Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 248
Тема:

Жена стала лесбиянкой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    +100.
    Или заказывайте пить. "Узнал наконец" я бы тоже отпираться не стала если бы меня муж задолбал бредятиной. Как вариант.
    Кто вообще сказал, что я алкаш?.. Вчера было ужасное состояние, надо же было как-то успокоиться...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ?
    Я в РФ живу. Тут пропаганда на подобные темы запрещена федеральным законом с 2013 года.
    Про отмену закона не слышала...ну щас погуглю.



    Не интересуетесь, а запрещенную пропаганду заметили.
    Видите. У вас с головушкой неладно.
    А почему вы не хотите сходить к психиатру?
    Я вам серьезно говорю. Если здоровы, так удостоверитесь, что все оллрайт.
    Профилактика собственного душевного здоровья - совсем не лишнее.
    Любому человеку не помешает. А уж с такой темой, как "жена вдруг оказалась лесбиянкой" - тем более.
    У меня дядя так гнал. Видел в тетя лезбиянку запрещал с подругами общаться. Дети выросли и она ушла. А потом ему "письма приходили" что дети не его. Сейчас брат, их мама и сестра живут в Турции, а он один дальше гонит сам по себе. Они даже не общаются с ним.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ?
    Я в РФ живу. Тут пропаганда на подобные темы запрещена федеральным законом с 2013 года.
    Про отмену закона не слышала...ну щас погуглю.



    Не интересуетесь, а запрещенную пропаганду заметили.
    Видите. У вас с головушкой неладно.
    А почему вы не хотите сходить к психиатру?
    Я вам серьезно говорю. Если здоровы, так удостоверитесь, что все оллрайт.
    Профилактика собственного душевного здоровья - совсем не лишнее.
    Любому человеку не помешает. А уж с такой темой, как "жена вдруг оказалась лесбиянкой" - тем более.
    Естественно, по телевизору её нет. Вы в интернете посмотрите...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как исправлять планируете супругу?
    Об этом я и хочу здесь узнать...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение



    Об этом я и хочу здесь узнать...
    Вы не по адресу. Психология в этом вопросе не помогает. Психиатр в псих больнице лечат таблетками и током и то тех людей которые могут нанести вред окружающим и себе. А ваша жена вроде не опасна?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня дядя так гнал. Видел в тетя лезбиянку запрещал с подругами общаться. Дети выросли и она ушла. А потом ему "письма приходили" что дети не его. Сейчас брат, их мама и сестра живут в Турции, а он один дальше гонит сам по себе. Они даже не общаются с ним.
    Одно дело - пустые подозрения, а другое - когда есть факты

  6. #36
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Одно дело - пустые подозрения, а другое - когда есть факты
    Что конкретно было в той переписке? Ваши факты мы не видим, вы их четко не обозначили. А если есть желание что то там себе придумать то "у страха глаза велики". Это уж я как женщина знаю лучше вас. Такое можно себе придумать и закрутить что ой ой ой

  7. #37
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Естественно, по телевизору её нет. Вы в интернете посмотрите...
    В Интернете я смотрю только нужное.
    И вы тоже смотрите то, что вам...нужно.

    А что случилось 3 года назад?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы не по адресу. Психология в этом вопросе не помогает. Психиатр в псих больнице лечат таблетками и током и то тех людей которые могут нанести вред окружающим и себе. А ваша жена вроде не опасна?
    Не опасна, но это же отклонение... Не могла же она просто так взять и сменить предпочтения... Ей не 16, чтобы экспериментировать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что конкретно было в той переписке? Ваши факты мы не видим, вы их четко не обозначили. А если есть желание что то там себе придумать то "у страха глаза велики". Это уж я как женщина знаю лучше вас. Такое можно себе придумать и закрутить что ой ой ой
    Признания, типичная любовная переписка, обсуждения, в т.ч и "секса", много совместных фоток, и сексуальных много. Плюс её признание. Этого мало?..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В Интернете я смотрю только нужное.
    И вы тоже смотрите то, что вам...нужно.

    А что случилось 3 года назад?
    В новостях и на любых ресурсах от этой содомии никуда не денешься... Началась волна феменизма и восстания меньшинств. Вы разве не в курсе?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Извините, а для вас это нормально?! Бред - без видимых причин менять ориентацию взрослой замужней женщине и матери! Я должен радоваться?
    Что именно "нормально"?
    Если вы пришли решать свою проблему - вы должны быть собраны, адекватны и готовы к работе.
    Есди вы не в состоянии взять себя в руки самостоятельно - вам необходима помощь специалиста. К коему вам и рекомендовали обратиться.
    Еще раз для истерящих - на психологическим форуме решают проблемы Авторов. И помогают меняться тоже исключително самим Авторам.
    Пока что вы только заламываете руки о том, как несправедлива к вам жизнь. Видимо это и есть ваша проблема?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    В новостях и на любых ресурсах от этой содомии никуда не денешься... Началась волна феменизма и восстания меньшинств. Вы разве не в курсе?
    Если не сложно - дайте ссылочки на содомию в новостях. Мне никакой содомии не попадалось ни разу.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    "Невтерпёж" - именно что? Развод? Я поразмыслил, хорошо обдумал. Я хочу попробовать исправить её, развестись всегда успеется...
    Именно - принятие каких либо решений . Работать не пробовали или спортом заниматься , дистанцироваться от ситуации на время или не хватает воли ?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    В новостях и на любых ресурсах от этой содомии никуда не денешься... Началась волна феменизма и восстания меньшинств. Вы разве не в курсе?
    Разве не денешься?
    Выключили компьютер, да и все.

    Началась волна феменизма и восстания меньшинств. Вы разве не в курсе?
    Да если бы и была в курсе...

    А вас так это волнует, да?

    А у вас секс когда последний раз был?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Не опасна, но это же отклонение... Не могла же она просто так взять и сменить предпочтения... Ей не 16, чтобы экспериментировать...

    --- Добавлено ---



    Признания, типичная любовная переписка, обсуждения, в т.ч и "секса", много совместных фоток, и сексуальных много. Плюс её признание. Этого мало?..

    --- Добавлено ---



    В новостях и на любых ресурсах от этой содомии никуда не денешься... Началась волна феменизма и восстания меньшинств. Вы разве не в курсе?
    Тролль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если не сложно - дайте ссылочки на содомию в новостях. Мне никакой содомии не попадалось ни разу.
    А вот же мы ее сейчас наблюдаем на нашем непосредственно родном ресурсе в этой теме со стороны Автора

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что именно "нормально"?
    Если вы пришли решать свою проблему - вы должны быть собраны, адекватны и готовы к работе.
    Есди вы не в состоянии взять себя в руки самостоятельно - вам необходима помощь специалиста. К коему вам и рекомендовали обратиться.
    Еще раз для истерящих - на психологическим форуме решают проблемы Авторов. И помогают меняться тоже исключително самим Авторам.
    Пока что вы только заламываете руки о том, как несправедлива к вам жизнь. Видимо это и есть ваша проблема?

    --- Добавлено ---



    Если не сложно - дайте ссылочки на содомию в новостях. Мне никакой содомии не попадалось ни разу.
    Я-то готов к работе. Не я от заданных вопросов ухожу... Вбейте в гугл необходимые запросы, всё найдёте. Если вам что-то не попадалось, то это значит, что этого нет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Именно - принятие каких либо решений . Работать не пробовали или спортом заниматься , дистанцироваться от ситуации на время или не хватает воли ?
    Всмысле "дистанцироваться"? Плюнуть, забить и позволить ей совершить глупейшую ошибку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве не денешься?
    Выключили компьютер, да и все.



    Да если бы и была в курсе...

    А вас так это волнует, да?

    А у вас секс когда последний раз был?
    Я за традиционные ценности. Любого нормального человека это волнует, что естественно... Больше недели назад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тролль.

    --- Добавлено ---


    А вот же мы ее сейчас наблюдаем на нашем непосредственно родном ресурсе в этой теме со стороны Автора
    Ожидаемо...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Всмысле "дистанцироваться"? Плюнуть, забить и позволить ей совершить глупейшую ошибку?
    А вы можете не позволить?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Больше недели назад
    С женой?
    Ну вот видите, никакая она не лесбиянка.
    Раз с вами спит.
    В крайнем случае она бисексуалка, раз уже почти год спит с вами обоими.
    Так что можете выдохнуть спокойно, жена от вас уходит по каким-то другим причинам.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вы можете не позволить?
    Да. Если у неё это кратковременный сдвиг, то зачем рушить семью?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Да. Если у неё это кратковременный сдвиг, то зачем рушить семью?
    каким образом?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С женой?
    Ну вот видите, никакая она не лесбиянка.
    Раз с вами спит.
    В крайнем случае она бисексуалка, раз уже почти год спит с вами обоими.
    Так что можете выдохнуть спокойно, жена от вас уходит по каким-то другим причинам.
    Конечно, я никогда не изменял и не собираюсь. Интересно, по каким же? Почти 10 лет всё устраивало, никаких претензий не было, а тут вдруг возникли "причины". Причина известна, до извращенки всё в порядке было. Если бы Лену что-то не устраивало, она бы сказала. Я свою жену хорошо знаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    каким образом?
    Так я и пришёл сюда, чтобы получить серьёзные адекватные советы и помощь

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Так я и пришёл сюда, чтобы получить серьёзные адекватные советы и помощь
    как исправить жену?
    Ну а у Вас есть какие-то варианты?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Так я и пришёл сюда, чтобы получить серьёзные адекватные советы и помощь
    так вам и дают советы - перестать истерить и стремиться срочно вопрямщас что-то сделать
    Тем более, что никаких идей - что собственно можно сделать - у вас нет
    Или вы надеетесь, что вам тут выдадут пошаговую инструкцию по промыванию мозгов жене??

  21. #51
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как исправить жену?
    Ну а у Вас есть какие-то варианты?
    Да. Честно, не знаю... Я никогда с таким не сталкивался. Хочу сегодня с ней поговорить, попробовать переубедить. Ну и к "разлучнице" есть желание съездить и побеседовать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так вам и дают советы - перестать истерить и стремиться срочно вопрямщас что-то сделать
    Тем более, что никаких идей - что собственно можно сделать - у вас нет
    Или вы надеетесь, что вам тут выдадут пошаговую инструкцию по промыванию мозгов жене??
    Извините, если для вас новости о сдвинутой ориентации у близких - норма, то для меня нет, меня не так воспитали... Нет, пошаговую не жду. Здравых идей я пока не услышал, только перевод стрелок на меня...

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Всмысле "дистанцироваться"? Плюнуть, забить и позволить ей совершить глупейшую ошибку?
    Нет. в смысле плюнуть и позволить взрослому дееспособному человеку самому строить свою жизнь.И позаботиться о том, чтобы это минимально отразилось на ребенка.

    ИМХО -тролль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Извините, если для вас новости о сдвинутой ориентации у близких - норма, то для меня нет, меня не так воспитали... Нет, пошаговую не жду. Здравых идей я пока не услышал, только перевод стрелок на меня...
    Перевод стрелок не нее будет, когда сюда обратится она лично. ))))))
    А пока еще раз для северных птиц - тут работают исключительно с вами

    Вам что-то не понятно в последней фразе?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Да. Честно, не знаю... Я никогда с таким не сталкивался. Хочу сегодня с ней поговорить, попробовать переубедить. Ну и к "разлучнице" есть желание съездить и побеседовать...
    Кого Вы и в чем можете переубедить если даже здесь в спокойной обстановке свою позицию сформировать не способны

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет. в смысле плюнуть и позволить взрослому дееспособному человеку самому строить свою жизнь.И позаботиться о том, чтобы это минимально отразилось на ребенка.

    ИМХО -тролль.

    --- Добавлено ---



    Перевод стрелок не нее будет, когда сюда обратится она лично. ))))))
    А пока еще раз для северных птиц - тут работают исключительно с вами

    Вам что-то не понятно в последней фразе?
    Вы серьёзно?! Строить свою жизнь?! Ничего, что у неё вообще-то ребёнок есть и муж? Будь она свободной или чужим человеком, я бы никуда не лез. Есди для вас сохранение семьи троллинг, то уж извините, мы по разному воспитаны...
    Но где тогда серьёзные предложения или варианты? Лично мне не до шуток...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Конечно, я никогда не изменял и не собираюсь. Интересно, по каким же? Почти 10 лет всё устраивало, никаких претензий не было, а тут вдруг возникли "причины". Причина известна, до извращенки всё в порядке было. Если бы Лену что-то не устраивало, она бы сказала. Я свою жену хорошо знаю...
    Не знаю. Может, потому что вы нездоровы?
    Жену вон в лесбиянки записали, хотя она занимается сексом с вами.
    (вы же мужчина?)

    Ну если вы тролль, то ваше счастье.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кого Вы и в чем можете переубедить если даже здесь в спокойной обстановке свою позицию сформировать не способны
    Извините, я не писатель...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю. Может, потому что вы нездоровы?
    Жену вон в лесбиянки записали, хотя она занимается сексом с вами.
    (вы же мужчина?)

    Ну если вы тролль, то ваше счастье.
    Отлично... Оказывается, я псих и виноват во всём я!.. Я нашёл себе мужика и я хочу разрушить семью... А вообще, мне это в белочке всё привидилось... Не ожидал, думал, здесь реально могут помочь и можно выговориться...
    Не было бы серьёзных аргументов - не записывал бы...

  27. #57
    Вбейте в гугл необходимые запросы, всё найдёте. Если вам что-то не попадалось, то это значит, что этого нет...
    Вот вам еще идея - не ищите то, чего не хотите видеть.
    Судя по всему, вы специально находите эту "навязчивую" пропаганду.
    Не знаю, но мне кажется, "измена" для суда не веский аргумент, чтобы отдавать ребёнка отцу...
    А то есть измена с женщиной , по вашему, более веский аргумент?
    Нет. Суду плевать, с кем спит ваша жена.
    Консультация с юристом по поводу своего имущества и опеки, это не радикальный шаг - вы же еще не подаете на развод. Это конструктивный выход из вашей историки.
    Так, что сформулировать вопросы к юристу (без упоминания лесбиянства) - это вам еще идея.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Отлично... Оказывается, я псих и виноват во всём я!..
    Почему - оказывается?
    Я же еще на первой странице про это сказала.
    А вины тут никакой нет. Каждый может заболеть.

    Не ожидал, думал, здесь реально могут помочь и можно выговориться...
    Выговориться можно, конечно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот вам еще идея - не ищите то, чего не хотите видеть.
    Судя по всему, вы специально находите эту "навязчивую" пропаганду.

    А то есть измена с женщиной , по вашему, более веский аргумент?
    Нет. Суду плевать, с кем спит ваша жена.
    Консультация с юристом по поводу своего имущества и опеки, это не радикальный шаг - вы же еще не подаете на развод. Это конструктивный выход из вашей историки.
    Так, что сформулировать вопросы к юристу (без упоминания лесбиянства) - это вам еще идея.
    Никто ничего не ищет, не надо слова переворачивать. Хочешь, не хочешь, а от этого не скроешься. Вы не мужик, вам не понять. Эти темы обсуждаются в любом мужском окружении, все понимают, какое гнилое время сейчас и какими стали нынешние девушки. Когда мы росли, такого не было...
    Это отклонение от общепринятых норм, это извращение! Пока насчёт развода ничего не решено, бежать впереди паровоза, думаю, пока не стоит. Найти юриста в любое время не проблема. Была бы она мне безразлична или я бы не любил её, не стал бы "истерить"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему - оказывается?
    Я же еще на первой странице про это сказала.
    А вины тут никакой нет. Каждый может заболеть.



    Выговориться можно, конечно.
    Да уж, нет слов... Если у вас женская солидарность, то так и скажите, не буду тратить своё и ваше время...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Вбейте в гугл необходимые запросы, всё найдёте.
    В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру". Приехала комиссия, смотрят в окно.
    — Ну и что? Ничего не видно!
    — А вы на шкаф залезьте!
    — Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
    — Двигайтесь левее... — Все равно не видно! — Еще левее! Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
    — Вот видите! А я так целый день!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:44
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search