Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Что то идет не так...сглазили, невезение, неудачи не знаю что сказать

  1. #1

    Question Что то идет не так...сглазили, невезение, неудачи не знаю что сказать

    Привет всем!
    Мне 29 лет, в разводе, есть любимая дочка.
    Живу один, своя квартира , машина, забираю ребенка регулярно, стараюсь ее чаще видеть.
    Вообще в жизни у меня все хорошо, даже на личном плане.

    Но есть проблема, чудеса творятся на работе, да и за что бы я не взялся результат отрицательный (как то что то сковывает меня), родители говорят что у меня ничего не получится (да и пофигу мне на их мнение), а вот коллеги мне напрямую советуют идти в церковь. Я ремонтирую электронику, понятно что сфера деятельности очень специфичная, но некоторые вещи у меня разваливаются просто в руках, а иногда если я что то сделаю это просто не включается в моих руках, были даже случаи когда коллега жал на кнопку просто все чудесным образом начинало работать. Продолжается данное невезение уже где то месяца 3 , все так дается тяжело и приходится работать ночью, пошли проблемы со здоровьем, в свои 29 лет узнал что такое давление (до этого вообще не было такого, хотя врачи говорят до 150 ты и не почувствуешь), вечно болит голова , сплю уже плохо , уже задумываюсь действительно о церкви....

    А у вас были ситуации когда в рабочей деятельности все идет не так..... ? Вот знаете как это делать , делаете а результат отрицательный, даже элементарные вещи просто не получаются, а в душе происходит кошмар, как будто что то тебе мешает или просто не дает.......

    Я не злой, не пью, стараюсь помогать людям , но вот теперь мне нужна помощь.

    С чего начать снимать депрессию ? Я пробовал отдыхать 2 недели от работы, не помогло .....

  2. #2
    Цитата Сообщение от sus256 Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Мне 29 лет, в разводе, есть любимая дочка.
    Живу один, своя квартира , машина, забираю ребенка регулярно, стараюсь ее чаще видеть.
    Вообще в жизни у меня все хорошо, даже на личном плане.

    Но есть проблема, чудеса творятся на работе, да и за что бы я не взялся результат отрицательный (как то что то сковывает меня), родители говорят что у меня ничего не получится (да и пофигу мне на их мнение), ....
    Подсознанию видимо не все равно . Самосбывающееся пророчество .

    А какие отношения у вас с родителями , ув. Sus256?

    Как давно Вы в разводе ?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sus256 Посмотреть сообщение

    С чего начать снимать депрессию ? Я пробовал отдыхать 2 недели от работы, не помогло .....
    с обращения к врачу. К терапевту и кардиологу, чтобы стабилизировать давление и к психиатру, чтобы диагностировать и лечить депрессию.

  4. #4
    В разводе пол года , может больше я не считал . Я как то по этому поводу успокоился , хотя брак разрушил не я.

    С родителями так се ....неочень вообщем.

    У врачей был , дельного ничего от них не получил, не знаю как заряжать свою собственную батарейку,

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sus256 Посмотреть сообщение
    В разводе пол года , может больше я не считал . Я как то по этому поводу успокоился , хотя брак разрушил не я.

    С родителями так се ....неочень вообщем.

    У врачей был , дельного ничего от них не получил, не знаю как заряжать свою собственную батарейку,
    С какими конкретно жалобами вы обращались к врачам, какой они были специальности, какие диагнозы вам поставили и какое лечение рекомендовали?
    И главное - когда это было?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    17.10.2019
    Откуда
    Белгородская область
    Сообщений
    6
    Когда это началось? и началось ли постепенно,или вдруг сразу - всё стало выпадать из рук, и АД колеблется, и общее самочувствие "не очень"? Всегда есть какие-то причины, часто - их несколько.

Похожие темы

  1. Дело идет к измене...
    от Звенислава в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 13:28
  2. Как преодолеть боязнь неудачи?
    от Лист в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:28
  3. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
  4. Муж не идет на разговор...что делать?
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 18:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search