Страница 1087 из 2194 ПерваяПервая ... 8879871057107710841085108610871088108910901097111711871287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 581 по 32 610 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32581
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А это вот круто! Ну наконец-то
    Идеальный вернулся?
    Или это новый?
    Нет идеальный пропал с концами(
    Это одноразовый секс даже не секс-онли с левым человеком. Я думаю это достаточно безопасно: никто не видел никто не слышал, недоказуемо
    Я поначалу думала что он меня вообще не узнает, но переоценила немножко свою незаметность(да и у меня с этим человеком случилась одна история летом он мне помог и тогда вероятно запомнил)
    А так - уехали ночью(я каталась на мотоцикле это почти так же круто как секс) вернулись утром с разных входов и стали делать вид что незнакомы)
    И теперь я готова к ещё году семейной жизни а там глядишь и муж вылечится))

  2. #32582
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я еду домой) Очень ветрено- руль буквально вырывает из рук
    Научилась сбрасывать геолокации в Вотсапе теперь муж вместо того чтоб ругаться: где меня носит, заботливо интересуется почему я не отдыхаю.
    И да, у меня таки был секс, много секса)
    Ощущение что я помолодела лет на десять, вылечила все болячки и выспалась одновременно. Кажется что я в жизни не чувствовала себя так хорошо)))
    Слава еврейскому Новому году!! Наконец-то.. буквально))
    Неужели эта новость обрадовала не только Вас, нас, но еще 725 чел.. )))
    Что происходит ? Копирую -Эту тему просматривают: 725 (пользователей: 1 , гостей: 724), это ошибка? Я никогда тут подобного не видела, может сбой в программе или это опять Ася?!))


    Всем приветы

    --- Добавлено ---

    Дамы, подскажите, у меня приволакивается правая нога, коллеги говорят - ущемление нерва, купила мазь прогревающую. Раньше проходило, сегодня прям сильно болит. Может еще чего насоветуете, кто сталкивался? Заранее спасибо

  3. #32583
    сидалещный нерв.. )

    --- Добавлено ---

    про котиков.. сестра привезла с дачи котёнка.. воевала все выходные, в итоге кот остался, их уже 3((
    я в шоке: много, дорого, не понимаю, к чему, но "Очень понравился, люблю-не могу, больше ни-ни.." Теперь, этот Сеня-Прошка-Мейсон (не придумали имя), носится за хвостами 2-их взрослых стерилизованных особей, видимо, с речью "Мама? Папа?" Много ест и пр. сопутствующее тоже много.. Красивый, да, как все дети, уши волосатые, но и так зоопарк большой ..в квартире

  4. #32584
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Слава еврейскому Новому году!! Наконец-то.. буквально))
    Неужели эта новость обрадовала не только Вас, нас, но еще 725 чел.. )))
    Что происходит ? Копирую -Эту тему просматривают: 725 (пользователей: 1 , гостей: 724), это ошибка? Я никогда тут подобного не видела, может сбой в программе или это опять Ася?!))


    Всем приветы

    --- Добавлено ---

    Дамы, подскажите, у меня приволакивается правая нога, коллеги говорят - ущемление нерва, купила мазь прогревающую. Раньше проходило, сегодня прям сильно болит. Может еще чего насоветуете, кто сталкивался? Заранее спасибо
    Это ддос атаки ув Ия.
    Случаются

    --- Добавлено ---

    А к врачу ходили с нервом?
    Я сталкивалась но были конкретные причины типа долгого(пара дней) стояния на одной ноге или ещё какого зависания в неестественной позе

  5. #32585
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это ддос атаки ув Ия.
    Случаются

    --- Добавлено ---

    А к врачу ходили с нервом?
    к врачу не светит, с утра до вечера на работе, а что такое ддос? Я не слышала о таком даже

    а.. яндекс знает все, атаки на форум. я реально, офигела, даже очки протёрла)

  6. #32586
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    сидалещный нерв.. )

    --- Добавлено ---

    про котиков.. сестра привезла с дачи котёнка.. воевала все выходные, в итоге кот остался, их уже 3((
    я в шоке: много, дорого, не понимаю, к чему, но "Очень понравился, люблю-не могу, больше ни-ни.." Теперь, этот Сеня-Прошка-Мейсон (не придумали имя), носится за хвостами 2-их взрослых стерилизованных особей, видимо, с речью "Мама? Папа?" Много ест и пр. сопутствующее тоже много.. Красивый, да, как все дети, уши волосатые, но и так зоопарк большой ..в квартире
    Ношпу может на ночь и к врачу . Мазь уверены что разогревающая подойдёт ?

  7. #32587
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ношпу может на ночь и к врачу . Мазь уверены что разогревающая подойдёт ?
    коллеги поставили диагноз и выписали мазь, как побочка рабочая, прошлый раз помогло, сегодня опять складывалась перед детьми, видимо, ногу не так развернула, не знаю, опять как не моя нога, хожу рупь-двадцать.. прихрамываю и отдается в тазобедренном суставе и в ногу

    попробую с ношпой, если не поможет в ближайшие 2 дня, поковыляю к неврологу

  8. #32588
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    коллеги поставили диагноз и выписали мазь, как побочка рабочая, прошлый раз помогло, сегодня опять складывалась перед детьми, видимо, ногу не так развернула, не знаю, опять как не моя нога, хожу рупь-двадцать.. прихрамываю и отдается в тазобедренном суставе и в ногу

    попробую с ношпой, если не поможет в ближайшие 2 дня, поковыляю к неврологу
    Лежать бы в норке на жестком матрасе , пробуйте от чего легче от тёплых вещей или холода .

  9. #32589
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лежать бы в норке на жестком матрасе , пробуйте от чего легче от тёплых вещей или холода .
    ага, в норку бы.. я мерзляк, интересно, бабье лето будет еще и в сколько по Цельсию, пора летние шмотки сворачивать? Висят еще, каждое утро с вопросом, что надеть?
    Пока в кардигане и в штанах, но я ж утром иду, еще прохладно

    Я подстриглась еще короче, под мальчика с ассиметричной чёлкой, сзади шапочка, на затылке, мне нравится, я изголодалась по коротким волосам, муж в лёгком шоке)

    В пятницу брала выходной, уезжала, вечером перед закрытием забрала свой букет и подарки от родителей - приятно.
    у меня столько конфет, что депрессия не светит в ближайшие 2 недели)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 30.09.2019 в 20:56.

  10. #32590
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ага, в норку бы.. я мерзляк, интересно, бабье лето будет еще и в сколько по Цельсию, пора летние шмотки сворачивать? Висят еще, каждое утро с вопросом, что надеть?
    Пока в кардигане и в штанах, но я ж утром иду, еще прохладно
    У нас вчера-позавчера уже к утру изморозь на стекла легла
    Бабье лето это же сентябрь он кончился(

  11. #32591
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас вчера-позавчера уже к утру изморозь на стекла легла
    Бабье лето это же сентябрь он кончился(
    сегодня в новостях про первый снег в России)

    тоже, думаю, убирать шмотьё, хотя еще о море мечталось)

  12. #32592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас вчера-позавчера уже к утру изморозь на стекла легла
    Бабье лето это же сентябрь он кончился(
    В подтверждение из забытья повылазили бывшие любовники.
    Вчера тот, что был послан аж в прошлом году.
    Сегодня тот, с которым мирно и без объяснений перестали общаться ещё в мае.
    Есть подозрение, что эти говнюки решили прижаться к большой тёплой женщине и перезимовать

  13. #32593
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что эти говнюки решили прижаться к большой тёплой женщине и перезимовать
    Точно
    Я то все думала откуда мужики бывшие по осени лезут(у всех вот ув Ниоба не даст соврать) вот как грибы, ей богу

  14. #32594
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Точно
    Я то все думала откуда мужики бывшие по осени лезут(у всех вот ув Ниоба не даст соврать) вот как грибы, ей богу
    Да у вас вот проехал «грузовик с конфетами « ( мотоцикл)

    Пусть лезут в лукошко ). Конечно лучше новые и побольше, интересные .

    Реально кстати они мёрзнут , у меня на сз такая активация .

  15. #32595
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Реально кстати они мёрзнут , у меня на сз такая активация .
    Во-во, я и подумываю, пригреть что ли снова своего майского жука...

  16. #32596
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    сегодня в новостях про первый снег в России)

    тоже, думаю, убирать шмотьё, хотя еще о море мечталось)
    у нас снег, я начинаю психовать... моя милая белая пшистая собачка...прихдит грязный как тварь....ррр!!!! рукам опять, кабзда, я злюсь на все и вся....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет идеальный пропал с концами(
    Это одноразовый секс даже не секс-онли с левым человеком. Я думаю это достаточно безопасно: никто не видел никто не слышал, недоказуемо
    Я поначалу думала что он меня вообще не узнает, но переоценила немножко свою незаметность(да и у меня с этим человеком случилась одна история летом он мне помог и тогда вероятно запомнил)
    А так - уехали ночью(я каталась на мотоцикле это почти так же круто как секс) вернулись утром с разных входов и стали делать вид что незнакомы)
    И теперь я готова к ещё году семейной жизни а там глядишь и муж вылечится))
    так здорово читать прям удовольствие сплошное

  17. #32597
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да у вас вот проехал «грузовик с конфетами « ( мотоцикл)

    Пусть лезут в лукошко ). Конечно лучше новые и побольше, интересные .

    Реально кстати они мёрзнут , у меня на сз такая активация .
    Да у меня и стандартные выходы все как по расписанию: один с неким трагично-загадчным текстом о том что хочет самоубится и любовь его спасет но все непросто, только в прозе на этот раз(обычно белым стихом), второй который со ной до моря не доехал - как положено: поехали в Хорватию, третий тоже с вечным: жена обижает пьет, тратит деньги - я от нее ухожу - ты же меня приютишь(5 лет ведь "приючала")


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Во-во, я и подумываю, пригреть что ли снова своего майского жука...
    А он теплый?

  18. #32598
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да у вас вот проехал «грузовик с конфетами « ( мотоцикл)

    Пусть лезут в лукошко ). Конечно лучше новые и побольше, интересные .

    Реально кстати они мёрзнут , у меня на сз такая активация .
    я тоже хочу мужского внимния, порекмендуйте хороший сз?

    --- Добавлено ---

    для красоты...и осеннее настроение)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mh5lKqB5Eeo.jpg
Просмотров: 14
Размер:	97,1 Кб
ID:	84253

  19. #32599
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он теплый?
    Ага.
    Знойный мускулистый красавчик, лысый и бородатый, 29 лет))) Ну, скоро уже 30 - через две недели.

  20. #32600
    А и правда, все мои романы по осени закручивались, а не весной

  21. #32601
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага.
    Знойный мускулистый красавчик, лысый и бородатый, 29 лет))) Ну, скоро уже 30 - через две недели.
    Тогда надо брать
    На зиму то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А и правда, все мои романы по осени закручивались, а не весной
    Это как цветные сны)
    Не сказать что плохо, но показатель такого... склада психики.
    У меня если что тоже

  22. #32602
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда надо брать
    На зиму то
    Видимо, всё к тому и идёт))
    Это как цветные сны)
    Не сказать что плохо, но показатель такого... склада психики. У меня если что тоже
    У меня такая же фигня. Надо с этим что-то делать? Или просто смириться?

  23. #32603
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Видимо, всё к тому и идёт))


    У меня такая же фигня. Надо с этим что-то делать? Или просто смириться?
    Да что же с этим сделаешь

  24. #32604
    Хи-хи, почитала вас, тоже хочу любви и ласки, а муж в деревне
    Ух, приедет - изнасилую)

  25. #32605
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Хи-хи, почитала вас, тоже хочу любви и ласки, а муж в деревне
    Ух, приедет - изнасилую)
    Так его, ув. Ия)))

  26. #32606
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И да, у меня таки был секс, много секса)
    Ощущение что я помолодела лет на десять, вылечила все болячки и выспалась одновременно. Кажется что я в жизни не чувствовала себя так хорошо)))
    Здорово!!!

  27. #32607
    А я выхожу на работу. Немного потряхивает от предстоящих изменений. Надеюсь все будет хорошо.

  28. #32608
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я выхожу на работу. Немного потряхивает от предстоящих изменений. Надеюсь все будет хорошо.
    Удачи Вам ув Родная
    А что за работа?

  29. #32609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удачи Вам ув Родная
    А что за работа?
    Спасибо, ув. Гретхен. Работа, та что и до декрета (менеджер "на все руки"). Мне нравится. Только изменений очень много за это время произошло. Коллеги этот этап прошли постепенно, а мне придется очень быстро вспоминать, что знаю и вникать в новое. Плюс перестраивать свой темп из размеренного на очень быстрый))). Плюс моя рассеянность в последнее время

  30. #32610
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен. Работа, та что и до декрета (менеджер "на все руки"). Мне нравится. Только изменений очень много за это время произошло. Коллеги этот этап прошли постепенно, а мне придется очень быстро вспоминать, что знаю и вникать в новое. Плюс перестраивать свой темп из размеренного на очень быстрый))). Плюс моя рассеянность в последнее время
    Ув. Родная, удачи

    Думаю, недели через три забудете, что были в декрете))
    Но ровно год назад у меня были такие же переживания...

Страница 1087 из 2194 ПерваяПервая ... 8879871057107710841085108610871088108910901097111711871287 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search