Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Отношения. Разные города.

  1. #1

    Question Отношения. Разные города.

    Всем здравствуйте. Скажите есть ли какой-то смысл знакомиться с девушкой по интернету из другого города? Или это изначально бесперспективное мероприятие? Допустим я относительно мобилен и могу на пару недель/ на выходные, праздники сгонять в другой город. У кого какой опыт? Какие мнения?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Скажите есть ли какой-то смысл знакомиться с девушкой по интернету из другого города? Или это изначально бесперспективное мероприятие? Допустим я относительно мобилен и могу на пару недель/ на выходные, праздники сгонять в другой город. У кого какой опыт? Какие мнения?
    С какой целью знакомиться собрались?

  3. #3
    С целью создания семьи

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    С целью создания семьи
    А можете описать - как это будет происходить? Начиная со знакомства и заканчивая браком.

  5. #5
    Описать до тонкостей это невозможно, потому что я не знаю какие будут обстоятельства у девушки. Насколько она будет готова переехать ко мне. Если не вдаваться в подробности, то сначала знакомство, переписка, обмен фотками, телефонные разговоры, скайп, вацап/вайбер(видео), мои поездки к ней с какой-то периодичностью.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Описать до тонкостей это невозможно, потому что я не знаю какие будут обстоятельства у девушки. Насколько она будет готова переехать ко мне. Если не вдаваться в подробности, то сначала знакомство, переписка, обмен фотками, телефонные разговоры, скайп, вацап/вайбер(видео), мои поездки к ней с какой-то периодичностью.
    В вашем случае как раз такие детали и важны. А если она будет не готова переехать к вам?

  7. #7
    А зачем этот геморрой с другим городом?
    В Вашем городе, ув. share, девушки закончились?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Описать до тонкостей это невозможно, потому что я не знаю какие будут обстоятельства у девушки. Насколько она будет готова переехать ко мне. Если не вдаваться в подробности, то сначала знакомство, переписка, обмен фотками, телефонные разговоры, скайп, вацап/вайбер(видео), мои поездки к ней с какой-то периодичностью.
    сколько вам лет? какие у вас отношения с мамой?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В вашем случае как раз такие детали и важны. А если она будет не готова переехать к вам?
    Ув. Птичка Тари. Конечно и такое может быть. Но нехотение ко мне переехать может иметь множество разных причин. Зная их можно будет действовать соответствующим образов. ) Вообще теоретически и я могу переехать в её город, но с жильем будет похуже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем этот геморрой с другим городом?
    В Вашем городе, ув. share, девушки закончились?
    В принципе в Вашем ответе уже есть ответ на мой вопрос. ) Да, это я думаю немного геморнее, но насколько... этого я пока просечь не могу.
    Девушки не закончились, но, видимо, данный Ваш вопрос выходит за рамки топика.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколько вам лет? какие у вас отношения с мамой?
    33.
    Нормальные.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари. Конечно и такое может быть. Но нехотение ко мне переехать может иметь множество разных причин. Зная их можно будет действовать соответствующим образов. ) Вообще теоретически и я могу переехать в её город, но с жильем будет похуже.
    о чем и речь, что все отношения индивидуальны. Вам можно разве что погадать....
    Но сам факт, что вы такие вопросы в принципе задаёте предполагает массу проблем у таких отношений будут дофига.



    В принципе в Вашем ответе уже есть ответ на мой вопрос. ) Да, это я думаю немного геморнее, но насколько... этого я пока просечь не могу.
    Девушки не закончились, но, видимо, данный Ваш вопрос выходит за рамки топика.
    тогда почему вы делаете выбор не в пользу реальных, живых девушек рядом с вами, которых можно обнимать, целовать и нюхать, а удалённой девушки, общение с которой предполагается виртуальное????

    33.
    Нормальные.
    До этого у вас были длительные отношения?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 08.09.2019 в 17:48.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда почему вы делаете выбор не в пользу реальных, живых девушек рядом с вами, которых можно обнимать, целовать и нюхать, а удалённой девушки, общение с которой предполагается виртуальное????
    Вы очень хорошо и правильно написали про целовать, нюхать, обнимать. И мне действительно это важно, но иногда бывает, что есть желание завязать отношения вот с этой, которая живет не в моем городе. Попадает на глаза такая в вк и уже пофиг на то, из какого города. Правда, естественно уже нет возможности понюхать. Поэтому мне скорее нужна статистика чтоли, опыт других. Стоит ли тратить время на это общение, даже если девушка понравилась. Или это изначально безперспективняк.

    До этого у вас были длительные отношения?
    да. жена (бывшая), 1 ребенок.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Вы очень хорошо и правильно написали про целовать, нюхать, обнимать. И мне действительно это важно, но иногда бывает, что есть желание завязать отношения вот с этой, которая живет не в моем городе. Попадает на глаза такая в вк и уже пофиг на то, из какого города. Правда, естественно уже нет возможности понюхать. Поэтому мне скорее нужна статистика чтоли, опыт других. Стоит ли тратить время на это общение, даже если девушка понравилась. Или это изначально безперспективняк.
    вам на чем погадать?
    Таро или кофейной гуще????
    да. жена (бывшая), 1 ребенок.
    Как давно развелись и по какой причине?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам на чем погадать?
    Таро или кофейной гуще????

    Как давно развелись и по какой причине?
    Гадать не надо. Я вроде опытом просил поделиться. Или я не туда пишу? не в тот раздел?

    Давно развелись. Не сошлись характерами+измена жены.

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Скажите есть ли какой-то смысл знакомиться с девушкой по интернету из другого города? Или это изначально бесперспективное мероприятие?
    На такой вопрос давным давно Сократ ответил )))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    На такой вопрос давным давно Сократ ответил )))
    ?

    --- Добавлено ---

    зы" "Ну не бывает попы с одной половинкой.. (c) "
    На войне бывает всё )

  16. #16
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    ?
    Да погуглите по "Сократ женись" ))

    --- Добавлено ---

    Смысл в том, что дерзайте непременно ) либо станете счастливым, либо станете философом )))

  17. #17
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А вообще вопрос аналогичен вопросу, н-р, "стоит ли водить машину в другом городе".

    Откуда ж мы знаем, умеете ли вы водить, н-р, умеете ли с умом выбирать с машину, умеете ли выходить из критических ситуаций, соблюдать правила ТБ где надо и т.п. )

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Гадать не надо. Я вроде опытом просил поделиться. Или я не туда пишу? не в тот раздел?
    скорее на то просите.

    Ну что вам даст чужой опыт? Если я вам напишу: О, чувак, это круто, Бегом строить отножения!
    А ув. Дарья: "Ни в коем случае, это бесполезняк!" что вы делать будете с этими ответами?
    Никто лучше вас не знает вас и вашу избранницу. Никто кроме вас не знает, как вы выстраиваете отношения, какие у вас у самого личностные проблемы...

    Хотя, повторяю, один тот факт, что вы с этим вопросом обратились сюда говорит о том, что лично у вас при любом раскладе будет проблемы

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хотя, повторяю, один тот факт, что вы с этим вопросом обратились сюда говорит о том, что лично у вас при любом раскладе будет проблемы
    Как категорично. И почему же? С каких пор желание услышать чужой опыт интернет-знакомств является черной меткой для этих самых интернет-знакомств?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скорее на то просите.

    Ну что вам даст чужой опыт? Если я вам напишу: О, чувак, это круто, Бегом строить отножения!
    Это даст мне (возможно) понимание того, как это делать лучше. Буду знать какие-то нюансы (может быть), для того, чтобы эти самые знакомства имели больше шансов перерасти в семью в конце-концов.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Как категорично. И почему же? С каких пор желание услышать чужой опыт интернет-знакомств является черной меткой для этих самых интернет-знакомств?
    Для отношений вообще. Люди, ищущие гарантий и не готовые взять ответственность за свой выбор. как правило имеют проблемы в отношениях.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Для отношений вообще. Люди, ищущие гарантий и не готовые взять ответственность за свой выбор. как правило имеют проблемы в отношениях.
    Я ищу гарантий? Может не нужно делать поспешные выводы?
    И уточните. за что я не хочу брать ответственность? За выбор способа знакомства или за само выстраивание отношений? За первое взять ответственность невозможно. За второе - беру полную ответственность.

  22. #22
    Вообще я возможно неправильно задал изначально вопрос. У меня бывало и удачное знакомство, но оно скорее было не знакомством, а освежением отношений, т.е. я много лет назад увиделся с девушкой, перекинулся парой фраз, сфотался с ней, и потом через много лет написал ей, напомнив о том моменте. И мы встретились. Тут как бы да, удачно. Но недавно было и неудачное общение. Прообщались немного больше месяца и каюк. Соответственно вопрос более уточненный будет звучать так: как лучше знакомиться в инете, на что обращать внимание больше всего, и как сильно влияет невозможность понюхаться? В какой момент больше не имеет смысл что-то писать. Ну короче нужен опыт. Но наверное я не по адресу. Если так, то перекиньте мою тему в другой раздел плз.

  23. #23
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Соответственно вопрос более уточненный будет звучать так: как лучше знакомиться в инете, на что обращать внимание больше всего, и как сильно влияет невозможность понюхаться?
    Ув. share, а зачем в интернете-то знакомиться???
    Что у Вас за сложности со знакомствами в реале?

    И ладно уж, в интернете Вы знакомитесь.
    Что мешает Вам выбирать девушек из своего города?
    В Вашем городе закончились симпатичные незамужние женщины от 18 до 33 лет? Прям ни одна в контакте не зарегистрирована?

  24. #24
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Гадать не надо. Я вроде опытом просил поделиться. Или я не туда пишу? не в тот раздел?
    по моему скромнейшему опыту - если стартовал поиск женщины в интернете, то это значит в ближайшем окружении и ареале своего существования мужчина наладить секс/отношения/общение не смог и теперь вынужден прибегнуть к крайней мере найти хоть где-то хоть кого-то для галочки, мол "ну я же ищу"... ни разу в жизни не видел городов без женщин - чтоб прям была такая необходимость поиска в удаленном месте

    Кстати, дорогие дамы, хотели бы вы чтоб вам начал писать/звонить с целью создать семью какой-то удаленный хер в поиске? ...хотя смотря какой хер
    Последний раз редактировалось Хитч; 11.09.2019 в 19:20.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Кстати, дорогие дамы, хотели бы вы чтоб вам начал писать/звонить с целью создать семью какой-то удаленный хер в поиске? ...хотя смотря какой хер
    Здравствуйте, ув. Хитч! Очень приятно Вас видеть

    Как я поняла, ув. share практикует способ сплошной выборки "Вконтакте".
    Причем не "активный поиск" применяет, а вялотекущий и боязливый:
    Цитата Сообщение от share Посмотреть сообщение
    Вы очень хорошо и правильно написали про целовать, нюхать, обнимать. И мне действительно это важно, но иногда бывает, что есть желание завязать отношения вот с этой, которая живет не в моем городе. Попадает на глаза такая в вк и уже пофиг на то, из какого города. Правда, естественно уже нет возможности понюхать. Поэтому мне скорее нужна статистика чтоли, опыт других. Стоит ли тратить время на это общение, даже если девушка понравилась. Или это изначально безперспективняк.
    Мне эта идея кажется утопический.

    У меня в плане переписок в соцсети опыт небольшой и специфический))
    Я преподаю турецкий язык с нуля, соответственно, подписана на ряд тематических групп.
    У меня на странице нет личных фото и данных.
    Но пару раз нападали с переписками турки, у которых после пары-тройки дежурных фраз о том, откуда знаю язык, очень быстро разговор сводится к "Гюльчатай, открой личико". И всё это крайне уныло и тоскливо, как по мне...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень приятно Вас видеть
    Взаимно, Дарья!

    Вы словно бриллиант блещете новыми гранями: "турецкий язык с нуля" - неожиданно... и очень уважительно!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Взаимно, Дарья!

    Вы словно бриллиант блещете новыми гранями: "турецкий язык с нуля" - неожиданно... и очень уважительно!
    Спасибо Вам большое!
    Мне очень приятно! Улыбааааюсь

Похожие темы

  1. Разные города области и отношения
    от Annag в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 15:32
  2. Отношения, брак и разные города
    от Шиншила в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 17:03
  3. Разные мысли и разные города
    от Дверь-в-лето в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 18:18
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
  5. разные религии с молодым человеком.как строить отношения?
    от Софа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search