Страница 1085 из 2194 ПерваяПервая ... 8859851055107510821083108410851086108710881095111511851285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 521 по 32 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32521
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а есть такое место, где документы храните?
    ну там обычно свидетельство о рождении, на недвижимость и пр.
    я один раз так тоже один важный док потеряла, потом через год наверное нашла в папке, где документы по кредиту хранила
    а кредит уже давно был погашен, хорошо, что стала разбирать, нашла!
    а фотик, вообще смех, думала тоже потеряла, последний раз помню брала на работу фотки перекачать в комп год назад, после последнего звонка
    ну думаю, может на работе сперли, иногда посторонние люди бывают
    нет нашла потом дома в шкафу, где вообще бы никогда не подумала, что он мог лежать
    кстати перед ремонтом шкаф разбирали
    так что найдутся, не переживайте
    Ой у меня ужасная привычка все прятать. Причем спрячу(допустим паспорт) потом раз десять перепрячу и забуду куда
    Как в анекдоте
    Два наркомана прячут траву. Прячут в шкафу И обсуждают
    - Вот придет милиционер, спросит: где трава? А мы ему: нет травы. А в шкафу? нет надо перепрятать
    Перепрятывают в стол
    Вот придет милиционер, спросит: где трава? А мы ему: нет травы. А в шкафу? - Нет в шкафу - А в столе? - (((( надо перепрятать
    Перепрятывают
    Вот придет милиционер, спросит: где трава? А мы ему: нет травы. А в шкафу? - Нет в шкафу - А в столе? - Нет в столе - А где трава?
    - Сотп а где трава?!?

  2. #32522
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой у меня ужасная привычка все прятать. Причем спрячу(допустим паспорт) потом раз десять перепрячу и забуду куда
    Как в анекдоте
    Два наркомана прячут траву. Прячут в шкафу И обсуждают
    - Вот придет милиционер, спросит: где трава? А мы ему: нет травы. А в шкафу? нет надо перепрятать
    Перепрятывают в стол
    Вот придет милиционер, спросит: где трава? А мы ему: нет травы. А в шкафу? - Нет в шкафу - А в столе? - (((( надо перепрятать
    Перепрятывают
    Вот придет милиционер, спросит: где трава? А мы ему: нет травы. А в шкафу? - Нет в шкафу - А в столе? - Нет в столе - А где трава?
    - Сотп а где трава?!?

  3. #32523
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Как? до сих пор? Возмутительно!

    Тоже хочу когда-нибудь попасть в Турцию. Конечно, не в отель всевключено. Это совсем не наш вариант отдыха. Все собираюсь разведать тамошний зеленый туризм или трекинг-туры
    И я в Турцию хочу))) Там есть тропа, не помню как называется, типа испанского Пути Сантьяго. Очень красиво должно быть))) Но я еще в Стамбул хочу, прям пожила бы. И посмотреть на Босфор(я-таки пообщалась с плавчихой, которая его переплывала. задумала, может и я... того...). Эээх

  4. #32524
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Как? до сих пор? Возмутительно!
    Тоже хочу когда-нибудь попасть в Турцию. Конечно, не в отель всевключено. Это совсем не наш вариант отдыха. Все собираюсь разведать тамошний зеленый туризм или трекинг-туры

  5. #32525
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Там и вы бор больше, и цены обычно такие же, а то и ниже
    Примерять только на рынке неудобно (Плюс, если размер/форма нестандартные, это ещё надо постараться подобрать. Я обычно купальники выбираю долго и нудно. И взяла бы уже любой, да не сидят, блин).

  6. #32526
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага только это требует основательного анализа.
    Например.
    Смотри, какое место:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: .jpg.jpg
Просмотров: 44
Размер:	86,5 Кб
ID:	84243
    (это Турция)
    Вроде вполне по мне. да?
    Начинаешь узнавать, а оказывается его за последние годы благоустроили так, что почти никакого эффекта горного озера не осталось - все в бетоне и лавках, как пруд в ближайшем парке и толпы людей(

  7. #32527
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага только это требует основательного анализа.
    Смотри, какое место:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: .jpg.jpg
Просмотров: 44
Размер:	86,5 Кб
ID:	84243
    Вроде вполне по мне. да?
    очень триста раз да.

    Начинаешь узнавать, а оказывается его за последние годы благоустроили так, что почти никакого эффекта горного озера не осталось - все в бетоне и лавках, как пруд в ближайшем парке и толпы людей(
    *не без грусти* ))
    ага. негусто осталось белых мест на планете.
    люди - это интересно, конечно, но не так.

    у меня знакомые занимались рок-туризмом. только фестивали.
    это, пожалуй, тоже интереснее, чем обычный туризм)))

  8. #32528
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага только это требует основательного анализа.
    Например.
    Смотри, какое место:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: .jpg.jpg
Просмотров: 44
Размер:	86,5 Кб
ID:	84243
    (это Турция)
    Вроде вполне по мне. да?
    Начинаешь узнавать, а оказывается его за последние годы благоустроили так, что почти никакого эффекта горного озера не осталось - все в бетоне и лавках, как пруд в ближайшем парке и толпы людей(
    Это же классический Баварский пейзаж
    У нас таких много) И без бетона

  9. #32529
    С кем забавно про туризм,так это с моей дочерью.
    Я: "Поехали в Кельн" . Она: "Нееет!".

    И море ей не понравилось...
    А вот "классический Баварский пейзаж" ей бы понравился...
    На вопрос:"горы или море" она однозначно отвечает: "горы".

  10. #32530
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это же классический Баварский пейзаж
    У нас таких много) И без бетона
    И без мусора.
    Недавно читала про путешествие одной семьи по Турции, озеро ван и прочее.
    Очень грязно, замусорено.

    --- Добавлено ---

    Ув. Солнышка, про автопутешественников Яно чкиных слышали?
    Многие семьи их маршруты повторяют.

  11. #32531
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мы в первый)))
    Нет, купальник как раз и там можно купить)))
    Мне надо убраться дома, организовать полив цветов. Сходить в школу, заказать железную дверь, оставить доверенность на работе, сделать эпиляцию...
    Если вам завтра уезжать, зачем вам заказывать железную дверь сегодня ?

    Убраться тоже по приезду можно всё равно пыли налетит, пока вы в отпуске ) ну или детей напрягите, пусть приберут.

    В школу можно позвонить, наверное.

  12. #32532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это же классический Баварский пейзаж
    У нас таких много) И без бетона
    Ну по сути все наши путешествия это мои мечты о Швейцарии и Австрии. В сторону них пока не смотрю, потому что как гляну так и сожру себя за то, что не заработала нужно кол-ва денег.

  13. #32533
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Если вам завтра уезжать, зачем вам заказывать железную дверь сегодня ?

    Убраться тоже по приезду можно всё равно пыли налетит, пока вы в отпуске ) ну или детей напрягите, пусть приберут.

    В школу можно позвонить, наверное.
    Дверь 2 недели изготавливается, как раз сделают к нашему приезду. Замеры сняли вчера. Нам надо, тк ремонт делаем, и не можем привезти стройматериалы, пока квартира не закрывается. В новостройке картонная дверь и щель, можно посмотреть внутреннее убранство квартиры

    Не убраться не могу - самолюбие. Пока нас не будет, свекровь или сын с девушкой будут приходить и цветы поливать мне стыдно как-то предстать хреновой хозяйкой...
    В школу надо идти заявление писать, я звонила классной учительнице.

    Да я все успею! Спасибо!

  14. #32534
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Дверь 2 недели изготавливается, как раз сделают к нашему приезду. Замеры сняли вчера. Нам надо, тк ремонт делаем, и не можем привезти стройматериалы, пока квартира не закрывается. В новостройке картонная дверь и щель, можно посмотреть внутреннее убранство квартиры

    Не убраться не могу - самолюбие. Пока нас не будет, свекровь или сын с девушкой будут приходить и цветы поливать мне стыдно как-то предстать хреновой хозяйкой...
    В школу надо идти заявление писать, я звонила классной учительнице.

    Да я все успею! Спасибо!
    удачи, Вам ув. Женщина и хорошего отдыха!

  15. #32535
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Дверь 2 недели изготавливается, как раз сделают к нашему приезду. Замеры сняли вчера. Нам надо, тк ремонт делаем, и не можем привезти стройматериалы, пока квартира не закрывается. В новостройке картонная дверь и щель, можно посмотреть внутреннее убранство квартиры

    Не убраться не могу - самолюбие. Пока нас не будет, свекровь или сын с девушкой будут приходить и цветы поливать мне стыдно как-то предстать хреновой хозяйкой...
    В школу надо идти заявление писать, я звонила классной учительнице.

    Да я все успею! Спасибо!
    Удачно отдохнуть!

  16. #32536
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Дверь 2 недели изготавливается, как раз сделают к нашему приезду. Замеры сняли вчера. Нам надо, тк ремонт делаем, и не можем привезти стройматериалы, пока квартира не закрывается. В новостройке картонная дверь и щель, можно посмотреть внутреннее убранство квартиры

    Не убраться не могу - самолюбие. Пока нас не будет, свекровь или сын с девушкой будут приходить и цветы поливать мне стыдно как-то предстать хреновой хозяйкой...
    В школу надо идти заявление писать, я звонила классной учительнице.

    Да я все успею! Спасибо!
    Хорошего отдыха, ув. Женщина!

  17. #32537
    Спасибо за хорошие пожелания!

  18. #32538
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    очень триста раз да.



    *не без грусти* ))
    ага. негусто осталось белых мест на планете.
    люди - это интересно, конечно, но не так.

    у меня знакомые занимались рок-туризмом. только фестивали.
    это, пожалуй, тоже интереснее, чем обычный туризм)))
    Почему, мест как предостаточно, даже за границу выезжать не обязательно.
    Я же не стремлюсь быть первооткрывателем)
    Еще есть силы дойти до красоты пешком, а этом сильно увеличивает шансы попасть в желаемые места без толп людей.
    Швейцария мне как раз видеться таким вариантом лайтовым - там искомые виды уже прямо в населенных пунктах, даехал и живи любуйся (так представляется), не факт что захочу при этом вообще куда-то идти. Поэтому еще и откладываю ее, наверное. Вначале относительно трудно доступные места.
    Почему, мест как предостаточно
    Просто надо потратить время, чтобы выбрать. Я об этом.

  19. #32539
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а есть такое место, где документы храните?
    ну там обычно свидетельство о рождении, на недвижимость и пр.
    я один раз так тоже один важный док потеряла, потом через год наверное нашла в папке, где документы по кредиту хранила
    а кредит уже давно был погашен, хорошо, что стала разбирать, нашла!
    а фотик, вообще смех, думала тоже потеряла, последний раз помню брала на работу фотки перекачать в комп год назад, после последнего звонка
    ну думаю, может на работе сперли, иногда посторонние люди бывают
    нет нашла потом дома в шкафу, где вообще бы никогда не подумала, что он мог лежать
    кстати перед ремонтом шкаф разбирали
    так что найдутся, не переживайте
    Я очень надеюсь, что я куда-нибудь по рассеянности запихала. Но никак не вспомню куда, вроде все перерыла уже. Как представлю как мне двоих детей по разным садам без машины развозить, а потом на работу.

  20. #32540
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему, мест как предостаточно, даже за границу выезжать не обязательно.
    Я же не стремлюсь быть первооткрывателем)
    Еще есть силы дойти до красоты пешком, а этом сильно увеличивает шансы попасть в желаемые места без толп людей.
    Швейцария мне как раз видеться таким вариантом лайтовым - там искомые виды уже прямо в населенных пунктах, даехал и живи любуйся (так представляется), не факт что захочу при этом вообще куда-то идти. Поэтому еще и откладываю ее, наверное. Вначале относительно трудно доступные места.

    Просто надо потратить время, чтобы выбрать. Я об этом.
    Захочешь)))

  21. #32541
    Нашлись!!! Муж нашел. Я их в пакет с покупками запихала. И 1,5 дня оказывается ездила без документов.

  22. #32542
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Нашлись!!! Муж нашел. Я их в пакет с покупками запихала. И 1,5 дня оказывается ездила без документов.
    Ура!!!

  23. #32543
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ура!!!
    Спасибо
    У меня, вообще, сегодня день нервный. С во втором часу ночи обнаружила, что интернет-заказ который я жду уже вторую неделю наконец приехал и "успешно получен". Не мной. И еще и права. Вернее страховка, птс-ка и права.
    В итоге заказ выдали, сказали сбой какой то.

  24. #32544
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Захочешь)))
    ох, прямо размечтаться, меня заставляешь.
    Не-не еще, куча всего нехожено у себя и соседей
    У нас открыли новую международную переправу. И главное прямо у свекра под домом. Рюкзаки, ребенка деду, самим уматать на неделю-другую. Это реальнее.

  25. #32545
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага только это требует основательного анализа.
    Например.
    Смотри, какое место:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: .jpg.jpg
Просмотров: 44
Размер:	86,5 Кб
ID:	84243
    (это Турция)
    Вроде вполне по мне. да?
    Начинаешь узнавать, а оказывается его за последние годы благоустроили так, что почти никакого эффекта горного озера не осталось - все в бетоне и лавках, как пруд в ближайшем парке и толпы людей(
    Ув. Солнышка, Каппадокия вас ждет- пождет! Правда выдающееся место для трекинга. Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 27
Размер:	175,1 Кб
ID:	84244

  26. #32546
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сделала листики
    Вложение 84231
    И тут же ко мне приехали 10 новых камней которые я ждала в ноябре
    Когда же я отдохну то
    Моя любоффф
    Нижний синий камень самый красивый)

    Напомнил радужную змею.


    А на счет того места, с маяком), конкретно там бываем раз в год.
    Мы чаще едем попроще, с удобствами. К родителям, там можно и отдохнуть и поесть))
    Этим летом немного попутешествовали. У нас много красивых мест, ещё ездить и бывать.

    Вот в черте города.


    Это около получаса езды от города. Холмы, пустынно (огромная территория), даже жутковато. Но совершенно необычно.

  27. #32547
    Это тоже 30 мин от города, но в другой стороне)



    Это в городе, на другом конце от нашего дома.

  28. #32548
    Наелась говядины сейчас , Памагите!!))) .

    Сдала гормоны и феритин , все в норме . Думали что низкий прогестерон .
    Хотя вот читаю что норма феритина от 40 , а у меня 31,7 .
    А в лаборатории норма вообще от 10 до 300.
    Врач сказал что нормально .
    На всякий поела мяса .

  29. #32549
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Моя любоффф
    Нижний синий камень самый красивый)

    Напомнил радужную змею.


    А на счет того места, с маяком), конкретно там бываем раз в год.
    Мы чаще едем попроще, с удобствами. К родителям, там можно и отдохнуть и поесть))
    Этим летом немного попутешествовали. У нас много красивых мест, ещё ездить и бывать.

    Вот в черте города.


    Это около получаса езды от города. Холмы, пустынно (огромная территория), даже жутковато. Но совершенно необычно.
    За змею отдельное спасибо УВ Велизара
    Я как раз искала что-то такое на один камешек своеобразный)
    А пейзажи совершенно невероятные

  30. #32550
    А я в Саксонской Швейцарии)
    Фотографии не прикрепляются - интернет плохой.
    Замок высоко-высоко над всем миром и внизу сосны совсем игрушечные. На нижнем дворе лежит облако: густой теплый туман который невыносимо пахнет осенью. А я на верхней площадке сплю под огромным дубом здесь звездно, ветреного и падают на одеяло жёлуди)
    А Идеальный от меня сбежал ( Ну то у он не знает что от меня он просто решил что хватит с него этой веселой жизни и уволился. Ну и черт с ним в общем то

Страница 1085 из 2194 ПерваяПервая ... 8859851055107510821083108410851086108710881095111511851285 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search