Страница 1076 из 2194 ПерваяПервая ... 8769761046106610731074107510761077107810791086110611761276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 251 по 32 280 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32251
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мы в этом году купили наконец сушилку. У подруги был просто вал яблок и груш, весь август старательно их перерабатывали. Оказалось - сушеные фрукты такая вкуснятина, лучше чипсов!
    А самые главные мои шедевры - смоква и белевская пастила.
    Вложение 84210
    Круто!

  2. #32252
    Вчера объявился бывший с которым у меня были отношения скорее рабочие и немного близкие , немного это один раз , но на протяжении трёх лет мы постоянно общались , обедали , я вела какие то дела .
    В тот один раз у него не вышло , потом были попытки как то повторить но все время что то мешало . Он ещё и жил с мамой .
    Три месяца назад он не оплатил мне по одному делу и скрыл в итоге уже когда получил результат ну чтобы не благодарить и не делиться .
    Я не брала трубку , так как надоело бесплатное консультирование, плюс флирт непонятный.
    Вчера он объявился и сразу по делу , в жуткой тревоге , вообщем разобралась что к чему , в конце разговора спрашиваю : «Куда ездил летом отдыхать ?» . И он мне отвечает , что женился .
    И ребёнок будет в феврале .

    Я охренела но виду не подала . Потом спросила , а почему не сказал и не написал ? Пошли отмазки .

    Сказано было такой интонацией заговорщической , как ждал моей реакции, очень похоже на пакостную месть . Ну и плюс скрывал .
    Сказала ему что странное у нас с тобой доверие и близость , выборочная , по каким то вопросам все вываливаешь , а тут забыл сказать такую мелочь .

    Естественно не дал мне возможность нормально дистанцироваться . Хотя я конечно и навязывалась особо .
    Но все таки мне очень неприятно .

  3. #32253
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера он объявился и сразу по делу , в жуткой тревоге , вообщем разобралась что к чему , в конце разговора спрашиваю : «Куда ездил летом отдыхать ?» . И он мне отвечает , что женился .
    И ребёнок будет в феврале .

    Я охренела но виду не подала . Потом спросила , а почему не сказал и не написал ? Пошли отмазки .

    Сказано было такой интонацией заговорщической , как ждал моей реакции, очень похоже на пакостную месть . Ну и плюс скрывал .
    Сказала ему что странное у нас с тобой доверие и близость , выборочная , по каким то вопросам все вываливаешь , а тут забыл сказать такую мелочь .

    Естественно не дал мне возможность нормально дистанцироваться . Хотя я конечно и навязывалась особо .
    Но все таки мне очень неприятно .
    Ув. Ниоба, а отказать ему от дома - в смысле, от консультаций и общения - Вы можете?

  4. #32254
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а отказать ему от дома - в смысле, от консультаций и общения - Вы можете?
    Сейчас об этом и думаю ,
    Вчера я уже договорилась со своим риэлтором, что она поедет по его вопросу , там какое то тёмное дело, и теперь я думаю , отозвать ее обратно .
    Я не хочу этих трактовок малохольных - что я заревновала.

    Меня вчера зашатало хорошо, я потемнела прям от злости . Но не от ревности .
    Как пустила домой домработницу убирать, дала ещё вещей с собой которые не ношу, а она обворовала одев все мои трусы под свою одежду и вынесла .

  5. #32255
    Это такая спасательская фигня , думаешь что помогаешь бедному парню , с плохой потенцией, махровому Эдипу ))).
    Но оказалось он мне делает огромную честь что доверяет .

  6. #32256
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сейчас об этом и думаю ,
    Вчера я уже договорилась со своим риэлтором, что она поедет по его вопросу , там какое то тёмное дело, и теперь я думаю , отозвать ее обратно .
    Я не хочу этих трактовок малохольных - что я заревновала.
    Так а причём тут ревность?
    Он Вам оказывал "доверие".
    А Вы ему вместо ответного доверия вполне можете дулю продемонстрировать. Оснований для этого у Вас предостаточно.
    Идея отозвать своего риелтора из мутного дела мне нравится.

    И, кстати, ув. Ниоба, Вы великолепны

  7. #32257
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так а причём тут ревность?
    Рассказывал как одна дама его преследовала , ревновала много лет ). Не хочу в его рассказах оказаться такой .

  8. #32258
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Рассказывал как одна дама его преследовала , ревновала много лет ). Не хочу в его рассказах оказаться такой .
    А может наплевать, ув. Ниоба?
    Ведь неизвестно, что он сейчас про Вас рассказывает

  9. #32259
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А может наплевать, ув. Ниоба?
    Ведь неизвестно, что он сейчас про Вас рассказывает
    Да конечно наплевать .
    Я просто раньше сталкивалась с ситуацией неверной интерпретацией моих действий часто в отношениях одних . Вернее с чужой паранойей .
    Поэтому меня это тревожит .

  10. #32260
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Рассказывал как одна дама его преследовала , ревновала много лет ). Не хочу в его рассказах оказаться такой .
    Ув Ниоба у таких людей что не кинь все клин.
    Если не будете дамой преследующей его из ревности, окажетесь "бывшей которая до сих пор любит и на все для меня готова" - лучше что-ли?

  11. #32261
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня вчера зашатало хорошо, я потемнела прям от злости . Но не от ревности .
    Как пустила домой домработницу убирать, дала ещё вещей с собой которые не ношу, а она обворовала одев все мои трусы под свою одежду и вынесла .
    по идее надо отказать ему как-то так, чтобы его проняло чувством собственного ничтожества
    нежданчик за нежданчик

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И, кстати, ув. Ниоба, Вы великолепны
    Присоединяюсь
    Ув. Ниоба

  12. #32262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь
    Ув. Ниоба
    И я

  13. #32263

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И я
    Спасибо всем большое , я получила поддержку от Вас .

    Сходила с ним на встречу в ресторан , и ещё оплатил работу в двойном размере .

    У него мания преследования осенняя, отправила к психиатру , пришёл с пистолетом в кабуре .
    Как отправила - прямо довезла . Хотела ещё к груди приложить и погладить , но не стала

    Некоторым все таки женитьба противопоказана.

  14. #32264
    Цитата Сообщение от МаргоРитка;bt28027
    Вам в следующем году в садик?
    Я поняла тут главное не поддаваться на их расслабон и капризы с утра, не одевается сам, по первой одевать и т.д.
    со временем и Вы и они привыкнут
    Уже приучаю к саду ув. МаргоРитка. Одевать его он дает. Он отвлекает, когда собой занимаюсь. Не дает умыться, красится. Внимание на себя тянет, дергает. Старший большой, ему только подсказываю, пора одеваться, поесть, кровать застелить. Но без подсказок тоже сидит ждет меня и все время мне что то пытается рассказать.
    Я имела ввиду скоро я на работу выхожу.
    Боюсь превратится в задерганную маму обезьянку из мультика "Осторожно, обезьянки", которая нихрена не успевает, а только постоянно исправляет последствия.

  15. #32265
    Уже приучаю к саду
    Меня еще настораживает, что сын стоит в саду на одном месте все 1,5-2 часа и ждет меня. Ни играет, ни завтракает. Стоит и ждет. Ни знаю как ему помочь.

  16. #32266
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Не дает умыться, красится.
    вот для этого я раньше их и вставала. чтоб спокойно свои дела переделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Меня еще настораживает, что сын стоит в саду на одном месте все 1,5-2 часа и ждет меня. Ни играет, ни завтракает. Стоит и ждет. Ни знаю как ему помочь.
    сколько он уже в сад ходит? и это старший или младший?
    и воспитатели как на это реагируют?
    не отвлекают его, с ним не разговаривают?

  17. #32267
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот для этого я раньше их и вставала. чтоб спокойно свои дела переделать
    Я так и поняла. Но младший может проснуться и капризничать и тогда "свое" время насмарку.

  18. #32268
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я так и поняла. Но младший может проснуться и капризничать и тогда "свое" время насмарку.
    да это бывает, но не всегда

  19. #32269
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сколько он уже в сад ходит? и это старший или младший?
    и воспитатели как на это реагируют?
    не отвлекают его, с ним не разговаривают?
    Это младший, ему 2г. (Старший лошаденок уже, ему 6 лет)
    В сад 3 дня отходил. Первый день, спокойно пошел в группу за руку с воспитателем, поглядел игрушки, поиграл немного сам. Потом заревел и ревел, до моего прихода. Второй день была другая воспитатель, заревел в раздевалке к воспитателю идти не хотел. Я завела его в группу воспитатель успокаевает двоих таких же зареванных, которых раньше привели. В шкафу сидит третий ревет. На диванчике четвертая. И только двое деток сами играли. Моего нянечка забрала. Он так в полуметре от двери и простоял сперва ревел, потом со слов воспитателя то поревет, то успокоится. Сегодня опять первая воспитатель была. Заходил со слезами, но быстро успокоился и где оставили у стола, там и простоял до моего прихода. Я сегодня в щелку увидела, стоит взгляд весь в себе. На воспитателя стал реагировать, только когда дошло что за ним пришли. Дал ручку, пошел к выходу.

  20. #32270
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    В сад 3 дня отходил.
    не переживайте 3 дня не срок)))
    не привык еще
    там и простоял до моего прихода.
    удивляет поведение воспитателей. если честно
    в принципе дети легко отвлекаются на что-то интересное
    но может быть не хотят трогать, пока не ревет

  21. #32271
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да это бывает, но не всегда
    Надеюсь.

  22. #32272
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не переживайте 3 дня не срок)))
    не привык еще

    удивляет поведение воспитателей. если честно
    в принципе дети легко отвлекаются на что-то интересное
    но может быть не хотят трогать, пока не ревет
    Возможно и так. И они же там все недавно(детки). Наверное нет возможности уделять одному много внимания. К тому же он даже есть не стал в саду. Сам не идет на контакт, кроме первого дня.

  23. #32273
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Наверное нет возможности уделять одному много внимания.
    это конечно, особенно когда пол-группы ревет
    но вообще я думаю это минусы того, что отдают в сад с 2 лет
    мои пошли с 3 и быстро адаптировались
    в 2 они конечно слишком малы и требуется больше времени для адаптации

  24. #32274
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    у меня подруга занималась.
    клевая весчь.
    заглядываю к ним.
    сидят. стучат. тащатся!
    Ой барабанить на чем угодно это невероятная расслабуха. Не болит голова у дятла(с)
    А джембе они такие фактурные, такие мягкие, у них такой глухой объемный звук... Как будто тебя качают в люльке из мха

  25. #32275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой барабанить на чем угодно это невероятная расслабуха. Не болит голова у дятла(с)
    А джембе они такие фактурные, такие мягкие, у них такой глухой объемный звук... Как будто тебя качают в люльке из мха
    Хочу в люльку из мха.
    Вооот такая тоска:

  26. #32276
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хочу в люльку из мха.
    Вооот такая тоска:
    Ув. Anavel , как в йоге называется поза обе руки просунуты между ног , сидя на коленях прижимаясь телом к ногам )).

  27. #32277
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel , как в йоге называется поза обе руки просунуты между ног , сидя на коленях прижимаясь телом к ногам )).
    Курмасана?)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35-1-kurmasana-4.jpg
Просмотров: 17
Размер:	96,6 Кб
ID:	84212
    хотя... сидя на коленях...

  28. #32278
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Курмасана?)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35-1-kurmasana-4.jpg
Просмотров: 17
Размер:	96,6 Кб
ID:	84212
    хотя... сидя на коленях...
    Нет , а эта смешная так раскорячишься и все )

    Да сидишь на коленях они подогнуты под себя и сомкнуты , а туда руки внутрь просунуты
    Как будто ты в утробе .

  29. #32279
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , а эта смешная так раскорячишься и все )

    Да сидишь на коленях они подогнуты под себя и сомкнуты , а туда руки внутрь просунуты
    Как будто ты в утробе .
    Ну... как будто в утробе - баласана - поза ребенка. Только там руки или вперед или назад вытянуты.
    А внутрь... щас подумаю)))

  30. #32280
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну... как будто в утробе - баласана - поза ребенка. Только там руки или вперед или назад вытянуты.
    А внутрь... щас подумаю)))
    Ладони торчат где ступни

Страница 1076 из 2194 ПерваяПервая ... 8769761046106610731074107510761077107810791086110611761276 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search