Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 879
Тема:

Мои мысли.

  1. #211
    здравствуйте ув.Азбука.
    спасибо вам большое за работу. вот уже считай месяц прошел в аффект не уходила с головой. накрывала 2 раза. я по по вашему"совету" иду и делаю себе приятно. помогает.
    в окружении идет чистка. не приятное конечно ощущение она приносит. (((
    2 х подруг я лишилась. вроде писала выше. Вчера с одной пообщалась так посмотрела. нить ощущений для себя опредилила и думаю "прекращу как я с ней общаться пока она мне тоже по башке не настучала" охата все рассказать в подробностях и тем самым оправдяться. ощущения двоякие где то они и правы, но .... это н дает им право меня воспитывать на матах . не хочу.. .двоякие ощущения Они по своему правы и не притно до жути. Стала я оборачиваться и следить за своей речью. Тем что говорю. по явился страх в общении. мечусь между "пора менять окружени это просто был не те люди" и " не могут столько людей быть не правы дело во мне" (((
    сделала выводы что я по сути сейчас тоже не особа хорошая подруга. надо затаиться и поменьше общаться. и в тоже время "да они сами и не ангелы. строят из себя идеал" маааааленький такой конфликт внутри.
    а еще хотела уточнить у вас если можно?

    --- Добавлено ---

    Если чесно то я не хотела здесь В ЭТОМ ДОМЕ И С МУЖЕМ РЯДОМ нанимать няню и работать. Как бы объяснить...
    Ну вот допустим если уходить туда к отцу. Та есть тетя, сестры, папа, мачеха бы мне тоже помогала если бы я работала приглядывать за детьми. А здесь если я выйду на работу и найду кому оставлять малыша. То я буду все тянуть сама. В буквальном смысле приходить с работы готовить, убирать, если я буду все это делать и видить его лежачию тушку на диване то я его просто задушу.
    Просто это очень легко быть добрым самаритянином для всех друзей когда есть кто-то рядом (жена) которая бросит годовалого малыша и выйдет на работу что бы помочь ему справится с финансовыми трудностями. Нет я конечно помогу ему и я была готова когда хотела устроится на почту почтальоном, и я найду сейчас работу через интернет по мере своих сил. Но не так что бы он мог дальше метаться по их делам по городу и говорить мне при этом что много денег уходит на бензин. И по этому у нас финансовые трудности. Не знаю как обьяснить.
    это позиция жертвы, Таня. не в вашей власти изменить поведение мужа. в вашей власти - ваше поведение и мышление.
    А в чем конкретно здесь позиция жертвы?
    так думать?
    так поступать?
    сама ситуация и мое в ней положение?

  2. #212
    ходила все думала как расказать ситуцию "без соплей"
    ну вот делишься с человеком просто он тебе "сделай так и так" с одной прислушалась не получилась. С другой немного не стала совет во внимания принимать. Ну положение у меня не то "то бы муж за тобой бегал бросай ему детей и пойде со мной тусить" мне не подходит. муж типа испугается что ты от него свалить хочешь и залюбит тебя сразу. Ну в моем положении это .... блеф 3 детей, ... не знаю как выразиться, глупо. Короче не сделала я так как они сказали, на работу не вышла, по клубам ходить не стала. а потом они мне обе "вот ты не делаешь как я говорю по этому у тебя все плохо и вообще ты (образно) дерьмо" это было месяяц назад. вчера уже смотрю на третью, просто вот сказала что с деньгами проблемы не могу придумать, что готовить на скромный бюджет? ответ удивил. "я вот ору на своего мужа а ты нервы свои берегешь поэтому у тебя все плохо."и что то я так сразу 2 шага назад от общения.(((
    появилась и новая приятельница. Делимся ситуациями, обсуждаем, советуем друг другу, чувствую то она нет нет меня шорохается как и я ее, как будто обе ждем что сейчас один начнет нарушать границы другого. (((. боиться осуждения, прячется, как и я... на ощупь короче. но между тем она мне говорит "ты классная С ТОБОЙ ИНТЕРЕСНО!" Меня это удивляет немного.

  3. #213
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    здравствуйте ув.Азбука.
    спасибо вам большое за работу. вот уже считай месяц прошел в аффект не уходила с головой. накрывала 2 раза. я по по вашему"совету" иду и делаю себе приятно. помогает.
    в окружении идет чистка. не приятное конечно ощущение она приносит. (((
    2 х подруг я лишилась. вроде писала выше. Вчера с одной пообщалась так посмотрела. нить ощущений для себя опредилила и думаю "прекращу как я с ней общаться пока она мне тоже по башке не настучала" охата все рассказать в подробностях и тем самым оправдяться. ощущения двоякие где то они и правы, но .... это н дает им право меня воспитывать на матах . не хочу.. .двоякие ощущения Они по своему правы и не притно до жути. Стала я оборачиваться и следить за своей речью. Тем что говорю. по явился страх в общении. мечусь между "пора менять окружени это просто был не те люди" и " не могут столько людей быть не правы дело во мне" (((
    сделала выводы что я по сути сейчас тоже не особа хорошая подруга. надо затаиться и поменьше общаться. и в тоже время "да они сами и не ангелы. строят из себя идеал" маааааленький такой конфликт внутри.
    а еще хотела уточнить у вас если можно?

    --- Добавлено ---


    А в чем конкретно здесь позиция жертвы?
    так думать?
    так поступать?
    сама ситуация и мое в ней положение?
    Позиция жертвы там, Таня, где вы как бы говорите: "всё из-за него!"

    --- Добавлено ---

    появилась и новая приятельница. Делимся ситуациями, обсуждаем, советуем друг другу, чувствую то она нет нет меня шорохается как и я ее, как будто обе ждем что сейчас один начнет нарушать границы другого. (((. боиться осуждения, прячется, как и я... на ощупь короче. но между тем она мне говорит "ты классная С ТОБОЙ ИНТЕРЕСНО!" Меня это удивляет немного.
    удивляет, что она от вас прячется немного и одновременно ей с вами интересно?

  4. #214
    Здравствуйте ув.Азбука. Удивляет то что я как бы "ничего для дружбы не делаю." А ей со мной интересно. Я общаюсь тогда когда мне "удобно" есть возможность мы встретились, нет ну и ладно. Я от нее ничего не требую она от меня. И в тоже время человек говорит "мне с тобой интересно". Я могу быть интересной просто так. У меня вообще достаточно подруг кроме этих еще 6 примерно женщин. Просто с теми с которыми получился конфликт они с одной компании. Это примерно 4 человек которые переодически встречаются и общаются. Я после родов стала выползать потихоньку общатся а мне так прямым текстом "с тобой не интересно стало. Отцепись от нас" обидно. Отбрили грубо и еще обвинили что я сама виновата что они со мной так поступили... "ты совсем не похожа на приятного собеседеика" одна, "вторая "ну если чесно она права с тобой совсем не интересно стало общатся" это дословно... ситуация из серии "где то это было"... А тут другой человек я ему интересно совсем без "дружбу надо дружить". Вот недавно вчера еще одна из садика в гости пригласила... Я могу быть интересной если просто буду собой.
    Вот медленно но верно доходит что там в той компании тоже было слияние. Наверно? А тут целостное что ли. У этих двух и тех которые остались еще по столько же детей как и у меня либо работа ... то есть есть возможность пообщаемся нет "спишимся" "заходи если что я буду рада" как то все легко это и без обязательств. В кайф...

  5. #215
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня вообще достаточно подруг кроме этих еще 6 примерно женщин. Просто с теми с которыми получился конфликт они с одной компании. Это примерно 4 человек которые переодически встречаются и общаются. Я после родов стала выползать потихоньку общатся а мне так прямым текстом "с тобой не интересно стало. Отцепись от нас" обидно. Отбрили грубо и еще обвинили что я сама виновата что они со мной так поступили... "ты совсем не похожа на приятного собеседеика" одна, "вторая "ну если чесно она права с тобой совсем не интересно стало общатся" это дословно... ситуация из серии "где то это было"...
    подруги, говорите?

    Здравствуйте ув.Азбука. Удивляет то что я как бы "ничего для дружбы не делаю." А ей со мной интересно. Я общаюсь тогда когда мне "удобно" есть возможность мы встретились, нет ну и ладно. Я от нее ничего не требую она от меня. И в тоже время человек говорит "мне с тобой интересно". Я могу быть интересной просто так.


    А тут другой человек я ему интересно совсем без "дружбу надо дружить". Вот недавно вчера еще одна из садика в гости пригласила... Я могу быть интересной если просто буду собой.
    Вот медленно но верно доходит что там в той компании тоже было слияние. Наверно? А тут целостное что ли. У этих двух и тех которые остались еще по столько же детей как и у меня либо работа ... то есть есть возможность пообщаемся нет "спишимся" "заходи если что я буду рада" как то все легко это и без обязательств. В кайф...
    приятельство, оно же такое... ничего не обещающее и не требующее.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    подруги, говорите?

    приятельство, оно же такое... ничего не обещающее и не требующее.
    Да ... ((( видимо мне пора менять окружение и уже давно. Я все время выстраиваю отношения с людьми с которыми с самого начала нахожусь в позиции "ниже" и веду себя соответственно... А отношения на равных меня удивляют. (( видимо продолжаю "выстраивать отношения с мамой и добиваться от нее признания на равных". Диалога взрослый взрослый. У меня знаете такие с ней отношения были как у той девочки из вашего кабинета как зовут не помню. Ну та которую мама бьет и она не может уйти. Только там она ее еще и шалавой называет а меня просто "прижимала к полу". Ставила в иерархию. Знаете я один раз сказала за так между прочим что нам надо купить новую пилочку. Пилочку стоит капейки, я на тот момент уже зарабатывала... на что она меня избила. Типа какого х ты мне указываешь ты мое говно ты не имеешь права так со мной говорить. Вполне можно списать на вспыльчивость? Но это была не она. Она просто меня подминала. Потому что сама может общатся с позиции либо сверху, либо с низу... в ее психике не было просто выбора и надо было меня нагнуть иначе я нагну ее... (((

  7. #217
    Почитала разница между другом и приятелем. Да действительно просто банальная ситуация "друг познаётся в беде". Когда одной из этих дам было плохо у нее муж пропал на 3 дня я поддержала ее. Позвала вместе на выставку сходить, сказала что такие проблемы решаю с помощью психологии... И она увлеклась следом. А вот когда я стала ныть меня послали нахер. (( хотя я бы не сказала что я прям там была ей круглыми сутками. Заходила раз в неделю и в основном ей сложно было что то рассказать. Я давно заметила что она больше рассказывает чем слушает. Ну вот так получилось. ((((
    Второй я помогала деньгами часто. В течении 3х лет. А теперь она стала крутая и так слила меня переложив на меня ответсвенность. (((
    Ну не знаю когда с человеком расходятся интересы его можно слить и более мягким способом. Я сама делала это и не раз и со мной делали. Это нормально это жизнь. Никто по башке никому не стучал. Я не знаю мне и обидно и я злюсь на них. До такой степени что мне охота отомстить и когда у меня будет возможность я укушу. Хоть я и разорвала отношения с ними обоими земля все таки круглая...
    С другой стороны я думаю "до какой же степени я нытик и прилипала что им ПРИШЛОСЬ СО МНОЙ ТАК ПОСТУПИТЬ." Это да мамина психология "ты не понимаешь и по этому я тебя вынужденная тебя бить" (с)
    Вот как быть в таких случаях? Просто выбирать направление?

  8. #218
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ... ((( видимо мне пора менять окружение и уже давно. Я все время выстраиваю отношения с людьми с которыми с самого начала нахожусь в позиции "ниже" и веду себя соответственно... А отношения на равных меня удивляют. (( видимо продолжаю "выстраивать отношения с мамой и добиваться от нее признания на равных". Диалога взрослый взрослый. У меня знаете такие с ней отношения были как у той девочки из вашего кабинета как зовут не помню. Ну та которую мама бьет и она не может уйти. Только там она ее еще и шалавой называет а меня просто "прижимала к полу". Ставила в иерархию. Знаете я один раз сказала за так между прочим что нам надо купить новую пилочку. Пилочку стоит капейки, я на тот момент уже зарабатывала... на что она меня избила. Типа какого х ты мне указываешь ты мое говно ты не имеешь права так со мной говорить. Вполне можно списать на вспыльчивость? Но это была не она. Она просто меня подминала. Потому что сама может общатся с позиции либо сверху, либо с низу... в ее психике не было просто выбора и надо было меня нагнуть иначе я нагну ее... (((
    да, подминать дочку - по любому проще, чем, например, подмять начальника на работе, на которого накопилось много недовольства (или кого-то, равного себе). сразу ведь последствия наступят. а тут - никаких последствий, один лишь выплеск напряжения и поднятие себя в собственных глазах выше уровня плинтуса. по факту - злоупотребление властью над меньшим.

    --- Добавлено ---

    С другой стороны я думаю "до какой же степени я нытик и прилипала что им ПРИШЛОСЬ СО МНОЙ ТАК ПОСТУПИТЬ." Это да мамина психология "ты не понимаешь и по этому я тебя вынужденная тебя бить" (с)
    Вот как быть в таких случаях? Просто выбирать направление?
    в таких случаях направление - восстанавливать чувство собственной ценности и самоуважения, которые разрушены.

  9. #219
    Здравствуйте ув.Азбука. У меня в целом все хорошо. Но мне кажется я зверею. я вчера сказала мужу что поедем на базар ему за вещами и среднему за подарком и за рыбой. Он сам ездил себе за одеждой и ничего не купил. Ходит как обормот. Все что я брала ему ы прошлом месяце сносилось обувь, брюки. Ну и в итоге наехала. Сказала "тебе надо вообще вещи? У меня такое чувство что в этом доме все надо только мне. Ты вот хочешь рыбу. Я одна не смогу ее купить с детьми. Тебе нужна одежда? Тогда поехали. Или не ной тогда каждый раз что тебе нечего одеть. Да у тебя нет ничего стираного потому что нечего стирать. (Одни брюки и майка). Слушай меня чесно это бесит почему я должна тебя будить уговоривать (а это на самом деле так) все время из-за того что надо тебе?" "Знаешь если у тебя единственная цель "напиться и забыться" (это его слова о том чего он хочет) то нам с тобой не по пути потому что у меня много целей". В итоге мы поехали и купили ему вещи и хорошие туфли. У меня чесно от его вида аж глаз загорелся. . Это конечно хорошо. Но я после таких случаев чувствую себя дерьмом.
    По приезду он мне сказал что он теперь опять без денег. и что вот он у меня ПРОСИЛ крем, а я ему не покупаю. короче вынудила мужика поехать одется. Потратить деньги. А "их тяжело зарабатывать". (с)
    Рs. Это опять Карпмен? И меня что опять затягивает? Ну просто мне казалось он так заботы требует. Нет ну другие жены ездят с мужьями покупают. А я как бы скинула это на него. Вон присматриваюсь. Мужики довольны что жена так заботиться. Хз если чесно.

  10. #220
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Все что я брала ему ы прошлом месяце сносилось обувь, брюки. Ну и в итоге наехала. Сказала "тебе надо вообще вещи? У меня такое чувство что в этом доме все надо только мне.
    Таня, а если и правда это вот все надо только вам - мужнина одежда, и т.д.?
    судя по вашей активности вполне возможно, что так и есть. а мужу фиолетово как выглядеть и в чем на работу ходить.
    а тогда, если это надо вам, то вам и проявлять инициативу и вкладываться. но вы-то для реализации своего "надо" мужа завиноватили. а он вам вернул вину обратно, мол, бедному сиротке кремик не купили.
    Рs. Это опять Карпмен? И меня что опять затягивает? Ну просто мне казалось он так заботы требует. Нет ну другие жены ездят с мужьями покупают. А я как бы скинула это на него. Вон присматриваюсь. Мужики довольны что жена так заботиться. Хз если чесно.
    бэтмен.) он, да. когда кажется, проверяйте свои предположения, Таня. просто спрашивайте, интересуйтесь, вопросы задавайте.
    если вам любо глядеть на красиво одетого мужа, соблазняйте его на покупку одежды комплиментами всяческими, восхищением, а не пинками загоняйте в магаз, как школьника несообразительного.)
    очень просто разобраться - из треугольника вы действуете, или нет. скажите себе: "это мне нужно и я беру на себя ответственность за удовлетворение этой потребности (утоление этого голода, или жажды)". если берете такую ответственность, значит вы уже не в треугольнике иллюзорном, а вполне себе в реальности. а если хочется обиженно кинуться совочком, или ведерком в другого, значит не в реальности, а в песочнице.
    как-то так, в общем.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Таня, а если и правда это вот все надо только вам - мужнина одежда, и т.д.?
    судя по вашей активности вполне возможно, что так и есть. а мужу фиолетово как выглядеть и в чем на работу ходить.
    а тогда, если это надо вам, то вам и проявлять инициативу и вкладываться. но вы-то для реализации своего "надо" мужа завиноватили. а он вам вернул вину обратно, мол, бедному сиротке кремик не купили.
    бэтмен.) он, да. когда кажется, проверяйте свои предположения, Таня. просто спрашивайте, интересуйтесь, вопросы задавайте.
    если вам любо глядеть на красиво одетого мужа, соблазняйте его на покупку одежды комплиментами всяческими, восхищением, а не пинками загоняйте в магаз, как школьника несообразительного.)
    очень просто разобраться - из треугольника вы действуете, или нет. скажите себе: "это мне нужно и я беру на себя ответственность за удовлетворение этой потребности (утоление этого голода, или жажды)". если берете такую ответственность, значит вы уже не в треугольнике иллюзорном, а вполне себе в реальности. а если хочется обиженно кинуться совочком, или ведерком в другого, значит не в реальности, а в песочнице.
    как-то так, в общем.
    Получается вы опять пишите про самоощущения ? Да я это сделала осознано. Иначе имхо никак. Вот эти "я ничего для себя не нашел" и "У меня нечего нет". Ну в моем представлении он так внимания требует а именно что бы я заставила. Ну вот я и включила его маму. И да мне надо что бы у него была нормальная одежда. Потому что стирать одни брюки и следить за ними сложно. Иначе в прошлом месяце я купила когда сама, избегая включить его маму мне приходилось ездить и менять.
    После того как отправила это сообщение подумала "зато он у меня теперь красавчик". "Глаз загорелся" это я писала в хорошем смысле. Ну красива верхней одежду взяли теплу и брюки по 2 пары.
    Комплименты вот чесно говорю он прибеднятся начинает "деньги потратили" "с работы выгонять если я хорошо буду одиваться"
    Вот такая блин реальность.

  12. #222
    Я раньше вот так вот уговаривала и нацилоувала а сейчас ресурса нет. Доводить уговоры до "ну ладно я поеду... " и все такое прочее. Упираться будет долго. А меня тут время поджимает и дома убираться и малой спать скоро, и время уже 12. И среднего надо прицепом еще ему обувь взять. Я о6раничена в ресурсах сильно и меня эти игры немного подвешивают. Но и смотреть на его истечение какой он самый больной в мире Карлсон. с меня если чесно прет раздражение.

  13. #223
    Мне просто сама ситуация не нравится причина добро получается. Я все думаю что сейчас малого через год в сад отдам и у меня будет больше времени на него. С точки зрения эдипа это с одной стороны хорошо дети привыкли что в выходные мама вся папина. Даже не подходят ко мне с разговорами и прочим. Средний вон уже вроде как эдип прошел. На него оборачивается что папа скажет, подрожать ему стал по манерам и разговору. Ой не знаю короче.

  14. #224
    А вообще было в процессе много хороших звоночков для меня. Среднему обувь выбирал, с тем что "нам эта не подходит. Вы не знаете просто как он носит." Смотрел что бы подошва была ибо у него через месяц она стирается. Потом после моего вопроса сколько стоит эта кофта? Взял сразу 2. И все в таком стиле. В общем довольный хоть из-за КРЕМИКА и поскулил. Сразу ему постричся захотелось...
    Ну он как будто в депреснеке. Спит все время, то не спит сутками по огорода траву рвет. Его наверно иначе и не выпнула бы я.

  15. #225
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Получается вы опять пишите про самоощущения ? Да я это сделала осознано. Иначе имхо никак. Вот эти "я ничего для себя не нашел" и "У меня нечего нет". Ну в моем представлении он так внимания требует а именно что бы я заставила. Ну вот я и включила его маму. И да мне надо что бы у него была нормальная одежда. Потому что стирать одни брюки и следить за ними сложно. Иначе в прошлом месяце я купила когда сама, избегая включить его маму мне приходилось ездить и менять.
    После того как отправила это сообщение подумала "зато он у меня теперь красавчик". "Глаз загорелся" это я писала в хорошем смысле. Ну красива верхней одежду взяли теплу и брюки по 2 пары.
    Комплименты вот чесно говорю он прибеднятся начинает "деньги потратили" "с работы выгонять если я хорошо буду одиваться"
    Вот такая блин реальность.
    значит вы сделали это для себя, кайфанули.
    он прибеднятся начинает "деньги потратили" "с работы выгонять если я хорошо буду одиваться"
    это типа: "просто так не дам тебе кайфовать".))

  16. #226
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    значит вы сделали это для себя, кайфанули.
    это типа: "просто так не дам тебе кайфовать".))
    Ну не знаю затрудняюсь с ответом раньше всяко было. Сейчас одно четко он "ебет мне мозги".

  17. #227
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю затрудняюсь с ответом раньше всяко было. Сейчас одно четко он "ебет мне мозги".
    такой вот у вас с ним флирт, такие половые акты с важной частью тела.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    такой вот у вас с ним флирт, такие половые акты с важной частью тела.
    Наверно. Мне почему то контакт вообще налаживать не охото.
    Я вроде бы и привожу аргументы а все без толку. Мы не можем договорится. Все время упреки и упреки. И где они кончаются и начинаются я не понимаю.
    Мы даже решить куда перенести Валер для собак не можем. Не сошлись на месте. Ему охота перенести его. Мне нет. Потому что перенесет он его в огород. А мне потом бегать закрывать собак не удобно. Ну я и не поддержала. Предложил в перед дома. Тамцветник, папоротник и вообще я хотела туда клубнику пересадить. Я все это сказала и предложила по ближе к воротам. Он ничего не ответил. Теперь Вальер стоит разобран.
    Я не знаю что делать и мне не очень хочется я наверно уже просто приняла что это все тупик. Каждый сам по себе, так сам по себе. Правда общатся совсем не хочется даже.
    Хотя впринципе по могу я сказала "ну давай в огород все равно они все время бегают а закрываем мы их редко". Ему или ответ не понравился то ли что. По мне так норм было обсуждение. Но ему видимо не понравилась и о6 все равно не стал переносить. А может и лень.

  19. #229
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вроде бы и привожу аргументы а все без толку. Мы не можем договорится. Все время упреки и упреки. И где они кончаются и начинаются я не понимаю.
    упреки чьи кому?
    ему видимо не понравилась и о6 все равно не стал переносить. А может и лень.
    аргументы в соседстве с упреками воспринимаются как стремление прогнуть, продавить.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    упреки чьи кому?
    аргументы в соседстве с упреками воспринимаются как стремление прогнуть, продавить.
    Совместные упреки. Он меня я его. Иногда хожу думаю что же я не так сказала что все это понеслось опять.
    Вот по этому и не охота даже говорить. Все упирается в это. В перемирания и взаимообвинения.

  21. #231
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Совместные упреки. Он меня я его. Иногда хожу думаю что же я не так сказала что все это понеслось опять.
    Вот по этому и не охота даже говорить. Все упирается в это. В перемирания и взаимообвинения.
    процитирую себя:
    если хочется обиженно кинуться совочком, или ведерком в другого, значит не в реальности, а в песочнице.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    процитирую себя:
    Ну а как выбирается? Как научится с ним общатся? Когда некоторые контакты скажи так вызывают только желания развернуться и уйти. Это вообще нормально что некоторые диалоги не охота продолжать? А охота уйти : выйти из комнаты и тому подобное...

  23. #233
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну а как выбирается? Как научится с ним общатся? Когда некоторые контакты скажи так вызывают только желания развернуться и уйти. Это вообще нормально что некоторые диалоги не охота продолжать? А охота уйти : выйти из комнаты и тому подобное...
    вам нормально, Таня?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вам нормально, Таня?
    Мне ... вот так охото улыбнутся ОЧЕНЬ

  25. #235
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне ... вот так охото улыбнутся ОЧЕНЬ

  26. #236
    Здравствуйте ув.Азбука. А как вообще выглядит партнерство? Вы смотрели пираты Карибского моря 2-3 часть? Безумные макс доррга ярости? Что то из этих фильмов похоже на партнерство?
    Может фильмы какие есть на эту тему? я была бы очень признательна.

  27. #237
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Азбука. А как вообще выглядит партнерство? Вы смотрели пираты Карибского моря 2-3 часть? Безумные макс доррга ярости? Что то из этих фильмов похоже на партнерство?
    Может фильмы какие есть на эту тему? я была бы очень признательна.
    почему-то в этом списке фильмы-приключения, боевички. там если и про партнерство, то какое-то экстремальное партнерство.
    в котором не соскучишься.)
    если говорить о партнерстве как о напарничестве, в смысле, каком-то парном взаимодействии, то можно посмотреть как устроены парные танцы. в такой паре кто-то лидирует, а другой разделяет с ним лидерство. пара делает согласованные движения и в итоге получается взаимно любящий ритмичный и красивый танец, обоим в удовольствие.
    как думаете, какой танец танцует ваша с мужем пара?

  28. #238
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Может фильмы какие есть на эту тему? я была бы очень признательна.
    поищите фильмы про парные танцы, посмотрите трейлеры к ним. выберите какие вам отзываются, Таня, и мы их обсудим.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    почему-то в этом списке фильмы-приключения, боевички. там если и про партнерство, то какое-то экстремальное партнерство.
    в котором не соскучишься.)
    Скорее в стиле каждый делал что считал нужным (приследовал свои цели и свои методы использовал) и слава богу что хоть закончилось хорошо.

  30. #240
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Скорее в стиле каждый делал что считал нужным (приследовал свои цели и свои методы использовал) и слава богу что хоть закончилось хорошо.
    хотите взять себе на вооружение?

Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search