Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 658
Тема:

свежий муж объелся груш со старой подругой

  1. #601
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Для меня отношение к изменам это что-то ближе к темпераменту, чем к каким-то установкам. Это наверное что-то вроде склонности к полигамии. Она либо есть, либо нет. Дальше можно что-то с этим делать, но это уже будет в какой-то степени насилием.
    Ув. СобакаКусака, ну причем тут темперамент до измены? Темперамент определяет быстроту и силу ваших психических реакций, степень возбудимости ну никак не отношение к изменам.
    Ребенок рождается с темпераментом. Отношение к чему-либо, в том числе к изменам закладывается в процессе взросления в семье. Девочка слышит, что папа кобель и все мужики кобели - и вот у нее формируется страх измен. Это как один из примеров.
    Ваше отношение к изменам сформировали мама и папа. И вы так крепко вцепились в эту мысль, сами себе внушаете, что это врожденное и что любая перемена во взгляде на измену - это насилие.
    Не замечаете этого?

  2. #602
    Кстати, а что такое измена для вас?

  3. #603
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Вы раздражены?

    Почти.
    Разговор получается примерно такой:
    - ответьте на 100 вопросов
    - ответила
    - о, все понятно, вам поможет только лоботомия

    Но мне то ничего не понятно. И так по кругу.
    Я искренне хочу, чтобы у вас все было хорошо, но новые мозги я вам точно никак не вставлю))
    Если вам что-то не понятно, это ваша проблема. Вам кидают сотни мячей, вы ловите и внимательно рассматриваете от силы парочку.

    Не спорю, это важная часть супружеских отношений. Но именно что часть.
    Ну вот вы и имеете что имеете. Что именно тут не ясно?
    У вас такие приоритеты (хочется сказать "ебанутые", но лучше наверное, написать "нежизнеспособные").
    Еще раз для....не знаю как называть чтобы не обидно было (тупых вроде обидно)
    Либо у вас есть секс, физическая близость, либо хороший сценарий.
    Тогда вы строите отношения. Хотя бы одно (но лучше два).
    У вас ни того, ни сего.

    Поддерживать отношения на расстоянии надо уметь, вы не умеете.
    Если вы такая ревнивая, то вот кровь из носу должны уметь затрахать мужа до полусмерти, чтобы ему вообще ничего не захотелось ни с кем другим.
    Если вы не умеете и не хотите так трахаться, или вам помешала в этом вселенная и обстоятельства, смиритесь, что он может поглядывать на других.
    Все просто, но вам, наверное, опять ничего не понятно -

    Вы правда кастрата, что ли, хотите?
    Найдите такого.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.09.2019 в 08:05.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    И вы так крепко вцепились в эту мысль, сами себе внушаете, что это врожденное и что любая перемена во взгляде на измену - это насилие.
    Не замечаете этого?
    Да. Думаю, есть выгода.
    Полагаю, ув. Аманда права. Ув. Кусака хочет на самом деле слить любые отношения.
    Для защиты себя и, вероятно, в пику матери.
    Обратил кто-нибудь внимание, как она писала о родителях?
    Ни одного живого чувства. Как о насекомых.
    Но до 3-5 лет чувства должны были быть хоть как...

    Выйди ув. Кусака из своих конструкций, ей станет ТАК страшно, что лучше одной быть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.09.2019 в 08:13.

  5. #605
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Почти.
    Разговор получается примерно такой:
    - ответьте на 100 вопросов
    - ответила

    - о, все понятно, вам поможет только лоботомия
    Это же не интервью.
    Ответы ваши никому не нужны, кроме вас.

    Не было у него большого интереса к сексу последнее время в любом случае. У него же депрессия.
    В общем я верно понимаю, с этой своей подругой он не спал.
    Ну вот, вы разводитесь с верным мужем.
    Да и очень интересным человеком, как вы выше утверждали.

    Эх...

  6. #606
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ваше отношение к изменам сформировали мама и папа. И вы так крепко вцепились в эту мысль, сами себе внушаете, что это врожденное и что любая перемена во взгляде на измену - это насилие.
    Не замечаете этого?
    это способ снять себя ответственность

  7. #607
    Вообще тема затянулась, может, уже пора сказать. что, имхо, следовало бы сделать в этой ситуации? (как я видела это с первого поста).
    1. Извиниться перед мужем за мозгоебство.
    2. Выразить сочувствие ему, и благодарность подруге за то, что она была рядом в трудный для него период.
    3. Сходить к психотерапевту и начать лечить свою головушку.
    4. Трезво оценить свои потребности в отношениях. Муж, возможно, не самый подходящий человек. Но уж точно ситуация с барышней тут не причем. А вот его деловые качества, его потребности, его видение отношений, ответственность, короче, общие характеристики - это важно.

    Эх...у меня была надежда, что автор сам дойдет. Не до такого, а хоть до какого.
    Надежда сдохла.

  8. #608
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще тема затянулась, может, уже пора сказать. что, имхо, следовало бы сделать в этой ситуации?
    а зачем? мы общаемся с Автором, привыкшим существовать в виртуальной среде. Для нее это просто общение

  9. #609
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    В моем понимании он совершил большой косяк. Он накосячил - ему и исправлять.
    Какое отношение к этому имеет "Я хочу понять что на самом деле происходит и что думает об этом всем мой муж"??
    Я вам задала конкретный вопрос - как именно муж должен исправить свой косяк, каких действий вы от него ждете?
    И получила прекрасный ответ - хочу покопаться у него в мозгах
    Вы видите, что вы думаете в точности, как мама ваша?
    Ваша реакция - устроить мозговынос и получить от мужа признание в том, что он виноват и обещания, что он больше так не будет
    Только в отличие от мамы вы не хотите делать это насильно, а хотите, чтобы муж сам, "добровольно и с песней" согласился на вынос мозга и признал ваше право на вынос его мозга в будущем

    Если он в исправлении не заинтересован - значит нам в разные стороны.
    Ну так и через сколько времени вы решите, что он не заинтересован и отношения развалились?
    Вы кстати, сказали мужу, что передумали переезжать и решили вернуться на старую работу?
    как он отреагировал на это?

  10. #610
    Ув. СобакаКусака, ну причем тут темперамент до измены? Темперамент определяет быстроту и силу ваших психических реакций, степень возбудимости ну никак не отношение к изменам.
    Ребенок рождается с темпераментом. Отношение к чему-либо, в том числе к изменам закладывается в процессе взросления в семье. Девочка слышит, что папа кобель и все мужики кобели - и вот у нее формируется страх измен. Это как один из примеров.
    Ваше отношение к изменам сформировали мама и папа. И вы так крепко вцепились в эту мысль, сами себе внушаете, что это врожденное и что любая перемена во взгляде на измену - это насилие.
    Не замечаете этого?
    Я замечаю, что у меня другая точка зрения. Мама и папа могут ситуацию усугубить, но...... Негативное отношение к изменам - что-то вроде части инстинкта самосохранения. Измена - потенциальный источник опасности. Поэтому для меня странно относится к ним положительно. Зачем? Можно тогда и к алкогольной зависимости относится положительно и ко многому другому разрушительному поведению.

  11. #611
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я замечаю, что у меня другая точка зрения. Мама и папа могут ситуацию усугубить, но...... Негативное отношение к изменам - что-то вроде части инстинкта самосохранения. Измена - потенциальный источник опасности. Поэтому для меня странно относится к ним положительно. Зачем? Можно тогда и к алкогольной зависимости относится положительно и ко многому другому разрушительному поведению.
    это не точка зрения
    это антисценарий.
    как у детей из семей алкоголиков.
    которые вырастают и ни капли в рот. нельзя даже рюмку вина. опасность.

  12. #612
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я замечаю, что у меня другая точка зрения. Мама и папа могут ситуацию усугубить, но...... Негативное отношение к изменам - что-то вроде части инстинкта самосохранения. Измена - потенциальный источник опасности. Поэтому для меня странно относится к ним положительно. Зачем? Можно тогда и к алкогольной зависимости относится положительно и ко многому другому разрушительному поведению.
    Что разрушила эта пьянка с подругой, пока жена в другом городе? Что разрушил этот эпизод если бы муж Вам о нем не рассказал бы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это не точка зрения
    это антисценарий.
    как у детей из семей алкоголиков.
    которые вырастают и ни капли в рот. нельзя даже рюмку вина. опасность.
    Да, антисценарий это также картинка но другими красками
    Человек решает что там где его родители рисовали черным, он сам будет рисовать белым, а картина не меняется, получается также самая картинка только в негативе....

  13. #613
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я замечаю, что у меня другая точка зрения. Мама и папа могут ситуацию усугубить, но...... Негативное отношение к изменам - что-то вроде части инстинкта самосохранения. Измена - потенциальный источник опасности. Поэтому для меня странно относится к ним положительно. Зачем? Можно тогда и к алкогольной зависимости относится положительно и ко многому другому разрушительному поведению.
    Вас никто и не призывает относиться к изменам положительно. Но вы не ответили на вопрос, что такое измена для вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это не точка зрения
    это антисценарий.
    как у детей из семей алкоголиков.
    которые вырастают и ни капли в рот. нельзя даже рюмку вина. опасность.
    Именно!

  14. #614
    Кстати, а что такое измена для вас?
    Слишком близкий контакт с третьим лицом. Это может включать или не включать физически контакт. Просто с физическим контактом все очевиднее. Но если внутренняя связь мужа с подругой сильнее, чем с женой - это уже измена. Вообще тут много градаций может быть. Я например категорически против того, чтобы мой мужчина детально обсуждал нашу с ним личную жизнь с подругами.

  15. #615
    Я искренне хочу, чтобы у вас все было хорошо, но новые мозги я вам точно никак не вставлю))
    Если вам что-то не понятно, это ваша проблема. Вам кидают сотни мячей, вы ловите и внимательно рассматриваете от силы парочку.
    Может и так. Но я не очень понимаю как что-то может быть понятно без обратной связи на то, что я пишу.

    Ну вот вы и имеете что имеете. Что именно тут не ясно?
    У вас такие приоритеты (хочется сказать "ебанутые", но лучше наверное, написать "нежизнеспособные").
    Еще раз для....не знаю как называть чтобы не обидно было (тупых вроде обидно)
    Либо у вас есть секс, физическая близость, либо хороший сценарий.
    Тогда вы строите отношения. Хотя бы одно (но лучше два).
    У вас ни того, ни сего.
    Вы точно прочитали мой ответ про секс? Секс был всегда. Но это не может собой полностью заменять построение отношений. И сейчас это стало очень очевидно.

    --- Добавлено ---

    Для защиты себя и, вероятно, в пику матери.
    Вот это очень может быть. Я сама об этом много раз задумывалась. Но опять же...... это лишь догадки. Может все происходит так как происходит по каким-то иным причинам. Я не знаю как это проверить.

    Обратил кто-нибудь внимание, как она писала о родителях?
    Ни одного живого чувства. Как о насекомых.
    Но до 3-5 лет чувства должны были быть хоть как...
    А вы предпочитаете обмазывание розовыми соплями? Я предпочитаю конструктивный диалог. И тема не про мои чувства к родителям вроде.

    --- Добавлено ---

    В общем я верно понимаю, с этой своей подругой он не спал.
    Ну вот, вы разводитесь с верным мужем.
    Да и очень интересным человеком, как вы выше утверждали.

    Эх...
    Спал он или не спал теперь никто никогда не узнает.
    Это просто навсегда останется в списке вопросов без ответа, подрывающих доверие между людьми.
    Судя по всему он не против развода, значит не на ровном месте такая идея меня посетила.

    --- Добавлено ---

    Вообще тема затянулась, может, уже пора сказать. что, имхо, следовало бы сделать в этой ситуации? (как я видела это с первого поста).
    1. Извиниться перед мужем за мозгоебство.
    2. Выразить сочувствие ему, и благодарность подруге за то, что она была рядом в трудный для него период.
    3. Сходить к психотерапевту и начать лечить свою головушку.
    4. Трезво оценить свои потребности в отношениях. Муж, возможно, не самый подходящий человек. Но уж точно ситуация с барышней тут не причем. А вот его деловые качества, его потребности, его видение отношений, ответственность, короче, общие характеристики - это важно.

    Эх...у меня была надежда, что автор сам дойдет. Не до такого, а хоть до какого.
    Надежда сдохла.
    До такого я бы точно сама не дошла.
    Первые два пункта абсолютно противроечат моему представлению о человеческих отношениях.
    Со вторыми двумя пунктами согласна.

  16. #616
    Какое отношение к этому имеет "Я хочу понять что на самом деле происходит и что думает об этом всем мой муж"??
    Я вам задала конкретный вопрос - как именно муж должен исправить свой косяк, каких действий вы от него ждете?
    И получила прекрасный ответ - хочу покопаться у него в мозгах
    Вы видите, что вы думаете в точности, как мама ваша?
    Ваша реакция - устроить мозговынос и получить от мужа признание в том, что он виноват и обещания, что он больше так не будет
    Только в отличие от мамы вы не хотите делать это насильно, а хотите, чтобы муж сам, "добровольно и с песней" согласился на вынос мозга и признал ваше право на вынос его мозга в будущем
    В моем понимании если у людей возникает конфликт, они проговаривают детально произошедшее, делятся своими точками зрения и пытаются найти какой-то компромисс.
    Вынос мозга и обсуждение - это совершенно разные вещи. Мозговынос - это когда говорю только я.
    Что вы понимаете под мозговыносом?
    Я уже решила, что он не заинтересован и занялась восстановлением своей жизни на прежнем месте.
    Да, я сказала ему об этом. Он был как-то вяло против, пару раз сказал "нет уж, приезжай", потом стал сливаться.

  17. #617
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    А вы предпочитаете обмазывание розовыми соплями?
    Нет, не предпочитаю. Это тоже была бы ложь.

    Первые два пункта абсолютно противроечат моему представлению о человеческих отношениях.
    Так ясен перец, вы же не знаете что такое уважать мужчину, никогда не видели этого, и ни у кого не наблюдали. Вы не знаете, как это: женщина уважает мужчину, доверяет ему. Для вас такое уважение автоматом означает к себе неуважение.

    Ваш мужчина, вами выбранный, сказал вам, что ничего не было, и сказал, что не знал о вашей реакции, вы его назвали размазней и идиотом.
    Про уважение и доверие к нему, думаю, все ясно.
    Вы даже не понимаете, что даже расстаться можно с уважением.

  18. #618
    это не точка зрения
    это антисценарий.
    как у детей из семей алкоголиков.
    которые вырастают и ни капли в рот. нельзя даже рюмку вина. опасность.
    Моя точка зрения базируется на простейшей логике, а потом уже антисценарий.
    Мне не нужны зппп, разрушение отношений и развод. Поэтому я против измен. Все просто. Антисценарий возможно добавляет остроты реакции.
    Видела таких людей с антисценарием из мемей алкоголиков. Наверное не самый оптимальный выход из положения, но и не самый плохой. Уж явно лучше, чем изначальный сценарий.

  19. #619
    Что разрушила эта пьянка с подругой, пока жена в другом городе? Что разрушил этот эпизод если бы муж Вам о нем не рассказал бы?
    Это подрыв основы отношений - уважения, доверия и заботы друг о друге.
    Нарушение нормальных отношений - когда в паре появляется третий участник.
    Разрушено сексуальное влечение в паре.
    Если не рассказал бы - все тоже самое только отложенное по времени + опция "что врать и не уважать - это ок".

  20. #620
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    В моем понимании если у людей возникает конфликт, они проговаривают детально произошедшее, делятся своими точками зрения и пытаются найти какой-то компромисс.
    Вынос мозга и обсуждение - это совершенно разные вещи. Мозговынос - это когда говорю только я.
    Что вы понимаете под мозговыносом?
    Я уже решила, что он не заинтересован и занялась восстановлением своей жизни на прежнем месте.
    Да, я сказала ему об этом. Он был как-то вяло против, пару раз сказал "нет уж, приезжай", потом стал сливаться.
    Я бы тоже слилась, даже если бы очень хотела....но уговаривать....
    Ещё ничего нет, а уже надо в чем-то каяться и уговаривать - что ж дальше то будет? Нафиг нафиг такой график, хоть какая там любофф

  21. #621
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Моя точка зрения базируется на простейшей логике, а потом уже антисценарий.
    По вашей логике все мусульманские страны должны были уже вымереть, у них ведь засовывание члена в слишком близкое третье лицо - общепринято. Все мужчины регулярно свои отношения разрушают, разрушают, да никак что-то не разрушат. Странно однако. Но зато вы, с вашей очень полезной для выживания логикой, вообще без мужчины.

    Уж явно лучше, чем изначальный сценарий.
    Ну в вашем случае это выглядит так: лучшее средство от перхоти - гильотина

  22. #622
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    В моем понимании если у людей возникает конфликт, они проговаривают детально произошедшее, делятся своими точками зрения и пытаются найти какой-то компромисс.
    Так он с вами поделился своей точкой зрения - это были просто дружеские посиделки, он ничего плохого не сделал
    Вас это не устроило, вы решили, что он прикидывается идиотом
    Дальше что??
    Вынос мозга и обсуждение - это совершенно разные вещи. Мозговынос - это когда говорю только я.
    т.е. если муж добровольно примет участие в разговоре о том, что он неправ, должен покаяться и исправиться - то мозговынос сразу превратится в обсуждение?
    Ну да, ну да

  23. #623
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Вы точно прочитали мой ответ про секс? Секс был всегда. Но это не может собой полностью заменять построение отношений. И сейчас это стало очень очевидно.
    Да, я прочитала. Но я не думаю, что у вас вообще когда-нибудь был стоящий секс.
    Если вы ему предпочитаете ВОТ ТАКОЕ "построение отношений" можно представить какой это скучный секс.
    Очень скучный.
    Вы, может, не здоровы?
    Гормоны? Эндокринология? Неврологические заболевания?

    "построение отношений"
    и употреблять слово "построение" в вашей ситуации - это что-то уж слишком смело.
    Где тут построение-то?
    Что вы строили, что делали?
    Все стихийно вышло, да еще и сломалось, даже не дойдя до первого этажа, из-за первого ветерка.

  24. #624
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Судя по всему он не против развода, значит не на ровном месте такая идея меня посетила.
    Я вам сочувствую и оберегаю вас, но возможно сразу стоило говорить с вами прямо....

    он не против развода?...да удивительно, что вообще не развелся с вами сразу же.
    адекватному мужчине (не созависимому, с хорошими границами, с самоуважением) достаточно одной истерики с предъявами на тему "ты мне обязан то-то! на поводке сидеть должен!", чтобы послать вас далеко и подальше.
    уходя уходи - слышали такое? Как понимаете?
    очевидно, ваш избранник очень мягкотелый, действительно податливый человек, других объяснений не вижу.

  25. #625
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Слишком близкий контакт с третьим лицом. Это может включать или не включать физически контакт. Просто с физическим контактом все очевиднее. Но если внутренняя связь мужа с подругой сильнее, чем с женой - это уже измена. Вообще тут много градаций может быть. Я например категорически против того, чтобы мой мужчина детально обсуждал нашу с ним личную жизнь с подругами.
    И кто определяет насколько контакт близкий? Вы. На основе чего? На основе ваших установок из дества и дальше по кругу...
    И что это за градация измен такая? Милый, вчера ты мне изменил чуть больше чем вчера, так что ли? Не уж, не принимаете измен и отлично, но хотябы определите для себя в чем она заключается.
    С этим мужем все равно уже поздно, но на будущее, потому и стоит обсуждать с партнером, что понимание измен у вас своеобразное...
    А выгодно вам такое размытое определение измен, так как будь оно ограничено до секса - у вас нет доказательств, что в этой истории был секс. У мужа депрессия, секс ему был не интересен, так что скорее всего пьяной все и ограничилось.
    Но есть сценарий по которому мужчины изменяют, поэтому реальность подгоняется под этот сценарий, чтоб в итоге развестись с мужем.

  26. #626
    Так ясен перец, вы же не знаете что такое уважать мужчину, никогда не видели этого, и ни у кого не наблюдали. Вы не знаете, как это: женщина уважает мужчину, доверяет ему. Для вас такое уважение автоматом означает к себе неуважение.

    Ваш мужчина, вами выбранный, сказал вам, что ничего не было, и сказал, что не знал о вашей реакции, вы его назвали размазней и идиотом.
    Про уважение и доверие к нему, думаю, все ясно.
    Вы даже не понимаете, что даже расстаться можно с уважением.
    Я уже отвечала в этой теме про уважение.
    Я уважала и до сих пор уважаю своего бывшего. Также уважаю несколько друзей и знакомых.
    Есть разница между доверием и слепой верой. Почему я должна доверять человеку, который уже сидел с бабами в ванне и играл в эротические игры?
    Получается, если я спала в одной кровати с мужчиной, но сказала, что у нас с ним ничего не было - мой мужчина должен быть рад и спокоен в такой ситуации? Вы где таких мужчин видели?

    --- Добавлено ---

    Я бы тоже слилась, даже если бы очень хотела....но уговаривать....
    Ещё ничего нет, а уже надо в чем-то каяться и уговаривать - что ж дальше то будет? Нафиг нафиг такой график, хоть какая там любофф
    Ну да, гораздо удобнее найти ту, которая будет терпеть любые выходки и молчать в тряпочку.

    --- Добавлено ---

    По вашей логике все мусульманские страны должны были уже вымереть, у них ведь засовывание члена в слишком близкое третье лицо - общепринято. Все мужчины регулярно свои отношения разрушают, разрушают, да никак что-то не разрушат. Странно однако. Но зато вы, с вашей очень полезной для выживания логикой, вообще без мужчины.
    Такое сравнение не корректно. Там совершенно другой уклад жизни и присовывают они не левым бабам, а официальным членам семьи. И то не все с этим просто.

    Ну в вашем случае это выглядит так: лучшее средство от перхоти - гильотина
    Да, есть такое. Пока либо измены, либо одна. Я пытаюсь понять есть ли третий вариант и как его осуществить.

  27. #627
    Я по ходу этой темы кучу дел перелопатила (ну зачем я тут, и я ж занимаюсь темой ревности).
    Вспомнился случай.
    Ж. и М.
    Ж. вообще не контролировала мужа, полная свобода, делай что хочешь, иди куда хочешь.
    Но при этом проявляла массу реальной заботы, уважения к воле и желаниям мужчины, плюс была очень самодостаточной.
    Ее отношение к изменам было таким: "делай что хочешь, но я ведь могу и уйти"
    И мужчины ее это понимали...И...им просто не хотелось изменять. Они берегли ее для себя.
    В общем, ей действительно ни разу ни один ее мужчина не изменил.

    Такой пример.

    Почему я должна доверять человеку, который уже сидел с бабами в ванне и играл в эротические игры?
    Конечно. Такому человеку доверять не стоит. Я бы не стала доверять. Но и замуж бы за него не вышла. Зачем выходить замуж за того, кому уже не доверяешь?

    Получается, если я спала в одной кровати с мужчиной, но сказала, что у нас с ним ничего не было - мой мужчина должен быть рад и спокоен в такой ситуации? Вы где таких мужчин видели?

    Ув. Собака. Я и не таких видела. Я знаю мужчин, которые специально жену оставляли с потенциальным любовником, мол, пусть развлечется.
    И при этом дом, семья, дети. И это не мусульманская страна. И мужчина тот совершенно здоров, адекватен, не извращенец, любит жену. Но его любовь - не ваше "построение отношений".
    Люди разные.

  28. #628
    Так он с вами поделился своей точкой зрения - это были просто дружеские посиделки, он ничего плохого не сделал
    Вас это не устроило, вы решили, что он прикидывается идиотом
    Дальше что??
    Вынос мозга и обсуждение - это совершенно разные вещи. Мозговынос - это когда говорю только я.
    т.е. если муж добровольно примет участие в разговоре о том, что он неправ, должен покаяться и исправиться - то мозговынос сразу превратится в обсуждение?
    Ну да, ну да
    Если вы кому-то наступили на ногу и стоите, но вам так нормально - должны ли вы выслушать точку зрения человека, на ноге которого вы стоите, если он вам небезразличен? Или если вам ок, то претензии другого - это мозговынос?

    --- Добавлено ---

    Да, я прочитала. Но я не думаю, что у вас вообще когда-нибудь был стоящий секс.
    Если вы ему предпочитаете ВОТ ТАКОЕ "построение отношений" можно представить какой это скучный секс.
    Очень скучный.
    Вы, может, не здоровы?
    Гормоны? Эндокринология? Неврологические заболевания?
    Вам-то конечно виднее как всегда. Вы даже диагноз заочно можете поставить. Крутой специалист видимо.
    Если верить словам моего мужа - вы очень неправы.
    С моей стороны могу сказать, что секс испортился пол года назад, после того как начались сложности в отношениях. Не получается у меня хороший секс с мужиком, который в танке. Я стала терять интерес.

    и употреблять слово "построение" в вашей ситуации - это что-то уж слишком смело.
    Где тут построение-то?
    Что вы строили, что делали?
    Все стихийно вышло, да еще и сломалось, даже не дойдя до первого этажа, из-за первого ветерка.
    А в чем заключается построение?

  29. #629
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Если верить словам моего мужа - вы очень неправы.

    причем тут слова мужа?
    я имела в виду, стоящий ДЛЯ ВАС секс.

    Для вас он ничего не стоит, для вас.

  30. #630
    Я вам сочувствую и оберегаю вас, но возможно сразу стоило говорить с вами прямо....

    он не против развода?...да удивительно, что вообще не развелся с вами сразу же.
    адекватному мужчине (не созависимому, с хорошими границами, с самоуважением) достаточно одной истерики с предъявами на тему "ты мне обязан то-то! на поводке сидеть должен!", чтобы послать вас далеко и подальше.
    уходя уходи - слышали такое? Как понимаете?
    очевидно, ваш избранник очень мягкотелый, действительно податливый человек, других объяснений не вижу.
    Весьма своеобразно оберегаете. Я давно столько гадостей в свой адресс не слышала.

    Давайте перевернем ситуацию. Если бы я сказала: Дорогой, я на эти выходные уезжаю с Васей в город Н. Он должен был бы сказать: Конечно, хорошо провести тебе время. И про Петю не забудь, ты его давно не видела. Это уважение и доверие?
    Я бы после такого поняла, что мужу моему на меня либо абсолютно плевать, либо он настолько мягкотелый, что даже рот открыть боиться. Я бы не смогла уважать такого мужа.

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не занимается со мной сексом более года
    от Lena_Epshtein в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 17:43
  2. муж не хочет со мной спать ..
    от kimkam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 00:13
  3. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  4. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  5. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search