Страница 1064 из 2194 ПерваяПервая ... 8649641034105410611062106310641065106610671074109411641264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 891 по 31 920 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31891
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот есть смысл подумать об этом как о бизнесе , бесплатно для своих делают хорошие девочки которые едят пыльцу цветочную ).
    Угу. Но мне стыдно даже 500р. брать, это неоправданно дорого. Я решила курс по разбору асан для новичков и для средних записать, уйдет на это пол года-год, за это можно деньги брать, там работа большая. А с медитациями не знаю, много их, у каждого психолога и йога... ну и еще в ноябре семинар хочу провести, программу пишу, думаю совместно с кем-то или одной... это деньги приносит и не стыдно)
    Ну и в терапии я, учусь не хотеть быть хорошей)

  2. #31892
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Угу. Но мне стыдно даже 500р. брать, это неоправданно дорого. Я решила курс по разбору асан для новичков и для средних записать, уйдет на это пол года-год, за это можно деньги брать, там работа большая. А с медитациями не знаю, много их, у каждого психолога и йога... ну и еще в ноябре семинар хочу провести, программу пишу, думаю совместно с кем-то или одной... это деньги приносит и не стыдно)
    Ну и в терапии я, учусь не хотеть быть хорошей)
    Учится к сожалению мало .
    А по ценам мч вас правильно сориентировал .

    Я посмотрела у неё слоган медиьирую круче джина . Видимо пофиг что там у других . Это вообще огромная ошибка ориентироваться на мифического кого то ((. Тормозящая очень сильно .

    Прям захотелось мне эту медитацию такую точно записать как у неё , вот ради прикола , что это продаётся .
    Книжка у меня есть я купила за 1000 рублей . Там очень подробно описано - как и что работает ))).
    Я спросила у этой дамы в плане ответственности - у неё нет образования психолога , и вообще высшего . У некоторых ведь бывает вылазит невроз после медитаций , нехилый такой .

  3. #31893
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Учится к сожалению мало .
    А по ценам мч вас правильно сориентировал .

    Я посмотрела у неё слоган медиьирую круче джина . Видимо пофиг что там у других . Это вообще огромная ошибка ориентироваться на мифического кого то ((. Тормозящая очень сильно .

    Прям захотелось мне эту медитацию такую точно записать как у неё , вот ради прикола , что это продаётся .
    Книжка у меня есть я купила за 1000 рублей . Там очень подробно описано - как и что работает ))).
    Я спросила у этой дамы в плане ответственности - у неё нет образования психолога , и вообще высшего . У некоторых ведь бывает вылазит невроз после медитаций , нехилый такой .
    По ценам мои знакомые продают по цене своего урока примерно, 300-1000р. И да, меня от мысли о повышении цен передергивает, а после учебы надо повышать. Ну и тут имеет згачение еще кто продает. Вон у меня сколько отмазок)
    Что за книжка? По продажам?
    Невроз он скорее обостряется и после глубоких. У некоторых после Випассаны(это когда 10 дней медитируешь) крыша едет. От 10-20 минутных вряд ли.
    Ко мне женщина ходит, у нее ПА. Я думала после первого урока сбежит. Ругалась, злилась, боялась что ее замкнет и парализует, по грыже в каждом отделе. Месяца 4 уже занимается, в мосты начала выходить, скоро на голове стоять будет я смотрю и офигеваю, совсем другой человек...

  4. #31894
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну и тут имеет згачение еще кто продает.
    Я бы Вас ув. Anavel нормально продала ))).

    Скорее всего после опыта набранного лучше все таки делегировать кому то продажи и набор на семинары .

    Цены помоему были порядка 5-7 , посмотрите ее в Инстаграмм можно купить курс и глянуть что там такого чего вы сможете лучше .

    Я тут наткнулась на курс продажи эксклюзивного иска по расторжению брака , мдаа.

  5. #31895
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я бы Вас ув. Anavel нормально продала ))).
    Верю, ув. Ниоба мне как раз такой человек и нужен)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я бы Вас ув. Anavel нормально продала ))).

    Скорее всего после опыта набранного лучше все таки делегировать кому то продажи и набор на семинары .

    Цены помоему были порядка 5-7 , посмотрите ее в Инстаграмм можно купить курс и глянуть что там такого чего вы сможете лучше .

    Я тут наткнулась на курс продажи эксклюзивного иска по расторжению брака , мдаа.
    Да я собираюсь, собираюсь, все никак не соберусь делегировать... сама я себя не продам, это мне давно понятно.
    Спасибо, посмотрю.
    ага, сейчас курсы всего есть) как никогда актуально: если ничего не умеешь - учи, не умеешь учить - учи учить...

  6. #31896
    Ув. Гретхен, только что прочла новость о взрыве на празднике в городе Фройденберг. Вы хоть не там были?

  7. #31897
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, только что прочла новость о взрыве на празднике в городе Фройденберг. Вы хоть не там были?
    Спасибо
    Нет я не там слава богу. Но у нас тоже бурно

  8. #31898
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Нет я не там слава богу. Но у нас тоже бурно
    Уф. А что у вас?

  9. #31899
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Уф. А что у вас?
    Посетитель поймал "острое" разбил бутылкой лобовое стекло машины(не моей) потом ещё обо что-то разбил саму бутылку и пошел с розочкой на людей.
    Первой из людей оказалась я, получила порез плеча( увернулась) следом за мной Франц получил уже по щеке там хуже
    Клиента упаковали, плечо перевязали еду домой. Размышляю ну какого черта опять я

  10. #31900
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Посетитель поймал "острое" разбил бутылкой лобовое стекло машины(не моей) потом ещё обо что-то разбил саму бутылку и пошел с розочкой на людей.
    Первой из людей оказалась я, получила порез плеча( увернулась) следом за мной Франц получил уже по щеке там хуже
    Клиента упаковали, плечо перевязали еду домой. Размышляю ну какого черта опять я
    Писец .
    Хоть отгул возьмите

  11. #31901
    Муж не дал объяснить - наорал что я опять медленно собираюсь.
    Не буду оправдываться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Писец .
    Хоть отгул возьмите
    Так выходной завтра -послезавтра

  12. #31902
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж не дал объяснить - наорал что я опять медленно собираюсь.
    Не буду оправдываться
    Видно же что плечо забинтовано .

  13. #31903
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Видно же что плечо забинтовано .
    Это ещё доехать надо я в 400 км от дома
    "У тебя вечно что-то происходит когда надо домой ехать" бу-бу-бу

  14. #31904
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это ещё доехать надо я в 400 км от дома
    "У тебя вечно что-то происходит когда надо домой ехать" бу-бу-бу
    Происходит потому что работа такая .

    Спокойно Вам доехать ув. Гретхен .

  15. #31905
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    По ценам мои знакомые продают по цене своего урока примерно, 300-1000р. И да, меня от мысли о повышении цен передергивает, а после учебы надо повышать. Ну и тут имеет згачение еще кто продает. Вон у меня сколько отмазок)
    Что за книжка? По продажам?
    Невроз он скорее обостряется и после глубоких. У некоторых после Випассаны(это когда 10 дней медитируешь) крыша едет. От 10-20 минутных вряд ли.
    Ко мне женщина ходит, у нее ПА. Я думала после первого урока сбежит. Ругалась, злилась, боялась что ее замкнет и парализует, по грыже в каждом отделе. Месяца 4 уже занимается, в мосты начала выходить, скоро на голове стоять будет я смотрю и офигеваю, совсем другой человек...
    А па прошли?
    У дочки в конце беременности начало повышаться давление, на этом фоне начались па..
    Невролог и остеопат советуют йогу, шея сильно напряжёнка из за мобильности позвоночника.

  16. #31906
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А па прошли?
    У дочки в конце беременности начало повышаться давление, на этом фоне начались па..
    Невролог и остеопат советуют йогу, шея сильно напряжёнка из за мобильности позвоночника.
    Если честно, не знаю) она перестала о них говорить занятии на пятом. Говорит, спит как убитая, ну и зажимы в шее, в грудном отделе ослабли, у не прям много по здоровью проблем, поэтому сильно видно улучшение.
    Врачи вообще часто отправляют на йогу. Да, шею расслабит. Только выбирайте не силовые практики, а йогу Айенгара или йогатерапию шейного/грудного отдела.

  17. #31907
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Посетитель поймал "острое" разбил бутылкой лобовое стекло машины(не моей) потом ещё обо что-то разбил саму бутылку и пошел с розочкой на людей.
    Первой из людей оказалась я, получила порез плеча( увернулась) следом за мной Франц получил уже по щеке там хуже
    Клиента упаковали, плечо перевязали еду домой. Размышляю ну какого черта опять я
    Ужас. Умничка, что увернулись. И не только вы, ещё Франц(
    "Опять я"...крутится у меня в голове.
    Помню, у меня было ужасное чувство вины. Просто съедающее изнутри. И вот мне хотелось индульгенции. Ну сделайте мне уже что-нибудь, чтоб полегчало.
    И я попала в толпу малолеток. Они окружили меня среди бела дня и бросали в меня грязными снежками. Было больно, мерзко и это ещё снимали на камеру. И вот эта фраза - "Ну, давайте, кто там смелый, покажись, кидай". Нифига никого не сдерживает)) За этим действием наблюдали взрослые и не вмешивались.
    Ну и вот я была такая злая и думала - "Почему так Со Мной?"
    А потом вспомнила своё желание наказания. Так всё показательно было. Как по сценарию.
    И поняла что больше такого не хочу. Не буду жертвой, не получится манипулировать на моём чувстве вины.
    Вспомнилось...

  18. #31908
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А па прошли?
    У дочки в конце беременности начало повышаться давление, на этом фоне начались па..
    Невролог и остеопат советуют йогу, шея сильно напряжёнка из за мобильности позвоночника.
    Видимо на фоне высокого давления страх появился , а с подушки не советовали начать ?
    Первое что мне сказали это сменить подушку чтобы разгрузить шею .

  19. #31909
    Подушка орто, воротник шанца носит.
    Сделала мрт, доплер и тп, кровоток на 50 %снижается при повороте головы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если честно, не знаю) она перестала о них говорить занятии на пятом. Говорит, спит как убитая, ну и зажимы в шее, в грудном отделе ослабли, у не прям много по здоровью проблем, поэтому сильно видно улучшение.
    Врачи вообще часто отправляют на йогу. Да, шею расслабит. Только выбирайте не силовые практики, а йогу Айенгара или йогатерапию шейного/грудного отдела.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Тьфу, букет ставила, а не эту крысу...

  20. #31910
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Подушка орто, воротник шанца носит.
    Сделала мрт, доплер и тп, кровоток на 50 %снижается при повороте головы.

    --- Добавлено ---



    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Тьфу, букет ставила, а не эту крысу...

  21. #31911

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Подушка орто, воротник шанца носит.
    Сделала мрт, доплер и тп, кровоток на 50 %снижается при повороте головы
    Я ходила на массаж , но не помню это было в острый период или нет , самое интересное то что в итоге какая то мышца под лопаткой что ли зажимала плечо .
    И вот ещё каждый день делала упражнения на ролике
    Раскатывала мышцы


    Ролик кладётся под голову в районе шее и медленно влево и вправо поворачиваешь головой .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.09.2019 в 06:15.

  22. #31912
    После выписки мужу неё работал 5 дней подряд, дома одна с детьми была, с мутной головой..
    Потом к остеопату сходила, стало лучше.
    Полтора месяца уже тут живут, вроде улучшается состояние, перестала боятся инсульта и пр.
    Через недельку поедем в Саратов.
    Сегодня последний день работаю.
    Муж злится, что, говорит, решила деньги проесть

    Ей стало плохо у свекрови, вызвали скорую, и утром она её на мрт отвела, а там кисту большую нашли в голове, ну и все, до нии неврологии еле дожила, вдруг не киста и тп.
    Но муж вот покатал её по врачам, потаскал 7 кг ребёнка, злится, а деваться некуда.

    Вот так и получается, что в момент, когда финансовая стабильность максимальная, анальность прёт брызгами...
    На удержание, нельзя оказать помочь, потому что деньги потрачу....
    Уже пообещал все моё спилить, сломать и пр.
    Понос словесный начинается и пипец, как в нашей поносильне...

  23. #31913
    Здесь, конечно, с малышами намного проще, выкатила коляску во дворик и все, старшая гуляет, безопасно во дворе, в две руки и таскать его проще, и можно дела какие то делать, тоже отвлекает.
    Днём поспать, погулять в лесу...

  24. #31914
    Физ. Реабилитация её профессия, будет формировать шейный лордоз, его нет.
    Не знаем, был он и исчез или вообще не было, но вроде как восстанавливается это.

  25. #31915
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Происходит потому что работа такая .

    Спокойно Вам доехать ув. Гретхен .
    Спасибо
    Доехала)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    После выписки мужу неё работал 5 дней подряд, дома одна с детьми была, с мутной головой..
    Потом к остеопату сходила, стало лучше.
    Полтора месяца уже тут живут, вроде улучшается состояние, перестала боятся инсульта и пр.
    Через недельку поедем в Саратов.
    Сегодня последний день работаю.
    Муж злится, что, говорит, решила деньги проесть

    Ей стало плохо у свекрови, вызвали скорую, и утром она её на мрт отвела, а там кисту большую нашли в голове, ну и все, до нии неврологии еле дожила, вдруг не киста и тп.
    Но муж вот покатал её по врачам, потаскал 7 кг ребёнка, злится, а деваться некуда.

    Вот так и получается, что в момент, когда финансовая стабильность максимальная, анальность прёт брызгами...
    На удержание, нельзя оказать помочь, потому что деньги потрачу....
    Уже пообещал все моё спилить, сломать и пр.
    Понос словесный начинается и пипец, как в нашей поносильне...
    Сочувствую ув Пролеска
    Про "спилить-сломать" скорее всего болтает просто

  26. #31916
    Да болтает, конечно...
    Мели Емеля-твоя неделя, чем больше наговоришь, тем лучше.
    Прокурор, как говорится, все пишет

  27. #31917
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да болтает, конечно...
    Мели Емеля-твоя неделя, чем больше наговоришь, тем лучше.
    Прокурор, как говорится, все пишет
    Кому лучше? Ко пишет?

  28. #31918
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но муж вот покатал её по врачам, потаскал 7 кг ребёнка, злится, а деваться некуда.
    дак ему может витаминчиков? абонемент в спортзал? что это за слабак такой?, я 10-кг малыша таскала первый год и еще 15-кг второй, и к слову, не жалуюсь.
    вот когда с пакетом картошки (малыш на одной руке, а картошка в другой) - ну тут правда, тяжеловато было

    я 10-кг малыша таскала первый год и еще 15-кг второй, и к слову, не жалуюсь.
    потому что это было как упражнение, какая разница.
    вот компьютер для спины - это дааа...опасность.
    не успеваешь заметить как все затекает.
    исподтишка вредит.

  29. #31919
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кому лучше? Ко пишет?
    Так он выспрашивает у дочери, что я собралась делать...
    А сам делает все так, чтоб именно это и сделала.

    При это недавно все таки завёл разговор, где же он будет прописан, что мы потеряли уже много денег, если бы купили квартиру и сдавали.
    Ну я понимаю, что все таки упертость на той работе - контроль надо мной, привязана к работе в санатории, привязана и к жизни здесь.
    Давит, что квартиру надо купить в этой нашей деревне...

    То есть загоняет в безвыходное положение, но при этом делает это так, чтоб обязательно ушла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    дак ему может витаминчиков? абонемент в спортзал? что это за слабак такой?, я 10-кг малыша таскала первый год и еще 15-кг второй, и к слову, не жалуюсь.
    вот когда с пакетом картошки (малыш на одной руке, а картошка в другой) - ну тут правда, тяжеловато было



    потому что это было как упражнение, какая разница.
    вот компьютер для спины - это дааа...опасность.
    не успеваешь заметить как все затекает.
    исподтишка вредит.
    Ув. Анаис, ему 2, 10 дней.
    Вопрос в том, что ей надо снизить нагрузку из за шеи на позвоночник, позвонки стали подвижные и шея сильно напряжена и проблемы с кровотоком.

  30. #31920
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что ей надо снизить нагрузку из за шеи на позвоночник, позвонки стали подвижные и шея сильно напряжена и проблемы с кровотоком.
    я про мужа слегка удивилась.
    чем недоволен.

    ей-то понятно поберечься нужно

Страница 1064 из 2194 ПерваяПервая ... 8649641034105410611062106310641065106610671074109411641264 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search