Страница 1 из 22 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 658
Тема:

свежий муж объелся груш со старой подругой

  1. #1

    свежий муж объелся груш со старой подругой

    Около двух месяцев назад я вышла замуж (в отношениях мы уже 3 года). Мы из разных городов, поэтому после свадьбы и совместного отпуска разъехались по своим городам и стали готовиться к тому, чтобы я к нему переехала. У мч есть близкая подруга с которой они дружат уже более 10 лет. Для него вообще характерно дружить с девочками....., но конкретно эта подруга имеет очень плохую репутацию. Из его рассказов мне известно, что за те года, что он ее знает она успела побывать в отношениях со всеми представителями мужского пола из их тусовки кроме него самого. Она в принципе склонна снимать мужиков при первой удачной возможности (в гостях, на отдыхе и т.д), а также часто перебирает алкоголя на каком-нибудь мероприятии и пускается во все тяжкие с первым встречным, если за ней не уследить. Год назад эта подруга вышла замуж, где-то пол года назад у нее в отношениях с мужем что-то незаладилось и она похоже стала искать себе "таблетку" от проблем в других мужчинах. Или просто чтобы позлить мужа. Не знаю точно, но пару сомнительных эпизодов было. Месяц назад был большой скандал, т.к. она приехала к своему бывшему, они напились и не отвечали на звонки, а муж ее искал и всех на уши поставил. В том числе звнил моему мч с вопросами, мч потом ужасался идиотизму всех участников ситуации. Я с ней знакома, но очень поверхностно. Виделись пару раз.
    И вот несколько дней назад я прихожу домой вечером и как обычно пишу своему мч "как дела, чем занят и т.д." и получаю следующий ответ: я в городе N (где-то между их городами, плюс у них там живут многие друзья) с D (подруга), мы смотрим футбол и она пытается меня напоить". Я если честно офигела от неожиданности. Сразу позвонила ему узнать подробности. Мч сказал примерно следующее: она приехала в город N на выходные повидать друзей, сняла там квартиру на одну ночь, предложила ему встретиться и поддержать его в его трудностях. (У него действительно сейчас много проблем и очень плохое психологическое состояние). И вот сейчас мы сидим, пьем вино и смотрим тв.
    Время было часов 9 вечера...... Он поперся на эту встречу после работы...... Представив себе всю эту ситуацию я испытала реальный шок и меня бомбануло. Сказала все, что думаю по этому поводу. Он в ответ очень удивился, заскулил "ну это же старая подруга, я и не подумал, что здесь что-то не так....... Она просто хотела мне помочь..."
    Я вот уже несколько дней перевариваю произошедшее и думаю что же мне теперь делать. Но похоже дело дрянь.....

    Как быть? Буду рада комментариям адекватных людей!
    Последний раз редактировалось SobakaKusaka; 12.09.2019 в 02:22.

  2. #2
    Нужно поблагодарить старую подругу за помощь мужу, чья жена за 2 месяца не найдет время к нему переехать. Друзья познаются в беде, а вы сами сказали, что у него много проблем и очень плохое психологическое состояние. Как переедете к мужу, необходимость в подругах отпадет скорее всего.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Нужно поблагодарить старую подругу за помощь мужу, чья жена за 2 месяца не найдет время к нему переехать. Друзья познаются в беде, а вы сами сказали, что у него много проблем и очень плохое психологическое состояние. Как переедете к мужу, необходимость в подругах отпадет скорее всего.
    Ну да, помогла из серии "подруга подкинула проблем, ....." ))))
    Переезд теперь уже как-то неуместен.
    Муж был без меня еще только две недели, а уже попался.

  4. #4
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Ну да, помогла из серии "подруга подкинула проблем, ....." ))))
    Переезд теперь уже как-то неуместен.
    Муж был без меня еще только две недели, а уже попался.
    На чем попался?
    Он признался что у него с подругой был секс?
    Если нет, ваша реакция выглядит нелогично.
    Вы же знали о наличии близкой подруги до свадьбы. Он должен был отказаться от общения с ней после? Вы обсуждали это?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На чем попался?
    Он признался что у него с подругой был секс?
    Если нет, ваша реакция выглядит нелогично.
    Вы же знали о наличии близкой подруги до свадьбы. Он должен был отказаться от общения с ней после? Вы обсуждали это?
    Нет, конечно. Зачем ему в таком признаваться. Правда проскулил что-то вроде "ну ладно, я лягу спать на диване".
    Попался на том, что ведет себя как свободный мужчина и плевать ему на меня и наши отношения.
    С моей точки зрения нелогично женатому мужчине распивать алкоголь и ночевать на съемной квартире с подругой у которой, кстати, тоже есть муж. Против общения я никогда не выступала, но это уже за гранью нормального общения.

  6. #6
    Нет, конечно. Зачем ему в таком признаваться. Правда проскулил что-то вроде "ну ладно, я лягу спать на диване".
    Попался на том, что ведет себя как свободный мужчина и плевать ему на меня и наши отношения.
    Мда..вы в курсе, что у мужа серьезные проблемы и вместо поддержки устраиваете сцену фактически на ровной месте. Плюс еще "проскулил". Уважением не пахнет. Может вам и правда не стоит переезжать.
    Скажите, чем вас изначально привлек муж?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мда..вы в курсе, что у мужа серьезные проблемы и вместо поддержки устраиваете сцену фактически на ровной месте. Плюс еще "проскулил". Уважением не пахнет. Может вам и правда не стоит переезжать.
    Скажите, чем вас изначально привлек муж?
    У меня тоже сейчас очень непростой период и мне лишний стресс ни к чему. Но я бы не стала снимать стресс бухая со своими приятелями на съемной квартире. "Проскулил" - довольно точно описывает его интонацию в тот момент. И да, мне сложно уважать человека, который не уважает меня.
    Изначально это была страсть, плюс схожие интересы, в целом он неплохой человек.

  8. #8
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    заскулил
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Попался
    Отделка щенка под настоящего мужчину.

    Буду рада комментариям адекватных людей!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Но я бы не стала снимать стресс бухая со своими приятелями на съемной квартире.
    А как вы снимаете стресс?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отделка щенка под настоящего мужчину.
    Видимо такие слова по отношению к нему у меня возникли неспроста.
    На самом деле "попался" было вовсе не в том смысле, что я его застукала и он попался. Он и не скрывался. Это слово было употреблено в том смысле, что он попался на крючок подруги.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы снимаете стресс?
    Ну, например, с подругами и друзьями в барах. Как вариант.... Но нечасто.

  10. #10
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Видимо такие слова по отношению к нему у меня возникли неспроста.
    угу

    Это слово было употреблено в том смысле, что он попался на крючок подруги.
    что за крючок?

    Ну, например, с подругами и друзьями в барах.
    А в чем разница?...
    В том что он со своей подругой наедине остался (не в баре)?
    А разве за 10 лет дружбы раньше они вместе не кваси...не снимали стресс с фильмом и спиртным?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.09.2019 в 06:17.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что за крючок?
    Есть такие люди, и мужчины и женщины, для которых все крутится вокруг «пофлиртовать, соблазнить, переспать». Они реально этим живут. У меня у самой есть такой приятель. Всегда рады приложить дополнительные усилия для сокращения дистанции. Эти усилия и есть крючки. Судя по всему подруга как раз из таких.

  12. #12
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    И да, мне сложно уважать человека, который не уважает меня.
    Изначально это была страсть, плюс схожие интересы, в целом он неплохой человек.
    Получается, Вам пофиг на мужа и на свой брак. Так, ув. СобакаКусака?
    Мужа своего Вы не уважаете, не поддерживаете, считаете говном.
    В таком случае, действительно, переезд - бессмысленная затея.
    Подавайте на развод и оставьте несчастного в покое. Разве есть другие варианты у Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    (У него действительно сейчас много проблем и очень плохое психологическое состояние).
    Что за проблемы у Вашего мужа?
    По каким признакам Вы оценили его психологическое состояние как "очень плохое"?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в чем разница?...
    В том что он со своей подругой наедине остался (не в баре)?
    А разве за 10 лет дружбы раньше они вместе не кваси...не снимали стресс с фильмом и спиртным?
    Для меня сочетание «ночь - алкоголь - наедине» кажется неприемлемым для людей состоящих в отношениях. Ну или как минимум такие вещи обсуждаются заранее.
    Не знаю что было раньше, но сейчас ситуация немного иная. У меня раньше тоже много чего было, а сейчас я считаю это неуместным.
    Ну и сам факт, что она для этого приехала, сняла квартиру и пригласила его туда пьянствовать... ну как-то странно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    У меня тоже сейчас очень непростой период и мне лишний стресс ни к чему.
    Из-за чего у Вас "непростой период"?

  15. #15
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, и мужчины и женщины, для которых все крутится вокруг «пофлиртовать, соблазнить, переспать». Они реально этим живут. У меня у самой есть такой приятель. Всегда рады приложить дополнительные усилия для сокращения дистанции. Эти усилия и есть крючки. Судя по всему подруга как раз из таких.
    А ваш мужчина, конечно, амеба безвольная?
    И вкуса у него на женщин нет?
    И он так сексуально оголодал, что любую готов?
    Пить не умеет?
    Его привлекают женщины, которые быстро пьянеют?

    Ну и сам факт, что она для этого приехала, сняла квартиру и пригласила его туда пьянствовать... ну как-то странно.
    Так с ней и стоит разобраться, разве нет?
    Зачем выносить мозг мужчине своему? Тем более, если у него непростой период.
    Вы показали себя истеричкой, способной из-за первой же размолвки, недопонимания, устроить ему "разгром" (так что скулить приходится).
    Гром-баба.

    Хотите бросить его - это одно.
    Использовать как громоотвод - тоже нормально, если он вам не так уж и нужен.

    После вашего разноса он подругу-то хоть выпроводил?

    Ну или как минимум такие вещи обсуждаются заранее.
    Так отчего же вы не обсудили их заранее?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вам пофиг на мужа и на свой брак. Так, ув. СобакаКусака?
    Мужа своего Вы не уважаете, не поддерживаете, считаете говном.
    В таком случае, действительно, переезд - бессмысленная затея.
    Подавайте на развод и оставьте несчастного в покое. Разве есть другие варианты у Вас?

    Для меня его поступок говорит о том что ему пофиг на наш брак и отношения. Я, конечно этого не ожидала, но если так готова смириться с его взглядом на данный вопрос.

    Я его уважала и поддерживала вплоть до указанных событий. Теперь, конечно, все это пошатнулось.

  17. #17
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Не знаю что было раньше, но сейчас ситуация немного иная. У меня раньше тоже много чего было, а сейчас я считаю это неуместным.
    если вы уважали своего мужчину, как вы говорите, то, должно быть, поинтересовались у него, что ОН считает по этому поводу.
    он как смотрит на досуг в паре?
    по его мнению, приемлемо это для людей в отношениях или нет?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что за проблемы у Вашего мужа?
    По каким признакам Вы оценили его психологическое состояние как "очень плохое"?
    Работа, которая его напрягает, подготовка к моему переезду, проблемы со здоровьем, необходимость принимать разнообразные решения.
    Мы каждый день обсуждали его психологическое состояние и он на него жаловался. Его состояние мешало ему нормально функционировать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Из-за чего у Вас "непростой период"?
    У меня также как и у него жизнь на пороге больших перемен. Надо закончить все дела на старом месте жительства и подготовиться к переезду. Плюс к этому сложности со здоровьем, финансами и сессия.

  19. #19
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Для меня его поступок говорит о том что ему пофиг на наш брак и отношения. Я, конечно этого не ожидала, но если так готова смириться с его взглядом на данный вопрос.
    Вот Вы на свой вопрос и ответили.
    Нафиг Вам этот брак и этот мужчина? Сплошные проблемы, и гораздо проще всё бросить.

    А то поженились два больных человека, погрязшие в ворохе проблем и толком друг друга не знающие.
    Разве из этого могло получиться что-то толковое? Нет.
    Вот оно и не получилось.

    У Вас в чём сомнения-то на данный момент, ув. СобакаКусака?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ваш мужчина, конечно, амеба безвольная?
    И вкуса у него на женщин нет?
    И он так сексуально оголодал, что любую готов?
    Пить не умеет?
    Его привлекают женщины, которые быстро пьянеют?
    После этого случая подумала, что неужели он такой телок безвольный, которого можно вот так в любой блуд втянуть. ((( Или просто изображает из себя такого телка.
    Он действительно неравнодушен к женщинам с некой долей броской сексуальности во внешности. Это в принципе нормально для мужчины, но ненормально когда это бросается в глаза. Это было в основном на уровне взглядов и разговоров, а теперь уже не знаю.

    Кроме прочего из его прошлых рассказов сложилось впечатление, что он был у неё во френдзоне. То есть когда-то давно он был совсем не прочь, но ему так и не перепало ничего.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    После этого случая подумала, что неужели он такой телок безвольный, которого можно вот так в любой блуд втянуть. ((( Или просто изображает из себя такого телка.
    вы же с ним 3 года вместе, неужели вы этого не знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Для меня его поступок говорит о том что ему пофиг на наш брак и отношения.
    ИМХО, этот поступок говорит лишь о том, что у вас масса требований к этому мужчине, о которых он не в курсе.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Так с ней и стоит разобраться, разве нет?
    Зачем выносить мозг мужчине своему? Тем более, если у него непростой период.
    Вы показали себя истеричкой, способной из-за первой же размолвки, недопонимания, устроить ему "разгром" (так что скулить приходится).
    Гром-баба.

    Хотите бросить его - это одно.
    Использовать как громоотвод - тоже нормально, если он вам не так уж и нужен.

    После вашего разноса он подругу-то хоть выпроводил?
    Зачем же с ней разбираться? Если он не амеба, то должен сам со своими подругами разбираться. Это не моя подруга, не мне с ней и разбираться. Если мужчина не безвольный телок, то должен сам отвечать за свои поступки. И это не первая размолвка.

    Он подругу выпроводить и не мог, так как это она его пригласила и он был на её территории. Сказал только, что раз так, то будет на диване спать.... капец просто.

  23. #23
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    После этого случая подумала, что неужели он такой телок безвольный, которого можно вот так в любой блуд втянуть. ((( Или просто изображает из себя такого телка.
    Неплохо было бы определиться, изображает, или такой и есть.
    Хотя что это меняет.
    Вы зачем-то выбрали себе в мужья телка, или (зачем-то) его изображающего.

    А вы за те 3 года вообще полноценно встречались?
    Или так...по Интернету общались + пара встреч в 1-2 месяца?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так отчего же вы не обсудили их заранее?
    Смутно подозреваю от того, что он не любит обсуждать то, что скорее всего мне не понравится. Обычно он пишет мне о своих планах, об этом ничего не написал, значит не хотел.

    Мы обсуждали пару раз мои встречи в кафе/баре со знакомыми мужчинами. Судя по всему ему это не очень комфортно, но он готов это терпеть. Но предпочитает знать о таких моих планах заранее. Ну а обсуждать можно ли бухать и спать с другими мужчинами\женщинами мне даже в голову не приходило. Казалось очевидным, что это ненормально.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если вы уважали своего мужчину, как вы говорите, то, должно быть, поинтересовались у него, что ОН считает по этому поводу.
    он как смотрит на досуг в паре?
    по его мнению, приемлемо это для людей в отношениях или нет?
    Я предполагала, что отсутствие близкого контакта и измен поумолчанию подразумевается в близких отношениях и в браке. Если не оговорено иное. Также подоазумевается уважение партнера и его чувств. Приоритет партнера перед всеми остальными. Эти явления вроде обычные, поэтому и не обсуждались. Он не говорил, что для него это как-то иначе. Иногда слегка возмущался на мои встречи с посторонними мужиками.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот Вы на свой вопрос и ответили.
    Нафиг Вам этот брак и этот мужчина? Сплошные проблемы, и гораздо проще всё бросить.

    А то поженились два больных человека, погрязшие в ворохе проблем и толком друг друга не знающие.
    Разве из этого могло получиться что-то толковое? Нет.
    Вот оно и не получилось.

    У Вас в чём сомнения-то на данный момент, ув. СобакаКусака?
    Кто же знал, что будет вот так.... Я за здоровые отношения, где оба участника заинтересованы в их сохранении. Если он не заинтересован, то и мне сохранять уже особо нечего. (((

    Почему вы решили, что два больных и толком друг друга не знающих?

    Сомнения в том, что вообще произошло. Пока в голове бардак и эмоции, перевариваю все произошедшее.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы же с ним 3 года вместе, неужели вы этого не знаете?

    ИМХО, этот поступок говорит лишь о том, что у вас масса требований к этому мужчине, о которых он не в курсе.
    Как оказалось не знаю. Или не хочу знать. Видимо хотелось думать, что он оказывается в сомнительных ситуациях по глупости, а может это не так....

    Не думаю, что у меня масса требований. Ожидание верности входит в стандартный набор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы определиться, изображает, или такой и есть.
    Хотя что это меняет.
    Вы зачем-то выбрали себе в мужья телка, или (зачем-то) его изображающего.

    А вы за те 3 года вообще полноценно встречались?
    Или так...по Интернету общались + пара встреч в 1-2 месяца?
    Ах, печально это все звучит.
    Встречались относительно полноценно. Настолько насколько это возможно живя в разных городах. Иногда по 2-3 месяца вместе проводили.

  28. #28
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Я предполагала, что отсутствие близкого контакта и измен поумолчанию подразумевается в близких отношениях и в браке. Если не оговорено иное. Также подоазумевается уважение партнера и его чувств. Приоритет партнера перед всеми остальными. Эти явления вроде обычные, поэтому и не обсуждались. Он не говорил, что для него это как-то иначе. Иногда слегка возмущался на мои встречи с посторонними мужиками.
    В общем, вы не знаете его точку зрения на подобные ситуации.

    Приоритет партнера перед всеми остальными.
    Это очень невнятно.
    Многие мужчины отдают приоритет именно жене, а не любовницам.

    Я за здоровые отношения, где оба участника заинтересованы в их сохранении.
    Может быть, он очень заинтересован в сохранении.

    Интересоваться сохранением, как известно, не равно что-то делать ради этого))

    Ожидание верности входит в стандартный набор.
    В следующий раз, когда начнете встречаться, лучше уточнить заранее, оснащен ли мужчина стандартным набором.
    А то вдруг опять попадется нестандартный.

  29. #29
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что два больных и толком друг друга не знающих?
    На основании Ваших же слов:
    Про здоровье:
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Работа, которая его напрягает, подготовка к моему переезду, проблемы со здоровьем, необходимость принимать разнообразные решения.
    Мы каждый день обсуждали его психологическое состояние и он на него жаловался. Его состояние мешало ему нормально функционировать.

    У меня также как и у него жизнь на пороге больших перемен. Надо закончить все дела на старом месте жительства и подготовиться к переезду. Плюс к этому сложности со здоровьем, финансами и сессия.
    Про степень знакомства и понимание, с кем заключён брак:
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Для меня сочетание «ночь - алкоголь - наедине» кажется неприемлемым для людей состоящих в отношениях. Ну или как минимум такие вещи обсуждаются заранее.
    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    После этого случая подумала, что неужели он такой телок безвольный, которого можно вот так в любой блуд втянуть. ((( Или просто изображает из себя такого телка.
    Выходит, Вы мужу не сказали, что для Вас неприемлемо.
    А муж Вам рассказал, что он наедине со своей блядовитой подругой и алкоголем. Не зная, что для Вас это неприемлемо.
    Плюс Вы, зная о наличии у мужа блядовитой подруги, совершенно не подумали о том, что она и его оттрахать может.
    Вывод - Вы с ним толком и не знакомы(((
    Ибо у каждого есть представление о партнёре, сильно отличающееся от реальности.
    Вы думали, что муж не изменит Вам с этой мадам. Но с чего Вы это взяли???
    Муж думал, что Вы спокойно воспримете его честный отчёт, где он и с кем. И с чего он это взял???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    И это не первая размолвка.
    А по каким поводам были другие размолвки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SobakaKusaka Посмотреть сообщение
    Видимо хотелось думать, что он оказывается в сомнительных ситуациях по глупости, а может это не так....
    И много было таких "сомнительных ситуаций"?
    В чём они заключались?
    Там тоже фигурировали бляди, выпивка и съёмные хаты посуточно?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В общем, вы не знаете его точку зрения на подобные ситуации.



    Это очень невнятно.
    Многие мужчины отдают приоритет именно жене, а не любовницам.



    Может быть, он очень заинтересован в сохранении.

    Интересоваться сохранением, как известно, не равно что-то делать ради этого))



    В следующий раз, когда начнете встречаться, лучше уточнить заранее, оснащен ли мужчина стандартным набором.
    А то вдруг опять попадется нестандартный.
    Знаю, что ему бы не понравилось узнать о том, что я была в такой ситуации. Впрочем, скорее всего отреагировал бы сдержаннее, чем я. Он против измен, этот вопрос когда-то обсуждался.
    В моем понимании в норме мужчина должен отдавать приоритет жене, а не друзьям. Не доходя до маразма, конечно.

    То есть тот факт, что сохранение отношений его не очень волновало заметен?

    Я думала нестандартные сами в какой-то момент сознаются. (((( Им вроде как невыгодно в долгосрочной перспективе изображать из себя тех, кем не являются.

Страница 1 из 22 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не занимается со мной сексом более года
    от Lena_Epshtein в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 17:43
  2. муж не хочет со мной спать ..
    от kimkam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 00:13
  3. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  4. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  5. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search