Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 658
Тема:

свежий муж объелся груш со старой подругой

  1. #451
    Вот об этом Вам все и говорят, Ваше отношение не зависит от слов, а вот слова Ваши зависят от отношения.
    Относитесь Вы к мужу как не к мужу.
    Он Вам не муж, Вы ему не жена, живёте раздельно. О чем речь?
    Вы говорите что относились бы иначе если бы жили вместе, и когда я говорю о совместном проживании, оказывается оно невозможно.
    Ну так мы вернулись к тому о чем я сразу сказала - всех участников устраивает текущее положение вещей, все на своих местах. И даже то что Вы тут страдаете тоже является частью картины....пошла я короче, лучше "рондо" послушаю чем тут Вас развоекать.
    Все на поверхности, все ясно в первую очередь Вам, УВ.Автор, Вы все понимаете. И Вас это все устраивает.
    У меня вообще нет опыта отношения к кому-то как к мужу. Поэтому и слово это для меня не несет большого смысла.
    Это так же как если бы я сейчас рассуждала о себе в роли матери. Но это бред, т.к. опыта у меня такого нет.
    Вы зачем-то выкручиваете мои слова и говорите то, чего нет.
    Совместно проживание возможно, и даже срок был назначен - в октябре я должна была переезжать. Но теперь что уж говорить об этом.....

    --- Добавлено ---

    А по объективным ли? Или потому что вам обоим так удобно было?
    Если решение о переезде было принято 1,5 года назад, то почему же его так сложно организовать?
    По-моему, за такой срок уже можно было и какую-то финансовую подушку скопить, а не жаловаться на непосильную финансовую ответственность
    А вопрос переезда мужа в ваш город не обсуждался?
    Раз его город такой дорогой для проживания?
    Тем более что стабильной работы там у него все равно нет, только временные проекты
    Люди, вы действительно не читаете то, что я пишу?

    Мы приняли решение съехаться года полтора назад, но из-за моей учебы и работы нельзя было это сделать вот так сразу.
    У меня в городе для него работы вообще нет. Поэтому это не вариант.

    --- Добавлено ---

    Или через полтора года...
    А при чем тут полтора года? Это опять какие-то фантазии?

  2. #452
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    У меня вообще нет опыта отношения к кому-то как к мужу. Поэтому и слово это для меня не несет большого смысла.
    по моему это Вы как-то выкручиваете
    какой там нужен опыт? вышли из загса и он уже Вам муж
    и причем тут роль матери, не корректное сравнение на мой взгляд

    У меня в городе для него работы вообще нет. Поэтому это не вариант.
    Вы так уверенно отвечаете, как-будто все сайты работодателей промониторили
    или это так?
    имхо, тема заходит в тупик

    А при чем тут полтора года? Это опять какие-то фантазии?
    ну а срок в 2 месяца откуда взялся?

  3. #453
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Люди, вы действительно не читаете то, что я пишу?
    Ну может вы так пишете
    16 страница темы уже, а я, например, никак не могу понять, что такого сложного в переезде в другой город одного взрослого человека
    Теперь оказывается, что решение о переезде было принято полтора года назад
    За это время можно уже было 100 раз все волнующие вопросы обсудить, и соломки везде подстелить, и насчет вакансий для вас в этом городе узнать, и денег на первое время скопить...
    Вместо этого вы оба жалуетесь, как это страшно, сложно и как в разы возрастет ответственность при совместном проживании

  4. #454
    по моему это Вы как-то выкручиваете
    какой там нужен опыт? вышли из загса и он уже Вам муж
    и причем тут роль матери, не корректное сравнение на мой взгляд
    На мой взгляд вполне корректное. Если некоторым женщинам требуется 1-2 месяца, чтобы почувствовать себя матерями, то почему я должна через две секунды после бракосочетания почувствовать себя женой? Формально да, я понимаю, что я жена, а он мой муж. Но для того чтобы вжиться в это требуется время.

    Вы так уверенно отвечаете, как-будто все сайты работодателей промониторили
    или это так?
    имхо, тема заходит в тупик
    Да, я так уверенно утверждаю, потому что все возможности уже исследованы вдоль и поперек.
    Тема заходит в тупик потому, что некоторые участники не верят моим словам от слова совсем.
    - запланировали переезд - "а может ничего вы и не запланировали"
    - через 2 месяца - "а может не через 2 месяца, а через год"

    ну а срок в 2 месяца откуда взялся?
    оттуда, что так было запланированно о чем я здесь и сказала

    --- Добавлено ---

    Ну может вы так пишете
    16 страница темы уже, а я, например, никак не могу понять, что такого сложного в переезде в другой город одного взрослого человека
    Теперь оказывается, что решение о переезде было принято полтора года назад
    За это время можно уже было 100 раз все волнующие вопросы обсудить, и соломки везде подстелить, и насчет вакансий для вас в этом городе узнать, и денег на первое время скопить...
    Вместо этого вы оба жалуетесь, как это страшно, сложно и как в разы возрастет ответственность при совместном проживании
    Все обсуждалось, планировалось, сбережения делались. Но это вовсе не значит, что все будет легко и никакого стресса. Конечно стресс. Он отвечал только за себя, а тут еще и за меня будет. Не понимаю что тут такого удивительного в том, что человек из-за этого волнуется.

  5. #455
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Все обсуждалось, планировалось, сбережения делались. Но это вовсе не значит, что все будет легко и никакого стресса. Конечно стресс. Он отвечал только за себя, а тут еще и за меня будет. Не понимаю что тут такого удивительного в том, что человек из-за этого волнуется.
    Что значит "он за вас отвечать будет"??
    Можете внятно ответить, в чем эта самая ответственность за вас будет заключаться?
    Тема заходит в тупик потому, что некоторые участники не верят моим словам от слова совсем.
    - запланировали переезд - "а может ничего вы и не запланировали"
    - через 2 месяца - "а может не через 2 месяца, а через год"
    вы буквально только что сказали, что решение о переезде было принято полтора года назад
    Вам цитату привести?

  6. #456
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    У меня вообще нет опыта отношения к кому-то как к мужу. Поэтому и слово это для меня не несет большого смысла.
    Это так же как если бы я сейчас рассуждала о себе в роли матери. Но это бред, т.к. опыта у меня такого нет.
    Вы зачем-то выкручиваете мои слова и говорите то, чего нет.
    Совместно проживание возможно, и даже срок был назначен - в октябре я должна была переезжать. Но теперь что уж говорить об этом.....

    --- Добавлено ---



    Люди, вы действительно не читаете то, что я пишу?



    У меня в городе для него работы вообще нет. Поэтому это не вариант.

    --- Добавлено ---



    А при чем тут полтора года? Это опять какие-то фантазии?
    То, что вы хотите переехать и жить с этим мужчиной фантазии.
    Согласна, с ув. Ханум, вам удобно в гостевом браке. Замуж как в отпуск ездите на пару месяцев. Поэтому и разводиться не хотите и жить с ним не хотите. Так кто вам мешает жить как жили? Не называйте его мужем дальше, живите раздельно, не нужно ничье мнение учитывать и никаких больших дел и сложных решений.

  7. #457
    Что значит "он за вас отвечать будет"??
    Можете внятно ответить, в чем эта самая ответственность за вас будет заключаться?
    Это значит, что он будет меня содержать. Его расходы значительно увеличатся.

    вы буквально только что сказали, что решение о переезде было принято полтора года назад
    Вам цитату привести?
    Решение было принято полтора года назад. Сам переезд должен был быть через два месяца после свадьбы, т.е. в октябре.

    --- Добавлено ---

    То, что вы хотите переехать и жить с этим мужчиной фантазии.
    Согласна, с ув. Ханум, вам удобно в гостевом браке. Замуж как в отпуск ездите на пару месяцев. Поэтому и разводиться не хотите и жить с ним не хотите. Так кто вам мешает жить как жили? Не называйте его мужем дальше, живите раздельно, не нужно ничье мнение учитывать и никаких больших дел и сложных решений.
    Ну да, вам то конечно виднее.

  8. #458
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    На мой взгляд вполне корректное. Если некоторым женщинам требуется 1-2 месяца, чтобы почувствовать себя матерями, то почему я должна через две секунды после бракосочетания почувствовать себя женой? Формально да, я понимаю, что я жена, а он мой муж. Но для того чтобы вжиться в это требуется время.
    а что значит почувствовать себя женой? это как?

    Тема заходит в тупик потому, что некоторые участники не верят моим словам от слова совсем.
    за всех участниц не скажу, я не не верю, а не понимаю
    что должно произойти или что нужно сделать, чтоб почувствовать себя женой

  9. #459
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Это значит, что он будет меня содержать. Его расходы значительно увеличатся.
    Так чего так и не написать-то?
    К чему эти пафосные формулировки - отвечает за меня, безопасность семьи и т.п.
    Как будто вы живёте в диких джунглях или зоне военных действий
    И вы же вроде собирались работать и вносить свой вклад в бюджет?

  10. #460
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    У меня вообще нет опыта отношения к кому-то как к мужу. Поэтому и слово это для меня не несет большого смысла.
    Это так же как если бы я сейчас рассуждала о себе в роли матери. Но это бред, т.к. опыта у меня такого нет.
    Вы зачем-то выкручиваете мои слова и говорите то, чего нет.
    Совместно проживание возможно, и даже срок был назначен - в октябре я должна была переезжать. Но теперь что уж говорить об этом.....

    --- Добавлено ---



    Люди, вы действительно не читаете то, что я пишу?



    У меня в городе для него работы вообще нет. Поэтому это не вариант.

    --- Добавлено ---



    А при чем тут полтора года? Это опять какие-то фантазии?
    а когда у Вас родится сын, будете его называт "малчик"?
    Что Вы доказываете и объясняете - это никак не меняет того о чем я сказала.
    Вы не относитес к мужу как к мужу, не живете вместе, и все это, вмете с бидами - ест Ваша картина ктрую Вы создали и менят не намерены.

  11. #461
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Да, я так уверенно утверждаю, потому что все возможности уже исследованы вдоль и поперек.
    Тема заходит в тупик потому, что некоторые участники не верят моим словам от слова совсем.
    Потому что вся тема отмазки. Если вы сейчас окажетесь на улице, через какое время найдете новое жилье? Скорее всего, через пару минут или пару часов.
    И я не верю, что ваш мужчина испытывает такой сильный стресс какой вы описываете.
    А если это правда, то не понятно зачем вам такой мужчина, для которого стресс переезд. Т.е. дальше-то будут действительно серьезные решения, которые вы собираетесь ему доверить...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Это значит, что он будет меня содержать. Его расходы значительно увеличатся.



    Решение было принято полтора года назад. Сам переезд должен был быть через два месяца после свадьбы, т.е. в октябре.

    --- Добавлено ---



    Ну да, вам то конечно виднее.
    Мне не виднее. Я серьезно не понимаю что сложного в переезде. И почему вы так не доверяете и не уважаете своего мужчину.
    Я вас выше уже спрашивала ваше мнение справится он или нет, вы говорите - я думаю да, но он... Вас спрашивают про переезд вы собираетесь, но у него такой стресс...
    Ну так если вы вышли за него замуж разрешите ему самому решать финансовые вопросы, испытывать стресс и все вот это прочее...

  12. #462
    а что значит почувствовать себя женой? это как?
    Я пока точно не знаю, но могу предполагать. Я думаю, что это про более близкие и про более ответственные отношения. Уровень серьезности повышается. У людей становится больше общего.

    за всех участниц не скажу, я не не верю, а не понимаю
    что должно произойти или что нужно сделать, чтоб почувствовать себя женой
    Я думаю, что для этого просто нужно пожить в этой роли какое-то время.

    --- Добавлено ---

    Так чего так и не написать-то?
    К чему эти пафосные формулировки - отвечает за меня, безопасность семьи и т.п.
    Как будто вы живёте в диких джунглях или зоне военных действий
    И вы же вроде собирались работать и вносить свой вклад в бюджет?
    Да, но работу я скорее всего найду далеко не сразу и мои доходы будут значительно ниже чем его.

    --- Добавлено ---

    а когда у Вас родится сын, будете его называт "малчик"?
    Что Вы доказываете и объясняете - это никак не меняет того о чем я сказала.
    Вы не относитес к мужу как к мужу, не живете вместе, и все это, вмете с бидами - ест Ваша картина ктрую Вы создали и менят не намерены.
    Может и буду пока не привыкну. У меня мама так делала, когда у нее второй ребенок появился.

    --- Добавлено ---

    Потому что вся тема отмазки. Если вы сейчас окажетесь на улице, через какое время найдете новое жилье? Скорее всего, через пару минут или пару часов.
    И я не верю, что ваш мужчина испытывает такой сильный стресс какой вы описываете.
    А если это правда, то не понятно зачем вам такой мужчина, для которого стресс переезд. Т.е. дальше-то будут действительно серьезные решения, которые вы собираетесь ему доверить...
    У него много разных причин для стресса в данный момент. И да, у людей бывают депрессии и т.д. Это, конечно, не очень здорово, но так просто бывает в жизни....

    --- Добавлено ---

    Мне не виднее. Я серьезно не понимаю что сложного в переезде. И почему вы так не доверяете и не уважаете своего мужчину.
    Я вас выше уже спрашивала ваше мнение справится он или нет, вы говорите - я думаю да, но он... Вас спрашивают про переезд вы собираетесь, но у него такой стресс...
    Ну так если вы вышли за него замуж разрешите ему самому решать финансовые вопросы, испытывать стресс и все вот это прочее...
    Какая разница стресс унего или не стресс? Несмотря на это все шло своим чередом, хоть он и говорил про стресс. Я ему как раз разрешаю решать все вопросы, чем он и занимается.
    Проблема была не в этом, а в том, что свой стресс он решил снимать в компании с подругой и вином. Теперь стресс у меня.

  13. #463
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Может и буду пока не привыкну. У меня мама так делала, когда у нее второй ребенок появился.
    Вы сейчас серьезно или прикалываетесь?
    Вас мама девочкой называла? или про кого речь?

  14. #464
    Вы сейчас серьезно или прикалываетесь?
    Вас мама девочкой называла? или про кого речь?
    Нет, у нее сын появился, когда я уже взрослой была. Она первое время называла его "мальчик".

  15. #465
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Нет, у нее сын появился, когда я уже взрослой была. Она первое время называла его "мальчик".
    а вот по моему Вы сейчас откровенно врете
    прям так и говорила: эй. мальчик. иди сюда?

  16. #466
    а вот по моему Вы сейчас откровенно врете
    Конечно, я всю тему вру. Развлечение такое.

  17. #467
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что весь форум считает меня ненормальной, мне до этого еще далеко. )))
    И вообще я похоже не понимаю критерии этой "нормальности".
    Вы про этот форум?...А кто здесь вас ненормальной считает?

    И вообще я похоже не понимаю критерии этой "нормальности".

    Вы не поверите.
    Их действительно очень сложно понять.
    Люди на это годы тратят + ординатура + практика хотя бы пару лет.

  18. #468
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Конечно, я всю тему вру. Развлечение такое.
    да тут многие приходят так развлекаться, так что ничему не удивляешься
    интернет есть интернет

    Люди на это годы тратят + ординатура + практика хотя бы пару лет.
    да-да, а есть еще и недообследованнные

  19. #469
    прям так и говорила: эй. мальчик. иди сюда?
    Она могла сказать мужу: положи мальчика спать.

    --- Добавлено ---

    Вы про этот форум?...А кто здесь вас ненормальной считает?
    Да, про этот форум.
    Похоже многие участники либо не верят моим словам, либо считают, что я несу откровенный бред.

    --- Добавлено ---

    Вы не поверите.
    Их действительно очень сложно понять.
    Люди на это годы тратят + ординатура + практика хотя бы пару лет.
    Ох, а понимание это очень нужно......! Иначе даже непонятно к чему стремиться.

    --- Добавлено ---

    да тут многие приходят так развлекаться, так что ничему не удивляешься
    интернет есть интернет
    Никогда не понимала смысла таких действий.

  20. #470
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    У него много разных причин для стресса в данный момент. И да, у людей бывают депрессии и т.д. Это, конечно, не очень здорово, но так просто бывает в жизни....

    --- Добавлено ---



    Какая разница стресс унего или не стресс? Несмотря на это все шло своим чередом, хоть он и говорил про стресс. Я ему как раз разрешаю решать все вопросы, чем он и занимается.
    Проблема была не в этом, а в том, что свой стресс он решил снимать в компании с подругой и вином. Теперь стресс у меня.

  21. #471
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Но теперь что уж говорить об этом.....

    Сомневаетесь?

    Он до 35 лет жил один без посторонней помощи, значит как-то он все же вести дела умеет.
    Другое дело, что делать это для семьи ему еще никогда не приходилось.
    Я видела, что он не самый деловой человек, но все же и не совсем бестолковый.
    Без конкретики все это довольно бесполезно.

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Да, про этот форум.
    Похоже многие участники либо не верят моим словам, либо считают, что я несу откровенный бред.
    Не знаю.
    Вы можете спросить у ув. Участников.

    Ох, а понимание это очень нужно......! Иначе даже непонятно к чему стремиться.
    К удовольствию, счастью, комфорту и созиданию.

    А у вас по сценарию основная цель - исправить "недоделанного".
    Вы правда не видите, насколько оскорбительна вот эта ваша фраза:
    Он не позволяет себе такого неадекватного поведения, как раньше. Теперь он почти нормальный. ))
    Грустно(
    Отношение как к собачонке. Только еще хуже. Как к выродку какому-то, который в изначальном состоянии, до вмешательства женщины, вообще доброго слова не стоил. Ненормальный.
    Не представляю мужчину, которому было бы приятно такое отношение, даже будь он трижды инфантилом.

    Но это все в любом случае сильное забегание вперед.
    Хотите проработать сценарий, нужен на это запрос и ваш настрой на эту сложную работу.
    Очно это будет лучше....

    Сейчас, такое впечатление, что за разговорами вы прячетесь от решения....да вообще прячетесь.
    Вы же не поедете к мужу?
    И разводится, наверное, страшно не хотите....

    А вы сейчас одна проживаете?
    Или с родителями?
    Сами себя содержите?

  22. #472
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    .



    Я думаю, что для этого просто нужно пожить в этой роли какое-то время.

    .
    Бинго!
    А жена называет мужа "муж" или "мч"?
    Вы не живёте в роли жены и вот круг замкнулся, чтобы войти в роль жены это значит и мужа мужем называть, а Вам надо чтобы его так называть уже жить женой какое-то время.. ..а как Вы поживаете женой некоторое время если мужем не называете мужа.....замкнутый круг, и замкнули его Вы.

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    .


    Какая разница стресс унего или не стресс? Несмотря на это все шло своим чередом, хоть он и говорил про стресс. Я ему как раз разрешаю решать все вопросы, чем он и занимается.
    Проблема была не в этом, а в том, что свой стресс он решил снимать в компании с подругой и вином. Теперь стресс у меня.
    Скажите, а если бы в этот день были бы вместе, разве вечером он пошел бы снимать стресс в компании подруги? Или все же стресс бы снимал с Вами?

  23. #473
    Без конкретики все это довольно бесполезно.
    Он делает то, что необходимо здесь и сейчас, но с долгосрочными планами у него не очень хорошо.
    Т.е. он зарабатывает деньги, приобрел кое-какую недвижимость, решает всякие текущие вопросы. Но у него нет глобальных планов как улучшить свою жизнь и т.д. Размышляет об этом время от времени, но ни на что пока так и не решился. Получается, что он выполняет необходимый минимум, но не более того.

    --- Добавлено ---

    К удовольствию, счастью, комфорту и созиданию.

    А у вас по сценарию основная цель - исправить "недоделанного".
    Это действительно достойные стремления.
    Я не понимала, что он недоделанный. Я думала, что это просто небольшие недостатки. ((

    --- Добавлено ---

    Грустно(
    Отношение как к собачонке. Только еще хуже. Как к выродку какому-то, который в изначальном состоянии, до вмешательства женщины, вообще доброго слова не стоил. Ненормальный.
    Не представляю мужчину, которому было бы приятно такое отношение, даже будь он трижды инфантилом.
    Да, наверное это грустно. Но ведь не на ровном месте же такое отношение возникло...... Не я одна его так воспринимаю. Вообще тут справедливым было бы уточнить, что сам по себе он может не такой уж и ненормальный, обладает рядом достоинств. Он ненормальный для семьи.

    --- Добавлено ---

    Но это все в любом случае сильное забегание вперед.
    Хотите проработать сценарий, нужен на это запрос и ваш настрой на эту сложную работу.
    Очно это будет лучше....
    Проработать, конечно, хочется. И колется. ))

  24. #474
    Сейчас, такое впечатление, что за разговорами вы прячетесь от решения....да вообще прячетесь.
    Вы же не поедете к мужу?
    И разводится, наверное, страшно не хотите....
    Наверное я как раз в процессе подготовки к решению. И разводиться не хочу, и ехать туда не хочу. Но ведь придется что-то выбирать.

    А вы сейчас одна проживаете?
    Или с родителями?
    Сами себя содержите?
    Да, одна и сама. Уменя есть небольшой пассивный доход и небольшой активный. Но в целом я не очень самостоятельна.

  25. #475
    Бинго!
    А жена называет мужа "муж" или "мч"?
    Вы не живёте в роли жены и вот круг замкнулся, чтобы войти в роль жены это значит и мужа мужем называть, а Вам надо чтобы его так называть уже жить женой какое-то время.. ..а как Вы поживаете женой некоторое время если мужем не называете мужа.....замкнутый круг, и замкнули его Вы.
    Я никак не могу понять почему это должен быть какой-то круг, который замкнулся. По моему мнению это просто цепочка последовательных шагов: свадьба - переезд - совместное проживание - вживание в роль жены.
    И нет никакой разница как я его называю еще до переезда.

    --- Добавлено ---

    Скажите, а если бы в этот день были бы вместе, разве вечером он пошел бы снимать стресс в компании подруги? Или все же стресс бы снимал с Вами?
    Скорее всего он остался бы со мной. Но...... получается, что даже при совместной жизни если я заболею или куда-то уеду он сразу пойдет по подружкам?

  26. #476
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    получается, что даже при совместной жизни если я заболею или куда-то уеду он сразу пойдет по подружкам?
    Вы льстите своему мужу)))
    Он просто будет болтать всякую ерунду, как бы он трахнул вон ту и вон ту...

    Не ходок по подружкам Ваш муж, ой, не ходок.
    Если бы он действительно кого-то трахал, он бы помалкивал.
    А так он треплется, потому что всегда отмажется простейшим способом - "ничего не было". И это будет правдой!

    Ув. Собака, в такой конфигурации Вас что не устраивает?
    Всего-то надо пропускать мимо ушей, чего он там курлыкает.
    Последний раз редактировалось Darya; 19.09.2019 в 19:12.

  27. #477
    Вы льстите своему мужу)))
    Он просто будет болтать всякую ерунду, как бы он трахнул вон ту и вон ту...

    Не ходок по подружкам Ваш муж, ой, не ходок.
    Если бы он действительно кого-то трахал, он бы помалкивал.
    А так он треплется, потому что всегда отмажется простейшим способом - "ничего не было". И это будет правдой!

    Ув. Собака, в такой конфигурации Вас что не устраивает?
    Всего-то надо пропускать мимо ушей, чего он там курлыкает.
    Хаха, может просто болтать, а может и непросто. Я действительно не уверена в этом.
    А вот и не факт, что помалкивал бы. Да, большинство нормальных людей помалкивают, но у него явно какая-то извращенная логика.
    И из-за этого его трепа уже не первый раз скандал вышел.

    В такой конфигурации меня не устраивает то, что "болтать всякую ерунду, как бы он трахнул вон ту и вон ту..." является выражением полного неуважения ко мне. Мне какой интерс в таком спектакле участвовать?
    Последний раз редактировалось SobakaKusaka; 19.09.2019 в 19:41.

  28. #478
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    И из-за этого его трепа уже не первый раз скандал вышел.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1463128897172822770.jpg
Просмотров: 41
Размер:	25,4 Кб
ID:	84219

  29. #479
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Хаха, может просто болтать, а может и непросто. Я действительно не уверена в этом.
    А вот и не факт, что помалкивал бы. Да, большинство нормальных людей помалкивают, но у него явно какая-то извращенная логика.
    И из-за этого его трепа уже не первый раз скандал вышел.
    Соответственно, это доказывает, что муж Ваш ленив, бестолков и туповат. Верно?

    В такой конфигурации меня не устраивает то, что "болтать всякую ерунду, как бы он трахнул вон ту и вон ту..." является выражением полного неуважения ко мне. Мне какой интерс в таком спектакле участвовать?
    О, это чудесный вопрос!
    Ответьте на него, пожалуйста.

  30. #480
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я никак не могу понять почему это должен быть какой-то круг, который замкнулся. По моему мнению это просто цепочка последовательных шагов: свадьба - переезд - совместное проживание - вживание в роль жены.
    Только природа. мать ее, задумала, что все это должно происходить на определенном гормональном фоне. И запланировала 4 месяца на период влюбленности и 9 месяцев на то, чтобы влечение, не найдя положенной реализации, затухло

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не занимается со мной сексом более года
    от Lena_Epshtein в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 17:43
  2. муж не хочет со мной спать ..
    от kimkam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 00:13
  3. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  4. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  5. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search