Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Мне 19, а ей 15 и меня к ней влечет.

  1. #1

    Мне 19, а ей 15 и меня к ней влечет.

    Я не знаю как относится к этой девушке. С одной стороны хочется близости, а с другой, ей же 15 лет. Конечно если бы я был её одногодкой, то вопрос бы решился сам собой, но так как я её старше, то уж как то не по себе от мысли про какие то там серьезные*отношения.*

    Но а что мне делать? Меня тянет к ней. Вчера она оперлась об парапет и стала ко мне задом*и я себя воздержал от мысли подойти и обнять её сзади. И похожих мыслей много. Наверное стоит найти себе девушку моих лет...

    Да и я девченке нравлюсь, может даже больше чем нравлюсь. Мы постоянно ходим и ищем косания друг с другом.

    Мы гуляем в компании, где есть парень моих лет, который смотрит на неё, как на ребенка.

    Когда я лежал у неё на коленях, он мне сказал фразу "Хватит совращать ребенка". Он сам скорее всего обуревает от подобных мыслей, но он себя сдерживает и даже не притрагивается к ней. Может стоит и мне это делать? Но она же уже не ребенок, она девушка. Но а с другой стороны, я не могу с ним не согласится.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    Я не знаю как относится к этой девушке. С одной стороны хочется близости, а с другой, ей же 15 лет. Конечно если бы я был её одногодкой, то вопрос бы решился сам собой, но так как я её старше, то уж как то не по себе от мысли про какие то там серьезные*отношения.*

    Но а что мне делать? Меня тянет к ней. Вчера она оперлась об парапет и стала ко мне задом*и я себя воздержал от мысли подойти и обнять её сзади. И похожих мыслей много. Наверное стоит найти себе девушку моих лет...
    да.

  3. #3
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Aggg Посмотреть сообщение
    Наверное стоит найти себе девушку моих лет...
    Именно. У неё возраст такой, что неудовлетворённость чувствует. Это потом уже мозг включится, тормоза работать начнут... Понимание придёт, что между "стреляю без предупреждения" и "полный вперёд" есть куча промежуточных положений. И даже применять их под ситуацию научится. А пока что...

    Да и я девченке нравлюсь, может даже больше чем нравлюсь. Мы постоянно ходим и ищем косания друг с другом.
    ...
    Вчера она оперлась об парапет и стала ко мне задом*и я себя воздержал от мысли подойти и обнять её сзади. И похожих мыслей много.
    А чем дальше - тем сложнее будет сдерживаться, потому что с её стороны напор усилится. Инфа 100%. Особенно учитывая фразу
    я лежал у неё на коленях
    С огнём играешь, парень. Причём возле большой такой бочки с бензином.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Именно. У неё возраст такой, что неудовлетворённость чувствует. Это потом уже мозг включится, тормоза работать начнут... Понимание придёт, что между "стреляю без предупреждения" и "полный вперёд" есть куча промежуточных положений. И даже применять их под ситуацию научится. А пока что...
    "У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта)."

    Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. (СССР, 1977 г)

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    "У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта)."

    Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. (СССР, 1977 г)
    еще один гуру в бреду)))))

  6. #6
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    еще один гуру в бреду)))))
    Когда-то и такое всерьёз воспринимали...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: domovodstvo.jpg
Просмотров: 53
Размер:	81,7 Кб
ID:	84207
    Всего одна цитата, а целая тема скатывается в хиханьки

  7. #7
    В России возраст сексуального согласия - 16 лет. ТС, если ты в России, то ждать не долго. 19 и 15 - тоже мне разница!

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
    В России возраст сексуального согласия - 16 лет. ТС, если ты в России, то ждать не долго. 19 и 15 - тоже мне разница!
    Вы не правы.

  9. #9
    В чем именно? В том, что возраст согласия 16 лет или что ждать не долго или что 19 и 15 не велика разница?

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
    В чем именно? В том, что возраст согласия 16 лет или что ждать не долго или что 19 и 15 не велика разница?
    Это наш местный тролль с воображаемыми девушками, весной его к 14 летней влекло. А Медвед скрипя зубами чтит уголовный кодекс, вот и отметился.

  11. #11
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Хех, собственно, все отмечаются исключительно в тех темах, где что-то цепляет. Нет зацепления, со-переживания, похожих ситуаций в жизни - мимо проходим. У меня провокации были, и в количестве (причём теперь понимаю, что сам поводы давал) - вот и зацепило. Но если Вам удобнее считать, что я исключительно "скрипя зубами, чту уголовный кодекс"... Ну, ок.

  12. #12
    Про правовую основу совершенно верно подмечено - не стОит. Автор, а вас влечет исключительно к несовершеннолетним? Или это просто случайно затесавшаяся в вашу компанию, "мимикрировавшая" под взрослую девочка?

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 11:02
  2. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
  3. Если залетела в 15 лет.
    от Анастасия Лск в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 1106
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 15:25
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search