Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56
Тема:

Изменила?

  1. #31
    В хламе не понятно, зачем и к чему приведет))

    --- Добавлено ---

    Совушка, попытаюсь понять)) и принять))

  2. #32
    Ув. Птичка, сколько месяцев или лет длится Ваш роман с женатым мужчиной?

    Друг женатого мужчины Вам нравился?
    Ну вот если совсем честно - не будь у Вас романа, закрутили бы Вы с этим самым другом?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка, сколько месяцев или лет длится Ваш роман с женатым мужчиной?
    Несколько месяцев

    Друг женатого мужчины Вам нравился?
    Ну вот если совсем честно - не будь у Вас романа, закрутили бы Вы с этим самым другом?
    Несколько месяцев. Не нравится не закрутила бы

  4. #34
    В принципе я услышала для себя ответ, "всем плевать"

  5. #35
    Ув Птичка насколько я понимаю речь таки идет о попытке изнасилования
    То что Вы свои переживания направили в другое русло это нормально хотя и не очень полезно.
    Лучше бы конечно сосредоточится на том как наказать гада. Но тут время уже упущено назад не вернёшь
    Так что предлагаю Вам программу из трёх пунктов
    1) Вы не виноваты. Пустила, не пустила, пьяная трезвая - нормальный человек невменяемым состоянием женщин не пользуется. Так же как не крадёт потому что "оно плохо лежало"
    2) Перед любовником Вы ни в чем не виноваты: он женат это значит что Вы можете трахаться хоть с футбольной командой по вторникам и командой по кёрлингу на 8 марта.
    3) Именно по переживанию попытки изнасилования Вам бы хорошо сходить к психотерапевту. Если совсем нет денег то можно здесь. Но только если совсем край потому что изнасилование очень трудно прорабатывать в группе у всех свои переносы.
    Как-то так

  6. #36
    нормальный человек невменяемым состоянием женщин не пользуется.
    Ну пьяный, это уже по определению не "нормальный".
    Я ни в коем случае не оправдываю насилие. Но по описанию не очень понятно, было это именно изнасилование или просто пьяный секс, факт которого хочется вытеснить, а себя оправдать.
    (Опять же, не в плане обвинения, а просто в порядке рассуждения. Гнева на "насильника" особо не чувствуется, а только опасения, что мужчина узнает. Могу ошибаться, конечно).

  7. #37
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну пьяный, это уже по определению не "нормальный".
    Я ни в коем случае не оправдываю насилие. Но по описанию не очень понятно, было это именно изнасилование или просто пьяный секс, факт которого хочется вытеснить, а себя оправдать.
    (Опять же, не в плане обвинения, а просто в порядке рассуждения. Гнева на "насильника" особо не чувствуется, а только опасения, что мужчина узнает. Могу ошибаться, конечно).
    Ув Совушка ну это сто раз обскжденный вопрос. Любой секс без четко выраженного согласия - изнасилование.
    Состояние опьянения для мужчины - отягчающее а не оправдание.
    А вот это вот отсутствие гнева и замещение - типичное переживание. Я помню на телефон доверия звонила девочка после совсем жуткого изнасилования - звонила с запросом: оторвалась пуговица нечем пришить( Два часа разговора понадобилось чтоб выяснить в процессе чего оторвалась пуговица, где она находится и отправить в полицию. А так она как заведённая повторяла: ну как же вот пуговица, почему все так, где ночью найдешь нитки((

  8. #38
    Любой секс без четко выраженного согласия - изнасилование.
    Формулировка удручающая и почти не оставляющая шансов "неугодному" мужчине.
    Но я не буду развивать эту тему
    Подождём комментариев автора.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Птичка насколько я понимаю речь таки идет о попытке изнасилования
    То что Вы свои переживания направили в другое русло это нормально хотя и не очень полезно.
    Лучше бы конечно сосредоточится на том как наказать гада. Но тут время уже упущено назад не вернёшь
    Так что предлагаю Вам программу из трёх пунктов
    1) Вы не виноваты. Пустила, не пустила, пьяная трезвая - нормальный человек невменяемым состоянием женщин не пользуется. Так же как не крадёт потому что "оно плохо лежало"
    2) Перед любовником Вы ни в чем не виноваты: он женат это значит что Вы можете трахаться хоть с футбольной командой по вторникам и командой по кёрлингу на 8 марта.
    3) Именно по переживанию попытки изнасилования Вам бы хорошо сходить к психотерапевту. Если совсем нет денег то можно здесь. Но только если совсем край потому что изнасилование очень трудно прорабатывать в группе у всех свои переносы.
    Как-то так
    Гретхен, было так, я отключилась, а он воспользовался.
    Я этого не хотела.потому что мой любовник несмотря ни на что меня устраивает. Да он оставил меня. К сожалению это не в первый раз(оставил). Но я не смотрю на него как на будущего партнера по жизни. Нам интересно проводить время вместе, весело. В последний раз веселье вышло боком(

  10. #40
    Ув. Птичка, как давно это всё случилось? Вы продолжаете встречаться с мужчиной?
    Последний раз редактировалось Совушка; 07.09.2019 в 11:39.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Птичка насколько я понимаю речь таки идет о попытке изнасилования
    То что Вы свои переживания направили в другое русло это нормально хотя и не очень полезно.
    Лучше бы конечно сосредоточится на том как наказать гада. Но тут время уже упущено назад не вернёшь
    Так что предлагаю Вам программу из трёх пунктов
    1) Вы не виноваты. Пустила, не пустила, пьяная трезвая - нормальный человек невменяемым состоянием женщин не пользуется. Так же как не крадёт потому что "оно плохо лежало"
    2) Перед любовником Вы ни в чем не виноваты: он женат это значит что Вы можете трахаться хоть с футбольной командой по вторникам и командой по кёрлингу на 8 марта.
    3) Именно по переживанию попытки изнасилования Вам бы хорошо сходить к психотерапевту. Если совсем нет денег то можно здесь. Но только если совсем край потому что изнасилование очень трудно прорабатывать в группе у всех свои переносы.
    Как-то так
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Совушка ну это сто раз обскжденный вопрос. Любой секс без четко выраженного согласия - изнасилование.
    Состояние опьянения для мужчины - отягчающее а не оправдание.
    А вот это вот отсутствие гнева и замещение - типичное переживание. Я помню на телефон доверия звонила девочка после совсем жуткого изнасилования - звонила с запросом: оторвалась пуговица нечем пришить( Два часа разговора понадобилось чтоб выяснить в процессе чего оторвалась пуговица, где она находится и отправить в полицию. А так она как заведённая повторяла: ну как же вот пуговица, почему все так, где ночью найдешь нитки((
    Д, я переживаю и постоянно гоняю эти мысли. А как здель лично писать?

    --- Добавлено ---

    Нет, предпосылок нет

  12. #42
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Формулировка удручающая и почти не оставляющая шансов "неугодному" мужчине.
    Но я не буду развивать эту тему
    Подождём комментариев автора.
    Це уголовный кодекс

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Нет, предпосылок нет
    Ясно.
    Я там выше сообщение отредактировала. Ответьте, пожалуйста.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Д, я переживаю и постоянно гоняю эти мысли. А как здель лично писать?

    --- Добавлено ---

    Нет, предпосылок нет
    Лично здесь писать нельзя ув Птичка.
    Вы можете создать тему в кабинете ув Азбуки

  15. #45
    Ясно.
    Я там выше сообщение отредактировала. Ответьте, пожалуйстаЯсно.
    Совушка. Да, встречаюсь

    --- Добавлено ---

    Не получается цитировать

  16. #46
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Формулировка удручающая и почти не оставляющая шансов "неугодному" мужчине.
    Но я не буду развивать эту тему
    Подождём комментариев автора.
    Я всё-таки отмечу что половая неприкосновенность либо есть в такой форме либо её нет вообще.
    Потому что сто процентов совершивших изнасилование заявляют что их спровоцировали: приглашением в приватное пространство, короткой юбкой, взглядом, наличием женских половых признаков.
    И 70 процентов в процессе были пьяны.
    Ни в какое другое место границу перенести невозможно. Только разрешить

  17. #47
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Я там выше сообщение отредактировала. Ответьте, пожалуйста.
    Продолжаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Я там выше сообщение отредактировала. Ответьте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка, как давно это всё случилось? Вы продолжаете встречаться с мужчиной?
    А случилось пару недель назад

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Да, встречаюсь
    И с тем "другом" пересекаетесь?

    --- Добавлено ---

    Испугалась, что он расскажет
    А что будет, если он узнает? Чего боитесь?

  19. #49

  20. #50
    Мы работаем вместе, и боюсь что он не будет мне доверять. Хотя раньше он говорил, что не имеет права меня сдерживать в других отношениях, т.к. женат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И с тем "другом" пересекаетесь?

    --- Добавлено ---


    А что будет, если он узнает? Чего боитесь?
    Я думаю, здесь скорее его друг так называемый уродски по отношению ко всем повел

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Мы работаем вместе, и боюсь что он не будет мне доверять. Хотя раньше он говорил, что не имеет права меня сдерживать в других отношениях, т.к. женат.
    А что будет, если он перестанет Вам доверять?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А что будет, если он перестанет Вам доверять?
    Он мне нравится, мне приятно его доверие

    --- Добавлено ---

    Может это на работу как-то повлияет.. Не знаю

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Он мне нравится, мне приятно его доверие
    А в чём это доверие выражается?

  24. #54

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Думаю в словах лишь
    Выходит, кроме красивых слов Вам терять нечего?

  26. #56
    Да, Совушка, выходит так. Планов же нет.. Сама придумала сама решила. Спасибо за наводящие вопросы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  2. Изменила?
    от Piligrim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 11:32
  3. Изменила любимому, мучает совесть
    от JuicyFruit в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 13:24
  4. Я ему изменила,он простил, но всё запретил!
    от microgidrin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 12:26
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search