Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 879
Тема:

Мои мысли.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    хотите взять себе на вооружение?
    Я пока в поиске. но это надо как минимум быть Джеков воробьем.
    Зато весело да...

    --- Добавлено ---

    А вообще мне кажется у нас многое так и получается. Жаль общности в таком сценарии нет. "Пираты'" (с)
    И главное и в том и другом фильме главные герои немного чекнутые.

  2. #242
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я пока в поиске. но это надо как минимум быть Джеков воробьем.
    Зато весело да...

    --- Добавлено ---

    А вообще мне кажется у нас многое так и получается. Жаль общности в таком сценарии нет. "Пираты'" (с)
    И главное и в том и другом фильме главные герои немного чекнутые.
    так задумано режиссером, чтобы все смотрели и испытывали эмоции на то как эти чекнутые делают всякую фигню, а в итоге у них получается хэппи энд). а у здоровых людей обычно нет такой сумасшедшей движухи, и фильм получился бы скууучный.

  3. #243
    Здравствуйте ув.Азбука. у меня в семье кое что происходит и я не могу определиться то ли я не до конца адекватно воспринимаю ситуацию то на самом деле все норм. У моего мужа "гон". Он дико ревнует и делает странные вещи. В пятницу он меня обвинил что я ему изменяю. Это был очень тяжелый день. меня с начала это выматывало, а потом я видимо вошла в состояние равновесия и вернула ему все что он говорил в стиле "делай что нибудь с этим". Вроде услышал. В двух словах ему кажется что когда его нет дома кто-то ко мне приходит: странные окурки не его якобы (хотя они его просто от краска выцвела), покетики, следы и прочее. Он откровенно спрашивал меня не стала ли я со своей подругой курить травку, сказал что я оставляю ребенка подпруги и иду на блядки. А ночью случилось вообще что то странное. Ему показалась что возле нашей спальни "веревка лежит не так" он всю ночь лазил по потолку с фонарем, заходил в спальню проверял под кроватью светил на меня. Просидел всю ночь караулил не влезет ли кто по мне. потом на следующий день мы пошли гулять и прохожий у меня что спросил а муж подошел и сказал "зачем он хотел тебя сфотографировать?"
    Подруги говорят что мне стоит очень серьезно опасаться. Ну я так с 6им разговариваю типа: "какой любовник у меня на себя и тебя времени Нет? Сам подумай какой нормальный мужик будет лезть к бабе ночью когда муж дома?". "Если бы я была гулящая не досталась бы тебе девочкой". Вроде это приводит его в чувства. Он постоянно говорит "мне страшно мне страшно что у тебя кто-то есть".
    Короче не знаю что и думать. Вообще эти мерещиния начались с год назад. Ем3 все казалось что у нас кто то лазит. А сейчас вот прорвало его на откровение.:
    Я вроде пытаюсь себя успокоить, что у него это пройдет,но немного в самнениях не надиваю ли я очки. Он кстати, вроде осознает что у него гон.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 16.09.2019 в 08:27.

  4. #244
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    на белочку похоже, Таня.(

  5. #245
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    на белочку похоже, Таня.(
    Ага. Я так ему тоже и сказала. А она на трезвую бывает? Или после? Чаще всего все происходит после на второй день. Ну вы знаете я не вижу что бы он много пил. Пару бутылок пива. Разве что, регулярно и то значительно реже стал. . Он когда не выпивает. У него так вот. То по огороду шарится и прочее. После того как поговорил и он вот не пил вообще 3 дня. Понимает что гонит. Посмотрим что дальше будет. Лижбы не пробил меня от ревности. В таком состоянии вообще это возможно?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 16.09.2019 в 10:52.

  6. #246
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    на трезвую бывает - абстиненция же.
    тут бы к наркологу надо.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    на трезвую бывает - абстиненция же.
    тут бы к наркологу надо.
    Ну ...ясно. спасибо есть над чем подумать. Вообще он в последнее время отекает сильно. Ноги и руки аж трескаются.

  8. #248
    Я просто особа если чесно не обращал в6имания "кто то лазит по огороду" (с) да лазит вполне может быть, забор не сделан, собаки уже старые гонять не могут уже. Вообще зимой у нас в огороде 3 шт поселились потом ушли. Пока на меня не перекинулось это.

  9. #249
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я просто особа если чесно не обращал в6имания "кто то лазит по огороду" (с) да лазит вполне может быть, забор не сделан, собаки уже старые гонять не могут уже. Вообще зимой у нас в огороде 3 шт поселились потом ушли. Пока на меня не перекинулось это.
    галлюцинации, бред ревности. хорошо бы убедить мужа обратиться за помощью. все-таки вам с ним еще детей на ноги ставить.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    галлюцинации, бред ревности. хорошо бы убедить мужа обратиться за помощью. все-таки вам с ним еще детей на ноги ставить.
    Ну я так начала из далека что "я тебя бось. Может к врачу сходить ?"
    А его решение совсем не пить не поможет да?

  11. #251
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я так начала из далека что "я тебя бось. Может к врачу сходить ?"
    А его решение совсем не пить не поможет да?
    это решение - примерно как "совсем не болеть орз".

  12. #252
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это решение - примерно как "совсем не болеть орз".
    Ясно. А вообще знаете я ему кое что сказала. Ну не знаю мне почему то стыдно это сказать вам. Признаться в этом.
    Он мне;
    "Я сильно ревную. Ты думаешь почему я пью?"
    - мне кажется ты ищешь повод выпить. Давай на чистоту ты хорошо тусил этот год. Вполне может быть что у тебя появилась серьезная зависимость.
    И он сразу как то примерел задумался. Вообще знаете в кругу родствеников не принято Та к говорить. Это о6и называют жестокостью. Например я один раз при заловке на вопрос старшего сына "почему у дяденьки нет ног?" На базаре это было. Что типа дядинька вел такой образ жизни пил, ночевали где попало и отморозил ноги. Они на меня налетели что нельзя так говорить может этому бездомному стало обидно. По этому вопросу я немного тушуюсь как разговаривать.

  13. #253
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ясно. А вообще знаете я ему кое что сказала. Ну не знаю мне почему то стыдно это сказать вам. Признаться в этом.
    Он мне;
    "Я сильно ревную. Ты думаешь почему я пью?"
    - мне кажется ты ищешь повод выпить. Давай на чистоту ты хорошо тусил этот год. Вполне может быть что у тебя появилась серьезная зависимость.
    И он сразу как то примерел задумался. Вообще знаете в кругу родствеников не принято Та к говорить. Это о6и называют жестокостью. Например я один раз при заловке на вопрос старшего сына "почему у дяденьки нет ног?" На базаре это было. Что типа дядинька вел такой образ жизни пил, ночевали где попало и отморозил ноги. Они на меня налетели что нельзя так говорить может этому бездомному стало обидно. По этому вопросу я немного тушуюсь как разговаривать.
    ну муж-то спросил вашего мнения, почему он пьет, и вы ему его озвучили.
    а дяденька тот бездомный без ног не спрашивал.) соответственно, сыну можно было ответить что-то вроде "отойдём - объясню".
    а муж ведь не при детях заводил этот разговор?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну муж-то спросил вашего мнения, почему он пьет, и вы ему его озвучили.
    а дяденька тот бездомный без ног не спрашивал.) соответственно, сыну можно было ответить что-то вроде "отойдём - объясню".
    а муж ведь не при детях заводил этот разговор?
    Про сына. Мы на тот момент уже достаточно отошли метра 2. Вообще у него период был когда он прям боялся стать бомжом. Прям сильно переживал. Ну я ему долго говорила что каждый выбор делает сам. Что в нашем мире можно много найти возможности им не стать. И если захочешь то им не будешь.
    Ну там еще много было что заловка говорила что это либо ошибка врачей, либо еще кого. А я получается открыто сказала что каждый сам несет за себя отвественность.
    Муж да спросил при детях но как то в обвинительном тоне это он говорил это типа ты виновата. А я вернула ему получается. В виде сухих выводов и без эмоций. Ну на самом деле как то "ты виновата" меня совсем не задело.

  15. #255
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Про сына. Мы на тот момент уже достаточно отошли метра 2. Вообще у него период был когда он прям боялся стать бомжом. Прям сильно переживал.
    видимо его этим кто-то пугал: "если не будешь себя хорошо вести, бомжом станешь!")

    Ну я ему долго говорила что каждый выбор делает сам. Что в нашем мире можно много найти возможности им не стать. И если захочешь то им не будешь.
    вот даже и не знаю, ведь в таком варианте, когда сначала напугали, а потом сказали о возможностях им не стать, то это все равно про пожелание быть хорошим мальчиком с хорошим поведением.
    а иначе будешь-таки бомжом.

    Ну там еще много было что заловка говорила что это либо ошибка врачей, либо еще кого. А я получается открыто сказала что каждый сам несет за себя отвественность.
    Муж да спросил при детях но как то в обвинительном тоне это он говорил это типа ты виновата. А я вернула ему получается. В виде сухих выводов и без эмоций. Ну на самом деле как то "ты виновата" меня совсем не задело.
    "Я сильно ревную. Ты думаешь почему я пью?"
    - потому что ты вел себя в течении года как плохой мальчик.
    И он сразу как то примерел задумался.
    испугался и запереживал.
    такая вот параллель приходит в голову.)

  16. #256
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    видимо его этим кто-то пугал: "если не будешь себя хорошо вести, бомжом станешь!")


    вот даже и не знаю, ведь в таком варианте, когда сначала напугали, а потом сказали о возможностях им не стать, то это все равно про пожелание быть хорошим мальчиком с хорошим поведением.
    а иначе будешь-таки бомжом
    Если чесно я не думаю что это была я. Я такое не практикуют. Я знаю как это больно когда так поступают. Я думаю что свекровь. Она много раз давала 5му деньги он не брал. И она говорила "быть тебе нищим". Потом "твой папа нищий". После того как я стала так говорить сыну он хоть успакоился.

  17. #257
    Я не знаю если чесно что ответить человеку когда он во всем винить меня. Я оправдывалась призвала к здравому смыслу. Он не слышит. Сейчас конкретно душит контролем. Проверяет телефон вплоть до геолокацию и говорит что я не правельно даже в ватцапе пишу подругам. Он душит контролем сейчас очень сильно.

  18. #258
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Таня, по сути сказанного мужу - все верно.
    другое дело, что призыв к здравому смыслу не защищает от контроля и не избавляет от ревности. (

  19. #259
    Вы извените меня ув.Азбука я завтра более развернуто отвечу. Он дома сегодня. Не могу телефон брать. сразу начинается. Я не вру правда

  20. #260
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    так я не сомневаюсь, что не врёте.

  21. #261
    Мне просто на самом деле тяжело. Я говорила что чувствую себя одинокой что мне нужна помошь. Ой много что я говорила
    Даже перечислять смысла по моему нет.
    Пока сказала что устала выяснять кто из нас больше виноват. Что хочу решать текущие проблемы. Что я не могу пока общатся так и хочу что бы он меня некоторое время тупо не трогал. И что я не могу делать вид что у нас все хорошо. Мне нужно время побыть одной.
    Мне кажется это он напор просто прибавил. Он видит что я меньше реагируют эмоционально. Больше кайфую сама по себе и не хожу за ним с щенячими глазами. Но сегодня я реально ревела просто. От отчаяние. Потому что выхода я не вижу. И так жить не хочу.
    В любом случае он моего внимания добился. Хоть так но добился.

  22. #262
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Таня...
    вы на Нотдринк заходили когда-нибудь? захаживайте туда, если ещё нет. читайте там темы жён.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Таня...
    вы на Нотдринк заходили когда-нибудь? захаживайте туда, если ещё нет. читайте там темы жён.
    Здравствуйте ув.Азбука. почитала форум спасибо за рекомендацию. Отвела вчера мужа в наркологию. Психоз на фоне регулярной токсикации.
    Как то все не радостно если чесно. Чувство что реально вокруг творится дурдом. Слово богу мне удается сохранять трезвый рассудок.
    А вообще я стала задавать себе вопрос "у меня 3 детей, море головнеков зачем мне весь этот дурдом?"
    Такое чувство что меня окружают либо дебилы либо дети. По ситуации мужу плохо, я пытаюсь его уговорить обратится к врачу, тут еще родственики звонят истерят в трубку. Я чет в этот момент так подняла голову и спросила себя: "зачем?"

  24. #264
    Я короче совсем не нормальная баба. Муж мой зол и разачарован. Я долго смотрела как он глючит по ночам, а когда он мне стал мешать спать отвела его в наркологию. В центральную. А оказывается у нас тут под боком есть женщина которая капает таких вот мужиков. Он мне прям так и сказал что я не нормальная. ))))
    Как то смешно и одновременно грустно. Ну в моих условиях жизни когда мужик нужен так собственно и поступают.

  25. #265
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    отвела его в наркологию
    прямо вот так вот - взяли за руку и отвели?)
    Психоз на фоне регулярной токсикации.

    Он мне прям так и сказал что я не нормальная. ))))
    Как то смешно и одновременно грустно.
    вам понравилось, похоже.
    я правильно понимаю, что сейчас муж проходит детоксикацию?
    а что сказал нарколог о лечении в целом?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    прямо вот так вот - взяли за руку и отвели?)

    вам понравилось, похоже.
    я правильно понимаю, что сейчас муж проходит детоксикацию?
    а что сказал нарколог о лечении в целом?
    Здравствуйте ув.Азбука.
    Да прям взяла и отвела. За 2 недели я ни разу не видила чтобы он спал. Галлюцинации становились все сильнее. Я отвела его нахрапом. За что в последствии и поплатилась
    Я не знаю что ответить на "понравилось". Ехидное такое чувство, как будто он ждет что я буду его жалеть. Мне реально казалось что он ждет что я его пожалел и налью ему. А я отвела к врачу. Лечение назначили ... но ... после 3 капельницы он "сильно обиделся" на меня и пошел напился опять. А я свалил из дома. Отдохнуть. Родственики не приняли. Никто не хочет связываться с таким количеством детей. Да и детей не охото что бы кто-то шпвнял. Им и так перемена места тяжко будет. Буду ждать весны и готовится к худьшему. Дела все хуже и хуже.

  27. #267
    Мне реально казалось что он ждет что я его пожалел и налью ему.
    Ну реально были такие вопросы с его стороны "а тебе меня не жалко?"
    Я не знаю как себя вести если чесно. Я такого никогда не видила. На форуме что вы посоветовали мне почитать истории все в стиле "а.. А.. Я испугалась что он умрет и кинулись его спасать". Такого у меня нет.
    Открыто он мне не говорил как хочет бросить. Ну сказал бы потихоньку сокращая выпивку. Условий до "белочки" (того как он не пил вообще 2 недели) я не ставила. + Я сама не спала толком эти 2 недели. Он же не давал. Все бегал по дому, на уговоры обратится за помощью не реагировали. Давление меня долбало по 140-180 при рабочих 100. Все ждал что я его вытащу. Сейчас с нами живет свекор со свекровью, временно. Я не справилась короче.

    Он сейчас обижен. Видите ли то что я уехала он воспринял как "я его бросила одного". Он почувствовал себя одиноким. Опять охота ехидно улыбнуться. А я тупо испугалась когда увидила на танометре давление 180. Что случись со мной и кому нафи г мои дети нужны?. И он еще как обиженка. Не так сказала, не так улыбнулась. Хотя я тупо не реагирую на его придирки. Просто нет желания. Открыто говорю что "я считаю такие разговоры (почему ты меня бросила? Почему не приехала когда я просил?) Пустой утратой времени и сил. Я не хочу ругаться".
    Перед тем как мне вернутся вообще требовал в трубку Что бы я прямо сейчас взяла такси и приехала (в 11 вечера за 80 км от города).
    Я короче отстранилась СИЛЬНО: общаюсь только по делу, не проявляю эмоций, получается держусь.
    Все время спрашивает меня "как мы будем жить дальше?" Отвечаю сухо что я для себя все решила что "просто хочу растить детей, а ты сам что вообще хочешь?"
    Вообще если чесно. Не думаю что в таком состоянии, с ним вообще стоит о чем-нибудь серьезном говорить.

  28. #268
    А вообще мне было так классно эти 3 дня)))). Прям в кайф. Я чувствовала прилив сил и настроения. А назад ехала как на казнь.

  29. #269
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    да уж, Таня...
    чем дальше в лес...
    в общем, сил вам!
    Все ждал что я его вытащу. Сейчас с нами живет свекор со свекровью, временно. Я не справилась короче.
    вы и не могли справиться с мужниным безумием. вы же не врач. а мужу поможет только врач и то, если муж не будет сопротивляться. а он сопротивляется, что тоже есть проявление алкогольного безумия.
    идея передать заботу о нем родителям, хотя бы временно, - здравая, на мой взгляд.
    потому что ваша ответственность сейчас - это самой не сойти с ума и детей не дать свести с ума во всей этой нездоровой обстановке.

    Буду ждать весны и готовится к худьшему.
    что вы имеете в виду под худшим?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да уж, Таня...
    чем дальше в лес...
    в общем, сил вам!

    вы и не могли справиться с мужниным безумием. вы же не врач. а мужу поможет только врач и то, если муж не будет сопротивляться. а он сопротивляется, что тоже есть проявление алкогольного безумия.
    идея передать заботу о нем родителям, хотя бы временно, - здравая, на мой взгляд.
    потому что ваша ответственность сейчас - это самой не сойти с ума и детей не дать свести с ума во всей этой нездоровой обстановке.

    что вы имеете в виду под худшим?
    Под худшим я имею ввиду что в следующий раз я к такому подготовлюсь основательно. Выйду на работу, заныкаю деньги, хочу еще депозит на старшего открыть потом под проценты низкие можно получить ипотеку. Ему 12. Как раз лет за 6 более ли менее накопится.
    Ну я просто не могла уже это проглотить. Я понимаю сама виновата многое позволяла, многое прощала. Где то видила что не слышит и здесь на форуме переживала все Это, где-то оправдывала его. Да и льстило мне что он меня так любит и "жить без меня не может". А на деле я теперь вижу насколько он эгоистичен.

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search