Страница 1090 из 2194 ПерваяПервая ... 8909901060108010871088108910901091109210931100112011901290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 671 по 32 700 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32671
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вино салом?))
    ув. Совушка, это круто)
    Угу) И всё такое вкусное))

  2. #32672
    Дочь начала учить немецкий
    (вообще, вышло смешно, я ей говорю: "вот тебе программка, будешь проходить, программка веселая", она: "а я уже другую прохожу неделю" - ничесе синхрон, она меня опередила...)

    какой же он все-таки сексуальный
    какое-то банальное эхатдуст (он хочет пить) мужским голосом звучит так, будто там что-то неприличное,
    но самое же занятное, что так звучат и женские голоса. Или он правда такой и есть, или там такие дикторы?
    Ну неужели фраза "Си исст томатен" (хавает она помидор) так и должна звучать.

    В общем, пошла я послушать то же самое в другом месте.
    Дас ист вот тебе на. Оказывается и правда в этой программке такие дикторы сааамую малость преувеличивают (или мне кажется?).
    Но уже поздно соскакивать, что проходит, то и проходит
    сексуальные томаты, блин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Угу) И всё такое вкусное))
    приятного аппетита, ув. Совушка)
    радуйте себя почаще.
    а там и до массажей доберетесь.

  3. #32673
    Пытаюсь бороться с Даниной жадностью (с переменным успехом).
    Опять зажал сегодня восковые мелки брату(((
    А поздней имел наглость просить себе циркуль!
    Говорю: чтобы себе просить подарки, хорошо бы научиться делиться.
    И тут у нас случился приступ щедрости: и мелки, и машины, и фонарик, и даже компьютер - всё пошло в ход!
    Я напомнила, что вечер и пора мыться, на что Даня выдал: Подожди, мама, я ещё не израсходовал всю свою братскую доброту и щедрость

  4. #32674
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пытаюсь бороться с Даниной жадностью (с переменным успехом).
    Опять зажал сегодня восковые мелки брату(((
    А поздней имел наглость просить себе циркуль!
    Говорю: чтобы себе просить подарки, хорошо бы научиться делиться.
    И тут у нас случился приступ щедрости: и мелки, и машины, и фонарик, и даже компьютер - всё пошло в ход!
    Я напомнила, что вечер и пора мыться, на что Даня выдал: Подожди, мама, я ещё не израсходовал всю свою братскую доброту и щедрость
    А сколько ему ув.Совушка?

  5. #32675
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня старший опять с соплями и темпой, я бегом на работу, бегом с работы, купила себе вина, сижу пью, закусываю салом, смотрю на часы: 18.47, а я ДОМА! Даже не по себе как-то...

    --- Добавлено ---
    )
    А обычно вы во сколько дома?

  6. #32676
    У меня сегодня какой-то день сбывшихся кошмаров
    Опоздала на выход - такое обычно во сне сниться: ты отворачивается и в этот момент все меняется: планы, рамки...
    Теперь вот ночью мою кровать атаковали пауки. Огромные и вотосатые.
    Лежу книжку читаю и вдруг перед глазами на фоне экрана появляется это...
    Убила пауков теперь жалею: это же к дождю...

  7. #32677
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А сколько ему ув.Совушка?
    5,5

  8. #32678
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сегодня какой-то день сбывшихся кошмаров
    Опоздала на выход - такое обычно во сне сниться: ты отворачивается и в этот момент все меняется: планы, рамки...
    Теперь вот ночью мою кровать атаковали пауки. Огромные и вотосатые.
    Лежу книжку читаю и вдруг перед глазами на фоне экрана появляется это...
    Убила пауков теперь жалею: это же к дождю...
    точно не к дждю....сколько я этих пауков прибиваю, нас бы смыло давно))))

  9. #32679
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А обычно вы во сколько дома?
    По-разному. Вчера вот должны были идти на секцию, она два раза в неделю - тогда дома в 21.
    Два раза в неделю приходим после дежурной группы - примерно в 19.30. В пятницу только пораньше - короткий день!))

  10. #32680
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    По-разному. Вчера вот должны были идти на секцию, она два раза в неделю - тогда дома в 21.
    Два раза в неделю приходим после дежурной группы - примерно в 19.30. В пятницу только пораньше - короткий день!))
    Да здравствует пятница

  11. #32681
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    какой же он все-таки сексуальный
    сегодня дочь совершенно спонтанно решила поделиться своими впечатлениями.

    "какая-то грустная тетка озвучивает, у нее такой голос, будто ее заставляют"

    ахахаха

  12. #32682
    Настроение
    Напился ругался сломал деревцо
    Стыдно смотреть теперь людям в лицо

    А чего ждать от человека который пятый день бесплатно пашет под проливным дождем где из согревающих средств керосин снаружи и ром внутрь

  13. #32683
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение
    Напился ругался сломал деревцо
    Стыдно смотреть теперь людям в лицо

    А чего ждать от человека который пятый день бесплатно пашет под проливным дождем где из согревающих средств керосин снаружи и ром внутрь
    Я один раз в пруду кувшинку сорвала

  14. #32684
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я один раз в пруду кувшинку сорвала
    Плавали?

  15. #32685
    У меня ситуация идиотская.
    Погода плохая совсем: холодно (+3 где-то) дождь проливной. Естественно по такой погоде никаких посетителей.
    Я приехала на маркт, поставилась, машины заперли на стоянке, после чего объявили что всем у кого программа и торговля платить не будут. Мол хватит с вас того что наторгуете.
    Ну а что можно наторговать когда посетителей ноль?
    И получается что мы со вторника сидим как жабы в грязи и под дождем просто так. Ради собственного извращенного удовольствия
    Мне Франц(фаерщик) пообещал из солидарности половину заплатить (ну и работать вдвоем) но это надо хоть раз выйти на сцену.
    А какая нафиг сцена - льет как из ведра и все тухнет

  16. #32686
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня ситуация идиотская.
    Погода плохая совсем: холодно (+3 где-то) дождь проливной. Естественно по такой погоде никаких посетителей.
    Я приехала на маркт, поставилась, машины заперли на стоянке, после чего объявили что всем у кого программа и торговля платить не будут. Мол хватит с вас того что наторгуете.
    Ну а что можно наторговать когда посетителей ноль?
    И получается что мы со вторника сидим как жабы в грязи и под дождем просто так. Ради собственного извращенного удовольствия
    Мне Франц(фаерщик) пообещал из солидарности половину заплатить (ну и работать вдвоем) но это надо хоть раз выйти на сцену.
    А какая нафиг сцена - льет как из ведра и все тухнет
    А уехать домой можно?

    --- Добавлено ---

    Вообще, со стороны, дико тяжёлая у тебя работа.
    В идеале , такую работу надо делать для души, муж привез разместил, забрал, в тепло отвёз.
    А так, как что то ужасное читаю.
    Мало кто имеет запас здоровья для такой работы.
    Да и точно ли надо его тратить, если есть.

  17. #32687
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плавали?
    Да , было день рождение и я решила подарить кувшинку дочке своей подруги , оказалось что она была единственная во всем пруду .
    Был жуткий скандал . Мне было стыдно .

  18. #32688
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , было день рождение и я решила подарить кувшинку дочке своей подруги , оказалось что она была единственная во всем пруду .
    Был жуткий скандал . Мне было стыдно .

    А скандалил кто?

  19. #32689
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А скандалил кто?
    Не помню , по-моему с базы кто за ней смотрит , персонал .

    Хотелось скотчем примотать обратно .

  20. #32690
    Давно я не делала ничего через силу, поеду сегодня консультировать по бесплатной программе .
    На следующий сезон откажусь .

  21. #32691
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А уехать домой можно?
    Ну как бы начальство наше сволочи конечно но не глупые(
    О том что не заплатят нам объявили уже после того как машины все отогнали на парковку и заперли.
    Вчера один товарищ похвалялся что снесет там к черту забор и уедет, но был сильно пьян

    Мне ещё легко: я гостиницу сняла и под предлогом: ворона простынет, ухожу в нее на пару часов днём и меняю носки на сухие)
    А у нас там женщины есть с детьми. Керамист привез жену с двухлеткой и месячным младенцем - "воздухом подышать", у карусельщиков пятеро от двух до десяти лет. Вот им треш совсем

  22. #32692
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы начальство наше сволочи конечно но не глупые(
    О том что не заплатят нам объявили уже после того как машины все отогнали на парковку и заперли.
    Вчера один товарищ похвалялся что снесет там к черту забор и уедет, но был сильно пьян

    Мне ещё легко: я гостиницу сняла и под предлогом: ворона простынет, ухожу в нее на пару часов днём и меняю носки на сухие)
    А у нас там женщины есть с детьми. Керамист привез жену с двухлеткой и месячным младенцем - "воздухом подышать", у карусельщиков пятеро от двух до десяти лет. Вот им треш совсем
    Да уж. Какой-то квест на выживание...

  23. #32693
    А я с мужем разругалась.
    Верней, как разругалась - сорвалась. Терпелка в очередной раз кончилась. Достало всё.
    Разговора особо не получилось, отправила всё, что думаю, в вайбер.
    Злюсь, копец.

  24. #32694
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я с мужем разругалась.
    Верней, как разругалась - сорвалась. Терпелка в очередной раз кончилась. Достало всё.
    Разговора особо не получилось, отправила всё, что думаю, в вайбер.
    Злюсь, копец.

    Может в поносильню ув Совушка?

  25. #32695
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Может в поносильню ув Совушка?
    Наверное, надо было((
    А я ему ещё два сообщения вдогонку, и пыл угас)
    Неделя на "переварить" - в командировку улетает.

  26. #32696
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы начальство наше сволочи конечно но не глупые(
    О том что не заплатят нам объявили уже после того как машины все отогнали на парковку и заперли.
    Вчера один товарищ похвалялся что снесет там к черту забор и уедет, но был сильно пьян

    Мне ещё легко: я гостиницу сняла и под предлогом: ворона простынет, ухожу в нее на пару часов днём и меняю носки на сухие)
    А у нас там женщины есть с детьми. Керамист привез жену с двухлеткой и месячным младенцем - "воздухом подышать", у карусельщиков пятеро от двух до десяти лет. Вот им треш совсем
    Как грустно читать... Особенно про рабовладельческие замашки руководства. Ув. Гретхен, неужели в договорах не прописывают вопрос оплаты? Форс- мажоров вроде ливней? Как- то думала, что в Западной Европе с ее культом прав человека все немного иначе. Иэх, наивная...

  27. #32697
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы начальство наше сволочи конечно но не глупые(
    О том что не заплатят нам объявили уже после того как машины все отогнали на парковку и заперли.
    Вчера один товарищ похвалялся что снесет там к черту забор и уедет, но был сильно пьян

    Мне ещё легко: я гостиницу сняла и под предлогом: ворона простынет, ухожу в нее на пару часов днём и меняю носки на сухие)
    А у нас там женщины есть с детьми. Керамист привез жену с двухлеткой и месячным младенцем - "воздухом подышать", у карусельщиков пятеро от двух до десяти лет. Вот им треш совсем
    Почему только на два?если не надо работать и не заплатят
    Чтобы люди не подумали плохое?,они итак подумают.
    А мамы с грудничками в минус три под дождем....выше понимания
    И ещё..как это заперли и взять свою же машину нельзя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы начальство наше сволочи конечно но не глупые(
    О том что не заплатят нам объявили уже после того как машины все отогнали на парковку и заперли.
    Вчера один товарищ похвалялся что снесет там к черту забор и уедет, но был сильно пьян

    Мне ещё легко: я гостиницу сняла и под предлогом: ворона простынет, ухожу в нее на пару часов днём и меняю носки на сухие)
    А у нас там женщины есть с детьми. Керамист привез жену с двухлеткой и месячным младенцем - "воздухом подышать", у карусельщиков пятеро от двух до десяти лет. Вот им треш совсем
    Почему только на два?если не надо работать и не заплатят
    Чтобы люди не подумали плохое?,они итак подумают.
    А мамы с грудничками в минус три под дождем....выше понимания
    И ещё..как это заперли и взять свою же машину нельзя?

  28. #32698
    Бесполезно это всё, правда.
    Каждый останется при своём, как всегда.

  29. #32699
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как грустно читать... Особенно про рабовладельческие замашки руководства. Ув. Гретхен, неужели в договорах не прописывают вопрос оплаты? Форс- мажоров вроде ливней? Как- то думала, что в Западной Европе с ее культом прав человека все немного иначе. Иэх, наивная...
    Это вроде не западная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как грустно читать... Особенно про рабовладельческие замашки руководства. Ув. Гретхен, неужели в договорах не прописывают вопрос оплаты? Форс- мажоров вроде ливней? Как- то думала, что в Западной Европе с ее культом прав человека все немного иначе. Иэх, наивная...
    Это вроде не западная

  30. #32700
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это вроде не западная

    --- Добавлено ---



    Это вроде не западная
    Германия? Вроде как раз западная.

Страница 1090 из 2194 ПерваяПервая ... 8909901060108010871088108910901091109210931100112011901290 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search