Страница 1060 из 2194 ПерваяПервая ... 8609601030105010571058105910601061106210631070109011601260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 771 по 31 800 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #31771
    У меня блин деверь вернулся. И начались проблемы. Все думаю как мне обезопасить себя и детей от этих этих их треугольных игр. Злюсь как задолбали.
    В идеале избавится бы от него, выселить. И у мужа деньги заберать на продукты. Что блять такое 10 тыс по вашему на 6 человек на продукты, смешно.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 06.09.2019 в 06:27.

  2. #31772
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что блять такое 10 тыс по вашему на 6 человек на продукты, смешно.
    Гречка и окорочка.

  3. #31773
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Гречка и окорочка.
    да.

    ничо не смешно, только на продукты, норм.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 06.09.2019 в 07:10.

  4. #31774
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Тея желает всем сладких снов и розовых единорогов из сахарной ваты ).

    Но лично ей снятся котлеточные облака и сосисочные поля, где она то летает то скачет )).
    Теечка милая, такая теплая и нежная, счастливый ребенок)))

  5. #31775
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да.

    ничо не смешно, только на продукты, норм.
    Это если ситуация в семье сложная. А если взрослый человек который работает и еще его кормить то это другой разговор.
    Ладно я позлюсь и что нибудь придумаю.

  6. #31776
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это если ситуация в семье сложная. А если взрослый человек который работает и еще его кормить то это другой разговор.
    Ладно я позлюсь и что нибудь придумаю.
    да нормальная ситуация, у вас же клан.
    ладно.

  7. #31777
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да нормальная ситуация, у вас же клан.
    ладно.
    Меня бесит что он приоборзел. Прямым текстом сказал что на продукты дать не сможет.

  8. #31778
    Придумала. У меня много бревен на дрова. Пусть значит и продадим. Там и скажу "денег не хватает будем продавать." Не захочет вручу ему вещички. У меня тут орех, 2 карагача, урюк старый. С поршивой овцы... ото иш шарился все лето и вернулся в долгах, помогите...

  9. #31779
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня блин деверь вернулся. И начались проблемы. Все думаю как мне обезопасить себя и детей от этих этих их треугольных игр. Злюсь как задолбали.
    В идеале избавится бы от него, выселить. И у мужа деньги заберать на продукты. Что блять такое 10 тыс по вашему на 6 человек на продукты, смешно.
    Ув.Татьяна И, а Вы с мужем поделились своими переживаниями что денег мало на еду? Что он думает?

  10. #31780
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да.

    ничо не смешно, только на продукты, норм.
    Не соглашусь, ув. Ханум. Детям молочка нужна обязательно, творог ( без пальмовых жиров). Фрукты- овощи у ув. татьяны, думаю, в огороде есть? Мужикам физически работающим мясо надо. По моим прикидкам, 10 тыс в месяц - это на шестерых пенсионеров норм. Они много не едят )

  11. #31781
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Теечка милая, такая теплая и нежная, счастливый ребенок)))
    тоже хотела сказать, спит как ребеночек прям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Меня бесит что он приоборзел. Прямым текстом сказал что на продукты дать не сможет.
    пусть не кушает тогда)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Придумала. У меня много бревен на дрова. Пусть значит и продадим. Там и скажу "денег не хватает будем продавать." Не захочет вручу ему вещички. У меня тут орех, 2 карагача, урюк старый. С поршивой овцы... ото иш шарился все лето и вернулся в долгах, помогите...
    не хочется Вас огорчать Татьяна, но как Вы с таким финансовым положением переезжать собрались?
    на первое время деньги же нужны, на месяц-два, ведь не сразу Вы с мужем на работу устроитесь
    а при переезде расходов ой-ей
    я помню первый год очень скромно жили, благо у нас тут еще родственники есть помогали овощами с огорода, соленьями
    муж с отцом пока работу нашли, нелегко было

  12. #31782
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, ув. Ханум. Детям молочка нужна обязательно, творог ( без пальмовых жиров). Фрукты- овощи у ув. татьяны, думаю, в огороде есть? Мужикам физически работающим мясо надо. По моим прикидкам, 10 тыс в месяц - это на шестерых пенсионеров норм. Они много не едят )
    Не представляю, как можно на 10 тыс прокормить даже троих (если нет своего хозяйства). А если Таня про 10 000 тенге написала, то это и вовсе меньше двух тысяч на наши...

  13. #31783
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не, такие танцы с бубнами, пропускать нельзя....аж искрит от них...за фигову тучу километров я по одному описанию уже завелась, ну как такое пропускать? Не-не это волшебно....

    --- Добавлено ---

    УВ.Гретхен, умоляю, пишите как развиваются события,мысли и все-все....захватывающе!!!

    --- Добавлено ---

    Сходила я на биопсию, платно, мои врачи меня опять обхамили, а в другой консультации такие хорошие....но ехать через весь город....думаю как бы туда перевестись ... Врач посмотрела и сказала что не видит причин для биопсии но раз назначили сделала, ждём теперь результаты, но уже спокойно, она сказала что решительно нечего бояться. Жизнь приобрела новые краски, только вот секс запретили теперь.... Я сижу и думаю, вот пошла я к врачам за беззаботным сексом....сижу теперь "хвостик" болит и сек вообще нельзя...что-то неправильно я однако делаю))) как-то не так иду к цели)))
    А я так и думала что перестраховываются)
    Напишите про результаты биопсии?

  14. #31784
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не представляю, как можно на 10 тыс прокормить даже троих (если нет своего хозяйства). А если Таня про 10 000 тенге написала, то это и вовсе меньше двух тысяч на наши...
    сейчас сезон, овощи дешевые, в Казахстане особенно
    а вообще, если некуда деваться, очень даже можно, естественно рацион очень ограниченный будет, все только необходимое
    я например картошку на всю зиму купила на 2500, если б также было месяц можно было бы картошку есть
    благо у меня ее хоть каждый день ее готовь, сыновья картошку обожают, мясо почти и не едят

  15. #31785
    [QUOTE=Ниоба;2781693]

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я так и думала что перестраховываются)
    Напишите про результаты биопсии?
    Конечно, спасибо за поддержку)))

    Девочки, спасибо за поддержку, очень помогла она, спасибо!))))

  16. #31786
    Можно я похвастаюсь?

    Дочь тортик нам испекла:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190906-WA0006.jpg
Просмотров: 40
Размер:	64,9 Кб
ID:	84169

  17. #31787
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже хотела сказать, спит как ребеночек прям

    --- Добавлено ---



    пусть не кушает тогда)

    --- Добавлено ---



    не хочется Вас огорчать Татьяна, но как Вы с таким финансовым положением переезжать собрались?
    на первое время деньги же нужны, на месяц-два, ведь не сразу Вы с мужем на работу устроитесь
    а при переезде расходов ой-ей
    я помню первый год очень скромно жили, благо у нас тут еще родственники есть помогали овощами с огорода, соленьями
    муж с отцом пока работу нашли, нелегко было
    У нас просто трудности сейчас. Так у меня муж получает хорошо. 60 тыс рублей по вашему. Ну вот такая ситуация не хорошая. Мы же кредит взяли, утечка газа у нас зимой была. Все это вылелось в просрочку. Не весело короче. А по поводу проезда вот мы и планировали зимой. Пока документы пока туда сюда отложить хотели. Этот месяц по кредиту последний. И тут он как снег на голову. Я мужу прямым текстом сказала в виде просто арифметики. Что у нас (без финансовых проблем даже) выходит 10 тыс р на человека. А у него 20 на него одного. И какого хера он к ним еще присоседивается? Взрослый лоб. Да сьедет он как только я ему скажу. Пока мы в попе были он тусил. А теперь пришел. Чесно хочу его просто выгнать. Есть ему куда идти.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 06.09.2019 в 11:26.

  18. #31788
    Пока подаш документы на гражданство. Рассматривают 2 месяца. Потом 3 года дают на переезд. Так что надо планировать все. Мы зимой хотели толбко жокументы подать. Это год будет как минимум еще.

  19. #31789
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна И, а Вы с мужем поделились своими переживаниями что денег мало на еду? Что он думает?
    Так ведь матриархан будь он не ладен. Я должна решить и действовать. он старается конечно и колымит. Закрывает долги. Но в таких делах только жалуется Мне, и ждет что я решу. Да вообще в этой системе чёрт ногу сломит. Я просто по человечески без привязки к мужевым хотелкам должна это сама решить как мне удобно. А мне неудобно его кормить. Вот и все. Я вообще сейчас живу так рассчитываю на то что есть сегодня. А завтра принесет не принесет это как повезет. С зарплаты вот дал 20 тыс р по вашему на коммуналку, тренировки садик и 10 из них на продукты. А как том завтра с ним рассчитаются с его колымами я не знаю и даже рассчитывать не хочу. Потому что это карпман сразу. При наших отношениях.

  20. #31790
    выходит 10 тыс р на человека. А у него 20 на него одного
    Это не потребности а по сумме. Муж получает 60 и нас 5 человек, он 20 и один, не хватает одному даже 30% со своей зп На продукты дать.
    Не пошел бы он нахер такой хороший.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 06.09.2019 в 11:47.

  21. #31791
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно я похвастаюсь?

    Дочь тортик нам испекла:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190906-WA0006.jpg
Просмотров: 40
Размер:	64,9 Кб
ID:	84169
    Нужно, Юля!
    дочка умница- прямо талант
    А у кого день Варенья?
    или в честь чего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас просто трудности сейчас. Так у меня муж получает хорошо. 60 тыс рублей по вашему. Ну вот такая ситуация не хорошая. Мы же кредит взяли, утечка газа у нас зимой была. Все это вылелось в просрочку. Не весело короче. А по поводу проезда вот мы и планировали зимой. Пока документы пока туда сюда отложить хотели. Этот месяц по кредиту последний. И тут он как снег на голову. Я мужу прямым текстом сказала в виде просто арифметики. Что у нас (без финансовых проблем даже) выходит 10 тыс р на человека. А у него 20 на него одного. И какого хера он к ним еще присоседивается? Взрослый лоб. Да сьедет он как только я ему скажу. Пока мы в попе были он тусил. А теперь пришел. Чесно хочу его просто выгнать. Есть ему куда идти.
    ну не выгнать, а вежливо попросить, если есть где жить тем более
    объясните, что Вам и так нелегко, лишний рот ни к чему, даже не в плане продуктов, а той же готовки, уборки за ним и т.д.

  22. #31792
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Можно я похвастаюсь?

    Дочь тортик нам испекла:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190906-WA0006.jpg
Просмотров: 40
Размер:	64,9 Кб
ID:	84169
    Классно! Красиво. У вас годовщина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нужно, Юля!
    дочка умница- прямо талант
    А у кого день Варенья?
    или в честь чего?

    --- Добавлено ---



    ну не выгнать, а вежливо попросить, если есть где жить тем более
    объясните, что Вам и так нелегко, лишний рот ни к чему, даже не в плане продуктов, а той же готовки, уборки за ним и т.д.
    Да с него только стирки пиздец..
    А это электричество, вода у нас дорогая дороже чем везде

  23. #31793
    20 это 20 лет брака? Круглая дата однако.

  24. #31794
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    20 это 20 лет брака? Круглая дата однако.
    Угу

  25. #31795
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Угу
    Поздравляю !
    Все та4и срок. Это какая свадьба по названию?

  26. #31796
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Угу
    поздравляю!

  27. #31797
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нужно, Юля!
    дочка умница- прямо талант
    Ещё сделала нам фотоколлаж, так трогательно)

  28. #31798
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Угу
    Поздравляю

  29. #31799
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас просто трудности сейчас. Так у меня муж получает хорошо. 60 тыс рублей по вашему. Ну вот такая ситуация не хорошая. Мы же кредит взяли, утечка газа у нас зимой была. Все это вылелось в просрочку. Не весело короче. А по поводу проезда вот мы и планировали зимой. Пока документы пока туда сюда отложить хотели. Этот месяц по кредиту последний. И тут он как снег на голову. Я мужу прямым текстом сказала в виде просто арифметики. Что у нас (без финансовых проблем даже) выходит 10 тыс р на человека. А у него 20 на него одного. И какого хера он к ним еще присоседивается? Взрослый лоб. Да сьедет он как только я ему скажу. Пока мы в попе были он тусил. А теперь пришел. Чесно хочу его просто выгнать. Есть ему куда идти.
    Выгоните.

  30. #31800
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поздравляю !
    Все та4и срок. Это какая свадьба по названию?
    Яндекс ответил, что фарфоровая)
    До золотой ещё далеко))

    Дочь сказала: родители, 20 лет - ну я не знаю, как можно с одним человеком столько лет в одной квартире)))

    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поздравляю!
    Спасибо большое!

Страница 1060 из 2194 ПерваяПервая ... 8609601030105010571058105910601061106210631070109011601260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search