Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 142 из 142
Тема:

Жена не любит, не ценит, не уважает

  1. #121
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Микола заблокирован за троллинг.

  2. #122
    Вы автор типичный придира, с большой буквы Эгоист и тиран...подсказывает большой опыт, стиль вашего разъяснения ситуации. А что вас так волнуют связи матери вашей жены!?? Переживайте за свою жизнь, что Вам, такому озлобленному женаненавистнику и призирающему всех людей делать здесь нечего! Посмотрите на себя со стороны, и как вы изъясняетесь! Совет: Вам не нужен этот брак, это видно, оставьте жену в покое, поберегите нервы.

  3. #123

    Твоя нелюбящая и не уважающая жена.....

    Всем доброго времени суток! Как ни странно, но бывает стечение обстоятельств, когда открываешь ни там где нужно...читаешь, ни то что не нужно было....
    Итак, хоть и весь форум под занавесом, но считайте, что я обладаю способностями в поисковой системе Гугл..., чувствую местами больше... Я И ЕСТЬ ЕГО ЖЕНА.
    Мне сейчас, после прочитанного, несомненно, нужна помощь психолога и мнение со стороны. Читая обе стороны возможно сужения будут объективными.
    В апреле, когда была создана эта тема, я видела что муж отдалялся..., но я не думала, что внутри него столько ненависти.
    Хочу рассказать всё с "другой стороны медали".
    Нас случайно познакомил общий друг. Отношения даже изначально не были пламенными, я бы назвала их спокойными, рассудительными, но глубокими. Встречались пол года. Мы оба уже были ранее в браках (по 1 году, без рождения детей), свадьба с песнями и ритуалами нам больше не нужна. Нам нужен ребёнок. Нужен он нам обязательно! (Причина его развода в 1м браке неустановленная причина отсутствия детей). Он покупал мне витамины и говорил, что к рождению ребёнка нужно готовиться...МЫ пили 3 мес. витамины. Забеременела я с 1го раза. Точнее с единственного. Очень мне приятно теперь понимать, что оказывается, когда я готовилась к зачатию он считал что - "отношения практически изжили себя и мы фактически расстались, она позвонила и заявила, что беременна". Далее он пишет "Как человек ответственный, принял решение жениться" - нет. Он месяц молчал, когда я ему звонила...говорила как быть? Ты же хотел этого ребёнка?, если он тебе не нужен - скажи прямо....Но он сказал что не нужно на него давить - он согласен....просто не думал, что вот так вот всё получится...))) Тогда я сочла его неуверенность, как страх перед будущим...
    - цитирую далее "То есть полгода после рождения ребенка мы жили не постоянно вместе: она жила с ребенком у тещи, я приезжал на выходные и как получится. Тогда это еще было не так заметно, но уже было понятно, что в отношениях что-то не так." После рождения дочки мы жили у моей мамы, тк мне месяц нельзя было поднимать дочь, ходила в повязках и ....муж то на работе месяцами....МОЯ 1 ком.квартира, в которой мы должны были жить, просто стояла закрытая в соседнем доме....
    - цитирую далее "Приобрел квартиру, переехали, и тут начался просто ад. Со стороны жены столкнулся с полным безразличием по отношению к себе. Такое чувство что жене откровенно плевать на меня. Если честно, то такого скотского отношения к себе я еще никогда не испытывал, казалось бы от родного человека".
    В силу того чтобы НАМ было комфортно жить и не ютится в однушке, Я продала свою квартиру (купленную мной до брака), моя мама взяла кредит и мы купили квартиру больше.
    Когда стали жить отдельно - готовить ресторанные меню, не было возможности - дочь я кормила до 2,5 лет, и все дела, весь быт - всё было на двоих - даже в магазин за картошкой нужно было ходить вдвоём. Дома ему скучно и одиноко всегда было. Квалификации повара 1 разряда у меня нет, но чтобы его заставляли есть....а он не мог отказать и ему это было унизительно...но вот это тоже "приукрашения". Ну а в быть в бешенстве...ему не свойственно - .по характеру он тихоня и молчун (родная сестра называла его "тихушник"), даже когда нужно показать характер и принять решение он молчал.
    - цитирую "Про секс даже говорить не хочется. За весь год было 3-4 раза и то моей инициативе, да и то "успех" случался после десятка отказов. Секс разумеется был никакой, как будто пытка для нее. Отработала, можно поставить галочку."
    ...волшебное слово секс (хочется добавить смайлик со звёздочками)....Мы были в браки 10 лет. Десять! Секс у нас был максимум так же раз 10. Всего!!!! Ни в месяц, ни в год, а всего))). Первый год - он меня боялся...я это так понимала... Потом не получалось. Потом ЕМУ не хотелось))), потом он пару лет был любителем танков онлайн....Ну а потом он мне сказал - "ты мать, мать не е...бут". ....Вот и резюме наших сексуальных отношений. Мои разговоры об этом привели к тому, что он пошёл к урологу обследоваться и ему дали справку с диагнозом "психогенная дисфункция" и простатит. Он мне её показал и было очевидно, что мне можно просто "заткнуться". Хотя я однажды не вытерпела!!! и сказала ему - "какой секс, такой и борщ".
    - цитирую "Я не могу уже нормально работать, хочу уволится, постоянная апатия, стал много пить по выходным, чтобы хоть как-то расслабится".
    За работу очень держится, его от туда только вперёд ногами вынесут, апатия - его постоянное чувство. друзей нет. Никого. На день рожденье кроме коллег и поздно вечером пьяной мамы никто и не звонил. Мама алкашка со стажем. Как он запрещал говорить . Она больна - она просто алкоголик....
    - цитирую "И все мои попытки разъяснить ей что-то, разрешить конфликты, заканчиваются длительными монологами с же моей стороны. Она кивает, вроде соглашается, но отношение ее вообще никак не меняется и все по новой проявляется в быту, в мелочах" - всё верно, буквально дословно, вот только это говорила я....а он молчал((
    - цитирую "Сам уже стал срываться, часто грубить ей, и самое смешное, что такое отношение вдруг ей тоже перестало нравится." - ну это неправда. Он наверно и хотел бы так себя вести, но не мог.....трус он по жизни
    .....я долго переживала и не могла переварить всё это..., ну как же....мы же не ругались, не бил, ни гулял (как я думала)....Но самое печальное....наша дочь требуется в дорогом лечении в специальном институте в Москве. Живём в регионе....Перелёты, гостиница, врач...всё это квадратные суммы. Летаем 1 раз в пол года. Требуется лечение в Израиле. Покупаю от безвыходности лекарства за рубежом (у нас в России нет альтернатив). При разделе совместно-нажитого, попросила нотариально подписать его, что он будет оплачивать 50% лечения дочки. Он категорически отказался - сказал - "если сочту нужным".
    До сих пор не могу принять, что он жил с нами и ненавидел.....
    Очень хочу услышать мнение всех дочитавших до конца этот пост.
    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Азбука; 06.10.2019 в 18:58.

  4. #124
    ув.яЯя, запрос к форуму у Вас какой?

  5. #125
    Хотелось бы услышать мнение со стороны. Ситуация наглядна с двух сторон- мне кажется, так редко бывает. Подскажите как реагировать и как принять подобное, когда слова и реальность воспринимается иначе. В чём моя ошибка? Стоит ли мне пытаться разговаривать с бу мужем- или просто уйти в сторону. На данный момент мы не общаемся.

  6. #126
    Цитата Сообщение от яЯя Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнение со стороны. Ситуация наглядна с двух сторон- мне кажется, так редко бывает. Подскажите как реагировать и как принять подобное, когда слова и реальность воспринимается иначе. В чём моя ошибка? Стоит ли мне пытаться разговаривать с бу мужем- или просто уйти в сторону. На данный момент мы не общаемся.
    Откуда вы вообще взяли, что это ваш муж??
    Возраст не тот, пол ребенка не тот, факты не совпадают - но это точно он, просто врет
    Хотелось бы услышать мнение со стороны. Ситуация наглядна с двух сторон- мне кажется, так редко бывает. Подскажите как реагировать и как принять подобное, когда слова и реальность воспринимается иначе. В чём моя ошибка? Стоит ли мне пытаться разговаривать с бу мужем- или просто уйти в сторону. На данный момент мы не общаемся.
    о чем разговаривать? вы же развелись
    Хотите-таки втолковать БМ, что ваше восприятие реальности правильнее, чем его?

  7. #127
    С чего я решила....ну вот поверьте это не ошибка. Да и невозможно просто так наткнуться- вы же понимаете. Возраст и пол ребёнка изменены с целью...чтобы в случае моего обнаружения- можно было выкрутиться. Трус по жизни, нескренний, с больной и раненой психикой. У нас общий ребенок- жизнь предусматривает диалог, а я боюсь что не смогу теперь просто молчать узнав как он всё воспринимал, живя за мой счёт, собирая деньги....

    --- Добавлено ---

    Если вы считаете неуместным весь мой комментарий- а писала наверно в большинстве своём от боли и обиды. Могу ли я убрать свой пост в рамках форума? Его мнение я теперь увидела- моё ему наверно точно не нужно

  8. #128
    Цитата Сообщение от яЯя Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнение со стороны. Ситуация наглядна с двух сторон- мне кажется, так редко бывает. Подскажите как реагировать и как принять подобное, когда слова и реальность воспринимается иначе. В чём моя ошибка? Стоит ли мне пытаться разговаривать с бу мужем- или просто уйти в сторону. На данный момент мы не общаемся.
    мое мнение со стороны - Вам делать нечего.
    чем-то помогло мое мнение?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мое мнение со стороны - Вам делать нечего.
    чем-то помогло мое мнение?
    Спасибо за ответ. Прислушаюсь. Могу ли я удалить свой ответ? Считаю его неуместным и излишне " вывернулась вся наизнанку". Испытываю от этого только боль.

  10. #130
    Цитата Сообщение от яЯя Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Прислушаюсь. Могу ли я удалить свой ответ? Считаю его неуместным и излишне " вывернулась вся наизнанку". Испытываю от этого только боль.
    какую боль? ну написали и напиали, выговрились - тже надо и полезно....никто Вас не осуждает....я тоже думаю что это не Ваш супруг

  11. #131
    Я не буду спорить. Но это мой супруг. Могу я удалить то что написала? Никому не нужно это тем более сейчас. Не хочу чтобы это было достоянием публичности. Написала от отчаянья.

  12. #132
    Цитата Сообщение от яЯя Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить. Но это мой супруг. Могу я удалить то что написала? Никому не нужно это тем более сейчас. Не хочу чтобы это было достоянием публичности. Написала от отчаянья.
    модератору напишите
    самостоятельно сообщение редактируется в течение 10 минут после создания, потом такой возможности нет

  13. #133

  14. #134
    Цитата Сообщение от яЯя Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить. Но это мой супруг. Могу я удалить то что написала? Никому не нужно это тем более сейчас. Не хочу чтобы это было достоянием публичности. Написала от отчаянья.
    Вы не можете удалить то что написали
    Ничего необычного что могло бы быть кому-то интересно Вы не написали: обычные жалобы каких двенадцать на дюжину
    К слову реально непонятно зачем Вы докопались до этого мужика - легко нашелся бы точно такой же но с подходящими данными.
    Вам бы к психиатру сходить так на всякий случай.
    Беременного знаете ли бог бережет

  15. #135
    Цитата Сообщение от яЯя Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнение со стороны. Ситуация наглядна с двух сторон- мне кажется, так редко бывает. Подскажите как реагировать и как принять подобное, когда слова и реальность воспринимается иначе. В чём моя ошибка? Стоит ли мне пытаться разговаривать с бу мужем- или просто уйти в сторону. На данный момент мы не общаемся.
    Зачем общаться? С какой целью?
    Ошибки - может, и стоило бы разобрать, только не для этих отношений, которые уже в прошлом, а для возможных будущих. Но это не сейчас, видимо, а когда переболит у Вас...

  16. #136
    Хочется взять лопату и дать ему "аккуратно" по морде ❌...за всё написанное им..., за дочь, за всю ложь. Прихожу неоднократно к мысли что он психически не здоров.
    ...ошибиться его постом не могла, потому что одна из его "птичек Кэт нашептала"...название форума, имя сказала, название темы- мне для ознакомления. Видимо с ней делился при написании поста- мне не хватило сил дослушать её...
    Хочу забыть все 10 лет как страшный сон.
    Последний раз редактировалось яЯя; 04.10.2019 в 14:16.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от яЯя Посмотреть сообщение
    Хочется взять лопату и дать ему "аккуратно" по морде ❌...за всё написанное им..., за дочь, за всю ложь. Прихожу неоднократно к мысли что он психически не здоров.
    ...ошибиться его постом не могла, потому что одна из его "птичек Кэт нашептала"...название форума, имя сказала, название темы- мне для ознакомления. Видимо с ней делился при написании поста- мне не хватило сил дослушать её...
    Хочу забыть все 10 лет как страшный сон.
    и зачем вам тратить свое время на обмусоливание отношения с психически нездоровым человеком?

  18. #138
    Да. Это самый верный здравый совет. И так уже потрачено столько лет...
    Спасибо.

  19. #139
    Цитата Сообщение от яЯя Посмотреть сообщение
    Хочется взять лопату и дать ему "аккуратно" по морде ❌...за всё написанное им..., за дочь, за всю ложь. Прихожу неоднократно к мысли что он психически не здоров.
    ...ошибиться его постом не могла, потому что одна из его "птичек Кэт нашептала"...название форума, имя сказала, название темы- мне для ознакомления. Видимо с ней делился при написании поста- мне не хватило сил дослушать её...
    Хочу забыть все 10 лет как страшный сон.
    прошло почти 2,5 года после открытия темы, а какая-то его дама помнила ник и название темы, и более того, ждала столько времени, чтоб с вами этим поделиться? вы серьезно сейчас? выглядит неправдоподобно.
    а ваши эмоции не похожи на эмоциии женщины, которая уже 2 года в разводе. вот с этим лучше всего и разбирайтесь.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    прошло почти 2,5 года после открытия темы, а какая-то его дама помнила ник и название темы, и более того, ждала столько времени, чтоб с вами этим поделиться? вы серьезно сейчас? выглядит неправдоподобно.
    а ваши эмоции не похожи на эмоциии женщины, которая уже 2 года в разводе. вот с этим лучше всего и разбирайтесь.
    Это ей не самой нужно разбираться УВ Македа, это нужно к специалисту сходить.
    Так паранойка начинается когда вдруг кто-то по телевизору/ радио/ в интернете вдруг начинает говорить точно про тебя
    Сначала вот так безобидно а потом если не повезет в окна прыгают и ухи режут

  21. #141
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это ей не самой нужно разбираться УВ Македа, это нужно к специалисту сходить.
    Так паранойка начинается когда вдруг кто-то по телевизору/ радио/ в интернете вдруг начинает говорить точно про тебя
    Сначала вот так безобидно а потом если не повезет в окна прыгают и ухи режут
    ухи как раз режут если повезет)))

  22. #142
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    прошло почти 2,5 года после открытия темы, а какая-то его дама помнила ник и название темы, и более того, ждала столько времени, чтоб с вами этим поделиться? вы серьезно сейчас? выглядит неправдоподобно.
    а ваши эмоции не похожи на эмоциии женщины, которая уже 2 года в разводе. вот с этим лучше всего и разбирайтесь.
    Я не знаю кто чего ждал и какие отношения сейчас, если вспомнили обо мне. Меня сейчас только стали оповещать информацией.
    А эмоции у всех разные....все по разному переживают. Кто то через месяц прыгает из постели в постель и ищут замену......другие смотрят на всё иначе.
    Последний раз редактировалось яЯя; 04.10.2019 в 22:01.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  2. Жена не ценит.
    от Вадим ММ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 06:12
  3. Меня не любит жена.
    от golem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. меня не любит жена возобновление темы
    от golem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:42
  5. жена меня больше не любит
    от олег кривов в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search