Страница 1093 из 2194 ПерваяПервая ... 8939931063108310901091109210931094109510961103112311931293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 761 по 32 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32761
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сейчас возникло дикое подозрение что начальство об этом не знает
    А если сообщить им эту радостную новость?
    Они отдадут тебе деньги и машину, чтоб ты могла покинуть этот гадюшник?

  2. #32762
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    При условии хорошего здоровья, квартиры в исходниках, и обета безбрачия.
    С этим не спорю, хотя не имея первого и второго - третье, имхо, логически вытекает.

    А вот насчёт "Потому как чтобы просто секс иметь тоже деньги надо". Ой, да щас. С кучей людей в жизни сталкиваться доводилось. Встречались и такие, кто бравировал "идя по бабам, кроме хера ничего с собой не несу". Лично для меня такое неприемлемо, но ведь они на отсутствие секса отнюдь не жаловались. А к двоим замужние уходили, бросая семью и детей. Правда, вот насколько длительно ушедшим прожить вместе довелось - не скажу, разошлись мои с ними дорожки. Подозреваю, что не долго, но точно не знаю.

    Вышеперечисленное УВ Медвед называется: у меня никогда не было в жизни финансовых трудностей
    Ну да. Затруднения - были, трудностей - нет. Всё решаемо и просто не представляю, как может быть иначе. Ну, если не сидеть на попе ровно, причитая и надеясь, что как-нибудь само рассосётся...

  3. #32763
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    С этим не спорю, хотя не имея первого и второго - третье, имхо, логически вытекает.

    А вот насчёт "Потому как чтобы просто секс иметь тоже деньги надо". Ой, да щас. С кучей людей в жизни сталкиваться доводилось. Встречались и такие, кто бравировал "идя по бабам, кроме хера ничего с собой не несу". Лично для меня такое неприемлемо, но ведь они на отсутствие секса отнюдь не жаловались. А к двоим замужние уходили, бросая семью и детей. Правда, вот насколько длительно ушедшим прожить вместе довелось - не скажу, разошлись мои с ними дорожки. Подозреваю, что не долго, но точно не знаю.


    Ну да. Затруднения - были, трудностей - нет. Всё решаемо и просто не представляю, как может быть иначе. Ну, если не сидеть на попе ровно, причитая и надеясь, что как-нибудь само рассосётся...
    УВ Медвед дело Ваше конечно, но я как человек зело суеверный посоветовала бы Вам не дразнить судьбу
    Финансовые трудности приходят внезапно
    И самоуверенность не помогает увы

  4. #32764
    И да, ув Медвед. Неделя жизни зимой на Казанском вокзале сожрёт у Вас и нервов и здоровья значительно больше чем пара лет работы в плохом коллективе.
    А на ленинградке так и всё здоровье вообще

  5. #32765
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ув. Гретхен, не самоуверенность это. Это просто уверенность, что всё будет хорошо. Рано или поздно. Так или иначе. Но будет обязательно. Потому что на шансы судьба всегда щедра. Просто некоторые слишком разборчивы, шансы отвергают и требуют от неё вместо шансов - гарантий. А это уже наглость, за которую наказание столь же обязательно будет.

  6. #32766
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И да, ув Медвед. Неделя жизни зимой на Казанском вокзале сожрёт у Вас и нервов и здоровья значительно больше чем пара лет работы в плохом коллективе.
    А на ленинградке так и всё здоровье вообще
    Спасибо на добром слове, но это из серии "чтоб сойтись с противником врукопашную, нужно потерять пистолет, автомат, штык-нож, сапёрную лопатку и найти идиота с другой стороны, который умудрился повторить всё то же самое". Мне как-то доводилось без денег и документов устраиваться на ночлег в офицерском общежитии в военном городке при ракетном полигоне. И к армии я на тот момент отношения не имел. Тем не менее...

  7. #32767
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну да. Затруднения - были, трудностей - нет. Всё решаемо и просто не представляю, как может быть иначе. Ну, если не сидеть на попе ровно, причитая и надеясь, что как-нибудь само рассосётся...
    Ну представить-то это несложно.

    Мне как-то доводилось без денег и документов устраиваться на ночлег в офицерском общежитии в военном городке при ракетном полигоне.
    Представьте, что вы там ночуете со своим сыном (не взрослым).

  8. #32768
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Представьте, что вы там ночуете со своим сыном (не взрослым).
    Зависит от возраста сына. Если совсем кроха - один вариант действий, если сознательный возраст - другой. Хотя я бы сначала спросил у человека, который малого ребёнка в такие гребеня тащит, где никого из близких нет, "слышь, ты здоров или как?"

  9. #32769
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Зависит от возраста сына. Если совсем кроха - один вариант действий, если сознательный возраст - другой. Хотя я бы сначала спросил у человека, который малого ребёнка в такие гребеня тащит, где никого из близких нет, "слышь, ты здоров или как?"
    вижу, в красках представить не удалось)) варианты действий - какие-то там, зато почему-то оказалось, что у вашего же ребенка (вашего!) никого из близких рядом с вами (!) нет.

    вы, что ли, сам у себя спросите?...
    никто не спросит, ваш же ребенок.

    Фильм вспомнился...."В погоне за счастьем".
    С Уиллом Смитом.

  10. #32770
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Варианты действий - доступные на местности на ночь глядя. Больница, ментовка... - то, что есть, от того и пляшем. Вот распишу я какой-нибудь из - а Вы, раз так, и ещё малореальное дополнение внесёте и радостно "я ж знала, что ничего не получится". Мужик, едущий по работе чёрт-те куда - делает это исключительно с малым ребёнком на руках, ага. Повседневность, чо.

  11. #32771
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Варианты действий - доступные на местности на ночь глядя. Больница, ментовка... - то, что есть, от того и пляшем. Вот распишу я какой-нибудь из - а Вы, раз так, и ещё малореальное дополнение внесёте и радостно "я ж знала, что ничего не получится". Мужик, едущий по работе чёрт-те куда - делает это исключительно с малым ребёнком на руках, ага. Повседневность, чо.
    Почему не получится?
    не, у меня таких мыслей не было.

    Я же просто вам подсказала, как представить такое, что возможности ваши не безграничны.
    Вот так: отвечая за кого-то.

    А хотите вы представлять это или нет, так это ж ваше дело)))
    и в целом я понимаю, если нет.
    Действительно, зачем такие упражнения перед обедом)))

  12. #32772
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове, но это из серии "чтоб сойтись с противником врукопашную, нужно потерять пистолет, автомат, штык-нож, сапёрную лопатку и найти идиота с другой стороны, который умудрился повторить всё то же самое". Мне как-то доводилось без денег и документов устраиваться на ночлег в офицерском общежитии в военном городке при ракетном полигоне. И к армии я на тот момент отношения не имел. Тем не менее...
    УВ Медвед а вот мне - вполне благополучному человеку, имеющему жилье и хорошую профессию случилось пол года прожить на Казанском вокзале
    При том что у меня навык вписки уж явно выше.
    Просто Вам по жизни везло и Вы поверили что так будет всегда

  13. #32773
    Мне иногда одноклассница вспоминается.
    Дело было так. Все старшие классы она страстно мечтала замуж выйти.
    Вот прямо Мячта с большой буквы. Сериалы смотрела.
    И была из довольно состоятельной семьи (нувориши на волне 90-х). То есть, свадьба обещала быть ранней и сказочной.
    Ну мы поступили в ВУЗ, пути разошлись, хотя и в одном ВУЗе учились, но на разных факах.
    Однажды на втором курсе где-то встречаю ее, то да се, разговорились.
    Она:"А я замуж вышла!"
    А я же помню что это было ее мечта мечт.
    Но все же удивилась: "Как?" (никто рано у нас в ВУЗе не выходил).
    Она очень зло и разочарованно: "А вот так! Когда жареный петух и тебя клюнет, узнаешь!"
    Вот это мечта мечт

    Что за жареный петух-то такой...

    Ну в общем))), не клевал жареный петух еще ув. Медведа.
    Везунчик. Пожелаю ему и впредь не встречаться с этой птицей.

  14. #32774
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Так я и не утверждал, что мои возможности безграничны. Всего лишь, что за 2.5 десятка лет самостоятельного принятия решений у меня не было ситуаций, не решаемых имеющимися в наличии средствами. Пусть не всегда оптимально, но решаемых. Оттого и есть уверенность, что так и в дальнейшем будет.

    Ув Гретхен, единственное что могу сказать - надеюсь, что результат, ради которого пришлось на вокзале жить, того стоил. Я в Вашей ситуации не был и чем хуже были другие варианты - не знаю.

    Вот это мечта мечт
    "Бойтесь мечтать - мечты сбываются. Только не всегда так и тогда, как мечталось"(с)
    Знакомо... Но жизнь всё равно продолжается.

  15. #32775
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ув Гретхен, единственное что могу сказать - надеюсь, что результат, ради которого пришлось на вокзале жить, того стоил.
    Да)
    Это был диплом хорошего театрального института
    Который так-то не являясь членом театральной династии, не имея связей, и прямо скажем немаленький денег хрен получишь
    Я его получила не имея ничего в исходнике
    К диплому уже было либо-либо. Сил и средств на обеспечение жизнедеятельности и работу одновременно не оставалось
    Последний раз редактировалось Гретхен; 05.10.2019 в 15:34.

  16. #32776
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Горжусь заочным знакомством с Вами и поражаюсь целеустремлённости. Серьёзно.

    Я б так напрягаться ради диплома, наверное, не смог даже в институтские годы. Тогда много чего творилось, во что потом с трудом верилось - но в охотку, и аврально. А так, месяцами - точно не...

  17. #32777
    Дочь и сын сидят рядышком занимаются каждый своим делом.
    Сын: "Глупая девчонка!"
    Дочь подрывается: "Что ты сказал??"
    Сын: "Я сказал: молодец!"


  18. #32778
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочь и сын сидят рядышком занимаются каждый своим делом.
    Сын: "Глупая девчонка!"
    Дочь подрывается: "Что ты сказал??"
    Сын: "Я сказал: молодец!"

    Даже и не подумаешь, что ему всего 4))

  19. #32779
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это пока Вы молоды УВ Медвед
    Когда подойдёте к 40 Вы обнаружите что и нервы и здоровье и (о ужас! ) друзья без денег стремительно исчезают

    --- Добавлено ---



    Ну почему только.
    У меня вот все в одном флаконе даже пресловутая социалка поскольку все страховки я плачу сама)
    Ув. Гретхен, у вас основного нет , к чему бонусы прилагать - гарантированного достойного дохода. И социалка как- то слабоват.

  20. #32780
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Даже и не подумаешь, что ему всего 4))


    иногда да

    общение это прямо его.
    если бы не мой социальный статус, уже бы говорил вовсю, без диагнозов.

    общение это прямо его.
    ему сильно не хватает.
    сегодня утром сообщил мне, показывая рукой рядом с собой: "Это димы и мамы, много. Это мои друзья"
    клонировал себя как бы.
    дружить с таким же как ты?...гм...

  21. #32781
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, у вас основного нет , к чему бонусы прилагать - гарантированного достойного дохода. И социалка как- то слабоват.
    Эм... Как раз доход то у меня вполне приличный
    Если описывать мою работу одним предложением то это ад за который очень хорошо платят

    --- Добавлено ---

    Социалка паршивая - да(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочь и сын сидят рядышком занимаются каждый своим делом.
    Сын: "Глупая девчонка!"
    Дочь подрывается: "Что ты сказал??"
    Сын: "Я сказал: молодец!"


  22. #32782

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм... Как раз доход то у меня вполне приличный
    Если описывать мою работу одним предложением то это ад за который очень хорошо платят

    :
    Легче моменты какие-то где слабые места закрыть
    Проживание - Гостиница
    Договор - постоянный
    Всякие девайсы для дороги , стулья, подушки, новороченная палатка ,надувной матрас .

    Общение - соблюдать диету , негативных , агрессивных избегать.
    Страховка жизни у вас есть ?

    Необходимо безопасное пространство .это кстати ваша зона ответственности организовать себе безопасность .

    В машине есть видеорегистратор ?

  23. #32783
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хотела поделиться. В горах ходили в трекинги ( конечно, не в такие сложные, как ув. Солнышка с мужем, но нам хватило) . Особенно один был такой ... Впечатляющий- подъем к ледяной пещере, где последние километра полтора - сплошные камни, уступы над пропастями, временами осыпи. Особенно последние метров 50 впечатлили - пришлось карабкаться, цепляясь руками и ногами за выемки в наклонной скале. Так вот, в этот момент вспомнила Вежу.))) всем, у кого проблемы с растелешенностью , сходить в такой маунтинг хайкинг. Вот очень четко сосредотачиваешься на здесь и сейчас: куда ногу поставить, где рукой зацепиться, как вниз не посмотреть... И очень хорошо прочувствуешь, что в жизни главное, а что так - решаемые , хотя и неприятные мелочи.

    --- Добавлено ---


    Ув. Гретхен, правда семья? Не иллюзия?
    У нас не сложные. Наоборот, я выбираю самые легкие, даже детские маршруты, не альпинист ни разу. Люблю менять обстановку в отпуске, со статичной на беспрерывное движение. Просто у нас длинные походы. Ну да, и случаются приключения. Никто ж возможности заблудиться и срезать путь по отвесному склону не отменял. Вы очень вкусно описали подъем Да, такие моменты ставят мозг ближе к телу. Да и отношения наполняют.

    --- Добавлено ---

    новороченная палатка ,надувной матрас .
    На земле на надувном матрасе спать не советую, даже если между ними дно палатки он жрет человеческое тепло, можно совсем замерзнуть.

    --- Добавлено ---

    Хотела поделиться. В горах ходили в трекинги
    А фотки еще есть?

  24. #32784
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Отпуск заканчивается... сижу на террасе с видом на Боко- Которскую бухту, допиваю кофе. Красота нереальная ( даже слишком, как декорации в театре. Фото почему- то грузится вверх ногами : ). Через 20 минут в аэропорт. А там... Питер, холод, проблемы с мужниной работой ( точнее, ее отсутствием), со своей работой, которой столько, что выжимает все силы уже к среде. Буду опять жаловаться вам. ПАтАчтА Вежа - это сила! Именно благодаря зависанию здесь отучилась от всяких глупых привычек, вроде бессмысленного терзания себя из- за вопросов, которые не могу решить здесь и сейчас. ( И выноса мозга мужу заодно). В отпуске даже не вспоминала о всяких неприятных моментах, которые дома ждут.
    Красотень

  25. #32785
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Легче моменты какие-то где слабые места закрыть
    Проживание - Гостиница
    Договор - постоянный
    Всякие девайсы для дороги , стулья, подушки, новороченная палатка ,надувной матрас .

    Общение - соблюдать диету , негативных , агрессивных избегать.
    Страховка жизни у вас есть ?

    Необходимо безопасное пространство .это кстати ваша зона ответственности организовать себе безопасность .

    В машине есть видеорегистратор ?
    Видеорегистратор в у нас запрещены - за них ещё штраф схлопотать можно если на полицию попадешь.
    Страховка есть и жизни и ущерба и ущерба третьим лицам
    Палатка, надувной матрас это то что запрещено на марктах нам за то и платят чтоб стилизация и ни одной модерновой вещи не торчало.
    Но у меня есть походная кровать и овечье одеяло)
    Договор вот три года выбиваю и добром и угрозами - не подписывают и все(((
    Гостиницы чаще всего невозможны - просто рядом только одна и она полностью орендована фирмой под тех у кого есть договор
    Вообще ВСЕ упирается в этот Чертов договор который они не хотят заключать
    Я подозреваю что если они проверят что я и правда уйду к конкурентам они принесут мне его в ключике
    Но пока не верят((((

  26. #32786

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я подозреваю что если они проверят что я и правда уйду к конкурентам они принесут мне его в ключике
    Но пока не верят((((
    Внутреннее ваше намерение нужно на уход

    Вообще печально что Гостиница есть у кого договор
    Выходит что они для вас много значат хоть в отрицательном смысле хоть в положительном

    А вы для них не много .

  27. #32787
    Вот пришла из поликлиники. Три врача, сдала ещё кровь, гинеколог взяла цито, назначили УЗИ и рентген и повторные приемы....15 если б платить. И это ещё не лечение, т.к .массаж, физио
    Стараюсь по максимуму....платно дорого
    Это с дочерью хожу.
    Сначала конечно пробую бесплатно...
    Но...к подростковому терапевту запись через неделю ,он даёт направление к неврологу, к тому тоже не сразу.
    Да и это не важно, прошлый невролог, сейчас перешли на ДР участок, мне сказала, а....у Вас то есть что то подобное....почти...ну как сами лечитесь и ее также. И на этом все.
    Дмс это здорово, не все входит конечно, но все таки.
    А насчёт УВ.Медведа....пока его рассуждения подростка, а мы как взрослые.
    Да и некорректно наверное. Свободный мужчина и женщины с детьми.
    Хотя , в принципе, я так тоже раньше думала..лет до десяти...ил меньше..
    А потом понимаешь, деньги тоже важны, хоть это и не главное...согласна.

  28. #32788
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видеорегистратор в у нас запрещены - за них ещё штраф схлопотать можно если на полицию попадешь.
    Страховка есть и жизни и ущерба и ущерба третьим лицам
    Палатка, надувной матрас это то что запрещено на марктах нам за то и платят чтоб стилизация и ни одной модерновой вещи не торчало.
    Но у меня есть походная кровать и овечье одеяло)
    Я формально написала про матрас)
    В походы не хожу
    Общий смысл вы поняли про личный комфорт на первом месте и удобства .

    Овечье одеяло да класс , тёплое .

  29. #32789
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм... Как раз доход то у меня вполне приличный
    Если описывать мою работу одним предложением то это ад за который очень хорошо платят

    --- Добавлено ---

    Социалка паршивая - да(

    --- Добавлено ---



    Может тебе кажется, что хорошо?тем более за ад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм... Как раз доход то у меня вполне приличный
    Если описывать мою работу одним предложением то это ад за который очень хорошо платят

    --- Добавлено ---

    Социалка паршивая - да(

    --- Добавлено ---



    Может тебе кажется, что хорошо?тем более за ад.

  30. #32790
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Внутреннее ваше намерение нужно на уход

    Вообще печально что Гостиница есть у кого договор
    Выходит что они для вас много значат хоть в отрицательном смысле хоть в положительном

    А вы для них не много .
    Ну вот в этом году было как.
    Есть период составления календаря: январь-февраль. В этот период работники рассылают заявки фирмы нанимают работников. В марте уже точка: даже если тебя очень хотят - не возьмут. Все места заняты информация пошла в рекламу.
    Мне сказали: да-да договор, все будет только не уходи и весь февраль сообщали: ну завтра точно вышлем тут накладки сейчас-сейчас
    Ну а в марте сообщают: передумали не такой уж ты хороший работник, либо временный либо ищи другую фирму. А всё - время упущенно (
    А так - да так и есть. Они для меня много я для них мало(

    --- Добавлено ---

    Сейчас я шефиню послала к черту и сижу в гостинице

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Может тебе кажется, что хорошо?тем более за ад.

    --- Добавлено ---



    Может тебе кажется, что хорошо?тем более за ад.
    Ну я уже писала
    Примерно полторы тысячи евро за выходные.
    Тысячу - восемьсот за плохие выходные
    Полторы тысячи это нормальная зарплата за месяц

Страница 1093 из 2194 ПерваяПервая ... 8939931063108310901091109210931094109510961103112311931293 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search