Страница 1068 из 2194 ПерваяПервая ... 8689681038105810651066106710681069107010711078109811681268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 011 по 32 040 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #32011
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ух ты, поздравляю!

    Как все красиво! И подушечка, и туфли! Это ваши? Или невесты? Высокая она, наверно?

    Вы рады?
    Это всё невесты)))
    Рядом с мои сыном маленькая (он 183 см)

    Сын счастлив, и я счастлива)

  2. #32012
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, женился, ув. Женщина)))
    В этот понедельник 09.09.2019.

    Отметили очень тесным кругом на конно-спортивной базе. Молодожены остались там ночевать, а мы уехали вечером домой. Мне на следующий день нужно было ехать в Москву на работу.
    Ребята сами всё подготовили, мы с мужем только стол накрыли.
    Катерина даже подушечку для колец для ЗАГСа сшила и букет собрала. Эстетка!)))
    Инночка, поздравляю! Ты теперь свекровь)))))
    Красота какая! Молодец, девочка!

  3. #32013
    Девочки....помогите мнениями и советами, стоит не стоит стерилизоваться не знаю. На следующую неделю записана на операцию, все анализы собраны, почти все готово....а муж такой а может опасно? И все, и дёрнул меня с настроя....
    Делать - страх самой операции прошел, появился страх что может я просто не понимаю какая операция сложная и по глупости рискую....ещё появился страх последствий - не увеличится ли риск онкологии? Вот яйцеклетка куда она потом? В полость тела а это нормально? Это не опасно? Я боюсь сделать и огрести последствия....
    А если не делать, оральная контрацепция не подходит, всякие барьерные средства, я все равно буду бояться залететь...от этого секс раз в полгода и отношения к Едрене фене....я начинаю бояться мужа а он начинает меня игнорировать....ну он потому что тоже боится залететь
    Этот страх залететь отравляет все....

    Что делать не знаю, врачи тоже "под нож ложитесь...." Нагоняют жути....анестезиологу своему любимому сегодня не дозвонилась....кароче полный раздрай и что решить не знаю....с гинекологом посоветоваться не могу она у меня дама с характером теперь....сама уже всю голову сломала....помогите, девочки, собрать все за и против

    И простите что я с этим к вам, но к кому мне ещё? Как не к любимой Веже....

  4. #32014
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Инночка, поздравляю! Ты теперь свекровь)))))
    Красота какая! Молодец, девочка!
    Спасибо, Наташа!
    А какие она делает подарочные коробочки в стиле Hugge своими руками... Мммм...
    Они как-то оба с Ильёй вот такие рукастые. Подобрались по образу и подобию)))

  5. #32015
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки....помогите мнениями и советами, стоит не стоит стерилизоваться не знаю. На следующую неделю записана на операцию, все анализы собраны, почти все готово....а муж такой а может опасно? И все, и дёрнул меня с настроя....
    Делать - страх самой операции прошел, появился страх что может я просто не понимаю какая операция сложная и по глупости рискую....ещё появился страх последствий - не увеличится ли риск онкологии? Вот яйцеклетка куда она потом? В полость тела а это нормально? Это не опасно? Я боюсь сделать и огрести последствия....
    А если не делать, оральная контрацепция не подходит, всякие барьерные средства, я все равно буду бояться залететь...от этого секс раз в полгода и отношения к Едрене фене....я начинаю бояться мужа а он начинает меня игнорировать....ну он потому что тоже боится залететь
    Этот страх залететь отравляет все....

    Что делать не знаю, врачи тоже "под нож ложитесь...." Нагоняют жути....анестезиологу своему любимому сегодня не дозвонилась....кароче полный раздрай и что решить не знаю....с гинекологом посоветоваться не могу она у меня дама с характером теперь....сама уже всю голову сломала....помогите, девочки, собрать все за и против

    И простите что я с этим к вам, но к кому мне ещё? Как не к любимой Веже....
    Ув Ханум, ну я не знаю, я сделала уже 9 лет назад. У вас просто перевязка труб? Лапароскопия?
    А что опасно конкретно? Наркоза я побаивалась, говорят 5 лет жизни отнимает, может сейчас под местной анестезией можно делать?


    Яйцеклетка она такая крошечная, растворяется, наверно... Что то я не задумывалась даже.


    Врачи пугают - это у них протокол такой. Знаете, как нотариус. Врач должен убедиться, что вы действуете осознанно, по своей воле и никем не введены в заблуждение. Что вы осведомлены о последствиях, побочках и прочее. Поэтому такие вопросы.
    Последний раз редактировалось Женщина; 13.09.2019 в 13:09.

  6. #32016
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, Катюха та самая))
    Живут уже давно вместе, чего уж откладывать было?)
    Ты очень тепло о ней говоришь! Классно...
    А сколько им лет?

  7. #32017
    --- Добавлено ---

    У меня у подруги перед операцией истерика началась. Когда врач пришел и начал ее спрашивать: А зачем вам операция? А вы уверены? и т.д.
    Последний раз редактировалось Женщина; 13.09.2019 в 13:17.

  8. #32018
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки....помогите мнениями и советами, стоит не стоит стерилизоваться не знаю. На следующую неделю записана на операцию, все анализы собраны, почти все готово....а муж такой а может опасно? И все, и дёрнул меня с настроя....
    Делать - страх самой операции прошел, появился страх что может я просто не понимаю какая операция сложная и по глупости рискую....ещё появился страх последствий - не увеличится ли риск онкологии? Вот яйцеклетка куда она потом? В полость тела а это нормально? Это не опасно? Я боюсь сделать и огрести последствия....
    А если не делать, оральная контрацепция не подходит, всякие барьерные средства, я все равно буду бояться залететь...от этого секс раз в полгода и отношения к Едрене фене....я начинаю бояться мужа а он начинает меня игнорировать....ну он потому что тоже боится залететь
    Этот страх залететь отравляет все....

    Что делать не знаю, врачи тоже "под нож ложитесь...." Нагоняют жути....анестезиологу своему любимому сегодня не дозвонилась....кароче полный раздрай и что решить не знаю....с гинекологом посоветоваться не могу она у меня дама с характером теперь....сама уже всю голову сломала....помогите, девочки, собрать все за и против

    И простите что я с этим к вам, но к кому мне ещё? Как не к любимой Веже....
    А оральные прямо совсем никакие не подходят?
    Может, проконсультироваться для начала по поводу альтернативы?
    Всякие Мирены, новаринги? Мне пластырь Евра нравился (но немного напрягал эстетически).
    Я категорически против оперативных вмешательств без прямых мед.показаний. Но тут, как говорится, надо сопоставлять возможные риски и пользу.

  9. #32019
    Ув.Ханум, ну какая к черту онкология?
    У вас плохая наследственность по онкологии что ли?

    Мне кажется, что не так много данных об онко в принципе, и о влиянии стерилизации на нее тем более.

  10. #32020
    Наркоза я побаивалась, говорят 5 лет жизни отнимает, может сейчас под местной анестезией можно делать?
    .
    Сейчас для непродолжительных манипуляций применяют так называемую седацию - пока препарат в тебя поступает, ты спишь, как перестают вливать - просыпаешься. Мне чистку так делали.

  11. #32021
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки....помогите мнениями и советами, стоит не стоит стерилизоваться не знаю. На следующую неделю записана на операцию, все анализы собраны, почти все готово....а муж такой а может опасно? И все, и дёрнул меня с настроя....
    ох уж этот муж, с настроения дергает))
    да, настроение надо возвращать.


    ну любая операция - риски, что уж тут,
    жить, кстати, тоже опасно.

    я тоже за то чтобы все взвесить.
    а если время поджимает, анализы собраны, и это как-то торопит, то забить.
    лучше пересдать анализы, чем потом пожалеть, что решение было принято под давлением обстоятельств.
    вам самой надо решить - насколько это вам нужно, тогда все будет как надо.

  12. #32022
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У меня у подруги перед операцией истерика началась. Когда врач пришел и начал ее спрашивать: А зачем вам операция? А вы уверены? и т.д.
    значит были у нее сомнения все-таки, делать или не делать.
    если есть сомнения такие, то конечно я бы не стала ничего делать, взяла бы паузу.
    врачи правильно спрашивают.
    человек колеблется - значит не осознает в полной мере свои выгоды и свою ответственность.
    значит потом может быть...как....не буду уж тут тему приводить эту жуткую.

    у меня в планах есть одна пластическая (!!!) операция, сомнений - нуль.
    хотя вот она объективно - не нужна. Но мне надо.

    Жаль, конечно, что про конкретно лапороскопию (?) ничего не знаю и не могу сказать.
    вроде я не слышала о неагативных последствиях именно после стерилизации
    но темой особо не интересовалась...так что...
    сейчас пойду поспрашиваю народ.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.09.2019 в 13:46.

  13. #32023
    у всех кто попался, все хорошо прошло (5 челов)

    П. С. Одна пожалела что сделала.
    захотела потом еще детей.

    нда, сложная тема, конечно((

  14. #32024
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    значит были у нее сомнения все-таки, делать или не делать.
    если есть сомнения такие, то конечно я бы не стала ничего делать, взяла бы паузу.
    врачи правильно спрашивают. .
    У нее немного другая ситуация была, там операция срочная, и по инициативе врачей как раз, поэтому истерика.

  15. #32025
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нее немного другая ситуация была, там операция срочная, и по инициативе врачей как раз, поэтому истерика.
    ааа))

    ну тогда конечно. сами предложили, а потом еще и спрашивают.

    хотя все равно выходит что пациент не был поставлен в известность о последствиях?
    обычно же бумажку дают подписать: "все риски мне были разъяснены, помру - претензий иметь не буду"

  16. #32026
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ааа))

    ну тогда конечно. сами предложили, а потом еще и спрашивают.

    хотя все равно выходит что пациент не был поставлен в известность о последствиях?
    обычно же бумажку дают подписать: "все риски мне были разъяснены, помру - претензий иметь не буду"
    Нет, она была поставлена в известность, прото она подумала, что это врачебная ошибка, и на самом деле ей операция не нужна, не ее снимки и не ее анализы, а она здорова

  17. #32027
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ты очень тепло о ней говоришь! Классно...
    А сколько им лет?
    21 год, Юль.
    Они же одноклассники.

  18. #32028
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, она была поставлена в известность, прото она подумала, что это врачебная ошибка, и на самом деле ей операция не нужна, не ее снимки и не ее анализы, а она здорова
    а чем дело кончилось?
    сделали операцию?

  19. #32029
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а чем дело кончилось?
    сделали операцию?
    Да, конечно

  20. #32030
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    21 год, Юль.
    Они же одноклассники.
    Молодые какие)
    Работают оба? А внуков не обещают?)

  21. #32031
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Молодые какие)
    Работают оба? А внуков не обещают?)
    Работают. Катя в салоне красоты косметологом (лазерная депиляция), сын сервисным специалистом по ремонту техники Apple.
    Да ещё и коробки подарочные эти собирают и продают по интернету.

    Снимают квартиру. Завели кошку)))
    Если просят иногда деньги, то только перехватить до зарплаты.
    Учатся на права, копят на машину.
    Семья, одним словом.
    О внуках пока не заговаривают.

  22. #32032
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, ну какая к черту онкология?
    У вас плохая наследственность по онкологии что ли?

    Мне кажется, что не так много данных об онко в принципе, и о влиянии стерилизации на нее тем более.
    Да, у меня с обеих сторон и по маме и по папе родственники мрут от онко, и папа регулярно оперирует рак кожи...

  23. #32033
    [
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув Ханум, ну я не знаю, я сделала уже 9 лет назад. У вас просто перевязка труб? Лапароскопия?
    А что опасно конкретно? Наркоза я побаивалась, говорят 5 лет жизни отнимает, может сейчас под местной анестезией можно делать?


    Яйцеклетка она такая крошечная, растворяется, наверно... Что то я не задумывалась даже.


    Врачи пугают - это у них протокол такой. Знаете, как нотариус. Врач должен убедиться, что вы действуете осознанно, по своей воле и никем не введены в заблуждение. Что вы осведомлены о последствиях, побочках и прочее. Поэтому такие вопросы.
    Эндоскопически разрезают трубы электрокоагулятором. Только под настоящим наркозом с дыхательной трубкой и все такое.....

  24. #32034
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у всех кто попался, все хорошо прошло (5 челов)

    П. С. Одна пожалела что сделала.
    захотела потом еще детей.

    нда, сложная тема, конечно((
    Спасибо.
    Я точно не хочу больше детей, это совершенно точно. С этим решением живу давно. В смысле контрацепции мне совершенно точно нужна эта операция. Смущают риски самого наркоза и смущают последствия, я чет начиталась пишут что риск онко возрастает.Врачи ещё, давайте мол мужа отправляйте ато это сложная операция у женщин....наводят панику....

  25. #32035
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Я точно не хочу больше детей, это совершенно точно. С этим решением живу давно. В смысле контрацепции мне совершенно точно нужна эта операция. Смущают риски самого наркоза и смущают последствия, я чет начиталась пишут что риск онко возрастает.Врачи ещё, давайте мол мужа отправляйте ато это сложная операция у женщин....наводят панику....
    А муж о варианте своей стерилизации что говорит?
    Мужчинам делают такой же серьезный наркоз или более безопасный?

  26. #32036
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А муж о варианте своей стерилизации что говорит?
    Мужчинам делают такой же серьезный наркоз или более безопасный?
    Мужа я сама не хочу отправлять, тоже наркоз да, и ему и так надо колено чинить и ему 50 лет, и у нас вазектомия это как полет на луну - редкость, а женщин стерилизуют часто, значит умеют. То есть меньше рисков мне чем ему...потом на нем вся семья держится....не знаю как на колено его отпускать, стоим на квоте, говорят года полтора стоять будем....

  27. #32037
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    [

    Эндоскопически разрезают трубы электрокоагулятором. Только под настоящим наркозом с дыхательной трубкой и все такое.....
    Не-е, у нас такие операции делают перевязкой труб и лапароскопически. Наркоз у меня был - в вену укол. Возможно, капельница была, я этого уже не помню. Не маска, точно. Я б запомнила (наверно). Или ее после укола на лицо надевают?

    Я припоминаю, что как раз пару месяцев назад вы писали, что сами хотите именно перерезать, чтоб наверняка, вдруг перевязка ненадежный метод.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да, у меня с обеих сторон и по маме и по папе родственники мрут от онко, и папа регулярно оперирует рак кожи...
    Ого.
    Но с другой стороны, если наследственность такая плохая, то уж стерилизация не будет иметь решающего значения

  28. #32038
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мужа я сама не хочу отправлять, тоже наркоз да, и ему и так надо колено чинить и ему 50 лет, и у нас вазектомия это как полет на луну - редкость, а женщин стерилизуют часто, значит умеют. То есть меньше рисков мне чем ему...потом на нем вся семья держится....не знаю как на колено его отпускать, стоим на квоте, говорят года полтора стоять будем....
    Эх. Сюда бы ув. Дарью))
    умеет она это самое встряхнуть)))

    Вы вчера писали, что и с дисциплиной дома сложно.
    Наверняка накопилось.

    Мужа я сама не хочу отправлять, тоже наркоз да, и ему и так надо колено чинить и ему 50 лет, и у нас вазектомия это как полет на луну - редкость, а женщин стерилизуют часто, значит умеют. То есть меньше рисков мне чем ему
    у мужчин же эта операция и правда в целом проще (и даже вроде есть вероятность восстановления, то есть, не иссечение семенных канатиков, а перевязка)

    то есть, не иссечение семенных канатиков, а перевязка
    но тут боюсь ввести в заблуждение. Давно читала. В журнале. Да еще и зарубежном...
    и правда может как полет на Луну

    в общем, я про медицину не буду больше. Я ж не врач.
    Предполагаю у вас там нет особого выбора врачебной помощи, да и времени мало,
    но я за то, чтобы поконсультироваться с кем-нибудь еще.
    Например, к онкологу сходить. узнать о возможных рисках.
    может онлайн - многие спецы, бывает, консультируют.
    Да и с мужем лучше было бы сходить с ним и узнать про мужскую операцию, вы думаете, что все на нем, а он, может, думает, что все на вас.
    Так что еще неизвестно, какое решение ему было бы приятнее (вазэктомия - это местный наркоз а по времени - 20 минут)
    Может даже имело бы смысл съездить за такой услугой в другой город.

    В общем, покрутить варианты вместе.

  29. #32039
    ]

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не-е, у нас такие операции делают перевязкой труб и лапароскопически. Наркоз у меня был - в вену укол. Возможно, капельница была, я этого уже не помню. Не маска, точно. Я б запомнила (наверно). Или ее после укола на лицо надевают?

    Я припоминаю, что как раз пару месяцев назад вы писали, что сами хотите именно перерезать, чтоб наверняка, вдруг перевязка ненадежный метод.

    --- Добавлено ---



    Ого.
    Но с другой стороны, если наследственность такая плохая, то уж стерилизация не будет иметь решающего значения
    Да, перевязка не надёжна, и эндоскопия два прокола, не такое уж вмешательство. ..

  30. #32040
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мужа я сама не хочу отправлять, тоже наркоз да, и ему и так надо колено чинить и ему 50 лет, и у нас вазектомия это как полет на луну - редкость, а женщин стерилизуют часто, значит умеют. То есть меньше рисков мне чем ему...потом на нем вся семья держится...
    Но тем не менее вазектомию делают многие миллионеры. Не боятся.
    У нас реклама вазектомии запрещена в рамках федеральной демографической программы. Делают только мужчинам старше 35 имеющим 2 и более детей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да, перевязка не надёжна, и эндоскопия два прокола, не такое уж вмешательство. ..
    почему? А какие виды контрацепции предлагают доктора?

Страница 1068 из 2194 ПерваяПервая ... 8689681038105810651066106710681069107010711078109811681268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search