Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Про небритость

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Уж прям сразу мегера. Но вот только такие и свободны, кроме дам (пред)пенсионного возраста, ламуток и малолеток. Сельская специфика, увы...
    Или "Спасибо маме"...

  2. #32
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    хоть и любите подразнить судьбу
    От одного из друзей я ту же мысль слышал в формулировке "хватит уже над собой эксперименты ставить" Наверное, со стороны это так выглядит.

    Или "Спасибо маме"...
    Возможно. Если и на новом месте повторится - тогда проработаю, проблем-то?

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    От одного из друзей я ту же мысль слышал в формулировке "хватит уже над собой эксперименты ставить" Наверное, со стороны это так выглядит.


    Возможно. Если и на новом месте повторится - тогда проработаю, проблем-то?
    что так приятно ходить по граблям?)))

  4. #34
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    От одного из друзей я ту же мысль слышал в формулировке "хватит уже над собой эксперименты ставить" Наверное, со стороны это так выглядит.
    Ну а как по другому, Вы прекрасно осознаете вредность общения женщин этого типа для вас, но живете с ними, это как играть с огнем. Или дразнить судьбу.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Новороссийск. Хотел в Геленджик, уютный городок, тихий, хоть и курорт, да и работу можно найти буквально по дороге на пляж - но даже тамошние жители говорят, что не стоит.
    Ого! Там-то однозначно тётенек много всяких-всяких!
    Удачи Вам с переездом, ув. Медвед.

  6. #36
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    что так приятно ходить по граблям?)))
    Ну а как по другому
    По-другому, например, "что другому грабли - мне максимум щекотка". Проблемой не считаю, так, мелкое неудобство, как шум машин за окном или капля дождя за шиворот. Неприятно, да, но гарантировано не смертельно. Схожусь я с людьми легко, расстаюсь с теми, кто не близок - тоже. Да и как узнать человека, не пообщавшись? Ведь попытки контроля не сразу начались, поначалу ну такая вся лапочка

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ого! Там-то однозначно тётенек много всяких-всяких!
    Потому и выбирал
    Удачи Вам с переездом, ув. Медвед.
    Спасибо!

  7. #37
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    По-другому, например, "что другому грабли - мне максимум щекотка". Проблемой не считаю, так, мелкое неудобство, как шум машин за окном или капля дождя за шиворот. Неприятно, да, но гарантировано не смертельно. Схожусь я с людьми легко, расстаюсь с теми, кто не близок - тоже. Да и как узнать человека, не пообщавшись? Ведь попытки контроля не сразу начались, поначалу ну такая вся лапочка
    Согласен ув. Медвед.

    Это мое "Ну а как по другому", больше относилось к "От одного из друзей я ту же мысль слышал в формулировке "хватит уже над собой эксперименты ставить"".
    Я не хотел вас задеть, но видимо у меня с этим еще пока-что беда.

  8. #38
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Я не хотел вас задеть, но видимо у меня с этим еще пока-что беда.
    Абсолютно нет, не волнуйтесь. Это я Вашу мысль не понял - увы, в написанном тексте с интонациями бЯда, смайлики не всегда помогают. Соответственно, прочитал как "другого объяснения такому поведению нет". Вот и написал, что есть. То, что Вы считаете дразнением судьбы и игрой с огнём - для меня мелочи жизни недостойные внимания.Т.е. я не специально такого добиваюсь, а просто... Ну, задеваю по пути, что ли... И иду дальше, не заморачиваясь.

    Хотя и в разговорной речи иногда такое бывает... Из недавнего, принтер настраиваю студентке, дочери друга, разговор зашёл об её соседке по комнате.
    - У неё фигурка классная
    - Да не напрашивайся на комплименты, у тебя с этим тоже всё более чем.
    - Нееет же. У неё пластмассовая есть. Из аниме "Тёмный дворецкий", классная такая...
    Последний раз редактировалось Медвед; 12.09.2019 в 10:04.

  9. #39
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Хотя и в разговорной речи иногда такое бывает... Из недавнего, принтер настраиваю студентке, дочери друга, разговор зашёл об её соседке по комнате.
    - У неё фигурка классная
    - Да не напрашивайся на комплименты, у тебя с этим тоже всё более чем.
    - Нееет же. У неё пластмассовая есть. Из аниме "Тёмный дворецкий", классная такая...
    Последний раз редактировалось Кудесник; 14.09.2019 в 14:13.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search