Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Пропал интерес знакомства с девушками

  1. #1

    Пропал интерес знакомства с девушками

    Собственно проблема в том, что не могу найти себе девушку, скажу честно попросту уже и не пытаюсь но понимаю что надо. Раньше в этом почему то не было проблем, был скажем так молодой интерес и влечение. Жил в гражданском браке с 23 до 28 лет. Но уже на протяжении последних трех лет я один. Опишу себя так мне 32 года, рост 188 см вес 86 кг. Стройного обычного телосложения, как 3 года уже не пью, курить никогда не курил. Есть автомобиль, хорошая квартира. Доход выше среднего. В чем может быть проблема? Может мне как то привести себя в порядок, модернизировать себя внешне или поменять мысли в голове. Спасибо за советы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55.jpg
Просмотров: 55
Размер:	48,3 Кб
ID:	84229
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3563.jpg
Просмотров: 51
Размер:	69,7 Кб
ID:	84230

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    В чем может быть проблема?
    Так Вы сами сформулировали в заголовке: пропал интерес
    А раньше он был? И в чем выражался?
    Чем Вам были интересны девушки?
    И как давно пропал?
    Может какие-то события произошли в то время?

  3. #3
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Собственно проблема в том, что не могу найти себе девушку, скажу честно попросту уже и не пытаюсь но понимаю что надо.
    Зачем надо?
    Жил в гражданском браке с 23 до 28 лет.
    Это единственные отношения ваши?
    По какой причине они закончились?

  4. #4
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    мне 32 года, рост 188 см вес 86 кг. Стройного обычного телосложения, как 3 года уже не пью, курить никогда не курил. Есть автомобиль, хорошая квартира. Доход выше среднего. В чем может быть проблема? Может мне как то привести себя в порядок, модернизировать себя внешне или поменять мысли в голове. Спасибо за советы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55.jpg
Просмотров: 55
Размер:	48,3 Кб
ID:	84229
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3563.jpg
Просмотров: 51
Размер:	69,7 Кб
ID:	84230
    Как объявление с сайта знакомств))

  5. #5
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Собственно проблема в том, что не могу найти себе девушку, скажу честно попросту уже и не пытаюсь но понимаю что надо. Раньше в этом почему то не было проблем, был скажем так молодой интерес и влечение. Жил в гражданском браке с 23 до 28 лет. Но уже на протяжении последних трех лет я один. Опишу себя так мне 32 года, рост 188 см вес 86 кг. Стройного обычного телосложения, как 3 года уже не пью, курить никогда не курил. Есть автомобиль, хорошая квартира. Доход выше среднего. В чем может быть проблема? Может мне как то привести себя в порядок, модернизировать себя внешне или поменять мысли в голове. Спасибо за советы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55.jpg
Просмотров: 55
Размер:	48,3 Кб
ID:	84229
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3563.jpg
Просмотров: 51
Размер:	69,7 Кб
ID:	84230
    Фотографии сделайте более взрослые.
    Если не прочитать то не подумаешь что Вам уже 30
    И соответственно для хоть сколько-нибудь серьезные девушки Вас пропустят.
    Ну если это анкета

    --- Добавлено ---

    ПС И что это Вы все время в кепке в помещении?

  6. #6
    Мне на фото по этим же фото одна женщина 52 года, вы это серьезно. Я даже начал дискуссию с ней по этому поводу. В жизни дают вообще 26-29. Сколько людей столько и мнений. Вот еще есть такая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2742.jpg
Просмотров: 44
Размер:	166,1 Кб
ID:	84236

    --- Добавлено ---

    Если такого формата сделать и обработать в полный рост подойдут или нет. Это последнее фото лучше. Жду вашего мнения.

    --- Добавлено ---

    Гретхен вы хоть один реальный человек поняли что на первом фото даже на 30 не тяну. Такую хрень бывают пишут либо тролли на форумах. И 40 лет но когда написала 52 я в шок пришел. Заняться людям либо нечем.

    --- Добавлено ---

    От фото очень много все зависит как их сделать (процент отказов уменьшиться) лучше делать в полный рост, сколько раз я встречался и разочаровался в реале когда фотографии девушек были жутко обработаны и сделаны не в полный рост . У меня хоть с телосложением слава богу все норм в реальности.

  7. #7

    Пропал интерес знакомства с девушками

    [QUOTE=miron258;2784510]Мне на фото по этим же фото одна женщина 52 года, вы это серьезно. Я даже начал дискуссию с ней по этому поводу. В жизни дают вообще 26-29. Сколько людей столько и мнений. Вот еще есть такая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2742.jpg
Просмотров: 44
Размер:	166,1 Кб
ID:	84236

    --- Добавлено ---

    Если такого формата сделать и обработать в полный рост подойдут или нет [QUOTE]

    Голая грудь и шея , борода ?!
    Гладко выбритый в костюме , как вариант ) .

    С имиджем да действительно поработать надо и не видно что с телом ок ., это должно быть видно .

  8. #8
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Мне на фото по этим же фото одна женщина 52 года, вы это серьезно. Я даже начал дискуссию с ней по этому поводу. В жизни дают вообще 26-29. Сколько людей столько и мнений. Вот еще есть такая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2742.jpg
Просмотров: 44
Размер:	166,1 Кб
ID:	84236

    --- Добавлено ---

    Если такого формата сделать и обработать в полный рост подойдут или нет. Это последнее фото лучше. Жду вашего мнения.

    --- Добавлено ---

    Гретхен вы хоть один реальный человек поняли что на первом фото даже на 30 не тяну. Такую хрень бывают пишут либо тролли на форумах. И 40 лет но когда написала 52 я в шок пришел. Заняться людям либо нечем.

    --- Добавлено ---

    От фото очень много все зависит как их сделать (процент отказов уменьшиться) лучше делать в полный рост, сколько раз я встречался и разочаровался в реале когда фотографии девушек были жутко обработаны и сделаны не в полный рост . У меня хоть с телосложением слава богу все норм в реальности.
    А интерес у кого пропал, у вас или вам не интересуются? Вы только в интернете знакомитесь?

  9. #9
    Интересуются почему же только при знакомстве в реале, но я уже так редко куда-то хожу, что нет на это времени. Я же программистом работаю. Чем старше тем сидячее стал. В интернете еще даже не пробовал, начал месяц назад.

    --- Добавлено ---

    В интернете никогда не знакомился и фото нет. Решил попытать удачу. Искать так сложновато да и разучился я общаться с ними, а это важно.

    --- Добавлено ---

    Ну как я уже понял тоже фигня, ничего интересного пишут мало, только в реальности надо по большому счету, но все равно фото сделаю хорошие и попробую.

  10. #10
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Ну как я уже понял тоже фигня, ничего интересного пишут мало, только в реальности надо по большому счету, но все равно фото сделаю хорошие и попробую.
    Сами пишите нормально с интересом и плюс в анкете фраза крючок должна быть , а фото и внешний вид да вылизаны ) и будет успех

  11. #11
    Кто будет мной интересоваться к тому же если я никуда не хожу толком и не знакомлюсь. Я сам пробую разные варианты по возможности, если я её не устраиваю ищу дальше.

  12. #12
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Интересуются почему же только при знакомстве в реале, но я уже так редко куда-то хожу, что нет на это времени. Я же программистом работаю. Чем старше тем сидячее стал. В интернете еще даже не пробовал, начал месяц назад.

    --- Добавлено ---

    В интернете никогда не знакомился и фото нет. Решил попытать удачу. Искать так сложновато да и разучился я общаться с ними, а это важно.

    --- Добавлено ---

    Ну как я уже понял тоже фигня, ничего интересного пишут мало, только в реальности надо по большому счету, но все равно фото сделаю хорошие и попробую.
    Может, начать куда-то ходить? Вы кроме работы чем-то увлекаетесь?

  13. #13
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Кто будет мной интересоваться к тому же если я никуда не хожу толком и не знакомлюсь. Я сам пробую разные варианты по возможности, если я её не устраиваю ищу дальше.
    Образ такой простой и незатейливый - не котируется )).

  14. #14
    Чтобы знакомиться сейчас в интернете это не как раньше, фото должны быть вылизаны идеально. У мужчин такое редко увидишь, у женщин все с этим хорошо. Если сделать грамотно буду писать. Места локации хорошо подобрать и прочее.

    --- Добавлено ---

    Что посоветуете?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Кто будет мной интересоваться к тому же если я никуда не хожу толком и не знакомлюсь. Я сам пробую разные варианты по возможности, если я её не устраиваю ищу дальше.
    ... а при этом прикидываюсь малолеткой.

    Действительно - нафига кому-то вами интересоваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение

    Что посоветуете?
    Записаться в кружок любителей кактусов

  16. #16
    Как сказать то, рыбалка, летом велоспорт зимой лыжи. А куда ходить то одному, с друзьями редко выбираемся уже всем за 30 и все уже женатые с детьми я с ними уже почти и не общаюсь.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Собственно проблема в том, что не могу найти себе девушку
    А зачем вам девушка? по пунктам, плиз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Как сказать то, рыбалка, летом велоспорт зимой лыжи. А куда ходить то одному, с друзьями редко выбираемся уже всем за 30 и все уже женатые с детьми я с ними уже почти и не общаюсь.
    ну и не надо. Живите один)

  18. #18
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Как сказать то, рыбалка, летом велоспорт зимой лыжи. А куда ходить то одному, с друзьями редко выбираемся уже всем за 30 и все уже женатые с детьми я с ними уже почти и не общаюсь.
    Что мешает познакомиться с велосипедистками, лыжницами? Вы участвуете в заездах каких-нибудь? Массовых мероприятиях?
    Туда же, куда и с друзьями)

  19. #19
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Как сказать то, рыбалка, летом велоспорт зимой лыжи. А куда ходить то одному, с друзьями редко выбираемся уже всем за 30 и все уже женатые с детьми я с ними уже почти и не общаюсь.
    И среди велосипедистов и лыжников одни мужики?
    А даже если и так, у этих мужиков нету знакомых женщин или родственниц?

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Как сказать то, рыбалка, летом велоспорт зимой лыжи. А куда ходить то одному, с друзьями редко выбираемся уже всем за 30 и все уже женатые с детьми я с ними уже почти и не общаюсь.
    у жен друзей нет незамужних подруг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от miron258 Посмотреть сообщение
    Чтобы знакомиться сейчас в интернете это не как раньше, фото должны быть вылизаны идеально. У мужчин такое редко увидишь, у женщин все с этим хорошо. Если сделать грамотно буду писать. Места локации хорошо подобрать и прочее.

    --- Добавлено ---

    Что посоветуете?
    профессиональные фото сделайте
    у вас везде селфи, мне лично селфи не нравятся, там лица какие-то нееестественные
    и где Вы тогда эти фото размещали, если пишите, что на СЗ еще не знакомились?
    И почему у Вас везде селфи? Вы друзей не можете попросить себя нормально сфотографировать?

Похожие темы

  1. Накручиваю себя. Пропал интерес у любимого человека.
    от Му3ыканТ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 15:50
  2. Пропал интерес к жизни
    от Zhuzha в разделе Психология Личности
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 04:03
  3. Пропал интерес к мужчиам, может из-за страха
    от Елена77 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 14:20
  4. Пропал интерес к мужу!!!!!!!!
    от Iren88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.02.2014, 10:20
  5. Как быть, если пропал интерес к жизни?
    от Елена 1506 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 14:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search