Страница 1071 из 2194 ПерваяПервая ... 8719711041106110681069107010711072107310741081110111711271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 101 по 32 130 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32101
    а если тест такй "ну хотябы на словах бы сказал, делать никто ж не погонит"
    то тест получается на т -лтун ли мужчина или нет, или насколько у него кривая психика чтоы что-то пытаться доказыать жене слоами за котрыми дела не стоит.
    опять успешно пройден тест.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну мой то не со мной собирается
    А так да конечно.
    Мало ли.
    Живём не в идилии.
    Я согласилась.
    Буду пробовать ещё одни ок
    Честно боюсь тромбоза, густая кровь у меня.
    И очень усиливалась головная боль.
    Но...надо пробовать. Надо купить.
    Долг супр. Не выполняется....просрочен.
    я за Вами не успеваю, он уже другую жену нашел и с ней детей планирует? как все быстро....

  2. #32102
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    соглашусь, но еще важно сколько уже есть детей и какого они возраста, если старшие выросли то мжно и рожать а если полный дом мал-мала то другая картина....
    Дык по-разному бывает)) Есть мужчины, которые по пять раз женятся и дети мал-мала, но в разных семьях)
    А потом - сколько детей и пр. - это про рациональное. А инстинкты есть инстинкты.
    (Мне и страх "последствий" от стерилизации видится такой здоровой "рационализацией")

  3. #32103
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    стало интересно, а на что этот "тест" был?
    что он должен был пказать?
    муж успешно предохраняется, вазэктомия никакие его проблемы не решает, у него нет малейшей птребности которую бы решала вазэктомия - объективно и разумно - ему вазэктмия не нужна
    вот зачем? доказать любовь? значит тест на то дебил он или разумный мужчина - успешно прошел его кстати.
    Ну не то что тест....Надежда на чудо...а вдруг
    И мне не надо гадость пить и трястись, что узлы от них поперли
    Эгоизм то есть у меня.
    Конечно разумный, два высших.
    Он успешно....а кстати с кем?(шутка,)
    Я просто теперь не могу с резинками.
    В принципе да, моя вина, мне решать.
    Мужиками не разбрасываться надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а если тест такй "ну хотябы на словах бы сказал, делать никто ж не погонит"
    то тест получается на т -лтун ли мужчина или нет, или насколько у него кривая психика чтоы что-то пытаться доказыать жене слоами за котрыми дела не стоит.
    опять успешно пройден тест.

    --- Добавлено ---



    я за Вами не успеваю, он уже другую жену нашел и с ней детей планирует? как все быстро....
    Вроде нет. Но, честно, видимо, не исключает возможность.
    Так и сказал, с тобой то нет, но может мне захочется...мало ли.
    Ну и просто , конечно боится думаю.

  4. #32104
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дык по-разному бывает)) Есть мужчины, которые по пять раз женятся и дети мал-мала, но в разных семьях)
    А потом - сколько детей и пр. - это про рациональное. А инстинкты есть инстинкты.
    (Мне и страх "последствий" от стерилизации видится такой здоровой "рационализацией")
    очень по разному бывает....однак почему такие негативвные примеры?
    бывает что третья жена и с ней мал мала и в одном браке...

    бывают кнечно рационализации, но они не исключают и рацинальный подход
    бывают псих-кие причины страхов а бывают объектиные причины, а бывает что и те и другие одновременно....

  5. #32105
    Мне 46.какие дети.
    Нет конечно.

    --- Добавлено ---

    Мне 46.какие дети.
    Нет конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дык по-разному бывает)) Есть мужчины, которые по пять раз женятся и дети мал-мала, но в разных семьях)
    А потом - сколько детей и пр. - это про рациональное. А инстинкты есть инстинкты.
    (Мне и страх "последствий" от стерилизации видится такой здоровой "рационализацией")
    Согласна

    --- Добавлено ---

    Мне хирург спросил перед операцией,может матку удалить, я не согласилась, может и зря, не знаю. Моя соседка по палате удалила ,пишет как ей стало лучше, жениха даже нашла.
    Проблемы похожие были....
    Короче..сложновато.

  6. #32106
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    Вроде нет. Но, честно, видимо, не исключает возможность.
    Так и сказал, с тобой то нет, но может мне захочется...мало ли.
    Ну и просто , конечно боится думаю.
    ну, на чистоту, а нет никаких таких вариантов что вы разведетесь? Вы здорово показыаете свою неувереннсть в браке - думаете муж не змечает и не может на этом предполагать развод?
    тест плучился на уверенность в партнере и показал что супруг в Вас не уверен, это точно не верно с его стороны?

  7. #32107
    УВ.Ханум,а сколько ещё можно думать?

  8. #32108
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    УВ.Ханум,а сколько ещё можно думать?
    о чем?

  9. #32109
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну, на чистоту, а нет никаких таких вариантов что вы разведетесь? Вы здорово показыаете свою неувереннсть в браке - думаете муж не змечает и не может на этом предполагать развод?
    тест плучился на уверенность в партнере и показал что супруг в Вас не уверен, это точно не верно с его стороны?
    Да кто в чем уверен в нашей жизни.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о чем?
    О вашей операции

  10. #32110
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень по разному бывает....однак почему такие негативвные примеры?
    ..
    Почему негативные?) Не вижу негатива. Это жизнь)
    Бывает, и от первой с 6-ю (или 7-ю? Сколько там у Цыганова?) уходят к той, что тебе 8-го родит)))

  11. #32111
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да кто в чем уверен в нашей жизни.....
    ну и вот, кирпич никто не отменял
    у Вашего супруга просто нет мал-мала
    у моего есть и именно поэтому он уверенно хотел бы лишиться озможности зачать....вот лишаться при этом здоровья не хочется....
    есть причина - мужчина до предела своей мощности загружен имеющимя потомством - есть следствие - больше он потомства не хочет
    у Вашего супруга просто нет причины хотеть вазэктомию. это нормально же.

    вазэктомия - это личное решение, как и стериизация. и тношения сюда не стоит впутывать....ато можно и разоббижаться что муж не хочет больше от меня детей раз на азэктомию согласен....тут вопрос-то такой - что захотим то и прикрутим
    хочет В - не любит меня, детей не хочет, не доверяет мне что не залечу от него сама спецом
    не хочет В - не любит меня, хочет детей с кем-то еще....
    прикрутить можно что угодно, и так и эдак винватить можно при желании и страдануть можно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему негативные?) Не вижу негатива. Это жизнь)
    Бывает, и от первой с 6-ю (или 7-ю? Сколько там у Цыганова?) уходят к той, что тебе 8-го родит)))
    серьезно?
    мужчины, которые по пять раз женятся и дети мал-мала, но в разных семьях)
    для Вас позитивный пример? точно не лукавите?

  12. #32112
    Не... давайте без кирпичей
    Всем хорошего здоровья.
    Я вообще философски настроена.
    Может и похолодания не будет как обещали... вроде солнце на улице.
    Хороших выходных,!

  13. #32113
    серьезно?
    мужчины, которые по пять раз женятся и дети мал-мала, но в разных семьях)
    для Вас позитивный пример? точно не лукавите?
    Отчего же. Для меня это нейтральные примеры. Они меня не касаются и конкретики в них нет, чтобы как-то эмоционально включаться. Просто это есть. Как дождь, например. К дождю вообще я нейтрально отношусь. Когда он мешает моим планам, то негативно. Когда спасает мой урожай от засухи - позитивно.

    --- Добавлено ---

    В принципе, и к стерилизации/вазэктомии я ровно так же отношусь. Нейтрально. И ни на чьё право и решимость в этом вопросе не покушаюсь.

  14. #32114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он раньше читал и пэтому как раз что-то его и дернуло остановить меня, я же уже прям все настроилась...короче еще раз почитал и теперь совсем против, велел звнить отказываться...ну мы еще сегодня все "за"и "проти" вместе рассматривали...он охоту отменил чтобы все это порешать...так что не такой он и черствый....но вазэктомию я все-таки не хочу, еси у женщин это повышает риск онко то и у мужчин тоже, а у мужа отец в 54 умер от рака...у нас это вообе серьезная тема, друг мужа не так давно от рака умер...у меня знакомые один в ремиссии на инвалидности по раку мозга, другая в ремиссии по раку груди, без груди...ну и +мой дед и дядя мо маминой линии умерли от рака, а папа три раза удалял рак кожи...ну то что я знаю...я к чему, тема для нас не космическая...стоит помнить и отслеживать, и хтябы самим себе не портить....

    решили пока ОК+презик и ищем врачей хороших...ну как ищем, записываемся к участковым и задаем им все эти вопросы, смотрим как ответят если опять ерунда будет, будем меня переводить в более прогрессивную ЖК и там искать....

    про химическую контрацепцию читаю...мне кажетя химия+презик самый безвредный вариант - да?
    Есть и женская барьерная контрацепция, колпачки всякие. Химическая это свечи и гели.

  15. #32115
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска, пропустила, видимо. Куда вы отчаливаете? В любом случае, путешествие - это здорово )). легкой дороги!
    В Саратов.

  16. #32116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть и женская барьерная контрацепция, колпачки всякие. Химическая это свечи и гели.
    Спасибо, да.
    Мне из химии гели кажутся понадежнее.
    А вот колпачок...а как он там? Не ёрзает? Не скособочится в сторону? А потом вытаскивать также через 6часов чтобы химия отработала? Хочется конечно освоить колпачок но спросить прям не у кого, простите)))

  17. #32117
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В Саратов.
    А за хозяйством кто смотреть будет ?

  18. #32118
    Посадили пионы, собирается муж на охоту, такой радостный, прям отлегло....у меня тоже явное облегчение....

  19. #32119
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А за хозяйством кто смотреть будет ?
    Кхм. Морозильная камера)))
    и рабочий.

    Утки ещё не совсем выросли, он их дорастит.

  20. #32120

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кхм. Морозильная камера)))
    и рабочий.

    Утки ещё не совсем выросли, он их дорастит.
    А коза Уехала ?



    Еле вытащила себя сегодня , хорошо когда привычка есть , она сама за тебя идёт сначала .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 14.09.2019 в 17:45.

  21. #32121
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А коза Уехала ?



    Еле вытащила себя сегодня , хорошо когда привычка есть , она сама за тебя идёт сначала .

    Хозяйка козы никак не соберётся ехать.
    Но взяла над ней опеку.
    Она надумала продать квартиру в Сочи и купить дом в Подмосковье и хочет её себе оставить.
    Вот ищет дом,она сестра сестры мужа, но мужу не сестра
    Короче, она тут живёт, в соседних домах.

    --- Добавлено ---

    В любом случае, рабочий присмотрит, он в этом году тут зимует, не поедет на родину.

    --- Добавлено ---

    До 27 должен решится вопрос, родит она или нет.
    Если не родит, есть вариант котлет на крайний случай.

    --- Добавлено ---

    Короче, главное уехать завтра, муж нервничает.
    Можно сказать что бесится.

  22. #32122

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Можно сказать что бесится.
    Предложите попить чаю на дорожку ). Примирительного /успокоительного ).

  23. #32123
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Предложите попить чаю на дорожку ). Примирительного /успокоительного ).

    Ув. НИОБА, ну вы же знаете, как такое проходит.
    Ненавижу тебя, не покидай меня"
    Куча говен и упрёки, что уезжаю.

  24. #32124
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. НИОБА, ну вы же знаете, как такое проходит.
    Ненавижу тебя, не покидай меня"
    Куча говен и упрёки, что уезжаю.
    Не реагируйте , взрослый мальчик .
    Завтра выдохните и вдохнёте свободой и чистым воздухом .

  25. #32125
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не реагируйте , взрослый мальчик .
    Завтра выдохните и вдохнёте свободой и чистым воздухом .
    Самое противное, что дочери действительно нужна помощь.
    Как так, орать в это время, что я просто не хочу работать.

  26. #32126
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Самое противное, что дочери действительно нужна помощь.
    Ну правда ему же не пять лет .

    Меня тоже в такие моменты кроет , понимаю .
    Вам не надо разрываться между двоих детей . В данном случае вы помогаете своей дочери после родов с двумя детьми маленькими и это нормально вообще то .

  27. #32127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо, да.
    Мне из химии гели кажутся понадежнее.
    А вот колпачок...а как он там? Не ёрзает? Не скособочится в сторону? А потом вытаскивать также через 6часов чтобы химия отработала? Хочется конечно освоить колпачок но спросить прям не у кого, простите)))
    Еще и мембрана есть..... Но ее ставит гинеколог, а вытащить можно самой.
    Есть форум русмедсервера, там врачи отвечают на все вопросы

  28. #32128
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну правда ему же не пять лет .

    Меня тоже в такие моменты кроет , понимаю .
    Вам не надо разрываться между двоих детей . В данном случае вы помогаете своей дочери после родов с двумя детьми маленькими и это нормально вообще то .
    Ну, я ему так и сказала, что сейчас у нас материально стабильно, деньги в банке, проценты капают, и мы можем себе это позволить, чтоб я не работала за 15 тыс, а помогла ей.
    Зять тоже много работает, помочь не может, и ночную няню не пригласить.
    Что если проблемы усугубятся, то все равно мы будем ей помогать,а дети ещё совсем маленькие.
    Но кроет его, не видит ничего.

  29. #32129
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо, да.
    Мне из химии гели кажутся понадежнее.
    А вот колпачок...а как он там? Не ёрзает? Не скособочится в сторону? А потом вытаскивать также через 6часов чтобы химия отработала? Хочется конечно освоить колпачок но спросить прям не у кого, простите)))
    Все эти колпачки и свечи имхо неудобны тем что черта с два угадаешь когда их ставить
    Я помню пыталась свечками
    Ни одна не была использована по назначению

  30. #32130
    Мне почему то дико предположить, что я должна принимать ок в качестве контрацепции. Читаю тут, и понимаю, ну, рядовая же ситуация, а я сразу в позу: в смысле, я должна мучиться от побочек? Я принимала ОК давно по назначению, но чтобы в качестве контрацепции.... Блин, что то не так тут. Один мужчина никак не хочет резинку, а я себе даже па не могу представить без нее. То есть не в плане заразы какой то (давно его знаю, какое то доверие в этом плане), а именно что вдруг залечу? Страх проникновения ((

Страница 1071 из 2194 ПерваяПервая ... 8719711041106110681069107010711072107310741081110111711271 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search