Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 248
Тема:

Жена стала лесбиянкой

  1. #1

    Angry Жена стала лесбиянкой

    Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться или просто выговориться, с друзьями такое не обсудишь. Очень тяжело на душе... Я узнал, что моя жена - лесбиянка, у неё есть другая... Даже мерзко писать об этом...
    Мне 27 лет, Лене 26. Мы познакомились в конце декабря 2008. До неё у меня была пара "несерьёзных" девушек, а Лену полюбил по-настоящему. И с того момента мы вместе. В сентябре 2011 мы поженились. В декабре 2012 у нас появился сынок Лёша. За это время было много разных событий, мы любили друг друга. Конечно, и ссорились, но всегда преодолевали конфликты, до измен не доходило. Живём (или уже жили) не хуже других, есть своя двушка, машина, денег на жизнь и на кое-какие накопления хватает. В общем, всё было хорошо. Было до прошлой осени, т.е до октября 2018...
    Тогда Лена начала меняться. Она всё чаще становилась замкнутой, задумчивой, секса стало меньше, совместных дел. Спрашивал у неё, отвечала, что просто устаёт на работе (она администратор в салоне одежды). Через некоторое время она вышла из этого состояния, но отношения заметно изменились, не в лучшую сторону. В этом году она больше стала отдаляться, появился холод, частенько не ночевала дома. Начал думать, что у неё появился любовник. Разговоров на тему изменившихся отношений избегала, часто начали ссориться. Я не понимал, чего ей не хватает. Вроде всё есть, я всё для неё и Лёшки делаю. 2 дня назад не выдержал, пока Лена была в душе залез в её смартфон. Да лучше бы она мужика завела, как-то можно было бы понять!.. У неё роман (или как эту содомию назвать) с девушкой, коллегой по работе. Пробежался по переписке, посмотрел их фотки... Я всегда относился и отношусь к "радужным" существам очень негативно, а тут жена оказалась одной из них... Всегда считал, что лесбиянством занимаются только ущербные и страшные, а тут красивые бабы, чего им не хватает??? Внутри всё кипело, подождал, пока она вышла из душа, ткнул ей в лицо смартфон, потребовал объяснений. Никаких эмоций, сказала лишь "ааа, узнал теперь". А после рассказала эту бредовую историю. Началось всё после того, как в салон устроилась новый продавец. Она начала проявлять внимание к Лене. Лена долгое время пыталась остановить эту лесбуху, но потом её это заинтересовало и постепенно она втянулась, полюбила её. Поняла, что она наконец-то нашла себя, плюс пропаганда феменизма и меньшинств повлияли. Встречались или у разлучницы, или у нас дома, пока я был на работе. Даже ребёнка не стеснялись! Закрывались и делали свои дела... Не могла признаться и думала, как сказать мне. Она настроена решительно, хочет развестись, забрать Лёшку и уйти к "любовнице". Боже, как это ужасно... Было желание поехать к этой поехавшей и поправить ей разум, но потом подумал и понял, что себе дороже выйдет...
    Эти дни мы почти не разговариваем, Лёшка думает, что мы просто поругались. Я даже представить не могу, какой это будет стыд и позор, если кто-то узнает... А какого Лёшке??? Как эту ересь он воспримет? Мама ушла к другой тёте и он будет жить в этой содомии... Почему она не подумала о сыне? И на этот вопрос не может ответить, типа ничего страшного нет, он поймёт, надо с детства приучать к талерастии. Вот как быть??? С одной стороны, я всё равно её люблю, не хочется разрушать семью. Но с другой... Это намного хуже обычной измены. Заранее прошу прощения за грубость или какие-то невнятности, не могу успокоиться, всё бурлит... Как так можно? Одно дело глупые малолетки, которые впитали пропаганду. Но тут взрослая женщина, жена, мать в конце концов!.. А может ей грамотно промыли мозги?

  2. #2
    Ув. Михаил, а почему Вы говорите так, словно сын Ваш уже живёт с матерью после развода, и это решённый вопрос?
    Как я понимаю, оставить сына жить с собой Вы не хотите?

    Кому принадлежит квартира, в которой Вы живёте сейчас?
    Как у Вас дела с работой и доходами?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Михаил, а почему Вы говорите так, словно сын Ваш уже живёт с матерью после развода, и это решённый вопрос?
    Как я понимаю, оставить сына жить с собой Вы не хотите?

    Кому принадлежит квартира, в которой Вы живёте сейчас?
    Как у Вас дела с работой и доходами?
    А много ли вы знаете случаев, когда детей оставляли отцам? Суд всегда на стороне матери, какие бы аргументы не приводили (кроме действительно опустившихся женщин). Ещё ничего не решено, я сам точно не могу решить...
    Почему не хочу! Хочу, только зная нынешнее положение дел, на 90% уверен, что мне его никто не отдаст...
    Квартира оформлена на меня, досталась от бабушки. Нормально, и я, и жена работаем, на нехватку денег не жалуемся

  4. #4
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    А много ли вы знаете случаев, когда детей оставляли отцам? Суд всегда на стороне матери, какие бы аргументы не приводили (кроме действительно опустившихся женщин). Ещё ничего не решено, я сам точно не могу решить...
    Почему не хочу! Хочу, только зная нынешнее положение дел, на 90% уверен, что мне его никто не отдаст...
    Квартира оформлена на меня, досталась от бабушки. Нормально, и я, и жена работаем, на нехватку денег не жалуемся
    Я знаю достаточно много таких случаев, особенно когда у ребёнка хорошие отношения с папой, и ребёнок может сохранить своё место жительства и привычный уклад.
    Откуда Вам известно "нынешнее положение дел"?
    Вы к юристу, который занимается такого рода делами, обратились уже?
    Что он Вам говорит?
    Вы начали собирать материалы, на основании которых суд сможет убедиться, что Вы способны заботиться о сыне, обеспечить ему бытовые условия, развитие, досуг, благоприятный климат дома?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я знаю достаточно много таких случаев, особенно когда у ребёнка хорошие отношения с папой, и ребёнок может сохранить своё место жительства и привычный уклад.
    Откуда Вам известно "нынешнее положение дел"?
    Вы к юристу, который занимается такого рода делами, обратились уже?
    Что он Вам говорит?
    Вы начали собирать материалы, на основании которых суд сможет убедиться, что Вы способны заботиться о сыне, обеспечить ему бытовые условия, развитие, досуг, благоприятный климат дома?
    У некоторых друзей и знакомых были/есть подобные проблемы с "делёжом" детей, да и в интернете куча историй. Нет, пока никуда не обращался и ничего не делал. С одной стороны, я хочу сохранить семью и попробовать выбить из неё эту дурь. 10 лет жизни никуда не выкинешь... Хочется надеяться, что это временный закидон и она вернётся к обычной жизни... Я не знаю, как вам объяснить своё состояние, я понимаю, что сейчас я не могу принять адекватных решений. Поэтому я и пришёл сюда...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    попробовать выбить из неё эту дурь
    Какими методами будете это делать?
    Я не знаю, как вам объяснить своё состояние, я понимаю, что сейчас я не могу принять адекватных решений. Поэтому я и пришёл сюда...
    Вот поэтому и надо заняться решением совершенно конкретных задач.
    В частности, с юристом проконсультироваться.

    Ув. Михаил, у Вас сын в садик ходит или в школу уже пошёл?
    Какой у Вас график работы?
    У кого больше официальная зарплата - у Вас или у жены?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какими методами будете это делать?

    Вот поэтому и надо заняться решением совершенно конкретных задач.
    В частности, с юристом проконсультироваться.

    Ув. Михаил, у Вас сын в садик ходит или в школу уже пошёл?
    Какой у Вас график работы?
    У кого больше официальная зарплата - у Вас или у жены?
    Не знаю... Об этом и хочу здесь узнать. Такое вообще возможно или это отклонение? Почему за короткий срок у неё поменялась ориентация? Надо, но мне стыдно говорить, что моя жена стала лесбиянкой и я из-за этого развожусь... У нас в городе не "талирантно" относятся к меньшинствам. Пошёл в первый класс. У меня ненормированный, но в основном по будням работаю. У жены 2/2. У меня

  8. #8
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Не знаю... Об этом и хочу здесь узнать. Такое вообще возможно или это отклонение? Почему за короткий срок у неё поменялась ориентация?
    А с чего Вы взяли, что это за короткий срок произошло???
    У Вашей жены до Вас мужчины были?
    Ранее с женщинами у неё были сексуальные отношения?
    Пошёл в первый класс. У меня ненормированный, но в основном по будням работаю. У жены 2/2. У меня
    Если сын останется жить с Вами, Вы сможете организовать его быт?
    Кто будет его забирать из школы?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что это за короткий срок произошло???
    У Вашей жены до Вас мужчины были?
    Ранее с женщинами у неё были сексуальные отношения?

    Если сын останется жить с Вами, Вы сможете организовать его быт?
    Кто будет его забирать из школы?
    До прошлой осени всё было нормально, она сама негативно относилась к меньшинствам...
    Конечно, к моменту знакомства мы оба не были девственниками. А сколько - не знаю, не затрагивали эту тему. Нет, лишь, говорила, в школе с одноклассницами по приколу целовалась...
    Разумеется, были моменты, когда мы с ним некоторое время жили вдвоём. И ничего, справлялся. Наверно я (но это смотря по работе), или моя мама

  10. #10
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Разумеется, были моменты, когда мы с ним некоторое время жили вдвоём. И ничего, справлялся. Наверно я (но это смотря по работе), или моя мама
    Так Вы хотите, чтобы в случае развода сын жил с Вами?
    Если суд решит в Вашу пользу - справитесь?
    Кстати, а есть у Вас что-то, что Вы могли бы предложить жене в рамках мирного урегулирования вопроса?
    Если сын останется жить с Вами, Вы дадите жене с ним общаться?

    Или Вы предпочтёте просто платить алименты и не заморачиваться со школой-уроками-прогулками и прочим?
    Последний раз редактировалось Darya; 23.09.2019 в 18:16.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы хотите, чтобы в случае развода сын жил с Вами?
    Если суд решит в Вашу пользу - справитесь?
    Кстати, а есть у Вас что-то, что Вы могли бы предложить жене в рамках мирного урегулирования вопроса?
    Если сын останется жить с Вами, Вы дадите жене с ним общаться?

    Или Вы предпочтёте просто платить алименты и не заморачиваться со школой-уроками-прогулками и прочим?
    Ну а с кем же ещё? Лесбиянкам отдавать? Зачем ему портить психику и детство нетрадиционными отношениями?..
    Уверен, Лёшка же не грудной ребёнок. "Предложить" - всмысле альтернативные решения вопроса?
    Естественно, я не имею права запрещать матери видеться с ребёнком. Главное, чтобы без содомии... Эти "заморочки" не стоят его психического здоровья...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    "Предложить" - всмысле альтернативные решения вопроса?
    Да. Какие у Вас есть аргументы в пользу того, чтобы сын в случае развода остался с Вами?
    И под аргументами я имею ввиду разумные основания, а не Вашу истерику.
    Это понятно?
    Естественно, я не имею права запрещать матери видеться с ребёнком. Главное, чтобы без содомии... Эти "заморочки" не стоят его психического здоровья...
    А Вы в курсе, что Ваше истерическое поведение может навредить сыну гораздо сильнее, чем то, с кем трахается его мама?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да. Какие у Вас есть аргументы в пользу того, чтобы сын в случае развода остался с Вами?
    И под аргументами я имею ввиду разумные основания, а не Вашу истерику.
    Это понятно?

    А Вы в курсе, что Ваше истерическое поведение может навредить сыну гораздо сильнее, чем то, с кем трахается его мама?
    Сейчас я точно не могу сказать, надо всё хорошо и трезво обдумать... Самый главный - ориентация и то, что ребёнок не должен видеть радужные отношения, и уж тем более жить в таких условиях. Чем же навредит? При нём не было выяснений отношений по этому поводу, а сейчас я вообще не дома...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Сейчас я точно не могу сказать, надо всё хорошо и трезво обдумать...
    Чудесно!
    Вот и подумайте.
    А результаты Ваших размышлений изложите списком здесь в теме.
    Договорились?
    Чем же навредит? При нём не было выяснений отношений по этому поводу, а сейчас я вообще не дома...
    Навредит тем, что Вы начнёте сына воспринимать как товарища по несчастью, рассказывать ему, какая его мать дура и содомитка.
    А этого делать категорически нельзя.
    Надо объяснить, почему?

  15. #15
    Надо, но мне стыдно говорить, что моя жена стала лесбиянкой и я из-за этого развожусь... У нас в городе не "талирантно" относятся к меньшинствам.
    А надо говорить?
    Вы можете обсудить с юристом первочередные вопросы о возможном дележе имущества и опеки над ребенком. узнать от чего это зависит (с точки зрения закона), как вам получить преимущество. Причины развода, и тем более то, с кем именно спит ваша жена, юриста точно интересуют меньше всего.

    Как вам вариант сказать, что разводитесь просто из-за измен, не уточняя с кем?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чудесно!
    Вот и подумайте.
    А результаты Ваших размышлений изложите списком здесь в теме.
    Договорились?

    Навредит тем, что Вы начнёте сына воспринимать как товарища по несчастью, рассказывать ему, какая его мать дура и содомитка.
    А этого делать категорически нельзя.
    Надо объяснить, почему?
    Хорошо. Вы думаете, что я буду говорить шестилетнему ребёнку правду о причинах расставания?..
    Сейчас она прислала сообщение "ты где? Всё в порядке? Тебя ждать?"... Надо отвечать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А надо говорить?
    Вы можете обсудить с юристом первочередные вопросы о возможном дележе имущества и опеки над ребенком. узнать от чего это зависит (с точки зрения закона), как вам получить преимущество. Причины развода, и тем более то, с кем именно спит ваша жена, юриста точно интересуют меньше всего.

    Как вам вариант сказать, что разводитесь просто из-за измен, не уточняя с кем?
    Не знаю, но мне кажется, "измена" для суда не веский аргумент, чтобы отдавать ребёнка отцу...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Хорошо. Вы думаете, что я буду говорить шестилетнему ребёнку правду о причинах расставания?..
    Судя по Вашему истерическому поведению, да, я думаю, есть опасность, что Вы перестанете сдерживаться и начнёте вываливать на сына подробности Вашей "несчастливой судьбы"(((
    Сейчас она прислала сообщение "ты где? Всё в порядке? Тебя ждать?"... Надо отвечать?
    А где Вы?
    Почему Вы не дома?
    Почему Вы не с сыном?

    Не знаю, но мне кажется, "измена" для суда не веский аргумент, чтобы отдавать ребёнка отцу...
    В пользу того, чтобы сына отдали отцу, действует то, что это хороший отец, способный заботиться о своём сыне.
    Вы такой отец, ув. Михаил?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Судя по Вашему истерическому поведению, да, я думаю, есть опасность, что Вы перестанете сдерживаться и начнёте вываливать на сына подробности Вашей "несчастливой судьбы"(((

    А где Вы?
    Почему Вы не дома?
    Почему Вы не с сыном?


    В пользу того, чтобы сына отдали отцу, действует то, что это хороший отец, способный заботиться о своём сыне.
    Вы такой отец, ув. Михаил?
    Извините, а если бы вы узнали, что ваш муж гoмик, вы бы радовались и отнеслись бы спокойно?.. Зачем ему это знать? Я не совсем дурак, чтобы посвящать в такие подробности ребёнка, которому не положено знать подобную ересь...
    У двоюродного братана, немного бахнули. Я же говорю, мне очень хреново... Как бы я находился дома в таком состоянии...
    Способен, я в этом уверен
    Но прежде, чем переходить к радикальным мерам, думаю, что нам надо ещё раз поговорить, спокойно и без эмоций... Вот только как? Ещё есть желание пообщаться с этой дамочкой, объяснить ей, что она неправа и пусть других ищет...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Извините, а если бы вы узнали, что ваш муж гoмик, вы бы радовались и отнеслись бы спокойно?..
    Ну, бухать с кузинами и оставлять своего ребёнка с папашей-"содомитом" я бы точно не стала)))
    Хотя, причём тут я?
    Зачем ему это знать? Я не совсем дурак, чтобы посвящать в такие подробности ребёнка, которому не положено знать подобную ересь...
    У двоюродного братана, немного бахнули. Я же говорю, мне очень хреново... Как бы я находился дома в таком состоянии...
    И часто Вы начинаете пить и уходить из дома?
    Если сын будет жить с Вами, Вы так же себя вести будете в случае каких-то проблем?
    Для начала бухать прекратите и пропадать.
    Вы сейчас даёте своей жене отличные козыри в руки, чтобы она выставила Вас в суде безответственным выпивохой, который пропадает и не может должным образом заботиться о ребёнке.
    Вы это понимаете?

    Но прежде, чем переходить к радикальным мерам, думаю, что нам надо ещё раз поговорить, спокойно и без эмоций... Вот только как? Ещё есть желание пообщаться с этой дамочкой, объяснить ей, что она неправа и пусть других ищет...
    Пьяным Вам точно лучше быть подальше от жены и сына.
    Протрезвейте, сходите к доктору за лёгкими успокоительными, а там видно будет.
    Сейчас от Вас всё равно толку никакого(((

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, бухать с кузинами и оставлять своего ребёнка с папашей-"содомитом" я бы точно не стала)))
    Хотя, причём тут я?

    И часто Вы начинаете пить и уходить из дома?
    Если сын будет жить с Вами, Вы так же себя вести будете в случае каких-то проблем?
    Для начала бухать прекратите и пропадать.
    Вы сейчас даёте своей жене отличные козыри в руки, чтобы она выставила Вас в суде безответственным выпивохой, который пропадает и не может должным образом заботиться о ребёнке.
    Вы это понимаете?


    Пьяным Вам точно лучше быть подальше от жены и сына.
    Протрезвейте, сходите к доктору за лёгкими успокоительными, а там видно будет.
    Сейчас от Вас всё равно толку никакого(((
    А надо было с собой брать?
    Нет, это в первый раз... Я вообще выпиваю редко, ну а тут обстоятельства "заставили"... Это ещё хуже, чем обычная измена с мужиком...
    Нет, но тут-то не простая проблема... А как она это докажет, например? Все прекрасно знают, что я не выпивоха и не гуляка...
    Так я и не собираюсь именно сейчас что-то делвть. Я прекрасно знаю, что я не в "нужном" состоянии...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    А надо было с собой брать?
    Нет, это в первый раз... Я вообще выпиваю редко, ну а тут обстоятельства "заставили"... Это ещё хуже, чем обычная измена с мужиком....
    Классическая отмазка тех людей, которые бухают "с горя", а потом творят всякую херню.
    Прекращайте жалеть себя и пить.
    Это понятно?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Классическая отмазка тех людей, которые бухают "с горя", а потом творят всякую херню.
    Прекращайте жалеть себя и пить.
    Это понятно?
    Я ничего не творил и не собираюсь... Так же и с выпивкой. Вчера выпил, хватило. Ну а по вашему это повод для радости?! Я должен был отнестись талерантно и поддержать её?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чудесно!
    Вот и подумайте.
    А результаты Ваших размышлений изложите списком здесь в теме.
    Договорились?
    Подумал. Честно говоря, кроме ориентации, других аргументов не нашёл... Как мать она прекрасна: заботливая, любящая, добрая, внимательная... Понял, что всё таки не хочу её терять, буду за неё бороться... Вот только как?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Подумал. Честно говоря, кроме ориентации, других аргументов не нашёл... Как мать она прекрасна: заботливая, любящая, добрая, внимательная... Понял, что всё таки не хочу её терять, буду за неё бороться... Вот только как?
    Для начала обретите почву под ногами, вас качает . Решение обычно принимают когда заканчивается качание . Или нетерпеж прям ?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Сейчас я точно не могу сказать, надо всё хорошо и трезво обдумать... Самый главный - ориентация и то, что ребёнок не должен видеть радужные отношения, и уж тем более жить в таких условиях. Чем же навредит? При нём не было выяснений отношений по этому поводу, а сейчас я вообще не дома...
    Вы должно быть хотели сказать: "а сейчас у меня не все дома"?
    Сходите к психиатру.
    Тема ваша совсем бредовая.
    Похоже, что вы спятили.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для начала обретите почву под ногами, вас качает . Решение обычно принимают когда заканчивается качание . Или нетерпеж прям ?
    "Невтерпёж" - именно что? Развод? Я поразмыслил, хорошо обдумал. Я хочу попробовать исправить её, развестись всегда успеется...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы должно быть хотели сказать: "а сейчас у меня не все дома"?
    Сходите к психиатру.
    Тема ваша совсем бредовая.
    Похоже, что вы спятили.
    Извините, а для вас это нормально?! Бред - без видимых причин менять ориентацию взрослой замужней женщине и матери! Я должен радоваться? Почему какая-то тварь имеет право разрушить нашу семью?!. Ей тёлок мало??? Почему именно моя Лена?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Извините, а для вас это нормально?! Бред - без видимых причин менять ориентацию взрослой замужней женщине и матери! Я должен радоваться? Почему какая-то тварь имеет право разрушить нашу семью?!. Ей тёлок мало??? Почему именно моя Лена?
    В том то и дело, что такого не бывает.
    У вас, может быть, белая горячка.

    Ну и вы сами рассказали о своем нездоровом интересе к лесбиянкам.

    Я всегда относился и отношусь к "радужным" существам очень негативно
    Всегда считал, что лесбиянством занимаются только ущербные и страшные
    У нас в городе не "талирантно" относятся к меньшинствам.
    Это ещё хуже, чем обычная измена с мужиком...
    и т. п.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что такого не бывает.
    У вас, может быть, белая горячка.

    Ну и вы сами рассказали о своем нездоровом интересе к лесбиянкам.






    и т. п.
    Мда...
    Я этими отбросами целенаправленно не интересуюсь. Вы разве не замечаете, какая пропаганда меньшинств идёт в последние 3 года?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы должно быть хотели сказать: "а сейчас у меня не все дома"?
    Сходите к психиатру.
    Тема ваша совсем бредовая.
    Похоже, что вы спятили.
    +100.
    Или заказывайте пить. "Узнал наконец" я бы тоже отпираться не стала если бы меня муж задолбал бредятиной. Как вариант.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 24.09.2019 в 07:37.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Михаил А Посмотреть сообщение
    Мда...
    Я этими отбросами целенаправленно не интересуюсь. Вы разве не замечаете, какая пропаганда меньшинств идёт в последние 3 года?
    ?
    Я в РФ живу. Тут пропаганда на подобные темы запрещена федеральным законом с 2013 года.
    Про отмену закона не слышала...ну щас погуглю.

    Я этими отбросами целенаправленно не интересуюсь.
    Не интересуетесь, а запрещенную пропаганду заметили.
    Видите. У вас с головушкой неладно.
    А почему вы не хотите сходить к психиатру?
    Я вам серьезно говорю. Если здоровы, так удостоверитесь, что все оллрайт.
    Профилактика собственного душевного здоровья - совсем не лишнее.
    Любому человеку не помешает. А уж с такой темой, как "жена вдруг оказалась лесбиянкой" - тем более.

  30. #30
    Я хочу попробовать исправить её, развестись всегда успеется...
    Как исправлять планируете супругу?

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 21:44
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search