Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 658
Тема:

свежий муж объелся груш со старой подругой

  1. #511
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А мне вот реально и интересно, что движет такими Авторами. Приходит человек, заявляет, что у него проблема, а когда ему начинают указывать на то, что могло к этой проблеме привести, оказывается, что проблемы нет, все он делает правильно, и вообще ему так лучше.

    В такие моменты задумываешься - а может такое вот прилюдное обсуждение и активное внимание к себе и своей личности и есть главная цель поста? И свои проблемы, уже другие, чел решает именно таким образом?

  2. #512
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне вот реально и интересно, что движет такими Авторами. Приходит человек, заявляет, что у него проблема, а когда ему начинают указывать на то, что могло к этой проблеме привести, оказывается, что проблемы нет, все он делает правильно, и вообще ему так лучше.

    В такие моменты задумываешься - а может такое вот прилюдное обсуждение и активное внимание к себе и своей личности и есть главная цель поста? И свои проблемы, уже другие, чел решает именно таким образом?
    тоже всегда об этм думаю, видим прое спорить с ув.Собеседниками чем с самй собой
    вот это вот - "все мы с недостатками" - это же защита сценария.
    реальность разрушает сценарий, с ней трудно спорить а вот с ув.Собеедниками не трудно....

  3. #513
    На самом деле кто хочет, разрабатывает и воплощает в жизнь план, как это смочь. А ваше большинство, про которое вы говорите, ищет отмазки почему оно не может, хотя очень по-честному хочет. Почитайте ув. Дарью на этом форуме. Она задает серию четких резких вопросов про "хочу" и сразу видно хочет человек или отмазывается.
    Да, именно так. Люди делают что-то чтобы достичь желаемого. Часто это длительный и непростой процесс. А не так что "о я хочу жить в Нью-Йорке"! И через неделю человек уже там.
    Поэтому мне и непонятны эти заявления "вы сами не хотите" раз спустя неделю вы еще не там.

  4. #514
    Да. К сожалению, вы не очень наблюдательны и не очень внимательны к окружающим. Иначе бы давно заметили, как и в чем можно иначе, и это бы работало у вас.
    Предполагаю, что ваше общение с людьми носит достаточно формальный характер. Никто с вами ничем важным не делится. Вы видите картинку: "хорошая семья, а этого мужчину есть за что уважать, они счастливы вместе", а как это работает внутри и не подозреваете.
    Подозрваю частично это связано с тем, что большая часть людей вокруг меня живет схожим образом. Поэтому и увидеть там что-то новое сложно. У меня есть пара близких подруг, которые живут иначе и иногда мы что-то личное обсуждаем. Но..... не знаю, видимо просто обсуждениями тут сложно что-то исправить. У них такие ситуации просто не возникают. У меня складывается впечатление, что изначально там все было иначе. Я же могу видеть лишь отдельные элементы всей этой картины.

    --- Добавлено ---

    Ваше достаточно развитое абстрактное мышление сыграло тут с вами злую шутку.
    У вас не антисценарий, и не контр-сценарий - а какие-то нежизнеспособные условные фигуры. Те самые кони в вакууме.
    Масса людей вполне себе реализуют антисценарий на практике, и он даже работает некоторое время.
    Вы вообще до практики не дошли.
    Почему же я не дошла до практики? И чем антисценарий отличается от условных фигур?

  5. #515
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Почему же я не дошла до практики?

    А где практика?

    У вас с мужем нет совместного проживания, быта, детей.
    НА ДЕЛЕ - ничего нет.

  6. #516
    И т. п.

    Тема идет, а ув. Собака до сих пор воображает что она Заратустра и смело судит о "большинстве", "меньшинстве", "всех людях".

    Ув. Собака, может подобные интересы в другое русло направить? Заняться социологией, философией?
    После 5 лет обучения ваши рассуждения хотя бы чуть-чуть ближе к правде будут. А через 40 лет практики вы сможете говорить о "большинстве" более-менее обосновано.
    Зачем вы это все к собственной жизни пихаете?
    Польза то в чем?
    Вы, я так понимаю, до сих пор никакого решения не приняли, так и зависаете в неизвестности.
    Вы предлагаете мне сделать вид, что окружающий мир не существует и самой изобретать велосипед заново?
    Я сужу лишь о том, что вижу вокруг себя. Может где-то в другом месте все иначе. Но я опираюсь на свой круг общения.
    Я думала, что общению и построению отношений учаться как раз в социуме, а не с нуля сам по себе.

    --- Добавлено ---

    и так и должно быть!

    --- Добавлено ---

    в вашей картине мира - именно так.

    --- Добавлено ---

    потому что ваши хотелки продиктованы вашими тараканами
    Я уже поняла, что вы какой-то совершенно другой вид живого существа и живете в иной реальности.

  7. #517
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете мне сделать вид, что окружающий мир не существует и самой изобретать велосипед заново?
    Я сужу лишь о том, что вижу вокруг себя. Может где-то в другом месте все иначе. Но я опираюсь на свой круг общения.
    Я думала, что общению и построению отношений учаться как раз в социуме, а не с нуля сам по себе.
    И какова практическая ценность ваших суждений?
    Возьмем ваш постулат (к слову, весьма сомнительный)
    В основном все пытаются найти баланс между "хочу" и "могу".
    все пытаются найти такой баланс - и?

  8. #518
    Мне кажется, вы не совсем уловили идею моего сообщения. Для того, чтоб это стало привычным нужно вашего мужа называть словом "муж". Тогда, со временем, вы привыкните. Вы же ждете, что это сработает в другую сторону, сначала привыкну - потом начну называть. А если не выйдет, так и быть ему мч ?
    У вас было платье, кольца? Почему роспись была скромная, это было ваше желание? Вы так себе представляли свадьбу или чего-то вам не хватило в торжестве?
    Я поняла, действительно имеет смысл называть мужем, чтобы привыкнуть. Я же обычно называю просто по имени. Но мы так и не начали жить вместе, поэтому это все так и не осуществилось.
    Да, было платье и кольца. Я примерно так себе все и представляла, ничего грандиозного не хотела.

    --- Добавлено ---

    Ну вот в том и дело, что вы знаете только одну модель поведения - воспитывать инфантила
    Но при этом уже 17 страницу убеждаете участниц, что у вас правильно, а они нифига не понимают, неправильно видят и вообще все не так
    Я вовсе не убеждаю участниц, что все правильно. Я пытаюсь понять что именно было неправильно.

    Вы уверены, что это именно понимание?
    А не самообман и желание убедить себя в том, что человек хочет того же, что и вы??
    Я не могу быть на 100% уверена, что это понимание. Я всего лишь допускаю у человека наличие недостатков и слабостей.

    --- Добавлено ---

    А мне вот реально и интересно, что движет такими Авторами. Приходит человек, заявляет, что у него проблема, а когда ему начинают указывать на то, что могло к этой проблеме привести, оказывается, что проблемы нет, все он делает правильно, и вообще ему так лучше.

    В такие моменты задумываешься - а может такое вот прилюдное обсуждение и активное внимание к себе и своей личности и есть главная цель поста? И свои проблемы, уже другие, чел решает именно таким образом?
    Я пытаюсь понять, что конкретно можно исправить, но мне предлагают какие-то оторванные от реальности абстракции. Что не надо было вообще таких отношений заводить, если я прямо через неделю не могла к нему переехать. Что восприятие отношений у меня искаженное и ничего тут не сделать.

    --- Добавлено ---

    тоже всегда об этм думаю, видим прое спорить с ув.Собеседниками чем с самй собой
    вот это вот - "все мы с недостатками" - это же защита сценария.
    реальность разрушает сценарий, с ней трудно спорить а вот с ув.Собеедниками не трудно....
    Ну если вам все настолько очевидно, почему не дать какие-то действенные подсказки вместо того, чтобы просто говорить что у меня "все не так".

    --- Добавлено ---

    А где практика?

    У вас с мужем нет совместного проживания, быта, детей.
    НА ДЕЛЕ - ничего нет.
    То есть если нет совместного проживания - это значит вообще ничего нет? Ну круто. А совместное проживание берется из ничего? Встретил человека на улице и домой к себе привел?

  9. #519
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь понять, что конкретно можно исправить, но мне предлагают какие-то оторванные от реальности абстракции. Что не надо было вообще таких отношений заводить, если я прямо через неделю не могла к нему переехать. Что восприятие отношений у меня искаженное и ничего тут не сделать.
    Ну если вам все настолько очевидно, почему не дать какие-то действенные подсказки вместо того, чтобы просто говорить что у меня "все не так".
    То есть если нет совместного проживания - это значит вообще ничего нет? Ну круто. А совместное проживание берется из ничего? Встретил человека на улице и домой к себе привел?
    Толстовато.

  10. #520
    И какова практическая ценность ваших суждений?
    Возьмем ваш постулат (к слову, весьма сомнительный)
    В основном все пытаются найти баланс между "хочу" и "могу".
    все пытаются найти такой баланс - и?
    Практическая ценность только в том, что я соотношу свои желания с возможностями. Я понимаю, что если я вдруг захотела переехать в Нью-Йорк - через неделю это не случится. Есть некоторые реалии этого мира. Тут на форуме мне почему-то предлагают сделать вид, что их нет.

  11. #521
    Мне так нравится, когда у людей память плохая, а я у меня хорошая)))

  12. #522
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    То есть если нет совместного проживания - это значит вообще ничего нет? Ну круто. А совместное проживание берется из ничего? Встретил человека на улице и домой к себе привел?
    Не автору, а чисто так...в эфир.
    У меня есть знакомая пара, они уже давно дважды дедушка с бабушкой. В общем, они познакомились в гостях и стали жить вместе через месяц.
    Прекрасная пара. С юмором)))

    А к чему я это?
    Ах да. Поездка в Нью-Йорк, которая никогда не состоится. Да...се ля ви. Хотел в Нью-Йорк, оценил реалии, а спустя три года пшик.

  13. #523
    ув. Автор, ну решение насчет мужа вы какое-либо уже приняли?
    вы переезжаете к нему или нет?
    у меня ощущение, что тема ушла в рассуждения, очень оторванные от реальности.

  14. #524
    ув. Автор, ну решение насчет мужа вы какое-либо уже приняли?
    вы переезжаете к нему или нет?
    у меня ощущение, что тема ушла в рассуждения, очень оторванные от реальности.
    Я думаю, что рассуждения в этой теме уже больше для того, чтобы предотвратить ошибки в будущем.
    Муж как-то слился со связи. Так что наверное это все.

  15. #525
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Автор, ну решение насчет мужа вы какое-либо уже приняли?
    вы переезжаете к нему или нет?
    у меня ощущение, что тема ушла в рассуждения, очень оторванные от реальности.
    и по десятому кругу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я думаю, что рассуждения в этой теме уже больше для того, чтобы предотвратить ошибки в будущем.
    Муж как-то слился со связи. Так что наверное это все.
    разведетесь виртуально или в мыслях?
    Вы что делать будете?

  16. #526
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Практическая ценность только в том, что я соотношу свои желания с возможностями. Я понимаю, что если я вдруг захотела переехать в Нью-Йорк - через неделю это не случится. Есть некоторые реалии этого мира. Тут на форуме мне почему-то предлагают сделать вид, что их нет.
    На форуме вам ничего не "предлагают".
    Вы работаете сами. Сами пытаетесь понять что-то новое.
    Но вы ведете себя точно также как и до этого: задаете вопросы, как ребенок + возражаете.
    Переваривания, осмысления, работы - ноль.

    Насчет сценариев что не ясно?
    Они работают на практике. Они да, в голове, но играются на деле. И они СЕМЕЙНЫЕ. То есть, это значит дом, быт, дети.
    Вы к делу еще не переходили.
    Вы вроде почитали о семейных сценариях, а потом задаете вопросы, как будто ничего не читали...
    Хотя уже могли бы дойти до ряда ценных мыслей. Вроде: "может это у меня антисценарий - я не хочу жить как моя мама, поэтому нашла мужчину за тридевять земель, и теперь сливаю его из-за пустяка, чтобы остаться одной?...да, я иду по стопам моей матери, те же яйца только в профиль....но я не хочу быть, как она...тогда чтобы построить счастливую семью по моим правилам...нужен другой мужчина...пойду подам на развод"

    Примерно вот так выглядит ваша работа (это один из возможных вариантов и очень кратко).А таки вариантов много, очень много. И звучат они намноооого длиннее.


    Вы же хотите чтобы вам в рот разжевали и положили
    Да и с мужем также..."наверное это все"...почему наверное-то?
    А если он не подаст на развод еще пару лет?
    Так и будете сидеть?

  17. #527
    разведетесь виртуально или в мыслях?
    Вы что делать будете?
    Конкретно сейчас я буду заниматься восстановлением своей жизни на прежднем месте, которая разобрана по частям.
    Потом когда с текущими делами разберусь и все устаканится внутрене можно будет и разводится.

    --- Добавлено ---

    На форуме вам ничего не "предлагают".
    Вы работаете сами. Сами пытаетесь понять что-то новое.
    Но вы ведете себя точно также как и до этого: задаете вопросы, как ребенок + возражаете.
    Переваривания, осмысления, работы - ноль.
    Я честно не понимаю как утверждения вроде "все ваши проблемы потому что не зовете его мужем и не живете вместе" могут мне помочь в чем-то разобраться. Да, я прекрасно понимаю, что жить вместе правильнее. Но на данный момент ситуация такая..... Какие-то вопросы заставляют задуматься, но многие кажутся просто уходом от темы.

    --- Добавлено ---

    Насчет сценариев что не ясно?
    Они работают на практике. Они да, в голове, но играются на деле. И они СЕМЕЙНЫЕ. То есть, это значит дом, быт, дети.
    Вы к делу еще не переходили.
    Вы вроде почитали о семейных сценариях, а потом задаете вопросы, как будто ничего не читали...
    Хотя уже могли бы дойти до ряда ценных мыслей. Вроде: "может это у меня антисценарий - я не хочу жить как моя мама, поэтому нашла мужчину за тридевять земель, и теперь сливаю его из-за пустяка, чтобы остаться одной?...да, я иду по стопам моей матери, те же яйца только в профиль....но я не хочу быть, как она...тогда чтобы построить счастливую семью по моим правилам...нужен другой мужчина...пойду подам на развод"

    Примерно вот так выглядит ваша работа (это один из возможных вариантов и очень кратко).А таки вариантов много, очень много. И звучат они намноооого длиннее.
    Мне никто подобных вопросов не задавал, потому и ответов таких не было.
    Я сама еще до форума думала, что возможно у меня есть внутренняя тяга из отношений выпрыгнуть. То ли потому, что это антисценарий, то ли почему-то еще. Но это всего лишь одна из моих догадок. Я не знаю действительно это так или я хочу выпрыгнуть из отношений в силу объективных причин. Я вообще лет до 20-ти с лишним мужчин с трудом воспринимала. Так что все может быть. Но это все лишь догадки.

    --- Добавлено ---

    Вы же хотите чтобы вам в рот разжевали и положили
    Да и с мужем также..."наверное это все"...почему наверное-то?
    А если он не подаст на развод еще пару лет?
    Так и будете сидеть?
    Наверное потому, что я считаю в такой ситуации нужен нормальный разговор, чтобы прояснить происходящее. Но этого видимо не будет. Он не хочет разговаривать.
    А развод это уже дело десятое, меня больше волнует как я сейчас буду жить.
    Я люблю прямые разговоры, ане обмен непонятными недомолвками.

  18. #528
    Ну если вам все настолько очевидно, почему не дать какие-то действенные подсказки вместо того, чтобы просто говорить что у меня "все не так".
    ////
    Говно вопрос...то есть, извольте вот совет:
    Перестаньте спорить с ув.Собеседн цами и пытайтесь их понять, пытайтесь увидеть мир именно таким каким его видят УВ.Собеседницы, честно и посерьёзке.
    Договорились?

  19. #529
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    как утверждения вроде "все ваши проблемы потому что не зовете его мужем и не живете вместе"
    а где-то были такие утверждения?
    Вообще, я прекрасно понимаю, что читать внимательно не хочется.

    Я люблю прямые разговоры, ане обмен непонятными недомолвками.
    Я лично вам ДВА раза предлагала инициировать откровенный разговор с мужем, вы же не захотели.
    Наверное, то, что вы любите, должно свалиться вам с неба.

    Наверное, то, что вы любите, должно свалиться вам с неба.
    Это лишь одна из моих догадок...Но все может быть. А может и не быть. Или может не может быть. Или не может может не может быть. То ли это то, а то ли что-то еще. Я не знаю, действительно ли это так, или есть объективные причины.

  20. #530
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Да, я прекрасно понимаю, что жить вместе правильнее. Но на данный момент ситуация такая.....
    Это ваша личная жизнь. А не проезд в автомобиле по трассе, где много других автомобилей.
    Ситуация в вашей личной жизни такая, какую вы выбираете и какую создаете сами.
    Вам неприятно так смотреть? Или вы так не можете?...

  21. #531
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну если вам все настолько очевидно, почему не дать какие-то действенные подсказки вместо того, чтобы просто говорить что у меня "все не так".
    ////
    Говно вопрос...то есть, извольте вот совет:
    Перестаньте спорить с ув.Собеседн цами и пытайтесь их понять, пытайтесь увидеть мир именно таким каким его видят УВ.Собеседницы, честно и посерьёзке.
    Договорились?
    Стараюсь. Что-то получается, но далеко не все. Чтобы увидеть мир таким, нужно быть другим человеком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а где-то были такие утверждения?
    Вообще, я прекрасно понимаю, что читать внимательно не хочется.



    Я лично вам ДВА раза предлагала инициировать откровенный разговор с мужем, вы же не захотели.
    Наверное, то, что вы любите, должно свалиться вам с неба.



    Это лишь одна из моих догадок...Но все может быть. А может и не быть. Или может не может быть. Или не может может не может быть. То ли это то, а то ли что-то еще. Я не знаю, действительно ли это так, или есть объективные причины.
    Я уже пару раз писала, что откровенный разговор не получился. Муж уходит от любых разговоров. Наше общение практически сошло на нет.

  22. #532
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я уже пару раз писала, что откровенный разговор не получился. Муж уходит от любых разговоров. Наше общение практически сошло на нет.
    А на это тоже уже вроде были комментарии. А может и нет, уже не помню)))

    уходит он потому что вы с ним не разговариваете, а кусаете его.

    от я-сообщений никто не уходит.
    наконец я писала исключительно о личном разговоре.
    как вы общаетесь на письме и из темы этой видно.
    не ваше явно.
    я еще не сбежала только потому что взялась.
    а не будь я здесь как бы на работе, мне бы давно наскучило

  23. #533
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это ваша личная жизнь. А не проезд. в автомобиле по трассе, где много других автомобилей.
    Ситуация в вашей личной жизни такая, какую вы выбираете и какую создаете сами.
    Вам неприятно так смотреть? Или вы так не можете?...
    В таком случае, я выбрала закончить образование, а не ехать к мужу бросив все. Он такой выбор поддержал, так как не планировал всю жизнь меня содержать. Если говорить о выборе в таком ключе, то да.
    Я думаю, что у меня действительно есть какие-то глубинные тормоза в плане отношений. У меня все отношения были на расстоянии. Возможно это неспроста. Но это все очень глубоко и смутно.

  24. #534
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    В таком случае, я выбрала закончить образование, а не ехать к мужу бросив все. Он такой выбор поддержал, так как не планировал всю жизнь меня содержать.
    Ну вот и развивайте в эту сторону свои мысли.
    Потому что на пути к сегодняшней ситуации у вас была масса выборов, не только в крупных моментах, но и в разных мелких.
    чисто коммуникативных, например.
    Наконец и в текущей ситуации вы делаете выбор.

    Пока что он звучит так: жду пока оно все как-нибудь само.

    жду пока оно все как-нибудь само.
    Кстати, имхо, хороший выбор, если иметь в запасе еще эдак сто фертильных лет

  25. #535
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А на это тоже уже вроде были комментарии. А может и нет, уже не помню)))

    уходит он потому что вы с ним не разговариваете, а кусаете его.

    от я-сообщений никто не уходит.
    наконец я писала исключительно о личном разговоре.
    как вы общаетесь на письме и из темы этой видно.
    не ваше явно.
    я еще не сбежала только потому что взялась.
    а не будь я здесь как бы на работе, мне бы давно наскучило
    Разговаривали по скайпу. Было две или три попытки. Сначала я его действительно кусала (я де дивой человек, не могу быть совсем роботом). Потом уже не кусала, а наоборот была доброжелательно настроена. Как раз после этого он и слился окончательно.
    А разве для я сообщений не нужен запрос с другой стороны? Он вроде как меня не спрашивал о том что там у меня.

  26. #536
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Разговаривали по скайпу. Было две или три попытки. Сначала я его действительно кусала (я де дивой человек, не могу быть совсем роботом). Потом уже не кусала, а наоборот была доброжелательно настроена. Как раз после этого он и слился окончательно.
    ммм...а что это значит-то?...
    вы же в теме триста раз сказали, что все, непростительный проступок, ну и так, много раз сообщили, что вам с ним неинтересно болтать о погоде.
    о чем же ему с вами разговаривать?

    если хотите, приведите ваш послений диалог. В формате "он сказал - я сказала"
    Тут вам могут дать хорошую обратную свзязь.
    Сможете увидеть свои коммуникативные косяки.
    Но это если, конечно вам оно надо.

    Учитывая, что вы его вышвырнули за борт из-за ночевки с старой подружкой,
    вам он нафиг не нужен. Смысл куммуникацию налаживать с ненужным человеком.

    А разве для я сообщений не нужен запрос с другой стороны? Он вроде как меня не спрашивал о том что там у меня.
    Какой запрос, о чем?

    Ну конечно можно и так общаться...сесть в позу ждуна и только ловить от окружающих их инициативу.
    Почему нет. Вас результат устраивает? Так бога ради...

  27. #537
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот и развивайте в эту сторону свои мысли.
    Потому что на пути к сегодняшней ситуации у вас была масса выборов, не только в крупных моментах, но и в разных мелких.
    чисто коммуникативных, например.
    Наконец и в текущей ситуации вы делаете выбор.

    Пока что он звучит так: жду пока оно все как-нибудь само.



    Кстати, имхо, хороший выбор, если иметь в запасе еще эдак сто фертильных лет
    Я не очень понимаю какой смысл развивать свои мысли в эту сторону. Да, были определенные условия и ограничения. Для меня это данность. Выбор мой мог заключаться в неких деталях. С деталями я экспериментировала и общение у нас было разное в разные периоды.

    В текущей ситуации я вижу это так. Я не могу навязать человеку то, что я хочу. Точнее может и могу, но это заведомо глупый вариант. Если он не горит желанием что-то прояснять и налаживать отношения, то ничего я с этим сделать не могу. Я дала ему понять, что готова к диалогу.

  28. #538
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    В текущей ситуации я вижу это так. Я не могу навязать человеку то, что я хочу. Точнее может и могу, но это заведомо глупый вариант. Если он не горит желанием что-то прояснять и налаживать отношения, то ничего я с этим сделать не могу. Я дала ему понять, что готова к диалогу.
    Вы-то?))
    Та можете конечно.
    прете же вслепую

    Я поддерживаю эту тему еще и потому, что вы в любом случае столкнетесь с похожей ситуацией в будущем.
    Мужчина сделает что-то ...неожиданное.
    Впрочем, ладно, забудьте.
    Некоторым нужно и пять граблей.
    Приходите в следующий раз, надеюсь он не наступит.

  29. #539
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ммм...а что это значит-то?...
    вы же в теме триста раз сказали, что все, непростительный проступок, ну и так, много раз сообщили, что вам с ним неинтересно болтать о погоде.
    о чем же ему с вами разговаривать?

    если хотите, приведите ваш послений диалог. В формате "он сказал - я сказала"
    Тут вам могут дать хорошую обратную свзязь.
    Сможете увидеть свои коммуникативные косяки.
    Но это если, конечно вам оно надо.
    Это значит, что вела с ним разговор на нейтральные темы доброжелательным тоном. Интересовалась его самочувствием и кое-какими текущими делами.
    Я была бы рада привести диалог, но вот прямо сейчас не могу его восстановить в памяти. Если вспомню - напишу позже.

  30. #540
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Учитывая, что вы его вышвырнули за борт из-за ночевки с старой подружкой,
    вам он нафиг не нужен. Смысл куммуникацию налаживать с ненужным человеком.

    Какой запрос, о чем?

    Ну конечно можно и так общаться...сесть в позу ждуна и только ловить от окружающих их инициативу.
    Почему нет. Вас результат устраивает? Так бога ради...
    Я его поступок расценила как то, что он меня вышвырнул из своей жизни. А может и не пускал туда раньше, просто я не понимала.

    Я про то, что странно говорить о том, что ты думаешь и чувствуешь, если тебя не спрашивали. Я даже не представляю как это так вдруг начать вещать об этом.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы-то?))
    Та можете конечно.
    прете же вслепую

    Я поддерживаю эту тему еще и потому, что вы в любом случае столкнетесь с похожей ситуацией в будущем.
    Мужчина сделает что-то ...неожиданное.
    Впрочем, ладно, забудьте.
    Некоторым нужно и пять граблей.
    Приходите в следующий раз, надеюсь он не наступит.
    В чем конкретно я пру вслепую?

    Я не понимаю в чем смысл всех этих чрезвычайно общих фраз с вашей стороны. Я прекрасно понимаю, что у меня много косяков и проблем в данной ситуации. Но если бы я точно знала в чем они заключаются и как из исправить, то какой мне смысл писать сюда? Пишу потому, что мне это неочевидно.

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не занимается со мной сексом более года
    от Lena_Epshtein в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 17:43
  2. муж не хочет со мной спать ..
    от kimkam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 00:13
  3. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  4. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  5. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search