Страница 1061 из 2194 ПерваяПервая ... 8619611031105110581059106010611062106310641071109111611261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 801 по 31 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31801
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно я похвастаюсь?
    Юлечка, с годовщиной свадьбы вас!
    Живите и любите друг друга ещё много - много лет!

    Дочка у вас удалась на славу! И мальчишки пусть растут настоящими мужчинами!

    Обнимаю!

  2. #31802
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юлечка, с годовщиной свадьбы вас!
    Живите и любите друг друга ещё много - много лет!

    Дочка у вас удалась на славу! И мальчишки пусть растут настоящими мужчинами!

    Обнимаю!
    Спасибо за тёплые слова, Инна!

    (Чувствую себя именинницей сегодня)))

  3. #31803
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Яндекс ответил, что фарфоровая)
    До золотой ещё далеко))

    Дочь сказала: родители, 20 лет - ну я не знаю, как можно с одним человеком столько лет в одной квартире)))

    Спасибо!

    --- Добавлено ---





    Спасибо большое!
    классные вы. Прям читаешь и улыбаешся.

  4. #31804
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно я похвастаюсь?

    Дочь тортик нам испекла:

    Вложение 84169
    Поздравляю! Не зря день такой хороший!)
    Торт очень соблазнительный, дочка такая кудесница!

  5. #31805
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Не зря день такой хороший!)
    Торт очень соблазнительный, дочка такая кудесница!
    Ой, Серенити, привет! Как дела?
    Спасибо)
    День и правда чудесный, работать совсем не хочется, хочется гулять, но придётся ждать до вечера)

  6. #31806
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Яндекс ответил, что фарфоровая)
    До золотой ещё далеко))

    Дочь сказала: родители, 20 лет - ну я не знаю, как можно с одним человеком столько лет в одной квартире)))

    Спасибо!

    --- Добавлено ---





    Спасибо большое!
    Юля! Поздравляю от всего сердца с таким прекрасным днем!!! Желаю вам прожить еще 20 раз по 20 лет вместе, будьте счастливы и здоровы!!! У вас замечательная семья и Прекрасные дети!

  7. #31807
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, Серенити, привет! Как дела?
    Спасибо)
    День и правда чудесный, работать совсем не хочется, хочется гулять, но придётся ждать до вечера)
    Спасибо, всё хорошо! Переехали в Москву, теперь удивляюсь, неужели я тут не всю жизнь жила?!) привыкла быстро, нравится здесь.

    Завтра пойдете День города отмечать гулять?

  8. #31808
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Классно! Красиво. У вас годовщина?

    --- Добавлено ---



    Да с него только стирки пиздец..
    А это электричество, вода у нас дорогая дороже чем везде
    ну вот видите сколько аргументов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за тёплые слова, Инна!

    (Чувствую себя именинницей сегодня)))
    Юля, поздравляю!!! Долгих совместных лет жизни, любви и взаимопонимания!!!

  9. #31809
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Яндекс ответил, что фарфоровая)
    До золотой ещё далеко))

    Дочь сказала: родители, 20 лет - ну я не знаю, как можно с одним человеком столько лет в одной квартире)))
    Поздравляю, ув. Совушка! Счастья вам любуюсь вашей семьей)

  10. #31810
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Юля! Поздравляю от всего сердца с таким прекрасным днем!!! Желаю вам прожить еще 20 раз по 20 лет вместе, будьте счастливы и здоровы!!! У вас замечательная семья и Прекрасные дети!
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вот видите сколько аргументов

    --- Добавлено ---
    Юля, поздравляю!!! Долгих совместных лет жизни, любви и взаимопонимания!!!
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Совушка! Счастья вам любуюсь вашей семьей)
    Спасибо, девочки!
    Очень приятно)

  11. #31811
    С Юбилеем, ув. Совушка
    Чтоб встретили ещё много семейных юбилеев и семья ваша росла и крепла

  12. #31812
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, всё хорошо! Переехали в Москву, теперь удивляюсь, неужели я тут не всю жизнь жила?!) привыкла быстро, нравится здесь.

    Завтра пойдете День города отмечать гулять?
    Ух ты! Давно переехали? На работу уже оба устроились? Поздравляю! Это здорово, что нравится)

    Мы в город не ездим в такие дни, а по местности будем гулять, конечно. В парке неподалёку обязательно будет концерт, шарики и сладкая вата)

    А ещё у нас завтра с утра начинаются занятия в бассейне, этого мы ждём больше всего)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    С Юбилеем, ув. Совушка
    Чтоб встретили ещё много семейных юбилеев и семья ваша росла и крепла
    Спасибо!

  13. #31813
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ух ты! Давно переехали? На работу уже оба устроились? Поздравляю! Это здорово, что нравится)
    Мы в город не ездим в такие дни, а по местности будем гулять, конечно. В парке неподалёку обязательно будет концерт, шарики и сладкая вата)
    Спасибо! Муж почти два месяца назад переехал, я за ним три недели назад приехала)
    Да, устроились, муж до переезда нашел, я уже после переезда на места нашла. Много собеседований прошла, сначала никто не откликался, уже было расстроилась. Потом всей гурьбой одновременно начали приглашать, уже сама выбирала)

    Мне нравится в парках гулять, всегда движуха какая-то) а на этих выходных хоть разорвись, так много мероприятий, не знаешь, что и выбрать)
    И концерты, и музеи, и всякие разные перфомансы)
    Мы как изголодавшиеся до культурной жизни провинциалы — всё хочется увидеть)

    А ещё у нас завтра с утра начинаются занятия в бассейне, этого мы ждём больше всего)
    --- Добавлено ---

    Аквааэробика?

  14. #31814
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Аквааэробика?
    Нет, занятия у детей, обучение плаванию.
    Ещё старший хочет "научиться драться", а у нас из того, что рядом - только тхэквондо. Вот думаю, может попробовать тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Много собеседований прошла, сначала никто не откликался, уже было расстроилась. Потом всей гурьбой одновременно начали приглашать, уже сама выбирала)
    Круто!

  15. #31815
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно я похвастаюсь?

    Дочь тортик нам испекла:

    Вложение 84169
    Ув. Совушка, с юбилеем! Дочка умница. А про " столько не живут" они ( дети) все так говорят))

  16. #31816
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо! Муж почти два месяца назад переехал, я за ним три недели назад приехала)
    Да, устроились, муж до переезда нашел, я уже после переезда на места нашла. Много собеседований прошла, сначала никто не откликался, уже было расстроилась. Потом всей гурьбой одновременно начали приглашать, уже сама выбирала)

    Мне нравится в парках гулять, всегда движуха какая-то) а на этих выходных хоть разорвись, так много мероприятий, не знаешь, что и выбрать)
    И концерты, и музеи, и всякие разные перфомансы)
    Мы как изголодавшиеся до культурной жизни провинциалы — всё хочется увидеть)



    --- Добавлено ---

    Аквааэробика?
    Серенити, поздравляю! И чуток завидую. Как я люблю этот период - первый год после переезда. Город такой новенький, яркий, да?

  17. #31817
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Яндекс ответил, что фарфоровая)
    До золотой ещё далеко))
    Дочь сказала: родители, 20 лет - ну я не знаю, как можно с одним человеком столько лет в одной квартире)))
    Ув. Совушка, так вам за выслугу лет особая премия полагается?
    (отмечать с мужем будете?)

    Поздравляю

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо! Муж почти два месяца назад переехал, я за ним три недели назад приехала)
    Да, устроились, муж до переезда нашел, я уже после переезда на места нашла. Много собеседований прошла, сначала никто не откликался, уже было расстроилась. Потом всей гурьбой одновременно начали приглашать, уже сама выбирала)

    Мне нравится в парках гулять, всегда движуха какая-то) а на этих выходных хоть разорвись, так много мероприятий, не знаешь, что и выбрать)
    И концерты, и музеи, и всякие разные перфомансы)
    Мы как изголодавшиеся до культурной жизни провинциалы — всё хочется увидеть)
    Оу, я так и думала, что у вас движуха какая-то, вот и не заглядываете
    Приветствую, ув Серенити

    Мне нравится в парках гулять
    (знакомая вчера присылала фото парка на Ходынском поле - и надо же, не так уж и ужасно (обычно мне ж не угодишь)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.09.2019 в 16:19.

  18. #31818
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, с юбилеем! Дочка умница. А про " столько не живут" они ( дети) все так говорят))
    Спасибо!)

    Да, мы с мужем ржём всякий раз, когда слышим от неё о ком-то из родителей: ой, да они уже старые, им лет под сорок))))
    (А нам 39 и 41)))

  19. #31819
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, так вам за выслугу лет особая премия полагается?
    (отмечать с мужем будете?)
    Угу. Гульнём немного (дочь отпустила))))
    Поздравляю
    Спасибо большое!)

  20. #31820
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Угу. Гульнём немного (дочь отпустила))))

    Круто ! Поздравляю Вас ув.Совушка

  21. #31821
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Круто ! Поздравляю Вас ув.Совушка
    Спасибо, ув. Ниоба)

  22. #31822
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно я похвастаюсь?

    Дочь тортик нам испекла:

    Вложение 84169
    Поздравляю Вас, ув.Совушка с юбилеем и с дочкой рукодельницей!

  23. #31823
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас, ув.Совушка с юбилеем и с дочкой рукодельницей!
    Спасибо, ув. Родная

  24. #31824
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, ув. Ханум. Детям молочка нужна обязательно, творог ( без пальмовых жиров). Фрукты- овощи у ув. татьяны, думаю, в огороде есть? Мужикам физически работающим мясо надо. По моим прикидкам, 10 тыс в месяц - это на шестерых пенсионеров норм. Они много не едят )
    Я тоже прикинула. Половина денег на мясо. Оставшиеся сыр, масло, кисломолочка, сладости... Пусть овощи-фрукты некоторые свои. Все равно мало денег. Ну, даже пусть уложилась впритык. Так чего за каждым куском следить.

  25. #31825


    Что то пошло не так ).

  26. #31826
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я тоже прикинула. Половина денег на мясо. Оставшиеся сыр, масло, кисломолочка, сладости... Пусть овощи-фрукты некоторые свои. Все равно мало денег. Ну, даже пусть уложилась впритык. Так чего за каждым куском следить.
    Я даже пытаться не буду.
    10000 это 300 рублей в день на 6 человек - 55 рублей на человека в день.
    В 2012 у меня был рассчет "на черный день" - 70 рублей и это был рассчет очень черный, плохо сбалансированный рацион избыток углеводов, диффицит около нормы но диффицит.
    Сейчас насколько я знаю цены процентов на 30 выше

  27. #31827
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я даже пытаться не буду.
    10000 это 300 рублей в день на 6 человек - 55 рублей на человека в день.
    В 2012 у меня был рассчет "на черный день" - 70 рублей и это был рассчет очень черный, плохо сбалансированный рацион избыток углеводов, диффицит около нормы но диффицит.
    Сейчас насколько я знаю цены процентов на 30 выше
    Во-о-от!

    Это же через неделю возненавидишь человека, что он объедает твою семью. А еще от мужа может прилететь, что кормишь плохо(вроде было такое, если не путаю). Ради чего все это? Проще сразу отказать.

    Меня только смущает, что муж приводит брата, а выгоняет ув.Татьяна И. Потом претензии от мужа могут быть, что мою родню гонишь. Я бы просила мужа самого решить этот вопрос.

  28. #31828
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, всё хорошо! Переехали в Москву, теперь удивляюсь, неужели я тут не всю жизнь жила?!) привыкла быстро, нравится здесь.

    Завтра пойдете День города отмечать гулять?
    Поздравляю с переездом, ув. Серенити!)

  29. #31829
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Серенити, поздравляю! И чуток завидую. Как я люблю этот период - первый год после переезда. Город такой новенький, яркий, да?
    Ув. Дхарма, спасибо! Насыщенный, красивый, живой, динамичный, разный, увлекающий) информации новой много со всех сторон, мне нравится.
    Вы часто переезжаете?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Оу, я так и думала, что у вас движуха какая-то, вот и не заглядываете
    Приветствую, ув Серенити
    Привет, ув. Анаис! Захожу читаю постоянно)

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Поздравляю с переездом, ув. Серенити!)
    Ув. Анавель, спасибо большое!

  30. #31830
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Во-о-от!

    Это же через неделю возненавидишь человека, что он объедает твою семью. А еще от мужа может прилететь, что кормишь плохо(вроде было такое, если не путаю). Ради чего все это? Проще сразу отказать.

    Меня только смущает, что муж приводит брата, а выгоняет ув.Татьяна И. Потом претензии от мужа могут быть, что мою родню гонишь. Я бы просила мужа самого решить этот вопрос.
    Та к матриархат ув.Родная . А я все думаю что он мне все время про него рассказывает и жалуется.
    А может это и его треугольные игры хз. Я на прямик как то спросила "хочешь я придумаю как его отправить?" Он сказал не надо. Но все таки отправила мягко. Все лето его не было а теперь объявился.
    Дал вчера денег и тихонько мужу типа "ты меня перестрахуешь на дорогу ?"
    Ну я мужу сказала "ну теперь это твои проблемы получается. Давай я его отправлю к папе?" Молчит. Я ему все время в "уши лью" что он мальчик взрослый и зарабатывает хорошо (благодаря мужу он его на хорошее место устроил) а то что он не справляется это его проблемы и вообще пусть его жизнь учит, а не мы. Что мужу надо заботится о себе а не о других. Питаться правильно, хорошую обувь потому ч ногами проблемы и тд. Он на работе много ходит.
    Приедет сейчас после трех скажу ему мягко "раз денег не хватает может ты у папы поживешь? Все меньше на дорогу тратить?" Попробую убедить.
    Он проблемный очень. Он вечно влипает в истории. Молодой короче дурной. Его заловка за яйца хорошо держала лет так до 19 он только вот год как на свободу вырвался. Но мне его усыновлять как то не хочется.

    --- Добавлено ---

    Я и так ч3вствую что из моего поля зрения постоянно кто то выпадает. То средний требует внимания, то муж как только на них переключаюсь малой вон башкой боится начинает. Только старший у меня сам по себе больше и помогает. А еще если и он. С меня прям агрессия прет на деверя.

Страница 1061 из 2194 ПерваяПервая ... 8619611031105110581059106010611062106310641071109111611261 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search