Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 162
Тема:

Разрушила свой покой

  1. #1

    Разрушила свой покой

    Здравствуйте!
    Я уже ранее писала в предыдущих темах о том, что около 3х лет не могу встретить человека для серьезных отношений. Пробовала на сайтах знакомств,
    ходила на множество свиданий, но все заканчивалось большим разочарованием. Достойных серьезных претендентов просто не существует.
    В какой-то момент поняла, что больше уже не могу тратить время на неадекватных людей, удалилась с сайта знакомств и перестала переписываться со всеми, с кем успела познакомиться на сайте. И стало сразу лучше. Это было одиночество, но такое приятное, 3 месяца счастья. Не знаю, почему меня снова потянуло попробовать счастье, но я зарегистрировалась на сз, о чем очень жалею. И все началось заново, было несколько бестолковых встреч, которые заканчивались тем, что мне говорили:"Я пока не собираюсь строить серьезные отношения, поэтому согласен только на секс". И когда я это все слышала я приходила в бешенство. В последний раз после такого предложения вообще начала плакать, это было такое неприятное чувство. Как снова вернуть покой? Мне кажется, мне лучше больше не испытывать судьбу и просто принять одиночество, чтобы не мучить себя.

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Здравствуйте.
    около 3х лет не могу встретить человека для серьезных отношений. Пробовала на сайтах знакомств
    Возможно, потому, что не там искали? Сайты знакомств - это для совсем отчаявшихся найти хоть кого-то в реале. А такое обычно неспроста. Я в своей ситуации вместо регистрации на сз предпочёл переезд. Вы работаете? Чем-нибудь увлекаетесь?
    Это было одиночество, но такое приятное, 3 месяца счастья. Не знаю, почему меня снова потянуло попробовать счастье
    Хм. Если в одиночестве уже было счастье - зачем его пробовать? Возможно, что Вы были просто рады отдохнуть от бесперспективных отношений за эти 3 месяца. Но потребность-то никуда не делась.
    Мне кажется, мне лучше больше не испытывать судьбу и просто принять одиночество, чтобы не мучить себя.
    Не, ну человек скотинка такая, ко многим ограничениям потребностей привыкнуть может, вот только не есть-пить, не спать и не дышать пока что плохо получается А практически всё остальное принять можно, да. Только вот зачем?

  3. #3
    Ув. Алисса, получается, Вы похерили и спустили в унитаз все рекомендации, что были в Ваших предыдущих темах.
    Вы продолжили делать всю ту же фигню, что делали ранее.
    И теперь Вы открываете новую тему про те же яйца, только в профиль.
    Я всё верно излагаю?

    --- Добавлено ---

    Кстати, Вы некоторые фразы из своих же тем почти дословно повторяете((
    Вам процитировать?
    Хотя нет!
    Перечитайте свои предыдущие темы и сама найдите те же слова, что Вы говорите сейчас.
    Успехов Вам!

    А до тех пор предлагаю ув. Собеседникам потратить время на более интересные и полезные дела.
    Пока ув. Алисса освежает свои воспоминания и формулирует свой актуальный запрос к форуму.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Возможно, потому, что не там искали? Сайты знакомств - это для совсем отчаявшихся найти хоть кого-то в реале. А такое обычно неспроста. Я в своей ситуации вместо регистрации на сз предпочёл переезд. Вы работаете? Чем-нибудь увлекаетесь?
    .

    Хм. Если в одиночестве уже было счастье - зачем его пробовать? Возможно, что Вы были просто рады отдохнуть от бесперспективных отношений за эти 3 месяца. Но потребность-то никуда не делась. Конечно была рада отдохнуть, моя психика просто не выдерживала

    Не, ну человек скотинка такая, ко многим ограничениям потребностей привыкнуть может, вот только не есть-пить, не спать и не дышать пока что плохо получается А практически всё остальное принять можно, да. Только вот зачем?
    Не могу не согласиться, сз точно для отчаявшихся, и мне кажется я иногда такой бываю. Да, я работаю и увлечений у меня достаточно. При желании могу занять себя, чтобы не думать ни о чем
    Конечно была рада отдохнуть, моя психика просто не выдерживала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Возможно, потому, что не там искали? Сайты знакомств - это для совсем отчаявшихся найти хоть кого-то в реале. А такое обычно неспроста. Я в своей ситуации вместо регистрации на сз предпочёл переезд. Вы работаете? Чем-нибудь увлекаетесь?
    .

    Хм. Если в одиночестве уже было счастье - зачем его пробовать? Возможно, что Вы были просто рады отдохнуть от бесперспективных отношений за эти 3 месяца. Но потребность-то никуда не делась. Конечно была рада отдохнуть, моя психика просто не выдерживала

    Не, ну человек скотинка такая, ко многим ограничениям потребностей привыкнуть может, вот только не есть-пить, не спать и не дышать пока что плохо получается А практически всё остальное принять можно, да. Только вот зачем?
    Не могу не согласиться, сз точно для отчаявшихся, и мне кажется я иногда такой бываю. Да, я работаю и увлечений у меня достаточно. При желании могу занять себя, чтобы не думать ни о чем
    Конечно была рада отдохнуть, моя психика просто не выдерживала

  5. #5
    Да, к сожалению, совет покопаться в отношениях родителей мне почему-то не помог(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алисса, получается, Вы похерили и спустили в унитаз все рекомендации, что были в Ваших предыдущих темах.
    Вы продолжили делать всю ту же фигню, что делали ранее.
    И теперь Вы открываете новую тему про те же яйца, только в профиль.
    Я всё верно излагаю?

    --- Добавлено ---

    Кстати, Вы некоторые фразы из своих же тем почти дословно повторяете((
    Вам процитировать?
    Хотя нет!
    Перечитайте свои предыдущие темы и сама найдите те же слова, что Вы говорите сейчас.
    Успехов Вам!

    А до тех пор предлагаю ув. Собеседникам потратить время на более интересные и полезные дела.
    Пока ув. Алисса освежает свои воспоминания и формулирует свой актуальный запрос к форуму.
    Да, к сожалению, совет покопаться в отношениях родителей мне почему-то не помог(

  6. #6
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Да, я работаю и увлечений у меня достаточно.
    И это хорошо.
    При желании могу занять себя, чтобы не думать ни о чем
    А вот тут уже поворот не туда. Как это поможет знакомствам? Вы продолжаете радостно бежать в тот же тупик. Прятаться от отношений. Присоединюсь к ув. Дарье - перечитайте свои предыдущие темы. За сим - пока что прощаюсь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, совет покопаться в отношениях родителей мне почему-то не помог(
    Возможно, не помог потому, что Вы его проигнорировали)))
    Если Вы упустили другие рекомендации, которые ув. Собеседники Вам дали, самое время перечитать прежние темы.

    А если Вы планируете продолжать пренебрегать вниманием и рекомендациями, то какой смысл с Вами общаться???
    Идите уже в монастырь, в самом-то деле.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, не помог потому, что Вы его проигнорировали)))
    Если Вы упустили другие рекомендации, которые ув. Собеседники Вам дали, самое время перечитать прежние темы.

    А если Вы планируете продолжать пренебрегать вниманием и рекомендациями, то какой смысл с Вами общаться???
    Идите уже в монастырь, в самом-то деле.
    очень жаль, но рекомендации не помогли

  9. #9
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    очень жаль, но рекомендации не помогли
    А какими из них Вы воспользовались?
    Перечислите списком, пожалуйста.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какими из них Вы воспользовались?
    Перечислите списком, пожалуйста.
    Ходила на различные мероприятия, в том числе и без подруг
    Ездила в отпуск
    Снизила требования

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какими из них Вы воспользовались?
    Перечислите списком, пожалуйста.
    Ходила на различные мероприятия, в том числе и без подруг
    Ездила в отпуск
    Снизила требования

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Ходила на различные мероприятия, в том числе и без подруг
    Какие мероприятия?
    Сколько было таких мероприятий?
    Сколько из них Вы посетили без подруг?
    Со сколькими мужчинами там познакомились?
    Ездила в отпуск
    Как был организован отпуск?
    Чем Вы занимались в это время?
    Со сколькими мужчинами Вы познакомились, будучи в отпуске?
    Снизила требования
    Тут тоже надо два списка:
    1) Прежние требования.
    2) Сниженные требования.
    И скольким мужчинам Вы предъявили свои сниженные требования?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие мероприятия?
    Сколько было таких мероприятий?
    Сколько из них Вы посетили без подруг?
    Со сколькими мужчинами там познакомились?

    Как был организован отпуск?
    Чем Вы занимались в это время?
    Со сколькими мужчинами Вы познакомились, будучи в отпуске?

    Тут тоже надо два списка:
    1) Прежние требования.
    2) Сниженные требования.
    И скольким мужчинам Вы предъявили свои сниженные требования?
    1) Выставки
    2) разные мастер-классы
    3) лекции
    4) рестораны, это не мероприятие, но я часто сама ходила
    5) театр
    6) концерты
    7) экскурсии
    В отпуске это были в основном походы на пляж, дискотеки и театры. В отпуске познакомилась с 2мя парнями, но они тоже серьезностью не отличились. По поводу требований, общалась с теми, кто вообще не подходит по внешности, давала второй шанс тем, кто вообще не понравился

  13. #13
    Ув. Алисса, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы внятно, развёрнуто и содержательно.
    Пока Вы просто прибедняетесь и демонстируете, как Вам тяжко рассказать о своём досуге и отпуске.
    Удивительно ли, что мужчины шугаются от Вас с таким Вашим настроением и поведением(((

  14. #14
    но я же не могу приукрашивать то, чего не было. Поэтому и отвечаю по сути. Просто указание точного количества мужчин и мероприятий никак не влияет на решение проблемы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алисса, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы внятно, развёрнуто и содержательно.
    Пока Вы просто прибедняетесь и демонстируете, как Вам тяжко рассказать о своём досуге и отпуске.
    Удивительно ли, что мужчины шугаются от Вас с таким Вашим настроением и поведением(((
    это я от мужчин шугаюсь, а не они от меня

  15. #15
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    но я же не могу приукрашивать то, чего не было. Поэтому и отвечаю по сути. Просто указание точного количества мужчин и мероприятий никак не влияет на решение проблемы.
    Ну, если Вы только одного болезного, не успевшего убежать, обдали своим унынием и беспросветностью...
    Тогда да, никак проблема не решится.
    это я от мужчин шугаюсь, а не они от меня
    А что так?
    Чем Вас напугали мужчины на выставках, в ресторанах и на лекциях?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, если Вы только одного болезного, не успевшего убежать, обдали своим унынием и беспросветностью...
    Тогда да, никак проблема не решится.

    А что так?
    Чем Вас напугали мужчины на выставках, в ресторанах и на лекциях?
    На подобные мероприятия с парами приходят обычно, этим и напугали

  17. #17
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    На подобные мероприятия с парами приходят обычно, этим и напугали
    А Вы ходили на мероприятия, куда ходят свободные и непарные мужчины?)))

    У меня коллега, например, катается на велике в местной велотусовке.
    30 мужиков. Из них 20 свободны, спортивны, адекватны.
    Даме 45 лет, есть муж, дочь и даже внучь))
    Парни от 25 до 32 лет настойчиво зовут даму на свидания.

    В лыжной тусовке статистика у них примерно похожая.
    Вы на велике ездить умеете?
    На лыжах ходите?
    В теннис играть научились?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы ходили на мероприятия, куда ходят свободные и непарные мужчины?)))

    У меня коллега, например, катается на велике в местной велотусовке.
    30 мужиков. Из них 20 свободны, спортивны, адекватны.
    Даме 45 лет, есть муж, дочь и даже внучь))
    Парни от 25 до 32 лет настойчиво зовут даму на свидания.

    В лыжной тусовке статистика у них примерно похожая.
    Вы на велике ездить умеете?
    На лыжах ходите?
    В теннис играть научились?
    Кстати, этим летом много каталась на велосипеде, но ни с кем не познакомилась. Последняя надежда на теннис, потому что лыжи меня не привлекают.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Кстати, этим летом много каталась на велосипеде, но ни с кем не познакомилась.
    У Вас интернет есть?
    Так в чём проблема - найти местную велотусовку и принять участие в их мероприятиях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    1) Выставки
    2) разные мастер-классы
    3) лекции
    4) рестораны, это не мероприятие, но я часто сама ходила
    5) театр
    6) концерты
    7) экскурсии
    В отпуске это были в основном походы на пляж, дискотеки и театры. В отпуске познакомилась с 2мя парнями, но они тоже серьезностью не отличились. По поводу требований, общалась с теми, кто вообще не подходит по внешности, давала второй шанс тем, кто вообще не понравился
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    но я же не могу приукрашивать то, чего не было. Поэтому и отвечаю по сути. Просто указание точного количества мужчин и мероприятий никак не влияет на решение проблемы.
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    На подобные мероприятия с парами приходят обычно, этим и напугали
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Кстати, этим летом много каталась на велосипеде, но ни с кем не познакомилась. Последняя надежда на теннис, потому что лыжи меня не привлекают.
    Кстати, ув. Алисса, Ваше мастерство в игре "да, но..." всё растёт и растёт(((
    Вы хоть это замечаете?
    Понимаете, насколько это пагубно для Вас?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас интернет есть?
    Так в чём проблема - найти местную велотусовку и принять участие в их мероприятиях?

    --- Добавлено ---





    Кстати, ув. Алисса, Ваше мастерство в игре "да, но..." всё растёт и растёт(((
    Вы хоть это замечаете?
    Понимаете, насколько это пагубно для Вас?
    это просто синтаксическая конструкция, не думаю, что она настолько пагубна

  21. #21
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    это просто синтаксическая конструкция, не думаю, что она настолько пагубна
    Ну раз Вы сама всё знаете, очевидно, помощь Вам не нужна.
    Я откланиваюсь.

  22. #22
    предположение не означает знание, но Вам виднее

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    но я же не могу приукрашивать то, чего не было. Поэтому и отвечаю по сути. Просто указание точного количества мужчин и мероприятий никак не влияет на решение проблемы.
    ув. Алиса, давайте договоримся сразу - если вы лучше других знаете, что влияет на решение проблем, а что нет - нахрена вы сюда пришли? решайте все сами!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    это я от мужчин шугаюсь, а не они от меня
    )) от мужчин, которых вы сама находите на сайтах знакомств?

    круто.
    "я бежал за вами три версты, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

    корону уже снимите.
    Вы скучная! Плоская! Нудная! Прилипала! С ворохом проблем из родительской семьи!
    У вас из каждой фразы торчит желание в мужчину вцепиться! (последняя надежда отчаявшейся)

    Как только перестанете воображать себя принцессой, за которой увивается очередь из мужчин (ах, но все не то), может, что-то и сумеете изменить.

  25. #25
    Странные суждения) больше всего мне нравится про прилипалу, это тот случай, кто все с точностью до наоборот. Не было еще ни одного мужчины к которому хотелось бы прилипнуть.
    А по поводу семьи, я очень рада за своих родителей и хотела бы, чтобы моя семья была такой же, потому что я с детства видела, как строятся правильные гармоничные отношения, построенные на взаимоуважении, взаимопомощи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    )) от мужчин, которых вы сама находите на сайтах знакомств?

    круто.
    "я бежал за вами три версты, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

    корону уже снимите.
    Вы скучная! Плоская! Нудная! Прилипала! С ворохом проблем из родительской семьи!
    У вас из каждой фразы торчит желание в мужчину вцепиться! (последняя надежда отчаявшейся)

    Как только перестанете воображать себя принцессой, за которой увивается очередь из мужчин (ах, но все не то), может, что-то и сумеете изменить.
    Странные суждения) больше всего мне нравится про прилипалу, это тот случай, когда все с точностью до наоборот. Не было еще ни одного мужчины к которому хотелось бы прилипнуть.
    А по поводу семьи, я очень рада за своих родителей и хотела бы, чтобы моя семья была такой же, потому что я с детства видела, как строятся правильные гармоничные отношения, построенные на взаимоуважении, взаимопомощи. И как бы я не не искала в этом проблему, ее просто нет. Родительские отношения - это то, в чем я уверена.
    Еще очень интересно найти хотя одну фразу, из которой видно это желание вцепиться в мужчину
    Последний раз редактировалось Алисса; 25.09.2019 в 10:00.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Странные суждения) больше всего мне нравится про прилипалу, это тот случай, кто все с точностью до наоборот. Не было еще ни одного мужчины к которому хотелось бы прилипнуть.
    А по поводу семьи, я очень рада за своих родителей и хотела бы, чтобы моя семья была такой же, потому что я с детства видела, как строятся правильные гармоничные отношения, построенные на взаимоуважении, взаимопомощи.
    Это был тест.
    На что последуют самые активные возражения, то и есть ваша тема.

    Стало быть, прилипала.
    Подумайте, почему вы такая.

    Не было еще ни одного мужчины к которому хотелось бы прилипнуть.
    А если бы был, то прилипли бы?))

    интересных мужчин полно, но почему-то вас они предпочитаю обходить стороной. Или вы полагаете, что вот это:

    Достойных серьезных претендентов просто не существует.
    Так и есть?
    Вот прямо из 4 млрд. мужчин на планете ни одного достойного ВАС не существует?

    Существуют, конечно но почему-то вы им не интересны.
    А почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Еще очень интересно найти хотя одну фразу, из которой видно это желание вцепиться в мужчину
    В прошлых темах несколько фраз. Сейчас не имею времени поискать. Поищите самостоятельно. Их правда хорошо видно.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Странные суждения) больше всего мне нравится про прилипалу, это тот случай, кто все с точностью до наоборот. Не было еще ни одного мужчины к которому хотелось бы прилипнуть.
    А по поводу семьи, я очень рада за своих родителей и хотела бы, чтобы моя семья была такой же, потому что я с детства видела, как строятся правильные гармоничные отношения, построенные на взаимоуважении, взаимопомощи.

    --- Добавлено ---



    Странные суждения) больше всего мне нравится про прилипалу, это тот случай, когда все с точностью до наоборот. Не было еще ни одного мужчины к которому хотелось бы прилипнуть.
    А по поводу семьи, я очень рада за своих родителей и хотела бы, чтобы моя семья была такой же, потому что я с детства видела, как строятся правильные гармоничные отношения, построенные на взаимоуважении, взаимопомощи. И как бы я не не искала в этом проблему, ее просто нет. Родительские отношения - это то, в чем я уверена.
    Еще очень интересно найти хотя одну фразу, из которой видно это желание вцепиться в мужчину
    Да просто все - сам запрос ваш звучит "Хочу вцепиться в мужчину, но за 3 года не нашла никого".

    Потому что нормальные люди строят отношения иначе. Они имеют круг интересов, насыщенную жизнь, на этом пути встречают кучу мужчин и женщин, кто-то их этих встречных вызывает интерес, желание общаться активнее. Кто-то из этих интересных вызывает сексуальный интерес, с кем то он оказывается взаимным. Происходит выбор лица противоположного пола, начинается взаимное общение и растёт взаимный интерес, их хочется развивать, увеличивать время, темы общения, перейти на секс, жить совместно, совместно вести хозяйство, иметь общих детей... Но все это с конкретной женщиной и конкретным мужчиной.

    А вы начинаете с конца - хочется замуж. И пох на партнёра, кто он будет, какие у него личностные качества.... Не первот месте вы, а партнёр лишь средство, вещь. Вот вам и попадаются вещи))))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 25.09.2019 в 11:03.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да просто все - сам запрос ваш звучит "Хочу вцепиться в мужчину, но за 3 года не нашла никого".

    Потому что нормальные люди строят отношения иначе. Они имеют круг интересов, насыщенную жизнь, на этом пути встречают кучу мужчин и женщин, кто-то их этих встречных вызывает интерес, желание общаться активнее. Кто-то из этих интересных вызывает сексуальный интерес, с кем то он оказывается взаимным. Происходит выбор лица противоположного пола, начинается взаимное общение и растёт взаимный интерес, их хочется развивать, увеличивать время, темы общения, перейти на секс, жить совместно, совместно вести хозяйство, иметь общих детей... Но все это с конкретной женщиной и конкретным мужчиной.

    А вы начинаете с конца - хочется замуж. И пох на партнёра, кто он будет, какие у него личностные качества.... Не первот месте вы, а партнёр лишь средство, вещь. Вот вам и попадаются вещи))))
    Никогда не понимала фразу "Хочется замуж". Для меня замужество - это даже не цель и никогда таковой не была. На первом месте другие ценности.
    Я всегда даже спорила со своими подругами на этот счет, когда они говорили, что замуж хотят. И по поводу вцепится, тоже не верно, я самодостаточный человек, мне не нужны отношения, основанные на зависимости и не имеющие почву из взаимных целей и стремлений. В этом как раз и проблема.
    Последний раз редактировалось Алисса; 25.09.2019 в 11:22.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала фразу "Хочется замуж". Для меня замужество - это даже не цель и никогда таковой не была. На первом месте другие ценности.
    Гм, а что же тогда такое "серьезные отношения", к которым вы стремитесь?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Для меня замужество - это даже не цель и никогда таковой не была. На первом месте другие ценности.
    Да что вы говорите?
    Тогда почему мужчины с СЗ были вынуждены СРАЗУ ЖЕ (!) от вас отбиваться?
    И все началось заново, было несколько бестолковых встреч, которые заканчивались тем, что мне говорили:"Я пока не собираюсь строить серьезные отношения, поэтому согласен только на секс".
    Чтобы такую фразу сходу выдать, это какой же напор надо узреть.
    И еще "согласен на секс"...это вообще добило.

    Бедняг просто загнали в угол, надо было хоть на что-то согласиться.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите!! Разрушила семью и не знаю, как дальше жить
    от ТётяМотя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 08.03.2018, 08:32
  2. Сначала разрушила - теперь собираю. Не получается.
    от Фогель в разделе Психология Личности
    Ответов: 586
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 13:29
  3. Почему разлука разрушила отношения?
    от Чеза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 14:29
  4. как создать покой в своей голове!!!
    от Морковочка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 09:43
  5. Машу кулаками после драки. Я . Он. Кто виноват? Неужели я все разрушила?
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 11:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search