Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Ревную жену к прошлому

  1. #1

    Ревную жену к прошлому

    Добрый день. Прошу помочь разобраться в моей проблеме, она касается моих отношений с супругой, но я понимаю, что проблема только моя. История такая: на вступительных экзаменах в ВУЗ познакомился с девушкой, милое такое создание, боялась всего вокруг. Я в этом ВУЗе на подготовительных курсах учился и знал всё и всех, чувствовал себя дома и решил ей помочь освоиться. Скажу сразу, влюбился с первого взгляда, такой она была ангелочек. Поступили оба, учиться стали в одной группе на курсе. Начал я за ней ухаживать. Скажу честно, я всегда пользовался вниманием у девушек, но отношений никогда не было, слишком серьезно был занят учебой, секса, естественно, тоже не было. Ухаживания прошли не даром, стали мы вместе в институт ездить, гулять, в парк там, мороженное и все такое. Стали встречаться. Встречались несколько месяцев и общались очень плотно, признались друг другу в любви. Когда я почувствовал, что одних поцелуев нам не достаточно я предложил попробовать пока петтинг, не хотел я сразу секс предлагать, такой она казалось мне еще недотрогой. Прошло какое-то время и она мне сказала, что не девственница, и спросила, готов ли я принять ее такой. Я немного оторопел, у меня в голове ну ни как не складывалась картина, в которой это нежное создание могло иметь сексуальный опыт. У нас в школе были девочки, которые имели отношения с ребятами постарше, и честно говоря я к ним относился не очень. Видимо, так воспитан. Я был так влюблен в нее, что конечно ответил, что готов, и это даже хорошо. Но когда мы вечером разошлись по домам, я не мог себе места найти. Через какое-то время мы перешли на новую фазу и у нас появился секс, сперва она была очень зажатой, просто очень. Позы менять не любила, свет включать тоже. Когда мы стали очень близки и откровенны, она рассказала, что первый ее опыт был очень неудачный, с партнером немного старше её, и секс у нее был только один раз. Не знаю, что там случилось, но она отношения с ним разорвала. После встречалась с другим молодым человеком, но секса у них не было, не позволяла травма. Про "первый раз" говорила со слезами на глазах, так что мы пообещали друг другу больше эту тему не поднимать. Мы встречались все годы студенчества, после окончания ВУЗа поженились. В браке уже 10 лет, двое детей. Быт на 5+. Я по прежнему ее люблю. Сказать, что она меня любит, значит ничего не сказать. Она меня боготворит. Секс сейчас на 5++++, я ее раскрыл. Я периодически вспоминал про ее опыт до меня, немного было обидно. Во первых что не дождалась, а во вторых за то, что мою девочку кто-то обидел. Из-за этого были ссоры и недомолвки. Я старался перебарывать себя внутри и не хотел позволять жене переживать прошлую травму, отмалчивался. Но вот совсем недавно эти мысли вернулись с усиленным напором, в моей голове начали появляться дурацкие мысли относительно ее прошлого. Во время секса мне приходили в голову мысли о том, как она с кем-то занимается сексом, в какой позе это было и тому подобное. Я не мог смотреть фильмы, в которых обсуждались взаимоотношения полов, особенно школьников. Своими мозгами я понимаю, что это прошлое. Мы уже столько всего пережили и хорошего и плохого, воспитываем прекрасных сыновей, и я вроде тот самый, единственный для неё, но эта мысль не выходит из головы. Почему не дождалась, ведь мы познакомились в 17 лет всего? Что могло сподвигнуть девушку, ее взглядов на жизнь, к акту дефлорации в таком возрасте? Недавно мы решили поговорить об этом и разговаривали очень долго. Она сказала, что понимает меня, но ничего изменить не может. Предложила даже восстановить девственность. Не смотря на то, что вспоминать тот эпизод не может и не хочет, готова обсуждать со мной эту тему, помочь мне. А мне перед ней даже стыдно. Я счастливый человек, у меня прекрасная жена, дом, работа, и вот так приходится сыпать соль на ее рану. Сам понимаю, что поступаю глупо, я сделал свой выбор, мы уже почти 15 лет вместе, сам Бог подарил мне возможность встретить её. Но мысли сами лезут в голову и от них все сжимается внутри. Я подумал, что нам стоит стать еще ближе. Наняли помощницу жене, для того чтобы она смогла больше времени уделять себе, стали больше отдыхать вдвоем, посещать театры. Попробовали новые сценарии в постели. Но эти МЫСЛИ так и лезут в мою голову, отвлекая от нашего семейного счастья! Что мне делать? Как перебороть себя и продолжить наслаждаться каждой минутой нашей совместной жизни? Есть много подобных тем на форуме, но я бы хотел услышать мнения по конкретно моей ситуации.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу помочь разобраться в моей проблеме, она касается моих отношений с супругой, но я понимаю, что проблема только моя. История такая: на вступительных экзаменах в ВУЗ познакомился с девушкой, милое такое создание, боялась всего вокруг. Я в этом ВУЗе на подготовительных курсах учился и знал всё и всех, чувствовал себя дома и решил ей помочь освоиться. Скажу сразу, влюбился с первого взгляда, такой она была ангелочек. Поступили оба, учиться стали в одной группе на курсе. Начал я за ней ухаживать. Скажу честно, я всегда пользовался вниманием у девушек, но отношений никогда не было, слишком серьезно был занят учебой, секса, естественно, тоже не было. Ухаживания прошли не даром, стали мы вместе в институт ездить, гулять, в парк там, мороженное и все такое. Стали встречаться. Встречались несколько месяцев и общались очень плотно, признались друг другу в любви. Когда я почувствовал, что одних поцелуев нам не достаточно я предложил попробовать пока петтинг, не хотел я сразу секс предлагать, такой она казалось мне еще недотрогой. Прошло какое-то время и она мне сказала, что не девственница, и спросила, готов ли я принять ее такой. Я немного оторопел, у меня в голове ну ни как не складывалась картина, в которой это нежное создание могло иметь сексуальный опыт. У нас в школе были девочки, которые имели отношения с ребятами постарше, и честно говоря я к ним относился не очень. Видимо, так воспитан. Я был так влюблен в нее, что конечно ответил, что готов, и это даже хорошо. Но когда мы вечером разошлись по домам, я не мог себе места найти. Через какое-то время мы перешли на новую фазу и у нас появился секс, сперва она была очень зажатой, просто очень. Позы менять не любила, свет включать тоже. Когда мы стали очень близки и откровенны, она рассказала, что первый ее опыт был очень неудачный, с партнером немного старше её, и секс у нее был только один раз. Не знаю, что там случилось, но она отношения с ним разорвала. После встречалась с другим молодым человеком, но секса у них не было, не позволяла травма. Про "первый раз" говорила со слезами на глазах, так что мы пообещали друг другу больше эту тему не поднимать. Мы встречались все годы студенчества, после окончания ВУЗа поженились. В браке уже 10 лет, двое детей. Быт на 5+. Я по прежнему ее люблю. Сказать, что она меня любит, значит ничего не сказать. Она меня боготворит. Секс сейчас на 5++++, я ее раскрыл. Я периодически вспоминал про ее опыт до меня, немного было обидно. Во первых что не дождалась, а во вторых за то, что мою девочку кто-то обидел. Из-за этого были ссоры и недомолвки. Я старался перебарывать себя внутри и не хотел позволять жене переживать прошлую травму, отмалчивался. Но вот совсем недавно эти мысли вернулись с усиленным напором, в моей голове начали появляться дурацкие мысли относительно ее прошлого. Во время секса мне приходили в голову мысли о том, как она с кем-то занимается сексом, в какой позе это было и тому подобное. Я не мог смотреть фильмы, в которых обсуждались взаимоотношения полов, особенно школьников. Своими мозгами я понимаю, что это прошлое. Мы уже столько всего пережили и хорошего и плохого, воспитываем прекрасных сыновей, и я вроде тот самый, единственный для неё, но эта мысль не выходит из головы. Почему не дождалась, ведь мы познакомились в 17 лет всего? Что могло сподвигнуть девушку, ее взглядов на жизнь, к акту дефлорации в таком возрасте? Недавно мы решили поговорить об этом и разговаривали очень долго. Она сказала, что понимает меня, но ничего изменить не может. Предложила даже восстановить девственность. Не смотря на то, что вспоминать тот эпизод не может и не хочет, готова обсуждать со мной эту тему, помочь мне. А мне перед ней даже стыдно. Я счастливый человек, у меня прекрасная жена, дом, работа, и вот так приходится сыпать соль на ее рану. Сам понимаю, что поступаю глупо, я сделал свой выбор, мы уже почти 15 лет вместе, сам Бог подарил мне возможность встретить её. Но мысли сами лезут в голову и от них все сжимается внутри. Я подумал, что нам стоит стать еще ближе. Наняли помощницу жене, для того чтобы она смогла больше времени уделять себе, стали больше отдыхать вдвоем, посещать театры. Попробовали новые сценарии в постели. Но эти МЫСЛИ так и лезут в мою голову, отвлекая от нашего семейного счастья! Что мне делать? Как перебороть себя и продолжить наслаждаться каждой минутой нашей совместной жизни? Есть много подобных тем на форуме, но я бы хотел услышать мнения по конкретно моей ситуации.
    подобные мысли скорее всего говорят о вашей низкой самооценке и низком статусе среди мужчин

  3. #3
    Я ожидал, что одним из первых будет такой ответ. Но я не могу с этим согласиться. Моя самооценка даже скорее завышена, и многие меня за это недолюбливают. А если бы Вы видели мое фото, например на тренировке, я занимаюсь кроссфитом достаточно давно, то о статусе среди других мужчин Вы бы точно не подумали. Ко всему прочему, я руководитель организации, имею ИП и являюсь помощником депутата.
    Причина скорее всего в чем-то другом. За быстрый ответ и мысли благодарен.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    А если бы Вы видели мое фото, например на тренировке, я занимаюсь кроссфитом достаточно давно, то о статусе среди других мужчин Вы бы точно не подумали. Ко всему прочему, я руководитель организации, имею ИП и являюсь помощником депутата.
    и какая тут связь с самооценкой?

  5. #5
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Я ожидал, что одним из первых будет такой ответ. Но я не могу с этим согласиться.
    а давайте вы напишете сразу все свои версии ответов по пунктам, а то ведь участники будут оглашать вам здесь свои варианты, а вы их все отвергнете и будете не согласны.

  6. #6
    Извините, возможно я не прав. Готов выслушать всех.

  7. #7
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Извините, возможно я не прав. Готов выслушать всех.
    нет уж, сначала версии, с которыми вы не согласны.

  8. #8
    Ув. Антонио, у Вас был секс с другими женщинами помимо жены?

    Как бы Вы отреагировали, если бы Ваша "девочка" сообщила со всей пионерской честностью, что трахалась в 17 лет потому, что очень этого хотела, и трахалась так задорно и всласть, что аж за ушами пищало?

    Насколько Вы религиозны? Какую веру исповедуете? Посещаете молитвенные заведения? Соблюдаете посты и религиозные праздники?

  9. #9
    Я не религиозен вообще. Секса с другой женщиной не было. Не до, не во время брака.
    Я думал об этом, про всласть. Как отреагировал бы не знаю. Думаю, что так же как и все остальные, чьи подобные темы я читал. Отнёсся бы к этому не очень. Но это был бы ее выбор. И его стоило бы уважать. Но я и не уверен, что стал бы строить с ней отношения.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Я не религиозен вообще. Секса с другой женщиной не было. Не до, не во время брака.
    Я думал об этом, про всласть. Как отреагировал бы не знаю. Думаю, что так же как и все остальные, чьи подобные темы я читал. Отнёсся бы к этому не очень. Но это был бы ее выбор. И его стоило бы уважать. Но я и не уверен, что стал бы строить с ней отношения.
    А с кем бы стали?

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Ув Автор, итого у Вашей жены было 2 половых партнёра, а у Вас один.
    Сколько бы Вам хватило партнёров, чтобы не чувствовать обиду и ревность к её прошлому?

    Только, пожалуйста, не начинайте про "я не такой" у Вас красной нитью через все посты идёт зависть)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу помочь разобраться в моей проблеме, она касается моих отношений с супругой, но я понимаю, что проблема только моя. История такая: на вступительных экзаменах в ВУЗ познакомился с девушкой, милое такое создание, боялась всего вокруг. Я в этом ВУЗе на подготовительных курсах учился и знал всё и всех, чувствовал себя дома и решил ей помочь освоиться. Скажу сразу, влюбился с первого взгляда, такой она была ангелочек. Поступили оба, учиться стали в одной группе на курсе. Начал я за ней ухаживать. Скажу честно, я всегда пользовался вниманием у девушек, но отношений никогда не было, слишком серьезно был занят учебой, секса, естественно, тоже не было. Ухаживания прошли не даром, стали мы вместе в институт ездить, гулять, в парк там, мороженное и все такое. Стали встречаться. Встречались несколько месяцев и общались очень плотно, признались друг другу в любви. Когда я почувствовал, что одних поцелуев нам не достаточно я предложил попробовать пока петтинг, не хотел я сразу секс предлагать, такой она казалось мне еще недотрогой. Прошло какое-то время и она мне сказала, что не девственница, и спросила, готов ли я принять ее такой. Я немного оторопел, у меня в голове ну ни как не складывалась картина, в которой это нежное создание могло иметь сексуальный опыт. У нас в школе были девочки, которые имели отношения с ребятами постарше, и честно говоря я к ним относился не очень. Видимо, так воспитан. Я был так влюблен в нее, что конечно ответил, что готов, и это даже хорошо. Но когда мы вечером разошлись по домам, я не мог себе места найти. Через какое-то время мы перешли на новую фазу и у нас появился секс, сперва она была очень зажатой, просто очень. Позы менять не любила, свет включать тоже. Когда мы стали очень близки и откровенны, она рассказала, что первый ее опыт был очень неудачный, с партнером немного старше её, и секс у нее был только один раз. Не знаю, что там случилось, но она отношения с ним разорвала. После встречалась с другим молодым человеком, но секса у них не было, не позволяла травма. Про "первый раз" говорила со слезами на глазах, так что мы пообещали друг другу больше эту тему не поднимать. Мы встречались все годы студенчества, после окончания ВУЗа поженились. В браке уже 10 лет, двое детей. Быт на 5+. Я по прежнему ее люблю. Сказать, что она меня любит, значит ничего не сказать. Она меня боготворит. Секс сейчас на 5++++, я ее раскрыл. Я периодически вспоминал про ее опыт до меня, немного было обидно. Во первых что не дождалась, а во вторых за то, что мою девочку кто-то обидел. Из-за этого были ссоры и недомолвки. Я старался перебарывать себя внутри и не хотел позволять жене переживать прошлую травму, отмалчивался. Но вот совсем недавно эти мысли вернулись с усиленным напором, в моей голове начали появляться дурацкие мысли относительно ее прошлого. Во время секса мне приходили в голову мысли о том, как она с кем-то занимается сексом, в какой позе это было и тому подобное. Я не мог смотреть фильмы, в которых обсуждались взаимоотношения полов, особенно школьников. Своими мозгами я понимаю, что это прошлое. Мы уже столько всего пережили и хорошего и плохого, воспитываем прекрасных сыновей, и я вроде тот самый, единственный для неё, но эта мысль не выходит из головы. Почему не дождалась, ведь мы познакомились в 17 лет всего? Что могло сподвигнуть девушку, ее взглядов на жизнь, к акту дефлорации в таком возрасте? Недавно мы решили поговорить об этом и разговаривали очень долго. Она сказала, что понимает меня, но ничего изменить не может. Предложила даже восстановить девственность. Не смотря на то, что вспоминать тот эпизод не может и не хочет, готова обсуждать со мной эту тему, помочь мне. А мне перед ней даже стыдно. Я счастливый человек, у меня прекрасная жена, дом, работа, и вот так приходится сыпать соль на ее рану. Сам понимаю, что поступаю глупо, я сделал свой выбор, мы уже почти 15 лет вместе, сам Бог подарил мне возможность встретить её. Но мысли сами лезут в голову и от них все сжимается внутри. Я подумал, что нам стоит стать еще ближе. Наняли помощницу жене, для того чтобы она смогла больше времени уделять себе, стали больше отдыхать вдвоем, посещать театры. Попробовали новые сценарии в постели. Но эти МЫСЛИ так и лезут в мою голову, отвлекая от нашего семейного счастья! Что мне делать? Как перебороть себя и продолжить наслаждаться каждой минутой нашей совместной жизни? Есть много подобных тем на форуме, но я бы хотел услышать мнения по конкретно моей ситуации.
    Слушайте ну странный вопрос что могло сподвигнуть ее на секс в таком возрасте. А что ее сподвигло на секс с Вами? То же и с другим - возраст то почти тот же

  13. #13
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Я не религиозен вообще.
    А какие тогда Боги послали Вам любоф Вашу неземную?
    Секса с другой женщиной не было. Не до, не во время брака.
    Почему?
    Планируете что-то предпринять в этом направлении?
    Я думал об этом, про всласть. Как отреагировал бы не знаю. Думаю, что так же как и все остальные, чьи подобные темы я читал. Отнёсся бы к этому не очень. Но это был бы ее выбор. И его стоило бы уважать. Но я и не уверен, что стал бы строить с ней отношения.
    А Вас-то кто лишил возможности сделать свой выбор?

  14. #14
    Возможно зависть, возможно обида.
    Но почему сейчас обострилось? Что делать-то? Как подавить?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Возможно зависть, возможно обида.
    Но почему сейчас обострилось? Что делать-то? Как подавить?
    Ну пуем нехитрого сложения можно предположить что Вам сейчас 33?

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Да это не секрет. 33
    Вот поэтому и обострилось
    Возрастной кризис он всегда найдет где в мирровоззрении тонко

  18. #18
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Я ожидал, что одним из первых будет такой ответ. Но я не могу с этим согласиться. Моя самооценка даже скорее завышена, и многие меня за это недолюбливают. А если бы Вы видели мое фото, например на тренировке, я занимаюсь кроссфитом достаточно давно, то о статусе среди других мужчин Вы бы точно не подумали. Ко всему прочему, я руководитель организации, имею ИП и являюсь помощником депутата.
    Иметь ИП и заниматься спортом - это что-то выдающееся, что сразу должно поднять ваш статус среди мужчин на недосягаемую высоту?)
    Сказать, что она меня любит, значит ничего не сказать. Она меня боготворит.
    И в чем выражается то, что жена вас "боготворит"?

  19. #19
    Про самооценку я уже понял, спасибо. Буду разбираться с этим. Боготворит это было красное словцо, чтобы проще описать ее отношение ко мне. Я старался написать пост максимально эмоционально.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Про самооценку я уже понял, спасибо. Буду разбираться с этим.
    Каким образом собираетесь "разбираться"?
    Боготворит это было красное словцо, чтобы проще описать ее отношение ко мне. Я старался написать пост максимально эмоционально.
    Ну так может теперь простыми словами опишете отношение жены к вам?
    Я старался перебарывать себя внутри и не хотел позволять жене переживать прошлую травму, отмалчивался.
    Я счастливый человек, у меня прекрасная жена, дом, работа, и вот так приходится сыпать соль на ее рану.
    С чего вы взяли, что для жены неудачная потеря девственности все еще является травмой??
    Она взрослая рожавшая женщина, а не травмированная девочка

  21. #21
    Я чувствую ее сверхсильную любовь к себе. Она показывает это всеми своими действиями. Не знаю какими словами ещё описать. Это проявляется во всем. Про травму вы наверное правы. Она явно счастлива, и возможно это не так сильно уже ее беспокоит. Об этом говорит и то, что сейчас она готова обсуждать со мной это, а когда-то просто закрывалась.

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Это проявляется во всем.
    ну конкретику можно?
    что там? кофе в постель? омовение ног перед сном?

  23. #23
    Без омовения конечно, это перебор. Несколько раз на дню говорит, что любит меня. Постоянно прижимается ко мне и обнимает. В постели отдается на все 100%, и я вижу как ей это нравится. Постоянно интересуется моими делами и настроением. Ревнует в конце концов. Встает раньше меня, что бы приготовить завтрак, а я на секундочку в 7 утра уже в зале на тренировке. Старается больше времени проводить со мной. Можно перечислять и перечислять!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Я чувствую ее сверхсильную любовь к себе. Она показывает это всеми своими действиями. Не знаю какими словами ещё описать. Это проявляется во всем. Про травму вы наверное правы.
    Почему "сверхсильную"-то?? Просто сильной любви вам недостаточно?)
    Зачем вам надо себя убеждать, что жена прям необыкновенно вас любит?
    Она явно счастлива, и возможно это не так сильно уже ее беспокоит. Об этом говорит и то, что сейчас она готова обсуждать со мной это, а когда-то просто закрывалась.
    ув.Антонио, зачем вам нужна мысль, что жену это до сих пор беспокоит??
    Несколько раз на дню говорит, что любит меня. Постоянно прижимается ко мне и обнимает. В постели отдается на все 100%, и я вижу как ей это нравится. Постоянно интересуется моими делами и настроением. Ревнует в конце концов. Встает раньше меня, что бы приготовить завтрак, а я на секундочку в 7 утра уже в зале на тренировке. Старается больше времени проводить со мной. Можно перечислять и перечислять!
    Нутк продолжайте

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    Без омовения конечно, это перебор. Несколько раз на дню говорит, что любит меня. Постоянно прижимается ко мне и обнимает. В постели отдается на все 100%, и я вижу как ей это нравится. Постоянно интересуется моими делами и настроением. Ревнует в конце концов. Встает раньше меня, что бы приготовить завтрак, а я на секундочку в 7 утра уже в зале на тренировке. Старается больше времени проводить со мной. Можно перечислять и перечислять!
    расскажите про ваши родительские семьи.

  26. #26
    Да я себя не убеждаю, я пытаюсь описать то, что есть на самом деле. Эта мысль мне не нужна, но она на подсознании иногда вылезает, но сейчас мне кажется, что ей скоро придет конец! А чего продолжать?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonio85 Посмотреть сообщение
    А чего продолжать?
    перечислять в чем проявляется любовь в вашей семье

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    расскажите про ваши родительские семьи.
    Семьи как семьи. Полные со средним достатком. Отцы у нас умерли рано в возрасте 50 лет.

    --- Добавлено ---

    Любовь в нашей семье проявляется в ухаживаниях, проявлениях заботы, поддержки во всех начинаниях, цветы без повода, полная идиллия в общем.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    полная идиллия в общем.
    Может это Вас и смущает?
    Ну есть такие люди, что когда все хорошо, то им нехорошо, образно говоря
    Вот Вы и ищете повод попортить себе и жене нервы
    Как Вы думаете долго она еще терпеть Ваши "задушевные" разговоры про ее первый секс?

  30. #30
    Вот поэтому я и хочу эти задушевные разговоры прекратить и мысли эти в голове затереть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревную к прошлому своей второй половины
    от Сергей_мск в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 23:43
  2. Прав ли я?! Ревную жену к тёщиному старому знакомому
    от Ринат в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 19:47
  3. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search