Страница 1069 из 2194 ПерваяПервая ... 8699691039105910661067106810691070107110721079109911691269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 041 по 32 070 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32041
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх. Сюда бы ув. Дарью))
    умеет она это самое встряхнуть)))

    Вы вчера писали, что и с дисциплиной дома сложно.
    Наверняка накопилось.



    у мужчин же эта операция и правда в целом проще (и даже вроде есть вероятность восстановления, то есть, не иссечение семенных канатиков, а перевязка)


    но тут боюсь ввести в заблуждение. Давно читала. В журнале. Да еще и зарубежном...
    и правда может как полет на Луну

    в общем, я про медицину не буду больше. Я ж не врач.
    Предполагаю у вас там нет особого выбора врачебной помощи, да и времени мало,
    но я за то, чтобы поконсультироваться с кем-нибудь еще.
    Например, к онкологу сходить. узнать о возможных рисках.
    может онлайн - многие спецы, бывает, консультируют.
    Да и с мужем лучше было бы сходить с ним и узнать про мужскую операцию, вы думаете, что все на нем, а он, может, думает, что все на вас.
    Так что еще неизвестно, какое решение ему было бы приятнее (вазэктомия - это местный наркоз а по времени - 20 минут)
    Может даже имело бы смысл съездить за такой услугой в другой город.

    В общем, покрутить варианты вместе.
    Вот это телепатическая связь у нас!!!!
    Пять минут назад подумала сбегать в наш онко-центр, проконсультироваться с гинекологом, и еще с анестезиологом поговорить....надо съездить, телефон отделения не отвечает а сотовый я посеяла думала не пригодиться ...

    С мужем обсуждали вазэктомию, да он ещё боится что станет "дедом" ну знаете такие которые сидят и им ничего не надо, нам так нельзя, на его тестостероне вся семья держится, я бы тоже не хотела получить вместо активного мужа огненного, амебу как вон у приятельницы через дорогу, там мужу ничего не надо от слова совсем, то есть не секс а по жизни, он сидит в компе круглосуточно, и что-то сделать это тяжело и подвиг блин....мне только 40 я не хочу оказаться замужем за чуваком которому жопу поднять лень....

    --- Добавлено ---

    Насчёт дисциплины, это я так...ну не расстраиваться же из-за этого, это не серьезно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...

    С мужем обсуждали вазэктомию, да он ещё боится что станет "дедом" ну знаете такие которые сидят и им ничего не надо, нам так нельзя, на его тестостероне вся семья держится, я бы тоже не хотела получить вместо активного мужа огненного, амебу как вон у приятельницы через дорогу, там мужу ничего не надо от слова совсем, то есть не секс а по жизни, он сидит в компе круглосуточно, и что-то сделать это тяжело и подвиг блин....мне только 40 я не хочу оказаться замужем за чуваком которому жопу поднять лень....
    ...
    У приятельницы муж не был таким "дедом" изначально, это в анамнезе альпинист а сейчас диванодав....так-то муж не против вазэктомии но его опасения мне понятны....ну и да, у нас это космос...

    --- Добавлено ---

    Конечно пишут что мужчина сохраняет активность, но клиническая картина это одно а в жизни это может быть "дед"....

  2. #32042
    Я знаю что гормоны не там вырабатываются у мужчин и теоретически это бред насчёт тестостерона, но если человек в это верит....а он верит, умом тоже понимает что глупость, а сам верит ...ну и также у него отец от онко умер молодым ...капец...надо ОК пробовать...я с них болею прям пластом....

  3. #32043
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее вазектомию делают многие миллионеры. Не боятся.
    У нас реклама вазектомии запрещена в рамках федеральной демографической программы. Делают только мужчинам старше 35 имеющим 2 и более детей

    --- Добавлено ---



    почему? А какие виды контрацепции предлагают доктора?
    Миллионеры это тоже космос...пока не могу понять это...

    Доктора ничего не советуют у нас, сейчас нет гинеколога которой бы я доверяла, всем подряд ставят спирали, тетки потом со спиралями на аборт идут....не хотите спираль? Презерватив - я каждый раз дергаюсь что что-то пойдет не так и мы залетим, не могу прям уже фобия...
    Не хотите спираль и презерватив, пейте ОК - не могу болею, пропишите другой, вы только полгода пьете может вы не перестроились ещё, поаейте ещё....
    Уже год пьете и все равно плохо? Ну давайте этот....+полгода привыкания+полгода убедиться что да он не подходит...я два года пластом ползаю, а всего два ОК перебрали....и тут я сдалась чисто эмоционально, надоело все, хочу закрыть эту тему....два месяца как на крыльях готовилась к операции как к чуду спасения...и вот....

  4. #32044
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    два месяца как на крыльях готовилась к операции как к чуду спасения...и вот....
    Может просто тревога сейчас , переключится, а завтра понятнее уже будет .

  5. #32045
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    С мужем обсуждали вазэктомию, да он ещё боится что станет "дедом" ну знаете такие которые сидят и им ничего не надо, нам так нельзя, на его тестостероне вся семья держится, я бы тоже не хотела получить вместо активного мужа огненного, амебу как вон у приятельницы через дорогу, там мужу ничего не надо от слова совсем, то есть не секс а по жизни, он сидит в компе круглосуточно, и что-то сделать это тяжело и подвиг блин....мне только 40 я не хочу оказаться замужем за чуваком которому жопу поднять лень.....
    Вы читали в чем суть процедуры?

  6. #32046
    [

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы читали в чем суть процедуры?
    Да.

  7. #32047
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может просто тревога сейчас , переключится, а завтра понятнее уже будет .
    Хотелось бы так конечно
    Попробую

  8. #32048
    Блин, мне теперь тоже интересно, отчего может повыситься риск онко. А при непроходимости труб, спайки там и тд тоже? Ув. Ханум, поделитесь, пожалуйста, если на консультацию по этой теме попадёте.

  9. #32049
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    [


    Да.
    тогда откуда страх стать дедушкой?

  10. #32050
    Ув. Ханум, может разобраться, куда девается як?

  11. #32051
    Цитата Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
    Блин, мне теперь тоже интересно, отчего может повыситься риск онко. А при непроходимости труб, спайки там и тд тоже? Ув. Ханум, поделитесь, пожалуйста, если на консультацию по этой теме попадёте.
    Как Вы себе это представляете? Нет, конечно.

  12. #32052
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда откуда страх стать дедушкой?
    Это наверное дмбилизм, разум все понимает, а "задний ум" подшептывакт - мы же не знаем как мужики дедушками становятся, и без вмешательств....

    Сегодня муж начитался всего и про стерилизацию и про вазэктомии, говорит чтобы я отказывалась а он пойдет на вазэктомии. А я теперь ещё больше боюсь его отпускать....пойду наверное ещё какие-нибудь ОК попробую....

  13. #32053
    Весь этот сыр-бор от того что очень мечталось и хотелось стерильнуться и ни о чем не думать.... А так не получается, получается как-то криво....комфортного решения не могу найти, вернусь на ОК и гинеколога надо хорошего искать....

    --- Добавлено ---

    С мечтой расс таваться трудновато))) переживаю....очень хотела....

  14. #32054
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Весь этот сыр-бор от того что очень мечталось и хотелось стерильнуться и ни о чем не думать.... А так не получается, получается как-то криво....комфортного решения не могу найти, вернусь на ОК и гинеколога надо хорошего искать....

    --- Добавлено ---

    С мечтой расс таваться трудновато))) переживаю....очень хотела....
    Там ещё законодательно закреплено , что оформляется отказ от претензий , понимание что ответственность за принятое решение только на вас , потом уже не скажешь что врачи .

  15. #32055
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Сегодня муж начитался всего и про стерилизацию и про вазэктомии, говорит чтобы я отказывалась а он пойдет на вазэктомии. А я теперь ещё больше боюсь его отпускать....пойду наверное ещё какие-нибудь ОК попробую....
    он же раньше все это уже читал...
    Вам бы вдвоем с мужем найти хорошего гинеколога и андролога, Хотя бы на медицинском форуме, и задать ему все свои вопросы.
    Плюс - контрацепция сейчас - это не только ОК, это сочетание методов - барьерные женские+ ОК, спираль + ОК, презик + ОК, химические + спираль и т.д.

  16. #32056
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Весь этот сыр-бор от того что очень мечталось и хотелось стерильнуться и ни о чем не думать.... А так не получается, получается как-то криво....комфортного решения не могу найти, вернусь на ОК и гинеколога надо хорошего искать....

    --- Добавлено ---

    С мечтой расс таваться трудновато))) переживаю....очень хотела....
    Здравствуйте. Заглянула в Вашу тему, решила написать свой опыт. Не совсем по именно этой теме...
    Я в апреле сделала операцию. Полостную.Врачи , не один, по нескольким ходила, сначала -надо надо. Теперь...это Вы приняли неправильно решение. Операция полостная, удалили несколько узлов. До операции обещали больше, на деле больших только два. В результате матка распотрошена и так и не восстановилась, раза в три усилились месячные. А врачи....,,ну да, так бывает после 40,,про это я конечно не знала, никто не предупреждал. И говорят, зря делали, узлы опять могут вырасти....а боли, из-за чего и была операция, не от этого. То есть, я просто сделала операцию, чтоб понять, что боли не от этого....
    Иммунитет сел .и мне рекомендовали спинной наркоз....мне не то что не понравилось..... страшно приходить в себя было, часа три нет ног и всего ниже спины... страшно. Но....многие хвалят, он безвреден говорят.
    И так как иммунитет упал, жёсткая аллергия на ,,резинки,, тоже решаюсь на ок. Клайру рекомендуется. Тоже плохо переношу. Не смогла ни Ярину ни Жанин,..и др.
    Но....если что, я о себе...тут не спеша надо и индивидуально. Например, у Ув.женщины все ок.
    Про стерилизацию...мужчин, недавно тоже своему сказала.... как разорался. Все таки наши мужчины в отличие от иностранных на это боятся идти.
    В любом случае, что ни решите, удачи!

  17. #32057
    Привет, ув. Изаура

  18. #32058
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заглянула в Вашу тему, решила написать свой опыт. Не совсем по именно этой теме...
    Я в апреле сделала операцию. Полостную.Врачи , не один, по нескольким ходила, сначала -надо надо. Теперь...это Вы приняли неправильно решение. Операция полостная, удалили несколько узлов. До операции обещали больше, на деле больших только два. В результате матка распотрошена и так и не восстановилась, раза в три усилились месячные. А врачи....,,ну да, так бывает после 40,,про это я конечно не знала, никто не предупреждал. И говорят, зря делали, узлы опять могут вырасти....а боли, из-за чего и была операция, не от этого. То есть, я просто сделала операцию, чтоб понять, что боли не от этого....
    Иммунитет сел .и мне рекомендовали спинной наркоз....мне не то что не понравилось..... страшно приходить в себя было, часа три нет ног и всего ниже спины... страшно. Но....многие хвалят, он безвреден говорят.
    И так как иммунитет упал, жёсткая аллергия на ,,резинки,, тоже решаюсь на ок. Клайру рекомендуется. Тоже плохо переношу. Не смогла ни Ярину ни Жанин,..и др.
    Но....если что, я о себе...тут не спеша надо и индивидуально. Например, у Ув.женщины все ок.
    Про стерилизацию...мужчин, недавно тоже своему сказала.... как разорался. Все таки наши мужчины в отличие от иностранных на это боятся идти.
    В любом случае, что ни решите, удачи!
    Привет)
    Давно тебя не было
    Я тебе писала, не знаю дошло сообщение или нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, женился, ув. Женщина)))
    В этот понедельник 09.09.2019.

    Отметили очень тесным кругом на конно-спортивной базе. Молодожены остались там ночевать, а мы уехали вечером домой. Мне на следующий день нужно было ехать в Москву на работу.
    Ребята сами всё подготовили, мы с мужем только стол накрыли.
    Катерина даже подушечку для колец для ЗАГСа сшила и букет собрала. Эстетка!)))

    Вложение 84194

    Завтра улетают к бабушке - моей маме на Урал в отпуск.
    Инна, поздравляю
    Какая она у тебя рукодельница))) Очень изящно)

  19. #32059
    Все, девоньки, на завтра куплены билеты.
    Отчаливаем...

  20. #32060
    Утро красит нежным светом....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190914_072847.jpg
Просмотров: 21
Размер:	66,1 Кб
ID:	84195Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190914_072449.jpg
Просмотров: 21
Размер:	78,1 Кб
ID:	84196Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190914_072734.jpg
Просмотров: 26
Размер:	151,6 Кб
ID:	84197
    Я на западе В этом небольшом городке народа больше живёт чем в нашем Ильм-крайсе(области)

  21. #32061
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Привет, ув. Изаура
    Привет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Привет, ув. Изаура
    Привет

  22. #32062
    Сын вчера из отпуска вернулся, первый раз сам ездил на машине, в лазаревское через мин. Воды.
    На эльбрус съездил.

  23. #32063
    Привет.
    Да.спасибо, Ася.

    --- Добавлено ---

    Привет.
    Да.спасибо, Ася.

  24. #32064
    Ув. Изаура, рада видеть

  25. #32065
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Изаура, рада видеть
    Спасибо,взаимно

  26. #32066
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Утро красит нежным светом....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190914_072847.jpg
Просмотров: 21
Размер:	66,1 Кб
ID:	84195Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190914_072449.jpg
Просмотров: 21
Размер:	78,1 Кб
ID:	84196Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190914_072734.jpg
Просмотров: 26
Размер:	151,6 Кб
ID:	84197
    Я на западе В этом небольшом городке народа больше живёт чем в нашем Ильм-крайсе(области)
    Очень красиво!

  27. #32067
    То есть, я просто сделала операцию, чтоб понять, что боли не от этого....
    А выяснили от чего, в итоге?
    Что врачи говорят?

    --- Добавлено ---

    Клайру рекомендуется. Тоже плохо переношу. Не смогла ни Ярину ни Жанин,..и др.
    Я Джес плюс начала пить. Вроде ничего, терпимо. Месячные зато стали скудные и безболезненные.
    А так, терпеть ненавижу таблетки, ещё и забыть могу выпить.

  28. #32068
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А выяснили от чего, в итоге?
    Что врачи говорят?
    Не а. Ещё один Гин говорит от моего опущения и надо ещё операцию, а невролог говорит,,ну..... возможно от грыжи,,
    Если что это не один врач и несколько клиник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А выяснили от чего, в итоге?
    Что врачи говорят?

    --- Добавлено ---


    Я Джес плюс начала пить. Вроде ничего, терпимо. Месячные зато стали скудные и безболезненные.
    А так, терпеть ненавижу таблетки, ещё и забыть могу выпить.
    Джесс пьет первый месяц дочь. Пока побочка. Прыщей много очень, тошнит и рвота. Но....пока не бросать сказали. Мазня между циклами стала сильнее, как двойные месячные.....пришлось пить.
    Но я слышала, они менее безвредные

  29. #32069
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    То есть, я просто сделала операцию, чтоб понять, что боли не от этого....
    Ну да. Есть такое понятие - "диагностическая операция".
    Уже спрашивала - но вам антидепрессанты от боли не назначали ? Боль может быть и психогенная

  30. #32070
    Ув. Изаура, дело же не во вреде.
    Джесс действует на андрогены и на глюкокортекоиды.
    У вашей дочки есть же проблемы и с весом,следовательно мало эстрогенов и с кальцием, если проблемы с плотностью костной ткани.
    То есть ей поэтому их подобрали, как я понимаю.

    --- Добавлено ---

    Надо подбирать под свой тип фигуры, все таки все сильно по разному.

Страница 1069 из 2194 ПерваяПервая ... 8699691039105910661067106810691070107110721079109911691269 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search