Страница 1079 из 2194 ПерваяПервая ... 8799791049106910761077107810791080108110821089110911791279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 341 по 32 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32341
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему думаете что что-то нечисто?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    это почему же?
    Потому что не понятно зачем я им))) как минимум это денег будет стоить ... как максиму это будет денег стоит, а журнал липовый)))
    Ну у меня вообще нет доверия к тем кто хочет со мной сотрудничать))) я, наверное, рассказывала про депутата, который хотел индивидуальных занятий, а я подумала, что он не настоящий и про бесплатный видео ролик от которого я слилась(это оказалось правдивое предложение, но поздно).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как у Вас все бурно ув Анавель)
    Ютуб - канал это классно
    Удачи
    Спасибо, ув. Гретхен
    Я, кажется, созрела))) мне один препод посоветовал снимать для своих, для тех кто на занятия ходит и меня как-то попустило))) и идеи появились, для своих проще)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    сколько событий в 4 строки, и на*уй, и интервью
    с на*ем это да, как невинности лишилась, сорвала запретный плод

  2. #32342
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потому что не понятно зачем я им))) как минимум это денег будет стоить ... как максиму это будет денег стоит, а журнал липовый)))
    Ну у меня вообще нет доверия к тем кто хочет со мной сотрудничать))) я, наверное, рассказывала про депутата, который хотел индивидуальных занятий, а я подумала, что он не настоящий и про бесплатный видео ролик от которого я слилась(это оказалось правдивое предложение, но поздно).
    а, понимаю.
    это как когда говорят комплимент, а вместо того, чтобы радоваться, сразу хочется спросить: "А вам что от меня нужно? Денег?"
    )))
    ну журнал можно же и проверить. Может он не липовый.
    Зачем - так видимо, вы интересная новость.
    Почему нет?

  3. #32343
    Я как-то печаталась в журнале (по маркетингу), так это они мне заплатили. Да еще и потом прислали пару журналов, мол, вот, напечатали, любуйтесь.
    Хотя я что, на маркетолога похожу?...

    Так что не стоит бояться журналов

    Хотя я что, на маркетолога похожу?...
    мне до сих пор неловко
    надеюсь, никто не читал.

  4. #32344
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, понимаю.
    это как когда говорят комплимент, а вместо того, чтобы радоваться, сразу хочется спросить: "А вам что от меня нужно? Денег?"
    )))
    ну журнал можно же и проверить. Может он не липовый.
    Зачем - так видимо, вы интересная новость.
    Почему нет?
    Ну мы договорились обсудить все в конце октября))) У них в инстаграм 100 000 подписчиков)))
    Так я в соц сетях пассивна))) Какой у них интерес не понятно)))

  5. #32345
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я, наверное, рассказывала про депутата, который хотел индивидуальных занятий, а я подумала, что он не настоящий и про бесплатный видео ролик от которого я слилась(это оказалось правдивое предложение, но поздно).

    :
    Не рассказывали
    Если вы сейчас в терапии то наверно такие реакции как этап который пройдёт

  6. #32346
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я как-то печаталась в журнале (по маркетингу), так это они мне заплатили. Да еще и потом прислали пару журналов, мол, вот, напечатали, любуйтесь.
    Хотя я что, на маркетолога похожу?...

    Так что не стоит бояться журналов



    мне до сих пор неловко
    надеюсь, никто не читал.
    Прикольно!) Я бы почитала

  7. #32347
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не рассказывали
    Если вы сейчас в терапии то наверно такие реакции как этап который пройдёт
    Мне писала депутат(с его слов))), это было до терапии, что он тоже увлекается йогой и хотел бы заниматься индивидуально, группа ему не подходит. Я подумала что он брешет))) И долго переносила встречу и разговоры сливала, он меня в итоге удалил... я потом читала про него и друзей его смотрела, вроде настоящий(профиль у него закрытый оказался).
    Я в терапии, она говорит, что у меня преддепрессивное состояние((( Быстро терапия идет.
    Но в целом я начала снимать себя и меня это радует, выбираю время для фотосесси нормальной. Хочу продвигаться)))

  8. #32348
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну мы договорились обсудить все в конце октября))) У них в инстаграм 100 000 подписчиков)))
    Так я в соц сетях пассивна))) Какой у них интерес не понятно)))
    прилично)))

    интерес...ну нужно же где-то свежие новости брать.
    смысл писать только о том, что и так все знают.
    вон, несчастной Ксении приходится на катафалках приходится разъезжать, разве просто свадьбой кого удивишь.
    (я все же погуглила об чем речь).
    Так что неизвестность вполне себе капитал. На ее фоне все смотрится интересно.

    ...как версия.
    а вообще, можно у них аккуратно поинтересоваться)))

  9. #32349
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потому что не понятно зачем я им))) как минимум это денег будет стоить ... как максиму это будет денег стоит, а журнал липовый)))
    Ну зачем им - понятно - ув Анавель работники журналов не проводят время отмахиваясь от ненужных новостей))
    Большую часть времени они проводят в молитвах: Господи ну пошли мне кого-нибудь!!!! Ну хоть кого-то! Домохозяйка играет на ложках - хорошо! Мальчик вырастил стрижа - прекрасно
    А Вы говорить можете связно, красивая - можно с Вами интересную картинку снять - это же манна небесная и подарок судьбы))))
    Хотя проверить журнал заранее тоже не мешает
    Ну у меня вообще нет доверия к тем кто хочет со мной сотрудничать))) я, наверное, рассказывала про депутата, который хотел индивидуальных занятий, а я подумала, что он не настоящий и про бесплатный видео ролик от которого я слилась(это оказалось правдивое предложение, но поздно).
    Не рассказывали
    Но ИМХО от индивидуальных занятий отказались правильно - мало ли как повернется. А от ролика жалко конечно
    По-моему тут надо спрашивать себя: что я потеряю в самом плохом варианте. Запросят денег за статью - фигня просто откажусь и все
    А если что-то серьезное то лучше перебдеть

  10. #32350
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Прикольно!) Я бы почитала
    это была очень нудная статья.
    да и журнал нудный.

    я давала почитать знакомым, они сказали что написано очень нудно.


    да пустяки. И область эта меня не интересует.
    хотя конечно увидеть свое имя в настоящем журнале было впечатляюще.
    да...
    но это в первый раз.
    а так...мелькнуть разок абы где - это еще ничто.
    так что уже упомянутая Ксения в некотором смысле молодцом. Долго удерживает внимание.

  11. #32351
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне писала депутат(с его слов))), это было до терапии, что он тоже увлекается йогой и хотел бы заниматься индивидуально, группа ему не подходит.
    Ув Анавель а Вы бы серьезно взялись за индивидуальные занятия с незнакомым мужчиной?
    Потому как на мой взгляд это как-то очень неосторожно. А то что он настоящий депутат только хуже - ему потом если что ничего не будет(например за изнасилование или побои)

  12. #32352
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    прилично)))

    интерес...ну нужно же где-то свежие новости брать.
    смысл писать только о том, что и так все знают.
    вон, несчастной Ксении приходится на катафалках приходится разъезжать, разве просто свадьбой кого удивишь.
    (я все же погуглила об чем речь).
    Так что неизвестность вполне себе капитал. На ее фоне все смотрится интересно.

    ...как версия.
    а вообще, можно у них аккуратно поинтересоваться)))
    Лопес на показе Версаче на меня произвела больше впечатления)))
    Нууу теоретически, конечно, может быть и такое, через месяц узнаю)))

  13. #32353
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я как-то печаталась в журнале (по маркетингу), так это они мне заплатили. Да еще и потом прислали пару журналов, мол, вот, напечатали, любуйтесь.
    Хотя я что, на маркетолога похожу?...
    Мне до сих пор запомнилась одна статья про меня с жизнерадостным названием: " Как жить нельзя, но очень хочется"

  14. #32354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну зачем им - понятно - ув Анавель работники журналов не проводят время отмахиваясь от ненужных новостей))
    Большую часть времени они проводят в молитвах: Господи ну пошли мне кого-нибудь!!!! Ну хоть кого-то! Домохозяйка играет на ложках - хорошо! Мальчик вырастил стрижа - прекрасно
    А Вы говорить можете связно, красивая - можно с Вами интересную картинку снять - это же манна небесная и подарок судьбы))))
    Хотя проверить журнал заранее тоже не мешает
    Ну в таком контексте звучит понятнее...

  15. #32355
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне до сих пор запомнилась одна статья про меня с жизнерадостным названием: " Как жить нельзя, но очень хочется"

    и впрямь жизнерадостно.
    (не нудно)

  16. #32356
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но ИМХО от индивидуальных занятий отказались правильно - мало ли как повернется. А от ролика жалко конечно
    По-моему тут надо спрашивать себя: что я потеряю в самом плохом варианте. Запросят денег за статью - фигня просто откажусь и все
    А если что-то серьезное то лучше перебдеть
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель а Вы бы серьезно взялись за индивидуальные занятия с незнакомым мужчиной?
    Потому как на мой взгляд это как-то очень неосторожно. А то что он настоящий депутат только хуже - ему потом если что ничего не будет(например за изнасилование или побои)
    Мне индивидуальные выгодны занятия и интересны. Т.е. групповые, которые я сама веду, не от студий и клубов, тоже, но я все еще не могу найти зал, в который поместилось бы 12-15 человек.
    С мужчинами я вообще не очень люблю работать даже в группах. Индивидуальных нет. Но было 2 с которыми выходило так, что группа не набиралась и я только с ними занималась. Мне не понравилось. Много неловкости и напряжения.
    Я о насилии вообще не думала, просто мне было странно, что из огромного количества преподавателей, красивых, профессиональных, с опытом, с красивыми страничками и пр. он выбрал меня. Я просто знаю тех, кто работает со знаменитостями, у них команда продвиженцев, очень все красиво и качественно.

  17. #32357
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я о насилии вообще не думала, просто мне было странно, что из огромного количества преподавателей, красивых, профессиональных, с опытом, с красивыми страничками и пр. он выбрал меня. Я просто знаю тех, кто работает со знаменитостями, у них команда продвиженцев, очень все красиво и качественно.
    А почему прямо не спросить?

    я уже для себя интересуюсь.
    Может я задаю слишком много неловких вопросов?
    да вроде всем ловко
    или нет...

    но я бы правда в такой ситуации просто спросила прямо: "Почему именно ко мне такое предложение? Почему не к...А или Б"

  18. #32358
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это была очень нудная статья.
    да и журнал нудный.

    я давала почитать знакомым, они сказали что написано очень нудно.


    да пустяки. И область эта меня не интересует.
    хотя конечно увидеть свое имя в настоящем журнале было впечатляюще.
    да...
    но это в первый раз.
    а так...мелькнуть разок абы где - это еще ничто.
    так что уже упомянутая Ксения в некотором смысле молодцом. Долго удерживает внимание.
    Все равно же прикольно))) У меня никогда интервью не брали))) Посмотреть на себя глазами других людей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему прямо не спросить?

    я уже для себя интересуюсь.
    Может я задаю слишком много неловких вопросов?
    да вроде всем ловко
    или нет...

    но я бы правда в такой ситуации просто спросила прямо: "Почему именно ко мне такое предложение? Почему не к...А или Б"
    Мне это тогда в голову не пришло... проще же додумать

  19. #32359
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я о насилии вообще не думала, просто мне было странно, что из огромного количества преподавателей, красивых, профессиональных, с опытом, с красивыми страничками и пр. он выбрал меня. Я просто знаю тех, кто работает со знаменитостями, у них команда продвиженцев, очень все красиво и качественно.
    Ну что же Вы умная и красивая разве не можете понравится?
    Но о насилии извиняюсь нельзя не думать. Даже не молодые и не красивые женщины в сфере связанной с индивидуальными занятиями с этим сталкиваются а уж Вам ТБ надо блюсти как катехизис

  20. #32360
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    и впрямь жизнерадостно.
    (не нудно)
    Да ув. Гретхен про свою жизнь можно сериал снять, по моему.

    --- Добавлено ---

    Погода дубак с дождём, мы закутались по уши и погуляли, а парни мазохизмом занимались на воде, промокли, замёрзли, устали.

  21. #32361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы умная и красивая разве не можете понравится?
    Но о насилии извиняюсь нельзя не думать. Даже не молодые и не красивые женщины в сфере связанной с индивидуальными занятиями с этим сталкиваются а уж Вам ТБ надо блюсти как катехизис
    Спасибо, ув. Гретхен) Но я себя иначе вижу.
    Но в остальном вы правы.
    Я вчера на собеседование поехала, уже по дороге устала, с кулечкой на голове, без макияжа, в огромном пуховике... заблудилась, зашла в Ленту, взяла себе какую-то еду из курицы... иду, никого не трогаю. Мужик пристал с неприличной просьбой. И я его послала(так удивилась, сутки уже забыть не могу))). А он прицепился, увели его, чуть скандал не вышел. Я дорогу перешла, вечереет. Он снова ко мне подходит. Думаю ну все... На остановке людей нет. Жуть. А он мне говорит - Подожди. Ты красивая очень, поэтому я так сказал. И ушел...

  22. #32362
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен) Но я себя иначе вижу.
    Но в остальном вы правы.
    Я вчера на собеседование поехала, уже по дороге устала, с кулечкой на голове, без макияжа, в огромном пуховике... заблудилась, зашла в Ленту, взяла себе какую-то еду из курицы... иду, никого не трогаю. Мужик пристал с неприличной просьбой. И я его послала(так удивилась, сутки уже забыть не могу))). А он прицепился, увели его, чуть скандал не вышел. Я дорогу перешла, вечереет. Он снова ко мне подходит. Думаю ну все... На остановке людей нет. Жуть. А он мне говорит - Подожди. Ты красивая очень, поэтому я так сказал. И ушел...

  23. #32363
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен) Но я себя иначе вижу.
    Но в остальном вы правы.
    Я вчера на собеседование поехала, уже по дороге устала, с кулечкой на голове, без макияжа, в огромном пуховике... заблудилась, зашла в Ленту, взяла себе какую-то еду из курицы... иду, никого не трогаю. Мужик пристал с неприличной просьбой. И я его послала(так удивилась, сутки уже забыть не могу))). А он прицепился, увели его, чуть скандал не вышел. Я дорогу перешла, вечереет. Он снова ко мне подходит. Думаю ну все... На остановке людей нет. Жуть. А он мне говорит - Подожди. Ты красивая очень, поэтому я так сказал. И ушел...
    Я индивидуальные занятия по актерскому мастерству и технике речи вела.
    Когда сталкиваешься с: "Ну ты чего, я же заплатил?, что значит за другое? Да все вы *ляди!" потом очень долго неприятно и противно

  24. #32364
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я индивидуальные занятия по актерскому мастерству и технике речи вела.
    Когда сталкиваешься с: "Ну ты чего, я же заплатил?, что значит за другое? Да все вы *ляди!" потом очень долго неприятно и противно
    Эх...
    Со мной такие истории случаются когда я очень устаю, когда ресурса нет всяким ... как медом намазано.

  25. #32365
    Последние камешки в этом сезоне
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190922_153458.jpg
Просмотров: 28
Размер:	79,2 Кб
ID:	84224

  26. #32366
    станут листиками завтра
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190922_162020.jpg
Просмотров: 27
Размер:	86,2 Кб
ID:	84225

  27. #32367
    А у меня сегодня умер пес.

  28. #32368
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня умер пес.
    Сочувствую, Таня
    Заболел?

  29. #32369
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую, Таня
    Заболел?
    Да....
    Пытаюсь не злится на мужа. Он позволил ему умереть. Просто так сменился умеет и пусть. Один раз поехал не нашел лекарство. Второй раз поехал и приехал в больницу где выяснилось что у него трещина на ребре. Так лекарство он и не дождался.
    Надо было мне наверно самой взять такси и искать лекарство ему.
    Слабо верится что у мужа трещина. С таким же успехом как он скачет по дома и таскает тяжести можно было и поехать и купить.
    А вообще очень грустно. Надо было мне все таки самой.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 22.09.2019 в 18:26.

  30. #32370
    В четверг он взял рецепт и поехал покупать после работы. Но не нашел. В пятницу я договорилась что тетя будет ехать и купит. Но муж забыл рецепт на работе. Должен был с утра поехать и позвонить мне сказать названиелекарства а я тете позвонить и сказать. Но до работы не доехал. Поехал в поликлинику делать снимок. Бок болел у него. Так рецепт и не нашли на работе. Субботу я стала поить собаку и кормить фаршем по чуть-чуть.... он хорошо ел. Я прям радовалась что отойдет. А утром совсем ему плохо стало. Он даже от фарша отказался. И вот умер.
    Надо было с самого начала брать все в свои руки. Ото я не знаю с кем живу.
    Дзынь... еще одна обида в копилку.

Страница 1079 из 2194 ПерваяПервая ... 8799791049106910761077107810791080108110821089110911791279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search