Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1254
Тема:

Время. Уносит все ничего не отражая

  1. #661
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Ася, если бы у вас случался прилив сил и состояние "меня прёт, всё классно!", после выделенных эпизодов, тогда да, труба. а так нормальные реакции, на мой взгляд.
    или же написанное вами как раз тот пример, о котором мы выше говорили:

    когда вы вроде просигналили о неком неблагополучии, а я не вижу в этом проблемы. а она, к примеру, есть.
    Спасибо, поняла
    Проблема здесь в том что у меня вот есть некий запал уйти. Ко мне относятся плохо вот конкретно плохо, выделенное это не недоразумение.
    Но вот желание уйти оно скорее сознательное чем эмоциональное.
    А все эмоции на обратном витке качелей: они меня не любят но они родные близкие люди, как же я без них я же их люблю.
    И это полностью перевешивает намерение уйти перевешивает с запасом

  2. #662
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла
    Проблема здесь в том что у меня вот есть некий запал уйти. Ко мне относятся плохо вот конкретно плохо, выделенное это не недоразумение.
    Но вот желание уйти оно скорее сознательное чем эмоциональное.
    А все эмоции на обратном витке качелей: они меня не любят но они родные близкие люди, как же я без них я же их люблю.
    И это полностью перевешивает намерение уйти перевешивает с запасом
    обычно через эту дилемму сценарий семейный включается. когда в родителе намешано и того и другого. любовь, привязанность через нелюбовь объекта привязанности.
    так что сознание маякует вполне конструктивно, а бессознательное говорит - я маленькая, а это мои родные опекуны, куда ж я от них.

  3. #663
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    обычно через эту дилемму сценарий семейный включается. когда в родителе намешано и того и другого. любовь, привязанность через нелюбовь объекта привязанности.
    так что сознание маякует вполне конструктивно, а бессознательное говорит - я маленькая, а это мои родные опекуны, куда ж я от них.
    Понятно. Спасибо
    Честно говоря, надеялась что Вы скажете наоборот

  4. #664
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    надеялись, что я как скажу?

  5. #665
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    надеялись, что я как скажу?
    Ну ты в кои то веки попала в принимающую среду, где можно научится не воевать с окружающими а жить спокойно, а семейный сценарий и избегающая привязанность тебя гонят прочь от всего хорошего

  6. #666
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ты в кои то веки попала в принимающую среду, где можно научится не воевать с окружающими а жить спокойно, а семейный сценарий и избегающая привязанность тебя гонят прочь от всего хорошего
    но там не все хорошо, там отказывают платить зарплату, на скалу закидывают как убогую, там еще какая-то фигня случается.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    но там не все хорошо, там отказывают платить зарплату, на скалу закидывают как убогую, там еще какая-то фигня случается.
    Ну совсем хорошо на такой работе не бывает.
    Это всё-таки очень стрессовая среда.
    А обиды я возможно преувеличиваю под воздействием шила на соответствующее место.

  8. #668
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну совсем хорошо на такой работе не бывает.
    Это всё-таки очень стрессовая среда.
    А обиды я возможно преувеличиваю под воздействием шила на соответствующее место.
    прочитаю для себя еще раз:

    Подумалось что к этой работе у меня что-то близкое к созависимости
    Какие то постоянные качели.
    Вчера приехала - мне дали хорошее место - как же я люблю этих людей. Потом отказались заплатить: ненавижу. Потом Иржи мне подарил зонт - какие все чудесные.
    Потом с утра узнала что хорошее место мне дали благодаря подруге а собирались запихнуть на скалу( это практически оскорбление туда ставят совсем убогих) злые все - уйду и вы поплачете. Потом коллега подошёл: шеф сказал мне не платить но он со мной свой гонорар поделит потому что без меня плохо
    И так все время туда-сюда
    Проблема здесь в том что у меня вот есть некий запал уйти. Ко мне относятся плохо вот конкретно плохо, выделенное это не недоразумение.
    Но вот желание уйти оно скорее сознательное чем эмоциональное.желание уйти оно скорее сознательное чем эмоциональное.
    А все эмоции на обратном витке качелей: они меня не любят но они родные близкие люди, как же я без них я же их люблю.
    И это полностью перевешивает намерение уйти перевешивает с запасом
    одни люди-плохиши делают вам плохо, а другие люди-хорошишИ делают вам хорошо.
    от плохишей хочется уйти, а от хорошишей наоборот.

    и после действий одних и других вам соответственно, делается, то плохо, то хорошо, что естественно.
    а потом, через какое-то время, эмоции выравниваются, ситуация анализируется, и устанавливается серединка:
    Ну совсем хорошо на такой работе не бывает.
    Это всё-таки очень стрессовая среда.
    А обиды я возможно преувеличиваю под воздействием шила на соответствующее место.
    таки-да, среда стрессовая. и таки-да, обиды, а так же любовь к хорошишАм вы можете и преувеличивать, потому что эмоциональность - часть вашей натуры.

    пока все так понимаю?

  9. #669
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    прочитаю для себя еще раз:




    одни люди-плохиши делают вам плохо, а другие люди-хорошишИ делают вам хорошо.
    от плохишей хочется уйти, а от хорошишей наоборот.

    и после действий одних и других вам соответственно, делается, то плохо, то хорошо, что естественно.
    а потом, через какое-то время, эмоции выравниваются, ситуация анализируется, и устанавливается серединка:
    таки-да, среда стрессовая. и таки-да, обиды, а так же любовь к хорошишАм вы можете и преувеличивать, потому что эмоциональность - часть вашей натуры.

    пока все так понимаю?
    Да)))

  10. #670
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)))
    актуально ли еще продолжать эту тему, Ася? во время моих выходных на даче с мееедленным интернетом, подозреваю, что актуальность могла сильно уменьшиться.

  11. #671
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    актуально ли еще продолжать эту тему, Ася? во время моих выходных на даче с мееедленным интернетом, подозреваю, что актуальность могла сильно уменьшиться.
    Спасибо
    Актуально - да
    Произошла ещё чертова уйма всего, все десять раз перевернулось с ног на голову и обратно и принять решение стало в 10 раз сложнее

  12. #672
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Актуально - да
    Произошла ещё чертова уйма всего, все десять раз перевернулось с ног на голову и обратно и принять решение стало в 10 раз сложнее
    то есть вместо того, чтобы выровняться эмоционально, у вас там режим шейкера включился.)
    интересно зачем вам такой режим нужен сейчас...

  13. #673
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    то есть вместо того, чтобы выровняться эмоционально, у вас там режим шейкера включился.)
    интересно зачем вам такой режим нужен сейчас...
    Чтобы не принимать решения?

  14. #674
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чтобы не принимать решения?
    переведите вопрос в утверждение и прислушайтесь, чем и как отзывается.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    у вас там режим шейкера включился.)
    Потрясающе выражение ув Азбука
    Я его запомню)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    переведите вопрос в утверждение и прислушайтесь, чем и как отзывается.
    Я хочу не принимать решения о работе
    Отзывается таким: бум - как будто я упала в лифте.
    Или на меня сверху пианино как в мультике
    Тяжесть и падение

  16. #676
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потрясающе выражение ув Азбука
    Я его запомню)))

    --- Добавлено ---



    Я хочу не принимать решения о работе
    Отзывается таким: бум - как будто я упала в лифте.
    Или на меня сверху пианино как в мультике
    Тяжесть и падение
    принять решение о работе - тяжело, а не принять, выходит, еще тяжелее.
    безвыходно прям.)

  17. #677
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    принять решение о работе - тяжело, а не принять, выходит, еще тяжелее.
    безвыходно прям.)
    Не принять невозможно. Я сейчас дошла до точки до которой можно было сказать: я подумаю об этом завтра.
    Завтра наступило. Впереди никакой линии только выбор

  18. #678
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не принять невозможно. Я сейчас дошла до точки до которой можно было сказать: я подумаю об этом завтра.
    Завтра наступило. Впереди никакой линии только выбор
    видимо все еще встряхиваетесь, шейк-шейк.
    попробуйте остановиться и взвесить - какие коврижки получите от выбора за и от выбора против.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    видимо все еще встряхиваетесь, шейк-шейк.
    попробуйте остановиться и взвесить - какие коврижки получите от выбора за и от выбора против.
    УВ Азбука а можно я коротенько расскажу о том что за это время произошло а потом уже из написанного систематизирую?

  20. #680
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а давайте.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а давайте.
    Упорядочить сложно но если по пунктам
    1) Я по совету Даши ушла с маркта в гостиницу, и мне буквально через пару часов позвонила шефин и извинилась, и за маркт полностью заплатила.
    2) Я нашла партнера. Ну это даже не грузовик с конфетам это самолет с золотыми слитками. Партнер по всякому жонглированию и акробатике - это дело не столько театральное сколько цирковое и тут все как у цирковых: пары образуются в ранней юности, хранятся тщательнее чем брак и мне партнера не светило.
    С партнером работать в тысячу раз легче и в сто тысяч интереснее для публике. И тут совершенно внезапно ко мне подошел человек со словами: " Я слышал ты .... а хочешь со мной работать?" ну и дальше начал меня уговаривать: мол и то он на себя возьмет и это, хотя я была бы согласна на все и не за все - просто дар речи потеряла.
    НО этот человек взял мой телефон и уехал, вернется из гастролей по Франции к ноябрю - он может вполне передумать. Ну потому что так тольк во сне бывает
    3) Вечером я решила поговорить с шефин(ее Бригита зовут я если модно буду писать по имени) о том что я наверное все-таки ухожу. Она внезапно пообщала мне постоянный договор. Тут даже не спросишь похожа ли я на идиотку - понятно что похожа потому что в прошлом году в том же самом Хеймнице она пообещала мне теми же словами договор, и обманула: тянула время пока я могла устроится в другое место а когда время прошло - отказала. Ну и вот что? Жизнь меня совсем что ли ничему не научила
    Как-то вот так
    Я теперь совсем уже не понимаю что у меня за- что против

  22. #682
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Упорядочить сложно но если по пунктам
    1) Я по совету Даши ушла с маркта в гостиницу, и мне буквально через пару часов позвонила шефин и извинилась, и за маркт полностью заплатила.
    а на вашем с ней языке что означает уйти с маркта в гостиницу?

    2) Я нашла партнера. Ну это даже не грузовик с конфетам это самолет с золотыми слитками. Партнер по всякому жонглированию и акробатике - это дело не столько театральное сколько цирковое и тут все как у цирковых: пары образуются в ранней юности, хранятся тщательнее чем брак и мне партнера не светило.
    С партнером работать в тысячу раз легче и в сто тысяч интереснее для публике. И тут совершенно внезапно ко мне подошел человек со словами: " Я слышал ты .... а хочешь со мной работать?" ну и дальше начал меня уговаривать: мол и то он на себя возьмет и это, хотя я была бы согласна на все и не за все - просто дар речи потеряла.
    НО этот человек взял мой телефон и уехал, вернется из гастролей по Франции к ноябрю - он может вполне передумать. Ну потому что так тольк во сне бывает
    каков его мотив - взять вас в партнеры?
    таки-да, может передумать. взять телефон и вернуться к ноябрю - это не договоренность, а так, флирт, блаблабла.

    3) Вечером я решила поговорить с шефин(ее Бригита зовут я если модно буду писать по имени) о том что я наверное все-таки ухожу. Она внезапно пообщала мне постоянный договор. Тут даже не спросишь похожа ли я на идиотку - понятно что похожа потому что в прошлом году в том же самом Хеймнице она пообещала мне теми же словами договор, и обманула: тянула время пока я могла устроится в другое место а когда время прошло - отказала. Ну и вот что? Жизнь меня совсем что ли ничему не научила
    Как-то вот так
    Я теперь совсем уже не понимаю что у меня за- что против
    Ася, как это ее благое пожелание можно оформить в договор о намерениях?
    а то тоже ведь блаблабла и заигрывания.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а на вашем с ней языке что означает уйти с маркта в гостиницу?
    На нашем с ней языке это... нереальное что-то
    Ну потому что это жутко непрофессионально. Шоу маст го он - нас с детства учат что зрител не виноват и наши разборки не должны помешать зрителю получить представление. Отработай а потом решай все вопросы.
    Ну меня с юности а их с детства

    каков его мотив - взять вас в партнеры?
    Так а то же. Одному сложнее партнер там поддержит там подожжет, там потушит. И зрителям интереснее - нет заминок, пауз между выходами - это важно. Плюс партнерские вещи они впечатляют больше - когда взаимодействие есть
    таки-да, может передумать. взять телефон и вернуться к ноябрю - это не договоренность, а так, флирт, блаблабла.
    Может.
    На это я ставить не рискну


    Ася, как это ее благое пожелание можно оформить в договор о намерениях?
    а то тоже ведь блаблабла и заигрывания.
    Извините но: ха!
    Это не заигрывание, это конкретный циничный обман в расчете на то что я сейчас не начну искать новую работу а когда она передумает - поздно будет и я опять пойду на кабальный договор
    Но в глубине души у меня есть голос который уверяет что шанс то есть: да в прошлом году обманула а в этом не обманет. Может же такое быть

  24. #684
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На нашем с ней языке это... нереальное что-то
    Ну потому что это жутко непрофессионально. Шоу маст го он - нас с детства учат что зрител не виноват и наши разборки не должны помешать зрителю получить представление. Отработай а потом решай все вопросы.
    Ну меня с юности а их с детства
    а если в диалог перевести эти действия, то что это был бы за диалог?
    например:
    - мне холодно и голодно, я пошла в гостиницу, греться, есть и спать. потому что ....
    - нет, работай, а потом решай вопросы с холодно, голодно и спать, а иначе ...
    - ну уж нафиг, госпожа моя, ...
    - ...
    - ...

    Так а то же. Одному сложнее партнер там поддержит там подожжет, там потушит. И зрителям интереснее - нет заминок, пауз между выходами - это важно. Плюс партнерские вещи они впечатляют больше - когда взаимодействие есть

    Может.
    На это я ставить не рискну
    ну это же тоже просто рассуждения о. а что для вас означало бы договариваться, распределять обязанности, проговаривать риски и форсмажоры?
    ну так если, по-взрослому, а не по понятиям.

    Извините но: ха!
    Это не заигрывание, это конкретный циничный обман в расчете на то что я сейчас не начну искать новую работу а когда она передумает - поздно будет и я опять пойду на кабальный договор
    Но в глубине души у меня есть голос который уверяет что шанс то есть: да в прошлом году обманула а в этом не обманет. Может же такое быть
    циничные обманщики в глубине вашей души начинают и... выигрывают?)
    а вдруг тетя и правда даст конфету, которую обещала?
    нет уж, Ася, вы подуумайте, а вдруг, вдруг на этот раз...

    все же, как еще можно договариваться, пофантазируйте, пожалуйста.
    ну так, чтобы не быть обманутой и использованной, а так, по-взрослому, по-сильному.
    этот пункт проскальзывает у вас, поэтому обращаю ваше внимание на него.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а если в диалог перевести эти действия, то что это был бы за диалог?
    например:
    - мне холодно и голодно, я пошла в гостиницу, греться, есть и спать. потому что ....
    - нет, работай, а потом решай вопросы с холодно, голодно и спать, а иначе ...
    - ну уж нафиг, госпожа моя, ...
    - ...
    Примерно так:
    - Я тебе не заплачу и что ты с этим сделаешь?
    - Я уйду
    - Да ты не сможешь!
    - Еще как смогу
    - А как же люди
    - А это ваша проблема
    - Хм... правда ушла - стой, не уходи, ладно заплачу
    - ...


    ну это же тоже просто рассуждения о.
    Ну как слова... они же в конкретных физических действиях выражены: вот это мне на вступление подать можешь? А вот тут меня прикрыть - мне тут нужно убежать потушить шляпу а то прогорает. А вот в этом месте я тебя перехвачу а то ты мелкая не дотянешся. А вот тут по музыке слышишь нужен удар - знаещь прыжок с двух рук - давай тогда встретимся отработаем и будем здесь делать его. а веера твои я сам потушу а ты пока со шляпой пройдись девушке больше дадут

    а что для вас означало бы договариваться, распределять обязанности, проговаривать риски и форсмажоры?
    ну так если, по-взрослому, а не по понятиям.
    А вот на этом месте я вот как рыба на берегу - могу только рот открывать беззвучно. Не знаю
    Я постараюсь это подумать


    циничные обманщики в глубине вашей души начинают и... выигрывают?)
    а вдруг тетя и правда даст конфету, которую обещала?
    нет уж, Ася, вы подуумайте, а вдруг, вдруг на этот раз...

    все же, как еще можно договариваться, пофантазируйте, пожалуйста.
    ну так, чтобы не быть обманутой и использованной, а так, по-взрослому, по-сильному.
    этот пункт проскальзывает у вас, поэтому обращаю ваше внимание на него.
    Никак в том-то и дело
    Я могу либо поверить и остаться, либо сразу идти искать другую работу
    Ну то есть я могу только идти искать другую работу - если я сейчас поверю то выставлю себя такой дурой что со мной вообще никогда считаться не будут

  26. #686
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Примерно так:
    - Я тебе не заплачу и что ты с этим сделаешь?
    - Я уйду
    - Да ты не сможешь!
    - Еще как смогу
    - А как же люди
    - А это ваша проблема
    - Хм... правда ушла - стой, не уходи, ладно заплачу
    - ...
    ну это правда сильная позиция, взрослая. без заискиваний.
    и очень результативная.
    вывод: если вы уважаете себя, то и другие вас уважают.)
    Ну потому что это жутко непрофессионально.
    профессионально, это только в одном случае - когда за работу деньги платят, или другой какой-то эквивалент. а когда не платят, то это уже использование, неуважение. и к профессионализму, профессии отношения не имеет.
    Ну как слова... они же в конкретных физических действиях выражены: вот это мне на вступление подать можешь? А вот тут меня прикрыть - мне тут нужно убежать потушить шляпу а то прогорает. А вот в этом месте я тебя перехвачу а то ты мелкая не дотянешся. А вот тут по музыке слышишь нужен удар - знаещь прыжок с двух рук - давай тогда встретимся отработаем и будем здесь делать его. а веера твои я сам потушу а ты пока со шляпой пройдись девушке больше дадут
    больше на мечты похоже и высказывание неких пожеланий.)

    А вот на этом месте я вот как рыба на берегу - могу только рот открывать беззвучно. Не знаю
    Я постараюсь это подумать
    если бы вы обговорили, что вот до такого-то числа жду тебя с твоим предложением, а если твои планы изменятся, то я уже не жду, и ты меня не ждешь - я отправляюсь участвовать в другом проекте.
    и правда иметь такой проект.

    Никак в том-то и дело
    Я могу либо поверить и остаться, либо сразу идти искать другую работу
    Ну то есть я могу только идти искать другую работу - если я сейчас поверю то выставлю себя такой дурой что со мной вообще никогда считаться не будут
    идти искать другую работу - вообще беспроигрышный вариант, похоже.

  27. #687
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    больше на мечты похоже и высказывание неких пожеланий.).
    Нет ну как же на мечты?
    Мы же это делали физически. Обсудили, распределили вышли на публику, получили оплату
    Я не понимаю почему мечты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    идти искать другую работу - вообще беспроигрышный вариант, похоже.
    Да
    Но это означает что я всех этих людей не увижу вообще никогда. Потому что по честному МПС - это мечты. Уйти я могу только в Зюдфрай а там категорически против параллельной работы в Коексе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну это правда сильная позиция, взрослая. без заискиваний.
    и очень результативная.
    вывод: если вы уважаете себя, то и другие вас уважают.)
    профессионально, это только в одном случае - когда за работу деньги платят, или другой какой-то эквивалент. а когда не платят, то это уже использование, неуважение. и к профессионализму, профессии отношения не имеет.

    больше на мечты похоже и высказывание неких пожеланий.)

    если бы вы обговорили, что вот до такого-то числа жду тебя с твоим предложением, а если твои планы изменятся, то я уже не жду, и ты меня не ждешь - я отправляюсь участвовать в другом проекте.
    и правда иметь такой проект.
    Так нету другого проекта в этом и проблема ((

  28. #688
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну как же на мечты?
    Мы же это делали физически. Обсудили, распределили вышли на публику, получили оплату
    Я не понимаю почему мечты
    аа, а-то я прочитала вот это:
    И тут совершенно внезапно ко мне подошел человек со словами: " Я слышал ты .... а хочешь со мной работать?" ну и дальше начал меня уговаривать: мол и то он на себя возьмет и это, хотя я была бы согласна на все и не за все - просто дар речи потеряла.
    НО этот человек взял мой телефон и уехал, вернется из гастролей по Франции к ноябрю - он может вполне передумать. Ну потому что так тольк во сне бывает
    ...из чего понятно только про - подошел, поговорили, взял телефон и уехал.)

    Да
    Но это означает что я всех этих людей не увижу вообще никогда. Потому что по честному МПС - это мечты. Уйти я могу только в Зюдфрай а там категорически против параллельной работы в Коексе
    эти люди ведь не единственные в мире, Ася. часто так бывает, что хочется перемен, но чтобы при этом осталось все прежнее. тревога перед неизвестным называется.
    однако тут либо идти вперед, к лучшему, либо влипать в старые какашки. вперед, подальше от того, из чего вы уже выросли, - к развитию, к зрелости.
    вы как бы пытаетесь удержаться в детских ботиночках, а они жмут и трут и стопу деформируют изрядно.
    жизнь, она же вперед направлена, а не назад. и обувь бы поменять уже на свой размер.
    а-то он у вас реально другой, чем вчера и раньше.

    Так нету другого проекта в этом и проблема ((
    для вас найдется.)
    вы же - Ася!

  29. #689
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    аа, а-то я прочитала вот это:...из чего понятно только про - подошел, поговорили, взял телефон и уехал.)
    Аааа.... Нет. Он подошёл поговорили, потом два дня придумывали и отрабатывали совместную программу, потом с ней выступили, поделили деньги потом он взял телефон и уехал.
    Что мне понравилось в этом человеке - он отличается от всех с кем я работала в Германии.... Ну вот для примера... В одном месте я могу встать к нему на плечи он подбрасывает факелы - я ловлю а потом с ними спрыгиваю через кувырок.
    С любым из тех с кем я здесь работала было бы: можешь? Могу - а давай сделаем. И пошли бы на сцену ни разу не попробовав.
    Я бы не накосячила, но злилась.
    А с этим было: можешь? Могу. Давай попробуем без огня. Классно. Но это надо встретится и отработать хорошо, чтоб ты точно ничего не сломала, сейчас не будем.
    Это настолько приятный мне подход)
    Потому что я и с остальными на все несработанное опасное соглашаюсь чтоб не показаться трусихой, но потом и себя и их за это ненавижу


    эти люди ведь не единственные в мире, Ася. часто так бывает, что хочется перемен, но чтобы при этом осталось все прежнее. тревога перед неизвестным называется.
    однако тут либо идти вперед, к лучшему, либо влипать в старые какашки. вперед, подальше от того, из чего вы уже выросли, - к развитию, к зрелости.
    вы как бы пытаетесь удержаться в детских ботиночках, а они жмут и трут и стопу деформируют изрядно.
    жизнь, она же вперед направлена, а не назад. и обувь бы поменять уже на свой размер.
    а-то он у вас реально другой, чем вчера и раньше.


    для вас найдется.)
    вы же - Ася!
    Да) Вы правы
    Спасибо большое
    УВ Азбука у меня ещё такая мысль. Я знаю что операция пустяковая но вот черт его знает как скоро я после нее смогу таскать коробки с товаром и спать на земле.
    Помимо фирм занимающихся организацией праздников, маркты ещё проводят отдельные города, замки, музеи и т.д.
    И можно никуда не устраиваться а просто набрать разовых договоров с разными местами.
    Это будет хуже по деньгам, и более разряженный календарь... Но может первый год после операции это нормально. Интернет магазином опять же займусь плотнее, ещё что-нибудь придумаю.
    А решать буду в следующем году?
    Или это я сейчас от трусости придумала
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.10.2019 в 09:01.

  30. #690
    Это кстати, про тренировки и не тренировки - от папы. Такое бывало: он со мной гуляет и находит мне новую задачу: пройти по перилам отсюда - туда, перейти ручей по бревну, или залезть куда-то. Мне страшно но вариантов то нет - все равно пойду.
    А я потом на неделе доберусь до этих перил, двести раз по ним пройду, пятьдесят раз упаду а потом мы мимо проходим и мне от них спокойно и радостно)

Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search