Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 658
Тема:

свежий муж объелся груш со старой подругой

  1. #361
    Мне просто интересно вам одной хватит этого минимума? Или вы активней начнете искать работу? Почему далеко не сразу? А если хватит, то, возможно, и мужу не так уж и напряжно будет ваше совместное проживание...
    А какая самая лучшая?
    Там где я живу сейчас мне этого минимума хватит со скрипом. Там где живет мч - нет. В его городе другой порядок цен. Я не являюсь высоко востребованным специалистом и реально оцениваю свои шансы.
    Лучшая мотивация - это когда людей связывает не выгода, а чувства. Желание быть вместе и вместе строить свою жизнь.

  2. #362
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Даже боюсь представить, что скрывается за этим ЖЩ!
    да ЖенЩина же.

    Просто мужчина сокращено для МЧ, вот я и представила такое же для женщины.

  3. #363
    Отличная картинка трудового товарищества. Ок, допустим, принято. Теперь напротив каждого пункта проставьте процент в котором на сегодня реализована эта задача
    Например
    - оьветственность друг за друга - 0процентов
    И так по каждому....
    - общие дела и интересы 50%
    - забота и внимание друг к другу 50%
    - определенные обязательства 30%
    - общие планы 50%
    - в какой-то степени ответственность друг за друга и за отношения 50%

  4. #364
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    А что мужчина и женщина не изменяют друг другу только если они состоят в браке и живут вместе? Первый раз такое слышу. А как же предбрачные отношения?
    слушайте, по десятому кругу тема пошла.
    В предбрачных отношениях он в джакузи с девушками барахтался.
    И ничего.

    В предбрачных отношениях он в джакузи с девушками барахтался.
    Я уже реально боюсь, что сейчас на это последует что-то вроде:
    "Но я думала, он понял после моего мозговыноса, что так нельзя! Он обещал, что так больше не будет!"

  5. #365
    Теперь напротив каждой функции жены и мужа проставьте проценты насколько эти функции Вы и Ваш супруг выполняете сегодня.
    И опять, трудовой коллектив, максимум товарищество. В высшей точке этой схемы надёжная община разведчиков, проверенных ответственных надёжных....с которыми и в разведку пойти и заготовки на зиму сделать можно без проблем.....
    Функции мужа:
    - обеспечение безопасности, в том числе финансовой 50%
    - определение общего направления "движения" этой семьи (т.е. это могут быть какие-то большие планы и т.д.) 30%
    - поддержка супруги 50%

    Функции жены:
    - регулирование ежедневных процессов и более мелких планов 30%
    - формирования пространства и клада их совместной жизни 30%
    - создание комфортной психологической обстановки 70%
    - поддержка мужа 70%

  6. #366
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    - общие дела и интересы 50%
    - забота и внимание друг к другу 50%
    - определенные обязательства 30%
    - общие планы 50%
    - в какой-то степени ответственность друг за друга и за отношения 50%
    А вы заметили, какой функции мужа/жены среди вами перечисленных в принципе не хватает?

    Очень важный момент в браке.
    (особенно для тех, кто не желает, чтобы этого добирали на стороне).

  7. #367
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Там где я живу сейчас мне этого минимума хватит со скрипом. Там где живет мч - нет. В его городе другой порядок цен. Я не являюсь высоко востребованным специалистом и реально оцениваю свои шансы.
    Лучшая мотивация - это когда людей связывает не выгода, а чувства. Желание быть вместе и вместе строить свою жизнь.
    Почему не хотите стать востребованным специалистом?
    Какие чувства? Почему тогда вашего желания сейчас оказалось не достаточно?
    Кстати, ниже вы описали чего бы хотели от мужа и что готовы предоставить как жена. Если у мужчины такие же потребности, то это взаимовыгодные отношения. Что в них плохого?

  8. #368
    Как ещё его назвать? Кхм....странно конечно но давайте подумаем, как насчёт ....даже не знаю.... МУЖ? МММ?)))) Ну, он же муж.
    Ещё он супруг.
    Ещё можно - любимый.
    Нет? Не получается? А вот это вскрывает как раз то что важно, не важно каким словом Вы называете важно почему Вы так называете...если он не муж Вам то от чего Вы удивлены что Вы ему не жена? Если Вы его как мужа не видите то чего Вы от него требуете чтобы он Вас как жену видел? Вы ему борщи варите может быть? Детей растите? На работу провадаете и встречаете с работы? Ок, вспомним про Ваш список про жену, может быть Вы его поддерживаете? Мужа.... Вы поддерживаете мужа? Или он за этим делом бежит к подружке? Ну так и чего Вы хотите? Система имеет параметры, Вы их нарушаете и удивляетесь почему она-система не работает....
    Конечно может этот мужчина Вам не подходит, но можно ли это хоть как-то понять если вся система вкривь и в кось?....

    Так достаточно прямо? Понятно о чем я?
    Формально он теперь муж, но как я уже сказала проникнуться этими ролями мы еще не успели. Супруг - тоже самое.
    Любимый..... но это как-то странно так называть человека, например, представляя его знакомым..... Это мое личное дело любимый он, обожаемый или презираемый. Зачем это указывать в разговорах с другими людьми? На мой взгляд мч - это абсолютно нейтральное название. Все остальные с претензией на что-то или с какой-то лишней информацией.

    На работу встречала и провожала, когда ездила к нему на пару месяцев. Поддерживаю почти ежедневно.
    В целом я понимаю вашу точку зрения, это действительно имеет смысл. Но тогда получается, что люди, которые не живут друг с другом вообще не могут иметь отношений?

    --- Добавлено ---

    ну вообще гнев это хорошо, мне хотелось понять, на кого он у вас.
    А себя за что?
    Гнев распределяется следующим образом:

    - на него - потому что от него зависело произойдет такая ситуация или нет
    - на подругу - потому что она повела себя как стерва по отношению ко мне
    - на себя - потому, что была похоже дурой и как-то все пошло не так.....

    --- Добавлено ---

    Я уже реально боюсь, что сейчас на это последует что-то вроде:
    "Но я думала, он понял после моего мозговыноса, что так нельзя! Он обещал, что так больше не будет!"
    Так и есть. ))) Так я и думала до последних событий, но теперь видимо придется менять свою точку зрения.

    --- Добавлено ---

    А вы заметили, какой функции мужа/жены среди вами перечисленных в принципе не хватает?

    Очень важный момент в браке.
    (особенно для тех, кто не желает, чтобы этого добирали на стороне).
    Секс? Ну это вроде как само сабой разумеющееся. Или вы про что-то другое?

    --- Добавлено ---

    Почему не хотите стать востребованным специалистом?
    Какие чувства? Почему тогда вашего желания сейчас оказалось не достаточно?
    Кстати, ниже вы описали чего бы хотели от мужа и что готовы предоставить как жена. Если у мужчины такие же потребности, то это взаимовыгодные отношения. Что в них плохого?
    Исенно этим я сейчас и занимаюсь, но это длительный процесс.
    Потому, что желание должно быть обоюдным. Возможно желание моего мч было недостаточным. Нет ничего плохого во взаимовыгодных отношениях, если помимо выгоды есть что-то еще. Если они ценят, уважают и любят друг друга.

  9. #369
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Зачем это указывать в разговорах с другими людьми? На мой взгляд мч - это абсолютно нейтральное название.
    В той теме (которую я так и не нашла, а жаль, там были даже данные об исследованиях на этот счет)
    говорилось, что наибольший процент счастливых устойчивых отношений среди тех женщин, которые называют своего мужчину просто по имени.
    "Мой Василий".

    Имя уникально. А ваше мч именно что нейтрально.
    Вам может показаться что это придирки к словам.
    Но речь об этом зашла действительно всего лишь о маркере глубины и серьезности ваших отношений.
    Точнее даже - вашего отношения к мужчине.

    Секс? Ну это вроде как само сабой разумеющееся. Или вы про что-то другое?
    Да, я про секс.
    И где же он разумеется?
    Опять в воздухе об идеальном семействе?

    Вы его в в списке важных моментов в какой-то невидимый хвост засунули, судя по всему вы внимание этой стороне супружества уделять планируете в скучном стиле "супружеский долг исполняется как нечто само собой разумеющееся"
    Хотя ладно, не будем пока о качестве вашего секса с мужем, у вас его с мужем все равно нет сколько уже дней.

  10. #370
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    - общие дела и интересы 50%
    - забота и внимание друг к другу 50%
    - определенные обязательства 30%
    - общие планы 50%
    - в какой-то степени ответственность друг за друга и за отношения 50%
    итого средний уровень сорок шесть процентов, у Вас меньше половины трудового коллектива, или группы идейных соратников. - что скажете на этот факт?

  11. #371
    В той теме (которую я так и не нашла, а жаль, там были даже данные об исследованиях на этот счет)
    говорилось, что наибольший процент счастливых устойчивых отношений среди тех женщин, которые называют своего мужчину просто по имени.
    "Мой Василий".

    Имя уникально. А ваше мч именно что нейтрально.
    Вам может показаться что это придирки к словам.
    Но речь об этом зашла действительно всего лишь о маркере глубины и серьезности ваших отношений.
    Точнее даже - вашего отношения к мужчине.
    Конечно я называю его по имени в кругу людей, которые его знают! Но как я могу называть его на форуме, где никто с ним не знаком?? Или среди каких-то посторонних людей?

  12. #372
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Функции мужа:
    - обеспечение безопасности, в том числе финансовой 50%
    - определение общего направления "движения" этой семьи (т.е. это могут быть какие-то большие планы и т.д.) 30%
    - поддержка супруги 50%

    Функции жены:
    - регулирование ежедневных процессов и более мелких планов 30%
    - формирования пространства и клада их совместной жизни 30%
    - создание комфортной психологической обстановки 70%
    - поддержка мужа 70%
    средний бал 47процентов, и многих функций жены и мужа просто нет. а те что есть бльше пхожи на общину или комуналку с общим хозяйством....то есть меньше половины общины у Вас - что скажете?

  13. #373
    А что мужчина и женщина не изменяют друг другу только если они состоят в браке и живут вместе? Первый раз такое слышу. А как же предбрачные отношения?
    мужчина и женина не изменяют друг другу не только если они состоят в браке и живут вместе, а тогда когда живут вместе в браке который отвечает их требованиям и им комфортен
    мужчина и женина не изменяют друг другу при счастливой совместной жизни.
    если не выполненно одно из двух услоий то это уже не выплненные условия
    как можно плучить счастливую совместную жизнь, если жизньдаже не совместная?
    давайте с небес на землю и логику включим. 2совместная+2счастливая=4можно расчитывать на верность
    у вас же 0не совместная+?счастливы Вы сегодня? муж счастлив?=...и тут Вы удиляетесь почему нет четверки...серьезно?

  14. #374
    образно - чтобы получить щенков, нужно посадить двух ссобак в дну клетку
    Вы же посадили в клетку неизвестное животное, может это собака, а может петух, все что про него изестно - пол мужской
    а про собаку-суку сказали громко-громко - "ука скоро будет!"
    и таки лезете в клетку писках енковв. какй шанс их там найти?

    да, конечно, чтобы в клетке с сукой и кобелем появились щенки - нужно время.
    но поможет ли время появлению щенко в клетке с одной особью неизвестнго вида но мужского пола и при точном оещании что сука будет - поможет ли тут время? да нет же.

    понимаете?
    это на пальцах.

  15. #375
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Конечно я называю его по имени в кругу людей, которые его знают! Но как я могу называть его на форуме, где никто с ним не знаком?? Или среди каких-то посторонних людей?
    в той теме говорилось о незнакомых, ну например, едете в лифте с коллегами, которые не знаю этого мужчину - как вы его представите в общем разговоре.
    но не стоит это воспринимать как тест, мол, называю - значит все хорошо. Вы можете называть "правильно", а отношение может быть ужасными. Это - не тест)))

    сейчас, в этой теме, в этом разговоре, это важно только как признак вашего отношения к мужу.
    Понимаете?
    Вот о своем отношении к мужу и подумайте.
    вы правда полагаете, что к мужу хорошо относитесь?
    хорошо знаете его уникальные качества, принимаете их, любите?
    В этой теме вы назвали его МЧ.
    А требования к нему...он уже должен все-все про вас знать и понимать, как будто вы несколько лет вместе прожили.

  16. #376
    Да, я про секс.
    И где же он разумеется?
    Опять в воздухе об идеальном семействе?

    Вы его в в списке важных моментов в какой-то невидимый хвост засунули, судя по всему вы внимание этой стороне супружества уделять планируете в скучном стиле "супружеский долг исполняется как нечто само собой разумеющееся"
    Хотя ладно, не будем пока о качестве вашего секса с мужем, у вас его с мужем все равно нет сколько уже дней.
    Как раз этот пункт являлся одним из самых важных в начале наших отношений. Потому что нас эта сфера более чем устраивала. Сейчас, конечно, все несколько спокойней, чем в начале. На данный момент качество этой сферы сильно зависит от общего качества отношений.

    --- Добавлено ---

    итого средний уровень сорок шесть процентов, у Вас меньше половины трудового коллектива, или группы идейных соратников. - что скажете на этот факт?
    Скажу, что хотелось бы большего, конечно, но имеем то что имеем. И происходящее зависит не только от меня, но и от другой стороны.

    --- Добавлено ---

    средний бал 47процентов, и многих функций жены и мужа просто нет. а те что есть бльше пхожи на общину или комуналку с общим хозяйством....то есть меньше половины общины у Вас - что скажете?
    А в чем принципиальная разница между общиной и супрежеской жизнью? Какие функции отсутствуют?

  17. #377
    мужчина и женина не изменяют друг другу не только если они состоят в браке и живут вместе, а тогда когда живут вместе в браке который отвечает их требованиям и им комфортен
    мужчина и женина не изменяют друг другу при счастливой совместной жизни.
    если не выполненно одно из двух услоий то это уже не выплненные условия
    как можно плучить счастливую совместную жизнь, если жизньдаже не совместная?
    давайте с небес на землю и логику включим. 2совместная+2счастливая=4можно расчитывать на верность
    у вас же 0не совместная+?счастливы Вы сегодня? муж счастлив?=...и тут Вы удиляетесь почему нет четверки...серьезно?
    То есть получается, что без совместного проживания счастливые отношения невозможны? Значит успешные отношения с людьми проживающими в других городах или странах вообще невозможны? Я понимаю, что странно пребывать в таких отношениях слишком долго, но как временная мера почему нет. А как же тогда люди вступают в брак с иностранцами?
    Конкретно сейчас мы оба не особо счастливы. Но разве не от нас самих это зависит а значительной мере?

  18. #378
    в той теме говорилось о незнакомых, ну например, едете в лифте с коллегами, которые не знаю этого мужчину - как вы его представите в общем разговоре.
    но не стоит это воспринимать как тест, мол, называю - значит все хорошо. Вы можете называть "правильно", а отношение может быть ужасными. Это - не тест)))

    сейчас, в этой теме, в этом разговоре, это важно только как признак вашего отношения к мужу.
    Понимаете?
    Вот о своем отношении к мужу и подумайте.
    вы правда полагаете, что к мужу хорошо относитесь?
    хорошо знаете его уникальные качества, принимаете их, любите?
    В этой теме вы назвали его МЧ.
    А требования к нему...он уже должен все-все про вас знать и понимать, как будто вы несколько лет вместе прожили.
    Вот и получается искажение информации. Конечно представляя его кому-то я назову его по имени, также буду называть его по имени разговаривая со знакомыми..... Но на форуме уж точно называть его по имени странно. Поэтому тут он может быть только муж или мч на мой взгляд. Посему это сомнительный диагностический признак.

    Я очень долго относилась к нему хорошо, сейчас это отношение сильно пошатнулось.
    Да, есть качества, которые я принимаю и люблю. И есть качества, которые мне не нравятся. Почему нет?
    Он не должен все про меня знать, но хоть немного узнать человека за 3 года можно было. Кроме того "ожидание верности" не является моим уникальным требованием. Оно стандартно.

    Если бы я не относилась к нему хорошо - этой темы бы здесь не было. Мне бы было просто пофиг.

  19. #379
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    .

    Если бы я не относилась к нему хорошо - этой темы бы здесь не было. Мне бы было просто пофиг.
    То есть если бы Вы к нему относились плохо то не выносили бы мозг притензиями насчёт степени вероятности измен?

  20. #380
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    То есть получается, что без совместного проживания счастливые отношения невозможны? Значит успешные отношения с людьми проживающими в других городах или странах вообще невозможны? Я понимаю, что странно пребывать в таких отношениях слишком долго, но как временная мера почему нет. А как же тогда люди вступают в брак с иностранцами?
    Конкретно сейчас мы оба не особо счастливы. Но разве не от нас самих это зависит а значительной мере?
    Ну для вашего случая навряд ли. Ваш муж слишком откровенен и болтлив. А у вас двойные стандарты и слишком драматичные реакции.

  21. #381
    То есть если бы Вы к нему относились плохо то не выносили бы мозг притензиями насчёт степени вероятности измен?
    Я бы не пыталась понять что это было, а рассталась бы относительно легко в случае возникновения подобных проблем. Может еще и рада была бы, что появился повод эти отношения закончить.

    --- Добавлено ---

    Ну для вашего случая навряд ли. Ваш муж слишком откровенен и болтлив. А у вас двойные стандарты и слишком драматичные реакции.
    Спасибо за ваше мнение, хотя с последним предложением не могу согласиться.

  22. #382
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я очень долго относилась к нему хорошо
    Откуда вы знаете, что такое хорошее отношение к мужчине?
    Ваша мама хорошо относилась к вашему отцу?
    Ему нравилось ее отношение?

    Кроме того "ожидание верности" не является моим уникальным требованием. Оно стандартно.
    повторять уже сказанное совсем не обязательно
    думаю, все читатели темы в курсе, что вы считаете это свое ожидание стандартным.

    понятия "ожидания" и "стандартное" уже были вам предложены для пересмотра.

  23. #383
    Откуда вы знаете, что такое хорошее отношение к мужчине?
    Ваша мама хорошо относилась к вашему отцу?
    Ему нравилось ее отношение?
    Например из опыта моих прошлых отношений.
    Мама хорошо относилась к отцу в начале, но это также граничело с попустительством, что в перспективе вредно для всех.
    Не могу точно сказать нравилось ему или нет. Предполагаю, что сначала да или просто было удобно. А потом то ли приелось, то ли отношения в целом разладились. Предполагаю в разладе немалую роль мог сыграть тот факт, что по сути она была "мужиком" в семье. Отвечала за безопасность и большие решения. Отцу так было удобно, но некомфортно.

    --- Добавлено ---

    повторять уже сказанное совсем не обязательно
    думаю, все читатели темы в курсе, что вы считаете это свое ожидание стандартным.

    понятия "ожидания" и "стандартное" уже были вам предложены для пересмотра.
    Да, я поняла альтернативную точку зрения на этот вопрос. Но не изменила своего мнения.

  24. #384
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Он не должен все про меня знать, но хоть немного узнать человека за 3 года можно было. Кроме того "ожидание верности" не является моим уникальным требованием. Оно стандартно.
    вообще, извините, конечно, детская фраза((

    исходите из того что есть.
    Этот мужчина знал, что вам будет неприятна его ночевка с этой барышней? Да/нет.

    Ожидание верности не является уникальным - вы должно быть, хотите, этим сказать что он должен был это знать. Про ваше понимание верности ("с вот этой подругой нельзя ночевать")
    Он знал? Да/нет.

    3 года - это какая-то магическая цифра? Она автоматом означает, что люди друг друга хорошо знают?
    Конкретно вы, люди, которые проживая в разных городах, не жили совместно, столкнулись с вот такой проблемой - знаете друг друга? Да/нет.

    Да, есть качества, которые я принимаю и люблю. И есть качества, которые мне не нравятся. Почему нет?
    Да нет, тут все нормально.
    Хотя, пожалуй, для решения вашего запроса будет полезно, если вы напишите их двумя столбиками.
    Что вы цените в этом человека/что нравится?
    Что не цените, что не нравится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Да, я поняла альтернативную точку зрения на этот вопрос. Но не изменила своего мнения.
    И как же вы ее поняли?

  25. #385
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Например из опыта моих прошлых отношений.
    А почему вы за него замуж не вышли?

    Мама хорошо относилась к отцу в начале
    Так в чем было хорошее отношение?
    В чем оно выражалось?
    На деле - как это?

    Не могу точно сказать нравилось ему или нет.




    Вы хотите сказать, что вы не знаете был ли ваш отец доволен/счастлив в семье?
    Вы же его близко наблюдали (уж точно ближе, чем мужа вашего)
    Он что, на лице это никак не показывал?
    Никогда никаких эмоций?

    Отцу так было удобно, но некомфортно.

  26. #386
    Эх...вот о чем тут говорить?

    Муж там, поди, уже со всеми подругами наутешался.
    (я про задушевные разговоры, конечно).
    Жена ведь его в персоны нон грата отправила. На связь не выходит.

  27. #387
    исходите из того что есть.
    Этот мужчина знал, что вам будет неприятна его ночевка с этой барышней? Да/нет.

    Ожидание верности не является уникальным - вы должно быть, хотите, этим сказать что он должен был это знать. Про ваше понимание верности ("с вот этой подругой нельзя ночевать")
    Он знал? Да/нет.

    3 года - это какая-то магическая цифра? Она автоматом означает, что люди друг друга хорошо знают?
    Конкретно вы, люди, которые проживая в разных городах, не жили совместно, столкнулись с вот такой проблемой - знаете друг друга? Да/нет.
    Дело в том, что я не могу на эти вопросы четко ответить да или нет.
    Я бы ответила так:
    - догадывался
    - догадывался
    - все же до какой-то степени знаем, но недостаточно

    Если опираться только на формальное: сказала, предупредила и т.д., то можно было бы ответить: да, нет, нет. Но ведь это сильное упрощение и не отражает реальность.

  28. #388
    Да нет, тут все нормально.
    Хотя, пожалуй, для решения вашего запроса будет полезно, если вы напишите их двумя столбиками.
    Что вы цените в этом человека/что нравится?
    Что не цените, что не нравится?
    Нравится:
    - доброта и готовность помочь знакомым и незнакомым людям
    - тяга к положительным идеалам вроде честности, помощи слабым и т.д.
    - хозяйственный
    - имеет любопытство к жизни и открыт для чего-то нового
    - любит приключения
    - у нас похожие вкусы и интересы

    Не нравится:
    - импульсивные поступки
    - нестабильность
    - временами слабость
    - отсутствие выраженной мужественности
    - чрезмерный инетерс к подругам ))

    --- Добавлено ---

    И как же вы ее поняли?
    Если я правильно помню она заключалась в том, что муж был необязан знать о моих ожиданиях. Я ему прямым текстом не говорила, следовательно он мог быть не в курсе.

    --- Добавлено ---

    А почему вы за него замуж не вышли?
    Мы были слишком разными во многом: возраст, интересы, вкусы и т.д.

  29. #389
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Но ведь это сильное упрощение и не отражает реальность.
    почему упрощение?

    Что-то либо знаешь, либо не знаешь. Всего два варианта.
    Я не совсем понимаю, о каких промежуточных состояниях вы говорите.

    Аааа, дошло. Догадывался.
    Так тут то же самое. Он либо догадывался, либо нет. Вот по его поступкам - он догадывался?...
    И если да, то зачем рассказал вам?

    А какая реальность по-вашему?

  30. #390
    Так в чем было хорошее отношение?
    В чем оно выражалось?
    На деле - как это?
    Конкретно в ее случае это было так.
    Поддерживала его морально и материально. Не требовала от него слишком много, не ограничивала его интересы. Шла навстречу его начинаниям и верила в его таланты. Cоздавала приятное для жизни общее пространство.

    --- Добавлено ---

    Вы хотите сказать, что вы не знаете был ли ваш отец доволен/счастлив в семье?
    Вы же его близко наблюдали (уж точно ближе, чем мужа вашего)
    Он что, на лице это никак не показывал?
    Никогда никаких эмоций?
    Дело в том, что наблюдать своего отца я могла уже только лет через 10 после начала их отношений. Поэтому не знаю точно как это было в начале. Из того, что я помню...... временами он был доволен, временами нет. Он был доволен, когда ему было комфортно и не было чрезмерного давления. Когда жизнь была похожа на праздник. Со временем под влиянием ожиданий напряжение возрастало.

    --- Добавлено ---

    Эх...вот о чем тут говорить?

    Муж там, поди, уже со всеми подругами наутешался.
    (я про задушевные разговоры, конечно).
    Жена ведь его в персоны нон грата отправила. На связь не выходит.
    Выходила сегодня на связь ненадолго? А толку? Разговор не получается особо. Он пожаловался какой у него сейчас тяжелый период в жизни, потом перешел на нейтральные темы и юмор. Хочет плавно эту тему замять. По сути он сидит и ждет, что скажу я.

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не занимается со мной сексом более года
    от Lena_Epshtein в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 17:43
  2. муж не хочет со мной спать ..
    от kimkam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 00:13
  3. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  4. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  5. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search