Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 658
Тема:

свежий муж объелся груш со старой подругой

  1. #571
    Женщины из семьи алкоголиков выходят замуж за пьющих мужчин вовсе не потому, что у них не хватает каких-то фильтров, чтобы алкоголика распознать
    А потому, что они не умеют жить с нормальными мужчинами
    Им удобно и комфортно жить с алком, который постоянно в чем-то перед ними виноват
    А как жить с другим мужчиной - непонятно
    Почитайте про Берновскую игру "Алкоголик" хотя бы
    А то у вас женщина вообще не участник отношений, а какой-то неодушевленный объект
    выбрала мужчину - и на этом все, ее роль окончена
    В чем может заключаться то, что они не умеют жить с нормальными мужчинами? Что тут может быть для таких женщин непонятного?
    Про игру почитаю.

    Вы разницу видите между "обсудить" и "высказать свою позицию"??
    Для высказывания своего мнения по ситуации вам вообще никакого участия от мужа не надо
    Его роль - просто молча вас послушать в течение пары минут
    Другое дело, что никакого внятного мнения у вас нет(
    Ну так мужчина в этом не виноват
    Не хочет он молча меня слушать. Можно, конечно, начать ему названивать и уговаривать, но зачем это делать в такой ситуации?
    Я свою позицию высказала: не знаю что это было, но я считаю такое поведение в браке неприемлимым. Надо либо что-то кардинально менять, либо расходиться.

  2. #572
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Меня иногда посещают сомнения относительно его сценария. На первый взгляд все очень благополучно. Но...... почти все его друзья давно и вполне успешно в браке. Он же никогда не мог задержаться в отношениях больше чем на год.
    Ничего не могу сказать, я его не видела. Мало ли почему не мог задержаться. Может, просто хотел нагуляться.
    Ну и сценарий это не геном. Он гибкий.

    То что я сказала - это не столько про сценарий на мой взгляд, сколько про что-то вроде темперамента. Параметр, на который сложно повлиять. Есть например люди, которые влюбляются каждый месяц, а другие раз в 5 лет. И тут сложно что-то изменить на мой взгляд.
    Было бы здорово, если бы вы сразу говорили точно. Темперамент - это темперамент, а семейный сценарий - это совсем другое.
    с чего вы взяли-то, что "Но если человека это (измены) действительно изначально никак не волновало - он уже так с детства устроен."
    Выходит, что человек не волнуется об изменах из-за темперамента?

    И что значит изначально?....
    может в процессе жизни понял, что относится теперь вот так.

  3. #573
    А ваша мама обсуждала с отцом ситуации и налаживала отношения?
    КАК именно это было?
    Любая конкретная ситуация.
    О мама любитель поговорить часами и все разжевать по много раз. Это тоже ее косяк. Но это когда все уже далеко зашло. Поначалу все не так плохо.
    Конкретная ситуация. Ее второй муж начал общаться со своей бывшей и приглашать ее на какие-то тусовки. Она с ним поговорила. Сказала примерно следующее: мне неприятно твое общение с этим человеком и я не считаю, что для женатого мужчины уместно куда-то ходить с другой женщиной, а не женой. Пожалуйста прекрати эти встречи. Муж сказал: ок, я тебя понял. И начал все эти встречи скрывать. )))

  4. #574
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    О мама любитель поговорить часами и все разжевать по много раз. Это тоже ее косяк. Но это когда все уже далеко зашло. Поначалу все не так плохо.
    Конкретная ситуация. Ее второй муж начал общаться со своей бывшей и приглашать ее на какие-то тусовки. Она с ним поговорила. Сказала примерно следующее: мне неприятно твое общение с этим человеком и я не считаю, что для женатого мужчины уместно куда-то ходить с другой женщиной, а не женой. Пожалуйста прекрати эти встречи. Муж сказал: ок, я тебя понял. И начал все эти встречи скрывать. )))
    Зато есть чем время занять.
    Отношения наполнены. Вот таким, но наполнены.

  5. #575
    Хороший вопрос вам на размышление.
    Это сейчас будет гадание на кофейной гуще, но я попробую.

    - упивающиеся своими страданиями
    - назначающие другого человека (мужа) своим господином, т.е. от него зависит ее настроение и все остальное
    - тянущие внимание из другого человека
    - скучные, унылые
    - постоянно контролирующие мужа

    --- Добавлено ---

    Ну о чем вообще отношения двоих?
    О любви.

    Как себя ведет любящий.
    Что делает.
    Как это - любить?
    В моем понимании любить это:

    - проводить время вместе
    - разделять интересы друг друга
    - поддержка
    - внимание
    - забота
    - желание сделать другому что-то приятное и оберегать от неприятного
    - интересоваться мнением друг друга
    - теплое общение

  6. #576
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Это сейчас будет гадание на кофейной гуще, но я попробую.

    - упивающиеся своими страданиями
    - назначающие другого человека (мужа) своим господином, т.е. от него зависит ее настроение и все остальное
    - тянущие внимание из другого человека
    - скучные, унылые
    - постоянно контролирующие мужа
    Вы боитесь измены?

  7. #577
    Так я и знала, что ваша тема. Я про термины.
    Честно говоря, я интеллектуализированный подход к строительству отношений иногда нахожу вредным.
    Вы вот например, знаете что такое фокус-локус.
    А что это такое на деле?
    Толку то, что вы знаете эту пару умных слов.
    То, что у вас это шиворот-навыворот я вижу по результатам вашего письма в теме.
    В общем, сами можете поискать, где вы отвечали участникам как человек с внешним локусом контроля - этим вся тема пестрит.
    Да, я теоретик. Без логического осмысления происходящего могу вообще растеряться.
    И да, теорию бывает очень сложно переводить в практику.
    Так и с фокусом и локусом...... Предположу, что применительно к моей ситуации это значит, что я должна больше обращать внимание на то, что чувствует и думает мой муж. А также понимать что конкретно я могу или не могу в данной ситуации сделать. Но это так, предположения....

  8. #578
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение

    В моем понимании любить это:

    - проводить время вместе
    - разделять интересы друг друга
    - поддержка
    - внимание
    - забота
    - желание сделать другому что-то приятное и оберегать от неприятного
    - интересоваться мнением друг друга
    - теплое общение
    А сексом муж и с любовницей позанимается.

    Жене-то на секс пофиг.
    Он в понятие любить не входит.

  9. #579
    Было бы здорово, если бы вы сразу говорили точно. Темперамент - это темперамент, а семейный сценарий - это совсем другое.
    с чего вы взяли-то, что "Но если человека это (измены) действительно изначально никак не волновало - он уже так с детства устроен."
    Выходит, что человек не волнуется об изменах из-за темперамента?

    И что значит изначально?....
    может в процессе жизни понял, что относится теперь вот так.
    Для меня отношение к изменам это что-то ближе к темпераменту, чем к каким-то установкам. Это наверное что-то вроде склонности к полигамии. Она либо есть, либо нет. Дальше можно что-то с этим делать, но это уже будет в какой-то степени насилием.

    --- Добавлено ---

    Зато есть чем время занять.
    Отношения наполнены. Вот таким, но наполнены.
    Вроде и без этого было чем время занять.
    В ее разговоре я ничего криминального не вижу.

    --- Добавлено ---

    Вы боитесь измены?
    До тех пор пока не столкнулась с этим - не задумывалась на эту тему. Теперь да, боюсь.

  10. #580
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Да, я теоретик. Без логического осмысления происходящего могу вообще растеряться.
    И да, теорию бывает очень сложно переводить в практику.
    Так и с фокусом и локусом...... Предположу, что применительно к моей ситуации это значит, что я должна больше обращать внимание на то, что чувствует и думает мой муж.
    Не сложно.
    Найдите в теме места, где вы говорите о муже не как об отдельном человеке с уникальными качествами. А просто об образе, который вам задолжал быть таким-то.
    И места, где вы приписываете внешним факторам ответственность, которую вполне можете брать на себя.

    Этих моментов куча, огромная куча, есть с чем поработать.

  11. #581
    А сексом муж и с любовницей позанимается.

    Жене-то на секс пофиг.
    Он в понятие любить не входит.
    Откуда опять вот эти вот высосанные из пальца заявления?

    Секс есть, однозначно. Но упоминать про это для меня примерно как рассказывая о своей жизни говорить, что я ем каждый день. Это вроде и так всем понятно.

  12. #582
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Вроде и без этого было чем время занять.
    В ее разговоре я ничего криминального не вижу.
    А что ваши родители делали вместе?
    О чем их отношения были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Откуда опять вот эти вот высосанные из пальца заявления?
    Секс есть, однозначно. Но упоминать про это для меня примерно как рассказывая о своей жизни говорить, что я ем каждый день. Это вроде и так всем понятно.
    Это был тест.
    Вы не упомянули секс сразу, стало быть, вы в жизни его тоже ставите в какое-то заднее место.
    В общем, это дежурное нудное блюдо и упоминания не стоит.

  13. #583
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    В чем может заключаться то, что они не умеют жить с нормальными мужчинами? Что тут может быть для таких женщин непонятного?
    Про созависимые отношения отношения и особенности поведения созависимых женщин море информации в интернете

    Не хочет он молча меня слушать. Можно, конечно, начать ему названивать и уговаривать, но зачем это делать в такой ситуации?
    Я свою позицию высказала: не знаю что это было, но я считаю такое поведение в браке неприемлимым. Надо либо что-то кардинально менять, либо расходиться.
    Вы издевайтесь что ли??
    Что это за позиция - надо ЧТО-ТО кардинально менять?
    Вы сейчас чего хотите?? Развестись и остаться в том городе, где вы сейчас живете?
    Или переехать к мужу и попробовать жить вместе? Если второе - то на каких условиях? Каких шагов вы от него хотите, чтобы быть в нем уверенной?
    Вы можете на эти вопросы внятно ответить, здесь в теме?

  14. #584
    Не сложно.
    Найдите в теме места, где вы говорите о муже не как об отдельном человеке с уникальными качествами. А просто об образе, который вам задолжал быть таким-то.
    И места, где вы приписываете внешним факторам ответственность, которую вполне можете брать на себя.

    Этих моментов куча, огромная куча, есть с чем поработать.
    Поищу, хотя это не быстро.
    Последний раз редактировалось SobakaKusaka; 27.09.2019 в 17:36.

  15. #585
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Для меня отношение к изменам это что-то ближе к темпераменту, чем к каким-то установкам. Это наверное что-то вроде склонности к полигамии.Она либо есть, либо нет. Дальше можно что-то с этим делать, но это уже будет в какой-то степени насилием
    Склонность к полигамии?
    Даже не стану спрашивать, что это.

    Полигамия, темперамент, отношение к изменам - все это разные вещи.

    Дальше можно что-то с этим делать, но это уже будет в какой-то степени насилием.
    Это я не поняла, но слово насилие, вами упомянутое, мне понравилось.
    А кто кого хочет насиловать, но воздержится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы сейчас чего хотите??
    Имхо, ув. Собака разводится точно также, как замуж вышла.
    Вышла где-то в хренакууме, ну и разойдется там же.

  16. #586
    А что ваши родители делали вместе?
    О чем их отношения были?
    - обустраивали свою жизнь в бытовом плане (ремонт жилья, покупки, совместное хозяйство)
    - воспитание ребенка
    - общий круг друзей и развлечений (правда у отца он был шире)
    - совместный отдых и поездки
    - схожие вкусы в музыке, книгах и прочих интересах

    Правда, основные векторы все же наверное различались. Мама была больше настроена на построение "гнезда", а отец на то, чтобы "тусить где-то вовне".

    --- Добавлено ---

    Это был тест.
    Вы не упомянули секс сразу, стало быть, вы в жизни его тоже ставите в какое-то заднее место.
    В общем, это дежурное нудное блюдо и упоминания не стоит.
    Удивительно продвинутые тесты.
    А как это выглядит на практике ставит его человек в заднее место или нет?
    Мне вот его последние пол года не хватает, но толку-то об этом кричать на каждом углу?

  17. #587
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    - обустраивали свою жизнь в бытовом плане (ремонт жилья, покупки, совместное хозяйство)
    вы же сказали, что мать все на себя взваливала.
    как именно они вместе этим занимались?

    - воспитание ребенка
    Вы же говорили, что они инфантильны оба.
    А как они воспитывали ребенка?

    - общий круг друзей и развлечений (правда у отца он был шире)
    Так вы же говорили, что отец уходил гулять с подругами.
    С матерью он тоже ходил?
    Или как?

    - совместный отдых и поездки
    - схожие вкусы в музыке, книгах и прочих интересах
    Ну это не про семью. С кем угодно можно поехать в поездку, обсудить вкусы к книгам, музыке и пр. и нормально будет.
    Эти два пункта не считаются.
    Или у вашего отца и матери тут были какие-то глубокие ОБЩИЕ здесь дела?
    они вместе ходили в пешие походы, организовывали оба, оба тащились?
    Что-то в этом роде было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Удивительно продвинутые тесты.
    А как это выглядит на практике ставит его человек в заднее место или нет?
    Мне вот его последние пол года не хватает, но толку-то об этом кричать на каждом углу?
    Очень просто. Женщина находит мужчину рядом, переезжает к нему и трахается с ним каждый день. Это если не в заднее место, понятно.
    И это из конкретных случаев, конечно.
    Тут были люди, которые сразу упоминали секс. В числе первых пяти. Много таких. И да, у них и на практике секс был не в другом городе.

    Тест хороший, ни разу не подвел.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.09.2019 в 17:46.

  18. #588
    Про созависимые отношения отношения и особенности поведения созависимых женщин море информации в интернете
    Не поверите, я даже книжки когда-то читала про это. Правда это было давно.
    Деталей не помню, но предполагаю, что про жен алкоголиков там говорилось следующее:
    - им скучно с не алкоголиками
    - скука может переходить в тревогу
    - нужно сделать кого-то виноватым, а себя обелить

    Похоже пора перечитать.

    Вы издевайтесь что ли??
    Что это за позиция - надо ЧТО-ТО кардинально менять?
    Вы сейчас чего хотите?? Развестись и остаться в том городе, где вы сейчас живете?
    Или переехать к мужу и попробовать жить вместе? Если второе - то на каких условиях? Каких шагов вы от него хотите, чтобы быть в нем уверенной?
    Вы можете на эти вопросы внятно ответить, здесь в теме?
    Я хочу понять что на самом деле происходит и что думает об этом всем мой муж.
    Я сказала, что наличие такой подруги в нашем браке меня не устраивает.
    В идеале я хотела бы, чтобы он признал ненормальность ситуации и свел общение с подругой к самому минимуму. Ну и не допускал подобных ситуаций впредь. Чтобы он не косил под идиота со со словами "а я что-то не подумал". И чтобы он сам предложил какие-то шаги для спасения отношений. Чтобы мы могли нормально разговаривать и что-то обсуждать.

  19. #589
    Склонность к полигамии?
    Даже не стану спрашивать, что это.

    Полигамия, темперамент, отношение к изменам - все это разные вещи.

    В моем понимании отношение к изменым все же ближе к каким-то изначальным механизмам психики.
    И негативное отношение к изменам - вполне здоровый природный механизм. По сути инстинкт самосохранения.

    Это я не поняла, но слово насилие, вами упомянутое, мне понравилось.
    А кто кого хочет насиловать, но воздержится?
    Я имела в виду, что если человека со склонностью к полигамии заталкивать в рамки моногамии. Без насилия скорее всего не обойдется.

  20. #590
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я хочу понять что на самом деле происходит и что думает об этом всем мой муж.
    Я сказала, что наличие такой подруги в нашем браке меня не устраивает.
    В идеале я хотела бы, чтобы он признал ненормальность ситуации и свел общение с подругой к самому минимуму. Ну и не допускал подобных ситуаций впредь. Чтобы он не косил под идиота со со словами "а я что-то не подумал". И чтобы он сам предложил какие-то шаги для спасения отношений. Чтобы мы могли нормально разговаривать и что-то обсуждать.
    Это жесть.
    Ну здесь то вы можете заметить где у вас фокусом-локусом полный абзац?

    Он должен сделать, чтобы мы -

    уберите "мы" пока вообще.
    нет никакого мы пока. Вы этого человека даже толком не знаете. Есть вы и есть он, отдельные люди, никакое мы вы еще не создали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    В моем понимании отношение к изменым все же ближе к каким-то изначальным механизмам психики.
    Ну да.

  21. #591
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я хочу понять что на самом деле происходит и что думает об этом всем мой муж.
    Дальше можно не продолжать((
    Никакого внятного мнения о ситуации у вас нет, а есть желание трахать себе и мужу мозг

  22. #592
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что если человека со склонностью к полигамии заталкивать в рамки моногамии. Без насилия скорее всего не обойдется.
    Эх...я не хотела в это углубляться, потому что околобредовая антропология мне не интересна и я даже боюсь ее, но не могу не отметить, что склонность к полигамии, если я правильно поняла этот термин - есть у всех...
    как у всех есть половые железы и гормоны.
    у всех - примерно одинаковые...так что "склонность к полигамии" есть у каждого мужчины на планете (кроме кастратов и больных).
    и у каждой женщины...

    а если кто-то и склонен к моногамии, то это, увы, совсем не про природу.

    Но ладно, я что-то утомилась. Пойду пока.
    До новых встреч.

  23. #593
    вы же сказали, что мать все на себя взваливала.
    как именно они вместе этим занимались?
    Ну да, с этим все было неоднозначно. Обычно это выглядело так. Решают они например сделать ремонт. Сначала оба полны энтузиазма, процесс запущен. Через неделю или две отец теряет к этому интерес и его тянет совсем к другим занятиям. Мама начинает привлекать его к процессу, ведь вроде же сам хотел. А у него интерес уже прошел...... дальше это вроде как уже только ей надо.

    Вы же говорили, что они инфантильны оба.
    А как они воспитывали ребенка?
    Он возил меня в школу. )))
    Все остальное в основном делала мама. Всякие кружки, совместный досуг и т.д. Папа иногда участвовал.

    Так вы же говорили, что отец уходил гулять с подругами.
    С матерью он тоже ходил?
    Или как?
    Они ходили вместе когда у нее было время. Но у отца свободного времени было гораздо больше, поэтому он еще и без нее много чего успевал.

    Ну это не про семью. С кем угодно можно поехать в поездку, обсудить вкусы к книгам, музыке и пр. и нормально будет.
    Эти два пункта не считаются.
    Или у вашего отца и матери тут были какие-то глубокие ОБЩИЕ здесь дела?
    они вместе ходили в пешие походы, организовывали оба, оба тащились?
    Что-то в этом роде было?
    Он писал картины какое-то время. Она помагала с мастерской, материалами, покупателями и т.д. Присутствовала в процессе создания, они все это много обсуждали вместе. Ходили вместе на выставки, варились в одном кругу. Только он больше, а она меньше.

  24. #594
    Очень просто. Женщина находит мужчину рядом, переезжает к нему и трахается с ним каждый день. Это если не в заднее место, понятно.
    И это из конкретных случаев, конечно.
    Тут были люди, которые сразу упоминали секс. В числе первых пяти. Много таких. И да, у них и на практике секс был не в другом городе.

    Тест хороший, ни разу не подвел.
    Ну то есть для нее важнее тот кто рядом и доступен для этого ежедневно, а не тот кто вроде интереснее, но где-то далеко? Тут наверное вопрос приоритетов. Да, для меня секс не на первом месте. Мне важнее, чтобы человек был мне интересен, а потом уже то как часто у нас с ним будет секс.
    Эта тема с другим городом, конечно мутная. С одной стороны странно, что так получается. С другой..... ведь при возникновении первоначального интереса я не знала из какого он города. А интерес возник именно к нему.

  25. #595
    уже вернулась

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Ну то есть для нее важнее тот кто рядом и доступен для этого ежедневно, а не тот кто вроде интереснее, но где-то далеко? Тут наверное вопрос приоритетов. Да, для меня секс не на первом месте. Мне важнее, чтобы человек был мне интересен, а потом уже то как часто у нас с ним будет секс.
    честно, путаница у вас в голове изрядная...

    выбрать человека, который якобы жутко интересен как человек (а секс - это неважно).
    поругаться с ним из-за его гипотетического секса с кем-то еще.
    херак, тут же весь интерес к нему сдулся, пошел это сверхинтересный человек к черту.
    причем опять же про сексуальные потребности того человека ни слова, вообще ни слова, да плевать, что он там на этот счет хотел.

    Я в отчаянии. Господа. Мы никогда это не разгребем.
    Никогда.

    ))) впрочем, ладно.
    Ув. Собака. Кончайте жвачку, займитесь телом и делом. Отжаться 200 раз, купить квартиру, найти мужчину, потрахаться наконец.
    В голове должно проясниться.

    Все, я утопала наконец.

  26. #596
    Это жесть.
    Ну здесь то вы можете заметить где у вас фокусом-локусом полный абзац?

    Он должен сделать, чтобы мы -

    уберите "мы" пока вообще.
    нет никакого мы пока. Вы этого человека даже толком не знаете. Есть вы и есть он, отдельные люди, никакое мы вы еще не создали.
    По хорошему, наверное надо перестать пытаться понять что у него в голове, а понять четко чего я хочу.
    Я хочу нормального мужа без измен и мутных ситуаций. Как это сделать и возможно ли - я понятия не имею.
    У меня нет рычагов воздействия на это.

    --- Добавлено ---

    Дальше можно не продолжать((
    Никакого внятного мнения о ситуации у вас нет, а есть желание трахать себе и мужу мозг
    В моем понимании он совершил большой косяк. Он накосячил - ему и исправлять. Если он в исправлении не заинтересован - значит нам в разные стороны.
    Вот и все. Поэтому я могу только заниматься своей жизнью сейчас.

    --- Добавлено ---

    Эх...я не хотела в это углубляться, потому что околобредовая антропология мне не интересна и я даже боюсь ее, но не могу не отметить, что склонность к полигамии, если я правильно поняла этот термин - есть у всех...
    как у всех есть половые железы и гормоны.
    у всех - примерно одинаковые...так что "склонность к полигамии" есть у каждого мужчины на планете (кроме кастратов и больных).
    и у каждой женщины...

    а если кто-то и склонен к моногамии, то это, увы, совсем не про природу.

    Но ладно, я что-то утомилась. Пойду пока.
    До новых встреч.
    Люди полигамны и моногамны в очень разной степени.

    --- Добавлено ---

    честно, путаница у вас в голове изрядная...

    выбрать человека, который якобы жутко интересен как человек (а секс - это неважно).
    поругаться с ним из-за его гипотетического секса с кем-то еще.
    херак, тут же весь интерес к нему сдулся, пошел это сверхинтересный человек к черту.
    причем опять же про сексуальные потребности того человека ни слова, вообще ни слова, да плевать, что он там на этот счет хотел.

    Я в отчаянии. Господа. Мы никогда это не разгребем.
    Никогда.

    ))) впрочем, ладно.
    Ув. Собака. Кончайте жвачку, займитесь телом и делом. Отжаться 200 раз, купить квартиру, найти мужчину, потрахаться наконец.
    В голове должно проясниться.

    Все, я утопала наконец.
    А у меня такое ощущение, что вы пытаетесь сделать все еще запутаннее, чем оно уже есть. Меня уже спрашивали про секс в этой теме раньше. Я ответила - эти отношения начались с секса. Так зачем сечас опять что-то на эту тему передергивать? Я просто не понимаю что вы мне пытаетесь тут про секс доказать. Что ему он нужен, а мне нет и поэтому все вот так?

  27. #597
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    А у меня такое ощущение, что вы пытаетесь сделать все еще запутаннее, чем оно уже есть. Меня уже спрашивали про секс в этой теме раньше. Я ответила - эти отношения начались с секса. Так зачем сечас опять что-то на эту тему передергивать? Я просто не понимаю что вы мне пытаетесь тут про секс доказать. Что ему он нужен, а мне нет и поэтому все вот так?
    Вы раздражены?

  28. #598
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    А у меня такое ощущение, что вы пытаетесь сделать все еще запутаннее, чем оно уже есть. Меня уже спрашивали про секс в этой теме раньше. Я ответила - эти отношения начались с секса. Так зачем сечас опять что-то на эту тему передергивать? Я просто не понимаю что вы мне пытаетесь тут про секс доказать. Что ему он нужен, а мне нет и поэтому все вот так?
    затем, что вы сказали, что не знаете, как иначе себя вести.
    не знаете, что делать в отношениях...для вас это темный лес....

    ну вот мы и дошли до темы про секс. как дошли - можете перечитать....

    мне-то зачем бы что-то надо было вам доказать.
    я просто следую за вами. вы все делаете. беседа идет под вас....

  29. #599
    если сократить путь, получится: как иначе себя вести? - заняться с мужем сексом.

  30. #600
    Вы раздражены?

    Почти.
    Разговор получается примерно такой:
    - ответьте на 100 вопросов
    - ответила
    - о, все понятно, вам поможет только лоботомия

    Но мне то ничего не понятно. И так по кругу.

    --- Добавлено ---

    затем, что вы сказали, что не знаете, как иначе себя вести.
    не знаете, что делать в отношениях...для вас это темный лес....

    ну вот мы и дошли до темы про секс. как дошли - можете перечитать....

    мне-то зачем бы что-то надо было вам доказать.
    я просто следую за вами. вы все делаете. беседа идет под вас....
    До тему про секс мы дошли так, что вы решили поднять этот вопрос, как важную часть отношений.
    Не спорю, это важная часть супружеских отношений. Но именно что часть.

    --- Добавлено ---

    если сократить путь, получится: как иначе себя вести? - заняться с мужем сексом.
    Ну и ну.
    А три года мы чем с ним занимались? И за две недели до подруги чем мы с ним занимались?
    Похоже, что проблема не в этом.
    Кроме того бывает секс без отношений и отношения без секса......
    Все сводить к сексу по меньшей мере странно.
    Не было у него большого интереса к сексу последнее время в любом случае. У него же депрессия.

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не занимается со мной сексом более года
    от Lena_Epshtein в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 17:43
  2. муж не хочет со мной спать ..
    от kimkam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 00:13
  3. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  4. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  5. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search