Страница 1081 из 2194 ПерваяПервая ... 8819811051107110781079108010811082108310841091111111811281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 401 по 32 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32401
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я максимально корректна .
    Попросила прекратить меня терроризировать, учитывая Что находится в арабской стране это слово сработало . Как стоп слово ).
    Я эдипа хочу растерзать, но тока вою .

    Можете с ней не разговаривать? В душ сходить, прогуляться?

  2. #32402
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Можете с ней не разговаривать? В душ сходить, прогуляться?
    Я с ней и не разговариваю , она писала и писала , обычно я как то нормально разруливала конфликты и у принципе горда собою , но тут вмешался эдип , видимо это подкосило .
    Получив деньги она не заткнулась.
    Порвала шаблон , особо анальная личность .

    Йобаный эдип, гори в аду, я не вернусь . Хрен тебе .

    Пообещала везде написать отзывы как я ее обобрала .
    А я реально теперь боюсь тратить время на такие разборки , прочитала про склонность к сутяжничеству что это псих диагноз , пусть пишет на здоровье , сука .

  3. #32403
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Тю, ну повоете вдоволь а уж после и решите растерзать его или...
    "За каждой зимой и непогодой приходит весна и солнце выходит из-за туч" (с)
    Конечно , все что надо в переписке я зафиксифировала, она подтвердила что да этот адвокат обсуждал с ней мою работу и давал оценку . У нас это карается чем то . Лишением статуса или дисциплинаркой. Слава богу в истерике психика У меня сохранная .

  4. #32404
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    . Слава богу в истерике психика У меня сохранная .
    Только мне не хватает поддержки .

    Так интересно в последнее время , такие ситуации попадают в травму Папа - мама , я прям чернею и плохо жутко , а потом все отпустило и больше не волнует .

  5. #32405
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я с ней и не разговариваю , она писала и писала , обычно я как то нормально разруливала конфликты и у принципе горда собою , но тут вмешался эдип , видимо это подкосило .
    Получив деньги она не заткнулась.
    Порвала шаблон , особо анальная личность .

    Йобаный эдип, гори в аду, я не вернусь . Хрен тебе .

    Пообещала везде написать отзывы как я ее обобрала .
    А я реально теперь боюсь тратить время на такие разборки , прочитала про склонность к сутяжничеству что это псих диагноз , пусть пишет на здоровье , сука .
    Ну она, может, тоже успокоится... ситуация, конечно, очень неприятная.

  6. #32406
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Только мне не хватает поддержки .

    Так интересно в последнее время , такие ситуации попадают в травму Папа - мама , я прям чернею и плохо жутко , а потом все отпустило и больше не волнует .
    Быстро успокаиваетесь - это хорошо

    Как у вас у мальчишек дела? Нервничаете из-за них или устроилось все? В Москве

  7. #32407
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Арабская ночь.
    Волшебный восток.
    Здесь чары и месть,
    Отвага и честь.
    Дворцы и песок.
    О дивный восток!
    По фото питомца можно установить, что хозяйка женственна и роскошна в превосходной степени

  8. #32408

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Быстро успокаиваетесь - это хорошо

    Как у вас у мальчишек дела? Нервничаете из-за них или устроилось все? В Москве
    Да вот же вернула деньги клиентке которые надо было платить за квартиру , теперь нервничаю - 28 расчёт за аренду .
    У сына позиция - я сам , мне никто не нужен , поэтому жду как пройдёт ).
    И по учебе сильно гоняют , английский особенно , но в спортзал ходит .

  9. #32409
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я максимально корректна .
    Попросила прекратить меня терроризировать, учитывая Что находится в арабской стране это слово сработало . Как стоп слово ).
    Я эдипа хочу растерзать, но тока вою .
    Сообщите местному управлению фсб, что знаете товарища, который общается с сомнительными личностями, проживающими в арабской стране.
    Ему так по пизде мешалкой (с) надают, что он взвоет в равнодушные небеса о пощаде с обращением ко всему пантеону внушительных старцев за облаками.

  10. #32410
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По фото питомца можно установить, что хозяйка женственна и роскошна в превосходной степени
    Спасибо , ув. Darya )
    Знали бы вы как устала я , от всех этих стадий расставания (.
    Гори оно гнём , но приходиться считаться с собой и со своими чувствами .

  11. #32411
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сообщите местному управлению фсб, что знаете товарища, который общается с сомнительными личностями, проживающими в арабской стране.
    Ему так по пизде мешалкой (с) надают, что он взвоет в равнодушные небеса о пощаде с обращением ко всему пантеону внушительных старцев за облаками.
    Легла ржу
    По счастливой случайности моя первая любовь ( портфель носил ) работает там ...

  12. #32412
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Darya )
    Знали бы вы как устала я , от всех этих стадий расставания (.
    Гори оно гнём , но приходиться считаться с собой и со своими чувствами .
    По форуму чувствуется, что устали, ув. Ниоба.
    Значит, на самом деле ещё сильнее.
    Примите, пожалуйста, мою поддержку
    Вы удивительная женщина, вот бы Вам мужчину под стать, какая была б красота.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Легла ржу
    По счастливой случайности моя первая любовь ( портфель носил ) работает там ...
    У меня материал на экспертизе был чудесный.
    Аудиозапись. Сидят в машине взяточник с взяткодателем, чинно-благородно происходит передача денег, спасибо-пожалуйста и обращайтесь-да-да-да.
    Звук открывающейся двери, очень приятный мужской голос мягко произносит: "добрый день, это фсб". Конец аудиозаписи...

  13. #32413
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня материал на экспертизе был чудесный.
    Аудиозапись. Сидят в машине взяточник с взяткодателем, чинно-благородно происходит передача денег, спасибо-пожалуйста и обращайтесь-да-да-да.
    Звук открывающейся двери, очень приятный мужской голос мягко произносит: "добрый день, это фсб". Конец аудиозаписи...

  14. #32414
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Только мне не хватает поддержки .

    Так интересно в последнее время , такие ситуации попадают в травму Папа - мама , я прям чернею и плохо жутко , а потом все отпустило и больше не волнует .

  15. #32415
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу ( заебало все .

  16. #32416
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да вот же вернула деньги клиентке которые надо было платить за квартиру , теперь нервничаю - 28 расчёт за аренду .
    У сына позиция - я сам , мне никто не нужен , поэтому жду как пройдёт ).
    И по учебе сильно гоняют , английский особенно , но в спортзал ходит .
    Он переехал? От родственников

  17. #32417
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Он переехал? От родственников
    Нет , там они поладили, все нормально , оплату за две комнаты на троих делят .
    Десять минут пешком до универа, легче поладить .

  18. #32418
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , там они поладили, все нормально , оплату за две комнаты на троих делят .
    Десять минут пешком до универа, легче поладить .
    Ув. Ниоба, а на кого он учится, что сильно английским загружают?

  19. #32419
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Darya )
    Знали бы вы как устала я , от всех этих стадий расставания (.
    Гори оно гнём , но приходиться считаться с собой и со своими чувствами .
    Есть видимо у мужчин такая фаза расставания: переодически появляться и за*бывать душевной простотой
    У меня два раза в год на ДР(в апреле) и осенью.
    Как первый появился так можно вести отсчет: первый пошел, второй пошел, третий.... у мня еще один не нарисовался, но голову даю на отсечение - в выходные появится

  20. #32420
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а на кого он учится, что сильно английским загружают?
    Какая то программ называется французская - по окончанию два диплома какого то города во Франции и юриста .

  21. #32421
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Какая то программ называется французская - по окончанию два диплома какого то города во Франции и юриста .
    Прекрасно как!
    А французскому-то научат?)))

  22. #32422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть видимо у мужчин такая фаза расставания: переодически появляться и за*бывать душевной простотой
    У меня два раза в год на ДР(в апреле) и осенью.
    Как первый появился так можно вести отсчет: первый пошел, второй пошел, третий.... у мня еще один не нарисовался, но голову даю на отсечение - в выходные появится
    Совести нет, это четвёртый за две недели , не могу уже (.
    Что удивительно - только бм принёс пользу оплатил все таки алименты - 200 евро , которые пришлось отдать сегодня этой ненасытной клиентке .

  23. #32423
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , там они поладили, все нормально , оплату за две комнаты на троих делят .
    Десять минут пешком до универа, легче поладить .
    Как хорошо!
    Я ещё тогда удивилась, почему маме звонят, что мальчик не помыл тарелку за собой

  24. #32424
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прекрасно как!
    А французскому-то научат?)))
    Не знаю ) второй курс или там программа какая то , я не вникала . Он то вторым учил французский , самое лучшее произношение было в группе в школе доп образования . Но семинары у него постоянно .

    Я сейчас занята старшим - отправкой его на обучение в Ирландию или в Англию для сдачи Академ английского ielts, и сама учу , вся ванная обклеенная словами .

  25. #32425
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как хорошо!
    Я ещё тогда удивилась, почему маме звонят, что мальчик не помыл тарелку за собой
    Да ладно ) я хотела послать туда Клининг))
    Ну вообщем остановилась вовремя

  26. #32426
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сейчас занята старшим - отправкой его на обучение в Ирландию или в Англию для сдачи Академ английского ielts, и сама учу , вся ванная обклеенная словами .
    О, здоровски.
    А песни поёте на английском, ув. Ниоба?

  27. #32427
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, здоровски.
    А песни поёте на английском, ув. Ниоба?
    Ну ,слуха нет .
    Фильмы слушаю и подкасты .

    Главное что ступора уже нет при переводе .

  28. #32428
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну ,слуха нет .
    Фильмы слушаю и подкасты .

    Главное что ступора уже нет при переводе .
    А слух тут вообще не важен))
    Если есть песни на английском, которые Вам нравятся, можно найти их тексты, внимательно прослушать с подглядкой в текст, чтобы весь его понимать и выучить.
    А потом можно себе сделать подборку в плеер или в машину - и подпевать
    Это помогает "интуитивному" изучению языка, когда осваиваются не отдельные слова, а сразу целые фразы - там и грамматика, и сочетаемость слов, и устойчивые выражения (современная живая речь, сокращения, сленг, культурные особенности).
    Мне очень помогло, некоторые песни могу петь с любого места, хоть ночью меня буди.
    Стинг (Англичанин в Нью-Йорке) в моём исполнении бесподобен. Слуха и голоса у меня нет

  29. #32429
    А ещё Сэм Смит Not the only one у меня отлично получается, особенно на длинных высоких нотах.
    Я наконец-то поняла, где живёт та собака, которая воет на балконе, когда хозяина дома нет.
    В ближайшие выходные я тому хозяину наглядно продемонстрирую, какие протяжные и жалобные звуки до меня доносятся из его хаты)))

  30. #32430
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А слух тут вообще не важен))
    Если есть песни на английском, которые Вам нравятся, можно найти их тексты, внимательно прослушать с подглядкой в текст, чтобы весь его понимать и выучить.
    А потом можно себе сделать подборку в плеер или в машину - и подпевать
    Это помогает "интуитивному" изучению языка, когда осваиваются не отдельные слова, а сразу целые фразы - там и грамматика, и сочетаемость слов, и устойчивые выражения (современная живая речь, сокращения, сленг, культурные особенности).
    Мне очень помогло, некоторые песни могу петь с любого места, хоть ночью меня буди.
    Стинг (Англичанин в Нью-Йорке) в моём исполнении бесподобен. Слуха и голоса у меня нет
    Ой я тоже пою по немецки - сильно помогает.
    Правда сейчас мне стали говорить что у меня речь слишком пафосная и литературная - похоже пора менять репертуар

Страница 1081 из 2194 ПерваяПервая ... 8819811051107110781079108010811082108310841091111111811281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search