Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 143
Тема:

как вернуть жену

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вы что-то неправильное видите в том, что жене хочется быть успешной в профессиональной сфере и гордиться не только готовкой??
    Это нормально вообще-то
    Перечеркнуть и забыть, сбросить оковы. Побрить голову наголо. Ну да.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовала снять корону и перестать воображать, что вы можете влиять на умы и настроения других людей
    То жену вам охота переубедить, то тестю собираетесь указания раздавать, как ему вести себя с дочерью
    Уверены, что он куда подальше не пошлет вас с вашими предложениями "засунуть свое эго"?
    А привлекать дочь лечить самооценку мамы - вообще странная идея ИМХО
    Она ребенок еще, а вы собираетесь ей внушить, что мама слабее и уязвимее ее, и она должна быть с ней "помягче"
    Ок, принял. Не нужна такая помощь.


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А почему вы выбрали именно этот путь - убеждать жену, что все хорошо и здорово?
    Может, наоборот, стоит какие-то варианты изменения ситуации рассмотреть?
    Например, работу сменить
    Решать конечно ей, зря наверное я пытался убедить, что все что она делала было правильно.
    Она в глубине души сожалеет, столько было возможностей....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть жена Ваша уже
    10 лет работает из дома?
    Примерно, немного больше. Разные сферы, но да, работает на себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ей не хватает успехов в каком то деле,статуса.
    Но это может быть не только в сфере работы, но и хобби или благотворительности, общественной работе.
    Признания скорее всего, все ее начинания были успешными.
    В разное время она просто их перерастала.
    Вероятно и сейчас она просто переросла текущий свой бизнес.

  2. #32
    Были возможности, которые она не реализовала, потому что.....????

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вероятно и сейчас она просто переросла текущий свой бизнес.
    ну может ей расширить свой бизнес?
    открыть ИП, нанять сотрудников
    есть для этого предпосылки?
    и потом работать дома и работать в офисе с людьми, это разные вещи
    может ей как раз этого не хватает

  4. #34
    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    Перечеркнуть и забыть, сбросить оковы. Побрить голову наголо. Ну да.



    Ок, принял. Не нужна такая помощь.




    Решать конечно ей, зря наверное я пытался убедить, что все что она делала было правильно.
    Она в глубине души сожалеет, столько было возможностей....

    --- Добавлено ---



    Примерно, немного больше. Разные сферы, но да, работает на себя.

    --- Добавлено ---



    Признания скорее всего, все ее начинания были успешными.
    В разное время она просто их перерастала.
    Вероятно и сейчас она просто переросла текущий свой бизнес.
    Слушайте ну вот Вам бы не надоело десять лет видеть 4 стены и в них только одну физиономию?

  5. #35
    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    Перечеркнуть и забыть, сбросить оковы. Побрить голову наголо. Ну да.
    Это вы к чему??
    Решать конечно ей, зря наверное я пытался убедить, что все что она делала было правильно.
    Она в глубине души сожалеет, столько было возможностей....
    Я ситуацию вижу так
    Жена за последний год от вас отдалилась, охладела и вы по этому поводу переживали
    Вчера она наконец поделилась с вами тем, что ее тревожит
    А вы вместо того, чтобы оказать поддержку и поинтересоваться, чего она собственно хочет - начали ей объяснять, что на самом деле все хорошо и поводов для недовольства нет
    Зажралась ты дорогая
    Вероятно и сейчас она просто переросла текущий свой бизнес.
    Я так поняла, что это не ее бизнес, а сестры

  6. #36
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Были возможности, которые она не реализовала, потому что.....????
    Потому что всегда хотела работать на себя, и занялась бизнесом. Сначала в декрете, а потом уже просто как ИП.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну может ей расширить свой бизнес?
    открыть ИП, нанять сотрудников
    есть для этого предпосылки?
    и потом работать дома и работать в офисе с людьми, это разные вещи
    может ей как раз этого не хватает
    У нее ИП, производство. Сотрудники были, офис есть. Но большую часть она работает дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы к чему??

    Я ситуацию вижу так
    Жена за последний год от вас отдалилась, охладела и вы по этому поводу переживали
    Вчера она наконец поделилась с вами тем, что ее тревожит
    А вы вместо того, чтобы оказать поддержку и поинтересоваться, чего она собственно хочет - начали ей объяснять, что на самом деле все хорошо и поводов для недовольства нет
    Зажралась ты дорогая

    Я так поняла, что это не ее бизнес, а сестры
    Вот опять, ждала поддержки получила хрен с маслом.
    Бизнес ее, все оборудование тоже.

  7. #37
    .... Потому что не хватало денег?
    Может она хочет, чтоб не надо было зарабатывать и начать что то новое, где первое время заработков не будет.

    Тогда понятно, чего хочет от вас.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну вот Вам бы не надоело десять лет видеть 4 стены и в них только одну физиономию?
    У меня в отличии от жены, выбора нет. У нее с моей поддержкой уже 3 вида деятельности сменилось.
    Хочет нового пожалуйста, сделаю нового.

  9. #39
    Если вас все устраивает, а её нет и вот такой разговор, то кажется, что нет поддержки в новых желаниях, или вообще запрет от вас.
    Нельзя хотеть чего то другого.
    И тогда она в тюрьме

  10. #40
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    .... Потому что не хватало денег?
    Может она хочет, чтоб не надо было зарабатывать и начать что то новое, где первое время заработков не будет.

    Тогда понятно, чего хочет от вас.
    А что сказать прямо никак? Женщины....

  11. #41
    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    Бизнес ее, все оборудование тоже.
    Почему тогда вы говорите, что сестра против расширения бизнеса?
    каким боком она к этому относится?
    Вот опять, ждала поддержки получила хрен с маслом.
    У меня в отличии от жены, выбора нет. У нее с моей поддержкой уже 3 вида деятельности сменилось.
    Хочет нового пожалуйста, сделаю нового.
    У меня ощущение, что вы только два пути видите - либо выполнять хотелки жены (даже если вы против), либо убедить ее в том, что на самом деле она ничего не хочет
    такое слияние, как будто вы с ней одно целое
    Какие три вида деятельности она уже сменила и в чем именно заключалась ваша поддержка?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Если вас все устраивает, а её нет и вот такой разговор, то кажется, что нет поддержки в новых желаниях, или вообще запрет от вас.
    Нельзя хотеть чего то другого.
    И тогда она в тюрьме
    В тюрьме я. Дождется что я скажу сиди дома и вари борщи.
    10 лет поддержки всех ее начинаний, участия во всех ее проектах. Я за это время php и ajax выучил потому что ей нужен был фильдеперстовый сайт. Может просто в жопу....

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    У нее ИП, производство. Сотрудники были, офис есть. Но большую часть она работает дома.
    куда сейчас сотрудники делись? почему она сейчас в офисе не работает?
    понимаете для женщины важна не только сама работа, но и красиво одеться в офис, чтоб все повздыхали и поахали, обсудить с коллегами шмотки, последние сплетни
    а она дома небось в халате и без косметики работает?)
    Ув. Гретхен верно заметила дома 4 стены и одна физиономия, простите Ваша)))
    как у Высоцкого, придешь, домой там ты сидишь)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему тогда вы говорите, что сестра против расширения бизнеса?
    каким боком она к этому относится?
    Потому что она не хочет, а жена не идет на конфронтацию.
    Потому что пока были сотрудники, обьемы производства росли - была оборотка. Потом взяла на работу сестру и мать - и все. Их устраивает - они не хотят делать больше.
    А она не хочет развивать только за свой счет.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что вы только два пути видите - либо выполнять хотелки жены (даже если вы против), либо убедить ее в том, что на самом деле она ничего не хочет
    такое слияние, как будто вы с ней одно целое
    Я хочу ее убедить, что все что она делала - это правильно. Ведь она думает, что кучу времени она провела впустую.


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие три вида деятельности она уже сменила и в чем именно заключалась ваша поддержка?
    Закупкой материалов и оборудования - почти всегда была на мне. Разработка и написание сайтов и техподдержка на мне. Доставка на мне.

    Я не общаюсь с клиентами и не делаю продукт.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я хочу ее убедить, что все что она делала - это правильно.
    зачем? Вы на самом деле так считаете или чтобы жену утешить?
    почему бы просто не спросить, что ты хочешь изменить? чем я могу тебе помочь?

    Потом взяла на работу сестру и мать - и все. Их устраивает - они не хотят делать больше.
    а сестра и мать где работают?

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    куда сейчас сотрудники делись? почему она сейчас в офисе не работает?
    понимаете для женщины важна не только сама работа, но и красиво одеться в офис, чтоб все повздыхали и поахали, обсудить с коллегами шмотки, последние сплетни
    а она дома небось в халате и без косметики работает?)
    Ув. Гретхен верно заметила дома 4 стены и одна физиономия, простите Ваша)))
    как у Высоцкого, придешь, домой там ты сидишь)
    Да, пусть сменит работу. Ок.
    Я то как дурак думаю, вот хоть у кого то получилось найти любимое дело и делать то что нравиться. А я дебил работаю на дядю, склоки, интриги, под коверные игры.
    Куча озлобленных циничных людей вокруг - которые так и норовят подставить - мечта всех людей....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    зачем? Вы на самом деле так считаете или чтобы жену утешить?
    почему бы просто не спросить, что ты хочешь изменить? чем я могу тебе помочь?
    Да, да.... Нафиг утешение. Я альфа.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сестра и мать где работают?
    Да у нее они работают.

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да у нее они работают.
    я хотела уточнить территориально, у Вас дома, у себя, в офисе?

    Да, да.... Нафиг утешение. Я альфа.
    а причем здесь альфа?

  18. #48
    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    Потому что она не хочет, а жена не идет на конфронтацию.
    Потому что пока были сотрудники, обьемы производства росли - была оборотка. Потом взяла на работу сестру и мать - и все. Их устраивает - они не хотят делать больше.
    А она не хочет развивать только за свой счет.
    т.е. она хотела быть хорошей для родителей и взяла на работу сестру и мать
    а теперь они мешают ей развиваться
    Вы на самом деле думаете, что она все правильно сделала?
    Закупкой материалов и оборудования - почти всегда была на мне. Разработка и написание сайтов и техподдержка на мне. Доставка на мне.
    так а что за необходимость была три вида деятельности менять?
    Они ей разонравились или бизнес не пошел?

  19. #49
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я хотела уточнить территориально, у Вас дома, у себя в офисе?
    Нет у них есть офис, производство.
    Время от времени она там же работает, но чаще дома.

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А я дебил работаю на дядю, склоки, интриги, под коверные игры.
    Куча озлобленных циничных людей вокруг - которые так и норовят подставить - мечта всех людей....
    Ну не всех же так на работе
    У вашей жены кстати тоже подковерных игр хватает, сестра и мать против развития ее бизнеса
    а уволить как Вы сами понимаете она их не может
    вот Вам и преимущество наемных сотрудников
    по моему мнению вести собственный бизнес гораздо труднее чем на дядю работать
    если что не устраивает от дяди ты всегда можешь уйти, а свой бизнес- это полностью ответственность на тебе, в том числе и финансовая

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. она хотела быть хорошей для родителей и взяла на работу сестру и мать
    а теперь они мешают ей развиваться
    Вы на самом деле думаете, что она все правильно сделала?
    Да, она сама признает, что это было ошибкой. Мать осталась без работы - она ее взяла. Сестра не могла найти работу она ее взяла.
    А сейчас главное желание сестры максимально выводить средства. Время от времени мне приходится ее пополнять - закупкой материалов за свой счет.
    Потом я эти деньги возвращаю, но это может растянуться на полгода.

    Вот какого хрена спрашивается. Когда она работала с наемниками - оборотка всегда была. Жена распределяла ресурсы, покупала новое оборудование сама.
    А сейчас? Не берите родственников на работу НИКОГДА.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так а что за необходимость была три вида деятельности менять?
    Они ей разонравились или бизнес не пошел?
    Да, скорее надоели. Пока развивались ок, как ушло в застой - интерес пропал.

  22. #52
    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    Да, она сама признает, что это было ошибкой. Мать осталась без работы - она ее взяла. Сестра не могла найти работу она ее взяла.
    А сейчас главное желание сестры максимально выводить средства. Время от времени мне приходится ее пополнять - закупкой материалов за свой счет.
    Потом я эти деньги возвращаю, но это может растянуться на полгода.
    т.е. по факту бизнес превратился из источника дохода в благотворительность для родственников?

    Да, скорее надоели. Пока развивались ок, как ушло в застой - интерес пропал.
    т.е. вы с женой нянчитесь как с капризным ребенком и каждый раз, как ей надоедает новый бизнес, спонсируете покупку "новой игрушки"
    И вчера испугались, что ей снова надоело и начали убеждать ее, что все хорошо, она молодец и добилась успехов
    Так, ув.yanse?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. по факту бизнес превратился из источника дохода в благотворительность для родственников?


    т.е. вы с женой нянчитесь как с капризным ребенком и каждый раз, как ей надоедает новый бизнес, спонсируете покупку "новой игрушки"
    И вчера испугались, что ей снова надоело и начали убеждать ее, что все хорошо, она молодец и добилась успехов
    Так, ув.yanse?
    Ага, раскусили, мне просто не хочется влезать во что то новое. Тем более что я уже придумал.
    Нет совсем так. Мне кажется в обсуждении забыто - ее недолюбили, недооценили в детстве - мы имеем дело в завышенной (как мне кажется) потребности чувствовать себя успешной. Когда она работала на дядю - этого было с избытком. Сейчас нет того кто оценит (я не в счет), похвалит. Ей нужно либо новое дело - дитя с которое нужно поднимать, лелеять - но без ошибки ктр допущена - родственников. Либо признания от тех кто никогда не признавал - отца.

    Только здесь еще одно но - как собственно это поможет мне. Ну сделаем, признаем. А я? Снова стану любимым мужем?

    Может все же в жопу все...

  24. #54
    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    Ага, раскусили, мне просто не хочется влезать во что то новое. Тем более что я уже придумал.
    Нет совсем так. Мне кажется в обсуждении забыто - ее недолюбили, недооценили в детстве - мы имеем дело в завышенной (как мне кажется) потребности чувствовать себя успешной.
    Вы совершенно напрасно примеряете на себя роль психотерапевта жены
    Ее детские травмы (даже если они действительно есть, а не вы их придумали) - не ваша забота
    И да, вы совершенно правильно понимаете, что любимым мужем таким путем не станешь
    Ей нужно либо новое дело - дитя с которое нужно поднимать, лелеять - но без ошибки ктр допущена - родственников. Либо признания от тех кто никогда не признавал - отца.
    ИМХО, бизнес надо рассматривать с точки зрения эффективности, а не как инструмент лечения душевных травм и получения признания от отца
    И с женой его обсуждать именно с этой точки зрения

  25. #55
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну не всех же так на работе
    У вашей жены кстати тоже подковерных игр хватает, сестра и мать против развития ее бизнеса
    а уволить как Вы сами понимаете она их не может
    вот Вам и преимущество наемных сотрудников
    по моему мнению вести собственный бизнес гораздо труднее чем на дядю работать
    если что не устраивает от дяди ты всегда можешь уйти, а свой бизнес- это полностью ответственность на тебе, в том числе и финансовая
    И дядя все за тебя решает.

  26. #56
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    И дядя все за тебя решает.
    так и я про это, ответственность в целом на дяде, а не на тебе
    на тебе за твой участок работы

  27. #57
    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    У меня в отличии от жены, выбора нет. У нее с моей поддержкой уже 3 вида деятельности сменилось.
    Хочет нового пожалуйста, сделаю нового.
    Что значит у вас нет выбора? Вы живёте в стране где разрешено рабство?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    Да, пусть сменит работу. Ок.
    Я то как дурак думаю, вот хоть у кого то получилось найти любимое дело и делать то что нравиться. А я дебил работаю на дядю, склоки, интриги, под коверные игры.
    Куча озлобленных циничных людей вокруг - которые так и норовят подставить - мечта всех людей.
    А зачем Вы так работаете?
    У большинства людей таки общее дело, сплочённый коллектив, взаимная поддержка, ощущение плеча и т.п. на работе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    Ага, раскусили, мне просто не хочется влезать во что то новое. Тем более что я уже придумал.
    Нет совсем так. Мне кажется в обсуждении забыто - ее недолюбили, недооценили в детстве - мы имеем дело в завышенной (как мне кажется) потребности чувствовать себя успешной. Когда она работала на дядю - этого было с избытком. Сейчас нет того кто оценит (я не в счет), похвалит. Ей нужно либо новое дело - дитя с которое нужно поднимать, лелеять - но без ошибки ктр допущена - родственников. Либо признания от тех кто никогда не признавал - отца.

    Только здесь еще одно но - как собственно это поможет мне. Ну сделаем, признаем. А я? Снова стану любимым мужем?

    Может все же в жопу все...
    Забыто потому что ерунда это. Долю или недолюбили - вы находясь внутри системы выяснить не можете. А это так. Кухонная психотерапия применяемая для самооправдания.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы совершенно напрасно примеряете на себя роль психотерапевта жены
    Ее детские травмы (даже если они действительно есть, а не вы их придумали) - не ваша забота
    И да, вы совершенно правильно понимаете, что любимым мужем таким путем не станешь

    ИМХО, бизнес надо рассматривать с точки зрения эффективности, а не как инструмент лечения душевных травм и получения признания от отца
    И с женой его обсуждать именно с этой точки зрения
    И да и нет, в данном случае я рассматриваю бизнес как инструмент для самореализации. Вероятно жены. Признание отца она просто так не получит, и не нужно оно ей уже. Эффективность бизнеса - я рассматриваю только через призму - принесет ей это начинание разочарование или нет. Если не будет выхлопа - съест себя изнутри. Убедится что это она плохой управленец и была права считая себя плохим бизнесменом сейчас.

    Нет, думаю сейчас не время для начинаний. Пусть выйдет на работу, поработает на дядю. Тут и работа и признание коллег, и реализация себя в виде карьерной лестницы.

    Да, предложу ей этот вариант. Пусть идет работать, нечего ерундой заниматься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что значит у вас нет выбора? Вы живёте в стране где разрешено рабство?

    --- Добавлено ---


    А зачем Вы так работаете?
    У большинства людей таки общее дело, сплочённый коллектив, взаимная поддержка, ощущение плеча и т.п. на работе

    --- Добавлено ---
    В данный момент, все отлично. Но бывало всякое.... И да, у меня в отличии от дяди есть выбор где и с кем работать.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Забыто потому что ерунда это. Долю или недолюбили - вы находясь внутри системы выяснить не можете. А это так. Кухонная психотерапия применяемая для самооправдания.
    Именно поэтому я хочу услышать Ваше мнение, не хочу наломать дров, все и так не просто.

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Пусть идет работать, нечего ерундой заниматься.
    прикольно, то вы жену убеждаете, что все у нее в бизнесе здоровски и зашибись
    а теперь оказывается, что она занимается ерундой

  30. #60
    Цитата Сообщение от yanse Посмотреть сообщение
    И да и нет, в данном случае я рассматриваю бизнес как инструмент для самореализации. Вероятно жены. Признание отца она просто так не получит, и не нужно оно ей уже. Эффективность бизнеса - я рассматриваю только через призму - принесет ей это начинание разочарование или нет. Если не будет выхлопа - съест себя изнутри. Убедится что это она плохой управленец и была права считая себя плохим бизнесменом сейчас.
    Ну вот я об этом и говорю - вы с чего-то решили, что должны быть психотерапевтом для жены и решать какие-то ее душевные проблемы

    Нет, думаю сейчас не время для начинаний. Пусть выйдет на работу, поработает на дядю. Тут и работа и признание коллег, и реализация себя в виде карьерной лестницы.
    Да, предложу ей этот вариант. Пусть идет работать, нечего ерундой заниматься.
    Думаете, она без вас не в состоянии додуматься до этого варианта?)
    Еще мне очень нравится словечко "пусть"
    То пусть жена идет работает, то пусть тесть жену похвалит...
    Такое впечатление, что единственная проблема - решить, кто и что должен делать, и они тут же побегут выполнять ваши распоряжения))
    Оставьте вы уже жену в покое со своими ценными советами
    А если она еще заведет подобный разговор, то поинтересуйтесь, что она думает о ситуации и чего хочет, вместо того, чтобы кидаться спасать ее от проблем

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену
    от rigel в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 10:05
  2. Как сохранить семью и вернуть жену?
    от zmikelv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 20:01
  3. Хочу вернуть жену!!!
    от mb5000g в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 07:39
  4. как вернуть жену?
    от Сергей1987 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 23:20
  5. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search