Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

помогите сложить пазл в голове, запуталась

  1. #1

    помогите сложить пазл в голове, запуталась

    В общем история такая. Есть один парень К, знакомы мы с ним уже порядка 10 лет. И на протяжении этих лет, по его словам, я ему нравлюсь, он ищет меня в соц сетях... но нужно начать наверное было с того, что мы учились вместе три года, практически сидели за одной партой, дышали друг другу в спину.
    По началу я не замечала за ним никаких намеков на то, что я ему могу нравиться, на втором курсе, он начал делать комплименты, я замечала, что по общению с другими девушками, со мной он более нежный и взгляд, этот взгляд был какой-то особенный что ли, нежный. К концу второго курса он уже был еще более нежным, очень любил в свободную минутку прилечь мне на колени, мы могли так молча просидеть целый час между парами. Самое смешное, что дальше дело не шло, я списывала эти маленькие нежности на то, что мы просто хорошими друзьями становимся, а у него тем временем была девушка. Боже, глупости какие-то пишу.
    На третьем курсе в се стало более активно, он уже позволял себе меня приобнять, мы начали вести активную переписку в соцсетях. Были как два товарища, только при разговоре что-то падало вниз и разлеталось на тысячи маленьких легких перышек, которые дико щикотали в животе. Сложно описать те ощущения, правда. Нам было легко в общении, мы начали друг другу помогать. Подруги-одногруппницы уже спрашивали "а вы правда друзья?". Но я говорила да, потому что несмотря на все знаки внимания, эти молчаливые посиделки на плече у друг друга - дальше дело не заходило. Я знала, что что-то есть, ну или хотела чтобы было. ноя не могла себе позволить лезть к нему в душу - девушка все еще была у него, но не смотря на все это мы по прежнему могли проговорить всю ночь о искусстве, мы оба рисуем, разбираемся в этом, у нас было много тем, но и пустой разговор лился как вода. было все легко и просто.
    Видимо в один прекрасный момент и ему тоже захотелось что-то сказать, он начал напиваться после того, как мы выпустились из колледжа, звонил предлагал встречаться, бросил девушку, на следующий день говорил, что нет, он ошибся. Я думала он издевается. Спросила у него "Чего он хочет", а он просто молчит.
    я решила что он просто расстроен расставанием с девушкой и ищет свои "удобные колени из прошлого". После всех этих звонков и предложений-отказов. я решила прекратить любое общение.
    С тех пор мы не общались два года. У меня появился молодой человек, все было хорошо. Он с тех пор мне писал раз в два года, по прежнему был с той девушкой, которую бросал и возвращал, так как и меня, только меня на словах, а ее в жизни. Я не претендовала на него, но он просто не давал мне забыть о нем.
    И вот спусти почти 10 лет с начала знакомства он снова мне написал, только на этот раз рассказал на много больше чем за все это время и время, которые мы проводили вместе плечом к плечу.
    я немного процитирую
    "Ты же мне с первого курса нравилась)"
    "Помнишь платье чёрное на выпускном?))"
    "Я вообще не думал что кому то сказал бы об этом)"
    "Помнишь ты про парня говорила меня так бесило что ....))"
    "Нет у меня кароч Карина была тогда, нравилась ты, не мог ей больно сделать "
    "Я кстати твою стр всегда искал .... раз в месяц стабильно"
    "Но боялся к тебе подойти и обидеть. Поэтому так натянуто все было. Просто не хотел тебя обидеть
    Нравилась мне"
    "Я тебя обидеть не хотел. Хотя с тобой хотел быть" (неужели так бывает)
    "Я даже краем глаза на тебя постоянно смотрел), смотрел и не хотел обидеть"
    Там очень много таких моментов.
    А теперь, почти спустя 10 лет, так получилось, что он выложил новое фото, я зашла на страницу, и просто поставила лайк. Я не писала, он сам написал, через два дня и вот все это. В тот момент он делал девушке предложение, даже кольцо подарил. А теперь мне написал, что как только увидел меня то все мысли сразу обо мне, написал что очень ценил, поэтому и не встречался. Точнее не предлагал, хотя очень хотел. Сказал что девушку свою не любит, и раньше у него было 5 девушек на неделе, я все это знала, но мне было все равно, я ни на что не рассчитывала, воспринимала как хорошего друга, очень хорошего. У него было много девушек, он изменял своей девушке, а в тот же момент дарил теплые объятия мне, общение без намеков на большее, поддержку. А теперь пишет такие вещи. А ведь прошло 10 лет....
    Я запуталась, пазл не слаживается в голове. Я НЕ понимаю его мотивов, почему он делал так.
    Помогите мне немного, пожалуйста. Я не рассчитываю ни на что, мне хорошо здесь и сейчас. Но это часть моей жизни в которой не могу разобраться.

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Здравствуйте, Светлана.

    А Вы с родителями К знакомы? Или хотя бы фотографии его семейные видели?

    И, чуток забегая вперёд... Вот, предположим, с его мотивами разобрались, почему его к Вам тянет - поняли. Что это знание-понимание Вам даст, для чего оно Вам?

  3. #3
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    У него было много девушек, он изменял своей девушке, а в тот же момент дарил теплые объятия мне, общение без намеков на большее, поддержку. А теперь пишет такие вещи. А ведь прошло 10 лет....
    Я запуталась, пазл не слаживается в голове. Я НЕ понимаю его мотивов, почему он делал так.
    Помогите мне немного, пожалуйста. Я не рассчитываю ни на что, мне хорошо здесь и сейчас. Но это часть моей жизни в которой не могу разобраться.
    Пардон, а у вас точно все хорошо "здесь и сейчас"?
    Как-то слабо верится, раз вас так зацепили слова этого парня
    Я НЕ понимаю его мотивов, почему он делал так
    не все ли равно, почему он что-то делал 10 лет назад?
    Вы же не думаете, что парень все 10 лет лелеял воспоминания о вашем общении и боялся проявить инициативу?
    Или думаете?)

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Сколько Вам лет, ув. Светлана?
    Как у Вас с личной жизнью в данный момент?

    Я НЕ понимаю его мотивов, почему он делал так.
    А почему прямо его не спросите, что ему надо от Вас?

  5. #5
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    Помогите мне немного, пожалуйста. Я не рассчитываю ни на что, мне хорошо здесь и сейчас. Но это часть моей жизни в которой не могу разобраться.
    Ув. SvetlanaKm, правильно ли вас понимаю: у вас сейчас в личной жизни все хорошо?
    Вы просто хотите разобраться - как вас угораздило 10 лет назад вляпаться в роль "запасного аэродрома" для сокурсника?

  6. #6
    мне 25, с жизнью все очень хорошо, замужем дети, семья, дом.
    я не питаю никаких чувств к этому человеку, просто как снег на голову эта информация.
    сложно понять, то ли все 10 лет человек играет словами и просто от так развлекается, или что. Прямо спросила, не говорит конкретно, "Хотел, но не мог", ну разве так бывает? глупость же

  7. #7
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    мне 25, с жизнью все очень хорошо, замужем дети, семья, дом.
    я не питаю никаких чувств к этому человеку, просто как снег на голову эта информация.
    сложно понять, то ли все 10 лет человек играет словами и просто от так развлекается, или что. Прямо спросила, не говорит конкретно, "Хотел, но не мог", ну разве так бывает? глупость же
    Конечно, глупость. Получается, что вы в юности дружили с глупым человеком. И...?

  8. #8
    и действительно, а смысл с этих слов, если им грош цена)
    возможно это просто глупое вранье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. SvetlanaKm, правильно ли вас понимаю: у вас сейчас в личной жизни все хорошо?
    Вы просто хотите разобраться - как вас угораздило 10 лет назад вляпаться в роль "запасного аэродрома" для сокурсника?
    да, вы меня очень правильно понимаете!
    у меня все прекрасно в личной жизни и другого мне не надо.
    просто постоянно этот человек как снег на голову, да еще и с такой информацией. Хочу понять, врет ли этот человек или нет, или я действительно всю жизнь просто запасной аэродром.
    ну не бывает же так " хочу, люблю, а встречаюсь с другой"
    у меня такого в жизни не было, да и муж у меня первый мужчина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, а у вас точно все хорошо "здесь и сейчас"?
    Как-то слабо верится, раз вас так зацепили слова этого парня

    не все ли равно, почему он что-то делал 10 лет назад?
    Вы же не думаете, что парень все 10 лет лелеял воспоминания о вашем общении и боялся проявить инициативу?
    Или думаете?)
    ну, возможно ввам просто кажется, что мне не все равно - мне все равно. Просто хочу понять, взгляд со стороны, от не заинтересованных лиц.
    Как такое поведение в его стороны понимать, говорить всегда одно, а в жизни другое.

  9. #9
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    просто постоянно этот человек как снег на голову, да еще и с такой информацией. Хочу понять, врет ли этот человек или нет, или я действительно всю жизнь просто запасной аэродром.
    Врет он или не врет - ответить не могу, поскольку не обладаю даром телепатии)
    Ув. Светлана, если без шуток - вы Правила форума читали прежде чем тему открыть?
    Здесь разбирают проблемы авторов. Ваша личная проблема в чем??? У вас сейчас все хорошо, что же вас гложет?

  10. #10
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    просто постоянно этот человек как снег на голову, да еще и с такой информацией. Хочу понять, врет ли этот человек или нет, или я действительно всю жизнь просто запасной аэродром.
    зачем?
    Ну вот допустим, он не врет - и что?
    Бросите мужа и детей и побежите к нему?
    ну не бывает же так " хочу, люблю, а встречаюсь с другой"
    Да что угодно может быть
    Может, он напился и у него ностальгия проснулась, по классным студенческим временам и разговорам до утра
    А может, он с невестой поругался
    А может еще что случилось...
    ну, возможно ввам просто кажется, что мне не все равно - мне все равно. Просто хочу понять, взгляд со стороны, от не заинтересованных лиц.
    Вы себе противоречите
    Когда все равно, люди не "пытаются понять", не складывают бережно намеки из переписки в шкатулочку и не создают темы на форуме
    просто постоянно этот человек как снег на голову, да еще и с такой информацией. Хочу понять, врет ли этот человек или нет, или я действительно всю жизнь просто запасной аэродром.
    Вы не запасной аэродром, вы просто знакомая, с которой он под настроение (а возможно и по пьяни) несет фигню и предается ностальгии

  11. #11
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    Как такое поведение в его стороны понимать, говорить всегда одно, а в жизни другое.
    хоссстидя! мамамия! да что ж тут понимать-то?! Вам что по жизни, кроме него, больше пиздаболы не встерчались?! Ну значит вам крупно повезло!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Светлана.

    А Вы с родителями К знакомы? Или хотя бы фотографии его семейные видели?

    И, чуток забегая вперёд... Вот, предположим, с его мотивами разобрались, почему его к Вам тянет - поняли. Что это знание-понимание Вам даст, для чего оно Вам?
    С родителями лично не знакома, хотя моих он знает, а у него они давно разведены.
    Сейчас меня не тянет к этому человеку, просто хочу определить для себя, 10 лет просто человек дурит голову или он действительно "Боялся".
    Мне это даст понимание того, как вести себя с этим человеком.
    Мне нужен взгляд со стороны на его поведение, а не то, как я к нему отношусь, с этим вопросом все ясно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    хоссстидя! мамамия! да что ж тут понимать-то?! Вам что по жизни, кроме него, больше пиздаболы не встерчались?! Ну значит вам крупно повезло!
    Кроме мужа, у меня никого в плане отношений длительных не было.... ( с мужем уже 6 лет). Этот единственный кто уже 10 лет пишет такие вещи, были воздыхатели, но такого треша не было.

  13. #13
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    Мне это даст понимание того, как вести себя с этим человеком.
    эээээ.... сори, не поняла... вы хотите продолжить с ним общаться? на фига???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    Кроме мужа, у меня никого в плане отношений длительных не было.... ( с мужем уже 6 лет). Этот единственный кто уже 10 лет пишет такие вещи, были воздыхатели, но такого треша не было.
    Вам треша в семейной жизни не достает, ув. Светлана?

  14. #14
    А теперь, почти спустя 10 лет, так получилось, что он выложил новое фото, я зашла на страницу, и просто поставила лайк. Я не писала, он сам написал, через два дня и вот все это. В тот момент он делал девушке предложение, даже кольцо подарил. А теперь мне написал, что как только увидел меня то все мысли сразу обо мне, написал что очень ценил, поэтому и не встречался. Точнее не предлагал, хотя очень хотел. Сказал что девушку свою не любит, и раньше у него было 5 девушек на неделе, я все это знала, но мне было все равно, я ни на что не рассчитывала, воспринимала как хорошего друга, очень хорошего. У него было много девушек, он изменял своей девушке, а в тот же момент дарил теплые объятия мне, общение без намеков на большее, поддержку. А теперь пишет такие вещи. А ведь прошло 10 лет....
    Ув. Светлана, как я уже говорила, даром телепатии я не обладаю, могу только подтвердить свою ВЕРСИЮ, что ваш друг пиздабол и крайне ненадежный спутнк жизни! Сделал предложение и после первого лайка от сокурсницы заявляет что не любит невесту! Впрочем, возможно он поссорился с ней накакнуне свадьбы , а тут вы со своим лайком))
    Но вернемся к вашей проблеме. Скажите честно : вам нравится иметь "рыцаря-воздыхателя"? да\нет?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, как я уже говорила, даром телепатии я не обладаю, могу только подтвердить свою ВЕРСИЮ, что ваш друг пиздабол и крайне ненадежный спутнк жизни! Сделал предложение и после первого лайка от сокурсницы заявляет что не любит невесту! Впрочем, возможно он поссорился с ней накакнуне свадьбы , а тут вы со своим лайком))
    Но вернемся к вашей проблеме. Скажите честно : вам нравится иметь "рыцаря-воздыхателя"? да\нет?
    в том то и дело, нет проблем)) не нужен мне такой рыцарь. и да, прочитала правила форума внимательно.
    жаль, что тему не удалить..
    все мне стало крайне ясно

  16. #16
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    все мне стало крайне ясно
    Что именно вам стало ясно? Поделитесь?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно вам стало ясно? Поделитесь?
    от чего же нет, поделюсь, конечно.
    безмозглый дурак, который не может разобраться в своей жизни и путает жизнь другим.
    ненадежность этого человека 100 % и слава богу что меня жизнь не свела с ним в более тесные отношения. мне повезло. Вовсе не буду больше реагировать на его сообщения, не смотря на то, что бывшие сокурсники

  18. #18
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    Вовсе не буду больше реагировать на его сообщения, не смотря на то, что бывшие сокурсники
    Вот бы мне такое умение, взять и не реагировать...

  19. #19
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    от чего же нет, поделюсь, конечно.
    безмозглый дурак, который не может разобраться в своей жизни и путает жизнь другим.
    ненадежность этого человека 100 % и слава богу что меня жизнь не свела с ним в более тесные отношения. мне повезло. Вовсе не буду больше реагировать на его сообщения, не смотря на то, что бывшие сокурсники
    Пардон, а чем именно он "запутал" вашу жизнь?
    Дурацкими сообщениями в соцсетях?)
    Удивительно, неужели чтобы перестать отвечать на сообщения - надо объявить человека говном?
    вы считаете, у вас нет права просто перестать общаться или общаться только на те темы, которые вам интересны и приятны?
    что мешало сказать - я замужем и обсуждать воспоминания 10-летней давности мне неинтересно??

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, а чем именно он "запутал" вашу жизнь?
    Дурацкими сообщениями в соцсетях?)
    Удивительно, неужели чтобы перестать отвечать на сообщения - надо объявить человека говном?
    вы считаете, у вас нет права просто перестать общаться или общаться только на те темы, которые вам интересны и приятны?
    что мешало сказать - я замужем и обсуждать воспоминания 10-летней давности мне неинтересно??
    да, вы правы.
    жизнь мне не путает, слава богу, другим путает, но это уже не моя история.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, а чем именно он "запутал" вашу жизнь?
    Дурацкими сообщениями в соцсетях?)
    Удивительно, неужели чтобы перестать отвечать на сообщения - надо объявить человека говном?
    вы считаете, у вас нет права просто перестать общаться или общаться только на те темы, которые вам интересны и приятны?
    что мешало сказать - я замужем и обсуждать воспоминания 10-летней давности мне неинтересно??
    мне все ясно, вы очень правы.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    Вовсе не буду больше реагировать на его сообщения, не смотря на то, что бывшие сокурсники
    пардон, но вы уже отреагировали и весьма бурно.
    скажите, в сексе с мужем у вас все нормально?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    пардон, но вы уже отреагировали и весьма бурно.
    скажите, в сексе с мужем у вас все нормально?
    ну класс, не таких вопросов я ожидала. я хотела разобраться в человеке. а мне в кровать лезут.
    я мужем все отлично, чего и другим желаю.
    для себя я выводы сделала и подтвердила все свои мысли. думаю, что на этом я окончу.

  23. #23
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    ну класс, не таких вопросов я ожидала. я хотела разобраться в человеке. а мне в кровать лезут.
    Ну вот ощущение, что вам эмоций в браке не хватает и ощущения себя любимой
    не хотите подумать об этом, вместо того, чтобы разбираться в мотивах других людей?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    ну класс, не таких вопросов я ожидала. я хотела разобраться в человеке.
    "в человеке", это "в себе", надо полагать?

    Ну вот и поразмыслите на досуге - что у вас не так, если вы так прытко кинулись разбираться, что о вас думает бывший возлюбленный с которым вы не виделись 10 лет?
    Где и в чем вы себя обманываете?

    Ну, давайте начистоту. Все мы женщины. И прекрасно понимаем, если все уютно в семье, то подобные обращения женщины просто не замечают. Ну, написал там кто-то.
    Иногда это может вызвать ностальгию, что-то типа "во дураки мы были".
    Иногда - гнев, все-таки он нанес вам оскорбление.

    Но у вас другое. У вас ИНТЕРЕС! базовая эмоция для секса как раз.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот ощущение, что вам эмоций в браке не хватает и ощущения себя любимой
    не хотите подумать об этом, вместо того, чтобы разбираться в мотивах других людей?
    спасибо, но с эмоциями у меня все отлично и с мужем полная гармония
    я все поняла, выводы сделала.
    просто в людях я не очень хорошо разбираюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "в человеке", это "в себе", надо полагать?

    Ну вот и поразмыслите на досуге - что у вас не так, если вы так прытко кинулись разбираться, что о вас думает бывший возлюбленный с которым вы не виделись 10 лет?
    Где и в чем вы себя обманываете?
    обязательно.
    только не обо мне, а о том что мотивирует человека на такие поступки, если ему ясно дали понять, что мест свободных нет.
    я все поняла, откланиваюсь.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    а о том что мотивирует человека на такие поступки, если ему ясно дали понять, что мест свободных нет.
    Зачем вам это знание, если вам по вашим же словам на чела пофиг???? Так не бывает)))))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "в человеке", это "в себе", надо полагать?

    Ну вот и поразмыслите на досуге - что у вас не так, если вы так прытко кинулись разбираться, что о вас думает бывший возлюбленный с которым вы не виделись 10 лет?
    Где и в чем вы себя обманываете?

    Ну, давайте начистоту. Все мы женщины. И прекрасно понимаем, если все уютно в семье, то подобные обращения женщины просто не замечают. Ну, написал там кто-то.
    Иногда это может вызвать ностальгию, что-то типа "во дураки мы были".
    Иногда - гнев, все-таки он нанес вам оскорбление.

    Но у вас другое. У вас ИНТЕРЕС! базовая эмоция для секса как раз.
    no no no, давайте ка не будем)) и меня нет ни ностальгии, ни тем более сексуального влечения, что ж вас понесло то так

  28. #28
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    только не обо мне, а о том что мотивирует человека на такие поступки, если ему ясно дали понять, что мест свободных нет.
    я все поняла, откланиваюсь.
    Ув. Светлана, вопрос вдогонку, теперь уж мое любопытсво удовлеторите, плиз)
    А каким образом вы дали понять сокурснику, что мест свободных нет? Вот вы зашли на его страницу, лайкнули фото, он вам наговорил столько всего, а вы ему что ответили?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SvetlanaKm Посмотреть сообщение
    no no no, давайте ка не будем)) и меня нет ни ностальгии, ни тем более сексуального влечения, что ж вас понесло то так
    Нас понесло????? )))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Иногда это может вызвать ностальгию, что-то типа "во дураки мы были".
    На встречах выпускников такое частенько бывает)
    Оказывается что кто-то в кого-то был влюблен, ну посмеялись, повспоминали) но что б так торкнуло...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пожалуйста помогите разобрать кашу в голове
    от Hissaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 23:49
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. я запуталась... помогите!!!
    от Аделина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 23:09
  4. Запуталась, помогите понять, что делать дальше!
    от Татка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:13
  5. Очень запуталась помогите , пожалуйста, разобратся в себе
    от Lenok1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 22:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search