Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 843
Тема:

Принятие себя

  1. #511
    Заселила человека в дом. Денег не дал, но я по ощущениям их жду больше для отмазки-что вот не зря здала. А сама рада, что еще одно дело с меня ушло-этот дом.
    И как всегда я создаю себе сложности. Этот мужчина, которому я сдала ко мне клинья подбивает. Без проблем везде и всюду у меня не получается совсем. Четкости в голове нет и дела все шалтай-болтай

  2. #512
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Заселила человека в дом. Денег не дал, но я по ощущениям их жду больше для отмазки-что вот не зря здала. А сама рада, что еще одно дело с меня ушло-этот дом.
    а то бы еще и своих ему додали?

    И как всегда я создаю себе сложности. Этот мужчина, которому я сдала ко мне клинья подбивает. Без проблем везде и всюду у меня не получается совсем. Четкости в голове нет и дела все шалтай-болтай
    никудышно подбивает?

  3. #513
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а то бы еще и своих ему додали?
    Своих нет конечно, но суть оказалась в избавлении от дома. Вроде ничего в нем не делаю особо, но он тоже вытягивает время и ресурс мой
    никудышно подбивает?
    Активный очень, интересный. Пока только комплименты и ты да я, да мы с тобой-такой напористый, а ну обниматься лезет, то за руку берет. Но кроме слов да ничего.
    Энергетика такая сильная у человека-нравится мне. Но он в командировку к нам на работу приехал на 3 месяца. И с Владимиром с которым у меня отношения в непосредственной работе. А тот после моего перерыва с ним предложил мне другие условия- финансово помогать и со строительством дома начать работы и в дальнейшем общими усилиями его построить.
    Но он сказал мне такую вещь... мол ты же сама не говоришь, что тебе нужно-я сам должен догадываться?.
    Он прав. Я не умею просить. и карточку мне сегодня дал для расчетов до вечера, а мне неудобно так стало. Я сказала что сегодня не нужно мне.
    Ну поэтому мне никто и не помогает, что мне неудобно при этом. И я запроса не делаю чего хочу. А внутри расстраиваюсь сильно, что обо мне совершенно не заботятся. Этакая западня получается.
    Вот зная свою вот эту стеснительность:что тебе нужно? - нет, ничего, спасибо.
    на что можно рассчитывать-я всегда буду обижаться.

  4. #514
    Надо бы сразу границу установить с этим жильцом своим. Но ведь нравится же внимание к себе. Тем более человек интересный.

  5. #515
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Своих нет конечно, но суть оказалась в избавлении от дома. Вроде ничего в нем не делаю особо, но он тоже вытягивает время и ресурс мой

    Активный очень, интересный. Пока только комплименты и ты да я, да мы с тобой-такой напористый, а ну обниматься лезет, то за руку берет. Но кроме слов да ничего.
    Энергетика такая сильная у человека-нравится мне. Но он в командировку к нам на работу приехал на 3 месяца. И с Владимиром с которым у меня отношения в непосредственной работе. А тот после моего перерыва с ним предложил мне другие условия- финансово помогать и со строительством дома начать работы и в дальнейшем общими усилиями его построить.
    Но он сказал мне такую вещь... мол ты же сама не говоришь, что тебе нужно-я сам должен догадываться?.
    Он прав. Я не умею просить. и карточку мне сегодня дал для расчетов до вечера, а мне неудобно так стало. Я сказала что сегодня не нужно мне.
    Ну поэтому мне никто и не помогает, что мне неудобно при этом. И я запроса не делаю чего хочу. А внутри расстраиваюсь сильно, что обо мне совершенно не заботятся. Этакая западня получается.
    Вот зная свою вот эту стеснительность:что тебе нужно? - нет, ничего, спасибо.
    на что можно рассчитывать-я всегда буду обижаться.
    что думаете с этой западней делать-то?

    Надо бы сразу границу установить с этим жильцом своим. Но ведь нравится же внимание к себе. Тем более человек интересный.
    а ели границу установите, этот интересный человек перестанет внимание уделять?

  6. #516
    что думаете с этой западней делать-то?
    Надо учится говорить/ просить по-женски кокетливо/ учится принимать подарки с радостью/ обозначать для себя чего хочется и говорить об этом.
    а ели границу установите, этот интересный человек перестанет внимание уделять?
    Думаю да. Зачем ему тогда. Так он рассчитывает на связь скорее всего кратковременную.

  7. #517
    Ну я же понимаю, что такое командировка. Это как курортный роман.
    К тому же, он умный, начитанный, обеспеченный, умеет управлять и решать проблемы, со стержнем. О чем ему со мной дружить? Я не разбираюсь ни в истории, ни в политике, ни в бизнесе.

  8. #518
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Надо учится говорить/ просить по-женски кокетливо/ учится принимать подарки с радостью/ обозначать для себя чего хочется и говорить об этом.
    в добрый путь!)

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Думаю да. Зачем ему тогда. Так он рассчитывает на связь скорее всего кратковременную.

    Ну я же понимаю, что такое командировка. Это как курортный роман.
    К тому же, он умный, начитанный, обеспеченный, умеет управлять и решать проблемы, со стержнем. О чем ему со мной дружить? Я не разбираюсь ни в истории, ни в политике, ни в бизнесе.
    Анюта, вы себя так мощно обесцениваете, а его так мощно идеализируете. как будто вы малышка трех лет, а перед вами папа, или еще какой важный дяденька.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в добрый путь!)


    Анюта, вы себя так мощно обесцениваете, а его так мощно идеализируете. как будто вы малышка трех лет, а перед вами папа, или еще какой важный дяденька.
    А я так себя внутри и чувствую. Не только с ним. С другими кто нравится также

  10. #520
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А я так себя внутри и чувствую. Не только с ним. С другими кто нравится также
    вот так примерно?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: боюсь.jpg
Просмотров: 23
Размер:	57,8 Кб
ID:	84183

  11. #521
    Вот так примерно?
    Нажмите на изображение для увеличения
    Название: боюсь.jpg
    Просмотров: 3
    Размер: 57,8 Кб
    ID: 84183
    Нет, эмоции другие.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 26
Размер:	5,4 Кб
ID:	84184
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 590.jpg
Просмотров: 27
Размер:	41,0 Кб
ID:	84185

  12. #522
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, эмоции другие.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 26
Размер:	5,4 Кб
ID:	84184
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 590.jpg
Просмотров: 27
Размер:	41,0 Кб
ID:	84185
    вот и расскажите, чем вам выгодно так себя позиционировать. и поищите, пожалуйста, картинку того, на кого смотрят эти девочки с фото.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот и расскажите, чем вам выгодно так себя позиционировать. и поищите, пожалуйста, картинку того, на кого смотрят эти девочки с фото.
    Такое поведение показывает, что я маленькая и беспомощная и мне надо помочь. "Ты же большой и взрослый, ты же меня защитишь, сделаешь все за меня, потому что я не могу."
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (3).jpg
Просмотров: 40
Размер:	6,5 Кб
ID:	84189
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 33
Размер:	8,4 Кб
ID:	84190 Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 34
Размер:	8,9 Кб
ID:	84191 Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы (1).jpg
Просмотров: 36
Размер:	8,4 Кб
ID:	84192

  14. #524
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Такое поведение показывает, что я маленькая и беспомощная и мне надо помочь. "Ты же большой и взрослый, ты же меня защитишь, сделаешь все за меня, потому что я не могу."
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (3).jpg
Просмотров: 40
Размер:	6,5 Кб
ID:	84189
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 33
Размер:	8,4 Кб
ID:	84190 Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 34
Размер:	8,9 Кб
ID:	84191 Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы (1).jpg
Просмотров: 36
Размер:	8,4 Кб
ID:	84192
    крутышные крутышы - эти мужчины, пафосные такие, на которых с восторгом, или с робостью смотрит деточка.)
    а теперь попробуйте взглянуть на них с высоты роста взрослой женщины, осмотреть так критично, со всех сторон, и найти их неидеальности, слабости, недостатки и т.д...
    то есть дополнить картину.
    "а у вас спина белая! (ширинка расстугнута...)"

  15. #525
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (3).jpg
Просмотров: 40
Размер:	6,5 Кб
ID:	84189
    Хороший мужчина. Благородная седина, серьезный взгляд. Но не хватает только какой то живости, яркости, силы не чувствуется, энергии. Кажется с ним скучновато будет. Ощущение что он устал. Его бы на веселую прогулку я не взяла. В кафе поужинать да.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 12.09.2019 в 21:28.

  16. #526
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 33
Размер:	8,4 Кб
ID:	84190
    Этот мужчина с виду вполне весел. Светлая рубашка и прогулочные брючки, мимические морщинки под глазами и хитрый прищур говорят о том что с ним может быть легко и весело. Но вот шея у него дрябловатая конечно, да и эти залысинки выдают возраст. Сильно растегнутая рубашка создает впечатление мотовитости. Не очень будем смотреться вместе. Да и худощав конечно. Не мешало бы и подкачаться ему.

  17. #527
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 34
Размер:	8,9 Кб
ID:	84191
    Брутальный любимчик. Дикий, смелый, грубовато-страстный. У него большие крепкие руки и колючая щетина. Он небрежен , точен в движениях и ловок одновременно. Все это хорошо конечно за городом, но в обществе строптивость его мешает. Не хватает воспитания и желания понравится. От него не услышишь нежностей. Он слишком неугомонен и с ним всегда надо быть в напряжении и наготове. Это утомительно.

  18. #528
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы (1).jpg
Просмотров: 36
Размер:	8,4 Кб
ID:	84192
    Этот мужчина сразу видно-много добился. Он уверен в себе, уравновешен, воспитан, очень умен. Его возраст скорее лишь дополняет его достоинства, как последний штрих.
    Но он эгоистичен. Есть только его правда и до него никогда не дорасти. Да он лидер, но не охото быть лишь ученицей его мудрости.

  19. #529
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 33
Размер:	8,4 Кб
ID:	84190
    Этот мужчина с виду вполне весел. Светлая рубашка и прогулочные брючки, мимические морщинки под глазами и хитрый прищур говорят о том что с ним может быть легко и весело. Но вот шея у него дрябловатая конечно, да и эти залысинки выдают возраст. Сильно растегнутая рубашка создает впечатление мотовитости. Не очень будем смотреться вместе. Да и худощав конечно. Не мешало бы и подкачаться ему.
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 34
Размер:	8,9 Кб
ID:	84191
    Брутальный любимчик. Дикий, смелый, грубовато-страстный. У него большие крепкие руки и колючая щетина. Он небрежен , точен в движениях и ловок одновременно. Все это хорошо конечно за городом, но в обществе строптивость его мешает. Не хватает воспитания и желания понравится. От него не услышишь нежностей. Он слишком неугомонен и с ним всегда надо быть в напряжении и наготове. Это утомительно.
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (3).jpg
Просмотров: 40
Размер:	6,5 Кб
ID:	84189
    Хороший мужчина. Благородная седина, серьезный взгляд. Но не хватает только какой то живости, яркости, силы не чувствуется, энергии. Кажется с ним скучновато будет. Ощущение что он устал. Его бы на веселую прогулку я не взяла. В кафе поужинать да.
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы (1).jpg
Просмотров: 36
Размер:	8,4 Кб
ID:	84192
    Этот мужчина сразу видно-много добился. Он уверен в себе, уравновешен, воспитан, очень умен. Его возраст скорее лишь дополняет его достоинства, как последний штрих.
    Но он эгоистичен. Есть только его правда и до него никогда не дорасти. Да он лидер, но не охото быть лишь ученицей его мудрости.
    Анюта, ну браво же! очень тонко подмечено глазами женщины.
    девочке снизу вверх видно одно, а женщине с высоты собственного роста доступно видеть - и другое тоже.
    а давайте, чтобы букет был полным, добавим сюда то, как девочка видит вас, взрослую женщину.

  20. #530
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Анюта, ну браво же! очень тонко подмечено глазами женщины.
    девочке снизу вверх видно одно, а женщине с высоты собственного роста доступно видеть - и другое тоже.
    а давайте, чтобы букет был полным, добавим сюда то, как девочка видит вас, взрослую женщину.

    Хорошо, пробую.

    Высокая и стройная женщина улыбчивая и с загадочным хитрым прищуром в глазах. Ее короткие светлые волосы отливают серебром и завиты в локоны, которые подпрыгивают при ходьбе. Высокие каблуки и тонкая талия, длинные пальчики и узкие плечи- делают ее фигуру хрупкой и нежной. Она быстро и уверенно идет к двери, потом разворачивается и смотрит на меня своими большими карими глазами с раскосыми черными стрелками. Она так уверенно меня зовет с собой и мягко улыбается. Она знает куда идет. Она сильная и добрая, мне хочется пойти с ней.

  21. #531
    Поговорила со своим гостем. Он рассказал, что разведен, но по прежнему живет с женой и дочерью. Секса у них нет, живут ради дочери да и ему жалко жену одну оставлять.
    Предложил мне остаться, выразил симпатию, но я отказалась. Не хочу. Он не свободен и все. Что я ему и сказала. Не против таких отношений в принципе, но мне на данный момент не нужны занятые кем то мужчины. Вздохнули грустно оба и разошлись. Жаль, внутри разбитость. Поехала не домой, а в магазин. Переключала внимание на разноцветные товары. Как же так получилось, что я могу быть лишь любовницей, то а? Нет ну неприятно ж это все таки. Охото разозлиться и послать их всех куда подальше. Но не выход же. Эх.

  22. #532
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    Хорошо, пробую.

    Высокая и стройная женщина улыбчивая и с загадочным хитрым прищуром в глазах. Ее короткие светлые волосы отливают серебром и завиты в локоны, которые подпрыгивают при ходьбе. Высокие каблуки и тонкая талия, длинные пальчики и узкие плечи- делают ее фигуру хрупкой и нежной. Она быстро и уверенно идет к двери, потом разворачивается и смотрит на меня своими большими карими глазами с раскосыми черными стрелками. Она так уверенно меня зовет с собой и мягко улыбается. Она знает куда идет. Она сильная и добрая, мне хочется пойти с ней.
    понравилось.)

    Поговорила со своим гостем. Он рассказал, что разведен, но по прежнему живет с женой и дочерью. Секса у них нет, живут ради дочери да и ему жалко жену одну оставлять.
    Предложил мне остаться, выразил симпатию, но я отказалась. Не хочу. Он не свободен и все. Что я ему и сказала. Не против таких отношений в принципе, но мне на данный момент не нужны занятые кем то мужчины. Вздохнули грустно оба и разошлись. Жаль, внутри разбитость. Поехала не домой, а в магазин. Переключала внимание на разноцветные товары. Как же так получилось, что я могу быть лишь любовницей, то а? Нет ну неприятно ж это все таки. Охото разозлиться и послать их всех куда подальше. Но не выход же. Эх.
    да кого - всех-то? только двое их в вашем окружении сейчас - тех, кто не свободен и готов к приключениям.
    мужской мир гораздо больше и разнообразнее, и если быть готовой искать подходящую пару, то точно найдется из кого повыбирать. этот образ, думается, многим приглянется, многим будет желанен:
    Высокая и стройная женщина улыбчивая и с загадочным хитрым прищуром в глазах. Ее короткие светлые волосы отливают серебром и завиты в локоны, которые подпрыгивают при ходьбе. Высокие каблуки и тонкая талия, длинные пальчики и узкие плечи- делают ее фигуру хрупкой и нежной. Она быстро и уверенно идет к двери, потом разворачивается и смотрит на меня своими боль шими карими глазами с раскосыми черными стрелками.

  23. #533
    Сегодня проснулась с тем, что пережила эту ситуацию вчера, теперь нормально. Меня хвалили, я распушила павлиний хвостик и попала в западню. Мое слабое место- зацикленность на себе. А если вовремя осмотреться, то человек про себя сам расскажет и проявит себя.
    А тогда уже можно и решить-нужно или нет все это.
    Самое интересное, что вчерашний герой (вызывающий смущение и желание обладать), сегодня оказался просто обычным мужчиной, который может доставить ненужных проблем и не особо интересен в плане личных отношений. Как все погранично

  24. #534
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Сегодня проснулась с тем, что пережила эту ситуацию вчера, теперь нормально. Меня хвалили, я распушила павлиний хвостик и попала в западню. Мое слабое место- зацикленность на себе. А если вовремя осмотреться, то человек про себя сам расскажет и проявит себя.
    А тогда уже можно и решить-нужно или нет все это.
    Самое интересное, что вчерашний герой (вызывающий смущение и желание обладать), сегодня оказался просто обычным мужчиной, который может доставить ненужных проблем и не особо интересен в плане личных отношений. Как все погранично
    вот как полезно включать, подключать все чувства и органы восприятия, а не только деточкины.) то есть воспринимать окружающих в полном объеме, а не фрагментами.

  25. #535
    Сегодня пришлось купить собственные книги. Бабушка ходит на рынок и продает свои вещи. Дома всегда есть продукты и пенсию она откладывает, но ей нравится ходить и торговать. Сначала она начала таскать игрушки у сына, потом его вещички, что я отложила (очень красивые они-не смогла расстаться), а теперь вот таскает мои книги. Я книги люблю свои. Каждую вдохновленно подбирала, в них много ценной для меня информации. Она попросила забрать меня виноград заехать и я увидела их на прилавке у ее соседки. На одной было начиркано сыночком, когда он маленький был, на другой штрих код сочинского магазина. Она уперлась, что это не мои книги. Я не стала спорить, спросила цену у ее соседки, заплатила и забрала их. Я и так все вывезла лишнее, чтобы не таскала. Ну не могу же я замок на дверь в комнату поставить. Это ну крайняя мера совсем, когда алкаши или наркоманы. Теперь игнорит меня с обидой, бастует и не ест. Манипуляшки-ведь я ей слово не сказала. А машинку большую ребенку на новый год покупала. По моему 1000 стоил. Она продала за 200 рублей. А сын спрашивает: мам ну купи мне мусоровоз, бабушка мой же продала. Я не часто ему игрушки покупаю, бюджет то скромный. Но он играеи спецтехникой и ему надо. Это его увлечение-зачем было брать! Ничего не сделаешь, это возрастная дурь! Просто выговориться захотелось.

    Купила арматуру на фундамент- решилась- начну строить домик. Не хочу на него клубникой зарабатывать. Это лишь насилие над собой получается, а результата все равно нет должного.

  26. #536
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ничего не сделаешь, это возрастная дурь!
    деменция же.
    Купила арматуру на фундамент- решилась- начну строить домик. Не хочу на него клубникой зарабатывать. Это лишь насилие над собой получается, а результата все равно нет должного.
    Анюта, а этот домик, он для чего?

  27. #537
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    деменция же.
    ну да, не обращаю внимание, но бывает, конечно. Решу как обезопасится, это не проблема.
    Анюта, а этот домик, он для чего?
    Под выкуп участка (иначе аренду не продлят). То ради чего я эту клубнику сажаю. Я б со стройкой не стала заморачиваться-это нагрузка. Но терять участок не хочу. Построю под сдачу.

  28. #538
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Построю под сдачу.
    резонно.

  29. #539
    Ушла в отпуск. Планы написала чем буду заниматься и ничего не делаю. Ем, сплю. Вчера с сыном в поликлинику сходили-в очереди не стояли, всего два кабинета- домой зашла и спать свалило. Сегодня весь день сплю. Ничего из планов мне не надо. Поехала на фазенду, собаку покормила. Попробовала клубничные усы повыкапывать- отвращение. Уехала. Хоть на работу возращайся из отпуска, чтоб заставляли вставать и идти.

  30. #540
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ушла в отпуск. Планы написала чем буду заниматься и ничего не делаю. Ем, сплю. Вчера с сыном в поликлинику сходили-в очереди не стояли, всего два кабинета- домой зашла и спать свалило. Сегодня весь день сплю. Ничего из планов мне не надо. Поехала на фазенду, собаку покормила. Попробовала клубничные усы повыкапывать- отвращение. Уехала. Хоть на работу возращайся из отпуска, чтоб заставляли вставать и идти.
    у вас заметно похолодало что ли? холод сжирает калории и так... несколько усугубляет состояние. зовет в берлогу.

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое, отношения, секс, непринятие, принятие
    от Анвар в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search