Страница 1091 из 2194 ПерваяПервая ... 8919911061108110881089109010911092109310941101112111911291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 701 по 32 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32701
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж. Какой-то квест на выживание...
    Вообще жена керамиста это грустная история.
    Была у нас очень красивая девушка среди постоянных клиентов. Такая... Как из мультфильма, блондинка, волосы до пояса, абсолютно классические черты лица, осанка, фигура. Но каким-то образом она вышла замуж за керамиста нашего - совершенно неинтересно мужика помешанного на всяком сыроедении и чакрах.
    За три года у них родилось трое детей. И вот он вчера ее привез: это кошмар. Она постриглась под ёжик(ну ладно волосы это с детьми не очень удобно) она очень сильно похудела до какой-то грани дистрофии, у нее нет нескольких зубов, какие-то такое чувство что следы от синяков. И главное осанка пропала, она сгорбилась, смотрит как-то изподлобья, настороженно.
    И вот что в такой ситуации делать - с одной стороны видно что человек явно не в порядке, а с другой это же совершенно не твое дело.
    А с третьей так людей убивают а потом соседей, знакомых спрашивают: а куда вы смотрели? Вы что ничего не видели? Все же заметно

  2. #32702
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Германия? Вроде как раз западная.
    Ну может я ошибаюсь, думала, что Ася в,,нашей,, Германии живёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Германия? Вроде как раз западная.
    Ну может я ошибаюсь, думала, что Ася в,,нашей,, Германии живёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще жена керамиста это грустная история.
    Была у нас очень красивая девушка среди постоянных клиентов. Такая... Как из мультфильма, блондинка, волосы до пояса, абсолютно классические черты лица, осанка, фигура. Но каким-то образом она вышла замуж за керамиста нашего - совершенно неинтересно мужика помешанного на всяком сыроедении и чакрах.
    За три года у них родилось трое детей. И вот он вчера ее привез: это кошмар. Она постриглась под ёжик(ну ладно волосы это с детьми не очень удобно) она очень сильно похудела до какой-то грани дистрофии, у нее нет нескольких зубов, какие-то такое чувство что следы от синяков. И главное осанка пропала, она сгорбилась, смотрит как-то изподлобья, настороженно.
    И вот что в такой ситуации делать - с одной стороны видно что человек явно не в порядке, а с другой это же совершенно не твое дело.
    А с третьей так людей убивают а потом соседей, знакомых спрашивают: а куда вы смотрели? Вы что ничего не видели? Все же заметно
    Ужасно. Ее сломили, забили....никуда она не уйдет.
    И детей они голодом морят?

  3. #32703
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как грустно читать... Особенно про рабовладельческие замашки руководства. Ув. Гретхен, неужели в договорах не прописывают вопрос оплаты? Форс- мажоров вроде ливней? Как- то думала, что в Западной Европе с ее культом прав человека все немного иначе. Иэх, наивная...
    УВ Дхарма в Германии с культом прав человека было лет десять назад....
    Сейчас идёт обратный процесс - работодатели выкручивают права работников по максимуму.
    Ну то есть если с человеком подписали конкретный трудовой договор - то он все - в высшей касте. Его права защищены, он застрахован от всего.
    Но есть сотня способов подписать: временный/ ограниченный/ разового найма на которых вот так кинуть можно только так.
    А постоянного договоря можно добиваться годами(вот как я в этой фирме) и так и не добиться

  4. #32704
    Отпуск заканчивается... сижу на террасе с видом на Боко- Которскую бухту, допиваю кофе. Красота нереальная ( даже слишком, как декорации в театре. Фото почему- то грузится вверх ногами : ). Через 20 минут в аэропорт. А там... Питер, холод, проблемы с мужниной работой ( точнее, ее отсутствием), со своей работой, которой столько, что выжимает все силы уже к среде. Буду опять жаловаться вам. ПАтАчтА Вежа - это сила! Именно благодаря зависанию здесь отучилась от всяких глупых привычек, вроде бессмысленного терзания себя из- за вопросов, которые не могу решить здесь и сейчас. ( И выноса мозга мужу заодно). В отпуске даже не вспоминала о всяких неприятных моментах, которые дома ждут.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 28
Размер:	195,4 Кб
ID:	84258  
    Последний раз редактировалось Dharma; 05.10.2019 в 09:55.

  5. #32705
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Дхарма в Германии с культом прав человека было лет десять назад....
    Сейчас идёт обратный процесс - работодатели выкручивают права работников по максимуму.
    Ну то есть если с человеком подписали конкретный трудовой договор - то он все - в высшей касте. Его права защищены, он застрахован от всего.
    Но есть сотня способов подписать: временный/ ограниченный/ разового найма на которых вот так кинуть можно только так.
    А постоянного договоря можно добиваться годами(вот как я в этой фирме) и так и не добиться
    Не хочешь сменить работу?
    Поберечь здоровье

  6. #32706
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ужасно. Ее сломили, забили....никуда она не уйдет.
    И детей они голодом морят?
    Я не знаю.
    Ребенок вроде(они с двумя приехали третий у свекрови остался) нормальный. Ну не сказать чтобы пухленький но нормальный.
    Мы ее спрашивали про синяки - ну говорит дети играют - могут ударить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Не хочешь сменить работу?
    Поберечь здоровье
    Два года уже хочу. Это почти точно последний раз в этой конторе - достали.
    Хотя я в прошлом году тоже думала что это точно последний (((

  7. #32707
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не знаю.
    Ребенок вроде(они с двумя приехали третий у свекрови остался) нормальный. Ну не сказать чтобы пухленький но нормальный.
    Мы ее спрашивали про синяки - ну говорит дети играют - могут ударить

    --- Добавлено ---



    Два года уже хочу. Это почти точно последний раз в этой конторе - достали.
    Хотя я в прошлом году тоже думала что это точно последний (((
    Ув. Гретхен, спасибо за ответ. Мне такие детали про " настоящую" жизнь страшно интересны ( профессия, видимо, сказывается)). А если попробовать организовать что- то вроде художественной / ремесленой школы для детей и взрослых? В Петербурге такие проекты сейчас неплохо идут.

  8. #32708
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, спасибо за ответ. Мне такие детали про " настоящую" жизнь страшно интересны ( профессия, видимо, сказывается)). А если попробовать организовать что- то вроде художественной / ремесленой школы для детей и взрослых? В Петербурге такие проекты сейчас неплохо идут.
    Это в Питере)

    Если бы я жила в городе где хотя бы тысяча человек ...
    Но я на самом деле вчера обсуждала это с одним человеком у которого детская цирковая школа в Готе.
    В целом то я не род деятельности собираюсь менять, а просто перейти в другую фирму.
    Решится сложно: здесь всё почти семья а там чужие люди

  9. #32709
    Хотела поделиться. В горах ходили в трекинги ( конечно, не в такие сложные, как ув. Солнышка с мужем, но нам хватило) . Особенно один был такой ... Впечатляющий- подъем к ледяной пещере, где последние километра полтора - сплошные камни, уступы над пропастями, временами осыпи. Особенно последние метров 50 впечатлили - пришлось карабкаться, цепляясь руками и ногами за выемки в наклонной скале. Так вот, в этот момент вспомнила Вежу.))) всем, у кого проблемы с растелешенностью , сходить в такой маунтинг хайкинг. Вот очень четко сосредотачиваешься на здесь и сейчас: куда ногу поставить, где рукой зацепиться, как вниз не посмотреть... И очень хорошо прочувствуешь, что в жизни главное, а что так - решаемые , хотя и неприятные мелочи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в Питере)

    Если бы я жила в городе где хотя бы тысяча человек ...
    Но я на самом деле вчера обсуждала это с одним человеком у которого детская цирковая школа в Готе.
    В целом то я не род деятельности собираюсь менять, а просто перейти в другую фирму.
    Решится сложно: здесь всё почти семья а там чужие люди
    Ув. Гретхен, правда семья? Не иллюзия?

  10. #32710
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хотела поделиться. В горах ходили в трекинги ( конечно, не в такие сложные, как ув. Солнышка с мужем, но нам хватило) . Особенно один был такой ... Впечатляющий- подъем к ледяной пещере, где последние километра полтора - сплошные камни, уступы над пропастями, временами осыпи. Особенно последние метров 50 впечатлили - пришлось карабкаться, цепляясь руками и ногами за выемки в наклонной скале. Так вот, в этот момент вспомнила Вежу.))) всем, у кого проблемы с растелешенностью , сходить в такой маунтинг хайкинг. Вот очень четко сосредотачиваешься на здесь и сейчас: куда ногу поставить, где рукой зацепиться, как вниз не посмотреть... И очень хорошо прочувствуешь, что в жизни главное, а что так - решаемые , хотя и неприятные мелочи.
    Классно УВ Дхарма

    Ув. Гретхен, правда семья? Не иллюзия?
    А черт его разберёт ув Дхарма.
    Если бы я знала. Впрочем даже если и правда семья - так жить все равно невозможно.
    Мне нужен нормальный договор. В прошлом году они мне его пообещали, дождались пока прошел срок регистрации в других местах и " передумали" а мне куда уже деваться

  11. #32711

  12. #32712
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Хреновая семья
    Так это разные люди. Семья это коллеги.
    А шефы( их два мужчина и женщина) они точно не семья. Женщину вообще все ненавидят

  13. #32713
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это разные люди. Семья это коллеги.
    А шефы( их два мужчина и женщина) они точно не семья. Женщину вообще все ненавидят
    Ну ладно, а коллеги, которые рядом хорошие, помогут всегда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это разные люди. Семья это коллеги.
    А шефы( их два мужчина и женщина) они точно не семья. Женщину вообще все ненавидят
    Ну ладно, а коллеги, которые рядом хорошие, помогут всегда?

  14. #32714
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну ладно, а коллеги, которые рядом хорошие, помогут всегда?

    --- Добавлено ---



    Ну ладно, а коллеги, которые рядом хорошие, помогут всегда?
    В большинстве своем - да)

  15. #32715
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В большинстве своем - да)
    Ну...если игра стоит свеч

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В большинстве своем - да)
    Ну...если игра стоит свеч

    --- Добавлено ---

    Моя начальница, одна из говорила,,мы все работам за деньги,,
    Это главное.
    Меня лично не устраивает моя работа, ну не мое. Условия, оплата да.
    И вот опять забрезжила увольнения и я , понимаю, что подобного не найду...и колбасит.

  16. #32716
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Моя начальница, одна из говорила,,мы все работам за деньги,,
    Это главное.
    А это третий вопрос. На нормальной работе я заработаю за месяц столько сколько здесь за неделю.
    Если конечно вообще заработаю а не как сейчас
    Меня лично не устраивает моя работа, ну не мое. Условия, оплата да.
    И вот опять забрезжила увольнения и я , понимаю, что подобного не найду...и колбасит.
    Ну вот я абсолютно уверена что найдешь) Ещё и лучше

  17. #32717
    Потому что я всю рабочую жизнь занималась то се , а в чем то одном развиваться нет и спец никакой, средненький, и даже вот составить резюме и что выбрать.. ничего ,чем занималась не хочу.
    Той же бухгалтерией лет 10 не занималась и т.д.
    То есть как новичок....
    Много ограничений по здоровью.
    Придумаю конечно если припрет

    --- Добавлено ---

    Потому что я всю рабочую жизнь занималась то се , а в чем то одном развиваться нет и спец никакой, средненький, и даже вот составить резюме и что выбрать.. ничего ,чем занималась не хочу.
    Той же бухгалтерией лет 10 не занималась и т.д.
    То есть как новичок....
    Много ограничений по здоровью.
    Придумаю конечно если припрет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это третий вопрос. На нормальной работе я заработаю за месяц столько сколько здесь за неделю.
    Если конечно вообще заработаю а не как сейчас


    Ну вот я абсолютно уверена что найдешь) Ещё и лучше
    То есть ты работаешь не за деньги, а альтруистом

    --- Добавлено ---

    Хорошо бы тебе совместить.

    --- Добавлено ---

    Когда у человека свои деньги и не надо просить, никто не попрекнет, это здорово и спокойно.
    Мое мнение.

  18. #32718
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    То есть ты работаешь не за деньги, а альтруистом

    --- Добавлено ---

    Хорошо бы тебе совместить.
    Я сейчас, эту неделю не понятно за что работаю.
    С позапрошлых выходных я например привезла 1800. Это нормальная такая зарплата за месяц для немца
    А выходных в месяце 4

  19. #32719
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот я абсолютно уверена что найдешь) Ещё и лучше
    Тоже уверена) С опытом работы в крупной конторе и внятным резюме в Мск ещё выбирать будет.

    Другое дело, вот прикипаешь к одному месту, людям, и нужен безоговорочный мотив, чтоб начать искать что-то новое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну...если игра стоит свеч

    --- Добавлено ---



    Ну...если игра стоит свеч

    --- Добавлено ---

    Моя начальница, одна из говорила,,мы все работам за деньги,,
    Это главное.
    Меня лично не устраивает моя работа, ну не мое. Условия, оплата да.
    И вот опять забрезжила увольнения и я , понимаю, что подобного не найду...и колбасит.
    А подняли зп в итоге?

  20. #32720
    У меня на работе тож эмоциональные качели. То люблю всех и "семья", то злюсь и подозреваю во всеобщем заговоре)))

    Какое-то время вынашивала идею разговора о повышении зп, злилась, что сами "обо мне не думают, всем пофиг, лишь бы работой нагрузить")))
    В конце концов, состоялся разговор с "шефом" - конечно, мне на этот год отказали, но как! Весь такой "свой" - всё понимаю, всех люблю, работой доволен, может на будущий год и т.д.
    И я такая "поплыла", и опять готова горы своротить "ради общего дела и т.д."))))))

  21. #32721
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тоже уверена) С опытом работы в крупной конторе и внятным резюме в Мск ещё выбирать будет.

    Другое дело, вот прикипаешь к одному месту, людям, и нужен безоговорочный мотив, чтоб начать искать что-то новое.

    --- Добавлено ---



    А подняли зп в итоге?
    Ну вот честно, я занималась бухгалтерией, закупками, экономика....но много лет назад. Сметы....не хочу точно.
    Не чувствую уверенности в этой отрасли... сложно даётся.
    Ну...видно будет, может и повезет.
    Ещё я себя успокаиваю, зато заведу собаку.

    ЗП?мне?
    Нет конечно, только нервотрёпки, мужа понизили вообще.
    Оклад сорок. На руки если премия 60.
    Но у меня самая маленькая должность.

  22. #32722
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня на работе тож эмоциональные качели. То люблю всех и "семья", то злюсь и подозреваю во всеобщем заговоре)))

    Какое-то время вынашивала идею разговора о повышении зп, злилась, что сами "обо мне не думают, всем пофиг, лишь бы работой нагрузить")))
    В конце концов, состоялся разговор с "шефом" - конечно, мне на этот год отказали, но как! Весь такой "свой" - всё понимаю, всех люблю, работой доволен, может на будущий год и т.д.
    И я такая "поплыла", и опять готова горы своротить "ради общего дела и т.д."))))))

    Знакомо)
    Потом после трудового энтузиазма когда понимаешь что на самом деле тебя послали - очень гадко становится

  23. #32723
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Знакомо)
    Потом после трудового энтузиазма когда понимаешь что на самом деле тебя послали - очень гадко становится
    Да уж... У меня ситуация осложнена тем, что нет никаких четко описанных критериев " хорошей работы", кроме " начальству нравится/не нравится". И по объемам в том числе.

  24. #32724
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня на работе тож эмоциональные качели. То люблю всех и "семья", то злюсь и подозреваю во всеобщем заговоре)))

    Какое-то время вынашивала идею разговора о повышении зп, злилась, что сами "обо мне не думают, всем пофиг, лишь бы работой нагрузить")))
    В конце концов, состоялся разговор с "шефом" - конечно, мне на этот год отказали, но как! Весь такой "свой" - всё понимаю, всех люблю, работой доволен, может на будущий год и т.д.
    И я такая "поплыла", и опять готова горы своротить "ради общего дела и т.д."))))))
    Мне в начале обещали два раза, и облом. Хоть и должности пустые были. Люди с нуля приходят на две должности больше.
    Но конечно, не с улицы. Приводят.
    Кстати мужа подставила одна девица, которую он взял по знакомству, родственница моей подруги.
    Теперь она выбивает меня....до слез часто доводит.
    Держусь, беру себя в руки...но сложновато.
    Например, недавно она накинулась, что не так смеялась....
    Как было....мы болтали трое, я потом отвлеклась и потом шуткой спросила, ,,,не надо мной смеялись....,,,
    Просто без задней мысли.
    Она разобралась, что им есть и без меня о чем говорить, не фига с ними говорить и пр...
    То есть у села власть...и она ведёт себя хамски
    Поругалась с ней корректно..хотелось ненормативно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня на работе тож эмоциональные качели. То люблю всех и "семья", то злюсь и подозреваю во всеобщем заговоре)))

    Какое-то время вынашивала идею разговора о повышении зп, злилась, что сами "обо мне не думают, всем пофиг, лишь бы работой нагрузить")))
    В конце концов, состоялся разговор с "шефом" - конечно, мне на этот год отказали, но как! Весь такой "свой" - всё понимаю, всех люблю, работой доволен, может на будущий год и т.д.
    И я такая "поплыла", и опять готова горы своротить "ради общего дела и т.д."))))))
    Мне в начале обещали два раза, и облом. Хоть и должности пустые были. Люди с нуля приходят на две должности больше.
    Но конечно, не с улицы. Приводят.
    Кстати мужа подставила одна девица, которую он взял по знакомству, родственница моей подруги.
    Теперь она выбивает меня....до слез часто доводит.
    Держусь, беру себя в руки...но сложновато.
    Например, недавно она накинулась, что не так смеялась....
    Как было....мы болтали трое, я потом отвлеклась и потом шуткой спросила, ,,,не надо мной смеялись....,,,
    Просто без задней мысли.
    Она разобралась, что им есть и без меня о чем говорить, не фига с ними говорить и пр...
    То есть у села власть...и она ведёт себя хамски
    Поругалась с ней корректно..хотелось ненормативно

    --- Добавлено ---

    ,,у человека,,ошибка.

    --- Добавлено ---

    Но у меня есть за что держаться, ЗП,тепло, медстраховка.
    Особенно последнее важно.

  25. #32725
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Знакомо)
    Потом после трудового энтузиазма когда понимаешь что на самом деле тебя послали - очень гадко становится
    Я иногда не очень понимаю, где "правда", а где мой ощущения. Потому что в целом человек "коллективный" и людей люблю и всегда всех "понимаю", но и свои интересы есть и очень хочется их отстоять (хоть и неудобно и вроде - ну чё я, одна такая?).
    А коллектив и правда хороший.
    И условия. Да и зп (просто у меня с 2013 года, а другим повышали за это время).

  26. #32726
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я иногда не очень понимаю, где "правда", а где мой ощущения. Потому что в целом человек "коллективный" и людей люблю и всегда всех "понимаю", но и свои интересы есть и очень хочется их отстоять (хоть и неудобно и вроде - ну чё я, одна такая?).
    А коллектив и правда хороший.
    И условия. Да и зп (просто у меня с 2013 года, а другим повышали за это время).
    Т.е меньше других?

  27. #32727
    Условия, если задуматься, очень хорошие. Прихожу после сада, ухожу - во сколько надо (нет, ясно, что графика придерживаюсь, но за лишние 15-30 минут никто слова не скажет). Если дети заболели - могу отпроситься на "удалёнку" . ЗП вовремя)
    Медстраховка опять же (хоть и время надо, чтобы собой заняться. Вот начала, да не доведу до конца, как учебн.год начался).

  28. #32728
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Условия, если задуматься, очень хорошие. Прихожу после сада, ухожу - во сколько надо (нет, ясно, что графика придерживаюсь, но за лишние 15-30 минут никто слова не скажет). Если дети заболели - могу отпроситься на "удалёнку" . ЗП вовремя)
    Медстраховка опять же (хоть и время надо, чтобы собой заняться. Вот начала, да не доведу до конца, как учебн.год начался).
    Очень хорошие условия, ув. Совушка . То что надо маме маленьких детей! А зарплату повысить ещё раз на следующий год попросите. Тем более, аргументы есть.

  29. #32729
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Т.е меньше других?
    А хз. Там ситуация такая. У меня до декрета было больше, чем у других. Незадолго до выхода моего было повышение. Шеф говорит: если бы я тебе повысил одновременно со всеми (когда я ещё не вышла), то у тебя было бы (опять) больше. Ну типа, получилось бы несправедливо: ты выходишь из декрета, и у тебя зп выше, чем у уже работающих. Я согласна, конечно (тоже за справедливость). Но теперь я уже год отбатрачила, и весной мне дали доп.нагрузку (вместо уволившегося сотрудника), и по всем законам мне положена надбавка!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень хорошие условия, ув. Совушка . То что надо маме маленьких детей! А зарплату повысить ещё раз на следующий год попросите. Тем более, аргументы есть.
    Спасибо, ув. Дхарма!
    Потому и держусь. И радуюсь.
    (Но всегда же хочется, чтоб справедливо) И чтоб ещё лучше)

  30. #32730
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Условия, если задуматься, очень хорошие. Прихожу после сада, ухожу - во сколько надо (нет, ясно, что графика придерживаюсь, но за лишние 15-30 минут никто слова не скажет). Если дети заболели - могу отпроситься на "удалёнку" . ЗП вовремя)
    Медстраховка опять же (хоть и время надо, чтобы собой заняться. Вот начала, да не доведу до конца, как учебн.год начался).
    Супер!не знаю какая зарплата, но удалёнка, мало где.
    У нас элпроходная и после распечатки многие пишут о.,яснительные за опоздание
    Я то наоборот на час раньше прихожу, иначе в вагон не влезешь
    А так сижу даже часто
    И если б и уходить на час раньше....но нет, так нельзя. Ухожу в шесть и то косо смотрят...в идеала хотя б до семи.
    Но я ухожу, не начальник ж.

    --- Добавлено ---

    Ещё у нас минус, все ходят больные. Сидим больше 20 человек в одном помещении, вирусы маршируют.
    Я вот вторую неделю не могу выздороветь. На той неделе брала больничный.но все равно пришла по новой.
    В основном, не хотят терять деньги и начальство не приветствует больничные.

Страница 1091 из 2194 ПерваяПервая ... 8919911061108110881089109010911092109310941101112111911291 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search