Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 248
Тема:

Жена стала лесбиянкой

  1. #61
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Была бы она мне безразлична или я бы не любил её, не стал бы "истерить"...
    а у жены какие планы, Вы не узнавали?
    Она с Вами остается или уходит к подруге?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Никто ничего не ищет, не надо слова переворачивать. Хочешь, не хочешь, а от этого не скроешься. Вы не мужик, вам не понять. Эти темы обсуждаются в любом мужском окружении, все понимают, какое гнилое время сейчас и какими стали нынешние девушки. Когда мы росли, такого не было...
    Вам по легенде вашей - 27 лет.
    Поколение Y.
    При вас еще не сменилось ни одно поколение.

    Да уж, нет слов... Если у вас женская солидарность, то так и скажите, не буду тратить своё и ваше время...
    Да ладно. Я уже сама утратила к вам интерес.
    Удачи.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Извините, я не писатель...
    Ну и как у Вас неписателя будет выглядеть разговор с женой?

    - Ты спищь с женщиной?
    - А что в этом плохого?
    ....
    Или
    - Ты -лесбиянка!
    - А ты алкаш
    - Я не алкаш, я один раз
    - И я не лесбиянка я один раз
    ...

  4. #64
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у жены какие планы, Вы не узнавали?
    Она с Вами остается или уходит к подруге?
    Говорила, что хочет уйти к ней. Спокойно на эту тему ещё не разговаривали, хочу сегодня попробовать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вам по легенде вашей - 27 лет.
    Поколение Y.
    При вас еще не сменилось ни одно поколение.



    Да ладно. Я уже сама утратила к вам интерес.
    Удачи.
    А причём возраст и поколение? Разница между людьми и жизнью в 2009 и в 2019 ощутима...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Говорила, что хочет уйти к ней. Спокойно на эту тему ещё не разговаривали, хочу сегодня попробовать
    Ок. Что вы можете предложить жене, чтоб заинтересовать ее в попытке сохранения семьи с вами?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Никто ничего не ищет, не надо слова переворачивать. Хочешь, не хочешь, а от этого не скроешься. Вы не мужик, вам не понять. Эти темы обсуждаются в любом мужском окружении, все понимают, какое гнилое время сейчас и какими стали нынешние девушки. Когда мы росли, такого не было...
    Я вот мужик, и уверяю Вас, в моем как в мужском, так и в женском окружении эти темы не обсуждаются. Не то чтоб их избегали или замалчивали... нет, просто как-то не всплывают они в общении.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    А причём возраст и поколение? Разница между людьми и жизнью в 2009 и в 2019 ощутима...
    Ок, поясню. Хотя собиралась уже уходить.

    Разница в 10 лет - так это те же самые люди.
    Девушки - те же, что и были тогда.
    Новые - еще не выросли.

    Вы написали так, как пишут люди старше 40 лет.
    Для них характерно судить о поколениях и говорить про "а вот в мое время" - потому что они реально видят смену поколений. Достигли половой зрелости те, кто им годится в дети.
    В 27 лет такую смену еще нельзя увидеть. В 27 лет еще относишься к новому поколению. Самые молодые полозрелые девушки - входят в категорию примерно ровесниц. Еще не с кем их сравнивать.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ок, поясню. Хотя собиралась уже уходить.

    Разница в 10 лет - так это те же самые люди.
    Девушки - те же, что и были тогда.
    Новые - еще не выросли.

    Вы написали так, как пишут люди старше 40 лет.
    Для них характерно судить о поколениях и говорить про "а вот в мое время" - потому что они реально видят смену поколений. Достигли половой зрелости те, кто им годится в дети.
    В 27 лет такую смену еще нельзя увидеть. В 27 лет еще относишься к новому поколению. Полозрелые девушки - примерно ровесницы.
    Да нет анальность она может и из подростка старика сделать

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет анальность она может и из подростка старика сделать
    у меня этих старперов в другом месте пачками (я ж по работе модерирую).
    я от них устала, реально достали своим пердежом.
    (по поводу белых, красных, синих или еще каких).
    И хоть бы пердели с блеском. Хотя бы с юмором. Нет, просто НЫТЬЕ по поводу гнилых времен.
    поэтому я из темы ушла.

    --- Добавлено ---

    Как бы самой такой не стать.
    вот же жуть была бы.
    А ведь ловлю себя иногда!))
    Не-не-не.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ок. Что вы можете предложить жене, чтоб заинтересовать ее в попытке сохранения семьи с вами?
    Озадачили, честно говоря, даже начал сомневаться, что разговор приведёт к чему-то хорошему. Ничего сверхъестественного предложить не смогу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Я вот мужик, и уверяю Вас, в моем как в мужском, так и в женском окружении эти темы не обсуждаются. Не то чтоб их избегали или замалчивали... нет, просто как-то не всплывают они в общении.
    Ну, значит разное возрастное окружение у нас. Интересно мнение единственного мужика, вот вы бы как поступили в такой ситуации?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ок, поясню. Хотя собиралась уже уходить.

    Разница в 10 лет - так это те же самые люди.
    Девушки - те же, что и были тогда.
    Новые - еще не выросли.

    Вы написали так, как пишут люди старше 40 лет.
    Для них характерно судить о поколениях и говорить про "а вот в мое время" - потому что они реально видят смену поколений. Достигли половой зрелости те, кто им годится в дети.
    В 27 лет такую смену еще нельзя увидеть. В 27 лет еще относишься к новому поколению. Самые молодые полозрелые девушки - входят в категорию примерно ровесниц. Еще не с кем их сравнивать.
    Ошибаетесь. Девушки изменились в худшую сторону. В 2008-2012, например, у девушек были другие взгляды, интересы, цели. Не говорю уже о подростках. Мы в свои 14-17 были совершенно другими. А сейчас что? Красят волосы, меняют ориентации, лезут в политику, никаких тайн и секретов, всё напоказ, фоткают свой каждый шаг и т.п, всю деградацию не перечислить. Если у вас ничего не изменилось, рад за вас

  12. #72
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Девушки изменились в худшую сторону. В 2008-2012, например, у девушек были другие взгляды, интересы, цели. Не говорю уже о подростках. Мы в свои 14-17 были совершенно другими. А сейчас что? Красят волосы, меняют ориентации, лезут в политику, никаких тайн и секретов, всё напоказ, фоткают свой каждый шаг и т.п, всю деградацию не перечислить. Если у вас ничего не изменилось, рад за вас
    И причем тут это все?
    Ваша жена ушла к подростку 14-17 лет?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И причем тут это все?
    Ваша жена ушла к подростку 14-17 лет?
    Нет. Я ответил на вашу точку зрения, не только "старпёры" могут замечать перемены

  14. #74
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Девушки изменились в худшую сторону. В 2008-2012, например, у девушек были другие взгляды, интересы, цели. Не говорю уже о подростках. Мы в свои 14-17 были совершенно другими. А сейчас что? Красят волосы, меняют ориентации, лезут в политику, никаких тайн и секретов, всё напоказ, фоткают свой каждый шаг и т.п, всю деградацию не перечислить. Если у вас ничего не изменилось, рад за вас
    Что то я прям вернулась в начало темы что бы посмотреть еще раз сколько вам лет. похоже на размышления пожилого мужчины прям "молодежь нонче не та..."

  15. #75
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Озадачили, честно говоря, даже начал сомневаться, что разговор приведёт к чему-то хорошему. Ничего сверхъестественного предложить не смогу.
    Ни к чему не приведет, да, так как даже задуматься не хотите, почему от вас, такого хорошего уходят.
    О чем разговор?
    Вы скажите жене, что спать с женщинами это фу, прекрати.
    Это смешно, потому что если она это делает, то совсем не фу для нее.
    Но допустим вы каким-то образом переубедили ее. Дальше что?
    Вы будете жить и без задней мысли заниматься сексом с "содомиткой","извращенкой", тупой дурой, которой так легко промыть мозги? будете ее уважать? Как?
    Или у вас есть на примете уже обряд очищения?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение

    Ну, значит разное возрастное окружение у нас. Интересно мнение единственного мужика, вот вы бы как поступили в такой ситуации?
    Естественно разное.
    У меня своя ситуация весьма непростая, поэтому Вашу примерять на себя как-то не хочется.
    Если уж первое что в голову пришло, то это не быть ярым гомофобом, предложить вместе с ее подружкой потрахаться, втроем
    Но вам это вряд ли поможет

  17. #77
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Нет. Я ответил на вашу точку зрения, не только "старпёры" могут замечать перемены
    да только, только.
    такие перемены - только старперы.
    причем я нигде не говорила, сколько вам лет по паспорту.
    это неважно.
    я говорила только о том, как вы пишете.
    а пишете вы как типичный поседун на лавочке.
    даже фразы шаблонные.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Девушки изменились в худшую сторону. В 2008-2012, например, у девушек были другие взгляды, интересы, цели. Не говорю уже о подростках. Мы в свои 14-17 были совершенно другими. А сейчас что? Красят волосы, меняют ориентации, лезут в политику, никаких тайн и секретов, всё напоказ, фоткают свой каждый шаг и т.п, всю деградацию не перечислить. Если у вас ничего не изменилось, рад за вас
    причем же тут я?))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mod_q_image.jpg
Просмотров: 52
Размер:	72,1 Кб
ID:	84237

  19. #79
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ни к чему не приведет, да, так как даже задуматься не хотите, почему от вас, такого хорошего уходят.
    О чем разговор?
    Вы скажите жене, что спать с женщинами это фу, прекрати.
    Это смешно, потому что если она это делает, то совсем не фу для нее.
    Но допустим вы каким-то образом переубедили ее. Дальше что?
    Вы будете жить и без задней мысли заниматься сексом с "содомиткой","извращенкой", тупой дурой, которой так легко промыть мозги? будете ее уважать? Как?
    Или у вас есть на примете уже обряд очищения?
    так чем тут думать? она просто стала ненормальной - дело ясное.

  20. #80
    Вчера купил цветы, поехал забрать её с работы. Лена вышла с этой "любовницей". Хотел там всё выяснить, но взял себя в руки. Ну не понимаю я! Она красивая и эффектная тёлка, чего ей не хватает? Такая пальцем щёлкнет, за ней мужики табунами будут бегать... Зачем к девушкам лезть?.. Извинился перед Леной, она тоже. По дороге сказал, что хочу поговорить. Приехали домой, поужинали, потом пошли на улицу, не при Лёшке же скандалить. Поговорили... Видно, что ей тоже нелегко. Решили месяц пожить отдельно. Настоял, чтобы Лёшка остался со мной, нечего ему эту содомию видеть. Похоже мозги ей промыли конкретно. Чувствую, что ничего сохранить не получится. Очень больно и обидно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ни к чему не приведет, да, так как даже задуматься не хотите, почему от вас, такого хорошего уходят.
    О чем разговор?
    Вы скажите жене, что спать с женщинами это фу, прекрати.
    Это смешно, потому что если она это делает, то совсем не фу для нее.
    Но допустим вы каким-то образом переубедили ее. Дальше что?
    Вы будете жить и без задней мысли заниматься сексом с "содомиткой","извращенкой", тупой дурой, которой так легко промыть мозги? будете ее уважать? Как?
    Или у вас есть на примете уже обряд очищения?
    Не знаю, я уже не надеюсь на восстановление отношений...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Естественно разное.
    У меня своя ситуация весьма непростая, поэтому Вашу примерять на себя как-то не хочется.
    Если уж первое что в голову пришло, то это не быть ярым гомофобом, предложить вместе с ее подружкой потрахаться, втроем
    Но вам это вряд ли поможет
    Конечно не поможет. Это абсурд и извращение!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да только, только.
    такие перемены - только старперы.
    причем я нигде не говорила, сколько вам лет по паспорту.
    это неважно.
    я говорила только о том, как вы пишете.
    а пишете вы как типичный поседун на лавочке.
    даже фразы шаблонные.
    Я всегда ощущал себя старше своих лет. Что в этом плохого? По вашему, в 27 надо быть безответственным балаболом?

  21. #81
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Конечно не поможет. Это абсурд и извращение!
    А Вы жену спросили , что толкнуло ее на эти отношения?
    Чем привлекает ее подруга? Секс с ней?
    Что в вашем сексе ее не устраивает?
    Вообще о чем был Ваш с ней разговор?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Я всегда ощущал себя старше своих лет. Что в этом плохого? По вашему, в 27 надо быть безответственным балаболом?
    А что, только безответственные балаболы живые, эмоциональные, интересные, эмпатичные?

    Вы вот ответственный, зато как будто кол проглотили. Это насколько нужно быть дубовым, чтобы жена сбежала даже не к мужчине!
    Мозги промыли...еще и за курицу жену считаете.

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вы жену спросили , что толкнуло ее на эти отношения?
    Чем привлекает ее подруга? Секс с ней?
    Что в вашем сексе ее не устраивает?
    Вообще о чем был Ваш с ней разговор?
    Да. Инициатором была разлучница. Долго добивалась, начинала с малого. Лена поначалу сопротивлялась, но потом решила попробовать ради эксперимента, за измену не считала. А там ей понравилось. Говорит, что надоело однообразие, захотелось расширить границы. Говорит, что с девушкой всё по другому. Много чувств и нежности, понимают друг друга, находятся на одной волне, не надо подстраиваться. Претензий ко мне и к нашему сексу не предъявляла. Сказала лишь, что я слишком серьёзно ко всему отношусь и слишком консервативен. Себя лесбиянкой не считает, относит себя к би. Разводиться пока передумали. О том, почему она так сделала и как будем выходить из этой ситуации. Прошлое вспоминали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что, только безответственные балаболы живые, эмоциональные, интересные, эмпатичные?

    Вы вот ответственный, зато как будто кол проглотили. Это насколько нужно быть дубовым, чтобы жена сбежала даже не к мужчине!
    Мозги промыли...еще и за курицу жену считаете.
    А я какой по вашему? В чём дубовый? Что плохого, что я за традиционные ценности? Меня так воспитали, мои родители вместе почти 30 лет. Они для меня пример и я сам хотел, чтобы у меня такая же крепкая семья была...

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Претензий ко мне и к нашему сексу не предъявляла
    не надо подстраиваться.
    а вот эта фраза?
    получается к вам ей надо подстраиваться?

    Говорит, что с девушкой всё по другому. Много чувств и нежности, понимают друг друга, находятся на одной волне
    вот эти фразы тоже описывают отличие секса с ней и с вами
    А вы прямо про секс спросили, или жена сама заговорила о нем?

  25. #85
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вот эта фраза?
    получается к вам ей надо подстраиваться?


    вот эти фразы тоже описывают отличие секса с ней и с вами
    А вы прямо про секс спросили, или жена сама заговорила о нем?
    Не знаю, я не спрашивал что она имела ввиду под этим. Я спросил

  26. #86
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не спрашивал что она имела ввиду под этим. Я спросил
    полчается претензий нет потому что Вы о них слушать не хотите, не интересуетесь ...
    Настоял, чтобы Лёшка остался со мной, нечего ему эту содомию видеть.
    прямо так и сказали?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    полчается претензий нет потому что Вы о них слушать не хотите, не интересуетесь ...

    прямо так и сказали?
    Извините, а мне надо было пытать её, чтобы она честно сказала, что её во мне не устраивает? Не думаю, что в таких ситуациях женщины не захотят высказать все накопившиеся обиды...
    Нет, не так

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Извините, а мне надо было пытать её, чтобы она честно сказала, что её во мне не устраивает? Не думаю, что в таких ситуациях женщины не захотят высказать все накопившиеся обиды...
    Нет, не так
    В норме люди сразу чувтвуют охлаждение отношений и именно что задают вопросы.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Да. Инициатором была разлучница. Долго добивалась, начинала с малого. Лена поначалу сопротивлялась, но потом решила попробовать ради эксперимента, за измену не считала. А там ей понравилось. Говорит, что надоело однообразие, захотелось расширить границы. Говорит, что с девушкой всё по другому. Много чувств и нежности, понимают друг друга, находятся на одной волне, не надо подстраиваться. Претензий ко мне и к нашему сексу не предъявляла. Сказала лишь, что я слишком серьёзно ко всему отношусь и слишком консервативен. Себя лесбиянкой не считает, относит себя к би. Разводиться пока передумали. О том, почему она так сделала и как будем выходить из этой ситуации. Прошлое вспоминали
    Сомневаюсь, что можно кого-то склонить к гомосексуальному опыту если нет желания. Даже не представляю себе этого, как это "начинать с малого"?
    Вы своей жене делали кунилингус?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В норме люди сразу чувтвуют охлаждение отношений и именно что задают вопросы.
    Да, проглядел, надо было сразу действовать. Я чувствовал, я не раз спрашивал Лену, что происходит. Она всегда уходила от этой темы...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:44
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search