Страница 1089 из 2194 ПерваяПервая ... 8899891059107910861087108810891090109110921099111911891289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 641 по 32 670 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32641
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня на массаж ходила. И чего я каждый раз от него жду? Должна же быть легкость в теле или что-то вроде. Не, нифига.
    Сказали, что у меня снижена чувствительность к боли
    Я вчера ходила .
    Вспухли мышцы на холке .
    Лёгкость этотпосле 10 сеансов .
    Встаёшь после массажа весь расслабленный , чая попила , потом только поехала , а ещё в машине на солнце полчаса зависла .

  2. #32642
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я не знаю хорошая она или нет)
    Я просто часто слышу как люди радуются после массажа, а я нет)))
    Она постоянно спрашивала меня больно мне или нет. Вот мне за весь сеанс ни разу больно не было.
    Ну мне вообще никогда от массажа больно не было. Меня лет 5 назад на Кавказе массажист мял, тоже бурчал под нос себе что-то такое))) Тайка напарницу позвала, крутили меня вдвоем и ничего... интересно стало чего так)))
    Может не умеете расслабляться ?
    Когда массаж делают в голове гоняете всякие мысли ? Или отключаетесь?

  3. #32643
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера ходила .
    Вспухли мышцы на холке .
    Лёгкость этотпосле 10 сеансов .
    Встаёшь после массажа весь расслабленный , чая попила , потом только поехала , а ещё в машине на солнце полчаса зависла .
    Вооот, я тоже так хочу!!!))) 10 так 10... попробуем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может не умеете расслабляться ?
    Когда массаж делают в голове гоняете всякие мысли ? Или отключаетесь?
    Да нет, вроде. У меня вообще последнее время сквозняк в голове. Мне просто приятно что меня трогают, туда сюда мнут. Но ничего особенного(а я жду чего-то особенного) не происходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера ходила .
    Вспухли мышцы на холке .
    Лёгкость этотпосле 10 сеансов .
    Встаёшь после массажа весь расслабленный , чая попила , потом только поехала , а ещё в машине на солнце полчаса зависла .
    У меня ученица ходит на какие-то уколы... забыла чем, овощем каким-то))) с холкой. говорит, помогает. я правда, не очень верю)))

  4. #32644
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вооот, я тоже так хочу!!!))) 10 так 10... попробуем.

    --- Добавлено ---



    Да нет, вроде. У меня вообще последнее время сквозняк в голове. Мне просто приятно что меня трогают, туда сюда мнут. Но ничего особенного(а я жду чего-то особенного) не происходит.
    Мне кажется и слава богу что не происходит .
    Вот у меня в феврале когда происходило , я ошалела от боли, и только на седьмой сеанс отпустило .
    Причём заклинило в лопатках , а о давало в ягодицах . Оно вам такое надо ?)))

    Массаж это как спецобслуживание мышц тела ). Не как на спорте .

  5. #32645
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня ученица ходит на какие-то уколы... забыла чем, овощем каким-то))) с холкой. говорит, помогает. я правда, не очень верю)))
    Сельдереем))).

    Массаж шеи и головы улучшает кровообращение и приходят светлые мысли , а ещё нос дышит .

  6. #32646
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот у меня в феврале когда происходило , я ошалела от боли, и только на седьмой сеанс отпустило .
    Причём заклинило в лопатках
    Оно вам такое надо ?)))
    Угу. У меня вообще вся шея зажатая, там и 10 сеансов не хватит.
    Ну и конечно, мне очень больно, даже если делать легко.

    Я словила на днях несколько раз странную фигню. Как будто сознание улетает куда-то вниз, в пятки.
    Как знаете, когда лифт трогается вниз и на секунду теряешь опору под ногами. Это состояние невесомости.
    Ну вот такое же ощущение, спонтанно.

    Приятно ощущается, но я здорово напугалась.
    Надо идти к врачу опять. Нехороший симптом.

    Приятно ощущается
    Да, очень приятно....ничего не чувствовать, и не быть...мда.....

  7. #32647
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кажется и слава богу что не происходит .
    Вот у меня в феврале когда происходило , я ошалела от боли, и только на седьмой сеанс отпустило .
    Причём заклинило в лопатках , а о давало в ягодицах . Оно вам такое надо ?)))

    Массаж это как спецобслуживание мышц тела ). Не как на спорте .
    Жуть(((
    Я хочу чего-то для тела... У меня моя йога такая, силовая, к друзьям хожу, у них вообще аштанга, учится хочу спортивным штукам. А хочется чего-то с телом, но принципиально другого. И не самой...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сельдереем))).

    Массаж шеи и головы улучшает кровообращение и приходят светлые мысли , а ещё нос дышит .
    Не сельдереем, но что-то похожее, вытяжка какая-то натуральная)))
    Шею она мне тоже мяла))) Она за полтора часа всю заднюю поверхность меня промассировала)))

  8. #32648
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сельдереем))).

    Массаж шеи и головы улучшает кровообращение и приходят светлые мысли , а ещё нос дышит .
    уж поверьте, ничто так не просветляет мозги и шею, как физкультура))) банальная ЛФК на уровне 3 класса школы))

  9. #32649
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Угу. У меня вообще вся шея зажатая, там и 10 сеансов не хватит.
    Ну и конечно, мне очень больно, даже если делать легко.

    Я словила на днях несколько раз странную фигню. Как будто сознание улетает куда-то вниз, в пятки.
    Как знаете, когда лифт трогается вниз и на секунду теряешь опору под ногами. Это состояние невесомости.
    Ну вот такое же ощущение, спонтанно.

    Приятно ощущается, но я здорово напугалась.
    Надо идти к врачу опять. Нехороший симптом.



    Да, очень приятно....ничего не чувствовать, и не быть...мда.....
    Шею нельзя запускать. От нее потом или в грудной отдел или в голову уходят неприятности.
    Может, смена сезона на вас так влияет?

  10. #32650
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Жуть(((
    Я хочу чего-то для тела... У меня моя йога такая, силовая, к друзьям хожу, у них вообще аштанга, учится хочу спортивным штукам. А хочется чего-то с телом, но принципиально другого. И не самой...
    Для тела ещё я ходила на хамам массаж .
    Ещё есть массаж живота , прикольные ощущения .

    Массаж лица . Я как то неделю в санатории у на ходила каждый день в спа. Может вам просто комплексом поделать , чтобы тело порадовалось

    Массажист рассказывал есть такие которые не чувствуют , просят пожёстче и посильнее .

    В Тунисе , есть такая вещь. В каждом отеле практически спацентры, это колония Франции была , там под них и сделано .
    Приходишь с утра и делаешь два три массажа , грязевые обертывания , сауна , был массаж с маслом а сверху Установка струями воды управляет массажистка по всему телу . Вообщем десять дней я ходила .
    В итоге так рыдала , пошла разрядка , пробилось все и застои и негатив , отпустило хорошо .

  11. #32651
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Может, смена сезона на вас так влияет?

    увы, я именно что запустила себя.
    физическое почти полностью забросила. обычно у меня ежедневно не меньше 1 часа растяжки,
    а я халтурю уже сколько....ну может месяца три.

    такую штуку (с уходом сознания куда-то вниз и приятным чувством потеменения в голове) испытываю впервые.
    Но подозреваю что это что-то не хорошее.

  12. #32652
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    увы, я именно что запустила себя.
    физическое почти полностью забросила. обычно у меня ежедневно не меньше 1 часа растяжки,
    а я халтурю уже сколько....ну может месяца три.

    такую штуку (с уходом сознания куда-то вниз и приятным чувством потеменения в голове) испытываю впервые.
    Но подозреваю что это что-то не хорошее.
    Как будто кто то заметит как вам плохо Анаис

  13. #32653
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для тела ещё я ходила на хамам массаж .
    Ещё есть массаж живота , прикольные ощущения .

    Массаж лица . Я как то неделю в санатории у на ходила каждый день в спа. Может вам просто комплексом поделать , чтобы тело порадовалось

    Массажист рассказывал есть такие которые не чувствуют , просят пожёстче и посильнее .

    В Тунисе , есть такая вещь. В каждом отеле практически спацентры, это колония Франции была , там под них и сделано .
    Приходишь с утра и делаешь два три массажа , грязевые обертывания , сауна , был массаж с маслом а сверху Установка струями воды управляет массажистка по всему телу . Вообщем десять дней я ходила .
    В итоге так рыдала , пошла разрядка , пробилось все и застои и негатив , отпустило хорошо .
    На массаж живота я летом пробовала ходить, но я к мужчине попала и он только дотронулся у меня все мышцы свело в животе. Потом еще неделю тошно было. Не зашло. Надо к женщине попробовать.
    А массаж лица - это отличная идея, спасибо, и в спа я никогда не была.
    Я как бы чувствую, что меня трогают, мышцы зажимают, под лопатку руку засовывают. Когда с йогатерапевтами знакомилась, мне одна под ребра засунула ладонь))) я жестче не хочу)))
    Ну так-то как в Тунисе круто, конечно, но мне, наверное, жирновато будет)))

  14. #32654
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как будто кто то заметит как вам плохо Анаис
    ощущалось бы это как "плохо", было бы как-то попроще)))

  15. #32655
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    На массаж живота я летом пробовала ходить, но я к мужчине попала и он только дотронулся у меня все мышцы свело в животе. Потом еще неделю тошно было. Не зашло. Надо к женщине попробовать.
    А массаж лица - это отличная идея, спасибо, и в спа я никогда не была.
    Я как бы чувствую, что меня трогают, мышцы зажимают, под лопатку руку засовывают. Когда с йогатерапевтами знакомилась, мне одна под ребра засунула ладонь))) я жестче не хочу)))
    Ну так-то как в Тунисе круто, конечно, но мне, наверное, жирновато будет)))
    Там цены низкие , это как Египет бедная страна .
    Я лицо сейчас делаю лимфу разгоняет массажистка , и на следующий день эффект - отек уходит , это значит нормально делает .
    Аналогично , хожу к женщинам , одна массажистка слепая .

  16. #32656
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ощущалось бы это как "плохо", было бы как-то попроще)))
    Достаточно физических симптомов .

  17. #32657
    Нихрена я про симпотомы не поняла, ну да ладно.
    Поделюсь настроением тогда и пойду.

  18. #32658
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там цены низкие , это как Египет бедная страна .
    Я лицо сейчас делаю лимфу разгоняет массажистка , и на следующий день эффект - отек уходит , это значит нормально делает .
    Аналогично , хожу к женщинам , одна массажистка слепая .
    Я в косметологии 0. Очень хочется, не знаю с чего начать. Говорят, что массаж лица дает эффект только до тех пор, пока его делаешь. Подумываю о мезотерапии, но...
    Не знаю. У меня с уходом барьер какой-то.
    Я со стилем разбираюсь, чувствую, что выросла из своего образа и ученица есть стилист прикольный, говорит я вас почти бесплатно обновлю, а я не могу начать... это как с фотосессией и вот этим всем... эх... пойду, кстати, позвоню и стилисту и фотографу.
    А как вы выбираете косметолога?

  19. #32659
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Достаточно физических симптомов .
    Фильм «я сражаюсь с великанами» рекомендую посмотреть .

  20. #32660
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фильм «я сражаюсь с великанами» рекомендую посмотреть .
    увы, в последнее время туплю.
    в психологию и самоанализ не въезжаю.
    я сейчас прозвучала как о чем-то глубинном?
    мне просто показалось занятным ощущение полета, я о нем немного поболтала, мало ли, может кто-то тоже ощущал - я видела это так.

    вроде ничего особенного.
    может я как-то неуместно?....
    ну тогда пардон, что уж там.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фильм «я сражаюсь с великанами» рекомендую посмотреть .
    ммм, у фильма интересный режиссер
    положу в закладки

  21. #32661
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в косметологии 0. Очень хочется, не знаю с чего начать. Говорят, что массаж лица дает эффект только до тех пор, пока его делаешь. Подумываю о мезотерапии, но...
    Не знаю. У меня с уходом барьер какой-то.
    Я со стилем разбираюсь, чувствую, что выросла из своего образа и ученица есть стилист прикольный, говорит я вас почти бесплатно обновлю, а я не могу начать... это как с фотосессией и вот этим всем... эх... пойду, кстати, позвоню и стилисту и фотографу.
    А как вы выбираете косметолога?
    Подписалась на косметолога популярного, в Инстаграм и в телеге, потом обсуждаю это со своими косметологами , если расходится мнение то думаю надо или нет , например делали массаж маслом, оказалось что все масляные продукты сыворотки и прочее это хана коже обезвоживание , косметолог не знала ( а я сама дочиталась . По ее рекомендациям в Телеграмм подобрала полностью косметику для лица , результат - ушли все подкожные комедоны . Вообщем с выбором косметолога вся ответственность на себе ))) лица то мое .

    Барьер скорее с имиджем связано , будете красавицей ухоженной мужчины ведь кружить начнут .

    Массаж лица это вместо ботокса .

  22. #32662

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    увы, в последнее время туплю.
    в психологию и самоанализ не въезжаю.
    я сейчас прозвучала как о чем-то глубинном?
    мне просто показалось занятным ощущение полета, я о нем немного поболтала, мало ли, может кто-то тоже ощущал - я видела это так.

    вроде ничего особенного.
    может я как-то неуместно?....
    ну тогда пардон, что уж там.

    --- Добавлено ---



    ммм, у фильма интересный режиссер
    положу в закладки
    Ну вот главная героиня выдаёт реакции похожие на ваши Анаис .


    Да не парьтесь с психологией и самоанализом осень не только у вас , вы в этом не уникальны .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 03.10.2019 в 17:59.

  23. #32663
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Подписалась на косметолога популярного, в Инстаграм и в телеге, потом обсуждаю это со своими косметологами , если расходится мнение то думаю надо или нет , например делали массаж маслом, оказалось что все масляные продукты сыворотки и прочее это хана коже обезвоживание , косметолог не знала ( а я сама дочиталась . По ее рекомендациям в Телеграмм подобрала полностью косметику для лица , результат - ушли все подкожные комедоны . Вообщем с выбором косметолога вся ответственность на себе ))) лица то мое .

    Барьер скорее с имиджем связано , будете красавицей ухоженной мужчины ведь кружить начнут .

    Массаж лица это вместо ботокса .
    Да я понимаю, что ответственность на мне, поэтому и не знаю как выбирать))) те, с кем я общаюсь в инстаграм и кто мне нравится как выглядит они все колят или ботекс или мезотерапию делают. я не хочу пока. Все собираюсь к их косметологам сходить на консультацию, но не соберусь никак...
    Ну да, так они ко мне к такой замухрышке пристают, а что же будет, когда я стану хорошо выглядеть? Тут же не то, что даже внимание... я как бы это так помягче сказать... отказывать не умею. Я до первого мч избегала мужчин, чтобы не пойти по наклонной))) а потом сразу в отношения. В отношениях и в браке особенно это проще - я замужем(это даже не нет))) и все - как вы можете мне - такой порядочной и верное жене - что-то предлагать. А сейчас я еще активней избегаю.
    Пожалуй, на массаж лица можно и походить) вдруг понравится)))

  24. #32664
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да не парьтесь с психологией и самоанализом осень не только у вас , вы в этом не уникальны .
    дак мне и нельзя.

    Ну вот главная героиня выдаёт реакции похожие на ваши Анаис .
    спасиб, ув. Ниоба. жаль, что вряд ли пригодится (нельзя такие вещи никак использовать. какие есть реакции, такие и есть. если никому не мешает, то я собой довольна любой).

  25. #32665
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тут же не то, что даже внимание... я как бы это так помягче сказать... отказывать не умею. Я до первого мч избегала мужчин, чтобы не пойти по наклонной)))
    Прикол что в 41 думаешь да скорее бы уже пойти по этой наклонной ))).
    Я думаю что там страшного ничего нет , а сплошное удовольствие .
    Это просто бабушки раньше пугали.
    Где мои 18, когда я на три свидания в день ходила ).

  26. #32666
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прикол что в 41 думаешь да скорее бы уже пойти по этой наклонной ))).
    Я думаю что там страшного ничего нет , а сплошное удовольствие .
    Это просто бабушки раньше пугали.
    Где мои 18, когда я на три свидания в день ходила ).

    мне видится более зловещая наклонная, один случайный, второй и вот ты уже сидишь на запрещенных препаратых, просыпаешься в луже, пропиваешь все имущество и в тебя еще и пальцем тычут.
    хм... надо хоть иногда досматривать свои страшилки до конца)
    мне кажется, сейчас времени жалко на три свидания в день)))

  27. #32667
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    мне видится более зловещая наклонная, один случайный, второй и вот ты уже сидишь на запрещенных препаратых, просыпаешься в луже, пропиваешь все имущество и в тебя еще и пальцем тычут.
    хм... надо хоть иногда досматривать свои страшилки до конца)
    мне кажется, сейчас времени жалко на три свидания в день)))
    Почему же совмещать с завтраком обедом и ужином , у меня кстати эта привычка осталась и сейчас ) .
    Я очень практична .

    Круто , мне такое и в голову не приходило .
    У меня такая фантазия пошла по наклонной и Заработала кучу бабла ))).

  28. #32668
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Почему же совмещать с завтраком обедом и ужином , у меня кстати эта привычка осталась и сейчас ) .
    Я очень практична .

    Круто , мне такое и в голову не приходило .
    У меня такая фантазия пошла по наклонной и Заработала кучу бабла ))).
    Ого! Так тоже можно?)))
    По вашей наклонной не страшно идти))) Ваша наклонная, она скорее, лестница вверх)))

  29. #32669
    увы, в последнее время туплю.
    в психологию и самоанализ не въезжаю.
    Для меня в последнее время всё обсуждаемое: уход, массаж, ботокс, секс - это космос...
    Как в той рекламе: а это существует?
    Сегодня старший опять с соплями и темпой, я бегом на работу, бегом с работы, купила себе вина, сижу пью, закусываю салом, смотрю на часы: 18.47, а я ДОМА! Даже не по себе как-то...

    --- Добавлено ---

    Да не парьтесь с психологией и самоанализом осень не только у вас , вы в этом не уникальны .
    Спасибо, ув. Ниоба.
    Хоть и не мне сказано, а полегчало)

  30. #32670
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Для меня в последнее время всё обсуждаемое: уход, массаж, ботокс, секс - это космос...
    Как в той рекламе: а это существует?
    Сегодня старший опять с соплями и темпой, я бегом на работу, бегом с работы, купила себе вина, сижу пью, закусываю салом, смотрю на часы: 18.47, а я ДОМА! Даже не по себе как-то...
    Вино салом?))
    ув. Совушка, это круто)
    даже не думала, что так можно.

    а у меня только сало...
    пойду-ка я его съем, кстати)))

Страница 1089 из 2194 ПерваяПервая ... 8899891059107910861087108810891090109110921099111911891289 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search