Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Преждевременная эякуляция

  1. #1

    Преждевременная эякуляция

    Беспокоит лет с 17,с началом половой жизни. Видимо это импринт. Сейчас уже 38лет. Уже 10 лет как женат. Кучу неприятностей доставляет эта проблема в половой жизни с женой. Хотя она особо проблемы не видит. Говорит тебе просто мысли нужно на позитивные менять.
    Наконец-то сходил к урологу. Почему к урологу, а не сексопатологу? Хотел сначала выяснить не физиологическая ли причина. Из анализов назначил он мне только мазок на всякие инфекции и анализы на мужской гармон профиль. Анализы в норме.
    Достаточно ли этих исследований чтобы выявить причину?

    Назначил он мне кучу препаратов... среди них
    Халифлокс, Галаксин, Нейродоз,Простакор, Витапрост, Дапаксетин
    Вот куда столько если причина психологическая?

    Стоит это кучу денег. Пока купил и попробовал только примаксетин.
    Доктор прописывал 60мг дапоксетина. Вчера первый раз попробовал но 30мг как написано в инструкции. Не помогло.

  2. #2
    На форуме была информация, что пэ коррелируется с уровнем вазопрессина и окситоцина.

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Спиридон Посмотреть сообщение
    Беспокоит лет с 17,с началом половой жизни. Видимо это импринт. Сейчас уже 38лет. Уже 10 лет как женат. Кучу неприятностей доставляет эта проблема в половой жизни с женой. Хотя она особо проблемы не видит. Говорит тебе просто мысли нужно на позитивные менять.
    Наконец-то сходил к урологу. Почему к урологу, а не сексопатологу? Хотел сначала выяснить не физиологическая ли причина. Из анализов назначил он мне только мазок на всякие инфекции и анализы на мужской гармон профиль. Анализы в норме.
    Достаточно ли этих исследований чтобы выявить причину?

    Назначил он мне кучу препаратов... среди них
    Халифлокс, Галаксин, Нейродоз,Простакор, Витапрост, Дапаксетин
    Вот куда столько если причина психологическая?
    На форуме не комментируют действия врачей. Вы можете задать все эти вопросы вашему доктору - у него же были какие-то причины для назначения именно такой терапии

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На форуме не комментируют действия врачей. Вы можете задать все эти вопросы вашему доктору - у него же были какие-то причины для назначения именно такой терапии
    Это записаться надо и ехать за три версты...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Спиридон Посмотреть сообщение
    Это записаться надо и ехать за три версты...
    И что?
    Вам же нужна квалифицированная помощь?
    Вы заинтересованы в том, чтобы быть здоровым?
    Хотите наладить свою сексуальную жизнь?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Спиридон Посмотреть сообщение
    Это записаться надо и ехать за три версты...
    Проблема вас беспокоит 21 год, доставляет "кучу проблем", и вы находите сложным поездку в 3 версты?...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что?
    Вам же нужна квалифицированная помощь?
    да я как-то наивно полагал что тут есть квалифицированные специалисты...

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Спиридон Посмотреть сообщение
    да я как-то наивно полагал что тут есть квалифицированные специалисты...
    Есть. Но - см. пост 2

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search