Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Не могу поддерживать отношения

  1. #1

    Question Не могу поддерживать отношения

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я понимаю, что здесь не дают советов, но очень нужен зрелый взгляд со стороны.

    Мне 21 год, сейчас получаю высшее, дипломный год. 3 мая этого года признался в любви девушке с факультета, чувства оказались взаимными. Это первые отношения в моей жизни.

    Проблема в моем нежелании их дальше продолжать. Я одинокий человек и понимал, что для отношений себя придется переделывать и переучивать, но за полгода я так и не привык постоянно быть на нервах, думать что написать, получать сообщения в самый неподходящий для этого момент на которые я как бы обязан отвечать. Причем благодаря моей везучести, все всегда в самый неподходящий момент. В таких ситуациях у меня взрывается голова, уходит туча нервов и остальной день оказывается полностью испорчен. Примерно тоже испытываю после ссор, которые тоже случаются регулярно. Взамен, кроме головной боли, по своей оценке, вообще ничего не получаю. Продолжаю чувствовать себя одиноким, просто теперь приходиться ездить и терпеть наши встречи. Я девственник, хотя от девушки этот факт утаил, и первого секса у нас так и не состоялось из за моих проблем с эрекцией и некоторых ее трудностей, хотя инициатором уже несколько раз была она. Сама перспектива секса никакой радости не приносит.

    Несколько дней назад я начал немного игнорировать ее сообщения и откладывать приезды, так как понял, что физически не успею сделать все необходимые дела до этого. ДА и в целом учеба находиться в парализованном состоянии. Для нее требуется время, которого у меня из за постоянных созвонов и переписок просто не остается в достаточном для нормальной работы количестве. В результате, когда я со всем разобрался и решил приехать, встречу отложила уже она. С формулировкой, что устала тянуть отношения на себе. Я радостно поехал домой, понимая, что жизнь наконец вернется в нормальное русло и отношения эти закончились, но вечером она опять позвонила и услышав, что я расценил ее слова, как окончание отношений, начала приписывать своим словам другой смысл и упрашивала приехать. Я, несмотря на все, очень хорошо к ней отношусь, и понимая какую боль ей принесет наше расставание, поддался. Вечер прошел за обсуждением того, что я не хочу семью, не вижу у отношений будущего и хочу быть один, но она упирается в то что любит меня и не сможет отпустить.

    Я не знаю, что делать дальше. Я не понимаю, как подобного ленивого и отвратительного меня можно до сих пор терпеть и просить остаться. Я не хочу больше ни дня с ней проводить. И в то же время очень боюсь причинить ей боль. Я уже мысленно проклял тот день, когда признался ей, и понимаю, что больше отношений в своей жизни не хочу никогда и не под каким предлогом. Я не создан для этого. Но как выбраться из сложившейся ситуации - не представляю. Наиболее идиотский вариант - дотерпеть до конца года и бросить ее перед уходом в армию, дабы не оставить ей возможности на что то наедятся и о чем то меня упрашивать.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что делать дальше. Я не понимаю, как подобного ленивого и отвратительного меня можно до сих пор терпеть и просить остаться. Я не хочу больше ни дня с ней проводить. И в то же время очень боюсь причинить ей боль.
    Ув. Dunaert, судя из вашего рассказа - ваши отношения и так довольно болезненны и для вас и для нее.
    Так что, затягивание с разрывом - это все равно, что коту отрубать хвост по частям.

    --- Добавлено ---

    Вечер прошел за обсуждением того, что я не хочу семью, не вижу у отношений будущего и хочу быть один, но она упирается в то что любит меня и не сможет отпустить.
    Сори, я не поняла - а каким образом она вас ДЕРЖИТ? Вы же вместе не живете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Я одинокий человек и понимал, что для отношений себя придется переделывать и переучивать, но за полгода я так и не привык постоянно быть на нервах, думать что написать, получать сообщения в самый неподходящий для этого момент на которые я как бы обязан отвечать.
    Ув. Dunaert, вы не правильно понимали смысл отношений. Для отношений НЕ НУЖНО переделывать и переучивать ни себя ни другого человека.
    В отношениях должно быть КОМФОРТНО. Комфортно обоим. Если постоянно быть на нервах , да еще думать что написать, да еще считать себя обязанным ответить - это не отношения, а мазохизм какой-то...
    Впрочем ваша ситуация вполне нормальна - первый блин комом. Вы рано сделали вывод о том, что вы одиночка. Просто примите как опыт и следующую девушку подбирайте такую, с которой не придется переделывать себя.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Dunaert, судя из вашего рассказа - ваши отношения и так довольно болезненны и для вас и для нее.
    Так что, затягивание с разрывом - это все равно, что коту отрубать хвост по частям.

    --- Добавлено ---


    Сори, я не поняла - а каким образом она вас ДЕРЖИТ? Вы же вместе не живете?
    Ув. Окстисия, ей норм, потому что если уж я к ней выбираюсь, то проглатываю все свои желания, страхи и негатив, иначе весь приезд превратиться в одни сплошные пререкания и ссоры. Но внутри меня этот негатив клокочет и бурлит. А я только ощущаю, что теряю время и хочу свалить. Она этого всего не видит и у нее полное впечатление, что все замечательно и я замечательный.

    Держит тем, что я боюсь сломать ей жизнь. Это ее пятые отношения, но по ее утверждениям так как меня она никого никогда не любила. И не сможет полюбить, поэтому готова все терпеть. Пять лет назад она потеряла маму, семью у нее по сути нет. Мне страшно за нее и за то, что с ней сделает наше расставание. Что она может что то сделать с собой. Я хочу, чтобы она возненавидела меня и сама отвергла. Чуть ли не про несуществующую измену ей рассказать готов (сам то знаю, что на меня ни одна женщина не посмотрит больше никогда, но мне и не нужно), лишь бы стать в ее глазах чужим.

    Спасибо что откликнулись, я понимаю что убеждать меня принимать решения - не входит в суть форума, и каждый случай отношений индивидуален, но мне очень нужно получить оценку ситуации от людей с опытом, потому что мне очень страшно.

  5. #5
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    у меня взрывается голова,
    кроме головной боли, по своей оценке, вообще ничего не получаю.

    я...очень боюсь причинить ей боль.
    попробуйте заменить слово "боюсь" на слово "хочу".
    и тогда голова перестанет болеть.
    да и вообще все на свои места встанет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, ей норм, потому что если уж я к ней выбираюсь, то проглатываю все свои желания, страхи и негатив, иначе весь приезд превратиться в одни сплошные пререкания и ссоры. Но внутри меня этот негатив клокочет и бурлит. А я только ощущаю, что теряю время и хочу свалить. Она этого всего не видит и у нее полное впечатление, что все замечательно и я замечательный.
    Вот так любовные свидания))))))) Ну так кто вам виноват - что вы так долго затянули отношения , который вам давали негатив??

    Держит тем, что я боюсь сломать ей жизнь. Это ее пятые отношения, но по ее утверждениям так как меня она никого никогда не любила. И не сможет полюбить, поэтому готова все терпеть.
    Ой, вам корона на голове не жмет? )) Вы считаете себя таким неотразимым? )) Четверо парней ее не сломали, а вот вы - тот самый роковой мужчина? ))))))))))))

    Мне страшно за нее и за то, что с ней сделает наше расставание. Что она может что то сделать с собой
    С чего вы решили что отвечаете за ее жизнь? Она вам угрожала суицидом?
    Я хочу, чтобы она возненавидела меня и сама отвергла. Чуть ли не про несуществующую измену ей рассказать готов (сам то знаю, что на меня ни одна женщина не посмотрит больше никогда, но мне и не нужно), лишь бы стать в ее глазах чужим.
    Лучше расскажите, что сифилисом больны или накакайте под ее дверью ))
    Ну, вот без шуток - вы ищите проблему! Достаточно просто написать ей ваши слова:
    Я не хочу больше ни дня с ней проводить.
    и после этого заблокировать ее номер телефона и все аккаунты в сетях. Точка!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот так любовные свидания))))))) Ну так кто вам виноват - что вы так долго затянули отношения , который вам давали негатив??


    Ой, вам корона на голове не жмет? )) Вы считаете себя таким неотразимым? )) Четверо парней ее не сломали, а вот вы - тот самый роковой мужчина? ))))))))))))


    С чего вы решили что отвечаете за ее жизнь? Она вам угрожала суицидом?

    Лучше расскажите, что сифилисом больны или накакайте под ее дверью ))
    Ну, вот без шуток - вы ищите проблему! Достаточно просто написать ей ваши слова:

    и после этого заблокировать ее номер телефона и все аккаунты в сетях. Точка!
    Ув. Окстисия, я понимаю, что я виноват. Про мою неотразимость - ее слова, я сам считаю это помешательством.
    Суицидом не угрожала пока что, но понимаю, что ей будет очень плохо скорее всего. Мне грустно, что я до такого довел.
    Понял, надо расставаться.

  8. #8
    Понял, надо расставаться.
    Каким образом вы это сделаете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Каким образом вы это сделаете?
    Сегодня договорились еще раз встретиться, с утра, поэтому приеду и скажу, что в отношениях этих не вижу смысла, не могу ей дать того что ей надо, расскажу про случаи когда врал, чтобы не видится.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Сегодня договорились еще раз встретиться, с утра, поэтому приеду и скажу, что в отношениях этих не вижу смысла, не могу ей дать того что ей надо, расскажу про случаи когда врал, чтобы не видится.
    А зачем ехать? Хотите опять нарваться на давление на жалость? Позвонить и сказать ей не можете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, я понимаю, что я виноват. Про мою неотразимость - ее слова, я сам считаю это помешательством.
    Суицидом не угрожала пока что, но понимаю, что ей будет очень плохо скорее всего. Мне грустно, что я до такого довел.
    Понял, надо расставаться.
    какому-нибудь клёвому мужику знакомому или в окружении предложи за девушкой приударить. Тем более девушка секса, вроде как, хочет. А сам потом тихонечко исчезни да и всё

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем ехать? Хотите опять нарваться на давление на жалость? Позвонить и сказать ей не можете?
    Понял, значит чуть позже позвоню, у нее сейчас бабушка дома, она занята, а не то чтобы я специально медлю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    какому-нибудь клёвому мужику знакомому или в окружении предложи за девушкой приударить. Тем более девушка секса, вроде как, хочет. А сам потом тихонечко исчезни да и всё
    Там уже четверо пытались приударить, от одного я даже по лицу наполучал. Все без толку, любит только меня, других видеть и слышать не хочет.

  13. #13

  14. #14
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    трольчинушка
    Одна из причин, по которой я не хочу создавать семью - измены. Я тоже человек имиджборд и прекрасно знаю, как оно бывает и чего девушки хотят. В происходящее сам не верю. Когда она написала - я так и думал, что нашелся кто то другой. Я даже имя знаю. В итоге она отменила с ним встречу, когда попросила меня приехать, рассказала как отшила его. Я бы сам был не против типичной интернет девушки, которая перескакивает к первому встречному после невыполнения ее хотелок.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем ехать? Хотите опять нарваться на давление на жалость? Позвонить и сказать ей не можете?
    Поговорил, высказал, обьяснил что решения своего не изменю. Договорились встретиться во вторник, тк учимся в одном универе и встречи все равно не избежать.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Поговорил, высказал, обьяснил что решения своего не изменю. Договорились встретиться во вторник, тк учимся в одном универе и встречи все равно не избежать.
    И что вы собираетесь обсуждать во вторник?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Одна из причин, по которой я не хочу создавать семью - измены.
    А вас кто-то заставляет создавать семью? Не хотите - не создавайте.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Одна из причин, по которой я не хочу создавать семью - измены. Я тоже человек имиджборд и прекрасно знаю, как оно бывает и чего девушки хотят. В происходящее сам не верю. Когда она написала - я так и думал, что нашелся кто то другой. Я даже имя знаю. В итоге она отменила с ним встречу, когда попросила меня приехать, рассказала как отшила его. Я бы сам был не против типичной интернет девушки, которая перескакивает к первому встречному после невыполнения ее хотелок.
    Нда, волшебным образом запуганный одинокий девственник вдруг превратился в знатока отношений и начал рассуждать о "типичных интернет-девушках"
    Я тоже человек имиджборд
    это что за зверь?

  18. #18
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    это что за зверь?
    Представитель интернет-субкультуры. Тут в подробностях.

    А вообще странно всё как-то. Она "готова все терпеть", но нестерпимо почему-то одному автору. Секса с ней он не хочет, несмотря на явную и неоднократную инициативу с её стороны, да в целом общение тяготит - но и прекращать не хочет, пока не заставят обстоятельства, типа ухода в армию. Ну и куча других несостыковок...

  19. #19
    Ув. Инфузория, Медвед все правильно говорит про интернет субкультуры. В ней свои представления о реальности, несколько отличающиеся от лёгкого и радостного восприятия этого мира людьми, никогда ни с кем проблем в общении не испытывавшими и для которых отношения с другими людьми и есть сама жизнь,единственное её удовольствие.
    Последний раз редактировалось Dunaert; 04.10.2019 в 17:52.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, волшебным образом запуганный одинокий девственник вдруг превратился в знатока отношений и начал рассуждать о "типичных интернет-девушках"

    это что за зверь?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вы собираетесь обсуждать во вторник?

    --- Добавлено ---



    А вас кто-то заставляет создавать семью? Не хотите - не создавайте.
    Не создаю.

    Про разговор - не выдержал. Ночью написал извинения и пообещал, что буду работать. Попробую все же взять себя в руки и попытаться стать таким, каким старался быть первые два месяца. Если не получится - выяснилось, что сами роковые слова я произнести могу. Да и в конце концов её это тожн будет мучать, а значит чувства будут угасать. Все равно я бы приехал к ней, тк она сказала, что перестала бы появляться в университете и встречаться с друзьями. Возможно я жертва манипуляций,но я почему то ощущаю в себе необходимость попробовать ещё хотя бы раз. Если уж станет совсем невыносимо - повторю шаг, но уже до конца. Спасибо огромное за то что были на связи вчера, ваши советы мне очень помогли в принятии правильного решения. Хотя я сам сейчас все откатываю назад, я себя чувствую гораздо увереннее теперь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Представитель интернет-субкультуры. Тут в подробностях.

    А вообще странно всё как-то. Она "готова все терпеть", но нестерпимо почему-то одному автору. Секса с ней он не хочет, несмотря на явную и неоднократную инициативу с её стороны, да в целом общение тяготит - но и прекращать не хочет, пока не заставят обстоятельства, типа ухода в армию. Ну и куча других несостыковок...
    Ув Медвед, потому что терпеть готова лишь на словах, а на деле любые мои решения и инициативы в штыки принимаются, приходится пропихивать через силу и со скандалами. В то же время друзья куда бы не позвали, хоть балду пинать - "о, отличная идея, пошли любимый, это очень круто". Это только один из примеров, когда дело касается вопросов времяпрепровождения.

    К сексу я опустил руки и мне было лень привыкать, тк понимал что она скорее всего единственная женщина, которая когда либо обратит на меня внимание. Как правильно сказала ув. Инфузория, 21летний запуганный одинокий девственник никому не нужен даром, поздно решать этот вопрос, да и кроме новых проблем ничего это не принесёт.

    Прекратить боюсь, тк очень страшно причинять ей такую боль и при этом сознательно не приближаться, игнорировать, хотя виной всему моя лень и аутизм.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, Медвед все правильно говорит про интернет субкультуры. В ней свои представления о реальности, несколько отличающиеся от лёгкого и радостного восприятия этого мира людьми, никогда ни с кем проблем в общении не испытывавшими и для которых отношения с другими людьми и есть сама жизнь,единственное её удовольствие.
    Не поняла, это такой намек, что нам, людям "не испытывающих проблем в общении", ваших сложностей не понять?))
    отношения с другими людьми и есть сама жизнь,единственное её удовольствие
    а у вас какие удовольствия?
    Про разговор - не выдержал. Ночью написал извинения и пообещал, что буду работать. Попробую все же взять себя в руки и попытаться стать таким, каким старался быть первые два месяца.
    над чем именно вы собираетесь работать и как?
    вообще как-то странно - вроде по вашим словам девушка вам не нужна, она типа за вас держится изо всех сил и жить без вас не может - но "работать над собой" почему-то собираетесь вы
    если она вас так любит - то пусть и подстраивается, не?

  23. #23

    Не могу поддерживать отношения

    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Прекратить боюсь, тк очень страшно причинять ей такую боль и при этом сознательно не приближаться, игнорировать, хотя виной всему моя лень и аутизм.
    Она вас отлупит , не поможет аутизм .

    За качели .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.10.2019 в 18:05.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Ув Медвед, потому что терпеть готова лишь на словах, а на деле любые мои решения и инициативы в штыки принимаются, приходится пропихивать через силу и со скандалами.
    люди вообще не должны терпеть, не находите?

  25. #25
    проблемы не надо исправлять, их надо не создавать
    Вы, ув.Автор, создаете
    не отншения, не девушка - Вы.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Возможно я жертва манипуляций,но я почему то ощущаю в себе необходимость попробовать ещё хотя бы раз.
    (с) Мышка ела кактус. Кололась, плакала, но снова ела.

    Ув. Dunaert, расскажите о ваших отношениях с мамой.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она вас отлупит , не поможет аутизм .

    За качели .
    Пусть отлупит, есть за что. Будет мне уроком на будущее, даже если не согласится дальше это продолжать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, это такой намек, что нам, людям "не испытывающих проблем в общении", ваших сложностей не понять?))

    а у вас какие удовольствия?

    над чем именно вы собираетесь работать и как?
    вообще как-то странно - вроде по вашим словам девушка вам не нужна, она типа за вас держится изо всех сил и жить без вас не может - но "работать над собой" почему-то собираетесь вы
    если она вас так любит - то пусть и подстраивается, не?
    Да, намёк был именно такой. Удовольствия эскапизма и лоботрясничества.
    Общение, поддержка, забота, внимание. Посмотрим как пойдёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    люди вообще не должны терпеть, не находите?
    Да, нахожу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    проблемы не надо исправлять, их надо не создавать
    Вы, ув.Автор, создаете
    не отншения, не девушка - Вы.
    Я понял, что не могу вот так все оборвать. Не прощу себе этого. Я знаю что ломать не строить, но я правда тоже старался ради наших отношений первые два месяца, тоже стремился создавать. Не понимаю когда я сломался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) Мышка ела кактус. Кололась, плакала, но снова ела.

    Ув. Dunaert, расскажите о ваших отношениях с мамой.
    Умерла в 2004, я её почти совсем не помню. Воспитан бабушкой и отцом.

  28. #28
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Ув Медвед, потому что терпеть готова лишь на словах, а на деле любые мои решения и инициативы в штыки принимаются
    А логично было бы продолжить цепочку. Вам не приходило в голову, что и всё остальное у неё - тоже лишь на словах? Да, ей удобны такие односторонне выгодные отношения (на самом деле не односторонне, но об этом чуть позже, если не сбежите) и потерять такое удобное ездовое животное было бы неприятно. Но не более того. Считать себя единственным светом в её окошке? Ха.
    К сексу я опустил руки и мне было лень привыкать, тк понимал что она скорее всего единственная женщина, которая когда либо обратит на меня внимание.
    В мире 4 миллиарда женщин. Отбрасываем слишком старых, слишком молодых, больных, повёрнутых на какой-либо теме, наглухо исключающей секс с мужчинами вообще или только похожими на Вас и т.п.... Ну, грубо говоря, миллиард останется. Пусть половина из них нашли себе пару, которой вполне довольны. Да пусть даже три четверти - и что, получается, Вы с первой попытки нашли единственную из 250 миллионов? Ха.
    Как правильно сказала ув. Инфузория, 21летний запуганный одинокий девственник никому не нужен даром, поздно решать этот вопрос, да и кроме новых проблем ничего это не принесёт.
    Вот это самоуничижение вкупе с аксиомой о собственной избранности, граничащей местами с манией величия... "Абрам, Вы либо трусы наденьте, либо крестик сымите"(с) В смысле - что вот этот плюрализм мнений в одной голове не оставляет места для реальности. В которой Вы - обычный человек, который выставил себе определённые рамки и бьётся об них, как муха о стекло.

    Ну и не буду приводить примеры из своих знакомых - смысла в этом всё равно нет, ибо правила интернетов, привычные "человеку имиджборд", никто ещё не отменял Но вот же, жизнь буквально мордочкой тыкает, как слепого котёнка в блюдце с молоком - нашлась девушка, которой вот такой нужен. Даже от четырёх других отказывается ради него. Ы? Значит, найдётся и другая с такими же критериями выбора, но отличающаяся по характеру. А если чуток усилий приложить к себе - так и вероятность нормальной жизни станет выше.

    Ну или можно оставить всё как есть и дальше грызть любимый кактус, да. Опять же - это решение, которое на другого не переложишь, придётся выбирать самостоятельно и принимать последствия своего выбора.

    Умерла в 2004, я её почти совсем не помню.
    Грустно. А Вам не кажется, что эта девушка в какой-то мере её заменяет?
    а на деле любые мои решения и инициативы в штыки принимаются, приходится пропихивать через силу и со скандалами.
    А не напоминает ли ваше общение вот такой диалог: "Мама лучше знает, что ребёнку надо" - "Ну купи машинку, купи-купи-купи, АААААЫЫААА!!" ?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение
    Да, намёк был именно такой. Удовольствия эскапизма и лоботрясничества.
    Как мило)
    Я извинюсь конечно, но глядя на вас, вспоминается поговорка - кто мало видел, много плачет
    Это первые ваши отношения и проблема - всего лишь мозговынос на ровном месте
    Вы правда думаете, что это очень страшно и более серьезных проблем в вашей жизни не будет?
    Удовольствия эскапизма и лоботрясничества.
    а конкретней?
    Ув Медвед, потому что терпеть готова лишь на словах, а на деле любые мои решения и инициативы в штыки принимаются, приходится пропихивать через силу и со скандалами.
    Что за решения и инициативы, пару примеров можно?
    Нафига их пропихивать со скандалами?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Dunaert Посмотреть сообщение

    Умерла в 2004, я её почти совсем не помню. Воспитан бабушкой и отцом.
    О ваших отношениях с бабушкой и с отцом расскажите, плиз.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 00:25
  2. Не могу построить отношения
    от Panda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 00:38
  3. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  4. Трудно поддерживать отношения с людьми
    от Марина88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 19:08
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search