Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 233
Тема:

Бывшая жена хочет возобновить отношения

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Нико.
    Перечитайте внимательно вот эти свои высказывания:
    Сходство видите?
    Вижу((

    Вы правы.
    Ув. Нико, основная ошибка в Ваших рассуждениях - это сами Ваши рассуждения и попытка угадать, что мне понравится, сказать то, за что я Вас похвалю(((

    Фактически, Вы готовы стать хорошим мальчиком и забраться на ручки к любой тётеньке, которая Вам покажется хоть капельку увереннее, чем Вы сам.
    Что в исполнении мужчины в возрасте под сорок лет выглядит весьма... ну, в общем, грустно это выглядит.


    Заметьте, ведь единственный вопрос, который Вы мне задали - "а я халосий мальчик"?
    Этот синдром хорошего мальчика мне с детства очень знаком. Мама, если я делал что-то не так часто обижалась и не разговаривала со мной, приходилось выпрашивать прощение не до конца понимая в чем я виноват.
    Надо было быть хорошим мальчиком, чтобы не расстраивать маму, потому что ей и так тяжело, отец пьет она одна тянет всю семью.
    Драться плохо, туда не ходи, с этими не общайся, чтоб дома был во столько-то, я за тебя постоянно переживаю, меня скоро парализует от тебя. И все это на фоне пьющего отца(((
    У меня не было подросткового бунта, но зато я наверстал когда стал взрослей, стал на время плохим мальчиком и мне это нравилось. Правда и последствия там серьезней, лишение свободы например. После этого хороший мальчик опять вернулся и ждет одобрения своим поступкам от кого-то, боясь опять совершить ошибку.

    К Вам, Ув. Собеседники, возникли вопросы
    Как избавиться от своего инфантилизма?
    Как можно переломить семейный сценарий, а он судя по всему очень сильно встроился в мою жизнь?
    Как избавиться от "хорошего мальчика"?

    Что-то сейчас как-то совсем плохо стало, апатия и тоска накатила(((
    Аж до телесных реакций дошло, какое-то жжение в животе(

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Как избавиться от "хорошего мальчика"?
    самый доступный способ - жесткую резинку на запястье, и, как только заметили в себе симптомы "хорошего мальчика" - больно щелкаете себя резинкой.
    Что-то сейчас как-то совсем плохо стало, апатия и тоска накатила(((
    Аж до телесных реакций дошло, какое-то жжение в животе(
    Это смерть.
    мальчик, переставший быть хорошим и переставший стараться понравиться - умирает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это смерть.
    мальчик, переставший быть хорошим и переставший стараться понравиться - умирает.
    Поразмыслите - до какого возраста это критично. С какого возраста ребенок способен выжить без взрослых. И сколько вам сейчас психологических лет

  3. #93
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Через полгода в семье
    Мы планируем переезд, которого я не хочу, и от этого возникают конфликты. Я работаю, сын ходит в садик, жена скорей всего работает. Она недовольна работой и раздражается от того, что я не могу полностью обеспечивать семью. Опять возникают конфликты из-за того, что я не беру ответственность за семью на себя. Если она так и не нашла работу, финансовые вопросы стоят более остро и вызывают больше конфликтов. По вечерам играем с сыном. Личного времени, для себя самого нет. Из досуга только прогулки, во время которых мне скучно, мы ругаемся с женой по разным поводам.

    Через полгода если продолжаю жить без жены.
    Снимаю квартиру, возможно живем вместе с женщиной. Совместный быт (точно не знаю как) если так как я вижу, то распределение обязанностей по договоренности, частично совместный бюджет (у каждого есть свои личные деньги), у каждого есть свое личное время вечером после работы, досуг разнообразный (походы, кино/театр, встречи с друзьями, прогулки). Два раза в месяц в выходной беру сына чтоб провести с ним время, что-нибудь поделать вместе. Возобновил занятие по развитию бизнеса в интернете.
    Я не агитирую вернуться к жене, но второй вариант очень идеализированный ИМХО
    В первом варианте - конфликты из-за нехватки денег, даже при работающей жене
    Во втором варианте - никаких конфликтов по этому поводу, хотя вроде расходов должно стать больше - прибавится оплата съемного жилья, алименты на сына (а может и какие-нить дополнительные расходы на него)
    Времени на личные хотелки и даже развитие бизнеса во втором варианте больше, хотя два выходных в неделю вы планируете выделять на ребенка
    Куда делось личное время в первом варианте и откуда оно возьмется во втором??
    Ваша бывшая жена совсем бытом не занималась, он был полностью на вас?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поразмыслите - до какого возраста это критично. С какого возраста ребенок способен выжить без взрослых. И сколько вам сейчас психологических лет
    Думаю это как раз подростковый возраст, 13-17 лет.
    самый доступный способ - жесткую резинку на запястье, и, как только заметили в себе симптомы "хорошего мальчика" - больно щелкаете себя резинкой.
    Это смерть.
    мальчик, переставший быть хорошим и переставший стараться понравиться - умирает.
    Одел резинку.
    Процесс умирания будет не быстрым и болезненным скорей всего...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не агитирую вернуться к жене, но второй вариант очень идеализированный ИМХО
    В первом варианте - конфликты из-за нехватки денег, даже при работающей жене
    Во втором варианте - никаких конфликтов по этому поводу, хотя вроде расходов должно стать больше - прибавится оплата съемного жилья, алименты на сына (а может и какие-нить дополнительные расходы на него)
    Времени на личные хотелки и даже развитие бизнеса во втором варианте больше, хотя два выходных в неделю вы планируете выделять на ребенка
    Куда делось личное время в первом варианте и откуда оно возьмется во втором??
    Ваша бывшая жена совсем бытом не занималась, он был полностью на вас?
    Да я и не сомневаюсь в том, что второй вариант далек от реальности. Это то что в голову пришло, сразу, без особых раздумий. То как я хочу чтобы было.
    Личного времени в первом варианте не было. Был момент, когда я приходил с работы, заходя в магазин по пути, и готовил себе ужин и обед на завтра на работу. И уборку еще потом. И сына надо занять, потому как мама за целый день с ним устала от того что он ноет и истерит постоянно.
    В выходные я просыпался вместе с сыном - маме надо поспать, готовил с ним завтрак, потом маму будили и куда-нибудь шли, поругавшись перед этим или уже по пути.

    Финансовые вопросы во втором варианте я не могу ясно планировать, если все расходы только на мне, то да, будет тяжеловато.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Да я и не сомневаюсь в том, что второй вариант далек от реальности. Это то что в голову пришло, сразу, без особых раздумий. То как я хочу чтобы было.
    Личного времени в первом варианте не было. Был момент, когда я приходил с работы, заходя в магазин по пути, и готовил себе ужин и обед на завтра на работу. И уборку еще потом. И сына надо занять, потому как мама за целый день с ним устала от того что он ноет и истерит постоянно.
    Ну ребенок вырос уже с тех пор, разве нет? В садик уже ходит, и мама с ним целый день в обнимку не сидит
    Или вы про какое время пишете?

    Финансовые вопросы во втором варианте я не могу ясно планировать, если все расходы только на мне, то да, будет тяжеловато.
    Ну приблизительно хотя бы вы можете планировать?
    Вы не знаете, будет ли женщина вносить свой вклад в бюджет?? Это как?
    Вы не знаете, работает ли она? Будущую совместную жизнь и ваши ожидания вы не обсуждали с ней?
    Был момент, когда я приходил с работы, заходя в магазин по пути, и готовил себе ужин и обед на завтра на работу
    А во втором варианте кто будет готовить вам обед и ужин?

  7. #97
    Открывая эту тему совсем не ожидал что все придет к этому.
    Начитавшись разных книжек думал что про себя почти все знаю((
    Никогда даже не подумал бы, что одобрение моих поступков так важно для меня, ведь внешне не особо зациклен на том, что обо мне подумают.
    Неприятно это осознавать

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Думаю это как раз подростковый возраст, 13-17 лет...
    вы считаете, что подросток, оставшийся без взрослых полагает это своей смертью?
    Мне казалось наоборот, радуется.
    Думайте еще. Какой ребенок без взрослых рядом умирает?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну ребенок вырос уже с тех пор, разве нет? В садик уже ходит, и мама с ним целый день в обнимку не сидит
    Или вы про какое время пишете?
    Про сейчас пишу. Не ходит пока в садик, потому что в садике требуют заключение от педиатра, а он требует сделать манту, а мама не хочет делать потому что делала рентген, а рентген педиатр не принимает потому как прошло уже больше чем полгода и это очень запутанная история. И этот спор тянется уже больше месяца.
    Ну приблизительно хотя бы вы можете планировать?
    Вы не знаете, будет ли женщина вносить свой вклад в бюджет?? Это как?
    Вы не знаете, работает ли она? Будущую совместную жизнь и ваши ожидания вы не обсуждали с ней?
    Она работает и наверняка будет вносить свой вклад, но пока не обсуждали совместную жизнь наши ожидания.
    А во втором варианте кто будет готовить вам обед и ужин?
    Может быть и я, может по очереди, или у кого больше времени на это есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы считаете, что подросток, оставшийся без взрослых полагает это своей смертью?
    Мне казалось наоборот, радуется.
    Думайте еще. Какой ребенок без взрослых рядом умирает?
    Нет, я считаю что подросток без взрослых как раз спокойно выживет самостоятельно.
    А если ребенок оставшийся без взрослых рядом умирает, то это до 3-5 лет наверное

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Нет, я считаю что подросток без взрослых как раз спокойно выживет самостоятельно.
    А если ребенок оставшийся без взрослых рядом умирает, то это до 3-5 лет наверное
    Т.е. вам 3 года?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вам 3 года?
    Я думаю лет 7, с 3 года я наверное погорячился, хотя мне кажется 5-летка без взрослых уже не умрет

  12. #102
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Она работает и наверняка будет вносить свой вклад, но пока не обсуждали совместную жизнь наши ожидания.
    Почему вы тогда пишете:
    Финансовые вопросы во втором варианте я не могу ясно планировать, если все расходы только на мне, то да, будет тяжеловато.
    ??
    ув.Нико, может вам стоит от мечтаний к конкретике перейти?
    Узнать, во сколько обойдется съемная квартира, прикинуть, сколько денег уходит в месяц на текущие расходы, и сколько останется на ваши личные хотелки
    А то ощущение, что ответственность за ваш комфорт опять на женщине, только уже на другой

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Я думаю лет 7, с 3 года я наверное погорячился, хотя мне кажется 5-летка без взрослых уже не умрет
    вам правильно кажется. 5 летка уже может просить милостыню.
    А понравиться - это тот самый Комплекс оживления, который появляется у детенышей человека в 3 месяца. Этот когда ребенок при виде человеческого лица начинает улыбаться, гулить и махать ручками и ножками. Именно для того, чтобы вызвать у окружающих положительные эмоции и чувство умиления. Ведь того, кто нравятся - не бросят умирать

    Я понимаю, что это страшно признавать, но сколько же вам все-таки лет?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам правильно кажется. 5 летка уже может просить милостыню.
    А понравиться - это тот самый Комплекс оживления, который появляется у детенышей человека в 3 месяца. Этот когда ребенок при виде человеческого лица начинает улыбаться, гулить и махать ручками и ножками. Именно для того, чтобы вызвать у окружающих положительные эмоции и чувство умиления. Ведь того, кто нравятся - не бросят умирать

    Я понимаю, что это страшно признавать, но сколько же вам все-таки лет?
    3 месяца?!
    Мда... как-то сложно это принять.

    ув.Нико, может вам стоит от мечтаний к конкретике перейти?
    Узнать, во сколько обойдется съемная квартира, прикинуть, сколько денег уходит в месяц на текущие расходы, и сколько останется на ваши личные хотелки
    А то ощущение, что ответственность за ваш комфорт опять на женщине, только уже на другой
    Конкретики пока никакой как раз потому что мы не обсуждали эту тему. А обсуждать я буду это когда разберусь со своими проблемами и соответственно планирование будет уже исходя из результатов обсуждения. Поэтому пока что только хотелки.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    3 месяца?!
    Мда... как-то сложно это принять.


    Конкретики пока никакой как раз потому что мы не обсуждали эту тему. А обсуждать я буду это когда разберусь со своими проблемами и соответственно планирование будет уже исходя из результатов обсуждения. Поэтому пока что только хотелки.
    А при чем тут "обсуждать"? Вы за себя можете подумать

  16. #106
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Конкретики пока никакой как раз потому что мы не обсуждали эту тему. А обсуждать я буду это когда разберусь со своими проблемами и соответственно планирование будет уже исходя из результатов обсуждения. Поэтому пока что только хотелки.
    т.е. лично у вас никаких представлений о том, как будет выглядеть эта самая совместная жизнь - нет??
    Ни какую сумму вы готовы вкладывать в общий бюджет, ни как бы вы хотели поделить бытовые обязанности и т.п.

    соответственно планирование будет уже исходя из результатов обсуждения
    т.е. как женщина ваша решит

  17. #107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А при чем тут "обсуждать"? Вы за себя можете подумать
    т.е. лично у вас никаких представлений о том, как будет выглядеть эта самая совместная жизнь - нет??
    Ни какую сумму вы готовы вкладывать в общий бюджет, ни как бы вы хотели поделить бытовые обязанности и т.п.

    соответственно планирование будет уже исходя из результатов обсуждения
    т.е. как женщина ваша решит
    За себя я подумал уже, получились хотелки и мечтания.
    Если конкретней, то тоже думал. Например. Алименты 10000 плюс дополнительные расходы на сына 3000. Я оплачиваю квартиру, ты коммунальные услуги. Питание пополам. На одежду/бытовые расходы... На развлечение и досуг тратим ... в месяц. В процессе откорректировать вклад.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    За себя я подумал уже, получились хотелки и мечтания.
    потому что в ваших мыслях нет конкретики. А конкретику, получается, способна сформулировать только женщина, вы сами на это не способны...
    Грустно(

  19. #109
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что в ваших мыслях нет конкретики. А конкретику, получается, способна сформулировать только женщина, вы сами на это не способны...
    Грустно(
    Грустно, а что делать?((
    У меня в голове постоянно крутятся мысли: а что если моя конкретика не понравится женщине? а может надо все вместе планировать? а вдруг ей хочется как-то подругому?

    Поймал себя на мысли, что мне плохо не только от того что я по сути не вырос из маленького мальчика, но и от того что тетеньки из интернета знают про меня, что я инфантильный. Глупо и грустно(

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Грустно, а что делать?((
    У меня в голове постоянно крутятся мысли: а что если моя конкретика не понравится женщине? а может надо все вместе планировать? а вдруг ей хочется как-то подругому?
    Щелкнуть себя резинкою, пока эти мысли не уйдут. И тренировать в себе новый тип поведения, без желания понравиться.

    --- Добавлено ---

    По тому, что вы за сегодня написали, у вас уже язва от резинки на руке должна быть. Есть?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Щелкнуть себя резинкою, пока эти мысли не уйдут. И тренировать в себе новый тип поведения, без желания понравиться.

    --- Добавлено ---

    По тому, что вы за сегодня написали, у вас уже язва от резинки на руке должна быть. Есть?
    Не язва, но отчетливая красная полоска.
    не каждый раз получается отследить эти мысли

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Не язва, но отчетливая красная полоска.
    не каждый раз получается отследить эти мысли
    ОК
    Потом научитесь

  23. #113
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    За себя я подумал уже, получились хотелки и мечтания.
    Если конкретней, то тоже думал. Например. Алименты 10000 плюс дополнительные расходы на сына 3000. Я оплачиваю квартиру, ты коммунальные услуги. Питание пополам. На одежду/бытовые расходы... На развлечение и досуг тратим ... в месяц. В процессе откорректировать вклад.
    Слушайте ну Вы ведь сейчас прибедняетесь
    Алименты столько-то, доп расходы столько-то, значит остаётся столько-то на жизнь
    Жизнь это съем квартиры за N и прокорм за X.
    Ну вряд-ли женщина согласится вкладывать в бюджет больше Вас, значит придется вложить половину этой суммы(а хватит? Если нет то можно точно знать что будут конфликты из-за финансов)
    После вложения половины суммы в общий бюджет на свои хотелки останется столько-то
    Ну ОК значит допустим кататься на велосипеде я буду а прыгать с парашютом похоже нет.
    А когда я буду кататься на велосипеде
    По субботам и воскресеньям я с ребенком, наверное буду по средам, значит два вечера у меня с ребенком, один на велосипед... Сколько надо для самообеспечения себя в быту( рубашки погладить, ботинки почистить) Сколько у меня останется допустим один день. Этот день мы с женщиной будем ходить например в театр чтоб вообще не забыть как партнёр выглядит... етс.
    Большую часть жизни так можно представить

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну Вы ведь сейчас прибедняетесь
    Ага, думаю я это сделаю немного позже.
    Сейчас какая-то пустота внутри... не охота ни о чем думать после сегодняшних откровений

  25. #115
    Хочется поделится некоторыми изменениями и ощущениями от них.
    Удивили телесные реакции, после того как прошло жжение в животе там появилась какая-то пустота.
    Заметил, что теперь мышцы пресса чаще расслаблены, хотя раньше приходилось их осознанно расслаблять, когда отмечал сильное напряжение. Приятная и необычная легкость.
    Работаю над мыслями и поведением, резинка очень помогает, полоса к вечеру становится аж багровой... Правда не все получается отследить.

    До сих пор остро стоит вопрос об ответственности и конкретике, неприятно осознавать это о себе, неприятно что на это указали другие незнакомые люди (еще щелчок резинкой) ведь думал о себе лучше, а кто-то, кто тебя совсем не знает оказалось увидел лучше чем я сам.
    Не пойму почему для меня это для так болезненно...? От прошлого опыта? Опять от желания понравиться/соответствовать кому-то и чему-то?
    Можно как-то меняться без этого постоянного самоедства?

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Можно как-то меняться без этого постоянного самоедства?
    от самоедства можно себя отучить. Что вы и делаете

  27. #117
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Хочется поделится некоторыми изменениями и ощущениями от них.
    Удивили телесные реакции, после того как прошло жжение в животе там появилась какая-то пустота.
    Заметил, что теперь мышцы пресса чаще расслаблены, хотя раньше приходилось их осознанно расслаблять, когда отмечал сильное напряжение. Приятная и необычная легкость.
    Работаю над мыслями и поведением, резинка очень помогает, полоса к вечеру становится аж багровой... Правда не все получается отследить.

    До сих пор остро стоит вопрос об ответственности и конкретике, неприятно осознавать это о себе, неприятно что на это указали другие незнакомые люди (еще щелчок резинкой) ведь думал о себе лучше, а кто-то, кто тебя совсем не знает оказалось увидел лучше чем я сам.
    Не пойму почему для меня это для так болезненно...? От прошлого опыта? Опять от желания понравиться/соответствовать кому-то и чему-то?
    Можно как-то меняться без этого постоянного самоедства?
    я вот прям уверена, у Вас все получится
    мне еще помогало "не думать о белй обезьяне" - пение песен, орала во все горло, с чувством отдаваясь процессу, зато пмогало во!

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вот прям уверена, у Вас все получится
    мне еще помогало "не думать о белй обезьяне" - пение песен, орала во все горло, с чувством отдаваясь процессу, зато пмогало во!
    Еще раз большое спасибо за поддержку

  29. #119
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    До сих пор остро стоит вопрос об ответственности и конкретике, неприятно осознавать это о себе, неприятно что на это указали другие незнакомые люди (еще щелчок резинкой) ведь думал о себе лучше, а кто-то, кто тебя совсем не знает оказалось увидел лучше чем я сам.
    Ув. Нико, мой пост № 84 целиком и полностью про ответственность и конкретику.
    Прокомментируйте его, пожалуйста, содержательно и внятно.

    Почему, кстати, Вы его без ответа оставили?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нико, мой пост № 84 целиком и полностью про ответственность и конкретику.
    Прокомментируйте его, пожалуйста, содержательно и внятно.

    Почему, кстати, Вы его без ответа оставили?
    Как-то упустил видимо)

    "С пятого класса" - это что значит? После окончания пятого класса? Или уже в пятый класс мальчик идёт в кадетский корпус?
    Это значит, что в пятый класс мальчик идет в кадетский корпус.

    А каковы условия проживания?
    Днём там, на ночёвку домой?
    5 дней там, выходные дома?
    Или постоянно, а домой только на каникулы?
    5 дней обязательно там, выходные можно домой по увольнительной подписанной куратором. Каникулы тоже дома соответственно.

    По окончании каковы перспективы?
    Получается, на выходе у мальчиков полное среднее образование и всё?
    Или есть какие-то дополнительные квалификации, рекомендации для поступления в военный вуз?
    Что там осваивают помимо школьной программы?
    По факту среднее образование. Есть два направления с уклоном в физ-мат и обществознание(право, экономика)
    Есть много кружков разной направленности, благодаря которым можно определить чем хочется заниматься, что интересно (биология, химия, физика, рисование и тп.)
    Особых дополнительных квалификаций нет. Немного расширенная, углубленная школьная программа с возможностью раскрыть свои интересы и потенциал на тех же кружках. Причем там это вроде как в обязательном порядке идет, потому как режим вполне такой армейский с подъемом по звонку, зарядкой и прочими атрибутами.
    Вы почитали отзывы об этом кадетском корпусе?
    Нашли что-то в интернете?
    У Вас есть возможность пообщаться с родителями детей, которые там учатся?
    Среди Ваших знакомых и их знакомых есть те, кто там работает или кто отправил туда своего ребёнка?

    Вы звонили в корпус или ходили туда?
    С кем из сотрудников Вы беседовали насчёт условий приёма?
    Бывают ли в корпусе дни открытых дверей для родителей? Когда ближайший?
    Отзывы разные, кому-то нравится, кому-то нет. Зависит от ребенка еще. Судя по отзывам перегибают палку с военщиной и жесткой дисциплиной, но все в сравнении. Хорошая подготовка как по общим школьным дисциплинам так и организация "внешкольного" времени.
    Не ходил, позвонил спросили сколько лет мальчику, а потом сказали что ближе к нужному возрасту уточните и информация на сайте довольно подробная.
    Там и нашел практически всю информацию.
    Два года уже не было дня открытых дверей. Знакомых к сожалению нет.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  2. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  3. Бывшая жена.
    от Анжела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 19:40
  4. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  5. Бывшая жена
    от Ksjuhha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search