Страница 1072 из 2194 ПерваяПервая ... 8729721042106210691070107110721073107410751082110211721272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 131 по 32 160 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32131
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне почему то дико предположить, что я должна принимать ок в качестве контрацепции. Читаю тут, и понимаю, ну, рядовая же ситуация, а я сразу в позу: в смысле, я должна мучиться от побочек?
    я на ОК провела...ммм...7 лет.
    никаких побочных эффектов.

  2. #32132
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я на ОК провела...ммм...7 лет.
    никаких побочных эффектов.
    Разве не ты писала, что ок желание секса убили, и фактически тебя развели?..
    Мне это так запало, что даже не рассматриваю (в числе ряда причин)
    Хотя у нас тоже с контрацепцией бяда
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.09.2019 в 00:15.

  3. #32133
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Разве не ты писала, что ок желание секса убили, и фактически тебя развели?..
    Мне это так запало, что даже не рассматриваю (в числе ряда причин)
    Хотя у нас тоже с контрацепцией бяда
    Только не подумай, что это вопрос про правду.
    Я просто никогда их не пила. Может это не побочки а закономерный результат, яжнезнаю.

  4. #32134
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я на ОК провела...ммм...7 лет.
    никаких побочных эффектов.
    Я два раза пила Ок
    Это было даже не небо и земля а небо и преисподняя.
    Причем хорошие ОК мне попадались давно в России.
    Стоили они тогда для меня - студентки заоблачно.
    Зато никаких плохих побочные, уменьшение болей, нормализация цикла.
    Второй раз недавно в Германии. Сменила 5 или 6 и все адские.

    --- Добавлено ---

    Вообще я конечно ужасно безответственная. Практически никогда не предохранялась, ни разу не занималась сексом с презервативом, и вообще (

  5. #32135
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Разве не ты писала, что ок желание секса убили, и фактически тебя развели?..
    ага, ит воз ми.
    за прошедшее время я успела дойти до светлой мысли, что будь у меня изначально разбуженное либидо и полноценные ощущения ДО, таблетки ничего бы не изменили.
    Точно также, как сейчас не влияет, например, полная вымотанность.
    ну может было бы легкое снижение интереса. Но кто же откажется от секса, если уже знает, что это такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне это так запало, что даже не рассматриваю (в числе ряда причин)
    Хотя у нас тоже с контрацепцией бяда
    а вот на какое здоровье они садятся, думаю, очень важно.
    сейчас бы вряд ли я так просто их подобрала, все стало....сложно.

    у меня же до 25 лет и на постинор не было абсолютно никакой негативной реакции
    а теперь, с пиелонефритом? все. нельзя.

  6. #32136
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но кто же откажется от секса, если уже знает, что это такое.
    Я
    Я сегодня трижды отказалась от секса
    И петух не успел пропеть

  7. #32137
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я просто никогда их не пила. Может это не побочки а закономерный результат, яжнезнаю.
    У всех по-разному.
    Организм человека - похлеще чем космос))
    еще даже на Марсе не высадились.
    никто ничего толком не знает, да и подбор ОК часто похож на выстрел в небо.
    О, в утку попал, хорошо, а не попал - плохо.

    у меня одна подруга начала пить, и....превратилась в бабищу.
    мы с ней обе одинаков были в шоке.
    я потому что заглянула в гости через полгода, и не узнала ее (и не смогла это скрыть...вот блин).
    а она - потому что я не смогла скрыть свой шок.

    неприятно было. вот я тормознула в тот раз(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я
    Я сегодня трижды отказалась от секса
    И петух не успел пропеть
    ой, Ася. Пугаете)))

    в той истории, помнится, кто-то плохо кончил....
    или даже все....

  8. #32138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ага, ит воз ми.
    за прошедшее время я успела дойти до светлой мысли, что будь у меня изначально разбуженное либидо и полноценные ощущения ДО, таблетки ничего бы не изменили.
    Точно также, как сейчас не влияет, например, полная вымотанность.
    ну может было бы легкое снижение интереса. Но кто же откажется от секса, если уже знает, что это такое.
    Ага понятно.
    У меня наверное эт самое неразбуженное.
    Потому что каждый раз приходится себя как упирающегося теленка через отмазы протягивать. За исключением одного раза перед мес. И злюсь на мужа, потому что было бы намного легче, если он сам начинал(
    А сейчас еще с контрацепцией.
    Раньше мы только па и воздержанием предохранялись. Были не против детей.
    А сейчас нам не надо пока.
    И самый простой и подходящий способ през.
    Думала я...
    И стыдно сказать тоже никогда им не пользовалась. Вернее, до мужа пару партнеров применяли, но от меня ничего не требовалось.
    А тут какое-то наказание. Он почему решил, что это - моя задача.
    А он будет с только с выжидающим видом смотреть а потом орать что ничего не получается.
    И еще больше злит. Нет чтоб сказать, что не хочет этот способ и все точка. Так нет, "давай пробовать, но только ты".
    Уже как издевательство воспринимаю. И ничего не хочу.

  9. #32139
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага понятно.
    У меня наверное эт самое неразбуженное.
    Потому что каждый раз приходится себя как упирающегося теленка через отмазы протягивать. За исключением одного раза перед мес. И злюсь на мужа, потому что было бы намного легче, если он сам начинал(
    А сейчас еще с контрацепцией.
    Раньше мы только па и воздержанием предохранялись. Были не против детей.
    А сейчас нам не надо пока.
    И самый простой и подходящий способ през.
    Думала я...
    И стыдно сказать тоже никогда им не пользовалась. Вернее, до мужа пару партнеров применяли, но от меня ничего не требовалось.
    А тут какое-то наказание. Он почему решил, что это - моя задача.
    А он будет с только с выжидающим видом смотреть а потом орать что ничего не получается.
    И еще больше злит. Нет чтоб сказать, что не хочет этот способ и все точка. Так нет, "давай пробовать, но только ты".
    Уже как издевательство воспринимаю. И ничего не хочу.
    А от тебя требуется купить или надеть?
    Вообще самое лёгкое и удобное всё-таки спираль

  10. #32140
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А от тебя требуется купить или надеть?
    Вообще самое лёгкое и удобное всё-таки спираль
    И то и другое. +догадаться без слов подошел или нет, и в чем не подошел, какие теперь купить, + догадаться (без слов конечно), какая нужна стимуляция, чтобы поддержать в этом процессе эрекцию (оказалось это непросто). Не удивлюсь, если потом выясниться, что в мои обязанности входит еще и снять, а иначе так уснет и будет обижен
    Купила уже коллекцию, на втором этапе застряла, только раз получилось. Но желания пробовать при отсутствии обратной связи уже почти не осталось.

  11. #32141
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И то и другое. +догадаться без слов подошел или нет, и в чем не подошел, какие теперь купить, + догадаться (без слов конечно), какая нужна стимуляция, чтобы поддержать в этом процессе эрекцию (оказалось это непросто). Не удивлюсь, если потом выясниться, что в мои обязанности входит еще и снять, а иначе так уснет и будет обижен
    Купила уже коллекцию, на втором этапе застряла, только раз получилось. Но желания пробовать при отсутствии обратной связи уже почти не осталось.
    А если не делать всего этого?
    Он назло откажется от секса совсем или дойдет до кондиции и сделает сам?

  12. #32142
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И стыдно сказать тоже никогда им не пользовалась.

    среди меня презерватив воспринимается занятной игрушкой.
    дело в том, что в юности я посмотрела фильм "Девочки сверху" (немецкий, про подростков, там еще такой перевод занятный, все слова на немецком слышно и они мне ужасно понравились)
    ну так вот. Они там тренировались презервативы натягивать на бананы ртом.
    Долго не получалось.
    Одной удалось наконец. Все: "Ооо! Это оральный шедевр!"

    Ну а мне конечно больше всех надо.
    Тоже научилась.

    Так что я вообще даже не скажу, чья это была обычно задача, моя или мужчины.
    Игра.

    без слов конечно
    при отсутствии обратной связи
    так тебе точно обратная связь нужна?
    может, поддержка от мужа?....

    если муж "орет" то понятно - какое уж тут настроение.

    а ты не пробовала вообще сразу сделать перерыв?
    подняться, уйти, сесть книжку читать?

    мол, нет секса, ну так что теперь, не могу же я в одни ворота играть.
    Муж что-то как будто...разбаловался.

  13. #32143
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я на ОК провела...ммм...7 лет.
    никаких побочных эффектов.
    На одних ок жизнь была медом: исчезли прыщи, повысилось либидо, настроение улучшилось, цикл стал беспроблемным и безболезненным. Потом мне прописали ярину - та ещё жесть мне, потом Дианэ. И Диана тоже не зашла. Но первые были оч классные, не помню название, они новые были. Ок ок рознь, ув Анаис. Есть ведь реально облегчающие боль.

    Меня сам факт того, что я загоняю в себя гормоны цепляет. Зачем, если без потенциальногр вреда можно обойтись. На одной чаше вмешательство в гормональную сторону моего тела, на другой - ощущения мужчины.

  14. #32144
    Может он добивается, чтобы я сдалась и признала, что его способ самый лучший? Он по-моему жутко горд, что за десять лет с ппа ни разу не залетели и считает, что все полностью под его контролем. Но меня это не устраивает прежде всего по качеству секса (даже если забить на ненадежность).
    Про спираль, муж против. Вычитал, что это повреждает/раздражает/воспаляет матку "а нам еще нужны дети". С этим я в общем согласна. плюс напрягает, что дети таки зачинаются и только через неделю-две погибают. Это жутковато.

  15. #32145
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Меня сам факт того, что я загоняю в себя гормоны цепляет. Зачем, если без потенциальногр вреда можно обойтись.
    На одной чаше вмешательство в гормональную сторону моего тела
    Никогда не думала об этом так То есть, не выделяла отдельно гормоны.
    проникновение члена и прочего - тоже ведь вмешательство.
    такая ли уж большая разница....ребенок тоже на гормоны сильно влияет.
    кардинально.

    Вмешательства в тело - это все, наверное, про доверие...

  16. #32146
    среди меня презерватив воспринимается занятной игрушкой.
    дело в том, что в юности я посмотрела фильм "Девочки сверху" (немецкий, про подростков, там еще такой перевод занятный, все слова на немецком слышно и они мне ужасно понравились)
    ну так вот. Они там тренировались презервативы натягивать на бананы ртом.
    Долго не получалось.
    Одной удалось наконец. Все: "Ооо! Это оральный шедевр!"

    Ну а мне конечно больше всех надо.
    Тоже научилась.

    Так что я вообще даже не скажу, чья это была обычно задача, моя или мужчины.
    Игра.
    Ну да. для меня это тоже была интересная задача. Я ведь по натуре очень любопытный зверь.
    Сейчас она уже имеет негативный фон.
    С кем-то поживее, не с моим холодным терминатором, вероятно все получилось бы весело.

  17. #32147
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня наверное эт самое неразбуженное.
    у тебя же бывают оргазмы. Все у тебя в порядке.

    у меня до С. не было ни одного. Ни разу.

    а какие противопоказания к таблеткам другие?
    Ну тут можно же попробовать. Месяц-два, и отменить, если не пойдет (я первые начала принимать в 19, и отменила, не понравилось нам обоим, ну и он настоял их исключить)
    Хотя сначала подобрать как следует, конечно.

    мне просто видимо повезло.
    я уже потом прочитала, После назначения, что мои таблетки относятся к классу низкоандрогенных, то есть, имеют минимум побочек (у моего активное вещество - дезогестрел).
    что меня удивило, что я забеременела через месяц после отмены. То есть сразу.
    Было так, короче: я два года пила таблетки, потом свадьба, я сразу отменила их, через месяц дочь, потом лактационная аменорея до 1,3, потом снова таблетки.

    наверное, на рекламу похоже)))
    ну в общем, все было хорошо, кроме нуля по оргазмам, конечно.

  18. #32148
    а ты не пробовала вообще сразу сделать перерыв?
    подняться, уйти, сесть книжку читать?

    мол, нет секса, ну так что теперь, не могу же я в одни ворота играть.
    Муж что-то как будто...разбаловался.
    это потому что мне всегда нужнее (особенно сейчас).
    когда орет, не продолжаю
    так тебе точно обратная связь нужна?
    может, поддержка от мужа?....
    А это разные вещи?

  19. #32149
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это потому что мне всегда нужнее.
    когда орет, не продолжаю
    я недавно как раз о тебе думала, читая один материал.
    короче, там один сексопатолог писал о ценности секса для современных мужчин.
    очень он обесценился в современном обществе.
    женщины так инициативны, что мужики уже и вовсе не хотят (конечно, поумнее звучало, но я по быстрому)
    и вот решение: сделать шаг в сторону, ничего не требовать, инициативы не проявлять никакой, одним словом - дать ощутить мужчине свою нужду
    (статья была написана для женщин, которые недовольны количеством секса в браке).

    Может, пригодится эта мысля.

    А это разные вещи?
    Ну вообще я вижу как разные....обратная связь - это любая реакция. И она не обязательно приятная мне.
    а поддержка - это только приятная мне)))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.09.2019 в 01:31.

  20. #32150
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я недавно как раз о тебе думала, читая один материал.
    короче, там один сексопатолог писал о ценности секса для современных мужчин.
    очень он обесценился в современном обществе.
    женщины так инициативны, что мужики уже и вовсе не хотят (конечно, поумнее звучало, но я по быстрому)
    и вот решение: сделать шаг в сторону, ничего не требовать, инициативы не проявлять никакой, одним словом - дать ощутить мужчине свою нужду
    (статья была написана для женщин, которые недовольны количеством секса в браке).

    Может, пригодится эта мысля.
    А он там не писал сколько лет надо стоять в стороне? Потому в нашем случае за это время можно будет состариться
    Ну вообще я вижу как разные....обратная связь - это любая реакция. И она не обязательно приятная мне.
    а поддержка - это только приятная мне)))
    тогда именно ос. потому что и в процессе ора, я вычленяю что-то полезное для себя. т.е. если бы он хотя бы кричал каждый раз, то уже все стало бы ясно, что так а что не так. Но совсем без подсказок, я как на минном поле...

  21. #32151
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А он там не писал сколько лет надо стоять в стороне? Потому в нашем случае за это время можно будет состарится
    нет)
    ну чего ждать от усредненных статей.
    но мысль в том контексте убедительной показалась. там собстенно конкретный случай разбирался.
    "муж жене не дает"

    Потому в нашем случае за это время можно будет состарится
    а что, уже пробовала так?...

    вообще мне картинка четко нарисовалась.
    предложение упало, спрос вырос.
    Должна, должна другая сторона попытаться вернут равновесие, если первая...
    Наверное, абстрактно слишком.

    тогда именно ос. потому что и в процессе ора, я вычленяю что-то полезное для себя. т.е. если бы он хотя бы кричал каждый раз, то уже все стало бы ясно, что так а что не так. Но совсем без подсказок, я как на минном поле...
    наверное ты права.
    просто не нравятся нововведения и консерватор желает обратно ППА и власть.
    если чел не может сказать чем он недоволен, видимо, недоволен ситуацией в целом....

    а вообще я понимаю почему мужчинам не нравятся презервативы, мне они самой не нравятся.
    нравится только надевать, а дальше нет.

  22. #32152
    Правда, ему вообще в любом аспекте очень трудно признать, что что-то от кого нужно. Если вопрос не жизни/смерти, он не будет просить ничего, не покажет, чего хочет. Это вроде считает проявлениям слабости. В здравом уме нормально принимаю эту черту, и обычно мне достаточно видеть, что при моем приближении его тело реагирует. И не нужно никаких слов. Но с этой контрацептивной темой уже неадекватно реагирую.

    --- Добавлено ---

    а что, уже пробовала так?...

    вообще мне картинка четко нарисовалась.
    предложение упало, спрос вырос.
    Должна, должна другая сторона попытаться вернут равновесие, если первая...
    Наверное, абстрактно слишком.
    да, год было как-то. по-моему рассказывала.

  23. #32153
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Правда, ему вообще в любом аспекте очень трудно признать, что что-то от кого нужно. Если вопрос не жизни/смерти, он не будет просить ничего, не покажет, чего хочет. Это вроде считает проявлениям слабости.
    а муж точно не за тебя психует?
    ну у тебя не получилось - ты расстроилась - муж тоже....не рад.
    Он вообще зачем это все начал. себе что ли.

    да, год было как-то. по-моему рассказывала.
    у меня образная и ассоциативная память большей частью.
    на сроки - ужасная.
    мужа я твоего всегда видела как человека, который не проявит инициативу не потому что слабость это, а потому что не очень то ему и надо.
    такая отстраненность.
    ну принесли - хорошо, а не принесли - так не очень-то и надо.
    жену порадовать - да, буду, а сам - зачем суету наводить.

    в качестве версии все.

  24. #32154
    я помню по юнсти пила ОК и тольк лучше стало, тонус вверх, скакала козой, фигура преобрела нужные изгибы, стала красивая...
    а теперь на ОК я просто пластом, еле ноги таскаю, и кишечник реагирует очень, первую половину цикла просто не работает ничего, а вторую полоину цикла начинет работать, ну и соответственно сначала все забилось а потом пытается освободиться, ну предсталяете пытки да....простите за ткие подробнсти...
    кровоток тоже реагирует, кровь как патока, темно в глазах, и такое чувство чт упадешь вот-вот, только не падаешь а живешь так 20 дней из 27 дней цикла...
    волосы выпадают...страх мерти...аппатия...
    кд и правд безболезненные но зато два аза за цикл, то есть вот прошли и хоба - вторая серия кровотечений....

    после таких приключений, я не могу себя даже в мыслях заставить пить ОК, а вдруг опять....

  25. #32155
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Еле вытащила себя сегодня , хорошо когда привычка есть , она сама за тебя идёт сначала .
    волшебные фото! спасибо!
    привычка да, выручает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще и мембрана есть..... Но ее ставит гинеколог, а вытащить можно самой.
    Есть форум русмедсервера, там врачи отвечают на все вопросы
    большое спасибо!
    огромное!

  26. #32156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все эти колпачки и свечи имхо неудобны тем что черта с два угадаешь когда их ставить
    Я помню пыталась свечками
    Ни одна не была использована по назначению
    ну тут я на нашу стабильность рассчитываю, ну подождем немнго если что, прелюдию удлинним....
    я мужу рассказала эти осбенности применения, похихикали, мол как-нибудь уж справимся...ну может пока не пробовали не понимаем о чем речь....но как бы ни было, это уже мелочи...

  27. #32157
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А от тебя требуется купить или надеть?
    Вообще самое лёгкое и удобное всё-таки спираль
    у мужа друг женат на удивительнй женщине, она постянно раскзывает о том как опять делала аборт хотя у нее спираль...прямо вот так за общим столом, типа про погду рассказать решила, этакий комплимент мужу такой он у нее мачо....короче я наслушалась...

    ну и в целом, не полезно для матки, не надежно, абортивное ср-во
    я против абортивной контрацепции...

  28. #32158
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а теперь на ОК я просто пластом, еле ноги таскаю, и кишечник реагирует очень, первую половину цикла просто не работает ничего, а вторую полоину цикла начинет работать, ну и соответственно сначала все забилось а потом пытается освободиться, ну предсталяете пытки да....простите за ткие подробнсти...
    кровоток тоже реагирует, кровь как патока, темно в глазах, и такое чувство чт упадешь вот-вот, только не падаешь а живешь так 20 дней из 27 дней цикла...
    волосы выпадают...страх мерти...аппатия...
    кд и правд безболезненные но зато два аза за цикл, то есть вот прошли и хоба - вторая серия кровотечений....

    после таких приключений, я не могу себя даже в мыслях заставить пить ОК, а вдруг опять....
    Ну так после 35 лет в инструкции по-моему ок написано что больше побочек и с осторожностью принимать .

  29. #32159
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну так после 35 лет в инструкции по-моему ок написано что больше побочек и с осторожностью принимать .
    А некоторым нельзя категорически.
    Курящим, с риском к тромбозам.
    По моему, от стерилизации меньше рисков, чем от ок.

    --- Добавлено ---

    Риски онко мне кажется, от отсутствия беременности.
    А не от самого процесса изоляции як

  30. #32160
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Может он добивается, чтобы я сдалась и признала, что его способ самый лучший? Он по-моему жутко горд, что за десять лет с ппа ни разу не залетели и считает, что все полностью под его контролем. Но меня это не устраивает прежде всего по качеству секса (даже если забить на ненадежность).
    Про спираль, муж против. Вычитал, что это повреждает/раздражает/воспаляет матку "а нам еще нужны дети". С этим я в общем согласна. плюс напрягает, что дети таки зачинаются и только через неделю-две погибают. Это жутковато.
    А если шантажнуть?
    В очередной раз когда не вышло с презервативом: все у меня ничего не получается, так жить невозможно, поставлю спираль пусть мне будет плохо.
    На вина давить нехорошо конечно, но в принципе то можно

Страница 1072 из 2194 ПерваяПервая ... 8729721042106210691070107110721073107410751082110211721272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search