Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 233
Тема:

Бывшая жена хочет возобновить отношения

  1. #181
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Я не хочу всей этой грязи с судами.
    Ув. Нико, а может, Вы уже прекратите строить из себя д'Артаньяна?
    "Грязь" в суде случится только в одном случае - если Вы или бывшая станете там эту грязь вываливать.
    Или если Вы станете доказывать, что бывшая - плохая мать. Тогда как Вам просто надо показать судье, что Вы адекватный и нормальный отец. Разница, надеюсь, понятна?

    Бывшая жена использует сына в качестве рычага давления на Вас.
    И этот рычаг Вы ей собственноручно вручили.
    Вот и думайте, как прекратить вестись на эти манипуляции.
    А заодно заметьте - других рычагов у неё нет. В этом можно найти и положительные моменты. Подумайте над этим, пожалуйста.

    Деньги на карту для алиментов Вы перечисляете?
    Учитывается и фиксируется в документах Ваша финансовая помощь ребёнку?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы драматизируете, ИМХО
    Что значит - она будет до конца идти?
    что страшного БЖ вам может сделать?
    Ну продлится судебная тягомотина немного дольше, чем вы ожидали ... и?
    И чем собственно сын страдает от этой ситуации?
    Не я драматизирую, а бывшая теща. Все что БЖ может мне сделать, это не давать, добровольно, видеться с сыном.
    Сын страдает тем, что мама, якобы из-за меня, нервничает постоянно, и все эти эмоции передаются ребенку.
    Сын любит общаться со мной, всегда рад когда я прихожу, и лишение его общения с отцом тоже не на пользу.
    Почему?
    Хочу и чтоб мои эмоции улеглись и у нее может тоже.

  3. #183
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Хочу и чтоб мои эмоции улеглись и у нее может тоже.
    откуда Вы знаете, что у нее эмоции? Может она это сознательно делает?
    сознательно нагнетает обстановку, чтобы как можно дольше оттягивать суд
    кстати как она могла подать иск не туда, если она консультируется у юриста?
    затягивание суда тоже может быть продуманно, чтобы с вас побольше стрясти
    вон Вы уже и готовы, а суд еще не начинался
    почему Вы не проконсультируетесь с юристом?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Не я драматизирую, а бывшая теща. Все что БЖ может мне сделать, это не давать, добровольно, видеться с сыном.
    Ну да, это же не вы тут в теме пишете про войну, страдания сына и грязь в суде

    Сын страдает тем, что мама, якобы из-за меня, нервничает постоянно, и все эти эмоции передаются ребенку.
    Сын любит общаться со мной, всегда рад когда я прихожу, и лишение его общения с отцом тоже не на пользу.
    А что, других поводов нервничать у нее в жизни не будет?
    И сын прям страдать будет, если месяц вас не увидит?
    Хочу и чтоб мои эмоции улеглись и у нее может тоже.
    Зачем? Вы только постом выше говорили о том, что плохо, что ребенок с вами не общается - и тут же принимаете решение с иском подождать
    Вот где логика?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нико, а может, Вы уже прекратите строить из себя д'Артаньяна?
    "Грязь" в суде случится только в одном случае - если Вы или бывшая станете там эту грязь вываливать.
    Или если Вы станете доказывать, что бывшая - плохая мать. Тогда как Вам просто надо показать судье, что Вы адекватный и нормальный отец. Разница, надеюсь, понятна?
    Конечно понятна, она мать не плохая я это и не оспариваю. Я далеко не д'Артаньян) Я привожу в суде только факты, хотя местами было сложно сдержаться от нападок.

    Бывшая жена использует сына в качестве рычага давления на Вас.
    И этот рычаг Вы ей собственноручно вручили.
    Вот и думайте, как прекратить вестись на эти манипуляции.
    А заодно заметьте - других рычагов у неё нет. В этом можно найти и положительные моменты. Подумайте над этим, пожалуйста.
    Согласен с Вами, я к этому выводу и сам пришел, но несмотря на это пока что ведусь((
    Один из вариантов выхода - это, как я писал выше, разорвать все контакты с ними на время. Дать понять, что я не приму больше это вину на себя и показать, что это ее выбор так делать, а не мой.

    Деньги на карту для алиментов Вы перечисляете?
    Учитывается и фиксируется в документах Ваша финансовая помощь ребёнку?
    Конечно. Только уже не на карту, она ее открепила от мобильного банка, а номер не дает. Сделала это непосредственно перед судом, чтоб типа были доказательства, что я ничего не плачу.
    Сходил на почту, сделал перевод на ее имя. Чек предоставил.
    Сложилось впечатление, что они максимально затруднили мне способы передачи денег и общения с ребенком, чтоб на суде были доказательства словам "он не платит и не помогает".

  6. #186
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Сложилось впечатление, что они максимально затруднили мне способы передачи денег и общения с ребенком, чтоб на суде были доказательства словам "он не платит и не помогает".
    а что сложного в почтовом переводе?

  7. #187
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    откуда Вы знаете, что у нее эмоции? Может она это сознательно делает?
    Вряд ли сознательно, мы достаточно были вместе, хотя 100% конечно не могу утверждать
    сознательно нагнетает обстановку, чтобы как можно дольше оттягивать суд
    кстати как она могла подать иск не туда, если она консультируется у юриста?
    Юрист оказался очень посредственным, они не ожидали ответной реакции от меня с документальными доказательствами.
    Юрист даже ситуацию толком не изучила, на месте читала.
    затягивание суда тоже может быть продуманно, чтобы с вас побольше стрясти
    вон Вы уже и готовы, а суд еще не начинался
    почему Вы не проконсультируетесь с юристом?
    Я консультировался и сделал как мне сказали, поэтому и готов оказался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, это же не вы тут в теме пишете про войну, страдания сына и грязь в суде
    Да, вы наверное правы

    А что, других поводов нервничать у нее в жизни не будет?
    И сын прям страдать будет, если месяц вас не увидит?
    Спасибо, этих вопросов мне и не хватало
    Зачем? Вы только постом выше говорили о том, что плохо, что ребенок с вами не общается - и тут же принимаете решение с иском подождать
    Вот где логика?
    Плохо что не общается, да. Но это хуже если я приду с приставами его забирать и она устроит истерику. Поэтому решил немного подождать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что сложного в почтовом переводе?
    Особо ничего, больше времени тратится плюс комиссия.
    Это был первый перевод, на момент суда она его еще не получила и была удивлена, что так тоже можно.

  8. #188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение

    Иск на установление общения с сыном пока подавать не буду.
    И это минус вам в карму.

    Кстати, что такое "большее" с вас может стрясти суд? По закону положено или сумма эквивалентная прожиточному минимуму в регионе на ребенка, или 25 % вашей з/п. Все)

    Бывает ослабляется контроль и возникают мысли "Типа, это же ты не соглашаешься на мои требования, значит ты хочешь, чтоб твоему сыну было плохо".
    Это вообще детский сад. Меняю сустановку - помимо щелчка резинкой с вас теперь каждый раз по 50 отжиманий (20 подтягиваний)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Но это хуже если я приду с приставами его забирать и она устроит истерику.
    устроит - подключите приставов) в чем проблема?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Не я драматизирую, а бывшая теща.
    Сори, я не поняла: а зачем вы с бывшей тещей продолжаете общаться?

  10. #190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Сложилось впечатление, что они максимально затруднили мне способы передачи денег и общения с ребенком, чтоб на суде были доказательства словам "он не платит и не помогает".
    не исключено. Это основание для лишения вас родительских прав, например. Поэтому ваша цель сейчас - предоставить суду доказательства, что вы участвуете в воспитании ребенка: платите алименты, хотите общаться с ребенком и даже подали иск о порядке общения с ребенком. Кстати, это могут сделать и ваши родители.

    Потому что суду похер на ваши родительские разборки, он обязан защищать только интересы ребенка. Хотя и права родителей тоже. А значит - и ваши права.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Особо ничего, больше времени тратится плюс комиссия.
    только в суде это не говорите) Хотя нелишне проконсультироваться с юристом - вправе ли вы требовать по суду от супруги предоставить данные счета для перевода денег

  11. #191
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, что такое "большее" с вас может стрясти суд? По закону положено или сумма эквивалентная прожиточному минимуму в регионе на ребенка, или 25 % вашей з/п. Все)
    Ага, но хотят больше)

    Это вообще детский сад. Меняю сустановку - помимо щелчка резинкой с вас теперь каждый раз по 50 отжиманий (20 подтягиваний)
    Это были минуты слабости, но установка принята)

    устроит - подключите приставов) в чем проблема?
    видимо в моем восприятии ситуации

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, я не поняла: а зачем вы с бывшей тещей продолжаете общаться?
    Это была ошибка, признаю, эмоциональный порыв, который не смог сдержать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не исключено. Это основание для лишения вас родительских прав, например. Поэтому ваша цель сейчас - предоставить суду доказательства, что вы участвуете в воспитании ребенка: платите алименты, хотите общаться с ребенком и даже подали иск о порядке общения с ребенком. Кстати, это могут сделать и ваши родители.

    Потому что суду похер на ваши родительские разборки, он обязан защищать только интересы ребенка. Хотя и права родителей тоже. А значит - и ваши права.

    только в суде это не говорите) Хотя нелишне проконсультироваться с юристом - вправе ли вы требовать по суду от супруги предоставить данные счета для перевода денег
    Спасибо за совет, Вам и остальным участникам.
    По другому теперь посмотрел на ситуацию. Проконсультируюсь с юристом и иск подготовлю.

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Хотеть больше их право. Как и ваше право отстаивать свои интересы и интересы ребёнка. Например вы готовы на какой то срок по графику забирать ребёнка у матери и в это время полностью содержать его, заботиться, воспитывать и осуществлять уход. Это же тоже имеет материальный эквивалент.

    А, кстати, готовы и сможете?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Например вы готовы на какой то срок по графику забирать ребёнка у матери и в это время полностью содержать его, заботиться, воспитывать и осуществлять уход. Это же тоже имеет материальный эквивалент.
    В том то и дело. Я и пытался это объяснить ей, но без толку(
    А, кстати, готовы и сможете?
    Да, готов и могу. Я оставался с сыном на сутки вдвоем, правда это было всего один раз. Нормально провели время. Одел, обул, в магазин сходили, погуляли, накормил, спать уложил. Сейчас даже проще, он с каждым днем говорит все лучше и лучше.

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Я и пытался это объяснить ей, но без толку(

    Да, готов и могу. Я оставался с сыном на сутки вдвоем, правда это было всего один раз. Нормально провели время. Одел, обул, в магазин сходили, погуляли, накормил, спать уложил. Сейчас даже проще, он с каждым днем говорит все лучше и лучше.
    Это не нужно объяснять ейи её матери. Это нужно объяснять суду. И чем адекватные вы будете это делать на фоне тех же истерик жены и её препятствия вам в исполнении вашего родительского долга, как то сокрытие счета для перевода алиментов, препятствие вашему общению с ребёнком, и исполнению решения суда, тем больше у вас шансов. Люди обращаются в суд для чего?))

  15. #195
    Подавайте встречный иск, ув. Нико.
    (Только ребёнком не прикрывайтесь, пожалуйста, он и так уже во всём этом варится).

  16. #196
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Был суд, перенесли, т.к. они не туда подали иск, вся эта тягомотина еще минимум на 1,5 месяца продлится.
    БЖ пришла на суд с юристом, не ожидал честно говоря. Сидит без работы, денег нет, но юристу платит, удивительно, даже если она и взыщет издержки с меня. К тому же юрист попался мягко говоря не профессиональный, и на переносе настоял он, чтоб еще денег стянуть за все эти тяжбы видимо. К диалогу не готова, даже на заседании, когда юрист узнал, что я оказывается! официально трудоустроен и имею нормальную з/п предложила ей согласится на соглашение. Потом правда поняла, что теряет клиента и деньги и сказала, что попробуем из него побольше выбить.
    Но это так, эмоции, спросить хочу о другом.

    Я не хочу всей этой грязи с судами. Я хочу все уладить мирно, готов давать деньги дополнительно к тем 25% что полагаются по закону.
    Начать всё это был ее выбор, скорей всего продиктованный обидами и злостью на меня.

    Мне говорят, что в моих силах закончить это. Надо просто признать и принять ее требования. По сути, согласиться, что я говно и тогда, когда она получит деньги несколько раз, она оттает и начнет давать мне сына.
    Каюсь, не сдержался и позвонил бывшей теще, не чтоб оправдаться, а попросил ее посоветовать БЖ не кормить юриста, ведь во всей этой ситуации в выигрыше только он.
    А че так на юриста взъелись ?) вы ранее с ним знакомы были с юристом , может отношения раньше неприязненные ?
    И откуда знаете что юрист
    1. Поняла что теряет клиента
    2. Настоял на переносе чтобы денег стянуть побольше
    3. В ситуации вашего суда в выигрыше только юрист ?

    Можно только факты привести , ув. Nico.

  17. #197

    Бывшая жена хочет возобновить отношения

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Подавайте встречный иск, ув. Нико.
    (Только ребёнком не прикрывайтесь, пожалуйста, он и так уже во всём этом варится).
    Чтобы сократиться расходы на юриста бывшей жены ему лучше на листике тетрадном написать график ).

    Если без шуток - пояснений письменных с графиком достаточно .

  18. #198
    Алименты будут рассчитываться с момента принятия иска к производству , чтобы суд засчитал переведённые алименты необходимо в платёжных документах указывать конкретно что это оплата в счёт алиментов в размере 1/4 фио ребёнка и месяц .

    Иначе смысла в этих переводах нет .
    Спустя год суд вынесет решение и пристав насчитает сразу за все 12 месяцев по 1/4 с дохода , что повлечёт за собой аресты на имущество и запреты выезда за границу, а также лишения права управлять Авто . И переводы эти не пересчитают если не будет назначения платежа .
    Поручите бухгалтерии добровольно переводить по заявлению .
    А супруге и юристу отправьте смс чтобы предоставили реквизиты счета для оплаты алиментов .
    А также в суд напишите заявление чтобы истребовал реквизиты счета у супруги, либо в опеку чтобы вызвали на беседу и обязали предоставить счёт , так как права ребёнка нарушаются ее действиями уклоняясь от предоставления расчётного счёта или карты .

  19. #199
    Подавайте встречный иск, ув. Нико.
    (Только ребёнком не прикрывайтесь, пожалуйста, он и так уже во всём этом варится).
    Подам
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А че так на юриста взъелись ?) вы ранее с ним знакомы были с юристом , может отношения раньше неприязненные ?
    И откуда знаете что юрист
    1. Поняла что теряет клиента
    2. Настоял на переносе чтобы денег стянуть побольше
    3. В ситуации вашего суда в выигрыше только юрист ?

    Можно только факты привести , ув. Nico.
    С юристом ранее не был знаком, первый раз на суде увидел. Своими действиями, иском который она составила, формулировки, нормативные документы на которые ссылается производит впечатление не профессионала, либо наплевательски просто отнеслась к делу. Пришла и изучала материалы прямо там. Была не в курсе многих фактов как из жизни БЖ, так и обо мне, которые имеют непосредственное отношение к делу (но тут может БЖ не договорила что-то).
    Один нормативный документ на который она ссылается отменен другим, я сам составлял свои возражения и работал с этим и нашел это, он два года как не действителен уже.
    Когда судья сказала о возможности заключить мирное соглашение или в приказном порядке решить вопрос, она сначала сказала, что это не плохой вариант, но тут же заявила, не, мы все-таки попробуем больше стребовать.
    Юрист в выигрыше от затягивания процесса. Можно было начать в тот день, но она настояла на переносе.

    Алименты будут рассчитываться с момента принятия иска к производству , чтобы суд засчитал переведённые алименты необходимо в платёжных документах указывать конкретно что это оплата в счёт алиментов в размере 1/4 фио ребёнка и месяц .

    Иначе смысла в этих переводах нет .
    Спустя год суд вынесет решение и пристав насчитает сразу за все 12 месяцев по 1/4 с дохода , что повлечёт за собой аресты на имущество и запреты выезда за границу, а также лишения права управлять Авто . И переводы эти не пересчитают если не будет назначения платежа .
    Это я знаю, поэтому и начал так серьезно относиться к переводам после подачи иска.
    Поручите бухгалтерии добровольно переводить по заявлению .
    А супруге и юристу отправьте смс чтобы предоставили реквизиты счета для оплаты алиментов .
    А также в суд напишите заявление чтобы истребовал реквизиты счета у супруги, либо в опеку чтобы вызвали на беседу и обязали предоставить счёт , так как права ребёнка нарушаются ее действиями уклоняясь от предоставления расчётного счёта или карты .
    Спасибо за совет так и сделаю.

  20. #200
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Была не в курсе многих фактов как из жизни БЖ, так и обо мне, которые имеют непосредственное отношение к делу (но тут может БЖ не договорила что-то).
    а зачем юристу быть в курсе каких-то фактов из вашей жизни?
    тем более как Вы верно заметили, юрист знает только то, что говорит клиент
    может юрист счел эти факты несущественными

  21. #201
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Подам

    С юристом ранее не был знаком, первый раз на суде увидел. Своими действиями, иском который она составила, формулировки, нормативные документы на которые ссылается производит впечатление не профессионала, либо наплевательски просто отнеслась к делу. Пришла и изучала материалы прямо там. Была не в курсе многих фактов как из жизни БЖ, так и обо мне, которые имеют непосредственное отношение к делу (но тут может БЖ не договорила что-то).
    Один нормативный документ на который она ссылается отменен другим, я сам составлял свои возражения и работал с этим и нашел это, он два года как не действителен уже.
    Когда судья сказала о возможности заключить мирное соглашение или в приказном порядке решить вопрос, она сначала сказала, что это не плохой вариант, но тут же заявила, не, мы все-таки попробуем больше стребовать.
    Юрист в выигрыше от затягивания процесса. Можно было начать в тот день, но она настояла на переносе.

    .
    Типа вы бж лучше бы защитили в суде чем юрист ?

    Ув. Nico, вам бы дистанцироваться от раскручивания темы негодяй юрист , не заметите как проиграете суд . Вы лезете в сферу отношений вашей бж и юриста , зачем ?

    Бж может вопреки и на зло вам вцепиться в юриста на пару лет судов .

    Создаёте сами треугольник .

  22. #202
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем юристу быть в курсе каких-то фактов из вашей жизни?
    тем более как Вы верно заметили, юрист знает только то, что говорит клиент
    может юрист счел эти факты несущественными
    На этих фактах базируются все их обвинения, они в корне меняют ситуацию. После предоставления справки с работы, юрист удивленно спросила у бж, а он что официально работает?
    Типа вы бж лучше бы защитили в суде чем юрист ?

    Ув. Nico, вам бы дистанцироваться от раскручивания темы негодяй юрист , не заметите как проиграете суд . Вы лезете в сферу отношений вашей бж и юриста , зачем ?

    Бж может вопреки и на зло вам вцепиться в юриста на пару лет судов .

    Создаёте сами треугольник .
    Я бы бж посоветовал не писать в иске заведомо ложную информацию, не подкрепленную фактами, особенно, если есть факты опровергающие эту информацию.
    Согласен, что эмоции по этому поводу есть, но я в их отношения не лезу, нет возможности, даже еслиб захотел. Это дело бж, мне свои права надо отстаивать, теперь уже имеется примерное представление как.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Я бы бж посоветовал не писать в иске заведомо ложную информацию, не подкрепленную фактами, особенно, если есть факты опровергающие эту информацию.
    Почему?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?
    Интересный вопрос... На суде, согласно закону, каждая сторона должна доказать свои заявления, утверждения и прочее.
    У нее этих доказательств нет и не может быть, потому что этого в принципе не было. И она это прекрасно знает, но пишет обратное.
    Это можно даже как клевету квалифицировать при желании

  25. #205
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Это можно даже как клевету квалифицировать при желании
    Отлично! Встречный иск за клевету!
    Ув. Нико, когда вы наконец поймете, что вы с женой "по разные стороны баррикад"?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение

    Я бы бж посоветовал не писать в иске заведомо ложную информацию, не подкрепленную фактами, особенно, если есть факты опровергающие эту информацию.
    Согласен, что эмоции по этому поводу есть, но я в их отношения не лезу, нет возможности, даже еслиб захотел.
    В районном суде с вами ещё разговаривают и объясняют , в апелляции же закончатся все ваши эмоции в течении пяти минут будет принято решение как общаться с ребёнком .
    В своей голове вы лезете в их отношения .
    На самом деле все просто - вам регулярные нагрузки физические и спортзал до изнеможения
    И график общения в суд сдать .
    И сидеть спокойно.
    А не вот это вот все .)

    График такой реальный с учётом вашего режима работы и свободного времени , день рождение ребёнка , каникулы два раза в год , и разговоры с использованием сети интернет и телефон , это то что вам дадут без всяких скандалов .

    Если график будет с выкручиванием рук , то не ждите результата . Например пять дней в неделю ).
    Нужно говорить четко , работаю в такое время , могу брать в такое .

  27. #207
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос... На суде, согласно закону, каждая сторона должна доказать свои заявления, утверждения и прочее.
    У нее этих доказательств нет и не может быть, потому что этого в принципе не было. И она это прекрасно знает, но пишет обратное.
    И чьи это проблемы? Вы себя перечитайте - 80 % ваших постов про бж.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И чьи это проблемы? Вы себя перечитайте - 80 % ваших постов про бж.
    Вы правы(
    Мысли связанные с бж в той или иной степени возникают в голове довольно часто. Не понимаю что это? Зачем?
    Наверное мне это нравится, где-то в глубине, или необходимость какая-то...
    Поэтому и цепляет любой раздражитель связанный с ней, хоть и косвенно

  29. #209
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Вы правы(
    Мысли связанные с бж в той или иной степени возникают в голове довольно часто. Не понимаю что это? Зачем?
    Наверное мне это нравится, где-то в глубине, или необходимость какая-то...
    Поэтому и цепляет любой раздражитель связанный с ней, хоть и косвенно
    50 отжиманий

  30. #210
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос... На суде, согласно закону, каждая сторона должна доказать свои заявления, утверждения и прочее.
    У нее этих доказательств нет и не может быть, потому что этого в принципе не было. И она это прекрасно знает, но пишет обратное.
    Это можно даже как клевету квалифицировать при желании
    За такую тягомотину со своими заявлениями, утверждениями и прочим Вы в суде будете посланы. И это будет совершенно по делу.

    Ув. Нико, Вы же помните, что пока ребёнок маленький, включать в порядок общения ночёвки и каникулы излишне?
    А в Вашем случае, когда Вы живёте на съёмной квартире, так и вовсе бессмысленно.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  2. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  3. Бывшая жена.
    от Анжела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 19:40
  4. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  5. Бывшая жена
    от Ksjuhha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search