Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 248
Тема:

Жена стала лесбиянкой

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Да, проглядел, надо было сразу действовать. Я чувствовал, я не раз спрашивал Лену, что происходит. Она всегда уходила от этой темы...
    Как думаете, почему?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что можно кого-то склонить к гомосексуальному опыту если нет желания. Даже не представляю себе этого, как это "начинать с малого"?
    Вы своей жене делали кунилингус?
    С малого - я не секс имел ввиду. Она начинала с информационной "атаки" - рассказывала Лене, давала ей читать нужную инфу, подготавливала и т.п. Я уверен, что она умеет манипулировать людьми или она хороший психолог, а Лена просто прогнулась из-за любопытства
    Конечно, мы с ней очень любим секс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как думаете, почему?
    Может боялась

  3. #93
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Может боялась
    Чего или кого?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    С малого - я не секс имел ввиду. Она начинала с информационной "атаки" - рассказывала Лене, давала ей читать нужную инфу, подготавливала и т.п. Я уверен, что она умеет манипулировать людьми или она хороший психолог, а Лена просто прогнулась из-за любопытства
    Это какую "нужную инфу" для подготовки к сексу почитать дают??

  5. #95
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Чего или кого?
    Если нужно, попробую узнать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это какую "нужную инфу" для подготовки к сексу почитать дают??
    Не для подготовки к сексу, а о лесбиянстве

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Если нужно, попробую узнать
    А вам самому не нужно узнать, чего боится жена, что не может откровенно с вами поговорить?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    А я какой по вашему? В чём дубовый? Что плохого, что я за традиционные ценности? Меня так воспитали, мои родители вместе почти 30 лет. Они для меня пример и я сам хотел, чтобы у меня такая же крепкая семья была...
    Опять оцениваете по-школьному... Плохой-хороший...ну это же не роман Александра Фадеева.
    Жизнь сложнее и интереснее.
    Ничего плохого нет в том, чтобы быть за традиционные ценности и жить согласно им.
    Но это что, как то мешает быть более живым, легким, интересно проводить с женой время???

    А вы только по претензиям можете?((
    Сами не замечали, что жене дискомфортно?
    Так это эмпатии вам не хватает...ее в принципе можно развить....

    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Да, проглядел, надо было сразу действовать. Я чувствовал, я не раз спрашивал Лену, что происходит. Она всегда уходила от этой темы...
    Так интересоваться и спрашивать надо было задолго до этой разлучницы..задолго....
    не преследовать!
    а интересоваться....

  8. #98
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Извините, а мне надо было пытать её, чтобы она честно сказала, что её во мне не устраивает? Не думаю, что в таких ситуациях женщины не захотят высказать все накопившиеся обиды...
    Нет, не так
    и вот как тут разговаривать?
    у Вас же середины нет, или претензии и разборки или аболютно всем довольна....

    она Вам говрит, Вы не замечаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Извините, а мне надо было пытать её, чтобы она честно сказала, что её во мне не устраивает? Не думаю, что в таких ситуациях женщины не захотят высказать все накопившиеся обиды...
    Нет, не так
    Не знаю, я не спрашивал что она имела ввиду под этим.
    не надо пыток, можно просто спосить.
    и дергаться при разговре поменьше, ато детский ад а не мужик.....серьезный он...да дерганный как... не знаю...как минное поле...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Да, проглядел, надо было сразу действовать. Я чувствовал, я не раз спрашивал Лену, что происходит. Она всегда уходила от этой темы...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    С малого - я не секс имел ввиду. Она начинала с информационной "атаки" - рассказывала Лене, давала ей читать нужную инфу, подготавливала и т.п.
    ...возможно лучшую атаку "разлучницы" исполнили именно Вы, лично...
    "давала читать" - это как? Лена просила и ей давала "разлучница"?

  9. #99
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вам самому не нужно узнать, чего боится жена, что не может откровенно с вами поговорить?
    Опять вы слова переворачиваете... Нужно. Если не могла, то наверно сама понимала, что поступает противоестественно

  10. #100
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Опять вы слова переворачиваете... Нужно. Если не могла, то наверно сама понимала, что поступает противоестественно
    а до того как она начала "поступать противоестественно" на чего боялась? почему не отвечала Вам?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Опять оцениваете по-школьному... Плохой-хороший...ну это же не роман Александра Фадеева.
    Жизнь сложнее и интереснее.
    Ничего плохого нет в том, чтобы быть за традиционные ценности и жить согласно им.
    Но это что, как то мешает быть более живым, легким, интересно проводить с женой время???

    А вы только по претензиям можете?((
    Сами не замечали, что жене дискомфортно?
    Так это эмпатии вам не хватает...ее в принципе можно развить....



    Так интересоваться и спрашивать надо было задолго до этой разлучницы..задолго....
    не преследовать!
    а интересоваться....
    То по старчески, то по школьному... Мы и так всегда вместе отлично проводили время, и в первые годы, и уже с Лёшкой. В чём дискомфортно? Она никогда не жаловалась. В сравнении с другими семьями, у нас всё было шикарно
    С чего вы решили, что мне сострадания не хватает?
    Не я виноват, что Лена, как и миллионы других девушек, повелась на бредовую пропаганду...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и вот как тут разговаривать?
    у Вас же середины нет, или претензии и разборки или аболютно всем довольна....

    она Вам говрит, Вы не замечаете.

    --- Добавлено ---



    не надо пыток, можно просто спосить.
    и дергаться при разговре поменьше, ато детский ад а не мужик.....серьезный он...да дерганный как... не знаю...как минное поле...

    --- Добавлено ---





    --- Добавлено ---



    ...возможно лучшую атаку "разлучницы" исполнили именно Вы, лично...
    "давала читать" - это как? Лена просила и ей давала "разлучница"?
    Если бы были какие-то косяки с моей стороны и она говорила бы о них, я бы не отрицал
    Эта ситуация меня выбила из колеи. Как тут не дёргаться? Для меня это потрясение, шок. Я такого не ожидал!
    Я? Чем же, интересно? Если она не хотела говорить, то что я мог сделать? Иногда думал, что может у неё какой-то кризис или устала от чего-то, надоело, ведь столько лет вместе
    Я же вроде ясно написал, не Лена просила, а та ей подкидывала разные статьи о лесбиянстве и что в этом "ничего плохого нет"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а до того как она начала "поступать противоестественно" на чего боялась? почему не отвечала Вам?
    А я-то откуда знаю? Или вы имеете ввиду, не было ли до октября каких-то проблем?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    То по старчески, то по школьному... Мы и так всегда вместе отлично проводили время, и в первые годы, и уже с Лёшкой. В чём дискомфортно? Она никогда не жаловалась. В сравнении с другими семьями, у нас всё было шикарно
    С чего вы решили, что мне сострадания не хватает?
    Не я виноват, что Лена, как и миллионы других девушек, повелась на бредовую пропаганду...


    пиздец картина апокалипсиса - миллионы матерей прикинувшись нессмышлеными неикшенными девами идут в сомнамбуличесском припадке за маняими коварными лесбухами... прпасть! непременно в пропасть!
    и правда, как жить в этм мире....


    имхо, дело дрянь, ув.Автор не возьиет на себя ответственность за свои отношения с женой....

  14. #104
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    То по старчески, то по школьному... Мы и так всегда вместе отлично проводили время, и в первые годы, и уже с Лёшкой. В чём дискомфортно? Она никогда не жаловалась. В сравнении с другими семьями, у нас всё было шикарно
    С чего вы решили, что мне сострадания не хватает?
    Эмпатия - это не сострадание.
    Эмоции - это же не только страдание
    погуглите определение эмпатии...

    У вас друзья есть?

    С чего вы решили,
    Со всего. Да хотя бы с вот этого:
    Много чувств и нежности, понимают друг друга, находятся на одной волне, не надо подстраиваться.
    ***
    То по старчески, то по школьному...
    Да, это две стороны одной медали...Не слышали разве выражение: "старики как дети"

    В чём дискомфортно? Она никогда не жаловалась.
    По вашему жалоба - это единственная эмоция на которую нужно реагировать?
    Вот. Поизучайте картинку:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: koleso-emocij-plutchika.png
Просмотров: 117
Размер:	160,1 Кб
ID:	84240

  15. #105
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение

    А я-то откуда знаю? Или вы имеете ввиду, не было ли до октября каких-то проблем?
    ну предпложите.
    если не знаете.
    я имею ввиду - почему когда Вы видели что что-то не так и "спрашивали Лену в чем дело" то она уклнялась от ответа?
    Вы же говорите, что лесбуха действовала постепенно, значит не одним днем все это было - так? Вы могли успеть заметить не ладное еще когда жена не "вела себя противоестественно" и даже когда просто "сначала даже считала что ничего такого и даже не измена"...вот когда она, Лена, еще так легко относилась к "лесбиянству" но уже "втягивалась" - Вы заметили что что-то не то, а она ухдила от ответа "в чем дело?" - почему?
    предположите.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эмпатия - это не сострадание.
    Эмоции - это же не только страдание
    погуглите определение эмпатии...

    У вас друзья есть?



    Со всего. Да хотя бы с вот этого:

    ***


    Да, это две стороны одной медали...Не слышали разве выражение: "старики как дети"



    По вашему жалоба - это единственная эмоция на которую нужно реагировать?
    Вот. Поизучайте картинку:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: koleso-emocij-plutchika.png
Просмотров: 117
Размер:	160,1 Кб
ID:	84240
    Умение сопереживать, чувствовать эмоции другого человека, ставить себя на его место. Теперь верно?
    Конечно, многие ещё со школьных времён
    Так и у нас секс не под одеялом в темноте за 2 мин. был. Всегда прелюдия, ласки, поцелуи и т.п...
    Если человеку что-то не нравится, то он обязательно об этом скажет или намекнёт. Не так ли? За Леной такого не замечал
    Не понял, как её "расшифровать"? Это типа диаграммы Венна?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Если человеку что-то не нравится, то он обязательно об этом скажет или намекнёт.
    С чего вы взяли, что обязательно?...

    Умение сопереживать, чувствовать эмоции другого человека, ставить себя на его место. Теперь верно?
    Да.
    Не понял, как её "расшифровать"? Это типа диаграммы Венна?
    Ее не нужно расшифровывать. Это всего лишь о разнообразии эмоций. От сильных (самые яркие) до слабых (бледным цветом). Замечали ли вы, что жена ваша чувствует: сожаление, печаль, удивление, доверие, радость, скуку и т. п. по всему спектру?
    Так и у нас секс не под одеялом в темноте за 2 мин. был. Всегда прелюдия, ласки, поцелуи и т.п...
    Слушайте. У вас могло быть что угодно. Но я по результату сужу. От хорошего люди не уходят, а наоборот, держатся обеими руками. Либо ваша жена вконец зажралась или безумна, либо у вас были неудовлетворительные для нее отношения.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну предпложите.
    если не знаете.
    я имею ввиду - почему когда Вы видели что что-то не так и "спрашивали Лену в чем дело" то она уклнялась от ответа?
    Вы же говорите, что лесбуха действовала постепенно, значит не одним днем все это было - так? Вы могли успеть заметить не ладное еще когда жена не "вела себя противоестественно" и даже когда просто "сначала даже считала что ничего такого и даже не измена"...вот когда она, Лена, еще так легко относилась к "лесбиянству" но уже "втягивалась" - Вы заметили что что-то не то, а она ухдила от ответа "в чем дело?" - почему?
    предположите.
    Да, на обработку ушло больше месяца. Первый контакт у них произошёл в начале ноября. Первое время, когда замечал, что Лена не такая, она ссылалась на усталость и загруженность на работе. Я и не привязывался с расспросами, понимал. Как-то сложно предположить, наверно, какие-то свои причины были

  19. #109
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что обязательно?...


    Да.

    Ее не нужно расшифровывать. Это всего лишь о разнообразии эмоций. От сильных (самые яркие) до слабых (бледным цветом). Замечали ли вы, что жена ваша чувствует: сожаление, печаль, удивление, доверие, радость, скуку и т. п. по всему спектру?

    Слушайте. У вас могло быть что угодно. Но я по результату сужу. От хорошего люди не уходят, а наоборот, держатся обеими руками. Либо ваша жена вконец зажралась или безумна, либо у вас были неудовлетворительные для нее отношения.
    Ну а смысл держать это в себе? Впрочем, разные ситуации бывают
    Конечно
    Ну а почему вы отбрасываете то, что её могли просто "перенастроить"? Мошенникам как-то за минуты удаётся людей грузить и разводить, а тут длительная обработка в реале. В её психическом здоровье я не сомневаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    [/B]
    пиздец картина апокалипсиса - миллионы матерей прикинувшись нессмышлеными неикшенными девами идут в сомнамбуличесском припадке за маняими коварными лесбухами... прпасть! непременно в пропасть!
    и правда, как жить в этм мире....


    имхо, дело дрянь, ув.Автор не возьиет на себя ответственность за свои отношения с женой....
    Я не только о лесбиянстве, ещё феменизм и пропаганда неадекваьного отношения к мужикам

  20. #110
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Да, на обработку ушло болше месяца. Первый контакт у них произошёл в начале ноября. Первое время, когда замечал, что Лена не такая, она ссылалась на усталость и загруженность на работе. Я и не привязывался с расспросами, понимал. Как-то сложно предположить, наверно, какие-то свои причины были
    какие мгли быть "свои причины"? ну вот какие? давайте уже голову включим и логику призовем мм?
    пчему жена уходит от ответа на вопрос "в чем дело?"?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Ну а почему вы отбрасываете то, что её могли просто "перенастроить"? Мошенникам как-то за минуты удаётся людей грузить и разводить, а тут длительная обработка в реале. В её психическом здоровье я не сомневаюсь
    эх...ну потому что это неуважение к человеку.
    получается она совсем, простите, дура.
    либо та женщина реально феномен.
    стоит ее поизучать.

    Мошенникам как-то за минуты удаётся людей грузить и разводить
    да не удается нам.
    шутка.
    почти.
    короче, вы преувеличиваете. вы вообще хоть одного мошенника-то живьем видели?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Я не только о лесбиянстве, ещё феменизм и пропаганда неадекваьного отношения к мужикам
    все. дальше нам никак не обойтись без этого:
    схематично но четко и внятно по пунктам перечислите что Вы подразумеваете под понятиями "лесбиянство", "феменизм", "неадекватное тншение к мужикам"?
    прямо вот в такой форме:
    лесбиянство - это.....
    феминизм - это.....
    неадекватне отншение к мужикам - это....



    в кино было - "это не подружки ее от мужа отвадили, а рожа твоя непросыхающая"С. что ж эт были за отношения, которые пропогандой феминизма развести можно????

    --- Добавлено ---

    Ну а почему вы отбрасываете то, что её могли просто "перенастроить"? Мошенникам как-то за минуты удаётся людей грузить и разводить, а тут длительная обработка в реале. В её психическом здоровье я не сомневаюсь
    ну а почему Вы игнорируете тот факт что благополучных людей мошенники не разводят, они выбирают социально не защищенных, психически не сохранных, травмироанных, одиноких, неблагополучных, или слабых умом людей? у Вас такая жена? она психичесски травмироанная, одинокая, или слаба умом?

  23. #113
    Подождите, при чем здесь мошенники? Они отнимают у доверчевых граждах их ценности - деньги, украшения там.
    Что любовница отняла у вашей жены?

  24. #114
    Себя лесбиянкой не считает, относит себя к би.
    Вот это тоже интересно.
    А вы с какой целью относите ее к лесбиянкам, если совершенно точно знаете, что она занимается сексом и с мужчинами?
    Вам как-то легче становится, когда так ее называете, или не знали о существовании би?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Конечно
    Хорошо. Значит, вы видели что жене многие моменты совместной жизни тягостны, она не чувствует себя свободно с вами, ей не хватает нежности и пр.
    Но никак не среагировали?

    Гм. Как-то внезапно до меня дошло, как это - когда приятнее думать про промывку мозгов инопланетянами чужое влияние.

  26. #116
    Сегодня Лена ушла к ней. Дальнейшее развитие событий будет зависеть от неё. Через месяц пообещала принять окончательное решение и определиться. Вернётся - буду счастлив, попробую изменить себя. Нет - что ж, придётся как-то принять и отпустить... Лёшке сказали, что ей по некоторым обстоятельствам надо пожить отдельно, но с ним будет почти каждый день видеться. Плакал, конечно же. Очень тяжело в этот момент было. И у Лены тоже слёзы были. Почему она не говорила на тему изменений в отношениях - не знала как сказать и как я отнесусь к этому, боялась, что я сотворю чего-нибудь из-за моего отношения к радужным отродьям. Она сама собиралась признаваться, но чуть позже. Подстраивалась - под моё настроение, например, или в сексе (когда я хотел, а она не очень) и т.п...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо. Значит, вы видели что жене многие моменты совместной жизни тягостны, она не чувствует себя свободно с вами, ей не хватает нежности и пр.
    Но никак не среагировали?

    Гм. Как-то внезапно до меня дошло, как это - когда приятнее думать про промывку мозгов инопланетянами чужое влияние.
    Я-то думал, вы об обычных эмоциях спрашиваете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот это тоже интересно.
    А вы с какой целью относите ее к лесбиянкам, если совершенно точно знаете, что она занимается сексом и с мужчинами?
    Вам как-то легче становится, когда так ее называете, или не знали о существовании би?
    Знал. А какая разница-то? Что би, что лесби ненормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эх...ну потому что это неуважение к человеку.
    получается она совсем, простите, дура.
    либо та женщина реально феномен.
    стоит ее поизучать.



    да не удается нам.
    шутка.
    почти.
    короче, вы преувеличиваете. вы вообще хоть одного мошенника-то живьем видели?
    Друг работает в полиции. Почти каждую неделю к ним обращаются люди, которых развели, в т.ч и психологической обработкой

  27. #117
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Я-то думал, вы об обычных эмоциях спрашиваете
    Так и было. Про обычные. Но все.
    Извиняюсь, а необычные - это какие?...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и было. Про обычные. Но все.
    Извиняюсь, а необычные - это какие?...
    Вы же об этом спрашивали
    Значит, вы видели что жене многие моменты совместной жизни тягостны, она не чувствует себя свободно с вами, ей не хватает нежности и пр.
    Ничего такого я не замечал

  29. #119
    Да уж, быстро пролетело время. Перечитал тему, стало стыдно, от того что я здесь писал. Ваши претензии понял, действительно, вёл себя как дурак
    Первое время было тяжеловато, благо мама помогала. Потом как-то привык, легче стало
    Лена с Лёшкой виделись регулярно. Лёшка сильно скучал по ней, плакал, когда она уходила, просил остаться. Было видно, что Лене тоже тяжело в эти моменты
    Себе никого не находил, хотя коллега пыталась заигрывать
    2 ноября позвонила Лена, сказала что вернётся. Поняла, что это не для неё. Не так представляла лесбийскую жизнь, реальность оказалась не такой идеальной. Сказала что просто секс и совместный быт разные вещи
    Просила прощения, просила попробовать ещё раз. Долго думал, простил
    Но походу я уже перегорел
    Конечно, мы пересмотрели своё поведение и многое поменялось
    Внешне вроде всё нормально
    Но чувствуется, что теперь что-то не так. То ли отвык от неё, то ли действительно разлюбил и не смог до конца простить
    Вот теперь не знаю что делать
    Или сохранять семью, или не мучать друг друга и разойтись
    Лёшку очень жалко, не хочется его травмировать

  30. #120
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Лёшку очень жалко, не хочется его травмировать
    вы уже сотый человек который держит детей за идиотов...
    по вашему он не видел, как жена уходила и все ваши переживания не заметил?

    если вы и могли его этим "травмировать", то уже все сделали, не переживайте.

    или не мучать друг друга и разойтись
    Стало быть, если родители разойдутся, это травма.
    А когда они друг друга мучают - так все в порядке?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:44
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search