Страница 1066 из 2194 ПерваяПервая ... 8669661036105610631064106510661067106810691076109611661266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 951 по 31 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31951
    А, еще одно знакомство было, в той же теме (старше и якобы сильно с деньгами - но чего не видели, того не знаем).
    Это уже другой сайт (не про содержанок, там все на равных).
    Однако какой же мерзкий этот человек оказался в общении

    Общение с подобными типами воскрешает одну сценку из детства
    В общем, было дело так. Мне что ли 8, а может и 9.
    Привезли газ. Мне надо было отдать книжку, чтобы газовки поставил там закорючку.
    Приехал в тот раз какой-то огроменный мужик, в три раза больше меня. Жииирный такой.
    Я отдала ему книжку, а он ее специально уронил, и посмеивается, ждет пока я ее подниму.
    Пришлось поднять.

    Мерзкая сценка. У меня даже сейчас уши от гнева запылали.
    Мерзячий боров. Чтоб ему икалось.
    Гад.

  2. #31952
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так глубоко не копаю , но думаю что без животных буду выбирать если вдруг что то серьёзное захочу .
    Сегодня подключила за деньги , на сайте знакомств посмотреть кто мне ставит лайки , мама дарагая, от 20 до 30.
    У Тины Канделаки муж на 10 лет младше , но блин он и в Госкорпорации работает .
    Говорят, что заграничные сз сильно отличаются, точнее мужчины на сз.

  3. #31953

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Говорят, что заграничные сз сильно отличаются, точнее мужчины на сз.
    Естественно )
    Нет быдлячества, гендерного превосходства, ухоженные .
    С тем же Тиндером в другой стране картина меняется .

    Сейчас смотрю подпись - не люблю когда скучно и одноб разно , слава, 51 годик . Начинаю искать по базе фотографий , вылазит 5 детей , двое на руках ещё . Ну ты че мужик , тебе реально скучно ?)))

    Иностранец же все таки напишет своё семейное положение ).
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.09.2019 в 20:06.

  4. #31954
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Естественно )
    Нет быдлячества, гендерного превосходства, ухоженные .
    С тем же Тиндером в другой стране картина меняется .
    Я на фестевале познакомилась с несеолькими мужчинами, работали вместе. Странные. Открытые такие, ну йога, понятно.
    Один прямо предложил переспать, глаза такие честные

  5. #31955
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я на фестевале познакомилась с несеолькими мужчинами, работали вместе. Странные. Открытые такие, ну йога, понятно.
    Один прямо предложил переспать, глаза такие честные
    Занудам не даём )))

  6. #31956
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Занудам не даём )))

    Так и до старости же просижу отделяя зануд... от тех, других, которые не зануды)

  7. #31957
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Так и до старости же просижу отделяя зануд... от тех, других, которые не зануды)
    С каждым годом жизни фильтры становятся как в заре многочисленные , при выборе товара ).
    Хотя у Бриджит Джонс получилось в третьей части на фестивале ))). Без фильтров трахнутся.

  8. #31958
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Говорят, что заграничные сз сильно отличаются, точнее мужчины на сз.
    на поверхности - да. лоска побольше.
    А так, везде люди. Точно также толпам секс, трем - серьезные отношения, причем у двоих - тараканы.
    Да еще и менталитет разный.
    я как-то одной родственнице предложила за рубежом поискать. Она удивилась: "Нееет, мне надо только нашего, своего"
    ну, ей и правда как-то не идет

  9. #31959
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С каждым годом жизни фильтры становятся как в заре многочисленные , при выборе товара ).
    Хотя у Бриджит Джонс получилось в третьей части на фестивале ))). Без фильтров трахнутся.
    С закрытыми глазами?)
    Я в прошлом году думала, что свободной женщине это как нефиг - понравился, переспали, разбежались. А сейчас нет - фильтры...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    на поверхности - да. лоска побольше.
    А так, везде люди. Точно также толпам секс, трем - серьезные отношения, причем у двоих - тараканы.
    Да еще и менталитет разный.
    я как-то одной родственнице предложила за рубежом поискать. Она удивилась: "Нееет, мне надо только нашего, своего"
    ну, ей и правда как-то не идет
    Ну я тут теоретик. В инсте читпю, две барышни часто знакомятся и вот один в один как ув. Ниоба написала отзываются. Но они не ищут постоянного мужчину, во время путешествий знакомятся.

  10. #31960
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С закрытыми глазами?)
    Я в прошлом году думала, что свободной женщине это как нефиг - понравился, переспали, разбежались. А сейчас нет - фильтры...)
    А с закрытыми ощущения ярче , я вот бы переспала , если бы не знать потом и не общаться .
    В моей жизни я раз несколько так говорила , только секс . И хоть бы раз так и было , нет потом же начинается какие то неприятные объяснения. И так интересно что мужчины не верят .

  11. #31961
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я тут теоретик.
    А у меня настрой циничный((
    Вообще, я почему-то неоправданно обнаглела после последней истории.
    Капризы просто несусветные, хотя женщине моих лет и с детьми - просто не к лицу.
    Но почему-то вот так.
    Отстутствия быдлячества, ухоженность, позитив и пр. - мне просто мало.

    На СЗ я забила и тусю только на форумах по интересным мне темам (садоводство, литература и в том же духе).
    Реально куча интересных людей -
    А уж по литературе и не сравнить, мне намного уютнее с зарубежными гражданами, у них столько интереса, а у наших - пафоса.
    Но с т. з. встречаться пока по этой линии никого. Впрочем, не хочу спешить
    просто нравится, уютно, ну пока и хватит этого.

    просто нравится, уютно, ну пока и хватит этого.
    Да и по времени редко выходит, если уж на то пошло. Я к сожалению раскачиваюсь долго.
    если начала что-то, то мне целый день надо только это и ничто другое, а где у меня такие дни...в общем, редко.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.09.2019 в 20:50.

  12. #31962
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    на поверхности - да. лоска побольше.
    А так, везде люди. Точно также толпам секс, трем - серьезные отношения, причем у двоих - тараканы.
    Да еще и менталитет разный.
    я как-то одной родственнице предложила за рубежом поискать. Она удивилась: "Нееет, мне надо только нашего, своего"
    ну, ей и правда как-то не идет
    Меня в последнее время раздражает в мужчинах излишняя агрессивность , словесное залазание в кишки и в разговоре привязка к млей личности , внешности .
    Радует одно -когда тебя слышат . Послала нах и пошёл . Вот это я понимаю уровень .

  13. #31963
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Радует одно -когда тебя слышат . Послала нах и пошёл . Вот это я понимаю уровень .

    это да.
    Приятно)

  14. #31964
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А с закрытыми ощущения ярче , я вот бы переспала , если бы не знать потом и не общаться .
    В моей жизни я раз несколько так говорила , только секс . И хоть бы раз так и было , нет потом же начинается какие то неприятные объяснения. И так интересно что мужчины не верят .
    Я почему-то просто секс не могу. А думала что могу. Но и до брака у меня было пару попыток просто секса, в итоге оба эти раза и были моими длительными отношениями

  15. #31965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Капризы просто несусветные
    вообщем мы как-то с ув. Норитой на эту тему говорили.
    и она очень здраво предположила, что это такая форма зелен виноград.
    посылаешь, чтобы не видеть, что тебя посылают. Делаешь вид, что не хочешь сама, а на самом деле ты просто вышла в тираж, старая уже, просто не интересна ничем, или интересна только всяким ободранцам.
    я так повертела, сяк, по факту подходит, и даже мозгой согласна, а по ощущениям совершенно не катит и даже попытка приложить рождает ощущение вот такой легкости -
    в общем, черт его знает...

  16. #31966
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у меня настрой циничный((
    Вообще, я почему-то неоправданно обнаглела после последней истории.
    Капризы просто несусветные, хотя женщине моих лет и с детьми - просто не к лицу.
    Но почему-то вот так.
    Отстутствия быдлячества, ухоженность, позитив и пр. - мне просто мало.

    На СЗ я забила и тусю только на форумах по интересным мне темам (садоводство, литература и в том же духе).
    Реально куча интересных людей -
    А уж по литературе и не сравнить, мне намного уютнее с зарубежными гражданами, у них столько интереса, а у наших - пафоса.
    Но с т. з. встречаться пока по этой линии никого. Впрочем, не хочу спешить
    просто нравится, уютно, ну пока и хватит этого.



    Да и по времени редко выходит, если уж на то пошло. Я к сожалению раскачиваюсь долго.
    если начала что-то, то мне целый день надо только это и ничто другое, а где у меня такие дни...в общем, редко.
    Заинтриговали) что же за капризы такие)

  17. #31967
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Заинтриговали) что же за капризы такие)
    Очень простые: этот мне не подходит, у этого уши большие, у этого нос, этот тупой, зануда, зануда, зануда, скучный, зануда и т п
    )))

  18. #31968
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вообщем мы как-то с ув. Норитой на эту тему говорили.
    и она очень здраво предположила, что это такая форма зелен виноград.
    посылаешь, чтобы не видеть, что тебя посылают. Делаешь вид, что не хочешь сама, а на самом деле ты просто вышла в тираж, старая уже, просто не интересна ничем, или интересна только всяким ободранцам.
    я так повертела, сяк, по факту подходит, и даже мозгой согласна, а по ощущениям совершенно не катит и даже попытка приложить рождает ощущение вот такой легкости -
    в общем, черт его знает...
    Это бред .

  19. #31969
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очень простые: этот мне не подходит, у этого уши большие, у этого нос, этот тупой, зануда, зануда, зануда, скучный, зануда и т п
    )))
    Ааааа, ясно)
    Ну вот мы порешали, что с занудами точно нет)
    А на счет того, с носом подумайте... может там, за носом, потенциал огого)

  20. #31970
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это бред .
    Может быть))
    Такие схемки настолько истинны, насколько полезны.
    Мне понравилось, нашла что мне это полезно.

    Ну может и правда я цинично к себе, но мне корона реально мешает.
    я не вижу обратную связь.
    а не видя ее разве реальные отношения построить?

    В Брачном агентстве была у нас пара клиенток. Все женщины успешные, зрелые.
    Все могли построить еще отношения, потому что правда были интересные. Мужчины ими интересовались.
    Но вот они сами настолько ушли в свои страхи (я вышла в тираж), что просто питались вниманием мужчин, из раза в раз удостоверясь что нет, не вышла.
    Но реальных шагов ни одна не предприняла....
    Одна пять лет провела, так и ни с кем, хотя были кавалеры. Она их не увидела. Ей нужно было только их внимание, а дальше она отправляла их к черту, упиваясь своим "вот как я востребована"
    Не хочу в это влипнуть....и мне кажется. у меня это есть....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.09.2019 в 21:18.

  21. #31971
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очень простые: этот мне не подходит, у этого уши большие, у этого нос, этот тупой, зануда, зануда, зануда, скучный, зануда и т п
    )))
    У меня есть убойное: я думала что он большой и сильный а он маленький и жалкий
    Отбивает мгновенно все

  22. #31972
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Одна пять лет провела, так и ни с кем, хотя были кавалеры. Она их не увидела. Ей нужно было только их внимание, а дальше она отправляла их к черту, упиваясь своим "вот как я востребована"
    Не хочу в это влипнуть....и мне кажется. у меня это есть....
    Конечно накручено звучит
    Может, эти две дамы действительно просто не хотели, а понаслаждаться вниманием приятно - почему нет.
    Может и так. Действительно, зачем мужчина. Одно утомление от него. А внимание - да, беру.

    Почему нет.

    Но вот не хочу я так. Мне нужны отношения, а сейчас я себе ведь вру просто...
    Да, рефлексия, конечно, муть))))
    Ладно. Надеюсь, никого не утомила своей болтовней

  23. #31973
    Запеканка сама себя не съест)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: S90910-222203.jpg
Просмотров: 50
Размер:	37,9 Кб
ID:	84178

  24. #31974
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190404_183009.jpg
Просмотров: 43
Размер:	83,3 Кб
ID:	84186

    По теме ув. Куры не смогла в её дневник вставить, здесь размещу
    Это фото из музея Перми, ученика 5 класса кажется, дату сами можете посмотреть - 1938 год
    Вот это почерк!
    Там кстати много тетрадей и дневников выставлено, есть и начало века, и конец 19-го. Чернилами дети как-то красивее писали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190404_183009.jpg
Просмотров: 43
Размер:	83,3 Кб
ID:	84186

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190404_183002.jpg
Просмотров: 33
Размер:	91,8 Кб
ID:	84188

    А это соц договор между старшеклассниками
    Просто про дух эпохи

  25. #31975
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Чернилами дети как-то красивее писали
    в перьевой ручке дело, ей писать лучше получается
    кстати мама говорила, когда они учились в школе только-только появились шариковые ручки, так им не разрешали ими писать, чтобы не испортить почерк
    раньше почерку большое внимание уделяли, я помню себя в первом классе- мы полгода в прописях писали, а сейчас уже во второй четверти диктанты пишут
    о каком почерке речь?\
    один год в начальную школу добавили, а все равно гонят галопом по европам, как-будто что-то не успеют

  26. #31976
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в перьевой ручке дело, ей писать лучше получается
    кстати мама говорила, когда они учились в школе только-только появились шариковые ручки, так им не разрешали ими писать, чтобы не испортить почерк
    раньше почерку большое внимание уделяли, я помню себя в первом классе- мы полгода в прописях писали, а сейчас уже во второй четверти диктанты пишут
    о каком почерке речь?\
    У нас теперь вообще нет прописей в первом классе
    Все, что раньше в первом классе было (букварь, устный счет, прописи) - вынесено в подготовительную группу детского сада + подготовительные курсы
    Младший в саду обводил картинки и писал печатные буквы, а в школе начали сразу буквы писать, т.е. все эти крючочки и соединения вообще пропустил
    Почерк теперь

  27. #31977
    Мои 2 младшие в гимназии учатся, они всю начальную школу писали перьевыми ручками, шариковые только с 5 класса
    Но я бы не сказала, что почерк красивый, пока не очень

  28. #31978
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в перьевой ручке дело, ей писать лучше получается
    кстати мама говорила, когда они учились в школе только-только появились шариковые ручки, так им не разрешали ими писать, чтобы не испортить почерк
    раньше почерку большое внимание уделяли, я помню себя в первом классе- мы полгода в прописях писали, а сейчас уже во второй четверти диктанты пишут
    о каком почерке речь?\
    один год в начальную школу добавили, а все равно гонят галопом по европам, как-будто что-то не успеют
    У нас все тоже самое. Какой нафинк почерк? Сейчас вся программа бе7ом бегом.
    Кстати у нас русский язык совсем свели к минимуму. Домашнее задание устно задают. За 2 четверти половину 12 листовой тетради пишут дети я вот думаю как своего подтянуть с нашей наследственностью и казахстанской программой совсем неучем поедет он в Россию.

  29. #31979
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мои 2 младшие в гимназии учатся, они всю начальную школу писали перьевыми ручками, шариковые только с 5 класса
    Но я бы не сказала, что почерк красивый, пока не очень
    а перьевые - это требование в школе?
    я думала ими уже давно никто не пишет

  30. #31980
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а перьевые - это требование в школе?
    я думала ими уже давно никто не пишет
    У нас тоже начальная школа - только перьевые

Страница 1066 из 2194 ПерваяПервая ... 8669661036105610631064106510661067106810691076109611661266 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search