Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 658
Тема:

свежий муж объелся груш со старой подругой

  1. #301
    прочитаете и расскажете.

    хм..... у меня два варианта.
    Самое простое объяснение - это просто дружба, потому что он так сказал.
    Самое простое объяснение - ему просто так захотелось.

    --- Добавлено ---

    а зачем после свадьбы медовый месяц как думаете?
    В современных условиях не очень понятен его смысл. Изначально вероятно для того, чтобы молодожены смогли наладить контак между дург другом, сблизиться. Чтобы внешние условия этому не мешали.

    --- Добавлено ---

    Варианты:

    - начать врать
    - начать беречь мои чувства
    - осознать ответственность за свои действия

    --- Добавлено ---

    Ну, например в понимании, что ваши ситуации - ваша ночёвка у мужчины по пьяни и его ночёвка у подруги со спиртным - абсолютно симметричны со стороны. Откуда он должен знать, что вы остались не потому, ,то захотели? Что у вас "ничего не было"? Потому что вы сказали? А он сказал, что у них с подругой выпивка онли. Почему вы не поверили? Он- то вам поверил. И, наверное, ожидал симметричной реакции. Кстати, виртуозно вы мужика виноватым назначили за то, что напились и не смогли домой прийти. Он завиноватился?
    Вы действительно не видите разницы или просто прикалываетесь?
    Что у нас ничего не было - да, просто потому, что я сказала. Но в остальном эти ситуации абсолютно разные. Он сказал, что старается поверить, но иногда неприятные воспоминания его беспокоят. Я не напилась, а стала терять сознание. Читайте внимательнее. Он вообще никогда не виноватится, даже если точно виноват.

  2. #302
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    хм..... у меня два варианта.
    Самое простое объяснение - это просто дружба, потому что он так сказал.
    Самое простое объяснение - ему просто так захотелось.

    --- Добавлено ---



    В современных условиях не очень понятен его смысл. Изначально вероятно для того, чтобы молодожены смогли наладить контак между дург другом, сблизиться. Чтобы внешние условия этому не мешали.

    --- Добавлено ---

    Варианты:

    - начать врать
    - начать беречь мои чувства
    - осознать ответственность за свои действия

    --- Добавлено ---



    Вы действительно не видите разницы или просто прикалываетесь?
    Что у нас ничего не было - да, просто потому, что я сказала. Но в остальном эти ситуации абсолютно разные. Он сказал, что старается поверить, но иногда неприятные воспоминания его беспокоят. Я не напилась, а стала терять сознание. Читайте внимательнее. Он вообще никогда не виноватится, даже если точно виноват.
    Муж ваш тоже у подруги оказался не ради развлечения. Вы говорили, что он Вам сказал, что он в психологических проблемах, а она ему помогает.
    На свою ситуацию вы смотрите снисходительно и одобрительно, а на мужнину совсем наоборот. А в этой ситуации есть огромный плюс, на самом деле. Теперь мужу не надо "стараться поверить и беспокоиться из-за неприятных воспоминаний", счет сравнялся, можно договориться, что больше ни-ни и жить спокойно.

    --- Добавлено ---

    Вот нашла цитату
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    ... Мч сказал примерно следующее: она приехала в город N на выходные повидать друзей, сняла там квартиру на одну ночь, предложила ему встретиться и поддержать его в его трудностях. (У него действительно сейчас много проблем и очень плохое психологическое состояние). И вот сейчас мы сидим, пьем вино и смотрим тв.
    ...
    Странно, что вы его мч тут называете, мужа вашего.

  3. #303
    Жить вместе с приличной женщиной как соседи и бухать в гостях у блядовитой подруги - очень разные явления.
    сформулируйте пожалуйта эту разницу?
    как эта разница монтируется с
    Гарантий нет никаких
    ???
    график....иногда на секс 15 минут за глаза хватает

  4. #304
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Вы действительно не видите разницы или просто прикалываетесь?
    А вы не прикалываетесь, если ваш муж год после свадьбы проживаете в одной квартире с женщиной? Для всех нормальных людей это нонсенс. На фоне этого пьянка со старой подругой выглядит таким же нормальным явлением. Потому что карт-блаш вами уже дан.

    Он вообще никогда не виноватится, даже если точно виноват.
    И вам нужно, чтоб был виноват???

    Я так и не поняла - вы уже подали на развод?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не прикалываетесь, если ваш муж год после свадьбы проживаете в одной квартире с женщиной? Для всех нормальных людей это нонсенс. На фоне этого пьянка со старой подругой выглядит таким же нормальным явлением. Потому что карт-блаш вами уже дан.

    И вам нужно, чтоб был виноват???

    Я так и не поняла - вы уже подали на развод?
    Это вот уже полюбилось мне
    Да, мы не ставили штамп в паспорте ну и что?!
    Да мы живём раздельно ну и что?!

    Ну и то блин.

  6. #306
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну и то блин.
    именно ув. Ханум

  7. #307
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    именно ув. Ханум
    Да вот...ходу думаю как это объяснить-то, как-то понятно сказать....а слов то нет. Ну то есть нет слов. Сначала мы делаем фигню а потом жалуемся что нам она не нравится....

    УВ. Автор, не обижайтесь пожалуйста, но тут постигать и глубинно анализировать решительно нечего, Вы потратили время на проверку "банальных штампов" таких как медовый месяц и общий дом. У Вас, на мое мнение, не "мало времени" а вообще нет. Срать пора а ещё не жравши.....простите мою плохую речь...хочется хоть как-то на землю вернуть....

  8. #308
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Изначально вероятно для того, чтобы молодожены смогли наладить контак между дург другом, сблизиться. Чтобы внешние условия этому не мешали.
    насладиться друг другом, наладить интимную жизнь, узнать какие-то мелочи друг про друга, которые познаются только при совместном проживании
    сколько Вы уже в разлуке?
    Вам и мужу элементарно секса не хочется?

  9. #309
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Жить вместе с приличной женщиной как соседи и бухать в гостях у блядовитой подруги - очень разные явления. Кроме того он обсуждал со мной, что хочет переехать к ней. Это не было сюрпризом.
    И? Для вас приемлемость действий мужа определяется тем, спросил ли он у вас разрешения перед тем, как что-то сделать?
    Вы получается послушного мальчика хотите, который будет предварительно с вам согласовывать действия и точно не сделает того, что вы запретили
    Что же вы тогда удивляетесь, когда он вам с детской незамутненностью рассказывает про баб в джакузи?)

  10. #310
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сформулируйте пожалуйта эту разницу?
    как эта разница монтируется с

    ???
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не прикалываетесь, если ваш муж год после свадьбы проживаете в одной квартире с женщиной? Для всех нормальных людей это нонсенс. На фоне этого пьянка со старой подругой выглядит таким же нормальным явлением. Потому что карт-блаш вами уже дан.
    Такое ощущение, что у этого мужчины уже есть жена, с которой налажен быт, есть любовница, которая помогает справляться со стрессом(даже если он с ними не спит). А вы, ув. Автор, кто в этой истории?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у этого мужчины уже есть жена, с которой налажен быт, есть любовница, которая помогает справляться со стрессом(даже если он с ними не спит). А вы, ув. Автор, кто в этой истории?
    Филиальная супруга.
    Ну ато чего он болтается? Возраст уже и все такое, а так он женат и все довольны. Это как прописка и место пребывания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Филиальная супруга.
    Фицияльная супруга.

  12. #312
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Филиальная супруга.
    Ну ато чего он болтается? Возраст уже и все такое, а так он женат и все довольны. Это как прописка и место пребывания.

    --- Добавлено ---


    Фицияльная супруга.
    филиальная тоже неплохо звучит и подходит кстати)

  13. #313
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Филиальная супруга.
    Ну ато чего он болтается? Возраст уже и все такое, а так он женат и все довольны. Это как прописка и место пребывания.

    --- Добавлено ---


    Фицияльная супруга.
    Аааа. Но я со стороны мужчины все равно не вижу смысла в браке, т.е. понятно мне почему он напрягается по поводу переезда. Нормально же все было...

  14. #314
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Аааа. Но я со стороны мужчины все равно не вижу смысла в браке, т.е. понятно мне почему он напрягается по поводу переезда. Нормально же все было...
    Гостевой брак отличный вариант, сама не понимаю зачем эти сложности. Ну то есть я бы вот не смогла но люди явно могут. Фактически это гостевой брак и никто не хочет ничего менять. Ну то есть хотят все но у всех есть отмазки))))

  15. #315
    Муж ваш тоже у подруги оказался не ради развлечения. Вы говорили, что он Вам сказал, что он в психологических проблемах, а она ему помогает.
    На свою ситуацию вы смотрите снисходительно и одобрительно, а на мужнину совсем наоборот. А в этой ситуации есть огромный плюс, на самом деле. Теперь мужу не надо "стараться поверить и беспокоиться из-за неприятных воспоминаний", счет сравнялся, можно договориться, что больше ни-ни и жить спокойно.
    Помогает бухлом и совместной ночевкой? Ну круто.

    --- Добавлено ---

    Странно, что вы его мч тут называете, мужа вашего.
    Ничего странного. Я его всегда мч называю. Мужем он только недавно стал.

    --- Добавлено ---

    сформулируйте пожалуйта эту разницу?
    как эта разница монтируется с
    Эта разница примерно как пойти в библиотеку или в стрип-бар. Но да, гарантий нет даже в библиотеке.

    --- Добавлено ---

    У меня такое ощущение, что на этом форуме много людей с крайне активной фантазией.
    Откуда вот это вот все берется?

    ваш муж год после свадьбы проживаете в одной квартире с женщиной?
    Такое ощущение, что у этого мужчины уже есть жена, с которой налажен быт, есть любовница, которая помогает справляться со стрессом
    т.е. понятно мне почему он напрягается по поводу переезда.
    Ну то есть хотят все но у всех есть отмазки))))
    Тему кто-то вообще читал или нет?

    --- Добавлено ---

    насладиться друг другом, наладить интимную жизнь, узнать какие-то мелочи друг про друга, которые познаются только при совместном проживании
    сколько Вы уже в разлуке?
    Вам и мужу элементарно секса не хочется?
    Такие "медовые месяцы" были у нас уже много раз. Последний вот только недели 3 назад закончился. И что? Три недели мы в разлуке.

    --- Добавлено ---

    Для вас приемлемость действий мужа определяется тем, спросил ли он у вас разрешения перед тем, как что-то сделать?
    Для меня приемлимость опеределяется не идут ли эти действия сильно в разрез с моими интересами и желаниями. Для этого люди обсуждают потенциально сомнительные действия.

  16. #316
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Помогает бухлом и совместной ночевкой? Ну круто.

    --- Добавлено ---



    Ничего странного. Я его всегда мч называю. Мужем он только недавно стал.

    --- Добавлено ---



    Эта разница примерно как пойти в библиотеку или в стрип-бар. Но да, гарантий нет даже в библиотеке.

    --- Добавлено ---

    У меня такое ощущение, что на этом форуме много людей с крайне активной фантазией.
    Откуда вот это вот все берется?






    Тему кто-то вообще читал или нет?

    --- Добавлено ---



    Такие "медовые месяцы" были у нас уже много раз. Последний вот только недели 3 назад закончился. И что? Три недели мы в разлуке.

    --- Добавлено ---



    Для меня приемлимость опеределяется не идут ли эти действия сильно в разрез с моими интересами и желаниями. Для этого люди обсуждают потенциально сомнительные действия.
    Ну а почему в этот период мужчине не потрахаться с кем то ещё?)))
    Ув. СК, тему все читали и очень внимательно. Собственно вам счас показывают, как ваша картина мира выглядит со стороны. Повод призадумаиься, а не наезжать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Помогает бухлом и совместной ночевкой? Ну круто.

    --- Добавлено ---



    Ничего странного. Я его всегда мч называю. Мужем он только недавно стал.

    --- Добавлено ---



    Эта разница примерно как пойти в библиотеку или в стрип-бар. Но да, гарантий нет даже в библиотеке.

    --- Добавлено ---

    У меня такое ощущение, что на этом форуме много людей с крайне активной фантазией.
    Откуда вот это вот все берется?






    Тему кто-то вообще читал или нет?

    --- Добавлено ---



    Такие "медовые месяцы" были у нас уже много раз. Последний вот только недели 3 назад закончился. И что? Три недели мы в разлуке.

    --- Добавлено ---



    Для меня приемлимость опеределяется не идут ли эти действия сильно в разрез с моими интересами и желаниями. Для этого люди обсуждают потенциально сомнительные действия.
    Ну вот мы уже не раз и не два постановил, что действия мужчины идут вразрез с вашими принципами. Результат какой будет с вашей стороны????

  17. #317
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Для меня приемлимость опеределяется не идут ли эти действия сильно в разрез с моими интересами и желаниями. Для этого люди обсуждают потенциально сомнительные действия.
    А нахрена вообще совершать "потенциально сомнительные действия", если понимаешь, что они сомнительные???

  18. #318
    тему все читали и очень внимательно.
    Тогда откуда берутся утверждения противоречащие фактам и потом на их основаниях делаются какие-то выводы?

  19. #319
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Тогда откуда берутся утверждения противоречащие фактам и потом на их основаниях делаются какие-то выводы?
    Может ваше изложение этих самых фактов такое противоречивые? Вы же пришли разобраться, т.е.сами в этом направлении ясности не имеете.

  20. #320
    А нахрена вообще совершать "потенциально сомнительные действия", если понимаешь, что они сомнительные???
    Да, в идеале их вообще совершать не следует. Но люди же неидеальны...... у всех есть какие-то слабости и ошибки.

    --- Добавлено ---

    Может ваше изложение этих самых фактов такое противоречивые? Вы же пришли разобраться, т.е.сами в этом направлении ясности не имеете.
    В фактах у меня никакой противоречивости нет. В их интерпретации - да.

  21. #321
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Да, в идеале их вообще совершать не следует. Но люди же неидеальны...... у всех есть какие-то слабости и ошибки.
    какие ошибки?? мы сейчас говорим не о поступке, совершенном под влиянием импульса
    вот вы понимаете, что хотите сделать что-то "сомнительное", что скорее всего не понравится партнеру
    и идете это с ним "обсуждать"
    Зачем? Чтобы продавить его и убедить в том, что на самом деле ничего "сомнительного" в вашем желании нет?

  22. #322
    какие ошибки?? мы сейчас говорим не о поступке, совершенном под влиянием импульса
    вот вы понимаете, что хотите сделать что-то "сомнительное", что скорее всего не понравится партнеру
    и идете это с ним "обсуждать"
    Зачем? Чтобы продавить его и убедить в том, что на самом деле ничего "сомнительного" в вашем желании нет?
    Тут есть два варианта.
    Мы либо не знаем как партнер к этому отнесется и тогда есть смысл узнать его мнение. Может он и непротив.
    Либо мы знаем/догадываемся как он отнесется и тогда да, ...... получается обсуждение с целью уговорить или продавить.

  23. #323
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Да, в идеале их вообще совершать не следует. Но люди же неидеальны...... у всех есть какие-то слабости и ошибки.

    --- Добавлено ---



    В фактах у меня никакой противоречивости нет. В их интерпретации - да.
    Ну вот вам уточняющие вопросы и задают.
    Запрос свой к форуму на сегодняшний момент озвучьте, плиз

  24. #324
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Тут есть два варианта.
    Мы либо не знаем как партнер к этому отнесется и тогда есть смысл узнать его мнение. Может он и непротив.
    Либо мы знаем/догадываемся как он отнесется и тогда да, ...... получается обсуждение с целью уговорить или продавить.
    Напоминаю, что речь шла о "потенциально сомнительных действиях"
    т.е. вы догадываетесь, что ваше желание выглядит не очень и скорее всего партнеру не понравится

  25. #325
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Да с подругой, но не с этой, с другой. До этого долго жил с другом.
    Я с ней знакома. Мы пару раз встречались. Последний раз несколько месяцев назад вроде все относительно нейтрально было. А когда первый раз он меня с ней познакомил у него был какой-то нездоровый энтузиазм. Может конечно просто давно не виделись....



    --- Добавлено ---

    У меня такое ощущение, что на этом форуме много людей с крайне активной фантазией.
    Откуда вот это вот все берется?






    Тему кто-то вообще читал или нет?

    [/QUOTE]
    Читали. Ну вот вы же выше писали про подругу.
    И вы же писали, что переехать от подруги и жить с вами это сложно для вашего мужа.

  26. #326
    УВ.СК, те фантазии и искажения какие Вы видите в наших постах, может быть это и есть жизненный опыт и наработки гармоничных отношений....не думали об этом?
    Вы так здорово декларирует что не бывает абсолютно подходящих партнёров....интересно откуда это знаете....это кстати фантазия Ваша.
    Потому что подходящие партнёры бывают, и если с человеком все нормально то 80процентов аж подходящих. Бывают браки без напряга, бывают гармоничные отношения. То что Вы их не видели - это как бы повод задуматься и прислушаться к тем кто их видел...так получается что Вы постоянно утверждаете идею которая идёт в разрез с имеющимися фактами, и что же теперь делать? Обвинить Вас что Вы не внимательно....живёте? МММ?

  27. #327
    ////
    Ничего странного. Я его всегда мч называю. Мужем он только недавно стал.////
    А с вступлением в брак ничего не меняется?
    Ну вот он раньше спал с кем хотел когда хотел и где хотел и делал так всегда, почему бы ему и теперь так не делать? Он же всегда так делал....
    Волшебный диалог
    Почему Вы делаете фигню?
    Я ее всегда делала это не удивительно.

    Ну воля Ваша, и выбор Ваш, если ничего удивительного в том что Вы не ведёте себя как жена, то почему вдруг удивительно если он ведёт себя не как муж. Ну как бы объяснить то...вот принято всегда закрывать холодильник, а я например такая не закрываю и чо?! Ну не закрываю и все, а потом жалуюсь что он сломался....Вы вся такая нестандартная, такая свободных взглядов, попрали стандарты и типичные штампы а теперь удивляетесь почему муж не ведёт себя как муж...но ведь и Вы ведёте себя не как жена, и мужчину такого выбрали....все такое новаторское, творческое такое, вот и результат закономерный.....

    --- Добавлено ---

    Давайте поговорим что делает мужа мужем а жену женой? Нет у Вас к этому интереса?

  28. #328
    Ну вот вам уточняющие вопросы и задают.
    Запрос свой к форуму на сегодняшний момент озвучьте, плиз
    Почти вся 11 страница состоит из "фактов" и последовавших за ними выводов. До этого да, были вопросы.

    Хотя напомните, какой у вас запрос.
    Я хотела понять что это такое было. Затем на основании этого понять что дальше делать.
    Меня напрягает раздвоение в сознании, т.к для меня это выглядит как измена, а мне говорят, что дружба.
    --- Добавлено ---

    Напоминаю, что речь шла о "потенциально сомнительных действиях"
    т.е. вы догадываетесь, что ваше желание выглядит не очень и скорее всего партнеру не понравится
    В таком случае действительно приследуется цель протолкнуть удобный себе вариант в обход мнения партнера.

    --- Добавлено ---

    Читали. Ну вот вы же выше писали про подругу.
    И вы же писали, что переехать от подруги и жить с вами это сложно для вашего мужа.
    Написанное в приведенном вами отрывке - про подругу у которой он ночевал, а не про ту у которой он живет.
    Да, перейти от "студенческого" образа жизни к "семейному" не очень просто. Или вы так не считаете?

    --- Добавлено ---

    УВ.СК, те фантазии и искажения какие Вы видите в наших постах, может быть это и есть жизненный опыт и наработки гармоничных отношений....не думали об этом?
    Как жизненный опыт связан с подменой фактов?

    Вы так здорово декларирует что не бывает абсолютно подходящих партнёров....интересно откуда это знаете....это кстати фантазия Ваша.
    Потому что подходящие партнёры бывают, и если с человеком все нормально то 80процентов аж подходящих. Бывают браки без напряга, бывают гармоничные отношения. То что Вы их не видели - это как бы повод задуматься и прислушаться к тем кто их видел...так получается что Вы постоянно утверждаете идею которая идёт в разрез с имеющимися фактами, и что же теперь делать? Обвинить Вас что Вы не внимательно....живёте? МММ?
    Я не считаю, что не бывает подходящих партнеров. Не бывает совершенных людей. Поэтому даже с самым подходящим партнером иногда могут возникать недопонимания.

    --- Добавлено ---

    А с вступлением в брак ничего не меняется?
    Ну вот он раньше спал с кем хотел когда хотел и где хотел и делал так всегда, почему бы ему и теперь так не делать? Он же всегда так делал....
    Волшебный диалог
    Почему Вы делаете фигню?
    Я ее всегда делала это не удивительно.
    Меняется, но уж то как я его называю точно не есть вопрос первой важности во всем этом процессе. Я еще не начала воспринимать его полноценно как мужа, на это требуется время. Да и вообще не свыклась еще с этим словом.
    Согласно его версии он не спал с кем хотел будучи в отношениях никогда.

    --- Добавлено ---

    Ну воля Ваша, и выбор Ваш, если ничего удивительного в том что Вы не ведёте себя как жена, то почему вдруг удивительно если он ведёт себя не как муж. Ну как бы объяснить то...вот принято всегда закрывать холодильник, а я например такая не закрываю и чо?! Ну не закрываю и все, а потом жалуюсь что он сломался....Вы вся такая нестандартная, такая свободных взглядов, попрали стандарты и типичные штампы а теперь удивляетесь почему муж не ведёт себя как муж...но ведь и Вы ведёте себя не как жена, и мужчину такого выбрали....все такое новаторское, творческое такое, вот и результат закономерный.....
    В чем заключается то, что я не веду себя как жена? В чем нестандартность моего поведения? Мне кажется оно у меня абсолютно стандартное.

    --- Добавлено ---

    Давайте поговорим что делает мужа мужем а жену женой? Нет у Вас к этому интереса?
    Предположу:

    - общие дела и интересы
    - забота и внимание друг к другу
    - определенные обязательства
    - общие планы
    - в какой-то степени ответственность друг за друга

  29. #329
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Помогает бухлом и совместной ночевкой? Ну круто.

    --- Добавлено ---



    Ничего странного. Я его всегда мч называю. Мужем он только недавно стал.

    --- Добавлено ---



    Эта разница примерно как пойти в библиотеку или в стрип-бар. Но да, гарантий нет даже в библиотеке.

    --- Добавлено ---

    У меня такое ощущение, что на этом форуме много людей с крайне активной фантазией.
    Откуда вот это вот все берется?






    Тему кто-то вообще читал или нет?

    --- Добавлено ---



    Такие "медовые месяцы" были у нас уже много раз. Последний вот только недели 3 назад закончился. И что? Три недели мы в разлуке.

    --- Добавлено ---



    Для меня приемлимость опеределяется не идут ли эти действия сильно в разрез с моими интересами и желаниями. Для этого люди обсуждают потенциально сомнительные действия.
    Человек за годы жизни с самим собой знает, что ему помогает справиться с психологическими проблемами. Общество приятного понимающего человека, расслабленная обстановка, разговор по душам - чем не помощь? Разве не в этом ваш интерес и желание как жены - спокойный расслабленный муж? Раз не можете обеспечить лично, ну хоть подруга рядом, все лучше, чем застрессованный мужик. Или нет? Кто у вас в паре заботится о семейном климате и комфорте?

  30. #330
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Написанное в приведенном вами отрывке - про подругу у которой он ночевал, а не про ту у которой он живет.
    Да, перейти от "студенческого" образа жизни к "семейному" не очень просто. Или вы так не считаете?
    Я так не считаю, но допускаю, что другому человеку может быть не очень просто. Только вы же не студенты... И он же все равно живет с какой-то подругой.
    А в чем для вас сложность такого перехода? Для меня странно, что вы так долго готовитесь, привыкаете мужа мужем называть, готовы сразу, не успев выйти замуж выпрыгнуть из замужества обратно... что такого страшного(или тревожного... или стрессового... или...) в браке?
    Вообще, ощущение, что вы или прикалываетесь или пытаетесь натянуть реальность на вашу картину мира, а она не натягивается

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не занимается со мной сексом более года
    от Lena_Epshtein в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 17:43
  2. муж не хочет со мной спать ..
    от kimkam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 00:13
  3. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  4. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  5. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search