Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Запуталась в себе, совсем....

  1. #61
    Цитата Сообщение от ElAti Посмотреть сообщение
    Да, я осознаю.
    Поэтому я здесь. Я не могу найти этот формат. Точнее сказать - не могу объяснить мужу что меня не устраивает..
    Сори, но вас действительно трудно понимать))
    То, что вас НЕ устраивает - я поняла. Вот теперь постарайтесь объяснить хотя бы тут на форуме - что бы вас УСТРОИЛО.
    Вот опишите: какой формат семьи вам нужен? Вы не хотите сидеть в 4 стенах и хотите работу в Германии? Ок. Предположим, вы нашли там работу и....???
    Напишите прямо сюда в тему - какой вам видится семейная жизнь в новом формате?

  2. #62
    Гулять хочется, и Вы, ув. Вишневская, транжира. Просто раньше приходилось хвостик прижимать.
    А теперь как-то осмелели, видимо, из-за каких-то гарантий, которые забрезжили. Многое недоговариваете. Многое.
    А по сути, и праздников у вас достаточно и дома вы не сидите. А муж вынужден все это содержать и смотреть, как вы сами гуляете, без него.
    И главное, как мастерски, муж виноватым оказался, прям резко изменился))) что то с ним случилось, характер испортился, чудит)))

  3. #63
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Гулять хочется, и Вы, ув. Вишневская, транжира. Просто раньше приходилось хвостик прижимать.
    А теперь как-то осмелели, видимо, из-за каких-то гарантий, которые забрезжили. Многое недоговариваете. Многое.
    А по сути, и праздников у вас достаточно и дома вы не сидите. А муж вынужден все это содержать и смотреть, как вы сами гуляете, без него.
    И главное, как мастерски, муж виноватым оказался, прям резко изменился))) что то с ним случилось, характер испортился, чудит)))
    Ага, муж виноват аж в том, что с утра по две чашки кофе выпивать отказывается, а потом в течение дня кофе пьёт. Шокирующее поведение )

  4. #64
    Цитата Сообщение от ElAti Посмотреть сообщение
    Не хочу больше спрашивать
    можно на выставку с собакой?
    Можно на день рождения?
    Можно на концерт?
    Блин, хочу просто пожить так: о! Выходной! - нужно на выставку как предлог, что бы увидеть тот и тот город, познакомится и пообщаться с людьми ( а не только соцсети)
    О, приехала моя любимая рок-группа - пойду оторвусь пару часов...
    Ничего этого не возможно сейчас, потому что у кого-то будет пенсия маленькая, как жить-то будем?!

    А жизнь, она такая, сложная штука!
    Мой папа рвался, зарабатывал бенефицированный стаж - вышел на пенсию, и года не прожил. Умер...

    Так вот, фиг его знает, сколько там осталось? Может и я не доживу. И что есть от жизни?
    Ага, да - дом, и я в нём. Как улитка

    --- Добавлено ---



    Дети в Германии, оба. Приезжают при каждом возможном случае. И спят естественно, дома. У каждого есть своя комната. И подгоняют они свои приезды как раз чтобы по возможности вся семья была в сборе
    Ерунда какая-то.
    Концы с концами не сходятся
    Зачем домохозяйке у которой муж в командировках куда-то отпрашиваться? Как он узнает где Вы? Если у него даже соцсетей нет...
    Чтоб у домохозяйки не было финансового люфта опять же - так не бывает. Все мы легко осваиваем как свести дебет с кредитом так чтоб себе что-то осталось. Гражданство РФ для соотечественников по упрощение идёт
    Про собак и выставки уже писали
    И вообще логики ноль

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то.
    Концы с концами не сходятся
    Зачем домохозяйке у которой муж в командировках куда-то отпрашиваться? Как он узнает где Вы? Если у него даже соцсетей нет...
    Чтоб у домохозяйки не было финансового люфта опять же - так не бывает. Все мы легко осваиваем как свести дебет с кредитом так чтоб себе что-то осталось. Гражданство РФ для соотечественников по упрощение идёт
    Про собак и выставки уже писали
    И вообще логики ноль
    Тролль? Или осень?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тролль? Или осень?
    Есть подозрение, что это два в одном

  7. #67
    Цитата Сообщение от ElAti Посмотреть сообщение
    Так вот и тут ревность.
    Сегодня позвонила девочка. Встреча, очередная 13 октября .
    Когда сказала мужу - его аж перекосило.
    Спрашиваю - что?
    Говорит - ничего... А сам цокает и глаза закатывает.
    Блин, на встрече ходим на экскурсии, потом 2-3 часа в ресторане. Я не пью вообще, тем более что я за рулём...
    Вот, это свежая ситуация, ей 2 часа.. Ну и на какой козе мне подъезжать?
    А без козы никак? Голову включить...
    Например, Вы не думали что супруг "глаза закатывает" не из-за встречи а из-за Вас, в ответ на Ваше:
    ///Спрашиваю - что?////
    Ну очевидно же.
    Не думали об этом?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что это два в одном
    Если бы...я наоборот почувствовала самую что ни на есть реальную реальность...знакомую с детства..на маму мою оч похоже...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  2. Запуталась в себе
    от bikbasya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:38
  3. Запуталась в себе. Нужен он мне или нет?
    от aldragena2008 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 21:54
  4. Окончательно запуталась в себе
    от _Алинка_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:53
  5. запуталась в себе.
    от Танька в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search