Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Стал жертвой домашнего насилия от матери своей девушки

  1. #1

    Стал жертвой домашнего насилия от матери своей девушки

    Пострадал от домашнего насилия со стороны своей потенциальной тещи, матери моей девушки

    Встречаюсь с девушкой, зовут Алина, отношениям 8 месяцев, отношения серьезные хоть вместе и не живем, она знакома с моими родителями, у нее только мама, я с ней можно сказать незнаком, встречались один раз случайно на улице, Алина нас друг другу представила но больше никогда не встречались и не общались.

    Мы оба совершеннолетние ей 20 мне 18 лет, иногда занимаемся сексом у нее дома когда нет ее матери, естественно по согласию.

    Вчера случилась совершенно дикая для меня ситуация, во время нашей интимной близости, а именно минета, в комнату внезапно заходит ее мать, внезапно потому что мы забыли закрыть дверь изнутри как обычно делаем. Заходит и видит эту картину, мы никак не успели среагировать, а мать хватает Алину за волосы, дергает ее назад, от меня, я в панике пытаюсь закрыться, встать, надеть трусы, а в это время она меня бьет по лицу, пощечину, женщина она крупная и сильная, пытается вцепится мне в глаза и в волосы, я пытаюсь защититься и перехватить ее руки и тогда она изо всех сил бьет меня коленом в пах и на этом наша драка заканчивается, я падаю на пол и корчусь от нестерпимой боли она в состоянии аффекта продолжает бить меня ногами уже на полу по телу, по голове, пытается попасть в промежность ,и выдохнувшись уходит, а я остаюсь лежать из за шока и сильной боли, так до того меня никогда так не били, чтобы женщина внезапно, и запрещенным приемом.

    Пока я приходил в себя и одевался слышал вскрики и плачь Алины из кухни, что она сделала с ней я не знаю, спустя некоторое время мать зашла и кинула мне мою олимпийку и сказала в грубой форме покинуть квартиру, уже спустившись на улицу я понял что рюкзак с ключами от моей квартиры, паспортом, кошельком, а также телефон остался у них. Пришлось вернутся но дверь мне уже не открывали, кое как без денег и телефона добрался домой.

    В итоге такого более близкого знакомства с ее матерью имеем расцарапаное лицо, разбитую губу, серьезный удар по интимном месту и синяки по всему телу. Своим родителям я ничего не рассказал, сказал так подрался на улице. Алина не выходит в соцсети со вчерашнего дня, номер я ее наизусть не помню... а я боюсь туда идти

    Как мне быть, подскажите, поддержите, я очень переживаю из за случившегося, за Алину, за свои вещи, от того что не смог защитить себя и свою девушку от разяренной женщины, пусть она старше и может быть сильнее меня. Как мне дальше строить отношения со своей девушкой? Я не хочу ее терять из за этой ситуации. Почему ее мать так отреагировала, чем вызвана такая агрессия ко мне, и к своей дочери? Со слов Алины мать на нее поднимала руку в детстве, в подростковом возрасте, иногда у нее возникают перепады настроения, внезапная агрессия и злость по отношению к любому человеку.

    В общем хотел бы понять как мне дальше себя вести с этой семьей?

  2. #2
    Предложите девушке жить у вас. Когда выйдет на связь. Пока все подготовьте. И заберите ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oroshka Посмотреть сообщение
    а я боюсь туда идти
    Мда. Ну вы чего?
    Как вы дальше жить собираетесь, если вы такой беззащитный?
    Женщина вас побила (а неважно кто она, теща, не теща, факт, что причинила видимый ущерб). А если бы это мужчина был?...
    Вы вообще-то на нее в суд можете подать.
    Сходите пока в поликлинику, освидетельствуйте телесные повреждения.
    Мало ли. Может пригодится.

  3. #3
    Это не домашнее насилие
    Домашнее это внутрисемейное.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Oroshka Посмотреть сообщение
    В общем хотел бы понять как мне дальше себя вести с этой семьей?
    А Вам точно надо как-то дальше взаимодействовать с этой семьёй?
    Может, лучше ноги уносить, пока целы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам точно надо как-то дальше взаимодействовать с этой семьёй?
    Может, лучше ноги уносить, пока целы?
    Даша ну если честно реакция то в пределах нормы
    Вот заходит человек домой а там незнакомый мужик трахает ее дочь причем так без выражаемого согласия
    Мало ли что она подумала

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша ну если честно реакция то в пределах нормы
    Вот заходит человек домой а там незнакомый мужик трахает ее дочь причем так без выражаемого согласия
    Мало ли что она подумала
    В таком случае вопрос про то, стоит ли уносить ноги от такой будущей тёщи, особо актуален)))
    Вдруг она всегда такая нормативная и быстрая.
    Мальчонка, судя по его реакции, к подобному не готов

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Oroshka Посмотреть сообщение

    В общем хотел бы понять как мне дальше себя вести с этой семьей?
    никак. А сексом заниматься впредь только на своей территории

Похожие темы

  1. Как избавиться от последствий домашнего насилия в детстве?
    от Алёна 1989 в разделе Психология Личности
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 17:56
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  3. ПРЕОДОЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСИЛИЯ, ГРУППА
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search