Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Не могу понять, что происходит, как поступать

  1. #1

    Не могу понять, что происходит, как поступать

    Расстались с девушкой.

    Разница в возрасте почти 8 лет, но это особо и не мешало вроде. Жили вместе около 3х месяцев. Ну понятно дело, были склоки, но не сильные, как по мне. В одну из таких ссор сказала, что ей тяжело из-за того, что у неё нет личного пространства. Я сказал мол хочешь - съезжай, раз тяжело. После этого подобная тема не поднималась. Но потом, уже в другую ссору она сказала мол все, расстаёмся. Собрала вещи и уехала.

    При этом, стоит наверно уточнить, что мы познакомились в одной большой компании (добровольческое движение) и из этой компании у неё было 2е бывших. Она с ними довольно мирно общалась, но поводов ревновать не было особо, так как все всегда на виду, и даже если она отсутствовала я мог точно знать где она и с кем, как мог сказать и про тех 2х.

    Так же ввиду возраста у нас разные компании в которых мы общаемся, вне движения. Все друг друга знают, но вместе этими мелкими компаниями тусим редко. Поэтому по вечарам бывало часто, что кто-то из нас уходил погулять без другого. А бывало так, что и вместе уходили каждый по своим компаниям: они сидели в маке скажем, а мы через дорогу в баре. Но если приходили вместе в одно место, то зачастую и уходили вместе.

    Дак вот, я предполагал, что мы продолжим общаться, по аналогии того, как она с бывшими общалась. Но вышло все странно.

    Она две ночи подряд ночевала у меня, при этом к себе "не подпуская". В первый раз просто пришла на чай, а потом осталась. Второй раз я ей чинил ноут, но недочинил, поэтому сегодня снова приезжает. Вещи забирать не торопится. При этом при любом удобном случае говорит другим, что мы расстались.

    Что вообще происходит? Как поступать, я без понятия, впервые такая ситуация.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Дак вот, я предполагал, что мы продолжим общаться, по аналогии того, как она с бывшими общалась. Но вышло все странно.
    не совсем поняла, вы хотите с ней общаться как с бывшей?
    а зачем?
    а если она хочект совсем прекратить с вами отношения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не совсем поняла, вы хотите с ней общаться как с бывшей?
    а зачем?
    а если она хочект совсем прекратить с вами отношения?
    Нет, в целом я бы хотел отношения вернуть.
    Я не то чтобы хотел общаться "как с бывшей", просто я предполагал, что такое общение может состояться.

    Ну как по мне, если бы она хотела бы прекратить совсем, то не писала бы, не оставалась на ночь, забрала бы вещи и уехала.
    Именно это и непонятно. Причём не я её уговариваю остаться, либо она сама спрашивает либо так само пооучается

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Причём не я её уговариваю остаться, либо она сама спрашивает либо так само пооучается
    Само собой получается, что она у Вас на ночь остается? это как?
    секс у вас был?
    И Вы с ней разговаривали, что хотите отношения вернуть?

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Само собой получается, что она у Вас на ночь остается? это как?
    секс у вас был?
    И Вы с ней разговаривали, что хотите отношения вернуть?
    Нет, самого секса нет. Хотя в отношениях был регулярный. Она просто в определённый момент отстраняется или отворачивается голову, но в общем даже поцеловать не даёт, но к обниманиям и "поглаживаниям" негатива нет.

    На ночь остаётся... Просто спим в одной кровати. Сегодня проснулся от того, что она меня обняла.

    Разговор о том, что хочу вернуть был только при расставании. После эту тему поднял только на следующий день.


    Само собой получается... Ну вот например вечернее "чаепитие" не планировалось с ночовкой. Просто разговорились, ей достаточно далеко ехать к родственникам, где она сейчас "живёт" пока те на даче, а учится она в шаговой доступности от моего дома. Я, повторюсь, не предлагал. Она сама попросила остаться.

    У неё есть крыса, дак она даже её до сих пор не забрала, хотя я знаю, что она к ней очень трепетно относится.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oriol Посмотреть сообщение
    Нет, самого секса нет. Хотя в отношениях был регулярный. Она просто в определённый момент отстраняется или отворачивается голову, но в общем даже поцеловать не даёт, но к обниманиям и "поглаживаниям" негатива нет.

    На ночь остаётся... Просто спим в одной кровати. Сегодня проснулся от того, что она меня обняла.

    Разговор о том, что хочу вернуть был только при расставании. После эту тему поднял только на следующий день.


    Само собой получается... Ну вот например вечернее "чаепитие" не планировалось с ночовкой. Просто разговорились, ей достаточно далеко ехать к родственникам, где она сейчас "живёт" пока те на даче, а учится она в шаговой доступности от моего дома. Я, повторюсь, не предлагал. Она сама попросила остаться.

    У неё есть крыса, дак она даже её до сих пор не забрала, хотя я знаю, что она к ней очень трепетно относится.
    ну так может нужно с ней поговорить и прояснить ситуацию?
    зачем гадать на кофейной гуще?
    а крыса при чем здесь?
    она у Вас? она просила о ней заботиться, кормить?

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Не могу понять, что происходит с дочкой
    от Vika_Nika1 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 08:38
  3. Не могу понять что происходит со мной
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 21:21
  4. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
  5. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search